ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 10:29 автор Гелла

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 10:26 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 10:23 автор Asidus

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 10:18 автор taa

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 10:10 автор taa

» Опредляем времена года
Сегодня в 10:05 автор taa

» Здоровье в Ленорман.
Сегодня в 9:25 автор Таиса

» Просмотр отливок на воск
Сегодня в 8:54 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ОТ RISIYA
Сегодня в 8:53 автор lirika

» ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ
Вчера в 22:46 автор Ищущий истину

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:12 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 15:00 автор mj1978

» ТРИНАДЦАТЬ ИСТИН»:
Вчера в 11:05 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 10:31 автор Ищущий истину

» Выбор
Вчера в 8:41 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Asidus, belfius, Cantio, darina228, DIVINA, Eugenia, HSAMILY, MALFRIDA, taa, Балия, Гелла, Пан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Вт 30 Янв 2018 - 10:16

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!! В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЕДУТ ПРИЕМ И ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКИ И СТАЖЕРЫ ШКОЛЫ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От вас требуется:

1. описываете свою проблему 
2. Указываете имя и дату рождения
3. После принятия сеанса обязательно отписываетесь здесь, об ощущениях и вашем состоянии (физическом, эмоциональном, психическом) после сеанса .

Если есть необходимость в следующих сеансах, заново пишете здесь

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ СЕАНСЫ ПРОВОДЯТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ И КОНТРОЛЕМ МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ CYANEA.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#выпускников#школы#энергетических#практик#духовной#системы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#рейки#здоровье#целительные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#состояние#психическое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#аура#каналы#[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#стажеры#ученики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#энергетика#контактный#дистанционный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#развитие#[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#учитель#оболочки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#энергии#страх#тревожность#очищение#самоочищение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#семья#отношения#работа#дети#социум#ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вт 14 Авг 2018 - 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Вт 30 Янв 2018 - 12:15

ПРАВИЛА ПРИЕМА ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ

Определите свою цель на круг (вашу проблему , с чем хотите поработать)

Перед участием в круге позаботьтесь о том, чтобы у вас было место в доме, где бы вас никто не побеспокоил в течении получаса.

Проветрите и очистите любым знакомым вам способом помещение в котором вы будете находится.

Перед началом приема сеанса желательно принять душ или ополоснуть лицо и руки.

Снимите с себя металл и украшения.

Руки, ноги не скрещивайте.

По желанию зажгите свечу, арома -лампу или восточные благовони, включите приятную и спокойную музыку.

Расслабьтесь!

Вовремя сеанса может быть , а может и не быть каких -либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что -то, иначе не сможете расслабиться . Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, выпейте немного воды и затем, произнесите:

«Я ПРИНИМАЮ СЕАНС , КОТОРЫЙ ПОСЫЛАЕТ МНЕ ……….( указываете имя стажера, от которого будете получать сеанс.)  

БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, Я ПРОШУ ТЕБЯ НАПОЛНИТЬ МОЕ ТЕЛО ТВОИМ СВЕТОМ НА ИСЦЕЛЕНИЕ (ОГОВАРИВАЕТЕ  ВАШУ ПРОБЛЕМУ), А ВЗАМЕН Я ИЗМЕНЯЮ МЫСЛЬ ЗА МЫСЛЬЮ, ПОСТУПОК ЗА ПОСТУПКОМ И НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К БОГУ. Я ОБРЕТАЮ ВЕРУ В ТО, ЧТО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ ВОЗМОЖНО.» (ПРОИЗНОСИМ ТРИ РАЗА.)

ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА, И НАСЛАЖДАЕМСЯ СЕАНСОМ РЕЙКИ. В СРЕДНЕМ СЕАНС ДЛИТСЯ ОТ 15 ДО 30 МИНУТ. ПОСЛЕ БЛАГОДАРИМ МЫСЛЕННО БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ РЕИКИ, ОТКРЫВАЕМ ГЛАЗА. НЕМНОГО ЛЕЖИМ РАССЛАБИВШИСЬ.ПОТОМ ИДЕМ МОЕМ РУКИ, ЛИЦО СМЫВАЯ С СЕБЯ ВЕСЬ НЕГАТИВ. ТАКЖЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ТРИ РАЗА МОЛИТВУ "ОТЧЕ НАШ"

ПОСЛЕ СЕАНСА ОПИСЫВАЕМ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

ХОЧУ ВАС СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ЧТО У МНОГИХ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО СЕАНСА РЕИКИ НАЧИНАЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ, КАК ПРАВИЛО ЧИСТИТСЯ ПЕЧЕНЬ, МОЖЕТ ОТКРЫТЬСЯ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС, ЗЕВОТА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И МОРОЗ ПО КОЖЕ. НЕКОТОРЫЕ ПОСЛЕ РЕЙКИ ХУДЕЮТ.

ВО ВРЕМЯ СЕАНСОВ, ТАК ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ НАЧИНАЯ ОТ МУРАШЕК ПО ТЕЛУ ЗАКАНЧИВАЯ НЕПРОИЗВОЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ-ВЗДРАГИВАНИЯ НАПРИМЕР, ВИДЕНИЯМИ ПИРАМИД, КАРТИНОК ИЛИ СЕБЯ В ПРОШЛОМ.

У ВСЕХ ОЩУЩЕНИЯ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ПРИНИМАТЬ СЕАНС ВЫ МОЖЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ПЕРЕДАЧИ ВАМ, Т.Е. В УДОБНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ.

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вт 14 Авг 2018 - 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пт 2 Фев 2018 - 18:13

доброго времени суток ув.практики.недаво рассталась с мужчиной отношения были долгими и тяжелыми.сейчас очень тяжело .депрессия .апатия.нет желания просто жить..очень плохо на психоэмоцианальном плане.помогите пожалуйста снова вернуться к жизни. Татьяна 11.08.1975
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 3 Фев 2018 - 13:27

ежик75 пишет:
доброго времени суток ув.практики.недаво рассталась с мужчиной отношения были долгими и тяжелыми.сейчас очень тяжело .депрессия .апатия.нет желания просто жить..очень плохо на психоэмоцианальном плане.помогите пожалуйста снова вернуться к жизни. Татьяна 11.08.1975

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Что-то мои ученики в активном отдыхе пребывают))) Я сама передам Вам сеанс на успокоение, снятие психо-эмоционального напряжения и восстановление внутреннего баланса и психо-эмоционального равновесия. Напишите, когда Вам удобнее его принять. Передать могу в любой день, после 20.00 часов по Москве ( Вы соответственно принять в течение суток)

ежик75

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 3 Фев 2018 - 18:02

доброго времени суток ув Cyanea если вас не затруднит то в воскресение или понедельник можно? спасибо огромное что откликнулись.отпишусь как приму сеанс обязательно
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 3 Фев 2018 - 19:01

ежик75 пишет:
доброго времени суток ув Cyanea если вас не затруднит то в воскресение или понедельник можно?   спасибо огромное что откликнулись.отпишусь как приму сеанс обязательно

Давайте завтра в 20.00 по Москве. Дополнительно писать не буду, можете принимать .

ежик75

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 3 Фев 2018 - 20:13

спасибо жду
ежик75

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Вс 4 Фев 2018 - 21:36

ув Cyanea спасибо огромное за сеанс .мои ощущения. в районе 22.10. начали гореть щеки .это было до начала сеанса сеанса приняла только через 2 часа.первое что ощутила это прилив энергии в ладонях.как мелкое покалывание .потом ладони стали наливаться тяжестью как будь-то свинец в руках .и так мин 5 было потом снова покалывание .затем все это перешло в ступни.а потом я задремала. и видела каких то людей не помню точно но вроде моих покупателей.( я работаю в торговле) и соседку .просто лица и все сеанс длился мин 20 примерно.не пойму пока свои ощущения .если вам не сложно можно вас еще раз попросить о сеансе дня через три . БЛАГО ДАРЮ ВАС.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пн 5 Фев 2018 - 9:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во Благо! Можно. В какой день удобне, напишите. Время также после 20.00 по Москве.

ежик75

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пн 5 Фев 2018 - 11:09

добрый день.если можно в среду
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пн 5 Фев 2018 - 11:25

ежик75 пишет:
добрый день.если можно в среду

Хорошо, в среду в 20.00. Прошу в среду об этом мне напомнить.

ежик75

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пн 5 Фев 2018 - 19:28

хорошо
ежик75

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 7 Фев 2018 - 4:16

доброе утро напоминаяю не забудьте про меня сегодня
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 7 Фев 2018 - 8:49

ежик75 пишет:
доброе утро напоминаяю не забудьте про меня сегодня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброе утро! В 20.00 часов по Москве передаю, на сутки вперед!

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 8 Фев 2018 - 13:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго дня! Вы вчера приняли сеанс?

ежик75

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 8 Фев 2018 - 14:58

доброго времени суток .извените что не смогла сразу отписаться .да я приняла сеанс вчера .вначале кисти рку стали как свинец . потом покалывание а щатем я в сон провалилась видела горы. и все. могу отписаться по ощущениям что было после первого сеанса на следущие дни если нужно спасибо горомное
Цыганка

Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 5:52

Уважаемые практики, доброе утро! У меня большие проблемы в семье. Я эмоционально подавлена. Муж полностью поглощает меня эмоционально, ежедневно доводит до слез, выискивает любую мелочь. Я себя чувствую без вины виноватой, тревожность, пустота, одиночество будто из меня вытянули всю энергию, на этом фоне обострились хр. заболевания. Помогите вернуть силы и научите не отдавать свою энергию, возможно и окружающие начнут вести себя по другому.
Цыганка

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 5:57

Оксана 18.07.1975
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 9:21

Цыганка пишет:
Уважаемые практики, доброе утро! У меня большие проблемы в семье. Я эмоционально подавлена. Муж полностью поглощает меня эмоционально, ежедневно доводит до  слез, выискивает любую мелочь. Я себя чувствую без вины виноватой, тревожность, пустота, одиночество будто из меня вытянули всю энергию, на этом фоне обострились хр. заболевания. Помогите вернуть силы и научите не отдавать свою энергию, возможно и окружающие начнут вести себя по другому.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе утро! это называется домашняя тирания. В рамках одного сеанса такой вопрос не решить. Для того , чтобы понять Вашу ситуацию, надо знать в какой степени зависимости от него Вы прибываете, чего боитесь потерять от разрыва отношений с таким человеком?  Какую вторичную выгоду Вы имеете от этих отношений? Что заставляет Вас подстраиваться, угождать, терпеть, прощать и т.д. Плюс к этому Вам надо делать Упражнения - на поднятие Вашей самооценки, полюбить себя.....   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что касается энергетики, с учетом срока проживания в этих семейных отношениях, сменить в Вас привычку принимать позицию «жертвы» на прямо противоположную или хотя бы нейтральную, не так –то просто. Этому надо научиться - это первое и главное, что сохраняет энергию. А вторым этапом уже  накопление энергии. В вопросах энергетики очень хорошо помогает моя школа 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цыганка

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 12:47

Добрый вечер, спасибо большое за ответ! Я перешла по ссылкам, просто настолько захватило меня я обязательно воспользуюсь ими и помощью. Спасибо что есть такой замечательный сайт и Вы кто помогает нам.
kola
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 14:19

Добрый вечер.Можно у Вас принять сеанс,на восстановление своей энергетики.Анатолий 20.05.1961.
kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 15:51

Когда я принимаю сеанс Рэйки,и делаю намерение,руки должны находится в Гусе,благодарю.
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 17:15

kola пишет:
Добрый вечер.Можно у Вас принять сеанс,на восстановление своей энергетики.Анатолий 20.05.1961.
Доброго времени суток Анатолий)!
Восстановление энергетики зависит от многих факторов. Это как надувать шарик с дырочкой)). А вот на обретение жизненных сил я возьмусь)!
kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 17:25

Благодарю, намерение делать на обретение жизненных сил,я правильно понял.
Nifa

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 18:33

Да, все верно)!
kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 10 Фев 2018 - 18:48

Когда от Вас пойдет поток Рэйки,можно призвать символы: Чо-Ку-Рэй, Сэй-Хе-Ки, и Хон-ша-зе-шо-нэн, или необязательно.Когда будет сеанс?
Nifa

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Вс 11 Фев 2018 - 0:29

На обретение жизненных сил, нового импульса. Передала, принимайте Во Благо)! На сутки по Москве.
kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 14 Фев 2018 - 13:07

Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на обретение жизненных сил. Сделал намерение,отключил ВД Я ПРИНИМАЮ СЕАНС , КОТОРЫЙ ПОСЫЛАЕТ МНЕ (выпускников школы и учителя Cyanea кундалини Рэйки) Ощущение было нулевое,выполнил все что напечатанное выше,благодарю.
milaMILA7799

Дата регистрации : 2016-12-15

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 14 Фев 2018 - 14:16

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 14 Фев 2018 - 17:45

kola пишет:
Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на обретение жизненных сил. Сделал намерение,отключил ВД Я ПРИНИМАЮ СЕАНС , КОТОРЫЙ ПОСЫЛАЕТ МНЕ (выпускников школы и учителя Cyanea кундалини Рэйки) Ощущение было нулевое,выполнил все что напечатанное  выше,благодарю.

Кола, Вам сеанс посылал конкретный человек и статусы не имеют ни какого значения для Высших сил. Только имя мирское или имя, которым нарек себя передающий- в данном случае , это ее ник - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. И уж тем более , Вы озвучиваете группу людей... цитирую "выпускников школы и учителя Cyanea" Я разве передала Вам сеанс? При возникших обстоятельствах сеанс вообще не состоялся.
Его придется передать заново. И пожалуйста , уточняйте время передачи.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 14 Фев 2018 - 17:46

milaMILA7799 пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Вы , что-то конкретное хотели сказать или спросить????

kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Фев 2018 - 3:03

Добрый день,русскими буквами напишите имя, когда будете мне посылать сеанс, на обретения жизненных сил. Желательно 15.02.2018. 18.00-Москвы,благодарю.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Фев 2018 - 14:27

kola пишет:
Добрый день,русскими буквами напишите имя, когда будете мне посылать сеанс, на обретения жизненных сил. Желательно 15.02.2018. 18.00-Москвы,благодарю.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ученица на связь не вышла. Добрый день. Поэтому передам Вам его я - Елена. Передам в 18.00 по Москве, принять сможете в течение суток, можно неоднократно.
На восстановление жизненных сил и  равновесия психического и эмоционального. На успокоение и внутреннюю гармонию.

kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Фев 2018 - 14:38

Благодарю,Вас Елена.
kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пт 16 Фев 2018 - 16:48

Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на восстановление жизненных сил и равновесия психического и эмоционального.На успокоение и внутреннюю гармонию.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пт 16 Фев 2018 - 18:42

kola пишет:
Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на восстановление жизненных сил и равновесия психического и эмоционального.На успокоение и внутреннюю гармонию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во Благо! Какие-то были ощущения, эмоции, движения? Постарайтесь описать , если было что-то необычное. Если не было или не поняли, то тоже скажите.

kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Сб 17 Фев 2018 - 3:16

Добрый день,вроде не было а может не понял.
Rafus

Дата регистрации : 2018-02-26

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Пн 26 Фев 2018 - 16:41

Здравствуйте,

Я нахожусь в поиске себя и своего жизненного пути. Не понимаю почему я не могу разрулить свои сложности в жизни, как только я собираюсь предпринять что-то конкретное, у меня идёт отток сил и апатия, вплоть до сонливости.
Я могу сколько угодно просидеть за бестолковым занятием и не сделать конкретного дела. Прям путаница, капкан, клетка.
Даже не знаю может ли на мне негатив или я просто не имею силы воли и достаточной мотивации. Работы нет. Заработок мизерный на фрилансе. Как мне выпутаться из замкнутого круга не знаю.

Спасибо за внимание к моему вопросу.
valeri272727
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 28 Фев 2018 - 18:07

Доброго времени суток! Мне необходим сеанс на избавление от негативных накрученных эмоций и выхода из повторяющейся кармической ситуации в отношениях с мужчинами, это возможно?
Валерия (27.02.1993)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 14 Мар 2018 - 18:28

Прошу прощения, не видела от вас сообщений, почему-то не пришло. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Вас направляю к себе но в тему просмотра чакр, в том числе и на негатив [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- повторяющиеся кармические ситуации возникают в том случае, если Вы выбираете одних и тех же по качествам партнеров и не желаете менять предпочтения , а также создаете одни и теже ситуации, одинаково решаете одни и те же проблемы , одинаково реагируете и эмоционируете- т.е. не желаете меняться сами, менять свое отношение и избегаете отработок. Образуется кармический узел. Это работа над собой, своим поведением и отношением. Тут можно дать сеанс на ускорение кармических отработок и повышение Вашей осознанности.

Что касается "негативных накрученных эмоций" - что Вы под этим подразумеваете? Вы хотите спокойнее относиться к различным ситуациям или что? Конкретизируйте , иначе очень абстрактная просьба. 

valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 14 Мар 2018 - 18:45

Благодарю Вас, Cyanea, что прояснили ситуацию для меня.
По поводу негативных эмоций- да всё верно, хотелось бы спокойнее относится к различным жизненным ситуациям, меньше суетиться.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Ср 14 Мар 2018 - 19:19

valeri272727 пишет:
Благодарю Вас, Cyanea, что прояснили ситуацию для меня.
По поводу негативных эмоций- да всё верно, хотелось бы спокойнее относится к различным жизненным ситуациям, меньше суетиться.

Тогда если устроит, завтра в 20.00 часов по Москве. И Ваше имя напишите.

valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Мар 2018 - 12:02

Устроит конечно. Моё имя Валерия.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Мар 2018 - 14:20

Тогда  в 20.00 по Москве, без дополнительного напоминания. Отзыв обязателен.

valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Мар 2018 - 16:40

Хорошо. Благодарю Вас за такую возможность, Елена.
valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Мар 2018 - 19:33

Елена, я благодарю Вас за сеанс. По поводу моих ощущений- в самом начале сеанса было ощутимо лёгкое тело в области ладошек, а спустя некоторое время слегка занемели пальцы рук. Сейчас чувствую себя очень спокойной и отдохнувшей, как после хорошего сна.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Мар 2018 - 20:26

Валерия, Во Благо! Вам надо делать релаксирующие и расслабляющие медитации или практики. Поищите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   или  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   Чт 15 Мар 2018 - 21:33

Cyanea пишет:
Валерия, Во Благо! Вам надо делать релаксирующие и расслабляющие медитации или практики. Поищите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   или  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю Вас, обязательно буду делать. Спасибо Вам ещё раз

ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы