ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» 8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ УСЛОЖНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСегодня в 11:48 автор MALFRIDA

» УРОК 11. МАГИЯ НАУЗОВ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСегодня в 11:46 автор Адриана

» Символ «Ангельские крылья»
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСегодня в 5:45 автор kola

» ЧТО ПРОИСХОДИТ? ОПРЕДЕЛЯЕМ ЭНЕРГЕТИКУ СИТУАЦИИ.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСегодня в 5:44 автор Jemma

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 23:55 автор Sheyla16

» УРОК 9 . ХИРОМАНТИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 21:54 автор Адриана

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 21:54 автор Cyanea

» ЗAГOВOP CМEPТНЫЙ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 21:48 автор Cyanea

» САМОНАСТРОЙКА "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 21:43 автор Cyanea

» УРОК 10. ХИРОМАНТИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 21:39 автор Адриана

» ВРАГУ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗЛОМАТЬ ЧЕРЕЗ СТЕЛЬКИ ОТ ОБУВИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 21:08 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ НА ЛАД С НАЧАЛЬСТВОМ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 19:25 автор Cyanea

» УРОК 5. РЕЙКИ- СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОСОЗНАННОСТИ И ДУХОВНОГО РОСТА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 17:55 автор kola

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА. КЛАССИФИКАЦИЯ ЧИСТОК.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 14:29 автор Cyanea

» БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВчера в 14:23 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

ARLITA, Cyanea, Freedom0, MALFRIDA, Tefida, Адриана, тхалиси

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Goldencats

Дата регистрации : 2018-10-19

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 19 Окт 2018 - 19:40

Здравствуйте Уважаемая, Malfrida!  Отправила Вам свои данные на почту.  Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
lanachka

lanachka

Дата регистрации : 2015-12-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСб 20 Окт 2018 - 16:32

Очень хочу у вас проконсультироваться или получить совет, но не получается написатт на почту к вам, как быть? Помогите пожалуйста
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСб 20 Окт 2018 - 16:34

lanachka пишет:
Очень хочу у вас проконсультироваться или получить совет, но не получается написатт на почту к вам, как быть? Помогите пожалуйста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мой адрес, пишите на емейл

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lanachka

lanachka

Дата регистрации : 2015-12-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСб 20 Окт 2018 - 17:09

Урра! Получиломь, вам отправить письмо, с нетерпением жду ответа
VEDA

VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВс 28 Окт 2018 - 22:00

Уважаемая Малфрида, письмо отправила Вам на почту. Заранее Благодарю!!! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 247436934
miko.galina

miko.galina

Дата регистрации : 2014-04-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 5:59

Уважаемая Malfrida, доброго времени суток! Отправила Вам данные на почту. Очень нужен совет!
multik

multik

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 13 Ноя 2018 - 16:59

Добрый день, посмотрите меня пожалуйста, заранее спасибо.

Отправлено через Topic'it
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 13 Ноя 2018 - 17:43

Здравствуйте, Малфрида!
Посмотрите, пожалуйста, Надежду 26.04.1960. Фото отправлю на почту.
Foks20

Foks20

Дата регистрации : 2018-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 17:15

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,все выслал Вам на почту.
Anet

Anet

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 13:09

Добрый день Malfrida. Посмотрите пожалуйста. Я вам выслала на почту. Благодарю за ранее.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 23 Ноя 2018 - 6:25

Всем ответила, если кого-то пропустила напомните о себе

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 23 Ноя 2018 - 12:59

Здравствуйте, Малфрида!
Это Вам:
ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВс 25 Ноя 2018 - 22:15

Malfida Здравствуйте ! Данные отправил Вам на почту
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 17:07

Доброго времени MALFRIDA. Отправил свои данные Вам на почту.
Ksuysha

Ksuysha

Дата регистрации : 2018-11-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 18:53

Здравствуйте MALFRIDA. Отправила свои данные вам на почту
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 29 Ноя 2018 - 2:21

Благодарю Вас, Malfrida.
ksunael

ksunael

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 30 Ноя 2018 - 1:55

Здравствуйте, Malfrida! Отправила вам на почту свои данные. Пожалуйста посмотрите. Заранее благодарна!!!
Ирина3112

Ирина3112

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2018 - 22:08

Добрый вечер!Malfrida, отправила Вам на почту свои данные и ситуацию. Посмотрите, пожалуйста.
ренате

ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 4 Дек 2018 - 9:43

Malfrida, здравствуйте! прошу сделать диагностику на наличие любовного приворота у мужчины. все данные сброшу Вам на почту. Заранне благодарна!
fanny.nyuta

fanny.nyuta

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 4 Дек 2018 - 10:19

Уважаемая Malfrida, здравствуйте. Прошу сделать диагностику, на возможное наличие негатива, т.к. все в жизни разрушилось... Все данные отправляю Вам на почту. Заранее Благодарю!
Elena220476

Elena220476

Дата регистрации : 2017-04-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСр 5 Дек 2018 - 11:33

Здравствуйте, Malfrida! Сделайте, пожалуйста, диагностику на наличие негатива. Данные с описанием моей ситуации отправила Вам на эл.почту. Заранее благодарю.
ренате

ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 14:01

Malfrida, доброго времени суток! Очень прошу Вас посмотреть по фото. проблему опишу в письме на электронной почте. С уважением к Вам! 
Заранее благодарна.
gav

gav

Дата регистрации : 2017-08-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:48

Уважаемая Malfrida прошу вас посмотреть на негатив человека  Заранее благодарю
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСб 22 Дек 2018 - 14:18

Здравствуйте, отправила Вам письмо на почту, очень жду помощи! заранее спасибо.
violleta

violleta

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 14 Фев 2019 - 15:06

Здравствуйте уважаемая Malfrida!
В письме объяснила ситуацию и отправила Вам на почту.
Заранее благодарю за ответ. С уважением к Вам!
лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2019 - 12:42

Доброго времени ,уважаемый Мастер,отправила письмо с описанием,премного благодарна за Ваш труд,Благодати!!!!!!!!
vi999

vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВс 24 Фев 2019 - 9:55

добрый день.
отправила Вам письмо на почту. посмотрите пожалуйста.
лилька

лилька

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПн 25 Фев 2019 - 15:14

Доброго времени уважаемая Malfrida!Я очень хочу выразить Вам свое признание,примите мою искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ))))))
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 26 Фев 2019 - 8:25

лилька пишет:
Доброго времени уважаемая Malfrida!Я очень хочу выразить Вам свое признание,примите мою искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ))))))
Во благо

лилька

лилька

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 2 Май 2019 - 16:53

Доброго времени ,Уважаемая Малфрида,прошу прощения за наглость ,но очень нужен совет .У меня есть друг,я просмотрела его фото ,по моим ощущениям на нем.кладбищенский приворот ,и сделан мастером женщиной ,приворот сделан сильный,снять его может только опытный мастер.Дело в том.что мы с Украины .Большая просьба ,немогли бы Вы ,посмотреть и помочь.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 2 Май 2019 - 16:55

лилька пишет:
Доброго времени ,Уважаемая Малфрида,прошу прощения за наглость ,но очень нужен совет .У меня есть друг,я просмотрела его фото ,по моим ощущениям на нем.кладбищенский приворот ,и сделан мастером женщиной ,приворот сделан сильный,снять его может только опытный мастер.Дело в том.что мы с Украины .Большая просьба ,немогли бы Вы ,посмотреть и помочь.
Доброго времени. Присылайте фото и его данные мне на почту.

Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 3 Май 2019 - 6:26

Доброго,безумно благодарна за диагностику,все четко,без лишней воды,все в тему ,я поражена вашим профессионализмом,конечно хочется достичь таких же высот..мастерства,преклоняюсь..по вашим советам,делаем выводы,надеюсь все получится,БЛАГОДАРЮ И ВЫСОКО ЦЕНЮ..
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 3 Май 2019 - 20:48

Беркана000 пишет:
Доброго,безумно благодарна за диагностику,все четко,без лишней воды,все в тему ,я поражена вашим профессионализмом,конечно хочется достичь таких же высот..мастерства,преклоняюсь..по вашим советам,делаем выводы,надеюсь все получится,БЛАГОДАРЮ И ВЫСОКО ЦЕНЮ..
Доброго времени. Благодарю  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 3185225857  Все у вас получится. Больше практики и все будет ОК.

eloquent

eloquent

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 6 Июн 2019 - 8:13

Здравствуйте,MALFRIDA. Отправила Вам письмо. Надеюсь на ответ. Всех Вам благ!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 6 Июн 2019 - 8:17

eloquent пишет:
Здравствуйте,MALFRIDA. Отправила Вам письмо. Надеюсь на ответ. Всех Вам благ!
Доброго времени. Как только просмотрю, сразу отпишусь на почту

valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2019 - 22:39

Добрый вечер, уважаемая Малфрида. Позвольте мне принять участие в данной акции.
С уважением, Валерия
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2019 - 3:48

Добрый день.
Можно тоже поу чавствовать? Отправил на почту. Спасибо.
СветланаГ

СветланаГ

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2019 - 23:05

Добрый вечер.Сделайте пожалуйста диагностику негатива🙏.Благодарю.🌺
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСр 12 Июн 2019 - 0:12

СветланаГ пишет:
Добрый вечер.Сделайте пожалуйста диагностику негатива🙏.Благодарю.🌺
Присылайте данные свои и фото на почту

СветланаГ

СветланаГ

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСр 12 Июн 2019 - 0:14

Не могу найти ваш электронный адрес.
zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 13 Июн 2019 - 17:18

Добрый день, Malfrida! Посмотрите, пожалуйста, письмо отправила.
zetazeta

zetazeta

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 13 Июн 2019 - 17:20

СветланаГ пишет:
Не могу найти ваш электронный адрес.
Вот адрес почты Malfrida23@gmail.com
zetazeta

zetazeta

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyСб 15 Июн 2019 - 9:48

Добрый день, уважаемая Malfrida! Благодарю Вас за диагностику!  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 1072644529
рустем

рустем

Дата регистрации : 2019-05-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 20 Июн 2019 - 18:16

Доброго времени уважаемая Малфрида! Ни могли бы Вы провести диагностику мне,фото и данные высылаю на вашу почту! Заранее благодарен Вам!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyЧт 20 Июн 2019 - 20:32

рустем пишет:
Доброго времени уважаемая Малфрида! Ни могли бы Вы провести диагностику мне,фото и данные высылаю на вашу почту! Заранее благодарен Вам!
Доброго времени. Диагностику негатива проводит кто-то один из мастеров. Вас уже просмотрела Гелла

звёздочка

звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПн 24 Июн 2019 - 13:04

Здравствуйте Уважаемая, Malfrida!  Отправила Вам свои данные на почту.  Заранее благодарю
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВт 25 Июн 2019 - 15:06

звёздочка пишет:
[size=37]Здравствуйте Уважаемая, Malfrida!  Отправила Вам свои данные на почту.  Заранее благодарю[/size]
Доброго времени. Просмотрела, ответ был отправлен на ваш емейл

Елена28

Елена28

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2019 - 21:37

Здравствуйте уважаемая,отправила вам данные на почту.Заранее благодарю.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВс 30 Июн 2019 - 11:25

Всех просмотрела и всем ответила

звёздочка

звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 4 EmptyВс 30 Июн 2019 - 14:18

MALFRIDA пишет:
звёздочка пишет:
[size=37]Здравствуйте Уважаемая, Malfrida!  Отправила Вам свои данные на почту.  Заранее благодарю[/size]
Доброго времени. Просмотрела, ответ был отправлен на ваш емейл
Благодарю Вас за ответ.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы