ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Сегодня в 0:21 автор Cyanea

» Акция от Балии «Гадание по Китайской Книге Перемен»
Вчера в 21:10 автор Cyanea

» Определение домашних и диких животных
Вчера в 20:19 автор Cantio

» Задания по определению пола человека.
Вчера в 20:05 автор Cantio

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Вчера в 19:48 автор Cantio

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Вчера в 19:34 автор Cantio

» Какие отношения связывают людей
Вчера в 19:18 автор Cantio

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 18:13 автор Freedom

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Вчера в 18:12 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
Вчера в 14:58 автор Cyanea

» Расклад «О да! Еда!».
Вчера в 13:38 автор Таиса

» Прошу совета .
Вчера в 10:52 автор Cyanea

» Опредляем времена года
Вчера в 10:50 автор Nota5

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 8:37 автор belfius

» Расклад «Про страхи».
Вчера в 8:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

Cantio, Cyanea, IgOlga, kanopataja, legenda, lenusja1312, MALFRIDA, Soul83, Алёна Мирная, Аннюточка, Гелла, Говейн

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 10:34

Asthik пишет:
Добрый день, Гелла! Написала Вам на почту.
Добрый день. Негатив есть. Вы или не дочищаете себя или что-то не учитываете.Или это после чисток всплывает более старый негатив. У Вас закрытие дорог,полное перекрытие. И это НЕ новый негатив...

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , помощь , консультации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 10:43

Гелла пишет:
Asthik пишет:
Добрый день. Негатив есть. Вы или не дочищаете себя или что-то не учитываете.Или это после чисток всплывает более старый негатив. У Вас закрытие дорог,полное перекрытие. И это НЕ новый негатив...
Уважаемая Гелла,благодарю! С Вашего разрешения напишу Вам на почту .
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 10:45

Asthik пишет:
Гелла пишет:
Asthik пишет:
Уважаемая Гелла,благодарю! С Вашего разрешения напишу Вам на почту .
Да,конечно

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 13:34

Уважаемая Гелла! Низкий Вам поклон и огромная благодарность за уделенное мне время и помощь.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 13:45

Asthik пишет:
Уважаемая Гелла! Низкий Вам поклон и огромная благодарность за уделенное мне время и помощь.
Во благо!!))

КАТЕРИНА1995

Дата регистрации : 2015-05-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 11 Ноя 2018 - 23:23

УВ .Гелла я написала вам на почту Катерина1995.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 16:34

КАТЕРИНА1995 пишет:
УВ .Гелла я написала вам на почту Катерина1995.
Магического наведенного негатива на Вас я не вижу. Но у Вас идет очень сильная личная негативная программа,как самопорча. Вокруг Вас все не так,Вы в чем-то себя обвиняете,недовольны собой,депрессии.Из-за этого и вокруг складываются совсем не радостные картины.

КАТЕРИНА1995

Дата регистрации : 2015-05-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 23:15

Большое спасибо,уважаемый мастер! У меня бизнес буксует,наверное все из-за этого.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 9:01

КАТЕРИНА1995 пишет:
Большое спасибо,уважаемый мастер! У меня бизнес буксует,наверное все из-за этого.
Я думаю,что наоборот. Бизнес буксует из-за Вашего мироощущения.

multik

multik

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 13:33

Добрый день, я бы хотела пройти диагностику.

Отправлено через Topic'it
multik

multik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 13:37

Добрый день, как узнать Вашу почту?

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 13:51

multik пишет:
Добрый день, как узнать Вашу почту?

Добрый день. Пожалуйста,поставьте себе аватарку. Моя почта написана синими буквами внизу каждого моего сообщения.

multik

multik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 13:59

Спасибо.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 14:35

multik пишет:
Добрый день, я бы хотела пройти диагностику.

У Вас есть порчельное влияние, на разрушение планов,на невозможность движения вперед в любых ситуациях. Сделано через подклад в доме. Ищите,кто что подложил...

Виталий

Виталий

Дата регистрации : 2018-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 15 Ноя 2018 - 17:01

Здравствуйте, прошу сделать диагностику негатива по Вашему совету, чтобы знать как действовать дальше. Фото выслал Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 15 Ноя 2018 - 18:56

Виталий пишет:
Здравствуйте, прошу сделать диагностику негатива по Вашему совету, чтобы знать как действовать дальше. Фото выслал Вам на почту.
Добрый день. И порчи и проклятия и подселенцы с сущами..Вы не можете уйти от своей зависимости не потому,что на Вас порча-это снять можно. У Вас подселены сущи,которые просто не дадут Вам избавиться от свой зависимости и будут конкретно вести Вас к краю...Если возникнут вопросы "что делать"- пишите на почту.

Виталий

Виталий

Дата регистрации : 2018-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 15 Ноя 2018 - 19:54

Гелла пишет:
Виталий пишет:
Добрый день. И порчи и проклятия и подселенцы с сущами..Вы не можете уйти от своей зависимости не потому,что на Вас порча-это снять можно. У Вас подселены сущи,которые просто не дадут Вам избавиться от свой зависимости и будут конкретно вести Вас к краю...Если возникнут вопросы "что делать"- пишите на почту.
Спасибо за быстрый ответ. Написал Вам на почту.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 26 Ноя 2018 - 11:28

Добрый день, уважаемая Гелла! Написала Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 26 Ноя 2018 - 20:38

Asthik пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла! Написала Вам на почту.
Добрый день. Ну,я Вас поздравляю- негатива нет))) Только теперь нужно наполнять себя энергией- остаточные явления проблемы со здоровьем еще существуют.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 26 Ноя 2018 - 21:07

Уважаемая Гелла! Огромная Вам благодарность.
WildAngel

WildAngel

Дата регистрации : 2014-08-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Дек 2018 - 21:16

Добрый вечер! Гелла отправила Вам просьбу на почту. Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарна!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 11 Дек 2018 - 21:48

WildAngel пишет:
Добрый вечер! Гелла отправила Вам просьбу на почту. Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарна!
Добрый вечер. Я не вижу на Вашей маме наведенного негатива.

Alap

Alap

Дата регистрации : 2016-01-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 12 Дек 2018 - 19:59

Добрый вечер уважаемая Гелла! Очень прошу вас посмотреть моего сына, данные высылаю на почту
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 12 Дек 2018 - 23:21

Ув. Гелла.
Посмотрите меня пожалуйста на негатив. 
на днях на другом форуме сказали что у меня очень много негатива.
и что руны не справятся с ним.. 
Я поставила  став чистку Ротор. что бы снесло вообще все. 
Вы бы могли посмотреть как сработала чистка? 
БлагоДарю.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 0:03

snezhik пишет:
Ув. Гелла.
на днях на другом форуме сказали что у меня очень много негатива.
и что руны не справятся с ним.. 
Я поставила  став чистку Ротор. что бы снесло вообще все. 
Вы бы могли посмотреть как сработала чистка? 
БлагоДарю.
Доброго времени. Честно говоря,я впервые слышу такой диагноз- слишком много негатива))) А уж чтобы руны с чем-то не справились...ну да ладно))) Давайте определимся- Вам нужно просмотреть негатив или как сработал став? Если второе- то я подобные просмотры не делаю- это к уважаемой Таисе,сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если Вам нужно просмотреть наличие негатива-то высылайте фото на адрес,я просмотрю. Но Вы для себя определитесь с мастером,которому Вы доверяете. Если Вы доверяете больше мастерам с другого форума,то и диагностику там же проводите))) Только поймите меня правильно- я ни в коем случае не хочу Вас как-то задеть или обидеть.Просто это для Вас же будет лучше и правильно- выбрать кого-то одного из мастеров и следовать его рекомендациям. Да и нам (как,впрочем, и другим мастерам), как-то,знаете,неэтично пересматривать работу друг друга.

snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 0:29

Ув. Гелла
именно меня на негатив. 
уже послала вам на почту.

несколько! я доверяю этому форуму.  вам. и практикам здесь.

А что касательно того форума, они меня без спроса посмотрели....
да и еще черной магией как я поняла. ибо там в основном ЧМ практики.
когда я тему создала что не могу квартиру продать.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 11:39

Alap пишет:
Добрый вечер уважаемая Гелла! Очень прошу вас посмотреть моего сына, данные высылаю на почту
Добрый день. Письма пока не получала.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 11:48

snezhik пишет:
Ув. Гелла.

Негатив у Вас есть. Я вижу закрытие путей,вполне профессионально поставлено, скорее всего,работа шла ритуальная.Делали с непроглядом и мороком. Ну,раз я это диагностирую,значит,не сработала Ваша чистка. Я бы рекомендовала бы Вам более тщательно подойти к выбору чистки,не нужно "сдирать все"- с таким подходом и порчи не понадобятся)))

snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 12:10

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Ув. Гелла.

Негатив у Вас есть. Я вижу закрытие путей,вполне профессионально поставлено, скорее всего,работа шла ритуальная.Делали с непроглядом  и мороком. Ну,раз я это диагностирую,значит,не сработала Ваша чистка. Я бы рекомендовала бы Вам более тщательно подойти к выбору чистки,не нужно "сдирать все"- с таким подходом и порчи не понадобятся)))
Да что ж такое?((((
 буквально на днях открывала дороги. все с диагностикой.
потом после работы става 3 дня. проверила показал что дороги открыты((
да и чистка очень сильная и жесткая..

Ув. Гелла подскажите пожалуйста по как убрать закрытые пути? а то  вообще куда не пойду все мимо. 
и негатив тоже. может какой  став? 
так сказать по вашему опыту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 12:25

snezhik пишет:

Ув. Гелла подскажите пожалуйста по как убрать закрытые пути? а то  вообще куда не пойду все мимо. 

По моему опыту- не убираются закрытые пути с одного раза.Тем более,профессионально поставленные..Ставы я никогда не советую-это подбирается чисто индивидуально,под каждый случай.Бывает,что работа должна вестись не напрямую на конкретный негатив,а "обходами". А бывает,что ищешь "тяжелую артиллерию", а негатив снимается самым простым Возвратом Черного Посыла.. Да и не всегда есть возможность отработать самой на себя- лично я периодически обращаюсь за помощью коллег,да и ко мне коллеги обращаются,даже те,которые имеют большой практический опыт. Себя плохо видно,эмоциональные привязки мешают.

snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 12:29

Гелла пишет:
snezhik пишет:

По моему опыту- не убираются закрытые пути с одного раза.Тем более,профессионально поставленные..Ставы я никогда не советую-это подбирается чисто индивидуально,под каждый случай.Бывает,что работа должна вестись не напрямую на конкретный негатив,а "обходами". А бывает,что ищешь "тяжелую артиллерию", а негатив снимается самым простым Возвратом Черного Посыла.. Да и  не всегда есть возможность отработать самой на себя- лично я периодически обращаюсь за помощью коллег,да и ко мне коллеги обращаются,даже те,которые имеют большой практический опыт. Себя плохо видно,эмоциональные привязки мешают.
просто я человек замкнутый не с кем в жизни не общаюсь. 
максимум пару людей за всю жизнь. 
это получается что пути закрыли мне намеренно ? 
а как можно узнать кто именно это сделал?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 18:37

snezhik пишет:

просто я человек замкнутый не с кем в жизни не общаюсь. 
максимум пару людей за всю жизнь. 
это получается что пути закрыли мне намеренно ? 
а как можно узнать кто именно это сделал?
Я не могу сказать,намеренно или нет. Вполне возможно,что Вы сами себе закрыли пути- такое тоже бывает. Насчет того,чтобы узнать,кто это сделал-это не самый главный сейчас вопрос. Обычно,во время чистки,эти люди проявляются..

Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину

Дата регистрации : 2018-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 13 Дек 2018 - 21:13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть у меня что негативного)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 14 Дек 2018 - 9:57

Ищущий истину пишет:
У Вас есть негатив,но это Вы сами себе его нацепили. За какие-то действия Вам прилетела обратка,сейчас это выглядит,как самопорча.

Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину

Дата регистрации : 2018-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 14 Дек 2018 - 10:31

Гелла пишет:
Ищущий истину пишет:
У Вас есть негатив,но это Вы сами себе его нацепили. За какие-то действия Вам прилетела обратка,сейчас  это выглядит,как самопорча.
Да чуствую сам)Крайне благодарен вам за просмотр.
галилей

галилей

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 15 Дек 2018 - 12:59

Здравствуйте, проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива, данные отправил Вам на почту
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 15 Дек 2018 - 13:26

галилей пишет:
Здравствуйте, проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива, данные отправил Вам на почту
У Вас нет специально наведенного магического негатива.Но примерно год назад какая-то женщина в очень сильной обиде или злости "пожелала" Вам..."Пожелание" это сформировалось,как проклятие и начало наращивать вокруг Вас негативную программу. В результате у Вас перекрыты все пути и ,скорее всего,начались проблемы со здоровьем.

галилей

галилей

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 15 Дек 2018 - 13:28

Благодарю
snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 18 Дек 2018 - 12:13

Ув. Гелла благодарю за помощь.
Sindel S

Sindel S

Дата регистрации : 2018-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 0:28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие данные нужны кроме фото??Для диагностики.
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 12:27

Доброго прошу диагностику на другого человека,отправила на почту
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 13:50

Sindel S пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие данные нужны кроме фото??Для диагностики.
Добрый день. Фото и имя.

Sindel S

Sindel S

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 13:55

Добрый день!  Отправила вам фото. Очень жду! Заранее благодарно!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 13:56

Беркана000 пишет:
Доброго прошу диагностику на другого человека,отправила на почту
Добрый день. Магического негатива я на ней не вижу. Возможно,это проблемы родовые или программные,потому что есть и проблемы с семьей и закрытие денежных потоков и вообще отсутствие какого-либо роста. Можно сделать диагностику рода,чтобы исключить какой-либо наследственный негатив и можно сделать диагностику по чакрам,чтобы понять,где именно стоят блоки .

Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 14:10

Благодарю от души,Вы мастер своего дела
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 14:13

Sindel S пишет:
Добрый день!  Отправила вам фото. Очень жду! Заранее благодарно!
На Вас магического негатива я не вижу.У Вас идет перекрытие личного потока силы, из-за какого-то ушедшего человека...не буду утверждать наверняка,но мне показывают что Вы или потеряли ребенка или хотите второго,но не получается,все крутиться вокруг детей как-то. Но повторяюсь- я могу в этом вопросе ошибаться.
На муже,скорее всего,есть магический негатив. Почему я говорю "скорее всего"? Я на данном этапе могу определить наличие негатива только по косвенным показателям,все остальное скрыто мороками и с самого начала мне показали замОк.То есть, вначале нужно снимать замок и мороки,потом смотреть еще раз.

Sindel S

Sindel S

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 19 Дек 2018 - 18:41

Спасибо вам большое!
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 16 Янв 2019 - 17:36

Добрый вечер, уважаемая Гелла! Написала Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 16 Янв 2019 - 18:47

Asthik пишет:
Добрый вечер. Да,попытка была,но не слишком успешная- пробойчики я вижу,но негатив не прилепился. Возможно,разве что небольшое торможение вокруг Вас может наступить. Думаю,чистка солью вполне справится с этим и защиты поставьте заново.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 16 Янв 2019 - 19:52

Гелла пишет:
Asthik пишет:
Добрый вечер. Да,попытка была,но не слишком успешная- пробойчики я вижу,но негатив не прилепился. Возможно,разве что небольшое торможение вокруг Вас может наступить. Думаю,чистка солью вполне справится с этим и защиты поставьте заново.
Благодарю, уважаемая Гелла! Зацепило не сильно, потому что эта женщина пыталась сделать сама. Ну почему, некоторые стоят из себя великих ведьм? Но Олененок справился и даже показал кто это. Низкий Вам поклон.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы