ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:27 автор Беркана000

» Приворот по вольту
Вчера в 17:35 автор Илона

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:32 автор Фея кудесница

» психологические аспекты рун автор Brunis
Вчера в 14:27 автор Secunda

» Закрытие информационного канала связи после расклада
Вчера в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Вчера в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Сб 22 Сен 2018 - 12:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

izumi, Risiya, Даринка, Ярило

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 6 Мар 2018 - 5:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго дня! Очень хочется понять свой сон.
Все как то размазанно и туманно, но глисты превращаются в змей, в таких как кобра. Одну я закрыла в какую то коробку, трясла эту коробку что бы змея умерла, когда я вытряхнула эту змею, то она вроде как мертва была, но в то же время шевелила хвостом. Краем глаза вижу что молодая змея нарождается из другого глиста, я давлю ногой первую змею и слежу за второй. Тем временем я понимаю что змея убила двух моих старших детей я просто вою от боли и горя. В это время я гостила у друзей, они даже сбежались ко мне, я выла в голос.

За несколько недель до этого. Снилась мне женщина, очень крупная, высокого роста, она пришла в квартиру и продавала мне свечи. Предлагала разные из набора и т д, но я попросила простые тонкие, (как в церквях) черного, синего, белого цвета. Еще она мне дала какую то прозрачную на вид, но когда зажигаешь она становится черной. Она вроде как сама занималась чем то, я не знаю, колдовством, гаданием или еще что то....Спросила у меня кто со мной занимается, я ответила что сама, что у меня никого нет Я просто всей душой почувствовала что она решили со мной расправиться пока я еще только учусь.Еще она раскинула карты и сказала что я все узнаю 20 сентября.Мы с мужем проводили ее за порог, но я поняла что я не рассчиталась за цветные свечи и попросила мужа принести деньги.Я чувствовала что мне обязательно надо расплатиться за них, когда я отдала ей деньги она с сожалением хмыкнула.И вот уже в подъезде она еще раз спрашивает, кто за мной стоит? Я не знаю ответила я или нет, но я точно помню что хотела сказать.СМОТРИ КТО У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ! МОИ ПРЕДКИ!

На этом я проснулась. Она еще какую то дату называла, летнюю, но я не запомнила. Еще когда после ухода этой женщины я зашла в квартиру и мне пришло оповещение что меня приняли в какую то группу в которой видят по звездам, вроде как я очень давно подавала заявку и сейчас меня только приняли. Я во сне подумала что это знак.
Все происходило в квартире в многоэтажном доме, не в том месте где мы в реальности сейчас живем.
Я почему то оооочень хорошо помню глаза этой женщины, они прям стоят передо мной
Прошу прощения если много написано, буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 6:50

Nikanova пишет:
Доброго дня! Очень хочется понять свой сон.
Все как то размазанно и туманно, но глисты превращаются в змей, в таких как кобра. Одну я закрыла в какую то коробку, трясла эту коробку что бы змея умерла, когда я вытряхнула эту змею, то она вроде как мертва была, но в то же время шевелила хвостом. Краем глаза вижу что молодая змея нарождается из другого глиста, я давлю ногой первую змею и слежу за второй. Тем временем я понимаю что змея убила двух моих старших детей я просто вою от боли и горя. В это время я гостила у друзей, они даже сбежались ко мне, я выла в голос.

За несколько недель до этого. Снилась мне женщина, очень крупная, высокого роста, она пришла в квартиру и продавала мне свечи. Предлагала разные из набора и т д, но я попросила простые тонкие, (как в церквях) черного, синего, белого цвета. Еще она мне дала какую то прозрачную на вид, но когда зажигаешь она становится черной. Она вроде как сама занималась чем то, я не знаю, колдовством, гаданием или еще что то....Спросила у меня кто со мной занимается, я ответила что сама, что у меня никого нет Я просто всей душой почувствовала что она решили со мной расправиться пока я еще только учусь.Еще она раскинула карты и сказала что я все узнаю 20 сентября.Мы с мужем проводили ее за порог, но я поняла что я не рассчиталась за цветные свечи и попросила мужа принести деньги.Я чувствовала что мне обязательно надо расплатиться за них, когда я отдала ей деньги она с сожалением хмыкнула.И вот уже в подъезде она еще раз спрашивает, кто за мной стоит? Я не знаю ответила я или нет, но я точно помню что хотела сказать.СМОТРИ КТО У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ! МОИ ПРЕДКИ!

На этом я проснулась. Она еще какую то дату называла, летнюю, но я не запомнила. Еще когда после ухода этой женщины я зашла в квартиру и мне пришло оповещение что меня приняли в какую то группу в которой видят по звездам, вроде как я очень давно подавала заявку и сейчас меня только приняли. Я во сне подумала что это знак.
Все происходило в квартире в многоэтажном доме, не в том месте где мы в реальности сейчас живем.
Я почему то оооочень хорошо помню глаза этой женщины, они прям стоят передо мной
Прошу прощения если много написано, буду благодарна за ответ.

Здравствуйте Nikanova . По первому сну со змеями – Вас заставит страдать злость лицемерных друзей.
По второму сну. Кто то пытается навести на вас негатив, но вас защищает ваш Род. Дату запишите, она важна. Что то в это время будет происходить важное для вас.
Группа со звездами это может быть Астрология, кстати сказать, скоро буду открывать такую школу) Так что если захотите, то милости прошу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 9:30

Дорогая Мастерица! Если вы помните, на прошлой неделе я видел сон (вы его растолковали), в котором был мой покойный дед, но оч молодо выглядящий. Спустя 2-3 ночи мне приснился сон, из которого я только запомнил присутствующую в нем покойную бабушку, но в этот раз в том преклонном возрасте, в котором я ее запомнил с детских лет. Также во сне опять присутствовала моя сестра (ныне здравствующая). Оба покойных предка родители моего отца. Мне бы понять к чему они пришли в мои сны - это несколько настораживает, хоть негатива во сне и не было, однако сняться мне мои родные бабка и дед впервые!
И вот еще один сегодняшний сон. Я видел свою тетку и ее дочь (родственники по матери). Мы втроем сидели на лужайке. Они друг напротив друга на расстоянии метра двух, я посреди них, но так, что не видел их лиц. т.е. они были по праву руку (кузина) и по левую (тетка).
Во сне я тщательно расчесывал медведя с размером крупного кота. Больше ничего не смог запомнить. Как видите и этот сон про родственников и к тому же не самых любимых. Угрозы прямой не ощутил, но и не хотел бы с ними когда-либо встречаться.
Помогите разобраться...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 9:52

mj1978 пишет:
Дорогая Мастерица! Если вы помните, на прошлой неделе я видел сон (вы его растолковали), в котором был мой покойный дед, но оч молодо выглядящий. Спустя 2-3 ночи мне приснился сон, из которого я только запомнил присутствующую в нем покойную бабушку, но в этот раз в том преклонном возрасте, в котором я ее запомнил с детских лет. Также во сне опять присутствовала моя сестра (ныне здравствующая). Оба покойных предка родители моего отца. Мне бы понять к чему они пришли в мои сны - это несколько настораживает, хоть негатива во сне и не было, однако сняться мне мои родные бабка и дед впервые!
И вот еще один сегодняшний сон. Я видел свою тетку и ее дочь (родственники по матери). Мы втроем сидели на лужайке. Они друг напротив друга на расстоянии метра двух, я посреди них, но так, что не видел их лиц. т.е. они были по праву руку (кузина) и по левую (тетка).
Во сне я тщательно расчесывал медведя с размером крупного кота. Больше ничего не смог запомнить. Как видите и этот сон про родственников и к тому же не самых любимых. Угрозы прямой не ощутил, но и не хотел бы с ними когда-либо встречаться.
Помогите разобраться...

Здравствуйте Mj. покойные во сне всегда предупреждают о чем то. Это ваша родовая защита, не стоит этого пугаться.
Рачесывали маленького медведя - вы усмиряете свою агрессию, возможно сдерживаете себя в чем то, чтоб не применить силу. И ваши родичи вам в этом помогают.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 10:02

Насчет предупреждения я догадывался... вот только что хотят сказать? Это связано с сестрой? Ее срок подошел?
Некоторых бездарных и продажных родичей лучше бы никогда не знать...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 10:14

mj1978 пишет:
Насчет предупреждения я догадывался... вот только что хотят сказать? Это связано с сестрой? Ее срок подошел?

Если с этими родичами при жизни не ладили, то не следует и во сне ожидать от них чего то хорошего и в плане предупреждений тоже. На счет срока не знаю, но какие то события с участием сестры будут и видимо не самые приятные.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 10:56

Балия пишет:
mj1978 пишет:

Если с этими родичами при жизни не ладили, то не следует и во сне ожидать от них чего то хорошего и в плане предупреждений тоже. На счет срока не знаю, но какие то события с участием сестры будут и видимо не самые приятные.

С дедушкой и бабушкой у меня все было оч хорошо - любимыми были и любили. Но сестра влезала в мои сны вместе с покойными родителями отца, потому и подумал не по ее ли душу пожаловали.
А вот там всякие тетки и их отродие (такие долго не дохнут)... и правда сдерживаю гнев "причесывая" медведа-котэ )))
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 13:28

Группа со звездами это может быть Астрология, кстати сказать, скоро буду открывать такую школу) Так что если захотите, то милости прошу)
[/quote]
Благодарю за ответ Балия!
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 13:42

Балия добрый день, а когда Вы планируете открывать группу по астрологии? И будет это европейская школа или видическая? Благодарю!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 13:51

Группа по астрологии будет европейская, а начнем предположительно лето м или осенью, в зависимости от спроса

Отправлено через Topic'it

NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 14:44

Простите за флуд в теме, но я с вами, с нетерпением буду ждать))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 14:46

))) Ната, хорошо!

zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 15:17

Здравствуйте, Балия!
Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
Сегодня (6.3.18) приснилось, что я села в лифт в каком-то большом здании, может, торговый центр. Кто-то кричал, чтоб я его подождала, но я уехала. Нажимала на разные этажи, чтоб никто больше не зашел в этот лифт. Один раз не угадала с этажом, и какая-то парочка зашла в мой лифт.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Мар 2018 - 15:23

Здравствуйте Зариналина. При осуществлении чего то вами задуманного, что то пойдет не по плану. Возможно потребуется чья то помощь. Или же наоборот, кто то будет вас тормозить.

goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Мар 2018 - 16:52

Балия), с Праздником вас 8 Марта!.Счастья вам,удачи за ваш труд за ваши знания.Пусть они у вас прибавляются,пусть жизнь вас радует и оберегает от всех напастей.Мира вам и добра ,любви и семейного счастья.
Благодарю вас за ваше внимание и терпеливость.
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Мар 2018 - 17:02

Это вам).
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Мар 2018 - 17:15

Спасибо дорогая goncha! Очень приятно!) И Вас от души поздравляю с праздником и желаю духовного роста, а остальное придет вместе с ним)!

NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Мар 2018 - 20:58

С праздником весны Уважаемая Балия и дорогие женщины!!! Любви и весны вашим сердцам!!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 6:25

NATA2357 пишет:
С праздником весны Уважаемая Балия и  дорогие женщины!!! Любви и весны вашим сердцам!!!

Спасибо Ната и Вас с праздником! Пусть ваши желания исполняются!

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 9:39

Доброе утро дорогая Балия! С прошедшим праздничком вас!
Позвольте отметить два момента, прежде чем перейти к новому сну:
1) телевизор смотрю мало, просто нет времени на него. Вчера точно политику не смотрел.
2) также вчера обращался за поддержкой к ВС и реактивировал (обновил) став "Вихрь успеха" от мастера Багирки, для успешной работы и скорого достижения целей.
В итоге, под утро видел сон и опять про Путина :-))))
Снилось, что он общается с какими то людьми и обещает им построить музыкальную школу, а про себя думает, что надо бы поставить здание на вершине утеса\горы - чтоб был красивый вид на город.
Затем я вижу уже построенное здание на задуманном месте, оно похоже на здание большой театра в Москве, но чуть поменьше. Здание помпезное с колоннами в греко-римском стиле и перед ней оч большая выложенная ровными плитами площадка, в центре которой небольшая стелла.
Жаль только сон был черно-белый\серый. Отвык ч\б сны видеть, поскольку в последнее время они почти все цветными были. Помогите растолковать. Означает ли это исполнение все моих мечт и достижение поставленных целей (исполненная просьба населения в правителю)? Почему все серое было, а не цветное? Почему опять Путин (уж второй раз за последнюю неделю, прежде никогда не видел его во сне) ? И что значить здание муз.школы похожее на театр?
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 9:58

Доброе утро, Балия! Мне сегодня снился свекр ,он попросил свекровь поднять машину. Она подошла к машине, влезла под нее и пыталась поднять. Я смотрела и думала, о чем он ее просит, у нее же ноги больные. В итоге она попыталась это сделать, но упала.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 11:31

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Балия! С прошедшим праздничком вас!
Позвольте отметить два момента, прежде чем перейти к новому сну:
1) телевизор смотрю мало, просто нет времени на него. Вчера точно политику не смотрел.
2) также вчера обращался за поддержкой к ВС и реактивировал (обновил) став "Вихрь успеха" от мастера Багирки, для успешной работы и скорого достижения целей.
В итоге, под утро видел сон и опять про Путина :-))))
Снилось, что он общается с какими то людьми и обещает им построить музыкальную школу, а про себя думает, что надо бы поставить здание на вершине утеса\горы - чтоб был красивый вид на город.
Затем я вижу уже построенное здание на задуманном месте, оно похоже на здание большой театра в Москве, но чуть поменьше. Здание помпезное с колоннами в греко-римском стиле и перед ней оч большая выложенная ровными плитами площадка, в центре которой небольшая стелла.
Жаль только сон был черно-белый\серый. Отвык ч\б сны видеть, поскольку в последнее время они почти все цветными были. Помогите растолковать. Означает ли это исполнение все моих мечт и достижение поставленных целей (исполненная просьба населения в правителю)? Почему все серое было, а не цветное? Почему опять Путин (уж второй раз за последнюю неделю, прежде никогда не видел его во сне) ? И что значить здание муз.школы похожее на театр?

Здравствуйте Mj, спасибо за поздравление!
Музыкальная школа – нереализованные возможности.
Вершина горы – это реализация возможностей)
Стелла и помпезное здание с колоннами, похожее на театр - говорит об устойчивом и значимом успехе.
Черно – белый сон – это ваше эмоциональное состояние – возможно вы отнесетесь к своему успеху, как к само-собой разумеющемся событии.
Почему Путин – Путин это как шкала успеха, по которой можно определить насколько вы успешно справились со своим стремлением.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 11:36

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Мне сегодня снился свекр ,он попросил свекровь поднять машину. Она подошла к машине, влезла под нее и пыталась поднять. Я смотрела и думала, о чем он ее просит, у нее же ноги больные. В итоге она попыталась это сделать, но упала.

Здравствуйте Астик, ваша свекровь, безуспешно пытается справиться с какими то неприятностями.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 11:46

Благодарю Балия! Да,она болеет, запустила свое здоровье и себя к сожалению.
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 14:08

Добрый день Балия, снилась сегодня корзинка наполовину заполненная свежими аппетитными багетами, они были не белые, или сильно подрумяненные или просто ржанные, не совсем помню.. благлдарю за подсказку))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 14:17

NATA2357 пишет:
Добрый день Балия, снилась сегодня корзинка наполовину заполненная свежими аппетитными  багетами, они были не белые, или сильно подрумяненные или просто ржанные, не совсем помню.. благлдарю за подсказку))

Добрый день! Ната, хлеб - это символ достатка и радушия. А корзина с хлебом - к деньгам) Возможно их будет не столько, сколько вы ожидали, раз корзина была заполнена на половину.

NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 15:39

Балия благодарю, а если свежий хлеб в целофане, можно сказать что достаток упакован, им нельзя воспользоваться?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 15:44

Ната, это уже от вашей фантазии зависит) понаблюдайте, сделайте выводы, но я бы не стала себя ограничивать. Кто сказал, что целлофан нельзя снять?)))

NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 16:28

Балия спасибо, мне кажется при вашей помощи я потихоньку учусь и со снами разбираться и даже немного ими управлять))) благодарю за ваш труд!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Мар 2018 - 16:33

NATA2357 пишет:
Балия спасибо, мне кажется при вашей помощи я потихоньку учусь и со снами разбираться и даже немного ими управлять))) благодарю за ваш труд!!

Ната, очень хорошо) Буду стараться давать расшифровки в таком ключе, и дальше)

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 13:30

Добрый день Балия),помогите пожалуйста с одним сном.Правда ему уже дня 4,но почему то он не выходит у меня из головы.Когда приснился,как то не обратила внимание.А он прям крутится у меня до сих пор.Странный он очень(.
Приснилось что я готовилась с каким то то ли мужчиной то ли с парнем к бракосочетанию.Но ничего такого свадебного не было.Ни платья ни каких то торжеств.Т.е только накрытый праздничный стол,где присутствовала белая скатерть,салфетки и еще какие то штучки свадебные.Но даже не это не выходит из головы.А то,что на якобы церемонию пришла девушка.А я возьми и откажись от жениха).У меня прям эти слова как муха жужжат.
Вы созданны друг для друга и вы должны быть вместе.А я как то сама разберусь со своими проблемами и я не хочу мешать вам.Потом я собрала салфетки,какие то полотенца но это я смутно помню.А потом и говорю им,что я вам оставляю скатерть и пусть она вам принесет удачу.
Бред какой то(,потом приснился поезд вернее железнодорожная коллея и я шла вдоль нее по дороге.Дорога была широкая,но выстеланна из брусчатки,такой крупный камень.Но идти не было трудно,и еще дорога была волнистая то вверх то немного спускалась,но не сильно.
Что это было я так и не поняла,изначально как то сразу от него отмахнулась.И понимаю что он не отпускает меня это сон.Как бы я не старалась.Может быть вы сможете как то объяснить мне,что это было.А и еще,потом я пришла в дом к этим двум молодым которым я пожелала счастья и удачи.Забрала какие то вещи и потом ушла.Лица вообще не знакомые и люди тоже.Помогите пожалуйста.
Clorees

Дата регистрации : 2015-04-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 14:36

Доброго дня Балия! Приснился сон несколько дней назад...и покоя мне не даёт.
Я в камуфляжной форме как у военных, пробираюсь на какую то военную базу. Я не одна, со мной ещё 2 мужчин. Один из них вроде мне знаки внимания оказывает ... Сидим в помещении и тут слышу стук в дверь... Никого не ждём вроде. Стук ещё сильнее, тут дверь трясётся....и вылетает- вваливается народ и въезжает ТАНК.. Вроде и не страшно было. но опаска была.
Вот думаю что это было.. то ли Атака. То ли Родовая Сила пробивается?
Балия.... что скажете по этому сну?
Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 15:28

Здравствуйте Гонча. У вас есть какие то нерешенные дела. Чтобы их решить и сохранить мир, согласие и чистоту в своей душе, надо от чего то отказаться. Так как есть обстоятельства, которые вы не можете изменить, то что то придется оставить так как есть.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 15:50

Здравствуйте Clorees, скоро в ваши жизнь ворвется мощная грубая сила. Это может быть новый грубый начальник например. Как атаку тоже можно рассматривать, обновите защиту, если есть опасения.

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 15:53

Благодарю Балия),озадачили вы меня.Теперь понятно почему сон не отпускал несколько дней(.Ну вот вопрос,от чего отказаться(((.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 15:58

Гонча, может быть надо отказаться от какого то поступка, который противоречит вашему душевному равновесию и поступить по другому

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 16:04

Возможно вы и правы),если сон запустился значит и дальше будет продолжать с подсказками.Нужно только правильно считать информацию.Значит ВС направляют на путь лучший для меня.
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 16:07

Балия добрый день, хотела спросить у Вас, снилось мне письмо от государства, на полные 2 страницы, о чем не помню , но как то нейтрально, казённо, и в конце просьба прийти к 19:00 часам для получения то ли решения какого то , то ли какой то информации. Чтобы это могло значить, подскажите пжл)) благодарю!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 16:11

Добрый день Ната, ждите важных новостей! 19 числа или через 19 дней, а может и буквально в 19-00))

NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 16:27

Спасибо, Балия!!
Clorees

Дата регистрации : 2015-04-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Мар 2018 - 16:33

Благодарю Вам Балия. Подготовлюсь и подожду что это же может быть. Предупреждён, значит вооружен.
Благодарю Вам за совет.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 12 Мар 2018 - 16:52

Уважаемая Балия, я снова с вопросом трактовки сна. Снились две бывшие свекрови. У Свекрови №1 на кухне подтекала труба холодной воды, я подставляла посудину, чтоб по полу не растекалась, т.к. часть пола уже была мокрая и мебель частично подмокла. Вода сама перестала бежать.
У Свекрови №2 трубу прорвало и вода под напором лилась, залила всю кухню, мебели уже не было, вынесли. Потом смотрю ее дочка шланг подключила, чтоб вода на улицу выливалась. потом уже свекровь трубу выворотила и вода перестала течь. А во дворе кто-то насыпал листья крапивы и поджег. Я стояла рядом. Ее дочка начала подметать этот костер. Благодарю за помощь, ибо сама что-то не пойму.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 8:04

Доброе утро, Балия! Ставила себе чистку и снится сон в котором я спрашивала мужа о вражине, но ее саму не видела. Во втором сне видела соседку, у нее трое детей, а я видела ее беременную четвертым малышом.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 9:49

Здравствуйте Юлия, видимо отношения у вас со свекровками не очень. Обе они не стесняются в высказываниях по отношению к вам. Но вы молодец, хорошо держитесь и недопускаете необдуманных поступков и высказываний, несмотря на искушения. Та, которая подключала шланг, еще и сплетни распускает о вас, но скоро это прекратится.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 9:53

Доброе утро Астик, я думаю что во сне вы видели недоброжелателей. Вражину вы и так знаете, а вот о соседке наверняка не догадывались

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 10:03

Балия пишет:
Доброе утро Астик, я думаю что во сне вы видели недоброжелателей. Вражину вы и так знаете, а вот о соседке наверняка не догадывались

Благодарю Балия! Действительно не догадывалась, давече когда она с мужем была на лечение, дочь ее месяц возили в школу, постоянно обращается за помощью, то лекарства ей нужны, то какие то специи.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 10:07

Ну что ж, предупрежден - вооружен)

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 10:31

Балия, я еще склоняюсь к мысли, что она боится больше всего потерять мужа, у него онкология. Он всегда был для нее на первом месте, вернее я думаю что он значит даже больше чем дети.
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 11:50

Балия добрый день, снился сегодня сон про то что бывший муж хвастался как хорошо живёт и это уже не первый раз, то он очень молодой , то очень богатый. ..в жизни приукрасить любит, подскажите пжл чего хвастается))))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 12:21

NATA2357 пишет:
Балия добрый день, снился сегодня сон про то что бывший муж хвастался как хорошо живёт и это уже не первый раз, то он очень молодой , то очень богатый. ..в жизни приукрасить любит, подскажите пжл чего хвастается))))

Добрый день! Ната, думаю он вас хочет вернуть.

Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий