ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Упражнения для развития ментального зрения EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Упражнения для развития ментального зрения Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Упражнения для развития ментального зрения Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Упражнения для развития ментального зрения Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Упражнения для развития ментального зрения Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Упражнения для развития ментального зрения Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Упражнения для развития ментального зрения Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Упражнения для развития ментального зрения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Упражнения для развития ментального зрения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Упражнения для развития ментального зрения Empty
СообщениеТема: Упражнения для развития ментального зрения   Упражнения для развития ментального зрения Empty10.02.18 20:45

Упражнения для развития ментального зрения


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1) Ментальное зрение нужно для понятие работ с энергией. Такие работы Энергетический ритуал. То есть ритуал который на прямую связан с контролированием энергии.

2) Нужно для того чтобы видеть энергетические существа. Это фантомы, духи, демоны, ангелы, драконы и т.д.


3) Обязательно при астральных боях.


Развитие ментального зрения.

Тренировка.

Чтобы видеть ментальным зрением нужны некоторые тренировки.

1) Работа с листом.

Вам нужно начертить на листе A4 в центре черный круг диаметром 10-15 сантиметром. И закрасить черным цветом.

После этого сядьте от листа на расстояние 1-2 метров и смотрите в центр круга. Вы должны увидеть через некоторое время как в центр сливается какое-то количество энергии. Это флюиды (Простая энергетическая единица, частица ментала.) 


Так концентрируйтесь на круге в течении 10-15 минут. Через некое количество занятий вы увидите энергию, и научитесь ее видеть в любое время.

2) Разрыв реальности.

Этот способ для тех у кого воля на очень высоком уровне. Встаньте перед объектом. Лучше перед живым существом. В идеале человек. Теперь вдохните глубоко и напрягите глаза. После 5-8 секунд этого состояния медленно выдыхайте напрягая грудную клетку. Когда выдох почти достигнет конца волей напрягая все мышцы постарайтесь порвать невидимый барьер.

Получиться может не сразу, но вы должны практиковаться этот способ считается быстрым и надежным.


3)Концентрация.

Этот способ получается не у всех людей. Но этот способ очень легок и очень быстр.

Выставьте руку перед собой и начните концентрацию медленно выдыхая и вдыхая. Начинаем с выдоха.

Так когда вы будете собраны постарайтесь увидеть вашу ауру (Энергетическую оболочку.) Если у вас не получилась в
течении 15-16 упражнений этот способ не для вас.

Примечания.

Хочу сразу развеять опасные заблуждения.

1) Ментальная энергия не будет так ярка как вы видите синий цвет в физическом плане. Вы увидите слабое синие свечение полупрозрачное.

2) Цвет ментальной энергии отличается. Какой тип энергии такой и цвет. Тьма черная, свет белая и т.д.


3) Аура человека имеет цвет в зависимости от энергии преобладающей в нем.


4) Видеть Ментальным зрением вы начнете не сразу типа "бум и вот оно". Оно будет появляться постепенно и сначала
все картины будут не яркими и ели заметными. Чем лучше вы видите ментальным зрением тем лучше изображение.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (07.10.20 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Упражнения для развития ментального зрения Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения для развития ментального зрения   Упражнения для развития ментального зрения Empty07.10.20 15:59

Доброго времени, Cyanea! Подскажите пожалуйста, стоя у зеркала начинаю видеть  сваю ауру. Энергетическая оболочка  подымается надомной примерно на 30, 40см. и резко исчезает. Начинаю упражнение заново и через  три секунды снова вижу свою  ауру, также и у посторонних людей. Почему-то не могу ее удержать. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Упражнения для развития ментального зрения Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения для развития ментального зрения   Упражнения для развития ментального зрения Empty07.10.20 16:29

Года три назад в светлом помещении на темном фоне я наблюдаю некое поле вокруг своей руки, но еще лучше видно было в темном помещении. Поле было сероватого цвета. Это видение ко мне пришло как побочный эффект от выполнения спец.упражнения от одного йоги для исправления осанки. Спину я хорошо починил, но была и другая побочка тонкоматериального плана из-за которой я перестав практиковать. Не хотел наломать дров без наставника...

Вопрос к автору поста: про разрыв реальности. Вы пишете "Когда выдох почти достигнет конца волей напрягая все мышцы постарайтесь порвать невидимый барьер."
О каком барьере речь? Или между чем или кем этот барьер?
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Упражнения для развития ментального зрения Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения для развития ментального зрения   Упражнения для развития ментального зрения Empty07.10.20 16:49

Я понял так, упражнение прекратить и после небольшого отдыха, начинаем занятие снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Упражнения для развития ментального зрения Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения для развития ментального зрения   Упражнения для развития ментального зрения Empty07.10.20 18:57

kola пишет:
Доброго времени, Cyanea! Подскажите пожалуйста, стоя у зеркала начинаю видеть  сваю ауру. Энергетическая оболочка  подымается надомной примерно на 30, 40см. и резко исчезает. Начинаю упражнение заново и через  три секунды снова вижу свою  ауру, также и у посторонних людей. Почему-то не могу ее удержать. Благодарю

Используйте рассеянный взгляд и концентрацию немигающим взглядом, нельзя концентрироваться на увиденном используя прямое зрение. А, как раз именно это и хочется сделать, по привычке. Берите будильник со стрелкой секундной и глядите на него не мигая, постоянно увеличивая диапазон.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (07.10.20 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Упражнения для развития ментального зрения Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения для развития ментального зрения   Упражнения для развития ментального зрения Empty07.10.20 19:09

mj1978 пишет:
Года три назад в светлом помещении на темном фоне я наблюдаю некое поле вокруг своей руки, но еще лучше видно было в темном помещении. Поле было сероватого цвета. Это увидели эфирное тело-1й энергетический слой, повторяющий форму нашего тела и всех органов. . Это видение ко мне пришло как побочный эффект от выполнения спец.упражнения от одного йоги для исправления осанки. Спину я хорошо починил, но была и другая побочка тонкоматериального плана из-за которой я перестав практиковать. Не хотел наломать дров без наставника...

Вопрос к автору поста: про разрыв реальности. Вы пишете "Когда выдох почти достигнет конца волей напрягая все мышцы постарайтесь порвать невидимый барьер."
О каком барьере речь? Или между чем или кем этот барьер?


Барьер между тонким миром и материальным, в котором Вы пребываете. Я бы еще это назвала, как отрыв от реальности. Вы не можете находясь здесь и сейчас видеть тонкие поля, энергетические формы и потоки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Упражнения для развития ментального зрения Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения для развития ментального зрения   Упражнения для развития ментального зрения Empty07.10.20 19:10

kola пишет:
Я понял так, упражнение прекратить и после небольшого отдыха, начинаем занятие снова.

Нет, я описала выше это.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнения для развития ментального зрения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ЭНЕРГИЯМ
» ТРИ УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ
» УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ
» ЯСНОСЛЫШАНИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ
» УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ЭНЕРГИЯМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ПРАКТИКИ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы