ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyСегодня в 7:12 автор Armin74

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyСегодня в 0:39 автор Моргана

» Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyСегодня в 0:29 автор Моргана

» Что отталкивает внимание мужчины
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyСегодня в 0:26 автор Моргана

» Страх смерти и «конец света»
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyСегодня в 0:20 автор Моргана

» Реинкарнация
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyСегодня в 0:17 автор Моргана

» Как влияют на жизнь человека его предки?
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyСегодня в 0:03 автор Моргана

» Почему мужчины изменяют
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 23:14 автор Iden

» Игры в убийства.Чем опасны виртуальные стрелялки
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 23:11 автор Iden

» Ни что не случайно
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 23:07 автор Iden

» 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 23:04 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 22:44 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 22:20 автор m.sm

» 25 причин не встречаться с ведьмой:
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 21:48 автор mj1978

» От Морока
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 EmptyВчера в 0:31 автор Моргана

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Asthik, IgOlga, Juoda, lti, MALFRIDA, MAXIM, Е, Евгений, Елена, Илона, Нина

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty24.12.18 12:33

Cyanea пишет:
sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, Елена! Ситуация такова: замужем, встречаюсь с другим мужчиной в течении года, последние 3 месяца все идет наперекосяк, ссоры и скандалы, встреч почти нет, эмоциональное состояние на грани, как все исправить. Не хочу его терять. Елена 23.10.1986.

Елена, здравствуйте! 
1. Вы обратились в тему Духовных практик, поэтому отвечу с точки зрения праведности и Божественного видения Вашей ситуации. То что происходит прямое следствие Ваших поступков. Измены от семьи на сторону имеют вполне четкую квалификацию - блуд. Это не чтение морали, но еще раз сделаю ударение, что Вы обратились в такую тему и я обязана объяснить это в Духовном русле. Человек появился в Вашу жизнь с опозданием, т.к. Вы уже семейная, если ваши отношения не перенести в официальную плоскость - развод с мужем и регистрация брака с ним, т.е. сделать выбор, то рано или поздно он уйдет стороной не зависимо от Вашего " хочу".  Бог требует от нас действий и решительности, если этого нет, то все закончится, т.к. Вы будете продолжать выполнять свое предназначение в своей же текущей семье. По всей вероятности этот партнер уже понял, что такие отношения не имеют будущего ( в вашем случае) и первым начал от них отходить. 

2. Если духовная сторона и морально-этическая данного вопроса Вас не интересует, то можете обратиться в Лабораторию с этим же вопросом за просмотром http://www.magia-taro.com/f236-forum  и помощью
Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha.pulja

arisha.pulja

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty11.01.19 11:04

Доброе время суток! А можно ребёнку? Ему 11 лет, у него ДЦП, сам не стоит и не ходит. Врачи просматривающие результаты МРТ и УЗИ не понимают... Почему он не ходит?! Так же проблемы с пространственным мышлением и мальчик по всем тестам имеет уклон математический, в ней просто не понимает ((( вроде улавливает алгоритм, начинает вычислять, а потом раз.. и как лампочку выключают..
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty11.01.19 14:41

arisha.pulja, добрый день! Боюсь, что Вы не сумеете Вашего ребенка сконцентрировать на этом занятии. Чуть ниже самого анонса я описываю, как человек должен будет принимать сеанс, прочтите пожалуйста и Вы все поймете. Существуют конечно дистанционные целительные сеансы одностороннего порядка.  Но есть одно НО! В варианте предусмотренном Акцией, люди описывая свои ощущения , эффект и результаты, мне таким образом возвращают потраченную энергию. То В случае одностороннего сеанса, тем более целительного, в таком сложном случае, как у Вас, я не могу работать на бесплатной основе -это приведет к моему личному истощению. Да и специфика работы другая, фото , имя и неоднократные сеансы ....

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлиана

Юлиана

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty11.01.19 18:13

Добрый день! У меня проблемы с общением с противоположным полом. Как будто запрет какой-то. Не могу настроить личную жизнь  Юлиана.18.10.1985
arisha.pulja

arisha.pulja

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty11.01.19 19:58

Cyanea пишет:
arisha.pulja, добрый день! Боюсь, что Вы не сумеете Вашего ребенка сконцентрировать на этом занятии. Чуть ниже самого анонса я описываю, как человек должен будет принимать сеанс, прочтите пожалуйста и Вы все поймете. Существуют конечно дистанционные целительные сеансы одностороннего порядка.  Но есть одно НО! В варианте предусмотренном Акцией, люди описывая свои ощущения , эффект и результаты, мне таким образом возвращают потраченную энергию. То В случае одностороннего сеанса, тем более целительного, в таком сложном случае, как у Вас, я не могу работать на бесплатной основе -это приведет к моему личному истощению. Да и специфика работы другая, фото , имя и неоднократные сеансы ....
БлагоДарю за ответ! Понимаю! Да, ситуация у меня не из легких и перекладывать на другие плечи, с радостью бы, но с финансовым каналом пока "засада"((( у меня сейчас как в мультике - гном пришел, а дома нет; дом пришел, а гнома нет! ну да все в наших руках) Еще раз БлагоДарю! С уважением к Вашему труду!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty11.01.19 21:46

Я рада, что Вы правильно все поняли. Всех благ Вам и ребенку.

shahubana

shahubana

Дата регистрации : 2017-01-27

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty12.01.19 20:51

Здравствуйте, уважаемые практики! Очень заинтересовалась данной акцией, будет замечательно, если возьмете меня на сеанс ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 3185225857) ситуация такая - мне как будто не хватает женственности в общении с противоположным полом, я себя не чувствую женщиной рядом с мужчинами, появляется какое-то опустошение, и надолго рядом с собой никого не могу удержать. Хотелось бы попробовать изменить ситуацию с помощью этого сеанса, если это, конечно, работает в таких случаях, как у меня, и восстановить утраченную энергию, которой раньше было предостаточно)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty13.01.19 9:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Да, конечно! Если Вам удобно , я могу передать Вам сеанс на активизацию Вашей внутренней женской энергии, а также на повышение женского потенциала, привлекательности.  Давайте например сегодня в 20.00 часов по Москве.  Или какой график времени у Вас? 

shahubana

shahubana

Дата регистрации : 2017-01-27

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty13.01.19 12:32

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Да, конечно! Если Вам удобно , я могу передать Вам сеанс на активизацию Вашей внутренней женской энергии, а также на повышение женского потенциала, привлекательности.  Давайте например сегодня в 20.00 часов по Москве.  Или какой график времени у Вас? 
Очень удобно, да, давайте сделаем тамЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 3185225857)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty13.01.19 20:02

shahubana пишет:
Cyanea пишет:
Очень удобно, да, давайте сделаем тамЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 3185225857)

Я передала сеанс, можете принять его .

bukovka

bukovka

Дата регистрации : 2019-01-20

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty20.01.19 21:24

Здравствуйте Уважаемые практики! Приму сеанс с Благодарностью. Ситуация такая, что запланировала много дел, даже не запланировала а есть много дел, которые необходимо сделать, а в голове какой то хаос, не сосредоточиться, постоянно перескакиваю с одного на другое и в результате не делаю ничего, измучилась уже от такого хаоса. Помогите пожалуйста, мне нужен какой то толчок, пинок) Заранее Благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty20.01.19 23:19

bukovka пишет:
Здравствуйте Уважаемые практики! Приму сеанс с Благодарностью. Ситуация такая, что запланировала много дел, даже не запланировала а есть много дел, которые необходимо сделать, а в голове какой то хаос, не сосредоточиться, постоянно перескакиваю с одного на другое и в результате не делаю ничего, измучилась уже от такого хаоса. Помогите пожалуйста, мне нужен какой то толчок, пинок) Заранее Благодарю!

Доброго времени! Во- первых выделите из перечня приоритетные дела. Во- вторых,
составьте письменный план, освободите голову. Перескоки, это признак того, что ваш мозг, чтобы что-то не забыть, постоянно переключает Ваше внимание с одного на другое, как бы напоминая обо всем. Потому Вы делаете по кругу все дела , но по чуть- чуть.
В- третьих, сделанные дела по ходу окончания их выполнения, вычеркиваете из списка .

Я Вам завтра в 20.00 часов по Москве передам сеанс, на повышение концентрации, на приведение Вашей психики и нервной системы в равновесие и на повышение энергетического потенциала и работоспособности.

bukovka

bukovka

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty21.01.19 20:57

Спасибо огромное! Приму обязательно завтра с самого утра! После обязательно отпишусь.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty21.01.19 22:01

bukovka пишет:
Спасибо огромное! Приму обязательно завтра с самого утра! После обязательно отпишусь.

Во Благо! Принять можете до 20.00 часов по мск завтрашнего дня.

bukovka

bukovka

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty23.01.19 22:53

Добрый вечер! Я приняла сеанс, моя безмерная Благодарность! Я и правда почувствовала энергию. Ощущения ну непередаваемые, сначала как столбы энергии пошли почему то в пятки, принимала кстати лежа, как под кожей пошла энергия от пяток наверх, накрыло меня как волной даже сначала немного испугалась. Потом лежала и вибрировали постоянно пятки, постоянно причем, ну очень удивительно, ну а потом я вообще как отключилась буквально на пару минут. День прошел в позитивной энергии, просто работа горела в руках, как окрыленная, именно такие ощущения. Спасибо Вам преогромнейшее за такой бесценный опыт, надо мне продолжать думаю работу с энергиями, уж очень я оказывается я ее ощущаю, надо бы научиться с ней работать. Спасибо!!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty23.01.19 23:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Отлично! Молодец! Пусть пойдет Вам на пользу. Обращайтесь, если понадоблюсь. Кстати, на счет обучение, в начале февраля планирую запустить школу "Энергетических практик и Кундалини Рейки" очень мощная школа, моя авторская, отработаная на все 100 %. Будет желание, присоединяйтесь. Получите навыки , как теоретические , так и практические , все 12 ступеней передам, проработаете себя, восстановитесь и с другими сможете работать уже будучи в школе.

Оливия

Оливия

Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty16.02.19 19:07

Дорброго времени суток, ув. Практики! Где-то пол года назад , заболела. Поставили ,скажем так, не очень хороший диагноз. После кучи анализов и разных врачей, вроди бы не подвердили. Но на моем психоэмоциональном плане эта ситуация очень отразилась. Прошу провести сеанс на успокоение и снятие психоэмоционального напряжения. Было бы удобно в понедельник в 19.00 по Киеву . Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty16.02.19 19:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер! Я Вам его и проведу. 19.00 часов понедельник меня также устраивает. Тема сеанса понятна. Только попрошу Вас еще раз мне в понедельник о нем напомнить, чтобы я не заработалась и случайно не пропустила.

Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty16.02.19 20:40

Спасибо,Cyanea! Договорились, в понедельник напомню.
Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty18.02.19 10:36

Здравствуйте,Cyanea! Напоминаю о сегодняшнем сеансе в 19.00 по Киеву.Хорошего дня!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty18.02.19 11:00

Оливия пишет:
Здравствуйте,Cyanea! Напоминаю о сегодняшнем сеансе в 19.00 по Киеву.Хорошего дня!

Оливия, добрый день! Благодарю за напоминание))) В 19.00 часов по Киеву передам, можно будет принять в течении суток. Можно принять несколько раз за сутки, как посчитаете нужным. Дополнительно отписываться не буду. Жду от Вас завтра обратную связь по ощущениям и результатам.

Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty18.02.19 11:04

Договорились,приму сеанс с благодарностью!
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty18.02.19 12:45

Доброго дня , хотела бы проработать сеанс , нет общения с родителями, родила ребенка будучи не в браке в гражданском отец отрекся от меня , 5 лет нет общения маме запрет тоже он тиран , страшный , ни чего не надо кроме лёгкости , и отпустить их , здоровья им ! Все ! Вот такая просьба ! Благодарю

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty18.02.19 20:55

Эмма0 пишет:
Доброго дня , хотела бы проработать сеанс , нет общения с родителями, родила ребенка будучи не в браке в гражданском отец отрекся от меня , 5 лет нет общения маме запрет тоже он тиран , страшный , ни чего не надо кроме лёгкости , и отпустить их , здоровья им ! Все ! Вот такая просьба ! Благодарю

Эмма0, доброго времени! Просьба конечно же звучит не корректно. Я думаю, что здесь надо провести сеанс на прощение друг друга и себя тоже. На возможность  получить облегчение через смирение со сложившейся ситуацией. Кроме того , Вы произносите: " Я отдаю на волю Высших Сил ( Всевышнего) решение наших семейных отношений и приму любое решение с любовью и благодарностью, каким бы оно не было" 

Думаю это наиболее четко определит суть сеанса. Если захотите, то можете добавить что-то от себя еще. 

Предлагаю на завтра в 20.00 часов по Москве. После Вашего согласия.

Эмма0

Эмма0

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty18.02.19 21:59

Cyanea пишет:
Эмма0 пишет:

Эмма0, доброго времени! Просьба конечно же звучит не корректно. Я думаю, что здесь надо провести сеанс на прощение друг друга и себя тоже. На возможность  получить облегчение через смирение со сложившейся ситуацией. Кроме того , Вы произносите: " Я отдаю на волю Высших Сил ( Всевышнего) решение наших семейных отношений и приму любое решение с любовью и благодарностью, каким бы оно не было" 

Думаю это наиболее четко определит суть сеанса. Если захотите, то можете добавить что-то от себя еще. 

Да , даю согласие , благодарю, что нужно , что описано в начале !? Правила ?
Добавить хочу то, что мне не хватает материнского благословления , я это чувствую иногда !

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty18.02.19 22:43

Эмма0 пишет:
Cyanea пишет:
Эмма0 пишет:

Добавить хочу то, что мне не хватает материнского благословления , я это чувствую иногда !

Внимательно прочтите, как сеанс проводится и как его принимать. По материнскому благословению-это только она может дать, на это мы влиять не можем. Возможно она сама это сделает позже.

Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 10:03

Здравствуйте,Cyanea! 
Отписываюсь по сеансу.Во время сеанса включилась вся левая сторона моего тела,чувствовала жжение в ладони,мурашки бегали по ноге, а поджелудочная вобще вся дергалась. А правая сторона молчала,как-будто ее это не касалось.После сеанса появилась тяжесть в голове и на утро отекла левая рука.Спасибо Вам за переданный сеанс, все Вам благ!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 14:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Во Благо! По Вашему описанию,  возможна дисгармония энергетических каналов из которых мужская энергия снижена в разы. Кроме того имеются определенные блоки и заторы в определенных частях эн. потоков . По хорошему, Вам надо провести курс таких сеансов . 

Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 14:09

Я только ЗА!!! Скажите как это осуществить?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 14:15

Оливия пишет:
Я только ЗА!!! Скажите как это осуществить?

Если в рамках этой темы, то я смогу давать только 1 раз в неделю. Но для правильного эффекта , это надо  делать ежедневно или хотя бы 1 раз в два дня- Тогда на платной основе. Дорого не возьму)) Сеансов желательно провести 10-14 раз.

Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 14:19

Можно написать Вам на почту?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 16:18

Конечно.

Эмма0

Эмма0

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 18:40

Добрый вечер, я готова на 20 ч !!!! После сеанса сделаю описание

Эмма0

Эмма0

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty19.02.19 19:40

Cyanea пишет:
Эмма0 пишет:
Cyanea пишет:
Эмма0 пишет:

Внимательно прочтите, как сеанс проводится и как его принимать. По материнскому благословению-это только она может дать, на это мы влиять не можем. Возможно она сама это сделает позже.
После сеанса: болит голова немного , я как в тумане хотелось спать , мёрзли ноги до колена , с относительно чесалась левая и правая грудь . Благодарю вас!

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty20.02.19 10:19

Доброе утро, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Во Благо! Мерзли ноги до колена- это проявление нарушенной связи с предками, родители также входят в это перечень. Грудь..связь с мамой, я думаю это не говорит о нарушении, скорее напоминание о связи, развязывание мышечных узлов, памяти грудного ребенка. ну как-то так. В принципе по одному сеансу многого не расскажешь, но тем не менее некоторые скрытые факты открываются, что-то выходит на поверхность и определяет области, которые требуют проработки. 

И еще в разделе " Рейки" есть техники прощения  в том числе и себя, также техники избавления от обид, где-то  в разделе "Психологии", я выкладывала и технику по проработки чувства вины.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Поищите, Вам с этим надо поработать.

Ссылки на подраздела в Рейки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эмма0

Эмма0

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty20.02.19 11:47

Благодарю вас ! Я прочитаю , сегодня по-прежнему чешется кожа на груди и слезы целый день .

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty03.05.19 23:38

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 2898682443 ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 2898682443 ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 2898682443 ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 2898682443 ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 2898682443

Aishe

Aishe

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty01.11.19 14:31

Здравствуйте,уважаемая Cyanea. Хотела бы получить ваш лечебный сеанс. Яндекс денег у меня нет,я из Беларуси. Могу оплатить PayPal или как то по-другому. Ситуацию напишу на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty01.11.19 16:25

Aishe пишет:
Здравствуйте,уважаемая Cyanea. Хотела бы получить ваш лечебный сеанс. Яндекс денег у меня нет,я из Беларуси. Могу оплатить PayPal или как то по-другому. Ситуацию напишу на почту.

Доброго времени! Пишите мне на почту. PayPal у нас нет)) Предложу другие системы. 

Aishe

Aishe

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty01.11.19 17:27

Cyanea пишет:
Aishe пишет:

Доброго времени! Пишите мне на почту. PayPal у нас нет)) Предложу другие системы. 
Ещё раз доброго вечера. Сначала прочла письмо,затем ответ тут. Да PayPal  у меня есть.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty01.11.19 22:49

добрый вечер. было интересно почитать всю ветку, все комментарии. сложилось вчипятление что целительное воздействие мастера на пациента оказывается через промежуточный буфер схожий с почтой. почему бы не "позвонить" человеку, не открыть прямой канал напрямую? это такая система безопасности чтоб не перетянуть недуг от страждущего?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty02.11.19 21:58

Aishe пишет:
Cyanea пишет:
Aishe пишет:

Ещё раз доброго вечера. Сначала прочла письмо,затем ответ тут. Да PayPal  у меня есть.

Могу предложить Вестерн Юнион, Вы не внимательно прочли мой ответ. Указанной Вами системы у нас НЕТ.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty02.11.19 22:01

mj1978 пишет:
добрый вечер. было интересно почитать всю ветку, все комментарии. сложилось вчипятление что целительное воздействие мастера на пациента оказывается через промежуточный буфер схожий с почтой. почему бы не "позвонить" человеку, не открыть прямой канал напрямую? это такая система безопасности чтоб не перетянуть недуг от страждущего?

Вы меня не перестаете умиляеть))) 
Чтобы понимать, что происходит тут вообще, наверное Вам стоит почитать анонс к школе "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ"    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Только внимательно и там ниже анонса я еще мнооого , что написала.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty03.11.19 8:46

здравствуйте! я почтальен Рейки! принес энергетическое письмо от мастера Цианеи! )))))
это я так пошутил над своими размышлениями. благодарю за ссылку - обязательно почитаю.
Aishe

Aishe

СообщениеТема: Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA - Страница 2 Empty03.11.19 11:05

Cyanea пишет:
Aishe пишет:
Cyanea пишет:
Aishe пишет:

Могу предложить Вестерн Юнион, Вы не внимательно прочли мой ответ. Указанной Вами системы у нас НЕТ.
Простите,я уже поняла,спасибо.

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы