ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСегодня в 11:55 автор Cyanea

» ТРАВЫ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ГЕМОГЛОБИНА
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСегодня в 11:51 автор Cyanea

» 7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ ОТ РЕБЕНКА: ТАБУ ВОСПИТАНИЯ
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСегодня в 11:07 автор Cyanea

» РЕБЕНОК РАСТЕТ НЕБЛАГОДАРНЫМ- СПОСОБЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСегодня в 10:56 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС "ЗАЩИТЫ"
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВчера в 23:40 автор Гелла

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВчера в 23:29 автор Sheyla16

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВчера в 21:19 автор Cyanea

» Противостояние отрицательной энергии другого человека.
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВчера в 18:05 автор Таиса

» В.В. Козлов, А.А. Карамышев "Шаманизм: онтология, психология психотехника"
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВчера в 17:02 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ КОЛЬЦА?
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВчера в 13:57 автор Cyanea

» ПРОСМОТР ТЕМЫ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:42 автор Cyanea

» УРОК №3 - ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:39 автор Cyanea

» УРОК №4. В ПОИСКАХ ЛЮБВИ ИЛИ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:34 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВт 20 Авг 2019 - 18:44 автор Яна

»  УРОК 1 . ОСНОВЫ МАГИИ " НЕГАТИВ И ЧИСТКИ"
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВт 20 Авг 2019 - 17:54 автор Адриана

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Cantio, Celestial, Cyanea, Eva Mokruxa, Валентина Балабан, Жуткая, Ищущий истину, Лия 12345, тхалиси

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA Empty
СообщениеТема: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВт 30 Янв 2018 - 10:16

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!! 
В ДАННОЙ ТЕМЕ Я  ОКАЗЫВАЮ ПОМОЩЬ  МЕТОДАМИ ДИСТАНЦИОННОЙ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИ ПОМОЩИ СЕАНСОВ РЕЙКИ:

Восстановление ослабленной энергетики (количества энергии) после перенесенной или текущей болезни, упадка сил.

Восстановление энергетики после эмоционально-психических срывов, скандалов, ссор, а также, снижение уровня и интенсивности стресса.

Помощь в преодолении трудностей связанных с чувствами и эмоциями.

Восстановление после магических нападений повлекших повреждение энергетических оболочек и чакр.

Восстановление после совершенных вами или вам чисток- заполнение образовавшихся пустот (энергетических карманов) в энергетике.

Чистка, снятие блоков и восстановление чакр или отдельной чакры.

Балансировка чакр и энергетических потоков.

Целительные сеансы профилактические и оздоровительные.

Целительные сеансы на системы и органы с наложением рук.

Целительные сеансы, как дополнительная терапия, на исцеление указанных вами заболеваний ( не исключая собой, а дополняя основное медикаментозное лечение, назначенное врачом).

Исцеление жизненных проблем и ситуаций, личных и во взаимоотношениях.

Исцеление психологических проблем.

И многое другое…..

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

1. Описываете свою проблему 
2. Указываете имя и дату рождения
3. После принятия сеанса обязательно отписываетесь здесь, об ощущениях и вашем состоянии (физическом, эмоциональном, психическом) после сеанса .

Стоимость одного сеанса - 700 рублей (на развитие проекта)

ОПЛАТУ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ НА: 

Через систему Яндекс Деньги: 410012439191477

За другими реквизитами можете обращаться на почту.

ВНИМАНИЕ!!  
ДО НАЧАЛА СЕАНСОВ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ПЕРВИЧНАЯ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ, СОСТОЯНИЮ ИЛИ СЛОЖИВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЕ, СИТУАЦИИ. ОПРЕДЕЛЕН РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ. КРОМЕ ОСНОВНЫХ СЕАНСОВ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, ДАМ  ПРАКТИЧЕСКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.

ВСЕ СЕАНСЫ ПРОВОДЯТСЯ ЛИЧНО МНОЙ! 

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Последний раз редактировалось: Cyanea (Пт 3 Май 2019 - 23:27), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВт 30 Янв 2018 - 12:15

ПРАВИЛА ПРИЕМА ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ

Определите свою цель на круг (вашу проблему , с чем хотите поработать)

Перед участием в круге позаботьтесь о том, чтобы у вас было место в доме, где бы вас никто не побеспокоил в течении получаса.

Проветрите и очистите любым знакомым вам способом помещение в котором вы будете находится.

Перед началом приема сеанса желательно принять душ или ополоснуть лицо и руки.

Снимите с себя металл и украшения.

Руки, ноги не скрещивайте.

По желанию зажгите свечу, арома -лампу или восточные благовони, включите приятную и спокойную музыку.

Расслабьтесь!

Вовремя сеанса может быть , а может и не быть каких -либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что -то, иначе не сможете расслабиться . Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, выпейте немного воды и затем, произнесите:

«Я ПРИНИМАЮ СЕАНС , КОТОРЫЙ ПОСЫЛАЕТ МНЕ ЕЛЕНА. 
 БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, Я ПРОШУ ТЕБЯ НАПОЛНИТЬ МОЕ ТЕЛО ТВОИМ СВЕТОМ НА ИСЦЕЛЕНИЕ (ОГОВОР БУДЕТ СОСТАВЛЕН МНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО), А ВЗАМЕН Я ИЗМЕНЯЮ МЫСЛЬ ЗА МЫСЛЬЮ, ПОСТУПОК ЗА ПОСТУПКОМ И НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К БОГУ. Я ОБРЕТАЮ ВЕРУ В ТО, ЧТО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ ВОЗМОЖНО.» (ПРОИЗНОСИМ ТРИ РАЗА.)

ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА, И НАСЛАЖДАЕМСЯ СЕАНСОМ РЕЙКИ. В СРЕДНЕМ СЕАНС ДЛИТСЯ ОТ 15 ДО 30 МИНУТ. ПОСЛЕ БЛАГОДАРИМ МЫСЛЕННО БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ, ОТКРЫВАЕМ ГЛАЗА. НЕМНОГО ЛЕЖИМ РАССЛАБИВШИСЬ.ПОТОМ ИДЕМ МОЕМ РУКИ, ЛИЦО СМЫВАЯ С СЕБЯ ВЕСЬ НЕГАТИВ. 

ПОСЛЕ СЕАНСА ОПИСЫВАЕМ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ, ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО МНЕ НА ПОЧТУ.

ХОЧУ ВАС СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ЧТО У МНОГИХ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО СЕАНСА РЕЙКИ НАЧИНАЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ, КАК ПРАВИЛО ЧИСТИТСЯ ПЕЧЕНЬ,ЗЕВОТА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, МОРОЗ ПО КОЖЕ И ДР. ПРОЯВЛЕНИЯ. НЕКОТОРЫЕ ПОСЛЕ РЕЙКИ ХУДЕЮТ.

ВО ВРЕМЯ СЕАНСОВ, ТАК ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ НАЧИНАЯ ОТ МУРАШЕК ПО ТЕЛУ ЗАКАНЧИВАЯ НЕПРОИЗВОЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ-ВЗДРАГИВАНИЯ НАПРИМЕР, ВИДЕНИЯМИ ПИРАМИД, КАРТИНОК ИЛИ СЕБЯ В ПРОШЛОМ.

У ВСЕХ ОЩУЩЕНИЯ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ПРИНИМАТЬ СЕАНС ВЫ МОЖЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ПЕРЕДАЧИ ВАМ, Т.Е. В УДОБНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ.

Последний раз редактировалось: Cyanea (Пт 3 Май 2019 - 23:37), всего редактировалось 3 раз(а)
ежик75
Активные пользователи
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПт 2 Фев 2018 - 18:13

доброго времени суток ув.практики.недаво рассталась с мужчиной отношения были долгими и тяжелыми.сейчас очень тяжело .депрессия .апатия.нет желания просто жить..очень плохо на психоэмоцианальном плане.помогите пожалуйста снова вернуться к жизни. Татьяна 11.08.1975
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 3 Фев 2018 - 13:27

ежик75 пишет:
доброго времени суток ув.практики.недаво рассталась с мужчиной отношения были долгими и тяжелыми.сейчас очень тяжело .депрессия .апатия.нет желания просто жить..очень плохо на психоэмоцианальном плане.помогите пожалуйста снова вернуться к жизни. Татьяна 11.08.1975

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Что-то мои ученики в активном отдыхе пребывают))) Я сама передам Вам сеанс на успокоение, снятие психо-эмоционального напряжения и восстановление внутреннего баланса и психо-эмоционального равновесия. Напишите, когда Вам удобнее его принять. Передать могу в любой день, после 20.00 часов по Москве ( Вы соответственно принять в течение суток)

ежик75
Активные пользователи
ежик75

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 3 Фев 2018 - 18:02

доброго времени суток ув Cyanea если вас не затруднит то в воскресение или понедельник можно? спасибо огромное что откликнулись.отпишусь как приму сеанс обязательно
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 3 Фев 2018 - 19:01

ежик75 пишет:
доброго времени суток ув Cyanea если вас не затруднит то в воскресение или понедельник можно?   спасибо огромное что откликнулись.отпишусь как приму сеанс обязательно

Давайте завтра в 20.00 по Москве. Дополнительно писать не буду, можете принимать .

ежик75
Активные пользователи
ежик75

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 3 Фев 2018 - 20:13

спасибо жду
ежик75
Активные пользователи
ежик75

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВс 4 Фев 2018 - 21:36

ув Cyanea спасибо огромное за сеанс .мои ощущения. в районе 22.10. начали гореть щеки .это было до начала сеанса сеанса приняла только через 2 часа.первое что ощутила это прилив энергии в ладонях.как мелкое покалывание .потом ладони стали наливаться тяжестью как будь-то свинец в руках .и так мин 5 было потом снова покалывание .затем все это перешло в ступни.а потом я задремала. и видела каких то людей не помню точно но вроде моих покупателей.( я работаю в торговле) и соседку .просто лица и все сеанс длился мин 20 примерно.не пойму пока свои ощущения .если вам не сложно можно вас еще раз попросить о сеансе дня через три . БЛАГО ДАРЮ ВАС.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПн 5 Фев 2018 - 9:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во Благо! Можно. В какой день удобне, напишите. Время также после 20.00 по Москве.

ежик75
Активные пользователи
ежик75

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПн 5 Фев 2018 - 11:09

добрый день.если можно в среду
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПн 5 Фев 2018 - 11:25

ежик75 пишет:
добрый день.если можно в среду

Хорошо, в среду в 20.00. Прошу в среду об этом мне напомнить.

ежик75
Активные пользователи
ежик75

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПн 5 Фев 2018 - 19:28

хорошо
ежик75
Активные пользователи
ежик75

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 7 Фев 2018 - 4:16

доброе утро напоминаяю не забудьте про меня сегодня
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 7 Фев 2018 - 8:49

ежик75 пишет:
доброе утро напоминаяю не забудьте про меня сегодня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброе утро! В 20.00 часов по Москве передаю, на сутки вперед!

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 8 Фев 2018 - 13:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго дня! Вы вчера приняли сеанс?

ежик75
Активные пользователи
ежик75

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 8 Фев 2018 - 14:58

доброго времени суток .извените что не смогла сразу отписаться .да я приняла сеанс вчера .вначале кисти рку стали как свинец . потом покалывание а щатем я в сон провалилась видела горы. и все. могу отписаться по ощущениям что было после первого сеанса на следущие дни если нужно спасибо горомное
Цыганка

Цыганка

Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 5:52

Уважаемые практики, доброе утро! У меня большие проблемы в семье. Я эмоционально подавлена. Муж полностью поглощает меня эмоционально, ежедневно доводит до слез, выискивает любую мелочь. Я себя чувствую без вины виноватой, тревожность, пустота, одиночество будто из меня вытянули всю энергию, на этом фоне обострились хр. заболевания. Помогите вернуть силы и научите не отдавать свою энергию, возможно и окружающие начнут вести себя по другому.
Цыганка

Цыганка

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 5:57

Оксана 18.07.1975
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 9:21

Цыганка пишет:
Уважаемые практики, доброе утро! У меня большие проблемы в семье. Я эмоционально подавлена. Муж полностью поглощает меня эмоционально, ежедневно доводит до  слез, выискивает любую мелочь. Я себя чувствую без вины виноватой, тревожность, пустота, одиночество будто из меня вытянули всю энергию, на этом фоне обострились хр. заболевания. Помогите вернуть силы и научите не отдавать свою энергию, возможно и окружающие начнут вести себя по другому.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе утро! это называется домашняя тирания. В рамках одного сеанса такой вопрос не решить. Для того , чтобы понять Вашу ситуацию, надо знать в какой степени зависимости от него Вы прибываете, чего боитесь потерять от разрыва отношений с таким человеком?  Какую вторичную выгоду Вы имеете от этих отношений? Что заставляет Вас подстраиваться, угождать, терпеть, прощать и т.д. Плюс к этому Вам надо делать Упражнения - на поднятие Вашей самооценки, полюбить себя.....   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что касается энергетики, с учетом срока проживания в этих семейных отношениях, сменить в Вас привычку принимать позицию «жертвы» на прямо противоположную или хотя бы нейтральную, не так –то просто. Этому надо научиться - это первое и главное, что сохраняет энергию. А вторым этапом уже  накопление энергии. В вопросах энергетики очень хорошо помогает моя школа 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цыганка

Цыганка

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 12:47

Добрый вечер, спасибо большое за ответ! Я перешла по ссылкам, просто настолько захватило меня я обязательно воспользуюсь ими и помощью. Спасибо что есть такой замечательный сайт и Вы кто помогает нам.
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 14:19

Добрый вечер.Можно у Вас принять сеанс,на восстановление своей энергетики.Анатолий 20.05.1961.
kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 15:51

Когда я принимаю сеанс Рэйки,и делаю намерение,руки должны находится в Гусе,благодарю.
Nifa

Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 17:15

kola пишет:
Добрый вечер.Можно у Вас принять сеанс,на восстановление своей энергетики.Анатолий 20.05.1961.
Доброго времени суток Анатолий)!
Восстановление энергетики зависит от многих факторов. Это как надувать шарик с дырочкой)). А вот на обретение жизненных сил я возьмусь)!
kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 17:25

Благодарю, намерение делать на обретение жизненных сил,я правильно понял.
Nifa

Nifa

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 18:33

Да, все верно)!
kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 10 Фев 2018 - 18:48

Когда от Вас пойдет поток Рэйки,можно призвать символы: Чо-Ку-Рэй, Сэй-Хе-Ки, и Хон-ша-зе-шо-нэн, или необязательно.Когда будет сеанс?
Nifa

Nifa

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВс 11 Фев 2018 - 0:29

На обретение жизненных сил, нового импульса. Передала, принимайте Во Благо)! На сутки по Москве.
kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 14 Фев 2018 - 13:07

Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на обретение жизненных сил. Сделал намерение,отключил ВД Я ПРИНИМАЮ СЕАНС , КОТОРЫЙ ПОСЫЛАЕТ МНЕ (выпускников школы и учителя Cyanea кундалини Рэйки) Ощущение было нулевое,выполнил все что напечатанное выше,благодарю.
milaMILA7799

milaMILA7799

Дата регистрации : 2016-12-15

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 14 Фев 2018 - 14:16

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA 31466347
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 14 Фев 2018 - 17:45

kola пишет:
Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на обретение жизненных сил. Сделал намерение,отключил ВД Я ПРИНИМАЮ СЕАНС , КОТОРЫЙ ПОСЫЛАЕТ МНЕ (выпускников школы и учителя Cyanea кундалини Рэйки) Ощущение было нулевое,выполнил все что напечатанное  выше,благодарю.

Кола, Вам сеанс посылал конкретный человек и статусы не имеют ни какого значения для Высших сил. Только имя мирское или имя, которым нарек себя передающий- в данном случае , это ее ник - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. И уж тем более , Вы озвучиваете группу людей... цитирую "выпускников школы и учителя Cyanea" Я разве передала Вам сеанс? При возникших обстоятельствах сеанс вообще не состоялся.
Его придется передать заново. И пожалуйста , уточняйте время передачи.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 14 Фев 2018 - 17:46

milaMILA7799 пишет:
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA 31466347

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Вы , что-то конкретное хотели сказать или спросить????

kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Фев 2018 - 3:03

Добрый день,русскими буквами напишите имя, когда будете мне посылать сеанс, на обретения жизненных сил. Желательно 15.02.2018. 18.00-Москвы,благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Фев 2018 - 14:27

kola пишет:
Добрый день,русскими буквами напишите имя, когда будете мне посылать сеанс, на обретения жизненных сил. Желательно 15.02.2018. 18.00-Москвы,благодарю.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ученица на связь не вышла. Добрый день. Поэтому передам Вам его я - Елена. Передам в 18.00 по Москве, принять сможете в течение суток, можно неоднократно.
На восстановление жизненных сил и  равновесия психического и эмоционального. На успокоение и внутреннюю гармонию.

kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Фев 2018 - 14:38

Благодарю,Вас Елена.
kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПт 16 Фев 2018 - 16:48

Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на восстановление жизненных сил и равновесия психического и эмоционального.На успокоение и внутреннюю гармонию.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПт 16 Фев 2018 - 18:42

kola пишет:
Добрый вечер.Благодарю Рэйки кундалини,благодарю всех, кто мне помогал на восстановление жизненных сил и равновесия психического и эмоционального.На успокоение и внутреннюю гармонию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Во Благо! Какие-то были ощущения, эмоции, движения? Постарайтесь описать , если было что-то необычное. Если не было или не поняли, то тоже скажите.

kola
Активные пользователи
kola

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСб 17 Фев 2018 - 3:16

Добрый день,вроде не было а может не понял.
Rafus

Rafus

Дата регистрации : 2018-02-26

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПн 26 Фев 2018 - 16:41

Здравствуйте,

Я нахожусь в поиске себя и своего жизненного пути. Не понимаю почему я не могу разрулить свои сложности в жизни, как только я собираюсь предпринять что-то конкретное, у меня идёт отток сил и апатия, вплоть до сонливости.
Я могу сколько угодно просидеть за бестолковым занятием и не сделать конкретного дела. Прям путаница, капкан, клетка.
Даже не знаю может ли на мне негатив или я просто не имею силы воли и достаточной мотивации. Работы нет. Заработок мизерный на фрилансе. Как мне выпутаться из замкнутого круга не знаю.

Спасибо за внимание к моему вопросу.
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 28 Фев 2018 - 18:07

Доброго времени суток! Мне необходим сеанс на избавление от негативных накрученных эмоций и выхода из повторяющейся кармической ситуации в отношениях с мужчинами, это возможно?
Валерия (27.02.1993)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 14 Мар 2018 - 18:28

Прошу прощения, не видела от вас сообщений, почему-то не пришло. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Вас направляю к себе но в тему просмотра чакр, в том числе и на негатив [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- повторяющиеся кармические ситуации возникают в том случае, если Вы выбираете одних и тех же по качествам партнеров и не желаете менять предпочтения , а также создаете одни и теже ситуации, одинаково решаете одни и те же проблемы , одинаково реагируете и эмоционируете- т.е. не желаете меняться сами, менять свое отношение и избегаете отработок. Образуется кармический узел. Это работа над собой, своим поведением и отношением. Тут можно дать сеанс на ускорение кармических отработок и повышение Вашей осознанности.

Что касается "негативных накрученных эмоций" - что Вы под этим подразумеваете? Вы хотите спокойнее относиться к различным ситуациям или что? Конкретизируйте , иначе очень абстрактная просьба. 

valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 14 Мар 2018 - 18:45

Благодарю Вас, Cyanea, что прояснили ситуацию для меня.
По поводу негативных эмоций- да всё верно, хотелось бы спокойнее относится к различным жизненным ситуациям, меньше суетиться.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyСр 14 Мар 2018 - 19:19

valeri272727 пишет:
Благодарю Вас, Cyanea, что прояснили ситуацию для меня.
По поводу негативных эмоций- да всё верно, хотелось бы спокойнее относится к различным жизненным ситуациям, меньше суетиться.

Тогда если устроит, завтра в 20.00 часов по Москве. И Ваше имя напишите.

valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Мар 2018 - 12:02

Устроит конечно. Моё имя Валерия.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Мар 2018 - 14:20

Тогда  в 20.00 по Москве, без дополнительного напоминания. Отзыв обязателен.

valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Мар 2018 - 16:40

Хорошо. Благодарю Вас за такую возможность, Елена.
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Мар 2018 - 19:33

Елена, я благодарю Вас за сеанс. По поводу моих ощущений- в самом начале сеанса было ощутимо лёгкое тело в области ладошек, а спустя некоторое время слегка занемели пальцы рук. Сейчас чувствую себя очень спокойной и отдохнувшей, как после хорошего сна.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Мар 2018 - 20:26

Валерия, Во Благо! Вам надо делать релаксирующие и расслабляющие медитации или практики. Поищите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   или  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyЧт 15 Мар 2018 - 21:33

Cyanea пишет:
Валерия, Во Благо! Вам надо делать релаксирующие и расслабляющие медитации или практики. Поищите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   или  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю Вас, обязательно буду делать. Спасибо Вам ещё раз
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyВс 23 Дек 2018 - 19:44

Здравствуйте, Елена! Ситуация такова: замужем, встречаюсь с другим мужчиной в течении года, последние 3 месяца все идет наперекосяк, ссоры и скандалы, встреч почти нет, эмоциональное состояние на грани, как все исправить. Не хочу его терять. Елена 23.10.1986.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA EmptyПн 24 Дек 2018 - 11:18

sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, Елена! Ситуация такова: замужем, встречаюсь с другим мужчиной в течении года, последние 3 месяца все идет наперекосяк, ссоры и скандалы, встреч почти нет, эмоциональное состояние на грани, как все исправить. Не хочу его терять. Елена 23.10.1986.

Елена, здравствуйте! 
1. Вы обратились в тему Духовных практик, поэтому отвечу с точки зрения праведности и Божественного видения Вашей ситуации. То что происходит прямое следствие Ваших поступков. Измены от семьи на сторону имеют вполне четкую квалификацию - блуд. Это не чтение морали, но еще раз сделаю ударение, что Вы обратились в такую тему и я обязана объяснить это в Духовном русле. Человек появился в Вашу жизнь с опозданием, т.к. Вы уже семейная, если ваши отношения не перенести в официальную плоскость - развод с мужем и регистрация брака с ним, т.е. сделать выбор, то рано или поздно он уйдет стороной не зависимо от Вашего " хочу".  Бог требует от нас действий и решительности, если этого нет, то все закончится, т.к. Вы будете продолжать выполнять свое предназначение в своей же текущей семье. По всей вероятности этот партнер уже понял, что такие отношения не имеют будущего ( в вашем случае) и первым начал от них отходить. 

2. Если духовная сторона и морально-этическая данного вопроса Вас не интересует, то можете обратиться в Лабораторию с этим же вопросом за просмотром http://www.magia-taro.com/f236-forum  и помощью

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы