ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyСегодня в 13:09 автор Sofi0601

» УРОК 14. ОСНОВЫ СВЕЧНОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyСегодня в 12:14 автор Алмас

» Чудодейственная сила правильного шепотка
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyСегодня в 2:18 автор Zoya

» Помогите
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 22:31 автор Youlakh

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 22:16 автор Карима

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 21:52 автор Фатина

» Вернуть зло назад к источнику
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 19:30 автор Svetlana1966

» Подскажите пожалуйста
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 11:07 автор Cyanea

» Любовная магия
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 10:40 автор Cyanea

» Луна без курса
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 9:26 автор belfius

» ПАРФЮМЕР автор Viima
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 EmptyВчера в 6:07 автор Перепетуя

» АКЦИЯ! КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ НА СТРАСТНУЮ НЕДЕЛЮ "ЗАЛОЖИ ФУНДАМЕНТ НА ГОД ВПЕРЕД"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty07.04.20 21:00 автор Cyanea

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty07.04.20 20:27 автор Карима

» БЫСТРАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ ЧЕРЕЗ ПРОСТЫНЮ С ВОЗВРАТОМ.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty07.04.20 19:27 автор Cyanea

» ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И АРОМАТЕРАПИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty07.04.20 15:41 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Gala, HSAMILY, jakat83, Katyhka111, nelya21, Sofi0601, Алмас, Альма, Изольда, Оксана54, Фатина, ольга077

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ученица

ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty16.12.19 10:46

Доброго времени суток!
Спасибо за просмотр моей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
matrennikov83

matrennikov83

Дата регистрации : 2019-12-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.12.19 11:58

Здравствуйте Malfrida! Прошу помощи отправил вам все в письме, спасибо!
lanaella

lanaella

Дата регистрации : 2015-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty31.01.20 23:57

Здравствуйте,Уважаемая Malfrida!Если ещё возможно,посмотрите меня пожалуйста!Данные отправила..
lanaella

lanaella

Дата регистрации : 2015-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty03.02.20 19:58

Добрый вечер!Благодарю за диагностику!Всё Так и есть по ощущениям..!Всех Благ Вам!!!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty03.02.20 20:25

lanaella пишет:
Добрый вечер!Благодарю за диагностику!Всё Так и есть по ощущениям..!Всех Благ Вам!!!
Во благо

Helga-koenig

Дата регистрации : 2020-02-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty29.02.20 13:14

Здравствуйте, MALFRIDA! Отправила Вам письмо. Прошу посмотреть. Спасибо.
Tiziana333

Tiziana333

Дата регистрации : 2020-02-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty01.03.20 12:16

Здравствуйте,уважаемая Malfrida!Если возможно,посмотрите меня пожалуйста!Данные отправила.. 
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty01.03.20 18:48

Всем ответила

Tiziana333

Дата регистрации : 2020-02-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty01.03.20 22:27

Большое спасибо! Буду думать, кто бы это мог быть. Даже в голову ничего не приходит.
blondinx38

blondinx38

Дата регистрации : 2017-08-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty02.03.20 16:03

Здравствуйте,Уважаемая MALFRIDA. Если есть возможность,посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Данные отправила Вам на почту.
blondinx38

blondinx38

Дата регистрации : 2017-08-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty10.03.20 5:10

Уважаемая,Malfrida! Хочу выразить Вам свою благодарность. Я обращаюсь к Вам уже не в первый раз. Мастер всегда даёт чёткий и конкретный ответ. БЛАГОДАРЮ!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty10.03.20 6:49

Во благо ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 3185225857

Ljana

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty11.03.20 23:17

Здравствуйте,MALFRIDA! Письмо отправила,благодарю!
SVG2402

SVG2402

Дата регистрации : 2020-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty12.03.20 11:05

Добрый день! Письмо отправила. Благодарю за ранее
Марта

Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty13.03.20 12:45

Уважаемая, Malfrida. Написала вам на почту. Очень нужна ваша помощь..
SVG2402

SVG2402

Дата регистрации : 2020-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty14.03.20 7:53

Здравствуйте Malfrida! Благодарю за диагностику 
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty14.03.20 8:05

SVG2402 пишет:
[size=37]Здравствуйте Malfrida! Благодарю за диагностику [/size]
Во благо

Дата регистрации : 2020-03-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty14.03.20 8:14

Подскажите пожалуйста можете пожалуйста посмотреть моего парня, ему 29 лет, пролежал в 2 больницах, зделали операцию, хотя я она не помогла, отправили в другую больницу там вообще нашли кучу болезней в которых не уверены и не знают что с ними делать... Просто я его знаю очень давно, он за два месяца просто потух морально и физически, а я не верю что это медицинская проблема!!!!!! Пожалуйста?????🙏🙏🙏
NikaMari

Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty14.03.20 11:36

Уважаемая Malfrida, написала Вам на почту.
Благодарю за такую возможность
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty14.03.20 11:50

Уважаемая Малфрида,благодарю,за диагностику
Ljana

Ljana

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty14.03.20 14:21

Уважаемая MALFRIDA!Благодарю за просмотр ,Вы подтвердили то,о чём я давно догадывалась.Есть над чем задуматься.
Изольда

Изольда

Дата регистрации : 2020-03-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty25.03.20 12:16

Добрый день, уважаемая Малфрида! Отправила Вам письмо на почту и фото. Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Заранее благодарю Вас
Наталия Лютая

Наталия Лютая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty25.03.20 14:29

Уважаемая Малфрида, я тут новичок , на какой адрес могу отправить фото для диагностики ?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty25.03.20 19:33

Наталия Лютая пишет:
Уважаемая Малфрида, я тут новичок , на какой адрес могу отправить фото для диагностики ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталия Лютая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.03.20 1:47

Спасибо!!!
Karina89

Karina89

Дата регистрации : 2020-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.03.20 9:30

Доброго времени суток. Ув. Малфрида, я отправила вам письмо на почту. С уважением к вам и вашим способностям Karina89
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.03.20 11:26

Изольда пишет:
Добрый день, уважаемая Малфрида! Отправила Вам письмо на почту и фото. Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Заранее благодарю Вас
Доброго времени. Вас просматривать не буду, вас просматривала мастер Гелла.

Karina89

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.03.20 11:32

Нет, она меня не смотрела еще, а если просмотрит то на магические способности, а вы же на негатив смотрите. Разве это не разные вещи?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.03.20 11:44

Karina89 пишет:
Нет, она меня не смотрела еще, а если просмотрит то на магические способности, а вы же на негатив смотрите. Разве это не разные вещи?
Я не вам отвечала

Karina89

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.03.20 11:50

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 3559226751 прошу прощения, я тут на сайте увлеклась
Изольда

Изольда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty26.03.20 12:33

Малфрида, я Вас очень прошу, посмотрите и Вы нас! Умоляю! Уважаемая Гелла сказала своё слово и я ей благодарна! И под сомнение не ставлю ни в коем случае! Но я чувствую, что есть что-то ещё, о чем я не знаю! С этим чем-то я борюсь беспрерывно уже три года. Посмотрите, пожалуйста, и Вы нас, чтоб составить более объемный «диагноз», как на консилиуме врачей. Я Вас очень прошу, я уже в отчаянии...
Karina89

Karina89

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty31.03.20 7:40

Ув Малфида, огромное спасибо за диагностику, а то мне говорили что я вся в рунах, вся в негативе, в каких то откатах, типа и проблемы мои все от этого. Человек просто не знал что я сама все вижу. Но ваша диагностика очень ценна мне. От души благодарю.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА  (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida - Страница 6 Empty31.03.20 10:33

Karina89 пишет:
Ув Малфида, огромное спасибо за диагностику, а то мне говорили что я вся в рунах, вся в негативе, в каких то откатах, типа и проблемы мои все от этого. Человек просто не знал что я сама все вижу. Но ваша диагностика очень ценна мне. От души благодарю.
Во благо

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы