ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 17:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 16:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 14:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 13:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 7:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 7:40 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 7:30 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyСегодня в 0:12 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyВчера в 23:54 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyВчера в 23:43 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyВчера в 23:34 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyВчера в 23:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyВчера в 23:13 автор Адельфийка

» ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ УДАЧА В МАЕ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyВчера в 22:52 автор Iden

» 25 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА EmptyВчера в 20:41 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 206 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Milady, Елена Коваленко, Звездная пыль, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty05.03.18 0:03

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА !!!

НАЧИНАЕТСЯ  НАБОР В ШКОЛУ «ТАРО МАНАРА» 6-го ПОТОКА









[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Манара – оригинальная колода, заслуживающая отдельного внимания как тарологов, так и новичков. Она ни кого не оставляет равнодушным – либо ее обожают, либо она вызывает негативные ощущения. Что касается меня, так я была восхищена ей с первого взгляда.

Таро Манара является одной из самых популярных и уважаемых колод 21 века. Колода великолепно подходит для гадания связанного с областью чувств, страстей, любви и секса.  Создал эту интереснейшую колоду известный итальянский художник Мило  Манара.

Манара дает всегда четкие, иногда несколько жестковатые, но всегда точные ответы даже на самые сложные вопросы. Гадание на этой колоде обнажает все глубинные мотивы поведения людей, вскрывает истинные намерения и тайные желания.

. Несмотря на столь молодой возраст, эти карты оказались прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях.

Основное преимущество колоды выявляется не столько при составлении прогноза, сколько при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Она помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.
 
В программу обучения входит:
 
1) Знакомство с Таро Манара
2) Изучение Старших Арканов Таро Манара
3) Изучение Младших Арканов Таро Манара
4) Таро Манара и межличностные отношения
5) Изучение нескольких вариантов раскладов отношений +
-анализ одиночества
6) Проработка раскладов на реальных людях

Со сдачей домашнего задания.

ОБУЧЕНИЕ МОГУТ ПРОЙТИ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
 
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА 3 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ 300 ДОЛ. (оплата производится за весь курс), НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА.


По поводу оплаты пишите мне на почту.

Для занятий в школе всем ученикам нужно будет приобрести колоду ТАРО МАНАРА.

Заявки на обучение можно оставить в этой теме

С уважением Администрация проекта "Черная и белая магия"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (19.02.20 4:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty05.03.18 0:13

Всем доброго времени суток, школу буду вести я Таиса. Все желающие могут оставить свои заявки в этой теме. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty05.03.18 19:33

Стоимость обучения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty05.03.18 19:51

Oxi пишет:
Стоимость обучения?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], наверху же все написано - 100 долларов за весь курс.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (15.01.19 0:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty17.03.18 14:14

Добрый день, Таиса! Можно записаться к Вам в школу таро Манара? Когда примерно начнутся занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty17.03.18 14:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно можно. Набор только начался, занятия начнутся по мере формирования группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty18.03.18 15:41

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty19.03.18 18:51

Lanaveta пишет:
Добрый день, Таиса! Можно записаться к Вам в школу таро Манара? Когда примерно начнутся занятия?
Таиса, добрый день! Когда нужно произвести оплату? На карту приватбанка в гривнах по курсу банка, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty19.03.18 20:11

Оплату нудно произвести до начала занятий. В гривнах по курсу на текущий момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty21.03.18 3:48

Добрый вечер, Таиса!
Можно записаться к вам на курсы таро Манара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty21.03.18 3:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. конечно можно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty01.04.18 13:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ТУТ И ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ДАННЫЕ НА ПОЧТУ УЧИТЕЛЯ

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty12.04.18 17:25

Добрый день! А сколько занятий будет, как часто они проводятся - раз в неделю, в две недели ? Пока не известно примерно, когда начнутся занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty12.04.18 18:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], школа будет идти 3 месяца. Один урок в неделю.Начнет работу по мере формирования группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty12.04.18 18:31

Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty16.04.18 3:25

Добрый вечер! Купила карты, с какого числа будут занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty16.04.18 13:59

MarinaPro, на сегодняшний день, ни один человек еще не записался в школу и не  сделал оплаты. Так что пока не могу сказать когда стартует школа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty16.04.18 14:53

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ГРУППА КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗ УЧЕНИКОВ, КОТОРЫЕ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ И ВНЕСЛИ ОПЛАТУ. ОПЛАТОЙ ВЫРАЖАЕТСЯ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ И ГОТОВНОСТЬ УЧИТЬСЯ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПРОСТО ПЕРЕПИСКА. ПОЭТОМУ, КТО НАМЕРЕН ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ- ПРОИЗВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТУ НА РЕКВИЗИТЫ УКАЗАННЫЕ УЧИТЕЛЕМ. КТО ТАКИХ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ТАИСЕ -  actreya.angela@yandex.ru

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty14.01.19 15:52



УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА !!!
НАЧИНАЕТСЯ  НАБОР В ШКОЛУ «ТАРО МАНАРА» 7-го ПОТОКА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Манара – оригинальная колода, заслуживающая отдельного внимания как тарологов, так и новичков. Она ни кого не оставляет равнодушным – либо ее обожают, либо она вызывает негативные ощущения. Что касается меня, так я была восхищена ей с первого взгляда.

Таро Манара является одной из самых популярных и уважаемых колод 21 века. Колода великолепно подходит для гадания связанного с областью чувств, страстей, любви и секса.  Создал эту интереснейшую колоду известный итальянский художник Мило  Манара.

Манара дает всегда четкие, иногда несколько жестковатые, но всегда точные ответы даже на самые сложные вопросы. Гадание на этой колоде обнажает все глубинные мотивы поведения людей, вскрывает истинные намерения и тайные желания.

. Несмотря на столь молодой возраст, эти карты оказались прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях.

Основное преимущество колоды выявляется не столько при составлении прогноза, сколько при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Она помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.
 
В программу обучения входит:
 
1) Знакомство с Таро Манара
2) Изучение Старших Арканов Таро Манара
3) Изучение Младших Арканов Таро Манара
4) Таро Манара и межличностные отношения
5) Изучение нескольких вариантов раскладов отношений +
-анализ одиночества
6) Проработка раскладов на реальных людях

Со сдачей домашнего задания.

ОБУЧЕНИЕ МОГУТ ПРОЙТИ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
 
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА 3 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ 100 ДОЛ. (оплата производится за весь курс), НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА.

ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ!!
 


Для занятий в школе всем ученикам нужно будет приобрести колоду ТАРО МАНАРА.

Заявки на обучение можно оставить в этой теме

С уважением Администрация проекта "Черная и белая магия"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана1973

Светлана1973


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-01-14
Возраст : 50
Откуда : Ростов на Дону

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty20.01.19 16:42

Суанея добрый день. Очень хочу научиться таро Монаро, но только с марта месяца смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty20.01.19 16:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день. Эту школу буду вести я. Если группа наберется , то мы начнем раньше марта, возможно середина февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана1973

Светлана1973


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-01-14
Возраст : 50
Откуда : Ростов на Дону

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty20.01.19 17:06

Добрый день Таиса. Я уезжаю в феврале из страны по делам. Очень жаль(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty20.01.19 17:32

Светлана, что я могу вам сказать, для человека с большим желанием, нет ничего невозможного)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана1973

Светлана1973


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-01-14
Возраст : 50
Откуда : Ростов на Дону

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty20.01.19 17:55

Как приеду напишу, может не сильно много и пропущу в занятиях))) Примете меня ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА Empty20.01.19 17:57

Светлана, конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ «РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ»
» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ"
» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ШКОЛУ МАГИИ СТИХИЙ
» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РОДОВОЙ МАГИИ!
» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ЭКСПРЕСС ШКОЛУ :«ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 7- ПОТОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы