ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Заговор-Снять боль на хлебный мякиш с солью
Сегодня в 1:14 автор MALFRIDA

» Навести нищету.
Сегодня в 0:13 автор Ищущий истину

» Камень с Кладбища
Сегодня в 0:10 автор Ищущий истину

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 21:02 автор Балия

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вчера в 19:59 автор Гелла

» Как защитить дом от порчи
Вчера в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Вчера в 11:22 автор Juoda

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Вчера в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Вчера в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Вчера в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вс 19 Авг 2018 - 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вс 19 Авг 2018 - 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вс 19 Авг 2018 - 22:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Asthik, Juoda, koshmar, Risiya

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 2 Июл 2018 - 9:04

Доброго времени. Всем ответила

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пан

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 2 Июл 2018 - 11:35

Ув. Malfrida, я не получил ничего, может меня пропустили?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 2 Июл 2018 - 18:53

Пан пишет:
Ув. Malfrida, я не получил ничего, может меня пропустили?

Я вам отвечала на тот емейл , с которого вы мне написали.

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пан

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 2 Июл 2018 - 22:24

Благодарю Вас Malfrida, я напишу Вам на почту?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 2 Июл 2018 - 22:25

Пан пишет:
Благодарю Вас Malfrida, я напишу Вам на почту?
Пишите

wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Ср 4 Июл 2018 - 9:27

Уважаемая Malfrida, вчера сделали мне диагностику и хотелось бы чтоб вы посмотрели меня. Сказали что у меня бес и крадник. Я 01.06.1968 г. рождения. Мой ник Wolchitsa. Заранее благодарю.
valenta

Дата регистрации : 2015-10-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Ср 11 Июл 2018 - 18:16

Здравствуйте Уважаемая, Malfrida!  Отправил Вам свои данные на почту.  Заранее благодарю
kotkot

Дата регистрации : 2018-07-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Чт 12 Июл 2018 - 23:54

Скажите на какой емейл писать .не могу найти
valenta

Дата регистрации : 2015-10-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пт 13 Июл 2018 - 10:59

Благодарю Вас, Уважаемая, Malfrida!  Какую защиту мне лучше поставить? Подойдет ли булавка?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пт 13 Июл 2018 - 14:24

valenta пишет:
Благодарю Вас, Уважаемая, Malfrida!  Какую защиту мне лучше поставить? Подойдет ли булавка?

Пробуйте

Фене4ка

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 14 Июл 2018 - 15:21

Уважаемая Малфрида! мне вы не ответили, возможно не заметили или пропустили...ответьте пожалуйста. пробублировала письмо вам на почту.
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 16 Июл 2018 - 17:17

.
vi999

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 16 Июл 2018 - 17:59

добрый вечер, отправила Вам вопрос на почту.

посмотрите пожалуйста .
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 16 Июл 2018 - 20:19

Доброго времени суток! Уважаемая  Malfrida, отправила данные на почту. Буду очень Благодарна!
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вт 17 Июл 2018 - 1:22

Уважаемая Malfrida, Благодарю за ответ!
vi999

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 21 Июл 2018 - 14:36

Малфрида, добрый день.

я отправила Вам вопрос на почту 16 июля.
ответа не было.
пожалуйста прошу Вас ответит на вопрос(повторно отослала письмо сегодня).
надеюсь на помощь.
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 21 Июл 2018 - 20:31

Добрый вечер,Malfrida! Отправила Вам сообщение на почту, буду благодарна за ответ!
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вс 22 Июл 2018 - 16:05

- Malfrida Здравствуйте !  С вопросом  темы раздела , еще можно обращаться  ? Спасибо !
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 23 Июл 2018 - 16:21

Доброго времени суток!Тоже написала на почту)))
Агапия

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Чт 26 Июл 2018 - 19:53

Добрый вечер, Malfrida! Написала Вам на почту. Заранее спасибо за ответ.
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 28 Июл 2018 - 20:28

Уважаемая, Malfrida! Благодарю за проделанную работу, согласна с Вами во всем! Удачи Вам! 
Фене4ка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вс 5 Авг 2018 - 15:46

Уважаемая Малфрида! меня пропустили((( Посмотрите меня пожалуйста. письмо два раза написала, но могу еще раз продублировать, если это необходимо..
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 6 Авг 2018 - 17:55

Добрый вечер, уважаемая Малфрида! Отправила Вам письмо на почту.
wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пн 6 Авг 2018 - 19:40

Уважаемая Малфрида, благодарю Вас за Вашу работу, я Вам выслала письмо, посмотрите пожалуйста человека на негатив. Очень попросила одна женщина, хочется ей помочь. Спасибо еще раз.
vivyen

Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вт 7 Авг 2018 - 13:34

Добрый день Малфрида можно Вам отправить данные на просмотр негатива?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вт 7 Авг 2018 - 13:58

vivyen пишет:
Добрый день Малфрида можно Вам отправить данные на просмотр негатива?

Доброго времени. Присылайте

vivyen

Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вт 7 Авг 2018 - 14:59

Отправила данные на почту! Спасибо за отзыв!
YuV18

Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Ср 8 Авг 2018 - 18:49

Здравствуйте, уважаемая Malfrida! С Вашего позволения я отправляю свои данные на почту. Посмотрите, пожалуйста! Заранее Вам очень благодарен.
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Чт 9 Авг 2018 - 15:45

Здравствуйте, Уважаемая Малфрида! Отправляю вам на почту письмо, в котором все описала. Ситуация непростая. Благодарю Вас за помощь! Я буду с нетерпением ждать ответа!
YuV18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 11 Авг 2018 - 17:55

Уважаемая Malfrida! Спасибо Вам за ответ.
Фене4ка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Пт 17 Авг 2018 - 17:52

Ув.Малфрида! извините, мне принципиально не отвечаете?  всем кто после меня к вам обращался, вы их посмотрели, меня нет. Не будете смотреть? не ждать?
жаним

Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 18 Авг 2018 - 10:51

Можно мне на диагностику?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 18 Авг 2018 - 12:17

Вопросы присылайте мне на емейл. Фото и данные участника вопроса.

Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 18 Авг 2018 - 21:23

Уважаемая, Малфрида. 
Написала вам на почту. Посмотрите, пожалуйста, на негатив или все, что увидите.
Заранее благодарю.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Сб 18 Авг 2018 - 23:47

На почту мне ничего не приходило

Марта

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вс 19 Авг 2018 - 7:33

Отправила ещё раз...
Марта

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вчера в 6:12

Малфрида, искренне Вас благодарю.
Оливия

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida   Вчера в 13:45

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA!Написала Вам на почту.Посмотрите,пожалуйста.Заранее благодарна!!!

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы