ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:27 автор Беркана000

» Приворот по вольту
Вчера в 17:35 автор Илона

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:32 автор Фея кудесница

» психологические аспекты рун автор Brunis
Вчера в 14:27 автор Secunda

» Закрытие информационного канала связи после расклада
Вчера в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Вчера в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Сб 22 Сен 2018 - 12:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Risiya, Sekhmet

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:23

zarinalina пишет:
[quote=

По второму сну. У вас сейчас идет переоценка вашей дружбы с подругой. Вы сами уже сказали, что отпустили ее. Но временами еще бывают сомнения. На самом деле комната без  мебели, говорит об облегчении в ваших отношениях.

Здравствуйте, Балия!
Куда-то исчезло мое сообщение, поэтому спрошу еще раз. Я не совсем поняла, что значит ОБЛЕГЧЕНИЕ в наших отношениях? Это значит, что мы друг друга отпускаем или то, что отношения налаживаются и разрывать их не надо? Честно говоря, не хочется.[/quote]

Это значит вы друг друга отпускаете

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:28

zarinalina пишет:
А сегодня (13.4.18) приснилось, что я нахожусь дома у какой-то своей знакомой вместе с ней. У нее в комнате темно и мрачно, как в подвале. На улице тепло и солнечно, а в этой комнате даже единственное маленькое окно задернуто занавеской. Она ситцевая, легкая, с какой-то летней приятной расцветкой. Если ее убрать, то хоть около окошка станет уютно и комфортно (как для меня). Я спрашиваю знакомую:
- Ну, а окно ты зачем завесила?
Это все, что я запомнила.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго дня! Зариналина, тут очень мало информации для трактовки сна, у кого то из вас застой и потеря интереса к жизни. Это все что я могу сказать по этому сну.

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:52

Благодарю Балия! Думаю давно пора, нарушила она баланс своими черными делами.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 12:24

Добрый день Балия),помогите пожалуйста со сном.
Приснилось,что во сне порезала палец на левой руке.Была кровь,я ее как смогла остановила.А потом оказалось что и одежда тоже была испачкана каплями крови.Я сама не видела,а какая то женщина стала мне показывать ее.Была светлая то ли юбка или платье.И на нем были капли крови а внизу прям пятно.Помогите пожалуйста.Я так понимаю что порез,это не очень хорошо?.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 16:46

Добрый день Гонча. Ваш сон может быть к материальным потерям. И может быть к неприятным известиям от родственников. Или или.

Отправлено через Topic'it

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 16:49

Все поняла Балия,Благодарю вас.
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 17:19

Доброго времени суток Балия. Хочу опять обратиться за помощью.
Приснился мне сон...
Пришла соседка, не знакомая мне принесла пиво и мед мне предложила у неё купит. Я сказала что нет денег, а сын выпил пиво которое она принесла. Подошёл ко мне и сказал что украл у неё мёда немного.Соседка собралась домой и возмущается что пиво выпито и ещё она вроде кулич пасхальный принесла, его я нашла в холодильнике и говорю ей что вот оно все её.А мед в железных кружка я нашла в бочках с пшеницей или овсом не поняла.Потом я вижу попа и он стал котом, обыкновенным таким как деревенские Васьки только покрупнее. Я понимаю что мне кота этого надо убить, иначе моего сына сдаст и его заберут в полицию.Я поймала кота и давай душить, а он никак не умирает,  не разу не поцарапал меня. В конце я его душу и кот блюет уже, но не умирает.Слышала как хрустят его кости. Я душу кота, а сама думаю, вдруг это просто кот, мне жалко убивать просто животное.Я проснулась, пульс больше 100 ударов, давление подскочило.  Больше часа приходила в себя и до сих пор под впечатлением от сна.
Я рыдаю, я так устала от таких снов, которые реальнее реальной жизни. Что мне с этим можно сделать!!!
Буду Благодарна за ответ.
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Апр 2018 - 5:09

Доброе утро!
УВ.Балия,прошу растолковать сон.
Может сон к вопросу и не относится т.к ВС иногда не сразу отвечают,но все же перед сном был вопрос про ЛЖ,в итоге вижу идем с кладбища,с кем иду их не знаю ,и почему то именно с кладбища а не на него,но все равно по кладбищу,влево сдаю не много и беру венок с могилы,на венке земли не вижу но после того как венок взяла там не стало треть земли,и перекладываю венок ч-з несколько могил на другую,тут же но уже кладбища не вижу обращаюсь к маме(ныне умершая)не то что я к ней в агенство пришла а говорю мол давай посмотрим варианты квартир и что она вроде как в большой тетради должна посмотреть,вообще сны касаемы квартиры снятся с мамой,она всегда фигурирует в той или иной ситуации,хоть про срок продажи спрашиваю у ВС,хоть косвенно про квартиру.Вот сейчас нескладуха будет,потому как обрывисто все помню,залезла вроде в окно,но точно не ч-з дверь т.к спрыгивала,и видела стоит открытая пачка соли,потом достаю на большую кровать постельное белье и говорю кому то что мы с мамой на полу спали или ляжем.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Апр 2018 - 9:25

Доброе утро всем хорошим людям! Уважаемая Балия, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

1. У моей мамы родилась кошечка, но я уверена, что это ребенок. Ухаживать и растить знаю нужно мне.

2. На своей шее справа обнаружила сыпь, но какую-то необычную с блестками, начала отмывать. Вода была не чистая, а с какими-то примесями. Очень злилась на какую-то девушку за это.

3. На мне очень красивое вечернее платье в пол - красное с пестрыми полосочками и красные туфли в тон. Я себе очень понравилась, хотя не поняла отчего это я так одета.
БлагоДарю и удачного дня!)))
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Апр 2018 - 12:36

Вспомнила еще что подобие ресепшена,или центральный вход,вроде пришла погадать и в ожидании очереди какая то тетка в металлической коробке разделенной пополам бросила или в воду или в коробку типо кусок масла и он зашипел как на сковороде,потом вышла какая то картинка цветного лица и кто то рядом что то прокомментировал
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 16 Апр 2018 - 9:06

Дорогая Балия! Сегодня утром видел два сна. Увы, первый не запомнил, а во втором было следующее. Я был на территории метрополитена, но не под землей. Во круг меня были люди и мы все слушали молодого человека, который предлагал нам всем работу в метро по ликвидации какой то аварии (насколько я понял).
Мне показалось, что он намеренно недоговаривает, что то скрывает и я стал ему возражать и задавать вопросы об этой работе. Внутри было стойкое ощущение, что все его слова были обманом и я стал отговаривать окружающих следовать за ним.
Что именно за работу он предложил я точно не могу сформулировать, но это сродни некой операторской работе за пультом управления и наблюдения. Больше запомнить не удалось. Приблизительно за полчаса до того как я все это здесь изложил пришла мысль, что этот сон является отображением работы става Огненный Кнут (что ношу на левом плече). И что этот молодой человек с хитрой физиономией, как из японских аниме, не что иное - как сущь, которую я пытаюсь изгнать (либо уничтожить). И что это предложение о работе одна из попыток "бесенка" найти способ зацепиться за меня.
А вы что скажете, дорогая Мастерица?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 5:51

Nikanova пишет:
Доброго времени суток Балия. Хочу опять обратиться за помощью.
Приснился мне сон...
Пришла соседка, не знакомая мне принесла пиво и мед мне предложила у неё купит. Я сказала что нет денег, а сын выпил пиво которое она принесла. Подошёл ко мне и сказал что украл у неё мёда немного.Соседка собралась домой и возмущается что пиво выпито и ещё она вроде кулич пасхальный принесла, его я нашла в холодильнике и говорю ей что вот оно все её.А мед в железных кружка я нашла в бочках с пшеницей или овсом не поняла.Потом я вижу попа и он стал котом, обыкновенным таким как деревенские Васьки только покрупнее. Я понимаю что мне кота этого надо убить, иначе моего сына сдаст и его заберут в полицию.Я поймала кота и давай душить, а он никак не умирает,  не разу не поцарапал меня. В конце я его душу и кот блюет уже, но не умирает.Слышала как хрустят его кости. Я душу кота, а сама думаю, вдруг это просто кот, мне жалко убивать просто животное.Я проснулась, пульс больше 100 ударов, давление подскочило.  Больше часа приходила в себя и до сих пор под впечатлением от сна.
Я рыдаю, я так устала от таких снов, которые реальнее реальной жизни. Что мне с этим можно сделать!!!
Буду Благодарна за ответ.

Доброе утро Nikanova. у вашего сына ожидаются неприятности, а вы как сможете будете ему помогать.Придется бороться со лживым человеком и справиться будет нелегко.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:09

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
УВ.Балия,прошу растолковать сон.
Может сон к вопросу и не относится т.к ВС иногда не сразу отвечают,но все же перед сном был вопрос про ЛЖ,в итоге вижу идем с кладбища,с кем иду их не знаю ,и почему то именно с кладбища а не на него,но все равно по кладбищу,влево сдаю не много и беру венок с могилы,на венке земли не вижу но после того как венок взяла там не стало треть земли,и перекладываю венок ч-з несколько могил на другую,тут же но уже кладбища не вижу обращаюсь к маме(ныне умершая)не то что я к ней в агенство пришла а говорю мол давай посмотрим варианты квартир и что она вроде как в большой тетради должна посмотреть,вообще сны касаемы квартиры снятся с мамой,она всегда фигурирует в той или иной ситуации,хоть про срок продажи спрашиваю у ВС,хоть косвенно про квартиру.Вот сейчас нескладуха будет,потому как обрывисто все помню,залезла вроде в окно,но точно не ч-з дверь т.к спрыгивала,и видела стоит открытая пачка соли,потом достаю на большую кровать постельное белье и говорю кому то что мы с мамой на полу спали или ляжем.

Доброе утро! Масленок, не хватает данных. Я не знаю вашего состояния ЛЖ в настоящий момент. Но предположу, что если вы были с кем то в ссоре, то это прекратится или же можете перенести это состояние на другой объект.
Квартира во сне это ваше личное пространство вы влезли через окно - значит вы в свою жизнь никого
не пускаете сами.
Соль - это символ чистки. Или надо почистить или чистка идет в данный момент.
Кровать - это личная жизнь и она у вас пока только для мамы

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:20

t-julya пишет:
Доброе утро всем хорошим людям! Уважаемая Балия, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

1. У моей мамы родилась кошечка, но я уверена, что это ребенок. Ухаживать и растить знаю нужно мне.

2. На своей шее справа обнаружила сыпь, но какую-то необычную с блестками, начала отмывать. Вода была не чистая, а с какими-то примесями. Очень злилась на какую-то девушку за это.

3. На мне очень красивое вечернее платье в пол - красное с пестрыми полосочками и красные туфли в тон. Я себе очень понравилась, хотя не поняла отчего это я так одета.
БлагоДарю и удачного дня!)))

Доброе утро Юлия!

1. Мама начнет какое то дело, не очень приятное для вас, но продолжать или завершать это дело придется вам.

2. На вас скорей всего есть какое то магическое воздействие сделанное без вашего ведома. Возможно той девушкой на которую злились.

3. Платье - это ваш имидж. Раз вы себе в нем понравились, значит все будет так, как вы хотите.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:26

mj1978 пишет:
Дорогая Балия! Сегодня утром видел два сна. Увы, первый не запомнил, а во втором было следующее. Я был на территории метрополитена, но не под землей. Во круг меня были люди и мы все слушали молодого человека, который предлагал нам всем работу в метро по ликвидации какой то аварии (насколько я понял).
Мне показалось, что он намеренно недоговаривает, что то скрывает и я стал ему возражать и задавать вопросы об этой работе. Внутри было стойкое ощущение, что все его слова были обманом и я стал отговаривать окружающих следовать за ним.
Что именно за работу он предложил я точно не могу сформулировать, но это сродни некой операторской работе за пультом управления и наблюдения. Больше запомнить не удалось. Приблизительно за полчаса до того как я все это здесь изложил пришла мысль, что этот сон является отображением работы става Огненный Кнут (что ношу на левом плече). И что этот молодой человек с хитрой физиономией, как из японских аниме, не что иное - как сущь, которую я пытаюсь изгнать (либо уничтожить). И что это предложение о работе одна из попыток "бесенка" найти способ зацепиться за меня.
А вы что скажете, дорогая Мастерица?

Доброе утро MJ, вполне с вами соглашусь. Эти сущи вас пытаются втянуть в свои ряды

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:42

Добрый день Балия),с Радоницей Вас!.
Хотелось бы узнать у вас сегодняшний сон).Сегодня приснилась верба с распущеными почками.
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 7:01

Благодарю Балия. Я почему то так и подумала что моему сыну грозит опасность, потому я в этот же день попросила его не связываться ни с какими новыми делами.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 8:21

Доброе утро! Гонча, верба да еще и распущенная к успеху в делах и душевному равновесию

Отправлено через Topic'it

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 8:53

Благодарю Балия),очень надеюсь что этот сон сегодня приснился не с проста).
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 10:15

Благодарю Балия,ЛЖ пока нет,а раз увидела кладбище то почему то решила что ч-з него сделана порча раз венок в руки брала,чистка рода идет у меня по обоим веткам по жен.линии
А сегодня вижу что мою полы у бывшего начальника в кабинете,воду не вижу,какая то шторка и помню что коврик в ведре полоскала и отжимала,расчиталась не давно по собственному желанию,а также одного мол.человека в реале не виделись ни разу общались в ВК как я так и дочь с ним,была на него сильно обижена и прекратила общение,так его вижу на каное типо в жидкой грязи пытается помогать грезти девушке которая тащит то каное.Каким боком эти два персонажа к моим чисткам подскажите пож.
с Уважением к Вам.
t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 11:46

Благодарю, уважаемая Балия за ответ!
Снова с вопросом. Снится мой МЧ с хорошей морковкой только что с грядки в руках. И говорит, что если бы не помешали тогда посеять всю морковку, то вся такая бы была, а так только эта выросла. Может это указывать на ребенка? У его брата-близнеца есть грудной сын, а нас развели его сестра с братом и матерью. Перед рождением ребенка у брата снилась его жена с сеткой проросшей морковки, я у Вас тогда спрашивала про нее. С уважением.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 19:21

^Maslenok^ пишет:
Благодарю Балия,ЛЖ пока нет,а раз увидела кладбище то почему то решила что ч-з него сделана порча раз венок в руки брала,чистка рода идет у меня по обоим веткам по жен.линии
А сегодня вижу что мою полы у бывшего начальника в кабинете,воду не вижу,какая то шторка и помню что коврик в ведре полоскала и отжимала,расчиталась не давно по собственному желанию,а также одного мол.человека в реале не виделись ни разу общались в ВК как я так и дочь с ним,была на него сильно обижена и прекратила общение,так его  вижу на каное типо в жидкой грязи пытается помогать грезти девушке которая тащит то каное.Каким боком эти два персонажа к моим чисткам подскажите пож.
с Уважением к Вам.

Добрый вечер! Масленок, кладбище это избавление от чего то, Венок- успешно. Мыть полы- к избавлению или потере кого то или чего то.
А МЧ погряз в каком то негативе, ему пытаются помочь, но видимо не очень получается. Возможно вам показывают на правильность вашего решения с ним не общаться.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 19:25

t-julya пишет:
Снова с вопросом. Снится мой МЧ с хорошей морковкой только что с грядки в руках. И говорит, что если бы не помешали тогда посеять всю морковку, то вся такая бы была, а так только эта выросла. Может это указывать на ребенка? У его брата-близнеца есть грудной сын, а нас развели его сестра с братом и матерью. Перед рождением ребенка у брата снилась его жена с сеткой проросшей морковки, я у Вас тогда спрашивала про нее. С уважением.

Добрый вечер Юлия, морковь символизирует благородного мужа-семьянина и скорое рождение деток

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 20:32

Балия пишет:
t-julya пишет:

Добрый вечер Юлия, морковь символизирует благородного мужа-семьянина и скорое рождение деток
Благодарю!)))
LeoLaM

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 21:27

Здравствуйте Уважаемая, Балия!  Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.  Вкратце если, то я в нём потерял паспорт и весь сон ходил искал его по огромному торговому центру или аэропорту с кучей людей. Сон  яркий и ощущаемый. Очень много деталей и событий запомнил из него. Плюс что он случился в ночь на чистый четверг. Что это может значит? В реальности с паспортом всё в порядке. Заранее благодарю за ответ.
t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 21:31

t-julya пишет:
Балия пишет:
t-julya пишет:

Благодарю!)))
Нет прав на правку сообщения, поэтому дописываю таким образом.
Я так понимаю, что благородный муж это не этот МЧ, у которого в руках была морковка и детки не от него?
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 18 Апр 2018 - 4:31

Благодарю Балия за то что помогаете !
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 18 Апр 2018 - 6:02

LeoLaM пишет:
Здравствуйте Уважаемая, Балия!  Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.  Вкратце если, то я в нём потерял паспорт и весь сон ходил искал его по огромному торговому центру или аэропорту с кучей людей. Сон  яркий и ощущаемый. Очень много деталей и событий запомнил из него. Плюс что он случился  в ночь на чистый четверг. Что это может значит? В реальности с паспортом всё в порядке. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте LeoLaM, ваш сон может быть к неприятностям на работе или с правоохранительными органами. Одно другому не мешает, может быть и все вместе.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 18 Апр 2018 - 6:08

t-julya пишет:
t-julya пишет:

Благодарю!)))
Нет прав на правку сообщения, поэтому дописываю таким образом.
Я так понимаю, что благородный муж  это не этот МЧ, у которого в руках была морковка и детки не от него?[/quote]

Это зависит уже от вас. Если вы поддерживаете отношения и общаетесь, то может быть и ваш МЧ с морковкой в руках. Если же у вас появился другой, то это может быть и он.
Но во сне была фраза, "если бы не помешали посеять..." я больше склонна думать, что вы помиритесь с вашим МЧ.

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 18 Апр 2018 - 9:43

Благодарю Вас, уважаемая Балия за оптимистичный прогноз! Уже так устала от всех неурядиц и негатива...Хорошего Вам дня и настроения!
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 19 Апр 2018 - 22:21

Здравствуйте, Балия! А к чему снятся деньги? Причём во сне я из не брала и не отдавала. А просто закладывала пачки разных купюр в банкомат, почему-то просто для подсчета. А затем банкомат отдавал их мне аккуратными пачками, и я их складывала в сумку ))
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 20 Апр 2018 - 4:49

Доброе утро!
Ув.Балия помогите сон растолковать.
Перед сном спросила ВС как продвигается чистка рода и насколько мы продвинулись,что добавить может нужно,не помню как но четко помню что дошли до четвертого поколения.Снится что я в другом городе между двух людей сзади за сумку одернули и сказала девушка что сумка порезана,я уже понимаю что у меня украли кошелек и мне до места не на что будет ехать,знаю что была тысяча и п-д выходом еще тысячу ложила .плачу,выхода не нахожу,не помню какое решение приняла,потом вижу что перелажу ч-з что то и стоят свечи в стакане,бордовые типо аромапалочек 2шт вроде взяла и былые сколько то,потом думаю что может телефон смогут найти по названию и ищу где я могу с этим обратиться вспоминая есть ли в тел.местоположение для поиска.Значит ли во сне кража что нужно работать с крадником?
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 20 Апр 2018 - 5:23

Еще снилось что шью,ушиваю, в реале швея
hilena

Дата регистрации : 2013-12-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 20 Апр 2018 - 10:16

Здравствуйте Уважаемая, Балия!  Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.Будто бы я с мужем и какими то друзьями на нашей даче(которой нет...есть дом)жарим шашлык.К даче примыкает высотное здание, в торце которого есть дверь со ступенями...И вот,когда мясо уже готово и мы собираемся его есть,дверь открывается и выходит толпа старушек.Одеты они очень бедно и лица у них худые и изможденные,в каких то телогрейках и на головах платочки...Нас увидели и стали к нам руки тянуть и просить покормить их...и так они голодно выглядели,что мы стали кормить их этим мясом.И по мере насыщения,эти старушки прямо на глазах становились моложе и здоровее..  
когда последняя старушка была накормлена,они ушли...А я говорю-ну вот так шашлыков хотелось,а пришлось отдать старушкам. А буквально через день приснилось,что я нашла толстую золотую цепь,браслет на руку,но замочек был сломан.Муж починил браслет и я одела его на руку.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 22 Апр 2018 - 7:19

Добрый день уважаемая Балия! Ростолкуйте пожалуйста сон, снилось на днях. Что я собрала некоторые вещи для стирки и мой сосед мч сказал что и моё возьми, и ещё у него взять стиральный порошок. И я пошла к нашей соседке чтоб она запустила стирку в машине. Заранее спасибо
BlackBear

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 22 Апр 2018 - 8:38

Здравствуйте, уважаемая Балия!
Помогите, пожалуйста понять сон.
Я ночью в лесу. Что там делаю, зачем пришёл - не знаю. Осознаю, что понятия не имею, в какую сторону идти и начинаю бежать тупо вперёд, вытянув перед собой руки и натыкаясь на людей (что на людей понял чисто из тактильных ощущений, самих их не видел). Проснулся от охватившего то ли ужаса, то ли паники.
Сам думал, что типа тупика какого-то, кажущегося замкнутого круга, что может просто нужно "открыть глаза" и переоценить происходящее вокруг в реале. В общем, очень рассчитываю на Вашу помощь )
Заранее благодарен. С уважением к Вам.
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 22 Апр 2018 - 9:35

Доброе утро, Балия! Сегодня во сне, я стояла у себя в прихожей, рядом стоял мужчина и отчитывал меня. В руке он держал бумажный пакет, а в нем фотографии врага с блокирующими ставами. Он кричал :как тебе не стыдно? Я забрала у него пакет и сказала, что это не его дело. Потом я оказалась в комнате этого мужчины, он сидел за столом и как пазл собирал в целое рваные фотографии.
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 22 Апр 2018 - 16:14

Здравствуйте. Расшифруйте пожпожалуйста сон: "Снится я с мамой и дочкой на пляже. Я делаю горку из песка, чтоб вставить в нее зонтик от солнца для мамы, но она постоянно "укатывается" в другое место, и я снова начинаю делать горку для зонтика в другом мместе. В одном месте когда я рою песок, вижу , что он кипит, в виде варенной сгущенки.  Песок ощущается горячим. Я забирают вещи, бегу в море за ребенком, ведь скоро " лава" пойдет в море, мы бежим спасаться... Сворачиваем за угол, а там картина совсем другая, штормовое море, корабли....и среди моря белый домик.... Я машу человеку на корабле , чтоб он нас спас, он машет головой, что нет - не спасет. Корабль называется "МИРОНОСИЦ"....  Тогда мы забежали в белый домик, там уже кто-то был. Я думала, как же эти двери выдерживают такой шторм..."
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 23 Апр 2018 - 11:20

Доброго времени суток. Уважаемая Балия, мне очень надо понять эти сны.
Придется написать с чего началось все. Одна девушка, меня пыталась научить волшбе, через Чернобога как оказалось, я честно говоря не сразу поняла, тупенькая я видимо. Уже около 2-х лет я всегда просила Велеса о помощи и он откликался, тут после очередного действа с моей стороны и с подсказки этой девушки, я заболела. Меня лихорадило, резко начался бронхиальный кашель, так продолжалось 5 дней, эта девушка подгоняла меня сделать очередной обряд, но мне было очень плохо. Температуры не было, а меня просто било в лихорадке и тут почему то, я даже и сама не знаю как,я попросила прощения у Велеса, за то что 2 года он мне помогал, а я творю обряды Чернобогу. Меня преследовало ощущение что я что то делаю не правильно.И последний обряд я не стала делать, да я бы наверное и не смогла, мне было очень плохо.
Вот такое предисловие, прошу не кидать в меня все что попадется под руку....
Снится мне в эту ночь, когда я не стала делать обряд, будто я в больнице, в палате на 2 человек. Тут подходит высокий молодой человек и сгоняет меня с моей койки и отдает мне одеяло, сам ложиться на мое место и спит. Я иду к доктору и прошу выделить мне другое койко-место, на что мне отвечают, буд то я здорова и меня выписывают.
На утро я встала, от лихорадки не осталось и следа.
Девушка которая мне говорила что делать сказала что Боги отвернулись от меня, хотя я проснулась с чувством что сейчас наоборот все наконец будет как надо. 
На следующую ночь снится будто я гадаю на простых игральных картах, приходит какой то мужик, я точно знаю что он обманщик и никогда не умел гадать на картах, что он купил себе корочки мастера. Он взял мою колоду карт, погадал и забрал у меня их, сказал что раз он на них погадал, то теперь они принадлежат ему. У самого этого мужика были какие то большие карты по размеру и не игральные.
Вот уже почти неделю не могу найти себе места, то ли Боги отвернулись от меня, то ли слова девушки так подействовали на меня, я оооочень впечатлительная. 
Очень важно ваше мнение о моих снах. Безмерно буду Благодарна.
Eugenia

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 23 Апр 2018 - 12:33

Добрый день, уважаемая Балия! Несколько дней назад мне приснился странный сон. Как будто я на балконе, достаю пакет земли, чтобы пересадить цветы. И вижу в этой земле много червей. При этом я думаю о том, что это дождевые черви. Что их уже было немного в этой земле до зимы. А за зиму они расплодились. И сейчас я вижу их много, и некоторые крупные, красноватые. Причём толстенькие, до 1см в диаметре. Такие черви-гиганты ) что это значит?
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 25 Апр 2018 - 11:57

Добрый день, Балия. Утром приснился сон и хорошо запомнился. Я со своей матерью и еще с каким то молодым человеком сидели на лавочке в общественном месте в Москве. Во сне подумал, что сейчас подойдет мент и попросит документы. Так и случилось.
Затем я видел себя в светлой комнате, видел рабочие столы с бумагами и стулья, паркетный пол. Я пытался показать какую-то пластиковую карточку, но когда достал ее, то она у меня в руках развалилась/раскрошилась на слои и множество кусочков. Я сказал, что они могут проверить меня по своей базе данных и во всем убедиться и говорил я это какому-то мальчишке сидящему напротив. Тот встал и вышел из комнаты и я последовал за ним.
В коридоре я увидел его и еще какого то мужчину за компьютером и мне показалось что они там в игры играют. Все были расслаблены и спокойны, я тоже. Затем я подумал, что мне следует показать паспорт гражданина, но потом передумал - дабы они не стали задавать новых вопросов. Я попросил отпустить меня поскорее, поскольку меня ждет матушка, но ответа не последовало и я продолжил ждать... на этом месте меня разбудила матушка.
Для справки: несколько дней назад активировал чистящий став Ромашку3, потому что моя интуиция со всей силы била в тревожный набат. Как вы думаете, может ли этот сон означать что угроза миновала или о том, что чистка практически завершена (раскрошилась пластиковая карта). либо здесь что то другое?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 8:12

Доброго времени мои дорогие! Соскучилась по Вам) Я вернулась, и сегодня же начну отвечать на ваши сообщения, но не на все сразу, так что прошу немного терпения

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 8:16

Eugenia пишет:
Здравствуйте, Балия! А к чему снятся деньги? Причём во сне я из не брала и не отдавала. А просто закладывала пачки разных купюр в банкомат, почему-то просто для подсчета. А затем банкомат отдавал их мне аккуратными пачками, и я их складывала в сумку ))

Доброго дня! ЧЯтобы увеличить ваше благосостояние, вам надо что то систематизировать или как то упорядочить, довести до автоматизма. И возможно пересмотреть ваши траты

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 8:29

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия помогите сон растолковать.
Перед сном спросила ВС как продвигается чистка рода и насколько мы продвинулись,что добавить может нужно,не помню как но четко помню что дошли до четвертого поколения.Снится что я в другом городе между двух людей  сзади за сумку одернули и сказала девушка что сумка порезана,я уже понимаю что у меня украли кошелек и мне до места не на что будет ехать,знаю что была тысяча и п-д выходом еще тысячу ложила .плачу,выхода не нахожу,не помню какое решение приняла,потом вижу что перелажу ч-з что то и стоят свечи в стакане,бордовые типо аромапалочек 2шт вроде взяла и былые сколько  то,потом думаю что может телефон смогут найти по названию и ищу где я могу с этим обратиться вспоминая есть ли в тел.местоположение для поиска.Значит ли во сне кража что нужно работать с крадником?
Доброе утро Масленок, нет о краднике речи в этом сне нет! Возможно для хорошего резулььаьа чистки ВС что то отнимут у вас в качестве платы и вы тяжело это будете переживать. Может быть дезориентация, состояние растерянности и непонимания что с этим делать

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 8:31

^Maslenok^ пишет:
Еще снилось что шью,ушиваю, в реале швея

Ушиваете, значит придется в чем то огрничивать.... а вот кого, это зависит от того чью вещь ушивали

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 8:39

hilena пишет:
Здравствуйте Уважаемая, Балия!  Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.Будто бы я с мужем и какими то друзьями на нашей даче(которой нет...есть дом)жарим шашлык.К даче примыкает высотное здание, в торце которого есть дверь со ступенями...И вот,когда мясо уже готово и мы собираемся его есть,дверь открывается и выходит толпа старушек.Одеты они очень бедно и лица у них худые и изможденные,в каких то телогрейках и на головах платочки...Нас увидели и стали к нам руки тянуть и просить покормить их...и так они голодно выглядели,что мы стали кормить их этим мясом.И по мере насыщения,эти старушки прямо на глазах становились моложе и здоровее..  
когда последняя старушка была накормлена,они ушли...А я говорю-ну вот так шашлыков хотелось,а пришлось отдать старушкам.      А буквально через день приснилось,что я нашла толстую золотую цепь,браслет на руку,но замочек был сломан.Муж починил браслет и я одела его на руку.

Доброе утро! hilena, Что бы получить что то вами желаемое, вам нужно отказаться от чего то важного и значимого для вас. Так вы получите то, что хотите+ бонусом к этому еще и почет и уважение)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 8:40

kukolka пишет:
Добрый день уважаемая Балия! Ростолкуйте пожалуйста сон, снилось на днях. Что я собрала некоторые вещи для стирки и мой сосед мч сказал что и моё возьми,  и ещё у него взять стиральный порошок. И я пошла к нашей соседке чтоб она запустила стирку в машине. Заранее спасибо

Доброго времени куколка! Вам нужно почиститься от негатива

Eugenia

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 8:41

Балия пишет:
Eugenia пишет:

Доброго дня! ЧЯтобы увеличить ваше благосостояние, вам надо что то систематизировать или как то упорядочить, довести до автоматизма. И возможно пересмотреть ваши траты
Благодарю!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 9:24

BlackBear пишет:
Здравствуйте, уважаемая Балия!
Помогите, пожалуйста понять сон.
Я ночью в лесу. Что там делаю, зачем пришёл - не знаю. Осознаю, что понятия не имею, в какую сторону идти и начинаю бежать тупо вперёд, вытянув перед собой руки и натыкаясь на людей (что на людей понял чисто из тактильных ощущений, самих их не видел). Проснулся от охватившего то ли ужаса, то ли паники.
Сам думал, что типа тупика какого-то, кажущегося замкнутого круга, что может просто нужно "открыть глаза" и переоценить происходящее вокруг в реале. В общем, очень рассчитываю на Вашу помощь )
Заранее благодарен. С уважением к Вам.

Доброго времени BlackBear, у вас есть какое то трудновыполнимое желание, и вы нее знаете как и какими способами его достичь. Двигаетесь к нему как во сне, с закрытыми глазами и натыкаетесь на препятствия. Составьте план, и все пойдет на лад) Удачи Вам)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 28 Апр 2018 - 9:30

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня во сне, я стояла у себя в прихожей, рядом стоял мужчина и отчитывал меня. В руке он держал бумажный пакет, а в нем фотографии врага с блокирующими ставами. Он кричал :как тебе не стыдно? Я забрала у него пакет и сказала, что это не его дело. Потом я оказалась в комнате этого мужчины, он сидел за столом и как пазл собирал в целое рваные фотографии.

,Доброго дня Астик, думаю что ВС говорят вам о том, что вы явно перестарались

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы