ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 11:03 автор Елена Гребенюк

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:40 автор нита

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Вчера в 22:54 автор Таиса

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Вчера в 22:33 автор Lotos0427

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Вчера в 22:28 автор Таиса

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Вчера в 21:30 автор наташа1405

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Вчера в 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Вчера в 19:01 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 15:11 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 14:51 автор Елена Гребенюк

» Обряд на денежное благополучие
Вчера в 14:18 автор Северянка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 13:23 автор Яна

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Вчера в 9:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Вчера в 1:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Вчера в 0:29 автор Cyanea

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вт 19 Июн 2018 - 23:05 автор Risiya

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:24 автор Пайпер

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:17 автор Гелла

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вт 19 Июн 2018 - 17:22 автор Risiya

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вт 19 Июн 2018 - 12:43 автор ^Maslenok^

» Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka
Вт 19 Июн 2018 - 10:06 автор kuzmin.murzik

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Пн 18 Июн 2018 - 23:50 автор Nifa

» Как избавиться от любовной тоски, тоски по умершему, либо от навязчивых мыслей об обидчике
Пн 18 Июн 2018 - 23:47 автор Таиса

» О настоящей истории самурайской Японии
Пн 18 Июн 2018 - 23:07 автор Iden

» Черная ведьмовская защита
Пн 18 Июн 2018 - 16:39 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 54

BlackBear, Lilit55, taa, Андрей Ткаченко, Елена Гребенюк, Матильда, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 22:48

Доброго времени суток!
Уважаемая Балия, прошу растолковать мой сон.
Пришла я на кладбище к могиле бабушки и дедушки и у каждого памятника зажгла по церковной свече. Потом, вдруг, решила сходить к прабабушке, хоть она и была на противоположном конце кладбища,да и была я у могилы всего раз. По пути вижу свежую могилу и рядом с ней плачет девушка. Мне она показалась знакомой и я подошла посмотреть, оказалось это моя подруга, а на кресте фотография её мамы (хотя она, на самом деле,жива), она плачет и спрашивает меня: "Подскажи, пожалуйста, что нужно делать?", я зажгла свечу у креста её мамы и ответила: "Помяни- в следующий раз принеси какие-нибудь конфеты и печенье и положи у креста". Потом пошла дальше, к прабабушке, нашла могилу сразу и тоже поставила там свечу. И ещё подумала- когда приду домой, то нужно будет всем собраться на кухне и помянуть. И проснулась.
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 7:40

Доброе утро!
Ув.Балия,если не трудно,подскажите пож.к чему снится мед?Рынка не вижу но мне предлагают на пробу разные сорта,как жидкий так и твердый мед,в мыслях держу что надо бы найти наш любимый с маточным молочком,подробностей не помню,но очень много про мед говорилось,я даже повторяла видимо стараясь запомнить.
Благодарю за Ваш труд)))
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 8:05

Добрый день Балия),помргите пожалуйста.
Вчера не хотела беспокоить,но сегодня добавился сон.Я подумала что возможно они как то взаимосвязанны.
Вчера я оказалась в каком то городе без денег,и звонила домой чтобы спросить успеют ли они выслать мне деньги.Потом мне кто то подсказал как можно дойти пешком и даже дорогу показали.Естественно я пошла),когда я пошла по направлению оказалась в каком то парке,с двух сторон были очень красивые деревья.По середине ровная и красивая дорога по ней шли люди но уже с обратной стороны.Когда погла по направлению я попала еще в одно не обычное место.Это было что то храма на природе.Были каменные постройки из желтокоричневого цвета.Были они в форме спирали как лабиринт но не замкнутый. А внутри округлой формы находились фантаны.Я спустилась и стала ходить вокруг,рассматривать.А потом я зашла еще в очень необычное место.Там стояли большие фигурки Буды,очень красивые они как будто отдавали золотом.И я к одной из фигурок даже попыталась на руки сесть.
Потом я проснулась так и не поняла что это было
А сегодня приснилась то ли больница то ли дом отдыха.Там парню одному вводили шприцом раствор и очень много.Женщина какая то изначально вводила а потом оставив все это ушла куда то.Потом смотрю а этот парень вытянул этот шприц сам из руки а когда встал.Он был настолько бледен,что я решила пойти найти эту медсестру.Я вышла из здания,прошла по улице и вновь вошла.Там обстановка была другая.Всюду на полу лежали ковры и обставлено достаточно дорогой мебелью.Потом я попала еще в один зал с виду это был кинотеатр 3д,и мне пришлось подниматься по ступеньках в верх.Потом я опять попала в какой то зал,но это уже был похож на ресторан.Женщину эту я так и не нашла.Но еще долго ходила по этим переходам из зала в зал по ступенькам.
И теперь я не пойму что и как).К чему все это.
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 9:22

Доброе утро, Балия! Сегодня снился сын, он говорил что у него из носа идет кровь и показывал ватку, на ней была кровь. Думаю это или потеря сил или враг думает как бы еще навредить.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 18:40

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня снился сын, он говорил что у него из носа идет кровь и показывал ватку, на ней была кровь. Думаю это или потеря сил или враг думает как бы еще навредить.
Добрый вечер, Балия! Снимаю свой вопрос, я поняла в чем дело.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 19:45

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая Балия, прошу растолковать мой сон.
Пришла я на кладбище к могиле бабушки и дедушки и у каждого памятника зажгла по церковной свече. Потом, вдруг, решила сходить к прабабушке, хоть она и была на противоположном конце кладбища,да и была я у могилы всего раз. По пути вижу свежую могилу и рядом с ней плачет девушка. Мне она показалась знакомой и я подошла посмотреть, оказалось это моя подруга, а на кресте фотография её мамы (хотя она, на самом деле,жива), она плачет и спрашивает меня: "Подскажи, пожалуйста, что нужно делать?", я зажгла свечу у креста её мамы и ответила: "Помяни- в следующий раз принеси какие-нибудь конфеты и печенье и положи у креста". Потом пошла дальше, к прабабушке, нашла могилу сразу и тоже поставила там свечу. И ещё подумала- когда приду домой, то нужно будет всем собраться на кухне и помянуть. И проснулась.
Заранее благодарю!
Здравствуйте Анестезия! Ваш сон к духовным поискам. Наяву возникнут ситуации, после которых вы пересмотрите свое отношение к жизни, поймете, что для вас важно, а что пустое и со временем отойдет на второй план. Чей-то бесчестный поступок (возможно подруги) причинит вам страдание.  Возможно именно это и будет толчком к вашим поискам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 19:48

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,если не трудно,подскажите пож.к чему снится  мед?Рынка не вижу но мне предлагают на пробу разные сорта,как жидкий так и твердый мед,в мыслях держу что надо бы найти наш любимый с маточным молочком,подробностей не помню,но очень много про мед говорилось,я даже повторяла видимо стараясь запомнить.
Благодарю за Ваш труд)))
Здравствуйте Масленок! мед во сне предвещает улучшение материального благосостояния. Возможно будут предложения работы или чего то, что  может улучшить ваши финансы. 

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 19:49

goncha пишет:
Добрый день Балия),помргите пожалуйста.
Вчера не хотела беспокоить,но сегодня добавился сон.Я подумала что возможно они как то взаимосвязанны.
Вчера я оказалась в каком то городе без денег,и звонила домой чтобы спросить успеют ли они выслать мне деньги.Потом мне кто то подсказал  как можно дойти пешком и даже дорогу показали.Естественно я пошла),когда я пошла по направлению оказалась в каком то парке,с двух сторон были очень красивые деревья.По середине ровная и красивая дорога по ней шли люди но уже с обратной стороны.Когда погла по направлению я попала еще в одно не обычное место.Это было что то храма на природе.Были каменные постройки из желтокоричневого цвета.Были они в форме спирали как лабиринт но не замкнутый. А внутри округлой формы находились фантаны.Я спустилась и стала ходить вокруг,рассматривать.А потом я зашла еще в очень необычное место.Там стояли большие фигурки Буды,очень красивые они как будто отдавали золотом.И я к одной из фигурок даже попыталась на руки сесть.
Потом я проснулась так и не поняла что это было
А сегодня приснилась то ли больница то ли дом отдыха.Там парню одному вводили шприцом раствор и очень много.Женщина какая то изначально вводила а потом оставив все это ушла куда то.Потом смотрю а этот парень вытянул этот шприц сам из руки а когда встал.Он был настолько бледен,что я решила пойти найти эту медсестру.Я вышла из здания,прошла по улице и вновь вошла.Там обстановка была другая.Всюду на полу лежали ковры и обставлено достаточно дорогой мебелью.Потом я попала еще в один зал с виду это был кинотеатр 3д,и мне пришлось подниматься по ступеньках в верх.Потом я опять попала в какой то зал,но это уже был похож на ресторан.Женщину эту я так и не нашла.Но еще долго ходила по этим переходам из зала в зал по ступенькам.
И теперь я не пойму что и как).К чему все это.
Здравствуйте Гонча! У вас в общении с близкими появятся сложности, но вы найдете выход из ситуации и наладите отношения.
Храм на природе и фигурка будды -  это ваш духовный рост.
Вы кому то помогаете искать выход из сложной ситуации, возможно в семейной жизни. Пока не могу сказать чем это закончится. Возможно это затянется, так как вы бродили и не нашли медсестру.

kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 22 Мар 2018 - 23:01

Добрый вечер Балия. Ростолкуйте пожалуйста сон один парень во сне дал мне конфеты в руку. В другом сне приснилось что он то ли дал пирожок, то ли я ему. Большое спасибо
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 23 Мар 2018 - 7:38

Благодарю Балия),все поняла.Я пытаюсь найти решения,но пока только блуждаю и пытаюсь найти ответы.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 23 Мар 2018 - 9:08

Благодарю Балия!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 23 Мар 2018 - 10:58

kukolka пишет:
Добрый вечер Балия. Ростолкуйте пожалуйста сон один парень во сне дал мне конфеты в руку. В другом сне приснилось что он то ли дал пирожок, то ли я ему. Большое спасибо

Здравствуйте Куколка, получить конфеты вао сне это хорошо. Этот парень питает к вам нежные чувства. Пирожки так же снятся к благополучию.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 4:37

Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пож.растолковать сон,не ради любопытства прошу,в реале дела решаются.
Еду в поезде,захожу в спец.вагон вроде или просто такой вагон где курят и тут же отдыхают типо плацкарта,я покурила(сейчас не курю полтора месяца как бросила)и потом выглядываю в окно и что то сплевываю белое,до этого вроде жевачку живала и она растворялась,так понимаю стоянка поезда и я вышла посмотреть,мужчина тесно со мной проходит,т.е задевает меня,вижу красивые мелкие цветы может и ягоды и понимаю что поезда не вижу!я начинаю искать и спрашиваю где такой то поезд,направление не помню и мне говорят что ч-з минуту отходит,бегаю,ищу и проснулась.
А вчера во сне дата-31 декабря!К чему снятся даты?
Благодарю за Ваш труд)
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 7:57

Балия пишет:
mj1978 пишет:
Благодарю вас дорогая Балия за все предыдущие толкования! Прошу уделить чуточку вашего внимания и растолковать сей коротусенький сон.
Обычно я не вижу во сне то, что когда-то видел в кино. Но сей раз этот кинофрагмент был как сон. Видел сон сегодня утром, там было поле (без растительности) на котором греческие воины спешно строились плечом к плечу в стену щитов. Они были в кожаных доспехах, в бронзовых шлемах в руках держали огромные прямоугольные щиты в полный рост. Стена щитов простиралась на всю длину поля в несколько рядов. Зрелище еще то! Сон был цветной...
Хочу понять не является ли это сновидение сигналом от моей защиты? Еще вчера днем почувствовал резкий отток и упадок сил, все время хотелось спать...

Добрый день Mj. Ваш сон может быть как сигналом защиты, так и видением прошлых воплощений. Но судя по упадку сил, все же больше склоняюсь к защите.

Доброе утро Балия! Кажется и правда это было предупреждение от защиты. И сон предшествовавший этому, в котором вы узрели конфликтную ситуацию на работе видать шел в общей связке (обычно в связке три сна). В общем, меня это все же слегка задело - немного испортились отношения с начальством.
А вот вчера ночью подоспел и третий сон, насколько я понял. В нем мне приснился один из моих бывших шефов. Я был в гостях в его кабинете, где он меня встретил радушной улыбкой и отеческими объятиями... сон так растрогал чуть не зарыдал ))))
Шеф сиял внутренним светом хоть и был одет в черный костюм с блестящим пиджаком.
Пожалуйста растолкуйте...
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 8:36

Доброго время суток Балия. Моей маме снится один и тот же сон. Во сне приходит семейная пара, умершие примерно 20 лет назад.Мама заходит к ним в дом,видит в доме грязь, иногда на столе стоит бутылка с водкой, больше нечего не помнит. Мама, у меня с 1929г.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 11:34

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пож.растолковать сон,не ради любопытства прошу,в реале дела решаются.
Еду в поезде,захожу в спец.вагон вроде или просто такой вагон где курят и тут же отдыхают типо плацкарта,я покурила(сейчас не курю полтора месяца как бросила)и потом выглядываю в окно и что то сплевываю белое,до этого вроде жевачку живала и она растворялась,так понимаю стоянка поезда и я вышла посмотреть,мужчина тесно со мной проходит,т.е задевает меня,вижу красивые мелкие цветы может и ягоды и понимаю что поезда не вижу!я начинаю искать и спрашиваю где такой то поезд,направление не  помню и мне говорят что ч-з минуту отходит,бегаю,ищу и проснулась.
А вчера во сне дата-31 декабря!К чему снятся даты?
Благодарю за Ваш труд)

Здравствуйте Масленок! Вы готовитесь к важной встрече, от которой зависит улучшение ваших дел. Но эта встреча либо не состоится, либо перенесется на более поздний срок.
Дату запомните, она важна, в этот день случится что то значимое для вас

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 11:45

mj1978 пишет:

Доброе утро Балия! Кажется и правда это было предупреждение от защиты. И сон предшествовавший этому, в котором вы узрели конфликтную ситуацию на работе видать шел в общей связке (обычно в связке три сна). В общем, меня это все же слегка задело - немного испортились отношения с начальством.
А вот вчера ночью подоспел и третий сон, насколько я понял. В нем мне приснился один из моих бывших шефов. Я был в гостях в его кабинете, где он меня встретил радушной улыбкой и отеческими объятиями... сон так растрогал чуть не зарыдал ))))
Шеф сиял внутренним светом хоть и был одет в черный костюм с блестящим пиджаком.
Пожалуйста растолкуйте...

Здравствуйте Mj,  У вас есть какие то нерешенные в прошлом проблемы и ваш сон, говорит о том, что вскоре вы благополучно с ними справитесь.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 11:51

kola пишет:
Доброго время суток Балия. Моей маме снится один и тот же сон. Во сне приходит семейная пара, умершие примерно 20 лет назад.Мама заходит к ним в дом,видит в доме грязь, иногда на столе стоит бутылка с водкой, больше нечего не помнит.  Мама, у меня с 1929г.

Здравствуйте Кола, ваша мама видимо столкнулась при их жизни с каким то обманом, и либо сама испытывает чувство вины за обман, либо не может забыть какой то обман с их стороны.

kola

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 12:16

Балия,благодарю.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 12:38

Благодарю!
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 13:11

с Уважением к Вам и Вашему труду Балия)
Именно так и случилось)))
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 18:10

Балия добрый день, снилась мне сегодня что я в своей старой квартире, лет 10 уже как там не живу, но очень ее любила. Зашла забрать какие то документы, смотрю все чисто, аккуратно, выхожу из нее и закрываю дверь на замок, связка ключей у меня, дверь большая и чистая, не знаю почему именно это в глаза бросилось), только немого внизу косяк подправить надо, и думаю, ну вот и чудненько,только замок сменю и будет мне счастье))) помогите расшифровать))) можно говорить о том что какой то эпат в жизни заканчивается и я в принципе, довольна результатом и начинается новый? благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 24 Мар 2018 - 20:51

NATA2357 пишет:
Балия добрый день, снилась мне сегодня что я в своей старой квартире, лет 10 уже как там не живу, но очень ее любила. Зашла забрать какие то документы, смотрю все чисто, аккуратно, выхожу из нее и закрываю дверь на замок, связка ключей у меня, дверь большая и чистая, не знаю почему именно это в глаза бросилось), только немого внизу косяк подправить надо, и думаю, ну вот и чудненько,только замок сменю и будет мне счастье))) помогите расшифровать))) можно говорить о том что какой то эпат в жизни заканчивается и я в принципе, довольна результатом и  начинается новый? благодарю.

Добрый вечер! Ната, да вы правильно поняли свой сон, вы начинаете к новый этап)

kola

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 5:56

kola пишет:
Доброго время суток Балия. Моей маме снится один и тот же сон. Во сне приходит семейная пара, умершие примерно 20 лет назад.Мама заходит к ним в дом,видит в доме грязь, иногда на столе стоит бутылка с водкой, больше нечего не помнит. Мама, у меня с 1929г.

Здравствуйте Кола, ваша мама видимо столкнулась при их жизни с каким то обманом, и либо сама испытывает чувство вины за обман, либо не может забыть какой то обман с их стороны.

Доброго время суток Балия. Мама сама испытывает чувство вины за обман,не дола этой семье парное молоко. Балия,что нужно сделать маме, чтоб эта семья не приходила во сне. Благодарю.

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 6:32

Здравствкйте Кола, если есть возможность попасть на их могилу, то надо унести на их могилу молока и оставить там, попросив прощения. Если же такой возможности нет, то можно унести молоко на кладбище и оставить на иогиле с тпким же именем и попросить хозяина могилы передать таким то....по именам.

Отправлено через Topic'it

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 7:08

Доброе утро Балия),помогите пожалуйста со сном.
Опять приснилась родительская квартира,что я стояла и смотрела в окно.Кто то из соседей проходил и ему стало плохо из за того что они подумали что в квартире призрак появился.Потому как во время прохода я просто штору затронула.А так как там долго никто не живет,вот и произошла такая ситуация.Когда я двигала штору там стоял вазон,очень большой но было несколько листиков подсохших.
А потом в этой квартире была собачка мальчик Бимка,он умер уже очень давно.А тут такое,но во сне я была так рада его видеть.А он смотрел такими глазками и так лащился,что словами не передать.И еще в квартире я нашла пакет а там стопка с фотографиями.Именно когда я открыла их и появился ни откуда Бимка).
Помогите пожалуйста.
kola

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 7:18

Благодарю,мне можно унести на могилу молоко, попросить хозяина могилы передать таким то....по именам.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 7:40

Учитывая возраст вашей мамы, можно унести вам, от ее имени

kola

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 7:52

Балия,благодарю!!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 8:11

Доброе утро Гонча! Вам напомнит о себе прошлое. Возможно какое то дело, о котором вы уже забыли. Вы будете растеряны, не будете знать, что с этим делать и как его решить. Но вам придет на помощь кто то из ваших старых друзей.

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 8:32

Благодарю Балия),все поняла,но не представляю даже что это может быть.Сейчас мы решили продать квартиру,но все нюансы уже выяснили.Возможно что то еще появится.Благодарю Балия.
Clorees

Дата регистрации : 2015-04-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 10:03

Доброго дня Балия! Опять я к Вам. Помогите пожалуйста понять.Сейчас я под чисткой. Снов почти не вижу.. А тут вот выдало.
Я спускаюсь к реке и вижу- река небольшая, неглубокая, дно видно сверху, спокойная а в ней большой крокодил плавает- добычу ждёт. Я развернулась и полезла на огромную кучу песка, чтобы он меня не достал. Но вижу что птица села у воды ... Я в ожидании опасности.
(Счищаю родовой негатив - который регулярно на меня сливается) Что -то с родом связано?
Помогите пожалуйста понять.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 10:18

Доброе утро Clorees, крокодил это лицемерный человек из вашего окружения. С родом вряд ли он связан.

Clorees

Дата регистрации : 2015-04-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 25 Мар 2018 - 10:26

Благодарю Вам Балия. Есть такой один человек - который кружит рядом, ждёт момента, чтобы опять претензии свои высказать.
Вы как всегда, рядом, когда ищешь помощи. Благодарю Вам за это.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 4:16

Доброе утро Балия!Подскажите пож.не помню вешала я белье или уже на веревке висело и помню что такая рогатина у бабушки была ,спец.подставлять чтоб веревка не провисала,по моему я эту рогатину и подставляла,белье висело на улице.
Благодарю)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 6:34

Доброе утро !Масленок не очень точное описание, поэтому и отвечу так же. Это помощь, а вот вам она будет или вы будете кому то помогать непонятно.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 6:40

Благодарю!
На улице,висела веревка с бельем,белье большое типо постельного,и чтоб веревка не провисала я или в мыслях держала или палку эту поставила все же.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 6:56

Тут еще важно чьё бельё, кто стирал и тд. Поэтому смотрите, наблюдайте. Может быть на вас свалятся какие то незапланированные деньги.)выигрыш или что то в этом духе. Но ожет быть и вам придется кому то помогать

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 6:58

То не многое что запомнила
Благодарю Вас!
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 8:24

Доброе утро, Балия! Сегодня во сне видела души людей, они спускались с неба и ходили по воздуху,у всех в руках был зонт.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 8:32

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня во сне видела души людей, они спускались с неба и ходили по воздуху,у всех в руках был зонт.

Доброе утро Астик, вам идет помощь свыше, но вы закрыты от нее, или не верите в эту возможность и рассчитываете только на себя.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 26 Мар 2018 - 8:33

Благодарю Балия!
Jagger

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 29 Мар 2018 - 8:49

Здравствуйте Балия!Подскажите пожалуйста!
Приснилось 2 сна.
1сон (среда)
Опаздываю на работу, прибегаю вовремя,опять куда то бегу,не помню,прибегаю к самому закрытию,снова бегу в какой то кабинет,понимаю, что это касса на работе (причём здание и работа незнакомые),прибегаю за пять минут до закрытия, получать деньги,девушка говорит,что компьютер уже выключила, предлагаю ей, что я напишу расписку о выдаче денег, девушка хотела дать половину суммы, в итоге я написал расписку и деньги она мне дала. (бумажные, но сумма не очень большая)

2сон (четверг)
Еду в автобусе, сидит рядом друг детства, и вдруг я замечаю в автобусе ещё одного друга, он разбился на машине 26 лет назад. Я к нему подхожу, здороваюсь за руку и обнимаю, говорю ему , что он стал ещё выше чем был, он отвечает, у него в семье все высокие. И он спрашивает: А ты выше своего друга детства? Я ему говорю: может на пару сантиметров.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 29 Мар 2018 - 9:54

Jagger пишет:
Здравствуйте Балия!Подскажите пожалуйста!
Приснилось 2 сна.
1сон (среда)
Опаздываю на работу, прибегаю вовремя,опять куда то бегу,не помню,прибегаю к самому закрытию,снова бегу в какой то кабинет,понимаю, что это касса на работе (причём здание и работа незнакомые),прибегаю за пять минут до закрытия, получать деньги,девушка говорит,что компьютер уже выключила, предлагаю ей, что я напишу расписку о выдаче денег, девушка хотела дать половину суммы, в итоге я написал расписку и деньги она мне дала. (бумажные, но сумма не очень большая)

2сон (четверг)
Еду в автобусе, сидит рядом друг детства, и вдруг я замечаю в автобусе ещё одного друга, он разбился на машине 26 лет назад. Я к нему подхожу, здороваюсь за руку и обнимаю, говорю ему , что он стал ещё выше чем был, он отвечает, у него в семье все высокие. И он спрашивает: А ты выше своего друга детства? Я ему говорю: может на пару сантиметров.
Здравствуйте Jagger, до окончания реализации вашего дела, осталось совсем мало времени, вам нужно поторопиться, чтоб успеть. По окончании этого дела, вы повысите свою самооценку, так же вы "подрастете" в глазах окружающих.

Jagger

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 29 Мар 2018 - 10:10

Благодарю! Это по двум снам?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 29 Мар 2018 - 10:12

Jagger пишет:
Благодарю! Это по двум снам?
Да по двум.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 29 Мар 2018 - 10:36

Доброе утро, Балия! Сегодня снился сын, он был весь обсыпан, по всему телу красные пятна. Меня кто-то успокаивал, говорил что с детьми всякое бывает. Я послушала и сказала, что мы едем в больницу. Может быть этот сон связан с чисткой, мне пытаются внушить что не нужно его чистить?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 29 Мар 2018 - 10:55

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня снился сын, он был весь обсыпан, по всему телу красные пятна. Меня кто-то успокаивал, говорил что с детьми всякое бывает. Я послушала и сказала, что мы  едем  в больницу. Может быть этот сон связан с чисткой, мне пытаются внушить что не нужно его чистить?

Доброе утро! Астик, да, возможно такое

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 29 Мар 2018 - 10:57

Благодарю!
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 30 Мар 2018 - 14:40

Добрый день ув. Балия, скажите пожалуйста, под утро уже приснился сон, где я стою и в мясорубке находится три бледно-розового цвета змеи, их перекручиваю через мясорубку и как бы сразу они там варятся, шипят так еле-еле, мне кто-то из родных или знакомых подруг дает палку и показываем, чтобы они не вылазили и палкой запихиваю в мясорубку, чтобы и дальше варились. Получается, что мне удалось победить три врага своих, верно? Благодарю.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы