ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Ловушки сознания
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 11:30 pm автор Iden

» Что надо бросить даже раньше, чем курить
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 11:23 pm автор Iden

» Знаки, которые нужно замечать...
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 11:14 pm автор Iden

» КАК ПРЕКРАТИТЬ ССОРЫ В СЕМЬЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 11:07 pm автор Iden

» ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ГИПЕРАКТИВНЫЙ РЕБЕНОК ОТ АКТИВНОГО?
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 11:03 pm автор Iden

» НУЖНА ЛИ ДЕТЯМ ЧРЕЗМЕРНАЯ ОПЕКА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 10:58 pm автор Iden

» КАК ВОЗНИКАЕТ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 10:52 pm автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 10:48 pm автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВчера в 5:24 pm автор Freedom0

» Снять отворот с любимого, с жены или с мужа
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Янв 17, 2020 6:50 pm автор Леший

» ГАЛЬДРАСТАВ "HAKK 2" АВТОР DANTE
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Янв 17, 2020 5:14 pm автор Risiya

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Янв 17, 2020 10:42 am автор Tiger1974

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Янв 17, 2020 6:26 am автор Карима

» ЖИВИЦА – УНИКАЛЬНОЕ ЧУДО-СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyЧт Янв 16, 2020 11:01 am автор Cyanea

» Адова защита
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСр Янв 15, 2020 6:49 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Cantio, Risiya, Гелла, Карима

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 1:19 am
Фаза Луны
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Янв 27, 2018 12:07 am

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно )

ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

ПРОШУ ПРИСЫЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПИСЬМЕ.

1. СУТЬ ВОПРОСА, И ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
2. ФОТО В ПОЛНЫЙ РОСТ, СВЕЖЕЕ, НЕ В ОЧКАХ, НЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО
3. ФИО И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
4. ТАКЖЕ УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ.
У КОГО ВСЕГО ЭТОГО В ПИСЬМЕ НЕ БУДЕТ, Я ПРОСТО ЕГО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В КОРЗИНУ . 

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Ср Июл 03, 2019 3:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Янв 27, 2018 10:19 am

Здравствуйте,MALFRIDA. Отправила Вам письмо. Надеюсь на ответ. Всех Вам благ!
82Ксюша
Активные пользователи
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Янв 27, 2018 6:19 pm

Доброго здравия!
Отправила письмо на почту.
Благодарю за такую возможность!
миссис Ксю

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Янв 29, 2018 10:59 am

Спасибо, Вам, уважаемая! Постараюсь последовать Вашим советам.
82Ксюша
Активные пользователи
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Янв 29, 2018 1:08 pm

Благодарю за просмотр! Очень помогли!
kapelka
Активные пользователи
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Янв 30, 2018 5:16 pm

Доброй ночи Малфрида.
Если можно прошу просмотреть и меня на негатив.
Еще беспокоят глаза-очень болят.Зрение +2,75
И так как живу в селе то очень большая проблема попасть на прием к глазнику в городе.
Очень хочу поставить несколько ставов на восстановление зрения.А без диагностики никак.
Как точно задать вопрос по глазам не знаю.
Фото если можно отправлю на почту.
Благодарю заранее.
Валери

Валери

Дата регистрации : 2017-07-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСр Фев 07, 2018 6:27 pm

Здравствуйте,Уважаемая Малфрида! Выслала на Ваш почту данные.Очень рада такой возможности! Заранее благодарна!
Shiko-san

Shiko-san

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyЧт Фев 08, 2018 7:11 pm

Здравствуйте! Отправила вам на почту письмо, в котором все описала и рассказала, как есть. Благодарю Вас за помощь! И буду с нетерпением ждать ответа!
Цыганка

Цыганка

Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Фев 10, 2018 10:22 am

Здравствуйте,MALFRIDA. Отправила Вам в письме все необходимое. Надеюсь на ответ. Спасибо за помощь, которую Вы оказываете.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Фев 10, 2018 8:02 pm

Добрый вечер, уважаемая Malfrida! Отправила Вам на почту письмо с данными. Надеюсь на Ваш ответ. С уважением к Вашему труду!
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВс Фев 11, 2018 4:36 pm

Благодарю Вас, уважаемая Малфрида за быстрый ответ и за Ваш труд! Теперь я знаю, что нужно делать! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida 1490419349
Jannyn

Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВс Фев 11, 2018 10:37 pm

Здравствуйте, уважаемая Malfrida! Просьба посмотреть мою маму, все ее данные и вопросы отправила Вам на почту.
Yana20

Yana20

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Фев 17, 2018 4:11 pm

Здравствуйте, уважаемая Malfrida!
Посмотрите, пожалуйста, что на мне. Данные высылаю на почту. Спасибо!
tatyanabull

tatyanabull

Дата регистрации : 2018-02-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Фев 19, 2018 11:23 am

Отправила вам письмо. Благодарю за такую возможность.
Yana20

Yana20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Фев 19, 2018 3:52 pm

Благодарю за быстрый ответ!
ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Фев 26, 2018 8:43 am

Здравствуйте ! Обращаться еще можно ?
Rafus

Rafus

Дата регистрации : 2018-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Фев 26, 2018 1:57 pm

Здравствуйте, могу ли я вам отправить данны для диагностики? Спасибо
Ники

Ники

Дата регистрации : 2018-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyЧт Мар 01, 2018 7:50 pm

Доброго времени, уважаемая Malfrida! Разрешите обратиться к Вам за просмотром! Всю ситуацию, фото и данные отправила в письме на эл адрес! Надеюсь, что еще не опоздала
Ники

Ники

Дата регистрации : 2018-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Мар 03, 2018 6:46 am

Извините, я снимаю заявку на просмотр!
Anasteziya

Anasteziya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Мар 03, 2018 10:29 am

Доброго времени суток!
Уважаемая MALFRIDA, отправила Вам письмо со всей информацией.
Благодарю за предоставленную возможность!
Anfisa

Anfisa

Дата регистрации : 2018-03-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyЧт Мар 08, 2018 6:06 pm

Добрый вечер уважаемая MALFRIDA , мне нужна очень ваша диагностика негатива .На какую почту можно отправить вам фото для диагностики?

valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Мар 09, 2018 12:02 pm

Уважаемая MALFRIDA, я написала Вам на почту.
С уважением, Валерия
Nikanova

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Мар 12, 2018 11:49 am

Доброго дня. Отправила письмо на почту. Буду очень благодарна за ответ.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Мар 13, 2018 11:35 am

Здравствуйте, Малфрида!
Отправила Вам письмо и фото на почту. Посмотрите, пожалуйста.
С прошедшим женским днем Вас поздравляю, пусть все складывается так, как Вам нужно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anfisa

Anfisa

Дата регистрации : 2018-03-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Мар 13, 2018 12:12 pm

Добрый день, Malfrida !
На вашу почту я отправила письмо и фото . Мне важно ваше мнение.
Наталья55

Наталья55

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВс Мар 18, 2018 3:00 pm

Доброго времени суток, Malfrida!
На Вашу почту отправила письмо. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСр Мар 21, 2018 3:23 am

Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! Отправила Вам на почту письмо.Надеюсь на Вашу помощь! Благодарю.
galka

galka

Дата регистрации : 2018-03-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВс Мар 25, 2018 8:34 pm

Здраствуйте Malfrida, можете меня на негатив посмотреть?
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Мар 26, 2018 6:44 am

Уважаемая Malfrida, благодарю Вас за отклик!
Ligirka

Ligirka

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Апр 03, 2018 8:04 am

Уважаемая, MALFRIDA! Отпраила Вам свои данные на электронку. Жду с нетерпением и благодарностью Вашего ответа.
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Апр 03, 2018 6:59 pm

Здравствуйте,Уважаемая Малфрида! Выслала на Ваш почту данные.Заранее благодарна!
Никуся

Дата регистрации : 2014-05-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyЧт Апр 05, 2018 7:42 pm

Здравствуйте, Уважаемая Малфрида! Выслала вам почту данные, фото и вопрос. Заранее очень вас благодарю!
Ligirka

Ligirka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Апр 06, 2018 4:00 am

Уважаемая Malfrida! Спасибо огромное! Такое впечатление, что Вы нас знаете лично! Но мне как то трудно пока смириться с этой ситуацией. Но я в восторге от Вашего просмотра и анализа. Есть надежда, что все изменится не в худшую сторону. Еще раз примите мою бесконечную благодарность.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Апр 06, 2018 7:51 am

Ligirka пишет:
Уважаемая Malfrida!  Спасибо огромное! Такое впечатление, что Вы нас знаете лично! Но мне как то трудно пока смириться с этой ситуацией. Но я в восторге от Вашего просмотра и анализа. Есть надежда, что все изменится не в худшую сторону. Еще раз примите мою бесконечную благодарность.
Во благо))

Алёна59

Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Апр 06, 2018 11:31 am

Добрый день Уважаемая Malfrida!а можна и мне квам на диагностику?и ищё квам вопрос а как вам на почту написать?Благодарю вас!
LeoLaM

LeoLaM

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Апр 09, 2018 8:45 am

Уважаемая, MALFRIDA! Фото должно быть в полный рост или любое?
Фене4ка

Фене4ка

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Апр 10, 2018 3:26 pm

Здравствуйте,Уважаемая Малфрида! Выслала на Ваш почту данные, фото и волнующий меня вопрос. Заранее благодарна!
Martana

Martana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Апр 10, 2018 3:37 pm

Доброго вечера! Отправила письмо на почту.
Martana

Martana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyВт Апр 10, 2018 4:07 pm

Доброго вечера!Отправила письмо на почту.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Апр 16, 2018 3:16 am

Здравствуйте, уважаемая Malfrida! Отправила Вам на почту письмо со всеми данными. Благодарю за такую возможность!
Eugenia

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Апр 16, 2018 5:52 am

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA !
Я отправила Вам на почту письмо с важным для меня вопросом и всеми необходимыми данными.
Заранее благодарю Вас за помощь !
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Апр 16, 2018 8:27 pm

Благодарю Вас, уважаемая Малфрида, за быстрый ответ и подаренную надежду!
Фене4ка

Фене4ка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Апр 16, 2018 10:41 pm

Здравствуй, Уважаемая Малфрида! Извините, а меня пропустили, да? Вроде все правильно оформила, по правилам...
Natashabc

Natashabc

Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПт Апр 20, 2018 1:02 pm

Добрый день. Я можно мне сделать диагностику?
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Апр 30, 2018 7:59 am

Уважаемая, MALFRIDA!  Я отправила Вам письмо.
Yana20

Yana20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyПн Апр 30, 2018 12:38 pm

Уважаемая MALFRIDA! Я почистилась, но меня беспокоит один вопрос. Можно к Вам обратиться?
Romantica

Romantica

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Май 05, 2018 3:53 am

Добрый день уважаемая MALFRIDA! Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Все данные отправила Вам на почту. С уважением!
мелкая

мелкая

Дата регистрации : 2018-05-04

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Май 05, 2018 4:26 am

Добрый день уважаемая MALFRIDA!  посмотрите пожалуйста,даные оправила вам на почту.с уважением.
Yana20

Yana20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Май 05, 2018 4:53 pm

Уважаемая Malfrida! Хочу выразить Вам большую благодарность за проведенную консультацию! Спасибо за Вашу отзывчивость и готовность помочь людям!
Ligirka

Ligirka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida EmptyСб Май 05, 2018 5:10 pm

Уважаемая Malfrida! Я к Вам уже обращалась и осталась в восторге! Но сегодня меня как то сморило и приснился сон, что помочь можете именно Вы. Могу я Вам  еще раз написать на почту?

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы