ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Нужен совет EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Нужен совет EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Нужен совет EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Нужен совет EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Нужен совет EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Нужен совет EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Нужен совет EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Нужен совет EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Нужен совет EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Нужен совет Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Нужен совет Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Нужен совет Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Нужен совет Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Нужен совет Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Нужен совет Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужен совет Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 450, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 445 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Нужен совет

Перейти вниз 
+4
Cyanea
мираж
Гелла
галилей
Участников: 8
АвторСообщение
галилей

галилей


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37
Откуда : Ростовская область

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Нужен совет   Нужен совет Empty27.01.18 20:27

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня такой вопрос, подскажите рассорку такую, чтоб не на влюблённую пару, а на мать с дочерью. Нужно чтоб они сильно поругались. Мать сильно лезет своими советами и указаниями к своей дочери, та её слушает во всём, а это приводит к скандалам в семье, все страдают из-за этого. Может получиться, что дойдёт до развода и у её дочки и у внучки из-за этих вмешательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty27.01.18 20:38

галилей пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня такой вопрос, подскажите рассорку такую, чтоб не на влюблённую пару, а на мать с дочерью. Нужно чтоб они сильно поругались. Мать сильно лезет своими советами и указаниями к своей дочери, та её слушает во всём, а это приводит к скандалам в семье, все страдают из-за этого. Может получиться, что дойдёт до развода и у её дочки и у внучки из-за этих вмешательств.
Добрый день. А почему сразу рассорку? Может,стоит подумать,как достичь взаимопонимания? Чтобы мать приняла решения дочери,а дочь начала бы думать своими мозгами?Ну,рассорите Вы дочь с матерью,так дочь начнет слушать кого-то другого...Впрочем,это Ваш выбор))) Если работаете рунами,можете подобрать себе здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Только про диагностику не забывайте и про то,что рассорка-это черномагическое действие,позаботьтесь о собственной безопасности и безопасности ребенка.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
галилей

галилей


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37
Откуда : Ростовская область

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty27.01.18 20:41

Я уже перепробовал все методы и как только ни пытался прийти к взаимосогласию, но это бесполезно. Поэтому пришёл к выводу их рассорить. С рунами работаю, благодарю за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty31.01.18 9:01

добрый день.
подскажите мне пожалуйста.существует ли обряд-перевернутая любовь?
сегодня.даже не во сне а в легком полудреме .отчетливо вижу ситуацию.в которой человек просит сделать обряд на перекрестке-перевернутая любовь.
ловлю себя на мысли.что это уже не первый сон с этой просьбой .
кто что подскажет и посоветует?

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty31.01.18 12:25

мираж пишет:
добрый день.
подскажите мне пожалуйста.существует ли обряд-перевернутая любовь?
сегодня.даже не во сне а в легком полудреме .отчетливо вижу ситуацию.в которой человек просит сделать обряд на перекрестке-перевернутая любовь.
ловлю себя на мысли.что это уже не первый сон с этой просьбой .
кто что подскажет и посоветует?



мираж, доброго времени! Вообще-то само выражение "перевернутая любовь" означает любовь без взаимности. Надо понимать , что от Вас хотят и в отношении кого. То ли кому-то приворот сделать, то ли отворот.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty31.01.18 13:22

Здравствуйте.cyanea.если не углубляться.и не расписывать все.то претпологаю.что наверно мне и от кого то.но что именно делать и почему на перекрестке.я так и не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty31.01.18 13:27

мираж пишет:
Здравствуйте.cyanea.если не углубляться.и не расписывать все.то претпологаю.что наверно мне и от кого то.но что именно делать и почему на перекрестке.я так и не понял.


Значит есть от кого)) Подбираете отворот, проводимый на перекрестке и вперед..... по всем правилам бытия, т.е не забываете оставить откуп Силам. Ведь они же этого ждут.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty26.03.18 2:36

Можно ли после защити себя сразу делать обряд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty26.03.18 8:43

galka пишет:
Можно ли после защити себя сразу делать обряд?
Смотря какой защиты- если рунической,то лучше подождать,чтобы защита хорошо встала и укрепилась.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty26.03.18 10:17

защита с фото со свечой
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty26.03.18 10:20

galka пишет:
защита с фото со свечой

Добрый день! galka, любая защита должна укрепиться, вы сначала сделайте диагностику, как она встала
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 11:19

Добрый вечер. 
сделала вызов хлыст.
но возник вопрос как кроль узнает что ему надо ко мне?
может стоит наносить свою слюну на фото, огуречик кроля, что бы себя идентифицировать? 
 Спасибо.


еще такой вопрос.
Я работаю с партнерской программой, с каждой продажи получаю процент. на это и живу.
работаю в интернете. к товару доступа нет. продажи сильно упали. есть какой то став на продажи в интернете?  


и еще вопрос. можно обращаться к Одину  за финансовой поддержкой ?   или лучши обращаться к богу Ньёрду? 
 Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 11:36

snezhik пишет:
Добрый вечер. 
сделала вызов хлыст.
но возник вопрос как кроль узнает что ему надо ко мне?
может стоит наносить свою слюну на фото, огуречик кроля, что бы себя идентифицировать? 
 Спасибо.


еще такой вопрос.
Я работаю с партнерской программой, с каждой продажи получаю процент. на это и живу.
работаю в интернете. к товару доступа нет. продажи сильно упали. есть какой то став на продажи в интернете?  


и еще вопрос. можно обращаться к Одину  за финансовой поддержкой ?   или лучши обращаться к богу Ньёрду? 
 Спасибо.
Добрый день. Вы-оператор,вызов делаете Вы,значит принуждаете человека появиться именно у Вас. Если нанесете на фото свои идентификаторы-кровь,слюну,Вас просто начнет бинарить и Вы будете чувствовать то же,что и он.
Ставы на продажи в интернетах- да,есть. Просмотрите темы  Ставы Разного Направления и Изменение Жизни к Лучшему- где-то в этих темах я видела подобное.
Обращаться Вы можете к тому,с кем у Вас наработана связь. Не стоит думать,что Один или Ньерд кинутся выполнять Ваши поручения.С Богами надо вначале наладить отношения,а только потом их о чем-то просить. Кто из Богов\Богинь\Йотунов\Ванов будет с Вами работать -  лучше смотреть диагностикой. Перед этим желательно хотя бы бегло прочитать о каждом из них и просмотреть на их желание с Вами сотрудничать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 12:12

Спасибо Уважаемая Гелла.
Подскажите еще касательно диагностики. у меня нет рун. (в будущем планирую купить)
можно проводить диагностику онлайн рунами? или  картами например? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 12:14

snezhik пишет:
Спасибо Уважаемая Гелла.
Подскажите еще касательно диагностики. у меня нет рун. (в будущем планирую купить)
можно проводить диагностику онлайн рунами? или  картами например? 
Он-лайн рунами однозначно нет. Картами,маятником,любыми другими привычными Вам способами-да.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 14:26

Здравствуйте! Я уже многое перепробовала, но никак не могу добиться отношений с моим мужчиной. Сама я новичок, только недавно начала работать с рунами. Может и где-то накосячила. Мне очень нужна помощь специалиста! Сама я не справлюсь. Кто бы мог мне помочь? За помощь буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 14:52

Эмма3297 пишет:
Здравствуйте! Я уже многое перепробовала, но никак не могу добиться отношений с моим мужчиной. Сама я новичок, только недавно начала работать с рунами. Может и где-то накосячила. Мне очень нужна помощь специалиста! Сама я не справлюсь. Кто бы мог мне помочь? За помощь буду очень благодарна.
Добрый день. Для начала,давайте определимся- если у Вас есть отношения с мужчиной, то чего Вы хотели бы от этих отношений еще? Если отношений нет- то называть человека "моим мужчиной" как-то странно. Помочь могут практикующие мастера нашего форума,но эта помощь не входит в понятие "буду очень благодарна",это платная работа. Перед тем,как решить,браться за Вашу работу или нет,мастера должны просмотреть Вашу ситуацию и понимать,что именно Вы уже пытались ставить на мужчину.
Обратиться к практикующему мастеру (на выбор) Вы можете здесь     https://www.magia-taro.com/f236-forum

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 15:26

Спасибо за ответ. Вы меня правильно поняли. Я имела ввиду профессиональную платную помощь. Я к сожалению не могу перейти по вашей ссылке к практикующим магам. Не получается почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 15:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 15:32

Доброго дня.
Прошу подсказать ,что предпринять с кролем(директор),
чтобы помог сохранить коллектив и помогал, а не вредничал ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 15:35

Лёвка пишет:
Доброго дня.
Прошу подсказать ,что предпринять с кролем(директор),
чтобы помог сохранить коллектив и помогал, а не вредничал ???
Доброго дня...Лёвка,да что угодно- любое внушение или изменение сознания.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 17:02

Сможете что-то конкретное подсказать ?
Ситуация усугубляется тем,что он(дир.) перломутровый....И соответственно заскоки есть...
Нервно-психо-несдержанной барышни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 17:11

Лёвка пишет:
Сможете что-то конкретное подсказать ?
Ситуация усугубляется тем,что он(дир.) перломутровый....И соответственно заскоки есть...
Нервно-психо-несдержанной барышни...
В одних только рунах в разделе Подавление и Управление - восемь страниц конкретных ставов. Да еще плюс разделы Черной магии  и разных ритуалов и обрядов.Как я могу ,не зная ситуации,не видя человека ,подсказать что-то конкретное? Ну,кто-кто,но Вы-то уже должны знать,что любые ставы подбираются диагностикой под каждый конкретный случай. И его "цвет" не имеет никакого значения. Если хотите,я могу подобрать комплекс работ,но это уже платно и через почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty04.05.18 19:41

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Спасибо Уважаемая Гелла.
Подскажите еще касательно диагностики. у меня нет рун. (в будущем планирую купить)
можно проводить диагностику онлайн рунами? или  картами например? 
Он-лайн рунами однозначно нет. Картами,маятником,любыми другими привычными Вам способами-да.
 Ув. Гелла спасибо за помощь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен ваш совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет!
» Нужен ваш совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы