ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Гадание бесплатно
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 17:08 автор Таня

» Нужна помощь
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 17:05 автор Таня

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 17:03 автор Cantio

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 16:46 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 14:40 автор Карима

» ПЕНТАГРАММА - ЧИСТКА И ЗАЩИТА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 14:37 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 14:00 автор Cantio

» Открыт набор в школу " ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyСегодня в 0:07 автор Таиса

» ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyВчера в 23:36 автор Risiya

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА - КАКИЕ БЫВАЮТ ЧИСТКИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyВчера в 23:17 автор Risiya

» Технический вопрос
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyВчера в 22:56 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ НЕГАТИВА - РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyВчера в 22:37 автор Risiya

» ОТЖИГ НЕГАТИВА , ПОРЧИ, СГЛАЗА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyВчера в 22:02 автор Risiya

» Нравственность и ценности
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyВчера в 19:29 автор Asthik

»  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (защита и обратка) автор: maxnamara
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 EmptyВчера в 18:16 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

andreyusa1978, anfae, Asthik, Cantio, Eva77, Jemma, johnygirl, Kalli, MALFRIDA, mj1978, Таня

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Tori1972

Tori1972

Дата регистрации : 2019-01-30

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty03.07.19 8:15

Доброе утро, уважаемая Malfrida! Отправила Вам свои данные на почту. Зарание Огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty03.07.19 18:51

Tori1972 пишет:
Доброе утро, уважаемая Malfrida! Отправила Вам свои данные на почту. Зарание Огромная благодарность.
Доброго времени. Ответила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Amalli

Amalli

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty09.07.19 16:18

Добрый день уважаемая Malfrida! Посмотрите пожалуйста на наличие негатива! Данные и фото отправила вам на почту! Заранее благодарю вас за ваш труд!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty09.07.19 16:22

Amalli пишет:
Добрый день уважаемая Malfrida! Посмотрите пожалуйста на наличие негатива! Данные и фото отправила вам на почту! Заранее благодарю вас за ваш труд!
Доброго времени. Мне от вас ничего не приходило.

Amalli

Amalli

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty09.07.19 18:28

Извините за задержку! Я все вам отправила на почту!
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty09.07.19 21:58

Доброй ночи! Ответьте пожалуйста чайнику, где найти Ваш электронный адрес?

Отправлено через Topic'it
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty09.07.19 22:50

Жанара пишет:
Доброй ночи! Ответьте пожалуйста чайнику, где найти Ваш электронный адрес?

Отправлено через Topic'it
Доброго времени. Под моим этим сообщением)))

Mer15

Mer15

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty07.08.19 10:48

Здравствуйте! Я отправила все данные Вам на почту) 
Наадежда

Наадежда

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty07.08.19 18:20

Здравствуйте уважаемая Malfrida! отправила свой вопрос и фото на почту, посмотрите, пожалуйста.
Спасибо огромное заранее!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty07.08.19 20:42

Mer15 пишет:
Здравствуйте! Я отправила все данные Вам на почту) 
Доброго времени . Ответила

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty27.08.19 16:34

Добрый день Малфрида! Разрешите и мне пройти бесплатную диагностику?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 5 Empty27.08.19 16:50

Eva Mokruxa пишет:
Добрый день Малфрида! Разрешите и мне пройти бесплатную диагностику?
Доброго времени. Вас уже смотрела Цианея.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы