ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyСегодня в 2:04 автор mj1978

» О силе ведьмы (статья первая)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 23:13 автор Моргана

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 18:37 автор Celestial

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 18:35 автор Risiya

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 17:08 автор valeri272727

» Для призывания джина Maymoon,отвечающего за власть,почет и любовь.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 16:04 автор Рефат

» Сильный приворот на сахар
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 16:03 автор Рефат

» Сильный заговор на перец
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 16:02 автор Рефат

» Подскажите пожалуйста.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 15:12 автор Cyanea

» Прошу помощи
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 EmptyВчера в 14:39 автор Елена28

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty22.10.19 22:39 автор миларепа ману

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty22.10.19 21:31 автор Asthik

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty22.10.19 21:22 автор Secunda

» Ищу ритуал
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty22.10.19 19:33 автор Рефат

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty22.10.19 18:17 автор Моргана

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 2 поисковых систем

Asthik, Freedom0, MALFRIDA, Елена28

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.05.19 14:45

olbi пишет:
Гелла пишет:
olbi пишет:
Гелла, добрый день.
Проведите пожалуйста диагностику негатива.
Фото выслала на почту.
Спасибо.

Отправлено через Topic'it

Вы не написали в письме, по какому поводу решили просмотреться на негатив.

В семье ссоры и конфликты, подозреваю предыдущие отношения мужа
Спасибо.

Вы знаете, я бы просмотрела Вашего мужа. Мне показывают,что у Вас есть бытовой негатив (что вполне естественно при конфликтах), но он вызван переменами в мужчине,который рядом с Вами. А вот на него,скорее всего, была поставлена магическая работа.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olbi

olbi

Дата регистрации : 2019-05-05

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.05.19 14:50

Гелла пишет:
olbi пишет:
Гелла пишет:
olbi пишет:
Гелла, добрый день.
Проведите пожалуйста диагностику негатива.
Фото выслала на почту.
Спасибо.

Вы не написали в письме, по какому поводу решили просмотреться на негатив.

В семье ссоры и конфликты, подозреваю предыдущие отношения мужа
Спасибо.

Вы знаете, я бы просмотрела Вашего мужа. Мне показывают,что у Вас есть бытовой негатив (что вполне естественно при конфликтах), но он вызван переменами в мужчине,который рядом с Вами. А вот на него,скорее всего, была поставлена магическая работа.
Фото мужа выслала.
Спасибо большое.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.05.19 16:10

olbi, и на Вашем муже я не вижу негативного воздействия. Зато мне показывают,что между вами- как стекло, вы не слышите друг друга, не можете договориться. Вокруг вас все остановлено, нет движения энергии вокруг,вот прямо-таки, болото какое-то. Я думаю, что Вам нужно почистить квартиру от негатива и попробовать как-то гармонизировать отношения.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
olbi

olbi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.05.19 16:44

Гелла пишет:
olbi, и на Вашем муже я не вижу негативного воздействия. Зато мне показывают,что между вами- как стекло, вы не слышите друг друга, не можете договориться. Вокруг вас все остановлено, нет движения энергии вокруг,вот прямо-таки, болото какое-то. Я думаю, что Вам нужно почистить квартиру от негатива и попробовать как-то гармонизировать отношения.

Спасибо большое.
Сейчас как раз этим и занимаюсь.
Скажите пожалуйста, по окончании моих работ, можно ли к вам ещё обратиться?
Спасибо.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.05.19 17:32

olbi пишет:
Гелла пишет:

Спасибо большое.
Сейчас как раз этим и занимаюсь.
Скажите пожалуйста, по окончании моих работ, можно ли к вам ещё обратиться?
Спасибо.

Можно, только что смотреть, если негатива нет?)))

olbi

olbi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.05.19 17:35

Ой, спасибо.))
Думала просто посмотреть, наладится ли...
Спасибо большое.)

zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty21.05.19 11:08

Добрый день, Гелла!
Можно выслать фото, чтобы Вы посмотрели мою знакомую на негатив?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty21.05.19 15:30

zetazeta пишет:
Добрый день, Гелла!
Можно выслать фото, чтобы Вы посмотрели мою знакомую на негатив?

Добрый день. Мне показывают не очень понятную картину.Такие руны,как будто девочку постоянно чистят. Есть такой вид порчи, когда зачищают фактически до смерти. (Я,кстати, поэтому всегда говорю,чтобы не увлекались чистками).Но я не могу ее более детально просмотреть- на девочке стоят сильные мороки и для того, чтобы ее просмотреть в обход этих мороков-это уже получится платная услуга. Я предлагаю Вам обратиться к уважаемой Цианее и просмотреть девочку по чакрам- что-то мне подсказывает, что это будет более точная диагностика, чем просто просмотр негатива.

zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty21.05.19 15:44

Спасибо за диагностику. Очень странно, там в семье никто с магией никак не связан и интереса никогда не было. Могу предположить, что она стала "кроликом" для какого-то новичка. Ещё раз спасибо.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty21.05.19 15:57

zetazeta пишет:
Спасибо за диагностику. Очень странно, там в семье никто с магией никак не связан и интереса никогда не было. Могу предположить, что она стала "кроликом" для какого-то новичка. Ещё раз спасибо.
Так я же не сказала, что это делают в семье или с благими целями...При чем здесь семья?))) Вполне возможен Ваш вариант... Или перехватила что-то на себя.

Yanix336

Yanix336

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty01.06.19 1:54

Доброй ночи, Гелла)) не могли б вы и меня посмотреть?)) фото отправила вам на почту))
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty01.06.19 14:02

Yanix336 пишет:
Доброй ночи, Гелла)) не могли б вы и меня посмотреть?)) фото отправила вам на почту))

Я не вижу у Вас магического негатива.Но у Вас стоят явно психологические блоки- Вы раз за разом повторяете какую-то одну и ту же ошибку.Я просмотрела у Вас возможные проблемы по чакрам- все чакры работают прекрасно, за исключением двух- перекрыта Муладхара (связь с Землей, самая мощная энергетическая чакра) и Аджна- та,в задачах которой заложена духовная связь между партнерами. Возможно, стоит поработать в этом направлении и попытаться разобраться с этими блоками. Если есть вопросы , то задавать их можете мне на почту.

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 13:57

Здравствуйте, Гелла!
Проверьте и меня, пожалуйста, на негатив. Фото отправляю на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 13:59

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Гелла!
Проверьте и меня, пожалуйста, на негатив. Фото отправляю на почту.
У Вас есть какие-то проявления?

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 14:04

Все не ладится.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 14:30

zarinalina пишет:
Все не ладится.
Негатива на Вас нет. Но Вы сами себе все перекрываете- у Вас, куда ни взгляни, везде блокировка, причем, идущая от Вас же самой, от неправильного восприятия ситуаций..

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 14:33

Охо-хо, и что с этим делать? Как себе помочь?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 14:35

zarinalina пишет:
Охо-хо, и что с этим делать? Как себе помочь?
Не знаю...Возможно, проанализировать свои ситуации, понять, что идет по кругу,постараться посмотреть на свои ситуации с другой стороны...

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 14:46

Каждое утро себе говорю, что у меня все хорошо, а будет еще лучше. Не ропщу, разгребаю по мере возможности. Вроде же правильно?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 14:57

zarinalina пишет:
Каждое утро себе говорю, что у меня все хорошо, а будет еще лучше. Не ропщу, разгребаю по мере возможности. Вроде же правильно?
Я не могу Вам этого сказать))) Я не психолог...Возможно, Вам стоит поговорить с профессиональным психологом и понять, что именно Вы упускаете...

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty02.06.19 15:01

Спасибо за советы, буду думать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
eloquent

eloquent

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty06.06.19 21:41

Добрый вечер,Гелла! Написала Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty06.06.19 22:04

eloquent пишет:
Добрый вечер,Гелла! Написала Вам на почту.
У меня на почте сейчас три письма. Все без "здравствуйте", без какой-либо просьбы и без объяснения, по какому поводу написали. Заранее говорю- просмотр негатива я делаю только,если есть к этому предпосылки, то есть, мне нужно понимать, почему Вы обратились (если там есть Ваше письмо).Как я должна Вас вычислить?

eloquent

eloquent

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty06.06.19 22:21

Гелла, доброго времени. Если можно, посмотрите меня пожалуйста на негатив,фото отправила.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty06.06.19 23:43

eloquent пишет:
Гелла, доброго времени. Если можно, посмотрите меня пожалуйста на негатив,фото отправила.

Добрый вечер еще раз.Негатив на Вас ,увы,есть. Сделан он профессионально и сделан через подклад. Очень похоже, что это не просто подклад,а какой-то подарок, или просто какая-то вещь,мне показывают, что Вы его в руках держали.Но я не вижу, чтобы этот негатив был целенаправлено сделан на ту проблему, о которой Вы писали. Скорее всего,этот негатив мог усугубить имеющуюся проблему, но не являться причиной . В любом случае, снимать негатив Вам надо, а потом уже прицельно заниматься вопросом,по которому Вы обращались.Если у Вас возникнут какие-то вопросы по поводу просмотра, моете писать мне на почту.

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty07.06.19 15:03

Добрый вечер, с уважением к вам Гелла. Можно попросить и меня на наличии негатива посмотреть, пожалуйста. Если можно. Буду благодарна фото и даты вам отправлю на эмайл. Если можно. Заранее благодарю
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty07.06.19 15:05

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый вечер, с уважением к вам Гелла. Можно попросить и меня на наличии негатива посмотреть, пожалуйста. Если можно. Буду благодарна фото и даты вам отправлю на эмайл. Если можно. Заранее благодарю
Можно. Только напишите, пожалуйста,в письме свой ник на форуме и причину обращения на просмотр.

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty07.06.19 15:13

Спасибо вам огромное, что отозвались. Да, я написала ник
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty07.06.19 15:35

Диана Дмитриевна пишет:
Спасибо вам огромное, что отозвались. Да, я написала ник
К сожалению, ничем порадовать Вас не могу- у Вас есть подселенец, сущь.То, что Вы чиститесь и на время становится легче- это не результат , Вы убираете симптомы,но не убираете причину. Более того, постоянными чистками Вы только ухудшаете положение- чистки это серьезный процесс, а ПЕРЕчистка грозит самыми тяжелыми проблемами.Увы, самостоятельно убрать сущь практически не возможно. Я рекомендую Вам обратиться к мастеру. Все дополнительные вопросы можете задать мне по почте.

СветланаГ

СветланаГ

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty12.06.19 23:46

Добрый вечер.Посмотрите пож.на негатив Елена 31.10.73. Благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty12.06.19 23:56

СветланаГ пишет:
Добрый вечер.Посмотрите пож.на негатив Елена 31.10.73. Благодарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Я ВЫНОШУ ВАМ ЕЩЕ ОДНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ ПРОТИВ ПРАВИЛ ФОРУМА, ТО БУДЕТЕ ЛИШЕНЫ НА МЕСЯЦ ВСЕХ БЕСПЛАТНЫХ ПРОСМОТРОВ. ТАКЖЕ ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

рустем

рустем

Дата регистрации : 2019-05-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.06.19 18:43

Доброго времени уважаемая Гелла! Не могли бы Вы провести мне диагностику на негатив. Данные отправлю на почту! Спасибо заранее!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.06.19 19:11

рустем пишет:
Доброго времени уважаемая Гелла! Не могли бы Вы провести мне диагностику на негатив. Данные отправлю на почту! Спасибо заранее!
Добрый день. Да, удача от Вас не просто отвернулась.Этому поспособствовали весьма серьезно- поток,в котором Вы находитесь, остановлен, идет постепенное и незаметное разрушение практически во всех сферах жизни.Причем, сделано так, чтобы Вы принимали эти изменения, как должное,своего рода внушение. Очень похоже,что Вы кому-то сильно перешли дорогу, потому что Вас практически закрыли-перекрыты все пути.Сделано это через ритуал, через проклятие. И еще...помимо всего прочего, дополнительно идет воздействие на здоровье,а именно на мужскую сферу.

Alen

Alen

Дата регистрации : 2019-06-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.06.19 23:24

Здравствуйте у меня в диагностике на негатив выпали такие руны

иса, эваз,дагаз,турисаз, 
соулу,эйваз
вуньо
помогите пожалуйста расшифровать .
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.06.19 23:32

Alen пишет:
Здравствуйте у меня в диагностике на негатив выпали такие руны

иса, эваз,дагаз,турисаз, 
соулу,эйваз
вуньо
помогите пожалуйста расшифровать .
Добрый день. Вы, наверное, не поняли данную тему. Я не помогаю расшифровывать,я провожу диагностику негатива. И еще- "помогите расшифровать" и "расшифруйте вместо меня"-это немного разные вещи))) Я могу исправить,если Вы в чем-то ошибетесь, но для этого Вам нужно было бы хотя бы написать,как Вы сами это понимаете.

Alen

Alen

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.06.19 23:54

спасибо за ответ.
Alen

Alen

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty20.06.19 23:56

Скажите а что нужно для диагностики ?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty21.06.19 0:03

Alen пишет:
Для диагностики нужно написать мне на почту ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), прислать свое фото, назвать свое имя и ник на форуме,чтобы я понимала,кто мне написал и вкратце описать проблему,почему Вы решили, что у Вас есть негатив.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty21.06.19 18:24

Alen пишет:
Магического негатива я на Вас не вижу, но у Вас идет очень сильный негатив психологический. Вы,как будто загнаны в угол всеми обстоятельствами. Я вижу и страх и страдание и агрессию и раздражение на всех..У меня сложилось впечатление, что Вы все время хотите куда-то бежать, но не видите,куда именно...Я бы посоветовала Вам сделать программу по изменению жизненного пути. Вам даже дороги открывать не нужно- они открыты, Вам нужно просто понять, на какую именно дорогу встать.

Oksankaok

Oksankaok

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty22.06.19 21:53

Здравствуйте уважаемая Гелла! Могли бы вы посмотреть меня пожалуйста на наличие негатива.Данные выслала на почту. Спасибо
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty23.06.19 10:59

Oksankaok пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла! Могли бы вы посмотреть меня пожалуйста на наличие негатива.Данные выслала на почту. Спасибо
Добрый день. Вы не написали,в связи с чем обращаетесь за таким просмотром, поэтому я смотрела коротко)). Магическое воздействие на Вас, скорее всего было. Я так пишу, потому что сам негатив я не вижу,я вижу только остаточное последствие- закрытие дорог. Могу предположить, что Вы сами пытались себе что-то делать магически, либо это так называется "якорный" вариант- Вы не можете избавиться от какой-то зависимости (это не обязательно алкоголь или что-то типа этого), это может быть и какая-то прошлая ситуация,которую Вы никак не можете забыть. В результате магии,как таковой , на Вас нет, а закрытие дорог-есть.

Alen

Alen

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty24.06.19 19:37

Гелла большое пребольшое  спасибо Вам за диагностику всё верно сказали что хочется бежать но не знаю в какую сторону. А  как сделать программу по изменению жизненного пути.Мне можно самой её сделать или нужно к специалисту обратиться?.У меня ещё один вопрос будет к вам , я перед тем как к вам обратиться с диагностикой делала её сама вообщем  мне показалось что совсем всё плохо и я сама  сделала чистку . Может такое быть что после моей чистки в диагностике негатива вы не увидели или его совсем не было? А ещё с работой не могу не как определится понимаю что с детьми заниматься это не моё.как определить чем мне заниматься.?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty24.06.19 20:24

Alen пишет:
Гелла большое пребольшое  спасибо Вам за диагностику всё верно сказали что хочется бежать но не знаю в какую сторону. А  как сделать программу по изменению жизненного пути.Мне можно самой её сделать или нужно к специалисту обратиться?.У меня ещё один вопрос будет к вам , я перед тем как к вам обратиться с диагностикой делала её сама вообщем  мне показалось что совсем всё плохо и я сама  сделала чистку . Может такое быть что после моей чистки в диагностике негатива вы не увидели или его совсем не было? А ещё с работой не могу не как определится понимаю что с детьми заниматься это не моё.как определить чем мне заниматься.?
Добрый день. Во благо)) По вопросам..
1. Изменение жизненной программы  нужно бы доверить специалисту.Этот ритуал требует довольно серьезной профессиональной подготовки, с пониманием и знанием многих областей магии- он проходит не один день, с высчитыванием необходимых дополнительных параметров.Не уверена, что у Вас есть достаточно опыта, чтобы его провести. Но ритуал этот не дешевый (сами понимаете, что менять судьбу-это не платочки стирать),поэтому смотрите сами, насколько Вы готовы обращаться к мастеру. Если,все-таки, решите, то можете обратиться или ко мне (на почту) или к любому мастеру нашего форума.
2.По поводу негатива и чистки. Опять же,я не знаю уровня Вашей работы, не знаю,что Вы увидели у себя на диагностике негатива и не знаю,какую чистку ставили. Если то,что Вы написали выше, то по этой диагностике негатива нет. Я обычно вижу следы чисток, у Вас же я их не видела. Могу предположить, что негатива не было изначально.
3. По поводу работы...ну, тут совсем тупиково)))) Это же Вам надо понять и решить, чем Вы хотите заниматься))) Как кто-то может за Вас решить, да еще и не зная никаких Ваших  "образований"...Я думаю, если Вы решите менять жизнь и судьбу с мастером,то это уже будет как-то входить в круг его задач.Либо личная психологическая работа)))

Kalli

Kalli

Дата регистрации : 2019-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty24.06.19 21:12

Добрый вечер,Гелла!Посмотрите меня пожалуйста на негатив,фото вышлю на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty24.06.19 22:29

Kalli пишет:
Добрый вечер,Гелла!Посмотрите меня пожалуйста на негатив,фото вышлю на почту.
Добрый день. Да, у Вас есть крадник. Сделан через подклад или подарок.Оморочки я не вижу, но любое воздействие может идти под мороком, так что, вполне возможно.

Kalli

Kalli

Дата регистрации : 2019-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty25.06.19 4:06

Доброе утро,Гелла!Благодарю за диагностику,будем работать.Всех Благ Вам!!! 	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 480547041
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty25.06.19 12:49

Добрый день, уважаемая Гелла! У меня к Вам просьба, можно отправить данные подруги на просмотр негатива? Недавно видела на ней сущность, по моим ощущениям она вредит здоровью и личной жизни. Уговорила её сходить на диагностику, но мастер повела себя странно, сказала что на ней ничего нет. То что ответ будет такой я тоже знала. А подруга моя скептически относится к магии. Поскольку это чужой человек, с Вашего разрешения диагностику оплачу. Честно говоря в первую очередь хочу проверить себя, если это правда, буду настаивать чтобы она отнеслась к этому серьёзно.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty25.06.19 15:31

Asthik пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла! У меня к Вам просьба, можно отправить данные подруги на просмотр негатива? Недавно видела на ней сущность, по моим ощущениям она вредит здоровью и личной жизни. Уговорила её сходить на диагностику, но мастер повела себя странно, сказала что на ней ничего нет. То что ответ будет такой я тоже знала. А подруга моя скептически относится к магии. Поскольку это чужой человек, с Вашего разрешения диагностику оплачу. Честно говоря в первую очередь хочу проверить себя, если это правда, буду настаивать чтобы она отнеслась к этому серьёзно.
Да, конечно))

Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty26.06.19 12:32

Добрый день уважаемая Гелла.посмотрите на негатив (уволили в феврале и досих пор не могу найти подходящую работу)как закрытые двери все не то и не так прям тупиковая ситуация!.высылаю фото на почту . Благодарю!!!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 10 Empty26.06.19 13:23

Лана27 пишет:
Добрый день уважаемая Гелла.посмотрите на негатив (уволили в феврале и досих пор не могу найти подходящую работу)как закрытые двери все не то и не так прям тупиковая ситуация!.высылаю фото на почту . Благодарю!!!
Добрый день. Магического негатива на Вас я не вижу.Собственно, и закрытия дорог, как негативного явления, у Вас тоже нет. Мне показывают,что то, что с Вами происходит,это результат Ваших каких-то неправильных действий и что такие события стали происходить после того, как Вы отдали какой-то женщине деньги. Но здесь я могу и неточно сказать- я не просматривала дальше полностью)))

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы