ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВРАГА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyСегодня в 2:57 автор MALFRIDA

» ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ ВСЕГДА ДАЕТ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyСегодня в 2:29 автор MALFRIDA

» "ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" - РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyСегодня в 1:37 автор MALFRIDA

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyСегодня в 1:10 автор Irina86

» Красная роза.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyСегодня в 1:09 автор MALFRIDA

» ОПРОС : ВЫ И ФОРУМ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyСегодня в 1:03 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 21:36 автор Triod

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 21:19 автор Cantio

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 19:32 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 17:02 автор Asthik

» Чистка РОДА автор Pracktick13
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 16:20 автор Risiya

»  Чистка родового негатива автор Filomena
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 11:27 автор Валентина Балабан

» Нужный человек
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 11:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОМУ МАСТЕРСТВУ!!!
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty17.11.19 21:57 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

belosnegka, Cantio, Takangor

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty20.10.19 23:19

Katyhka111 пишет:
Добрый вечер, уважаемая Гелла. Извините можно меня тоже посмотреть на негатив!?
Еще раз добрый день. У Вас стоит своеобразный крадник. Я бы сказала, что Вас сильно вампирят- я вижу открытый канал, по которому уходит вся Ваша энергия- отсюда и проблемы во всех сферах.Почему своеобразный- потому что у Вас не только стягивают энергию, но и обратно заливают всякое, простите г-но...То есть, у Вас берут хорошее,а отдают плохое...

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyhka111

Katyhka111

Дата регистрации : 2017-04-07

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty21.10.19 22:01

Гелла пишет:
Katyhka111 пишет:
Добрый вечер, уважаемая Гелла. Извините можно меня тоже посмотреть на негатив!?
Еще раз добрый день. У Вас стоит своеобразный крадник. Я бы сказала, что Вас сильно вампирят- я вижу открытый канал, по которому уходит вся Ваша энергия- отсюда и проблемы во всех сферах.Почему своеобразный- потому что у Вас не только стягивают энергию, но и обратно заливают всякое, простите г-но...То есть, у Вас берут хорошее,а отдают плохое...
Благодарю ,за просмотр.на счет энергии это конечно было ожидаемо. потому что у меня энергии оч мало я это ощущаю с каждым днем. но я никак не ожидала что такое может быть брать хорошее ,а отдавать плохое 	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 137376660 с этим конечно надо разбираться. 	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 771398999
lunnaya doroga

lunnaya doroga

Дата регистрации : 2019-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty21.10.19 22:51

Доброго времени суток. Письмо отправила Вам на почту. Благодарю, за такую возможность
шанна

шанна

Дата регистрации : 2019-10-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty22.10.19 9:56

Здравствуйте Уважаемая Гелла ! Прошу Вас посмотреть на негатив , письмо отправлю Вам на почту.
С Уважением !
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty22.10.19 12:56

lunnaya doroga пишет:
Доброго времени суток. Письмо отправила Вам на почту. Благодарю, за такую возможность
Добрый день. Нечасто я такое встречаю, честно говоря. На Вас такое количество всего навешано, причем, в разное время, разными людьми и через разные ритуалы. И приворот и отворот и порча и закрытие дорог в личной жизни и принуждение...
А на муже Вашем ничего нет, никакого негатива- только дикая зацикленность на Вас. Но...мне показывают, что у Вас,помимо всего прочего,еще и кармические отношения- Вы не разрулите свою ситуацию, пока не поймете,что именно отрабатываете.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
lunnaya doroga

lunnaya doroga

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty22.10.19 13:13

Гелла пишет:
lunnaya doroga пишет:
Добрый день. Нечасто я такое встречаю, честно говоря. На Вас такое количество всего навешано, причем, в разное время, разными людьми и через разные ритуалы. И приворот и отворот и порча и закрытие дорог в личной жизни и принуждение...
А на муже Вашем ничего нет, никакого негатива- только дикая зацикленность на Вас. Но...мне показывают, что у Вас,помимо всего прочего,еще и кармические отношения- Вы не разрулите свою ситуацию, пока не поймете,что именно отрабатываете.
Добрый день. Благодарю Вас за ответ. А как избавиться от того, что навешано? И как понять,что я должна отработать в этих отношениях? С Уважением и Благодарностью к Вам!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty22.10.19 13:13

шанна пишет:
Здравствуйте Уважаемая Гелла ! Прошу Вас посмотреть на негатив , письмо отправлю Вам на почту.
С Уважением !
Добрый день. Вашего сына чистили однозначно и каналов крадников уже нет. Но, крадники -очень своеобразный негатив. Там мало отрубить каналы, там нужно еще убирать так называемую капсулу. Так вот капсула у него и осталась.И ее еще сверху защитой придавили. Я не могу сказать, что та,кто его чистила, плохо сделала свою работу, просто очень многие практики не "дорабатывают" именно по крадникам исключительно по незнанию..Так что, она как бы и почистила его, но не до конца...

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty22.10.19 13:15

lunnaya doroga пишет:
Гелла пишет:
lunnaya doroga пишет:
Добрый день. Благодарю Вас за ответ. А как избавиться от того, что навешано? И как понять,что я должна отработать в этих отношениях? С Уважением и Благодарностью к Вам!
Ну, чтобы избавится- можете написать мне на почту... я Вам там заодно скажу и к кому обратиться по карме.

lunnaya doroga

lunnaya doroga

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty22.10.19 13:21

Гелла пишет:
lunnaya doroga пишет:
Гелла пишет:
lunnaya doroga пишет:
Ну, чтобы избавится- можете написать мне на почту... я Вам там заодно скажу и к кому обратиться по карме.
Написала Вам на почту. Благодарю
шанна

шанна

Дата регистрации : 2019-10-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty22.10.19 13:28

Гелла пишет:
шанна пишет:
С Уважением !
Добрый день. Вашего сына чистили однозначно и каналов крадников уже нет. Но, крадники -очень своеобразный негатив. Там мало отрубить каналы, там нужно еще убирать так называемую капсулу. Так вот капсула у него и осталась.И ее еще сверху защитой придавили. Я не могу сказать, что та,кто его чистила, плохо сделала свою работу, просто очень многие практики не "дорабатывают" именно по крадникам  исключительно по незнанию..Так что, она как бы и почистила его, но не до конца...
Благодарю Вас Гелла за диагностику ! Я Вам на почту сейчас напишу.
С Уважением !!!
Garmata

Garmata

Дата регистрации : 2019-10-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty30.10.19 17:09

Добрый вечер,Гелла!  Вам на почту отправил заявку на диагностику
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty31.10.19 16:39

Garmata пишет:
Добрый вечер,Гелла!  Вам на почту отправил заявку на диагностику
Добрый день. Вы знаете, магического негатива я на Вас не увидела. Вижу, что идет разрушение внутреннее,что Вас как огонь внутренний сжигает, но это не негатив.Попробуйте обратиться с Вашей проблемой к нашей Ведунье Малфриде- у нее большой опыт в просмотре именно межличностных отношений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Garmata

Garmata

Дата регистрации : 2019-10-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty31.10.19 16:47

Спасибо огромное
Blonda3305

Blonda3305

Дата регистрации : 2019-10-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty31.10.19 23:27

Здравствуйте. А куда нужно отправлять данные для просмотра на наличие негатива?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty31.10.19 23:35

Blonda3305 пишет:
Добрый день. Мне на почту. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В письме должно быть Ваше фото (без очков и не в зеркальном отражении), Ваше имя с датой рождения и краткое описание ситуации- почему Вы решили просмотреть себя на негатив.Ответ я дам здесь же, в этой теме.

Aishe

Aishe

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty01.11.19 9:59

Добрый день,уважаемая Гелла. Будьте добры и мой негатив посмотрите. Данные уже отправила на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty01.11.19 13:10

Aishe пишет:
Добрый день,уважаемая Гелла. Будьте добры и мой негатив посмотрите. Данные уже отправила на почту.
Добрый день. У Вас очень сильный энергетический пробой. Да, читается такой пробой, как негативное влияние, но это не целевая магия, когда именно работают на Вас. Вы получили негатив в виде какой-то неожиданности, скандала, сильного выброса негативной энергии. Причем , этот выброс шел со стороны мужчины. Если говорить обычным языком, то Вас ввели в очень сильный стресс, из-за которого "пробилось" энергетическое поле. Вы тоже подпитали этот негатив тем, что бурно отреагировали и пошло, как снежный ком. Через эту "дыру" уходит Ваша энергия, благосостояние, здоровье. Восстанавливаться нужно...

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty01.11.19 13:21

Blonda3305 пишет:
Добрый день. Да, со стороны действительно было вмешательство- Вас кто-то активно разводит путем манипуляции на партнера. Мне вообще показывают, что Анас либо женат, либо у него есть невеста, которую выбрала семья. И на него сейчас сильно давят по этому поводу. Магии на нем не много- в основном, останавливают его движение и воздействуют на мозги. А на Вас работают более активно- и на здоровье влияют, я бы сказала, головную боль просто Вам вбивают и порчи наводят и через энергетику работают. Причем, делают так, чтобы Вы не сильно заподозрили, с мороком и изменением сознания.

Aishe

Aishe

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty01.11.19 14:10

Гелла пишет:
Aishe пишет:
Добрый день. У Вас очень сильный энергетический пробой. Да, читается такой пробой, как негативное влияние, но это не целевая магия, когда именно работают на Вас. Вы получили негатив в виде какой-то неожиданности, скандала, сильного выброса негативной энергии. Причем , этот выброс шел со стороны мужчины. Если говорить обычным языком, то Вас ввели в очень сильный стресс, из-за которого "пробилось"  энергетическое поле. Вы тоже подпитали этот негатив тем, что бурно отреагировали и пошло, как снежный ком. Через эту "дыру" уходит Ваша энергия, благосостояние, здоровье. Восстанавливаться нужно... 
Благо дарю! Как вы всё это видите? Такое ощущение что вы близкий мне человек.Всё именно так и случилось. К тому, этоу ситуацию знает только одна подруга. Я не люблю делится личным. Ещё раз благодарю и низко кланяюсь,уважаемая Гелла.
Natasha-sha

Natasha-sha

Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty05.11.19 10:59

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty05.11.19 13:59

Natasha-sha пишет:
Добрый день.  Посмотрите пожалуйста  на наличие негатива.
Добрый день. Магического негатива на Вас нет.Просто такая полоса- как Луна без курса, темная. Такое бывает в жизни. Единственное, что могу сказать- Вы как по кругу ходите, ситуации все время повторяются. Вроде уже и идете другой дорого, а приходите в тот же тупик. Здесь можно просто взорвать ситуацию изнутри, чтобы разорвать этот круг и дать толчок к выходу на новую "орбиту".

Natasha-sha

Natasha-sha

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty05.11.19 14:24

Благодарю за ответ. А подскажите как это сделать? Как то эта полоса в жизни затянулась(
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty05.11.19 14:26

Natasha-sha пишет:
Благодарю за ответ.  А подскажите как это сделать? Как то эта полоса в жизни затянулась(
Лучше всего, конечно, чтобы это делал мастер. Но, сами понимаете, это платная работа. Если решите узнать подробности- пишите мне на почту.

Natasha-sha

Natasha-sha

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty05.11.19 14:31

Благодарю Вас.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty08.11.19 0:04

Добрый вечер дорогая Гелла. Нуждаюсь в вашем совете, поскольку вы самый лучший рунолог из известных мне :-)
Написал вам на почту. Надеюсь на ваш скорый ответ.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty08.11.19 15:03

mj1978 пишет:
Добрый вечер дорогая Гелла. Нуждаюсь в вашем совете, поскольку вы самый лучший рунолог из известных мне :-)
Написал вам на почту. Надеюсь на ваш скорый ответ.
Добрый день. Не вижу я на Вас ни магического мощного воздействия, ни сущи. На сегодняшний момент все, что у Вас происходит , вызвано только Вашими личными действиями- я уже когда-то Вам говорила, что Вы себя перечищаете, а это хуже любой порчи.По поводу остановки чистки- она останавливается сама,после деактивации. То, что она у Вас продолжает работать, это как тормозной путь у машины, инерция. Еще день-два и остановится самостоятельно.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty08.11.19 15:27

Дорогая Гелла, благодарю за пояснения про тормозной путь, прежде такого эффекта не наблюдалось - беру эти данные в мою скромную копилку знаний.
Что касается отсутствия негатива - то это и есть результат чистки. Сейчас активно восстанавливаю тонкие тела ставами Семисвет и Аура. Все будет ка-ра-шо! :-)
А про сущь я вам еще не сообщал - я нашел на нее управу. Ставы Огненный кнут и Пекло (типа ловушки). Один загонял, другой ловил. Ночью такое шоу было :-)
Детали я описал в ветке у Цианеи...
Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty14.11.19 22:33

Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла,прошу вас посмотреть на наличие негатива одного человека,данные направила на почту.
Заранее благодарю!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 13 Empty16.11.19 21:23

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла,прошу вас посмотреть на наличие негатива одного человека,данные направила на почту.
Заранее благодарю!
Добрый день. Нет, негатива на ней нет. Ваш "демарш" порушил ей защиту, но не зацепился.Скорее всего, часть отлетела обратно. На будущее- я не смотрю результаты магических воздействий- для этого у нас есть другая тема))) Ну, или всегда говорю- хотите работать рунами- учитесь делать диагностику своих воздействий )))

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы