ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 22:49 автор Asthik

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "МОЙ РОД - МОЯ СИЛА"
Вчера в 22:03 автор BirusaArkay

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Вчера в 21:53 автор Lichter

» ЗАПИСЬ!! НА МАСТЕР-КЛАСС «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
Вчера в 21:35 автор Cyanea

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Вчера в 20:51 автор Таша55

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Вчера в 20:00 автор Lisen04ek

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 19:55 автор Lisen04ek

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 19:51 автор лилька

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Вчера в 19:11 автор zetazeta

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
Вчера в 16:50 автор Cyanea

» Ищу ритуал
Вчера в 15:10 автор Гелла

» ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 11:47 автор Эмма0

» САМООЦЕНКА ФОРМИРУЕТСЯ В ДЕТСТВЕ
Вчера в 11:42 автор Cyanea

» КАК ВОСПИТАТЬ УДОБНУЮ ДОЧЬ
Вчера в 11:35 автор Cyanea

» ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЕ РОДИТЕЛИ
Вчера в 11:00 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

belfius, BirusaArkay, DIVINA, Fohat, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вс 21 Янв 2018 - 13:51

ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ  УЗЛОВ ОТ БАЛИИ

Как часто, когда у нас начинаются неприятности, мы думаем, что находимся под магическим воздействием. Идем к специалисту за диагностикой, а он руками разводит. – «Чисто все у Вас!».  - «Нет никаких воздействий!» И вот тут, самое время подумать о карме и кармических уроках, способных доставить нам много неприятностей.

Сами того не подозревая, не зная своей кармы, и того чего делать категорически нельзя, своими неосторожными поступками мы запускаем карму. А следом и болезни.

Предлагаем Вашему вниманию акцию от Балии
«ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ»

Оплатив всего 500 рублей,  Вы узнаете ошибки Вашего прошлого воплощения, которые  нельзя повторять, чтобы не запустить карму.
Кроме просмотра узлов Вам будет дано описание возможных заболеваний, которые возникают, если карма запущена.

Для просмотра от вас нужна дата рождения.

Реквизиты для оплаты:  

Яндекс кошелек  410014830836573

#магия#диагностика#кармических #узлов#акция#карма#болезни
#платно#ошибки#прошлого#воплощения#заболевание
#дата#рождения www.magia-taro.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Последний раз редактировалось: Cyanea (Ср 24 Янв 2018 - 20:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Сновидица
Балия

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вс 21 Янв 2018 - 14:00

Добро пожаловать на диагностику!

klukovka108@mail.ru
Eugenia

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Пн 22 Янв 2018 - 22:33

Здравствуйте, уважаемая Балия! Сколько стоит диагностика?
Балия
Сновидица
Балия

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 6:24

Здравствуйте Евгения. Диагностика стоит 700 рублей

Отправлено через Topic'it

klukovka108@mail.ru
Eugenia

Eugenia

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 7:32

Благодарю. Сейчас я сделала перевод. Посмотрите меня, пожалуйста. Евгения 30.07.74
Балия
Сновидица
Балия

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 8:18

Eugenia пишет:
Благодарю. Сейчас я сделала перевод. Посмотрите меня, пожалуйста. Евгения 30.07.74

Евгения,  в вашем прошлом воплощении вы настолько были заняты своей персоной, так любили находиться в центре внимания, что некогда было отрабатывать свои кармические задачи и справились вы с ними всего на 40%,
но у вас не самый сложный кармический узел  - «Предательство в отноше­нии вашего брата или се­стры в прошлой жизни.

Чтобы развязать этот узел необходимо оказывать любую помощь и поддержку брату или сестре. Конфлик­ты недопустимы. Это не значит, что вы должны отдать все, в ущерб себе, нет, но когда вашему брату или сестре понадобится какая либо помощь, то в вашем случае отказывать ни в коем случае нельзя. Отказав, вы запустите карму.

Болезни которые возникают при запущенной карме: - Болезни зрительных и слуховых нервов, заторможенность нервной системы.

klukovka108@mail.ru
Eugenia

Eugenia

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 9:32

Благодарю!
А как быть , если нет родных братьев или сестёр ? Ближайшие только сводные, по отцу, но я с ними не знакома, и маловероятно, что меня когда-либо попросят о помощи.
И есть ли у меня другие кармические узлы? Чем это отличается от кармических задач?
Балия
Сновидица
Балия

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 9:43

Eugenia пишет:
Благодарю!
А как быть , если нет родных братьев или сестёр ? Ближайшие только сводные, по отцу, но я с ними не знакома, и маловероятно, что меня когда-либо попросят о помощи.
И есть ли у меня другие кармические узлы? Чем это отличается от кармических задач?

Если нет родных братьев и сестер, возможно есть близкая подруга как сестра, тогда можно ее за сестру считать. А если нет и подруги, то никак.
Кармические узлы - это задача с которой вы не справились в прошлом воплощении, его можно попытаться исправить в этом воплощении. А кармическая задача - это то, что вам надо выполнить в этом воплощении

klukovka108@mail.ru
Eugenia

Eugenia

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 10:02

Благодарю Вас, Балия! Диагностика кармических задач- в другой теме? Или можно написать Вам на почту?
Балия
Сновидица
Балия

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 10:10

Eugenia пишет:
Благодарю Вас, Балия! Диагностика кармических задач- в другой теме? Или можно написать Вам на почту?

у меня есть тема диагностика кармического предназначения, это не совсем задачи, а предназначение мы разбирали на мастер-классе около месяца назад, оно не одно. ждите, возможно и повторим МК, если наберутся еще желающие

klukovka108@mail.ru
Eugenia

Eugenia

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ   Вт 23 Янв 2018 - 10:26

Благодарю! Буду ждать...

ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы