ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 14:03 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Ср 20 Июн 2018 - 1:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Ср 20 Июн 2018 - 0:29 автор Cyanea

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:24 автор Пайпер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 58

Casper, kola, ogood, rlkot, rosita3, taa, Балия, Гелла

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 16:05

Балия благодарю! Снился сегодня брат и мама. Брат рассказывал какую то очень смешную историю и они с мамой очень сильно хохотали, а я на них со стороны смотрю. Помогите разобраться, пжл))
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 16:10

NATA2357 пишет:
Балия благодарю!  Снился сегодня брат и мама. Брат рассказывал какую то очень смешную историю и они с мамой очень сильно хохотали,  а я на них со стороны смотрю. Помогите разобраться, пжл))

добрый день! Ната, думаю вскоре вам предстоит порадоваться за кого то, а может и за себя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 16:18

Благодарю Балия за ответ. Помощь в расшифровке снов очень важна для меня. Простите, а можете что то сказать по сну, который я описала 17 мая. Там сон с моей дочерью и я очень переживаю.
Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 16:24

Nikanova пишет:
Благодарю Балия за ответ. Помощь в расшифровке снов очень важна для меня. Простите, а можете что то сказать по сну, который я описала 17 мая. Там сон с моей дочерью и я очень переживаю.
Благодарю.
Как раз сейчас над ним сижу думаю) Сон длинный и немного застопорилась я на нем, поэтому сначала ответила на более простые. Скоро отвечу)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 17:31

Nikanova пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста.
Снится буд-то моя 7 летняя дочь в больнице лежит, подходит соседка и говорит что надо у возить дочь отсюда, иначе ей чем то на вредят.  Еще говорит что бы я вещи какие то на неё больничные одела, но выглядят эти вещи не как больничные, а как обыкновенные жилетка, футболка, кофта и так далее.  Ну что бы я их украла в общем. Я беру надеваю эти вещи на дочь, а по верх одеваю её кофту, чтоб никто не заметил. И вот уже в холле я обнаруживаю что дочь в колготках капроновых,  а на улице мороз. Я соседке говорю что я не могу так вести ребёнка,  хоть до дома и не далеко, но ребёнок себе ноги отморозит.  Тогда я начинаю маленький кусочек свежего свинного мяса с салом, делить на ещё меньшие кусочки и понимаю что мне все равно не хватит рассчитаться за такси. Я перечитываю кусочки, получилось ровно двадцать. Я говорю что мама моя рассчитаемся,  что она получила пенсию, моей мамы уже почти 6 лет нет в живых и ехать мы собрались как раз в дом в котором мы жили с мамой при её жизни.
Вызываю такси, едем, вокруг очень высокие сугробы, машина ломается, машина очень старые жигули, да и водитель пожилой мужчина. Водитель бегает, пытается отремонтировать  машину.  Тут подъезжает огромный грейдер и я рада что мы сейчас попадем домой, я выхожу из машины, а соседка говорит что бы я подождал а,  ведь водитель будет др конца стараться починить машину, чтоб отвести нас домой. Я заворачиваю за огромный сугроб и тут меня разбудила дочь, у неё болел живот.
Хочу сказать что маму не видела, вроде как по телефону разговаривали.  Где то года полтора после смерти, мама мне снилась каждый день, я просыпалась совершенно без сил, чувствовала себя разбитой и совершенно выжатой. Я ревела постоянно, я просила маму не снится мне больше.
За последние 2 недели приснилось что я с умершими уже второй раз говорю по телефону. Сначала с очень хорошим знакомым, а вот сегодня с мамой.  Со знакомым разговаривала долго, осозновала что он уже мёртв и даже спросила его как ему разрешили прийти и проснувшись ощущала очень положительные эмоции.
С мамой раньше когда снилась только слабость, бессилие, раздражение и дикую нехватку жизненных сил, была жуткая депрессия. Сегодня я опять проснулась с чувством тревоги, хотя я не видела маму и даже не слышала, просто знала что я с ней разговаривала по телефону.
Я переживаю за дочь, она только на днях вписалась из больницы. Я конечно не уверенна, но не из нашего ли дома надо увести дочь, места у нас тут нехорошие, много крови пролить на этой земле и забор в забор живёт соседка которая принимает людей на лечении или что она ещё там делает не знаю. Мы с ней в контракт уже несколько лет, сама лично её ловила как она мне пакость делала.
Простите что очень длинно получилось, но хотелось все правильно объяснить.
Буду очень благодарна за помощь.

Еще раз здравствуйте! Никанова, Вашей дочке нужна помощь, и нужно принять нестандартное решение или лечение, не все меры подойдут, или же есть какие - то мешающие обстоятельства.
Какие то мелкие неприятности из прошлого заставят вас переживать, но
Вы получите помощь от уважаемого человека.
В итоге неприятности закончатся и все успокоится. А вот от соседки все таки держитесь подальше, неприятности могут быть от нее.

Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 18:14

Благодарю Балия. Я если честно не знаю какую помощь ей в первую очередь оказывать.
1. Она видит то чего не вижу я и слышит то чего не слышу я.
2. Именно в этом доме дочь боится даже днем и слышит шепот, в другом доме мы жили 6 мес, она не боялась и не видела и не слышала.
3. Вернулись сюда и она снова начала болеть....
Итог: надо срочно увозить ребёнка из этого дома. Да мне и самой здесь тошно.
Дом никак не можем продать, просто оставить не можем, идти то больше некуда. Только если на квартиру...
Почему так с нашим домом...дом новый!!!
Видимо все же соседка...да и место тоже не очень, много убитых на этой земле.
Простите что рассуждая пишу, я уже почти 5 лет мучаюсь в этом доме. Стараюсь не отчаиваться, борюсь как могу.
Ещё раз огромная благодарность Балия, помогли мне ещё четче все расставить по своим местам. Наверное действительно пора все бросать и увозить ребёнка.
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 18:24

Благодарю Балия!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 18:24

Новый дом построенный на крови или костях может давать такие эффекты которые слышит и чувствует ваша девочка. Она очень чувствительная. Если вы не можете почистить ваш дом, тогда действительно лучше его продать и переехать. Чтобы продать дом попробуйте использовать магию. Руны например.

Балия
Модератор

Новый дом построенный на крови или костях может давать такие эффекты которые слышит и чувствует ваша девочка. Она очень чувствительная. Если вы не можете почистить ваш дом, тогда действительно лучше его продать и переехать. Чтобы продать дом попробуйте использовать магию. Руны например.

Балия
Модератор

Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май 2018 - 18:49

Благодарю Балия. Я всю жизнь чувствовала в себе магию, в мыслях я всю жизнь ею жила и только меньше года назад я решила серьёзно этим заняться, как раз когда поймала соседку с поличным. Потому сейчас ищу доступные мне способы магической помощи в продаже дома.
Благодарю за все, очень большую помощь оказали. Мне важно было услышать подтверждение или опровержение моих мыслей и выводов.
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 22 Май 2018 - 14:32

Добрый день Балия, снился мне сегодня сон что я 7 младенцев девочек удочерила, а оставила мне их моя школьная подруга, она много лет назад каа погибла в реале. Девочки все чистенькие, аккуратненькие, только документы на них мы как следует не оформили, отказ она не подписала, очень спешила куда то. Органы опеки приходили на проверку и сказали что так нельзя, надо все правильно сделать, а так они всем довольны были. Помогите пжл.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 22 Май 2018 - 14:36

Здравствуйте Ната. В ближажайшее время будте бдительны с любым оформлением документов. На впс млгут взвалить дополнительные обязанности без оплаты и т д.

zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 23 Май 2018 - 17:25

Здравствуйте, Балия!
Это не сон, но очень хочется с Вами посоветоваться.
Раньше я никогда не носила очки от солнца, а несколько лет тому назад стала носить. В этом же году только достала их и буквально сразу одни за другими поломались 3 пары. К чему бы это? Я думаю, что мне их не надо носить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 23 Май 2018 - 20:09

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
Это не сон, но очень хочется с Вами посоветоваться.
Раньше я никогда не носила очки от солнца, а несколько лет тому назад стала носить. В этом же году только достала их и буквально сразу одни за другими поломались 3 пары. К чему бы это? Я думаю, что мне их не надо носить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте Зариналина, да, я бы тоже так подумала. ВС лучше знают что нам надо и дают нам знаки.

NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 24 Май 2018 - 14:17

Балия благодарю за предыдущий ответ. Снилось сегодня что я нашла вещи из прошлой своей жизни,: фото, какие то сувениры из поездок и мне так приятно и удивительно всп было на этот смотреть, уже забыла что когда тт в моей жизни это было.. И тут нахожу подарочный набор, точно знаю что из Египта.. Там в коробке ремень кожанный с красивой бляшкой, скрученный и камешки, такие плоские и очень гладкие, тоже красивые, такие который в руках хочется держать. В это время ко мне подходит бывшая свекровь, в жизни с ней не общаемся, и улыбаясь говорит, какой хороший подарок... Последний раз эту женщину видила в таком расположении духа лет 5 назад... Благодарю за помощь!
sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 24 Май 2018 - 20:30

Балия пишет:

Спойлер:

Здравствуйте sonejka,  Ваша мама создаст вам какую то проблему или чем то озадачит и вам придется это решать. Так же вы будете помогать вашей знакомой с решением каких то вопросов.
Спасибо, Балия. И правда, ничего хорошего) Последние дни очень суматошные и я совсем вымотана.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 9:43

Доброе утро дорогая Балия! Что то долго ничего не снилось и вдруг сразу тройка коротусеньких снов.
1. Видел что напротив сидела девушка с длинными волосами и в странном одеянии - похожем на изысканные доспехи или платье частично металлическое. Я обратился к ней с просьбой, которой и сам удивился - попросил посмотреть есть ли негативная магия и сущь на матери моей бывшей жены и на моей матери тоже. После этой просьбы по ее щекам потекли слезы и она коснулась указательным пальцем точно между моих бровей. Прикосновение я ощутил так будто это не во сне было.
2. Опять та же девушка. И снова я к ней обращаюсь с просьбой вернуть к жизни тех, кого еще не поздно и затем иду вместе с каким то человеком к замерзшему то ли водоему, то ли резервуару с водой. Опускаю левую руку в ледяную воду и начинаю вынимать тела детей в возрасте 15-16 лет. В воде лежал еще один крупный мужчина в странной частично металлической одежде в области груди.
3. И вот только в третьем сне я понял что это за одежды на них. Это средневековье как я подумал. Надо мной был огромный дуб - большой и красивый. Под ним справа какое то каменное строение без фасада. Я думал что сейчас внутри сидит король и та самая девушка была где то там. Напротив строения, ближе к стволу дерева, за столом сидели мужчины - похожие на стражу. Затем подъехала группа всадников и один огромный спешился и подошел к строению. Его встретила та самая девушка и предупредила, что в следующий раз разрубит его пополам.
Я не уверен в порядке снов, потому что мне иногда казалось, что я их одновременно вижу. Но они как видите связаны одним персонажем. Помогите растолковать.
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 13:49

Доброго времени суток Балия.
Подскажите пожалуйста, сегодня во сне по смотрелась в зеркало и увидела, что очень сильна похудела. Видела только лицо и оно было прям худое , сама я не худышка в жизни. Лицо видела очень чётко. Сегодня с утра страшная головная боль, к обеду только чуть полегчало. Что бы это могло значить? Лицо просто очень худое, я бы не сказала что изможденное.
Очень благодарна за ответ.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 14:47

NATA2357 пишет:
Балия благодарю за предыдущий ответ.  Снилось сегодня что я нашла вещи из прошлой своей жизни,: фото, какие то сувениры из поездок и мне так приятно и удивительно всп было на этот смотреть,  уже забыла что когда тт в моей жизни это было.. И тут нахожу подарочный набор,  точно знаю что из Египта.. Там в коробке ремень кожанный с красивой бляшкой,  скрученный и камешки, такие плоские и очень гладкие,  тоже красивые, такие который в руках хочется держать.  В это время ко мне подходит бывшая свекровь, в жизни с ней не общаемся,  и улыбаясь говорит, какой хороший подарок...  Последний раз эту женщину видила в  таком расположении духа лет 5 назад... Благодарю за помощь!

Доброго времени Ната, вас что то не устраивает в вашей жизни, вроде бы и хорошо, но хочется лучшего

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 14:48

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Балия! Что то долго ничего не снилось и вдруг сразу тройка коротусеньких снов.
1. Видел что напротив сидела девушка с длинными волосами и в странном одеянии - похожем на изысканные доспехи или платье частично металлическое. Я обратился к ней с просьбой, которой и сам удивился - попросил посмотреть есть ли негативная магия и сущь на матери моей бывшей жены и на моей матери тоже. После этой просьбы по ее щекам потекли слезы и она коснулась указательным пальцем точно между моих бровей. Прикосновение я ощутил так будто это не во сне было.
2. Опять та же девушка. И снова я к ней обращаюсь с просьбой вернуть к жизни тех, кого еще не поздно и затем иду вместе с каким то человеком к замерзшему то ли водоему, то ли резервуару с водой. Опускаю левую руку в ледяную воду и начинаю вынимать тела детей в возрасте 15-16 лет. В воде лежал еще один крупный мужчина в странной частично металлической одежде в области груди.
3. И вот только в третьем сне я понял что это за одежды на них. Это средневековье как я подумал. Надо мной был огромный дуб - большой и красивый. Под ним справа какое то каменное строение без фасада. Я думал что сейчас внутри сидит король и та самая девушка была где то там. Напротив строения, ближе к стволу дерева, за столом сидели мужчины - похожие на стражу. Затем подъехала группа всадников и один огромный спешился и подошел к строению. Его встретила та самая девушка и предупредила, что в следующий раз разрубит его пополам.
Я не уверен в порядке снов, потому что мне иногда казалось, что я их одновременно вижу. Но они как видите связаны одним персонажем. Помогите растолковать.

Здравствуйте MJ, думаю что это персонаж из ваших прошлых жизней. Не удивлюсь если вы окажитесь хранителем тайных знаний. Если это так, то и ваша сущь, с которой вы постоянно ведете борьбу легко объясняется. Эти сущи пытаются вытянуть из вас информацию, которая и от вас скрыта, в глубинах вашего подсознания. Но раз они с вами, значит вам эти знания могут открыться в любой момент.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 14:48

Nikanova пишет:
Доброго времени суток Балия.
Подскажите пожалуйста, сегодня во сне по смотрелась в зеркало и увидела, что очень сильна похудела. Видела только лицо и оно было прям худое , сама я не худышка в жизни. Лицо видела очень чётко.  Сегодня с утра страшная головная боль, к обеду только чуть полегчало. Что бы это могло значить? Лицо просто очень худое,   я бы не сказала что изможденное.
Очень благодарна за ответ.

Доброго времени Никанова, Зеркало во сне отображает ваше внутреннее состояние. Очень худое лицо может сниться к недомоганию или болезни.

Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 15:40

Благодарю Балия.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 18:08

Добрый вечер!
Ув.Балия,прошу помощи растолковать сон.
Снится что на балконе висело постиранное белье,и каким то образом плита балконная на которую облакачиваемся упала и белье раздуло,понимаю что которое раздуло можем собрать а которое у плиты то не безопасно вступать,про себя думаю что надо мастера искать и ремонтировать ,под кроватью смотрю газеты отдельными листками,планирую найти в них объявления по поиску мастера,и не первый раз снится что идет уборка в квартире,как то видела цыганку и она трясла мой палас прям руками как легкий будто,а сегодня я пылесосила приличный слой пыли,про квартиру совсем не пойму,толи чистка нужна,толи что.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 18:14

Здравствуйте Масленок, уборка в квартире это к отъезд кого то из ваших близких из дома. Это может быть и переезд и т д. Цыгане тоже кочевой народ, могут так же сниться к поездке или переезду

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 26 Май 2018 - 22:33

Здравствуйте, Балия! Очень интересный сон мне приснился в ночь на эту субботу, 26 мая
Сразу скажу, что во время этого сна я не испытывала никаких негативных эмоций, спала абсолютно спокойно.
Мне приснилось, что я нахожусь в незнакомом помещении. Затем в комнату вносят открытый гроб. Лежащий в нем человек через какое- то время начинает шевелить плечами, оживает и встаёт.
Далее я вижу, что это мой муж (в реальности он сейчас жив и нормально себя чувствует) Он одет в длинную, до колен белую рубаху.
Потом почему-то я вижу дверь, как в комнате в нашей квартире. И он оклеивает эту дверь белой тканью с вытканным узором, ткань типа жаккарда, однотонная белая. И говорит, что должен сделать это, потому что было таково условие, чтобы его отпустили обратно (в эту жизнь). И далее что-то ещё говорил про то, как будет жить дальше. Я не помню детали. Только помню, что дальше наши с ним жизни расходились. Помню, что все воспринимала спокойно.
Что в целом может значить этот сон? И откуда такая странная деталь с оклеиванием двери белой тканью?
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 1:34

Благодарю, Балия! Прошу отметить что чем дальше тем чаще стали вы толковать мои сны как воспоминания из прошлых воплощений... однако - тенденция :-)
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 5:00

Благодарю!
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 5:35

Не удалось смс отредактировать.
Балия,подскажите пож.дочь 11класс готовится к экзаменам и видит сегодня во сне железную дорогу,рельсы а на них валяются ее два телефона,не то что бы разбиты,с одного чехол слетел,другой отколот не много.
К чему может сниться такой сон?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 6:33

Доброе утро Евгения. Вашему мужу предстоят глобальные изменения в жизни. Его жизнь кардинально изменится, думаю, что в лучшую сторону.
Возможно пути ваши и разойдутся, но это произойдет безболезненно для вас.
Отправлено через Topic'it

Последний раз редактировалось: Балия (Вс 27 Май 2018 - 6:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 6:38

Доброе утро Масленок. Жд дорога это жизненныц путь. А телефон это средство связи. Ей просто сказали, что далее по жизни она будет меньше общаться со своими одноклассниаами и общение изменится, будет не таким, как раньше)

Отправлено через Topic'it

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 6:54

Благодарю!
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 8:36

Доброе утро,Балия! Сегодня во сне мыла ноги мужу,они были очень грязные и я отдирала эту грязь иногда вместе с кожей.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 8:40

Доброе утро Астик. Вам придётся направлять мужа на <правильный путь> и возможно исправлять то, что уже сделано ошибочно или не правильно

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 8:55

Благодарю Балия!
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 8:57

Благодарю!
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 9:51

Здравствуйте Балия. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Снится не наше время, а какое-то историческое, когда домики стояли с маленькими окошками, когда война шли... Так вот, я нахожусь в деревне и люди говорят о том, что люди пропадают, как пойдут в тот дом, так никто и не возвращается, еще ни один человек не вернулся. В том доме живет злой колдун... Я говорю, что я пойду и беру с собой еще кого-то. Идем по дороге, слева стоит этот дом, я решила обойти и зайти с другой стороны.  Мы оказались перед главным входом. На пороге сидит колдун, голова отпущена вниз. Я говорю:" Здравствуйте, мы пришли к вам в гости". Он медленно поднимает голову, а вместо глаз у него дырки. Он надвигается на нас угрожающе. Я  вспомнила что люди говорили. Кричу той , что пришла со мной:" Беги, я его задержу". И начинаю что-то в него кидать.... Но он меня не тронул, он очень высокий, суровый, с глазами...   Мы уютно сидим у него дома, он мне все рассказывает. Я спрашиваю, почему меня не тронул,  он сказал, что .... меня ему ещё в те времена обещал лесник, (он меня как-бы ждал с тех времен). Потом я начала плакать и жаловаться, почему  меня все ведьмой называют, я ведь ничего не делаю... Он лишь ухмыльнулся, засмеялся и я проснулась.  А до этого разговора, я, он и еще одна горбатая женщина ( тоже какая-то ведьма, его мать), смотрим в окно, мне плохо видно, он меня приподнимает... За окном что-то типа моря, и вода бордовая, кровавая... подразумевается кровь, пролитая на войне... Дом в котором жил колдун был под номером 8... номер дома был отчетливо виден, когда я его искала.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 15:53

Восходящая пишет:
Здравствуйте Балия. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Снится не наше время, а какое-то историческое, когда домики стояли с маленькими окошками, когда война шли... Так вот, я нахожусь в деревне и люди говорят о том, что люди пропадают, как пойдут в тот дом, так никто и не возвращается, еще ни один человек не вернулся. В том доме живет злой колдун... Я говорю, что я пойду и беру с собой еще кого-то. Идем по дороге, слева стоит этот дом, я решила обойти и зайти с другой стороны.  Мы оказались перед главным входом. На пороге сидит колдун, голова отпущена вниз. Я говорю:" Здравствуйте, мы пришли к вам в гости". Он медленно поднимает голову, а вместо глаз у него дырки. Он надвигается на нас угрожающе. Я  вспомнила что люди говорили. Кричу той , что пришла со мной:" Беги, я его задержу". И начинаю что-то в него кидать.... Но он меня не тронул, он очень высокий, суровый, с глазами...   Мы уютно сидим у него дома, он мне все рассказывает. Я спрашиваю, почему меня не тронул,  он сказал, что .... меня ему ещё в те времена обещал лесник, (он меня как-бы ждал с тех времен). Потом я начала плакать и жаловаться, почему  меня все ведьмой называют, я ведь ничего не делаю... Он лишь ухмыльнулся, засмеялся и я проснулась.  А до этого разговора, я, он и еще одна горбатая женщина ( тоже какая-то ведьма, его мать), смотрим в окно, мне плохо видно, он меня приподнимает... За окном что-то типа моря, и вода бордовая, кровавая... подразумевается кровь, пролитая на войне... Дом в котором жил колдун был под номером 8... номер дома был отчетливо виден, когда я его искала.

Здравствуйте Восходящая. Видимо вы подошли к тому моменту вашей жизни, когда вам пора получить или изучить новые магические знания. Кровавое море это боль, страдания и переживания, с которыми вам придется работать. Цифру 8 запомните, она вам пригодится, но что она означает, поймете только Вы. Она может означать что угодно.

Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 16:10

Spasibo Baliyay .
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 16:44

Дорогая Балия. Простите не могу скопировать предыдущий пост с вашим ответом... пишу с телефона... это об воспоминаних прошлых жизней.
Не могли бы вы пояснить почему решили что мне могут открыться определенные знания, да еще и в любой момент?
И второй вопрос: почему решили что последняя тройка моих снов тоже относятся к воспоминаниям из прошлых жизней?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 27 Май 2018 - 17:04

Доброго времени Mj. Я предположила, что вы являетесь хранителем тайных знаний, и именно поэтому эти знания могут открыться. И именно поэтому сущи к вам так привязаны. Но ВС не позволят открыться этим знаниям, пока с вами живут эти сущи. Почему решила что это воспоминания, - потому что один персонаж в трех снах подряд явно не просто так.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 28 Май 2018 - 3:55

Доброе утро.Балия,подскажите пож.вижу во сне по левую сторону сало и жир,иду по нему чтобы обувь напитать и смазать жиром,а по правую вижу пласты мяса,светлое и темное,один пласт беру или пытаюсь взять,мясо вроде к болезни,или может с родовой чисткой связано,болезни рода не вылечила?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 28 Май 2018 - 6:04

Доброе утро Масленок так как идёт чистка рода, то жир это ваша защита и помощь от рода, а мясо может обернуться и болезнью для вас, но как очищение.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 28 Май 2018 - 14:13

Благодарю!
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 29 Май 2018 - 8:17

Доброе утро,Балия! На мне сейчас чистка,снится мне мой супруг,вернее его неподобающее поведение. Во сне я с ним ссорюсь,он куда то уходит, я пытаюсь ему звонить но даже номер набрать не могу.Это все со мной происходило,но почему я по новой это переживаю во сне?
И на этот раз мне еще приснилась моя кума,захожу к ней в квартиру,там много людей,она мыла посуду.Но внешне выглядела очень печально,лицо отекшее, одна бровь изуродована,ее практически не было. Мне стало ее жаль и предложила ей свою помощь.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 29 Май 2018 - 8:49

Asthik пишет:
Доброе утро,Балия! На мне сейчас чистка,снится мне мой супруг,вернее его неподобающее поведение. Во сне я с ним ссорюсь,он куда то уходит, я пытаюсь ему звонить но даже номер набрать не могу.Это все со мной происходило,но почему я по новой это переживаю во сне?
И на этот раз мне еще приснилась моя кума,захожу к ней в квартиру,там много людей,она мыла посуду.Но внешне выглядела очень печально,лицо отекшее, одна бровь изуродована,ее практически не было. Мне стало ее жаль и предложила ей свою помощь.

Доброе утро Астик, то что во сне вы не могли набрать номер, говорит о том, что нарушена связь, между вами с супругом нет взаимопонимания.
А с вашей кумой у вас похоже есть какой то неразрешенный конфликт и нарастает напряжение. Думаю в ближайшее время вы будете его улаживать.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 29 Май 2018 - 9:02

Благодарю Балия!
NINA.SOSELIA

Дата регистрации : 2015-10-07

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 29 Май 2018 - 10:05

дорогая балия сегодня мне снилось большой фиолетовый камень аметист очено красивый овальный  и я купила его к чему бы это с уважением и благодарностью нина грузия
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 29 Май 2018 - 10:14

Доброе утро Нина, Аметист во сне это символ мудрости, знаний, ясновидения. Думаю в скором времени у вас что то проявится

NINA.SOSELIA

Дата регистрации : 2015-10-07

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 29 Май 2018 - 13:36

извините а что появится мудрость я в таком возрасте что  умна и мудра  ясновидение после инфакрта тоже появилось  так что конкретно кроме этого может появиться мне 68 лет с уважением нина

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы