ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyСегодня в 0:17 автор zharkow

» Приворот порча
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyСегодня в 0:15 автор Cyanea

» Как сделать свою жизнь счастливой
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 22:40 автор Моргана

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 22:33 автор Anasteziya

» Муж пробовал перенести на себя удачу умершего (меньше 6 мес со дня смерти)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 22:14 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 19:53 автор Красік

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 18:40 автор Надежда1

» Просмотр отливок на воск
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 16:06 автор Таиса

» О силе ведьмы (статья первая)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 15:23 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 8:46 автор MALFRIDA

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 EmptyВчера в 6:21 автор moti

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty13.11.19 23:19 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty13.11.19 22:00 автор Диана Дмитриевна

» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty13.11.19 20:18 автор Iden

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty13.11.19 17:12 автор ЯНаталка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 1 поисковая система

MALFRIDA, TatianaTashkent

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.09.19 13:09

PerlFish пишет:
Гелла пишет:
PerlFish пишет:
Добрый день, Гелла! Пишу редко, но метко. Нужна помощь. Сама сейчас плохо "вижу", не могу разобраться. Письмо на почту отправляю.
БлагоДарю.
Есть негативное магическое воздействие- защиты пробиты, идет воздействие на изменение целей- я бы сказала, что Вас закрывают от работы над каким-то объектом или от партнерства с кем-то. Причину воздействия мне показывают именно партнерство (или любовные отношения). Не могу сказать, что это отворот в чистом виде, но проблему ищите именно там.
Гелла, так это все же воздействие на личный фронт или на фронт рабочий? Можно ли увидеть источник негатива (кто)? БлагоДарю Вам.

В принципе, это должно быть лучше Вам виднее))) Но я склоняюсь к личному фронту.Вопрос "кто" я не просматриваю- начнете снимать воздействие- человек сам проявится.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PerlFish

PerlFish

Дата регистрации : 2015-08-08

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.09.19 13:20

Гелла пишет:
PerlFish пишет:
Гелла пишет:
PerlFish пишет:
Добрый день, Гелла! Пишу редко, но метко. Нужна помощь. Сама сейчас плохо "вижу", не могу разобраться. Письмо на почту отправляю.
БлагоДарю.
Есть негативное магическое воздействие- защиты пробиты, идет воздействие на изменение целей- я бы сказала, что Вас закрывают от работы над каким-то объектом или от партнерства с кем-то. Причину воздействия мне показывают именно партнерство (или любовные отношения). Не могу сказать, что это отворот в чистом виде, но проблему ищите именно там.
Гелла, так это все же воздействие на личный фронт или на фронт рабочий? Можно ли увидеть источник негатива (кто)? БлагоДарю Вам.

В принципе, это должно быть лучше Вам виднее))) Но я склоняюсь к личному фронту.Вопрос "кто" я не просматриваю- начнете снимать воздействие- человек сам проявится.
БлагоДарю за советы и работу. Всех благ.
Miss Ol

Miss Ol

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.09.19 21:56

Доброго времени суток. Гелла сможете посмотреть есть ли негатив на данном человеке? Фото отправила.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.09.19 22:28

Miss Ol пишет:
Доброго времени суток. Гелла сможете посмотреть есть ли негатив на данном человеке? Фото отправила.
Добрый день. Я могу предположить, что на нем стоит зеркальное закрытие-это то, что я увидела через мороки. И,учитывая направленность на партнерство, можно предположить, что речь идет об отвороте или о закрытии от женщин. Но работа полностью закрыта, несколько видов мороков стоит. Увидеть можно будет только, начав чистку. Так что, не такие уж там и кривые ручки работали- работа сделана профессионально.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Miss Ol

Miss Ol

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty10.09.19 20:28

Гелла Благодарю за ответ,попросила  сделать ему отлив воском. Не знаю конечно насколько это будет эффективно. Но попытка не пытка. Вы как практикующих рунолог наверное  ставами снимаете мороки и непрогляды, подскажите, насколько быстро у вас снимается данная защита?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty10.09.19 20:39

Miss Ol пишет:
Гелла Благодарю за ответ,попросила  сделать ему отлив воском. Не знаю конечно насколько это будет эффективно. Но попытка не пытка. Вы как практикующих рунолог наверное  ставами снимаете мороки и непрогляды, подскажите, насколько быстро у вас снимается данная защита?
Простите, что спрашиваю, но я так поняла, что Вы с этим человеком уже никак не связаны....А почему Вы решили вмешаться в его судьбу? Он или кто-то другой Вас просил об этом? Или это Ваша личная инициатива. Я так спрашиваю,потому что вижу довольно часто последствия таких вмешательств)))
Что касается защиты- то у меня лично такая защита снимается по разному))) Мороки обычно быстро .

Miss Ol

Miss Ol

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty11.09.19 7:40

Этот  человек в данный момент один, мы были близко связаны, рассорились. И мне соответственно интересно, что за негатив на нем лежит. И почему кто то, я честно не понимаю, имеет право делать отвороте или приворот и закрывать это мороком.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty11.09.19 9:57

Miss Ol пишет:
Этот  человек в данный момент один, мы были близко связаны, рассорились. И мне соответственно интересно, что за негатив на нем лежит. И почему кто то, я честно не понимаю, имеет право делать отвороте или приворот и закрывать это мороком.
Понимаете, то, что происходит с ним-это его путь и его уроки. Когда к мастеру приходит человек, просит сделать работу и платит за это деньги-это одно. Если бы этот парень пришел к Вам, сказал, что с ним непонятное происходит ,что ему плохо и попросил бы о помощи-тогда Вы могли бы вмешаться.Вы не знаете, кто стоит за ним, какой мастер.Судя по работе- далеко не новичок. Вы начнете с парня все это снимать, а там начнут заново лепить,получатся "качели", в которых хуже всего будет этому парню. А если под мороками стоит опой-окорм,который постоянно обновляется, то это вообще будет жесть...ЛЮБОЕ магическое воздействие, в том числе и чистки, не являются безопасными действиями. Парень просто "потеряется"- или здоровье рухнет или мозгами поедет или импотентом станет или сопьется. Именно поэтому самый основной закон у любого мастера- "не просят-не лезь"... Вы не знаете, какие кармические связи идут у этого парня с тем,кто делает, не знаете,какие уроки он должен пройти,это не Ваша жизнь...Начиная работать на него самостоятельно или заказывая и оплачивая работу у мастера, Вы берете на себя большую часть его проблем. Хотите-берите))))

олёна56

олёна56

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty12.09.19 14:23

Гелла, доброго времени!  Разрешите к Вам обратиться, посмотрите пожалуйста  мою родственницу на негатив. Данные  отправлю на почту. С Уважением.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty12.09.19 17:45

олёна56 пишет:
Гелла, доброго времени!  Разрешите к Вам обратиться, посмотрите пожалуйста  мою родственницу на негатив. Данные  отправлю на почту. С Уважением.
Добрый день. Да, на Вашей родственнице есть негативное влияние- я бы сказали, что на нее сделали переклад чьей-то болезни или просто чьей-то недоли..Вероятно, у Вашей родственницы уже была предрасположенность к каким-то заболеваниям, был ослабленный иммунитет, потому что переклады стараются делать на ослабленных людей. Делал этот переклад профессионал, а вот уже выбор Вашей родственницы был не случайным- ее указали из мести.

олёна56

олёна56

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty12.09.19 18:18

Галла, Благодарю Вас  за просмотр. Худшее  подтвердилось... Она кстати работает  в больнице.  Прошу Вас, если можно, подскажите чем можно  ей помочь.
Катена

Катена

Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty13.09.19 22:55

Гелла, вечер добрый. Можно посмотреть меня и мужа на диагностику негатива? Если ещё актуально. С уважением к Вам.

Отправлено через Topic'it
Катена

Катена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 10:26

Гелла, Отправила данные Вам на почту.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 10:36

Катена пишет:

Добрый день. Я не получила пока Ваше письмо.

Катена

Катена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 10:41

Сейчас ещё раз попробую отправить

олёна56

олёна56

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 10:46

Гелла, доброго времени.  Разрешите написать  Вам на почту, по поводу моей родственницы?
Катена

Катена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 10:50

Гелла пишет:
Катена пишет:

Добрый день. Я не получила пока Ваше письмо.
Отправила ещё раз, посмотрите пожалуйста.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 11:09

Катена пишет:

Получила.Ближе к вечеру отвечу.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 11:09

олёна56 пишет:
Гелла, доброго времени.  Разрешите написать  Вам на почту, по поводу моей родственницы?
Да, конечно

Катена

Катена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty14.09.19 11:14

Гелла пишет:
Катена пишет:

Буду ждать, Благодарю Вас.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty16.09.19 0:05

Катена пишет:
Гелла пишет:
Катена пишет:

Добрый день.У Вас есть открытый энергетический канал, по которому идет отток Вашей энергии. То есть, то, что Вы мне писали про эти энергетические присоски,они никуда не делись.
У мужа тоже есть негатив, но это не наведенный негатив,это его личный негатив, появившийся в результате его личных неправильных и каких-то агрессивных действий.И его негатив очень похож на родовую негативную программу,своего рода "печать невезения"- это то, что передается по Роду. Я бы советовала бы Вам сделать диагностику Рода , если хотите понимать, откуда это у него взялось.

Катена

Катена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty16.09.19 8:47

Гелла пишет:
Катена пишет:
Гелла пишет:
Катена пишет:

Добрый день.У Вас есть открытый энергетический канал, по которому идет отток Вашей энергии. То есть, то, что Вы мне писали про эти энергетические присоски,они никуда не делись.
У мужа тоже есть негатив, но это не наведенный негатив,это его личный негатив, появившийся в результате его личных неправильных и каких-то агрессивных действий.И его негатив очень похож на родовую негативную программу,своего рода "печать невезения"- это то, что передается по Роду. Я бы советовала бы Вам сделать диагностику Рода , если хотите понимать, откуда это у него взялось.
Вы знаете я думала если честно тогда, что это мама вампирит меня, тк она меня постоянно пыталась вывести на эмоции, а теперь даже и не знаю откуда этот канал может быть, тк действительно сил нет постоянно... Что посоветуете мне? Как убрать его можно? По поводу мужа поняла. Благодарю Вас.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty16.09.19 9:16

Катена пишет:

Вы знаете я думала если честно тогда, что это мама вампирит меня, тк она меня постоянно пыталась вывести на эмоции, а теперь даже и не знаю откуда этот канал может быть, тк действительно сил нет постоянно... Что посоветуете мне? Как убрать его можно? По поводу мужа поняла. Благодарю Вас.

Я могу посоветовать только обратиться к мастеру, чтобы с Вами поработал и убрал эти каналы. Можете мне написать или любому практикующему мастеру нашего форума.

Катена

Катена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty16.09.19 9:32

Гелла пишет:
Катена пишет:

Я могу посоветовать только обратиться к мастеру, чтобы с Вами поработал и убрал эти каналы. Можете мне написать или любому практикующему мастеру нашего форума.
Хорошо. Поняла. Благодарю.

АЛЕША777

АЛЕША777

Дата регистрации : 2016-05-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty16.09.19 21:04

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty16.09.19 21:47

АЛЕША777 пишет:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ
Добрый вечер. Жду Ваше письмо на почту с указанием причины обращения. И, пожалуйста, не нужно писать капсом)))

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty17.09.19 15:08

Добрый день, дорогая Гелла! Вы никогда прежде не смотрели меня на маг.негатив. Недавно проводил чистку, не могли бы вы глянуть в рамках вашей акции удадось ли мне очиститься?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty17.09.19 15:33

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Гелла! Вы никогда прежде не смотрели меня на маг.негатив. Недавно проводил чистку, не могли бы вы глянуть в рамках вашей акции удадось ли мне очиститься?
Я могу просмотреть,есть ли на Вас негатив))) А по поводу результатов конкретно Вашей работы,я уже писала,куда Вам надо обращаться)))

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty17.09.19 16:03

Обратился к вам на почту ;-)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty17.09.19 16:26

mj1978 пишет:
Обратился к вам на почту ;-)
Негатив есть. Но он возник от каких-то Ваших ложных идей, от Ваших же действий. И этот негатив находится в доме, а не на Вас.Я предполагаю, что Вы перечистились и пошла уже самопорча.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty17.09.19 18:20

Дорогая Гелла, благодарю что уделили время. В рунических чистках всегда использовал ставы Багирки, поскольку автор не единожды писала что ее ставами нельзя перечиститься + правильный оговор... Что касается ошибочных идей, так это не магический негатив... ктож не ошибается... я тоже человек :-)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty17.09.19 18:24

mj1978 пишет:
Дорогая Гелла, благодарю что уделили время. В рунических чистках всегда использовал ставы Багирки, поскольку автор не единожды писала что ее ставами нельзя перечиститься + правильный оговор... Что касается ошибочных идей, так это не магический негатив... ктож не ошибается... я тоже человек :-)
Не бывает ставов,которыми нельзя перечиститься)))) Я и не утверждала,что у Вас магический негатив...я написала, что Вы дочистились до вероятной самопорчи.

Katyhka111

Katyhka111

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty19.09.19 17:21

Добрый вечер уважаемая Гелаа. можите ли вы посмотреть моего мужа?!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty19.09.19 17:22

Katyhka111 пишет:
Добрый день. Если есть к этому предпосылки- то напишите мне на почту.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty20.09.19 16:52

Katyhka111 пишет:
Добрый день. Знаете, впечатление, что на Вашего мужа пытались поставить приворот, но крайне неудачно. Я вижу на нем только остатки магического вмешательства и открытый канал,по которому уходят деньги. Но у него еще есть и родовой негатив, вернее какая-то родовая отработка, скорее всего, кармического плана. Что касается Рода, то лучше сделать диагностику Рода у уважаемой Рыси- она скажет точнее. Что касается негатива, то надо отжигать канал и убирать это "невезение".

Katyhka111

Katyhka111

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty20.09.19 17:29

Гелла пишет:
Katyhka111 пишет:
Добрый день. Знаете, впечатление, что на Вашего мужа пытались поставить приворот, но крайне неудачно. Я вижу на нем только остатки магического вмешательства и открытый канал,по которому уходят деньги. Но у него еще есть и родовой негатив, вернее какая-то родовая отработка, скорее всего, кармического плана. Что касается Рода, то лучше сделать диагностику Рода у уважаемой Рыси- она скажет точнее. Что касается негатива, то надо отжигать канал и убирать это "невезение".
благодарю за просмотр. да у него  был  приварот как мне сказали перешедший в порчу на разрушение,заказывала чистку. все стало налаживаться как вдруг снова пошло невезение. значит не все дочистили?!еще раз благодарю вас за просмотр. теперь знаем в каком направлении искать причину. 	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 306716025
irinkavas

irinkavas

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty04.10.19 7:55

Уважаемая Гелла,могли бы вы посмотреть на негатив меня и мою дочь и мой денежный канал, что-то  большие трудности в последнее время.Благодарю
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty04.10.19 15:15

irinkavas пишет:
Уважаемая Гелла,могли бы вы посмотреть на негатив меня и мою дочь и мой денежный канал, что-то  большие трудности в последнее время.Благодарю
Добрый день. Я не вижу на Вас магического наведенного негатива. Есть проблемы бытового уровня- какой-то конфликт с партнером (не знаю, бизнес-партнер или партнер в личных отношениях), сплетни вокруг Вас от женщины, какие-то мелкие дрязги- все это привело к тому, что Вы оказались в "темноте", Вы просто выпали из нужного потока и такое впечатление, что просто не знаете, куда идти дальше. Это неприятно, но не критично и поправимо))).
И на девочке Вашей магии я не вижу..У нее идут какие-то внутренние процессы,которые ее сильно беспокоят. Похоже, что она что-то от Вас скрывает или скрывала,потом случилась ссора,конфликт (не знаю,с Вами или в той ситуации,которую она от Вас скрывала), ее это довольно сильно мучило, из-за этого у нее появился такой себе внутренний стресс, постоянные какие-то препятствия, все время ее жизнь пытаются корректировать извне- ее это раздражает..Ну,это,скорее, похоже на молодежный внутренний бунт, нежели на какое-то негативное проявление.
По поводу денежного канала- это сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

irinkavas

irinkavas

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty04.10.19 17:45

Гелла пишет:
irinkavas пишет:
Добрый день. Я не вижу на Вас магического наведенного негатива. Есть проблемы бытового уровня- какой-то конфликт с партнером (не знаю, бизнес-партнер или партнер в личныюх отношениях), сплетни вокруг Вас от женщины, какие-то мелкие дрязги- все это привело к тому, что Вы оказались в "темноте", Вы просто выпали из нужного потока и такое впечатление, что просто не знаете, куда идти дальше. Это неприятно, но не критично и поправимо))).
И на девочке Вашей магии я не вижу..У нее идут какие-то внутренние процессы,которые ее сильно беспокоят. Похоже, что она что-то от Вас скрывает или скрывала,потом случилась ссора,конфликт (не знаю,с Вами или в той ситуации,которую она от Вас скрывала), ее это довольно сильно мучило, из-за этого у нее появился такой себе внутренний стресс, постоянные какие-то препятствия, все время ее жизнь пытаются корректировать извне- ее это раздражает..Ну,это,скорее, похоже на молодежный внутренний бунт, нежели на какое-то негативное проявление.
По поводу денежного канала- это сюда
Гелла, благодарю!
irinkavas

irinkavas

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty04.10.19 18:31

Уважаемая Гелла, могли бы вы посмотреть смогу ли я восстановить и лигализовать мой диплом специалиста, бьюсь над этим уже пятый  год и каждый раз то одно то другое требуют.. сил уже нет на эту волокиту , извините за назойливость
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty04.10.19 18:34

irinkavas пишет:
Уважаемая Гелла, могли бы вы посмотреть смогу ли я восстановить и лигализовать мой диплом специалиста, бьюсь над этим уже пятый  год и каждый раз то одно то другое требуют.. сил уже нет на эту волокиту , извините за назойливость
Извините, это не в этой теме....Это платные консультации
Там заодно посмотрят и причины такой волокиты.

irinkavas

irinkavas

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty04.10.19 18:44

Гелла пишет:
irinkavas пишет:
Извините, это не в этой теме....Это платные консультации
Там заодно посмотрят и причины такой волокиты.
Поняла, благодарю
Rayleen

Rayleen

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty08.10.19 19:41

Здравствуйте Гелла! Посмотрите меня пожалуйста на негатив. Фото отправила на почту. Благодарю!
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана

Дата регистрации : 2019-07-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty08.10.19 22:31

Уважаемая Гелла!Если возможно,посмотрите мою дочь на негатив.Данные отправила на вашу почту.Благодарю от всей души!
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 480547041
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.10.19 11:38

Rayleen пишет:
Здравствуйте Гелла! Посмотрите меня пожалуйста на негатив. Фото отправила на почту. Благодарю!

Добрый день. У Вас есть магическое воздействие, причем, я вижу два канала, по которому шел негатив. Но ни один из них не был направлен конкретно на Вас . Первый канал- родовой негатив. То есть, это негатив, перешедший к Вам по Роду, по чьей-то лини (отца или матери). Чтобы понимать, что это за негатив, неплохо было бы сделать Диагностику Рода ( у нас она есть, в Платных услугах). И второй канал-это чей-то случайный сброс. Скорее всего, Вы оказались просто случайным реципиентом- такое тоже бывает.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.10.19 11:44

Моргана пишет:
Уважаемая Гелла!Если возможно,посмотрите мою дочь на негатив.Данные отправила на вашу почту.Благодарю от всей души!
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 480547041

Добрый день. Магического негатива на Вашей девочке нет. Я бы даже сказала, что она находится под защитой магии и ВС... А вот психологический негатив- да, есть.Здесь я бы посоветовала бы магически поработать именно на избавление от блоков и страхов (у меня,кстати,есть семинар на эту тему- если захотите, напишите мне на почту) и параллельно, конечно, помощь квалифицированных психологов.

Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана

Дата регистрации : 2019-07-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.10.19 19:46

Добрый вечер,Уважаемая Гелла!Благодарю за ответ!!!Я прислушаюсь к вашим советам.Вы правы на все 100%!Я Вам отправила сообщение  на Вашу почту.
Rayleen

Rayleen

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty09.10.19 22:10

Добрый вечер! Гелла, огромная Вам благодарность! Буду теперь разбираться с проблемой. 	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 247436934
Katyhka111

Katyhka111

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty20.10.19 16:13

Добрый вечер, уважаемая Гелла. Извините можно меня тоже посмотреть на негатив!?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 12 Empty20.10.19 16:17

Katyhka111 пишет:
Добрый вечер, уважаемая Гелла. Извините можно меня тоже посмотреть на негатив!?
Добрый день. Да, можно,конечно)) Пишите мне на почту и не забудьте написать, в связи с чем у Вас возникла такая необходимость.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы