ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТЫЙ МК "РАСПИСАНИЕ АНГЕЛОВ"
Сегодня в 7:07 автор Балия

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 6:33 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 3:23 автор Nina

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 3:15 автор Nina

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 0:43 автор Cyanea

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 23:10 автор ирина якушева

» Опрос : вы и форум
Вчера в 22:52 автор Cyanea

»  осознанный сон
Вчера в 21:21 автор Fagot

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 21:21 автор Золотко

» Аура с точки зрения древних шаманов
Вчера в 21:05 автор Fagot

» 100 великих храмов
Вчера в 20:58 автор Iden

» Фен шуй талисманы для женщин
Вчера в 19:31 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ!
Вчера в 17:12 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 17:09 автор lanachka

» ПСИХОЛОГИЯ КУРЕНИЯ И ТРЮКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Вчера в 16:12 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Nikanova, Olga_69, Viola777, Балия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 16:01

Балия пишет:
mj1978 пишет:
Осталось узнать когда случиться сие счастье? А вы будущее видите? ))))
Только вашими снами)

Надо же, какой облом... а сколько труда было вложено... влезли в мой сон, загрузили информацию, сказали что все будет Карашо... и все зазря, в все потому, что банально забыли сказать - а когда будет это самое Карашо ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 16:15

mj1978 пишет:
Балия пишет:
mj1978 пишет:
Осталось узнать когда случиться сие счастье? А вы будущее видите? ))))
Только вашими снами)

Надо же, какой облом... а сколько труда было вложено... влезли в мой сон, загрузили информацию, сказали что все будет Карашо... и все зазря, в все потому, что банально забыли сказать - а когда будет это самое Карашо ))))))))

Обычно сны сбываются в течении3-6 месяцев. Редко когда дольше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 19:54

Балия пишет:
t-julya пишет:
Да, Вы оказались правы - не удастся. Сегодня снова они снились.
Я нахожусь в дальней спальне. Слышу голоса бывшей свекрови и ее дочки старой девы. Они говорят что-то и собираются уходить, думая, что меня нету дома. Я спряталась у стены, но они зашли в спальню и увидели меня. Я оказалась лежащей на животе на кровати, а эта дочка положила какие-то таблетки возле меня типа глистов гонять у собаки и наклонилась ко мне и прямо в лицо угрожающе прошипела: "Ну, что лежишь, с.ка? Ну-ну..." и тут я чувствую пронизывающую боль в правом ребре, она что-то воткнула типа палочки. Я очень отчетливо почувствовала сильную  боль.
Она ушла, забрав с собой почти все таблетки, а некоторые ела  и нахваливала. Остальные я вроде себе в руку сгребла.
Что это может означать? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте Юлия, не гравится мне ваш сон. Проверьте себя на негативное воздействие.
Забыла уточнить, что накануне Практиком с соседнего форума производились манипуляции с моим Родовым деревом по маминой линии.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 20:13

t-julya пишет:
Балия пишет:
t-julya пишет:
Да, Вы оказались правы - не удастся. Сегодня снова они снились.
Я нахожусь в дальней спальне. Слышу голоса бывшей свекрови и ее дочки старой девы. Они говорят что-то и собираются уходить, думая, что меня нету дома. Я спряталась у стены, но они зашли в спальню и увидели меня. Я оказалась лежащей на животе на кровати, а эта дочка положила какие-то таблетки возле меня типа глистов гонять у собаки и наклонилась ко мне и прямо в лицо угрожающе прошипела: "Ну, что лежишь, с.ка? Ну-ну..." и тут я чувствую пронизывающую боль в правом ребре, она что-то воткнула типа палочки. Я очень отчетливо почувствовала сильную  боль.
Она ушла, забрав с собой почти все таблетки, а некоторые ела  и нахваливала. Остальные я вроде себе в руку сгребла.
Что это может означать? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте Юлия, не гравится мне ваш сон. Проверьте себя на негативное воздействие.
Забыла уточнить, что накануне Практиком с соседнего форума производились манипуляции с моим Родовым деревом по маминой линии.
Не знаю что там были за манипуляции. Таблетки - это лечение, старая дева к вашему роду не относится.... да и воткнула она вам что-то и боль, это все не просто так

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 13 Окт 2018 - 14:48

Дорогая Балия, приветствую вас!
Наконец-то я вспомнил часть сна от которого хотелось блевать. Во сне я был с группой людей. Видел что нам какой-то человек настойчиво предлагал купить копченую осетрину непрезентабельного вида громко ее нахваливая. Я заявил, что рыба явно испорченная и попробовал маленький кусочек. Вкус был ужасен.
Заранее благодарю за толкование!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 13 Окт 2018 - 14:56

mj1978 пишет:
Наконец-то я вспомнил часть сна от которого хотелось блевать. Во сне я был с группой людей. Видел что нам какой-то человек настойчиво предлагал купить копченую осетрину непрезентабельного вида громко ее нахваливая. Я заявил, что рыба явно испорченная и попробовал маленький кусочек. Вкус был ужасен.
Заранее благодарю за толкование!

Здравствуйте Mj. сорри, но я уже не помню из какого сна этот отрывок и контекста всего сна в который надо его вставить. В любом случае, вам постараются впарить какую-то гадость в чем именно и где именно надо смотреть по тому сну из которого этот отрывок.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 13 Окт 2018 - 14:59

Дорогая Балия - заверяю вас, что мне впервые снится такое, ранее никогда не видел во сне каких либо рыб и не дегустировал их, и уж тем более не писал вам об этом.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 13 Окт 2018 - 15:19

mj1978 пишет:
Дорогая Балия - заверяю вас, что мне впервые снится такое, ранее никогда не видел во сне каких либо рыб и не дегустировал их, и уж тем более не писал вам об этом.

Ну значит остерегайтесь обмана, а где именно, видимо вы поймете сами.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 13 Окт 2018 - 15:27

Балия пишет:
mj1978 пишет:

Вы уже второй человек который делает мне подобное предупреждение. Этот сон явно проявление работы защитного става и ВС. Однако знать бы какое средство применить чтобы избежать этого безобразия...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 13 Окт 2018 - 15:30

mj1978 пишет:
Балия пишет:
mj1978 пишет:

Вы уже второй человек который делает мне подобное предупреждение. Этот сон явно проявление работы защитного става и ВС. Однако знать бы какое средство применить чтобы избежать этого безобразия...

От судьбы и кармы уйти не возможно! Только отработать!)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 13 Окт 2018 - 15:40

Балия
mj1978 пишет:
Балия пишет:
mj1978 пишет:

От судьбы и кармы уйти не возможно! Только отработать!)

Хорошая идея! Я давно присматривался к ставам Карма и Карма 2 от мастера Багирки )))
koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 7:33

Здравствуйте, помогите растолковать сон! Снится что я еду куда то на автобусе, в нем много людей .. потом в непонятном месте обсуждают списали людей, нахожусь на площади вокзала там обсуждают коммунальные службы. Затем снится что у меня на ноге огромный шрам, но он как пустой, углубление без мяса и крови, одна кожа....во сне будто я ножом распорола
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 10:37

Доброе утро! А что означает прогулки на велосипедах? :-)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 21:21

koshmar пишет:
Здравствуйте, помогите растолковать сон! Снится что  я еду куда то на автобусе, в нем много людей .. потом в непонятном месте обсуждают списали людей, нахожусь на площади вокзала там обсуждают коммунальные службы. Затем снится что у меня на ноге огромный шрам, но он как пустой, углубление без мяса и крови, одна кожа....во сне будто я ножом распорола

Доброго времени, вы станете свидетелем различных сплетен. Не ввязывайтесь в них. Еще, у вас есть "рана" которая не затягивается, боли уже нет, но забыть не можете

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 21:25

mj1978 пишет:

Доброго времени, с велосипедом значений очень много может быть, надо смотреть в контексте всего сна. Обычно это какая-то неудовлетворенность, недовольство, или неприятности. Далее по всему сну.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 21:54

Балия
mj1978 пишет:

Доброго времени, с велосипедом значений очень много может быть, надо смотреть в контексте всего сна. Обычно это какая-то неудовлетворенность, недовольство, или неприятности. Далее по всему сну.

дорогая Балия, сон мне показался позитивным. В нем, я и неизвестная мне девушка дружно катались на великах. Ее лица не запомнил, точнее говоря сомниваюсь что видел, помню светлое платье в горошек. Кажется сон был цветной, но больше ничо не помню.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 21:56

mj1978 пишет:
Балия
mj1978 пишет:

дорогая Балия, сон мне показался позитивным. В нем, я и неизвестная мне девушка дружно катались на великах. Ее лица не запомнил, точнее говоря сомниваюсь что видел, помню светлое платье в горошек. Кажется сон был цветной, но больше ничо не помню.

Ну точно у вас скоро девушка появится) вот жаль лица не видели, но видимо рано вам об этом еще знать)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 22:05

Благодарю! Полагаю это случится зимой ))))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 22:07

mj1978 пишет:
Благодарю! Полагаю это случится зимой ))))

Сладко спите, сны смотрите) по ним и определимся))))

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 14 Окт 2018 - 22:10

И вам добрых снов желаю! :-)
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 15 Окт 2018 - 6:35

Благодарю!!! и еще один сон сегодня снится.....
приснилось что я пошла в магазаин с тележкой маленькой на колесиках, что то похожее на монету  по дороге подобрала.......потом по дороге на встречу попался мужчина (он был пьян) начал ко мне приставать хотел близости (мне было страшно), я ему говорю давай позже......сказала где встретимся...
далее снится что я в доме у подруги (у нее мать работает рентгенологом) будто бы мы стоим смотрим на звезды, откуда то много людей и мы как будто кидаем в дом квашенную капусту, и по дороге я шла по колено в воде (вода в перемешку со снегом).......
затем я уже на нашем пруду в домике жду того мужчину, но приходит снова та знакомая с грудным ребенком, я их прячу , она уходит "Я ей в ответ типо поцелуй меня тебе ж плохо без меня".....при пробуждении мне ббыло страшно...
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 15 Окт 2018 - 9:58

Доброе утро Мастер! Что то сны прямь сыплются как из рога изобилия. Сегодня под утро видел как в разговоре с кем то - разглядывал свои симпатишные ногти на руках. Все были чистенькие и аккуратные, кроме одного - на нем был ровный надрез поперек ногтя, кажется это был указательный палец на левой руке.
Это очередное подтверждение касательно новой будущей пассии? Что, уже свадьба не за горами? )))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 15 Окт 2018 - 10:27

mj1978 пишет:
Доброе утро Мастер! Что то сны прямь сыплются как из рога изобилия. Сегодня под утро видел как в разговоре с кем то - разглядывал свои симпатишные ногти на руках. Все были чистенькие и аккуратные, кроме одного - на нем был ровный надрез поперек ногтя, кажется это был указательный палец на левой руке.
Это очередное подтверждение касательно новой будущей пассии? Что, уже свадьба не за горами? )))
Доброго времени) У вас есть готовность и желание, посвятить себя радостям семейной жизни. Но есть одно, НЕБОЛЬШОЕ препятствие, которое вам нужно преодолеть... препятствие как то связано либо с сестрами матери, либо с вашей сестрой, больше не скажу, подумайте, что это может быть.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 15 Окт 2018 - 10:45

Балия пишет:
mj1978 пишет:
Доброго времени) У вас есть готовность и желание, посвятить себя радостям семейной жизни. Но есть одно, НЕБОЛЬШОЕ препятствие, которое вам нужно преодолеть... препятствие как то связано либо с сестрами матери, либо с вашей сестрой, больше не скажу, подумайте, что это может быть.

Даже думать не буду! Потому что вы угодили прямо в яблочко! Браво! Вашим талантам нет цены! благодарю...
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 15 Окт 2018 - 11:57

а меня пропустили(
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 15 Окт 2018 - 14:40

koshmar пишет:
а меня пропустили(
Да не пропустила я вас. Просто сижу и не знаю как связать бессвязные обрывки.... сон ни о чем. Похоже вы переутомились и снится вам такое.

Laska74

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 15 Окт 2018 - 16:42

Приветствую Балия, если возможно, то хотелось бы узнать о значении череды снов, сны взаимосвязаны. Предыстория :
все сны были 4-5-6 октября, по времени с 3х до 4х утра, полная реальность с запахами ощущениями. И с личностями либо из далекого прошлого либо с недавних знакомых. Появление людей с прошлого меня всегда настораживает.
1 сон - явное ощущение тьмы, вязкости тумана и отдельные образы, как будто кто то копается в голове и ищет для себя обложку, ощущение тяжести и холода в теле, я раздула туман и увидела женщину без лица а за ней прятался мужчина, его образ на тот момент мне показался знакомым. После того, как безлиция дама увидела, что я на нее смотрю, они исчезли. 

2 сон - начался с тех же ощущений, тумана. Безлиция дама и ее спутник пытаются украсть у меня чемодан, он открывается, она выхватывает первое упавшее из него ( по виду похоже на лист бумаги) и сразу появляется образ моей бывшей начальницы отдела ( уволилась в июне 18 г), но лицо желтое и ощущение маленькой натянутой маски, глазницы не совпадают, все время поправляет рот, что бы можно было говорить. При моем обращении по имени, не понимает к кому это имя относится, и все время требует проекты, контакты и мою почту и мой ноутбук. Я понимаю что нахожусь в офисе где работала ранее, но обстановка не соответствует, чужая совершенно, и мужчина, который все время с безлицей крутиться рядом, я подошла и его повернула, узнала, назвала по имени и он на меня толкнул секретаря офиса и побежал, следом убегает якобы бывшая начальница с моим ноутбуком и кричит, что теперь все контакты у нее и она может работать. По дороге она выбрасывает маску, я побежала за ней, свой ноутбук забрать не получилось, но я толкаю ее с лестницы, она падает ноут разбивается. Я свернула все это как лист бумаги, смяла и выкинула. 

3 сон- начало сна такое же, но увидела маму, место не знакомое, вернее это было сознание что это якобы мама, но это была не она... женщина пыталась на меня давить и требовала опять мой ноут и контакты для работы иначе ей будет плохо а я как дочь должна пожалеть. Мне надоело ее слушать, я сказала, что контактов нет и что мне надоели гости которые всегда в обложки, кинула стакан с водой и ушла. 

Вот такой сериал, с одними и теми же лицами, которые одевают маски меня посещал три дня. 
Балия, если сможете подсказать, буду признательна. С уважением .
koshmar

СообщениеТема: Сон   Пн 15 Окт 2018 - 19:06

Спасибо, там просто тремя отрывками были, не разделила
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 16 Окт 2018 - 9:14

Доброе утро, Балия! Мне сегодня приснился супруг. У него на всю левую руку было набито тату,рисунок не помню. Но я злилась на него и говорила что перед тем как делать защитное тату,не помешало бы сделать чистку. Посему думаю что татуировка несла защитную функцию. Еще сердилась потому что хотела сама сделать татуировку, а он сделал первый.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 16 Окт 2018 - 15:13

Laska74 пишет:
Приветствую Балия, если возможно, то хотелось бы узнать о значении череды снов, сны взаимосвязаны. Предыстория :
все сны были 4-5-6 октября, по времени с 3х до 4х утра, полная реальность с запахами ощущениями. И с личностями либо из далекого прошлого либо с недавних знакомых. Появление людей с прошлого меня всегда настораживает.
1 сон - явное ощущение тьмы, вязкости тумана и отдельные образы, как будто кто то копается в голове и ищет для себя обложку, ощущение тяжести и холода в теле, я раздула туман и увидела женщину без лица а за ней прятался мужчина, его образ на тот момент мне показался знакомым. После того, как безлиция дама увидела, что я на нее смотрю, они исчезли. 

2 сон - начался с тех же ощущений, тумана. Безлиция дама и ее спутник пытаются украсть у меня чемодан, он открывается, она выхватывает первое упавшее из него ( по виду похоже на лист бумаги) и сразу появляется образ моей бывшей начальницы отдела ( уволилась в июне 18 г), но лицо желтое и ощущение маленькой натянутой маски, глазницы не совпадают, все время поправляет рот, что бы можно было говорить. При моем обращении по имени, не понимает к кому это имя относится, и все время требует проекты, контакты и мою почту и мой ноутбук. Я понимаю что нахожусь в офисе где работала ранее, но обстановка не соответствует, чужая совершенно, и мужчина, который все время с безлицей крутиться рядом, я подошла и его повернула, узнала, назвала по имени и он на меня толкнул секретаря офиса и побежал, следом убегает якобы бывшая начальница с моим ноутбуком и кричит, что теперь все контакты у нее и она может работать. По дороге она выбрасывает маску, я побежала за ней, свой ноутбук забрать не получилось, но я толкаю ее с лестницы, она падает ноут разбивается. Я свернула все это как лист бумаги, смяла и выкинула. 

3 сон- начало сна такое же, но увидела маму, место не знакомое, вернее это было сознание что это якобы мама, но это была не она... женщина пыталась на меня давить и требовала опять мой ноут и контакты для работы иначе ей будет плохо а я как дочь должна пожалеть. Мне надоело ее слушать, я сказала, что контактов нет и что мне надоели гости которые всегда в обложки, кинула стакан с водой и ушла. 

Вот такой сериал, с одними и теми же лицами, которые одевают маски меня посещал три дня. 
Балия, если сможете подсказать, буду признательна. С уважением .

Доброго времени,  проверьте себя на негатив. Другого объяснения этим снам я просто не вижу.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 16 Окт 2018 - 15:58

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Мне сегодня приснился супруг. У него на всю левую руку было набито тату,рисунок не помню. Но я злилась на него и говорила что перед тем как делать защитное тату,не помешало бы сделать чистку. Посему думаю что татуировка несла защитную функцию. Еще сердилась потому что хотела сама сделать татуировку, а он сделал первый.

Доброго времени Астик.  Левая рука - это предупреждение. А татуировка говорит о том, что все в ваших руках, вы владеете ситуацией и готовы дать отпор. Видимо первая атака пойдет на вашего мужа, а не на вас.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 16 Окт 2018 - 16:02

Балия, во сне я раздраконил нашу дорогую Таису )))
...она заявила мне, что берет перерыв в моих диагностиках,
с чем я незамедлительно согласился )))
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 16 Окт 2018 - 16:03

Благодарю Балия!
Laska74

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 16 Окт 2018 - 17:11

Благодарю Балия, и спасибо за уделенное внимание,  у меня те же подозрения. С уважением
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 16 Окт 2018 - 20:16

mj1978 пишет:
Балия, во сне я раздраконил нашу дорогую Таису )))
...она заявила мне, что берет перерыв в моих диагностиках,
с чем я незамедлительно согласился )))

Доброго времени) Возможно вам пока не понадобятся диагностики нашей Таисы)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 18 Окт 2018 - 12:09

Мои мысли несколько дней прокручивают различную информацию относительно моего намерения провести чистку рода по материнской линии, там диагностика выявила много ужасного, что абсолютно точно объясняет имеющиеся трудности в моей жизни и жизни всех родственником по линии матушки. Я это к тому, что как мне кажется мой сегодняшний сон имеет к этому отношение, правда я не знаю как его истолковать. Очень необычный...
Видел светлое помещение напоминающее лабораторию, в которой было несколько сотрудников. Один из них использовал странную технику синего (голубого) цвета напоминающую то ли огромный ручной отбойный молот, то ли оружие и долбал ею колонну.
Следом я увидел другое темное помещение похожее на котельную или некий цех по отливу металла. В нем рядами стояли красные закрытые печки продолговатой формы. Там не было людей, там была огромная робото-подобная машина с большой челюстью. Она взяла в руки нечто похожее на стенобитное орудие красного цвета. Затем робот ударил во что-то и этот удар перешел в колонну в лаборатории и разрушил ее.
Было чувство что эти два помещения связаны и они как разные стороны чего-то. Проснувшись я подумал, что это два мира по разную стороны колонны.
Если этот сон связан с моим намерением чистить род от негатива - то должен ли я понимать его как предупреждение? С другой стороны руны на диагностике показали, что моя задача перед родом - разрушить этот негатив, стать потоком который разгребет завалы и этого ждут предки. Тут кстати, идет перекликание с информацией, которую ранее я получил от вас о том, что мое кармич.предназначение - это заниматься проблемами рода. Теперь понятно о чем была речь...
Буду ждать вашего толкования с большим нетерпением. Заранее благодарю!
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 19 Окт 2018 - 10:03

Диагностики нашей дорогой Таисы мне всегда будут нужны!
Я же без нее как с мешком на голове
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 19 Окт 2018 - 19:56

Балия ! Здравствуйте . 
Скажите пожалуйста , что означает сон . Сегодня ночью умерла любимая собака. Ранее  ( на сколько я помню ) никогда не приходила во сне ., за исключением именно сегодняшней ночи - 
Именно  в ночь смерти пришла во сне ,  ---  помню из обрывочного сна , я ее кормлю вкусной колбасой , перед глазами ( во сне ) милая мордашка , которая всегда смотрела радостными глазками ( пускай  ,уже побитой временем и болезней ,характерной для ее возраста ).
Заранее , Спасибо  за ответ.
Viallet

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 2:58

Доброй ночи, Балия. Я к Вам с весьма тревожным сном. Нашей Бабушке приснился ее покойный муж (умер давно), говорит что очень сильно по ней соскучился, что ему ее не хватает, мол  хватит тебе там уже быть, иди ко мне. Говорит что не может больше ждать, пора уже к нему. Она ему ответила что вот торт доделает и идет к нему (у бабушки был недавно день рождения, 75 лет). Уважаемая Балия, подтвердите или опровергните, пожалуйста, мои печальные опасения...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 20:37

mj1978 пишет:
Мои мысли несколько дней прокручивают различную информацию относительно моего намерения провести чистку рода по материнской линии, там диагностика выявила много ужасного, что абсолютно точно объясняет имеющиеся трудности в моей жизни и жизни всех родственником по линии матушки. Я это к тому, что как мне кажется мой сегодняшний сон имеет к этому отношение, правда я не знаю как его истолковать. Очень необычный...
Видел светлое помещение напоминающее лабораторию, в которой было несколько сотрудников. Один из них использовал странную технику синего (голубого) цвета напоминающую то ли огромный ручной отбойный молот, то ли оружие и долбал ею колонну.
Следом я увидел другое темное помещение похожее на котельную или некий цех по отливу металла. В нем рядами стояли красные закрытые печки продолговатой формы. Там не было людей, там была огромная робото-подобная машина с большой челюстью. Она взяла в руки нечто похожее на стенобитное орудие красного цвета. Затем робот ударил во что-то и этот удар перешел в колонну в лаборатории и разрушил ее.
Было чувство что эти два помещения связаны и они как разные стороны чего-то. Проснувшись я подумал, что это два мира по разную стороны колонны.
Если этот сон связан с моим намерением чистить род от негатива - то должен ли я понимать его как предупреждение? С другой стороны руны на диагностике показали, что моя задача перед родом - разрушить этот негатив, стать потоком который разгребет завалы и этого ждут предки. Тут кстати, идет перекликание с информацией, которую ранее я получил от вас о том, что мое кармич.предназначение - это заниматься проблемами рода. Теперь понятно о чем была речь...
Буду ждать вашего толкования с большим нетерпением. Заранее благодарю!

Доброго времени MJ. Колонны это помощь и поддержка  кого или чего мне не непонятно, возможно и нет поддержки Рода. Чистить Род самому я бы не рекомендовала, чревато различными непредвиденными последствиями. Тут надо со специалистом, и заходить из далека, сначала заручиться поддержкой Рода, получить от него разрешение на чистку, и только потом чистить. Иначе таких дров можно наломать, что и последующие 7 поколений не расхлебают.
Если появится желание, милости прошу в мою школу  по Роду.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 20:41

ямпель пишет:
Балия ! Здравствуйте . 
Скажите пожалуйста , что означает сон . Сегодня ночью умерла любимая собака. Ранее  ( на сколько я помню ) никогда не приходила во сне ., за исключением именно сегодняшней ночи - 
Именно  в ночь смерти пришла во сне ,  ---  помню из обрывочного сна , я ее кормлю вкусной колбасой , перед глазами ( во сне ) милая мордашка , которая всегда смотрела радостными глазками ( пускай  ,уже побитой временем и болезней ,характерной для ее возраста ).
Заранее , Спасибо  за ответ.

Доброго времени Ямпель, душа собачки пришла попрощаться. Так бывает. Не грустите, она ушла в лучший мир.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 20:44

Viallet пишет:
Доброй ночи, Балия. Я к Вам с весьма тревожным сном. Нашей Бабушке приснился ее покойный муж (умер давно), говорит что очень сильно по ней соскучился, что ему ее не хватает, мол  хватит тебе там уже быть, иди ко мне. Говорит что не может больше ждать, пора уже к нему. Она ему ответила что вот торт доделает и идет к нему (у бабушки был недавно день рождения, 75 лет). Уважаемая Балия, подтвердите или опровергните, пожалуйста, мои печальные опасения...

Здравствуйте Виалет, не хочу вас огорчать, но думаю бабушка скоро уйдет.

Viallet

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 1:46

Балия пишет:
Viallet пишет:

Здравствуйте Виалет, не хочу вас огорчать, но думаю бабушка скоро уйдет.
Благодарю Вас за ответ. Нет слов...Сердце болит
Nina

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 3:15

Уважаемая мастерица. Помогите. Рассталась с мужчиной, которого очень люблю. Приснился мне вчера, как будто он, да не совсем такой внешне. Глаза прячет. Вроде хочет идти на сближение и поцеловал меня. Сон был вчетвером на пятницу. Спасибо Вам большое. С уважением   Nina

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы