ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:27 автор Беркана000

» Приворот по вольту
Вчера в 17:35 автор Илона

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:32 автор Фея кудесница

» психологические аспекты рун автор Brunis
Вчера в 14:27 автор Secunda

» Закрытие информационного канала связи после расклада
Вчера в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Вчера в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Сб 22 Сен 2018 - 12:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

izumi, Risiya, Даринка, Ярило

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 29 Май 2018 - 15:13

Нина, увы, я не знаю что у вас появится. Может еще какие то способности. Я же не весь спектр описала

Отправлено через Topic'it

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 30 Май 2018 - 3:06

Доброго времени суток.
Уважаемая Балия, я опять здесь, приснился сон, не очень понятный, но хотелось бы понять.
Сначала снилось что я зашла в магазин, а там медведи разорвали людей и только один молодой человек спасся от них и мне начал помогать , хотя к себе я не заметила большой агрессии, но было страшно. Потом мы вырвались из магазина и побежали, я не очень быстро могла бежать и этот парень мне помогал.медведи бежали по дороге за нами, даже скорее это были медвежата и в магазине это были медвежата.
В итоге потом вижу себя во дворе маминого дома, мама вышла и вынесла нам с мужем нашу 7 летнюю дочь, вроде как она за ней просматривал. Я вроде как понимаю что мы не живём больше в этом доме, просто арендуем . Я говорю маме что мы купим другой дом и она пойдёт с нами, незачем ей тут оставаться. Ещё по каким то магазинам с мамой ходила или по рынку какому то. Во сне я не понимаю что мамы моей больше нет в живых, во сне она для меня ещё жива.
Сразу оговорюсь что пытаюсь работать с Велесом, а тут ещё вчера начала пытаться налаживать контакт с Марой . Плюс у нас дом стоит на продаже, хотим переехать.
Простите что как всегда целая петиция вышла, ну вот как то так получается...
С огромным уважением и к вашему труду отношусь, всегда с Благодарностью.
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 30 Май 2018 - 3:11

Простите, забыла ещё один момент. Мне многие говорят что у меня есть какой то хранитель или ещё кто то, никто толком не может понять. Может ли быть этот молодой человек им? Мне с детства снился сначала мальчик, когда я была маленькая, а как я взрослела, так и мальчик взрослел. Всегда и везде мне снилось что он меня спасает и у нас с ним была огромная взаимная любовь.
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 30 Май 2018 - 4:19

Доброе утро!Сон плохо помню,помню что ходила по воде,ни чувств ничего с этим связанного не помню,вода чистая.
Ув.Балия,что означает данный сон,или не обращать внимания?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 30 Май 2018 - 18:46

Nikanova пишет:
Доброго времени суток.
Уважаемая Балия, я опять здесь, приснился сон, не очень понятный,  но хотелось бы понять.
Сначала снилось что я зашла в магазин, а там медведи разорвали людей и только один молодой человек спасся от них и мне начал помогать , хотя к себе я не заметила большой агрессии, но было страшно. Потом мы вырвались из магазина и побежали, я не очень быстро могла бежать и этот парень мне помогал.медведи бежали по дороге за нами, даже скорее это были медвежата и в магазине это были медвежата.
В итоге потом вижу себя во дворе маминого дома, мама вышла и вынесла нам с мужем нашу 7 летнюю дочь, вроде как она за ней просматривал.  Я вроде как понимаю что мы не живём больше в этом доме, просто арендуем .  Я говорю маме что мы купим другой дом и она пойдёт с нами, незачем ей тут оставаться. Ещё по каким то магазинам с мамой ходила или по рынку какому то. Во сне я не понимаю что мамы моей больше нет в живых, во сне она для меня ещё жива.
Сразу оговорюсь что пытаюсь работать с Велесом, а тут ещё вчера начала пытаться налаживать контакт с Марой . Плюс у нас дом стоит на продаже, хотим переехать.
Простите что как всегда целая петиция вышла, ну вот как то так получается...
С огромным уважением и к вашему труду отношусь, всегда с Благодарностью.

Доброго времени Никанова, вам прпедстоит пережить какие - то неприятности. Кто - то будет пытаться на вас «надавить» или применить какую - то силу (не физическую). Это может быть связано с продажей дома.
Хранители есть у всех. Скорей всего этот МЧ ваш ангел хранитель.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 30 Май 2018 - 18:46

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!Сон плохо помню,помню что ходила по воде,ни чувств ничего с этим связанного не помню,вода чистая.
Ув.Балия,что означает данный сон,или не обращать внимания?

Доброго времени Масленок, Вода во сне это ваши чувства и эмоции. Чистая спокойная вода это очень хорошо.

Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 30 Май 2018 - 18:55

Благодарю Балия. Ситуация с домом действительно может быть.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 31 Май 2018 - 4:31

Благодарю)
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 3 Июн 2018 - 9:54

Здравствуйте Балия. Сон вроде бы ничего обычного , но не могу понять суть. Помогите пожалуйста. Снится будто я вижу черта, он за мной наблюдает, я  вижу и говорю , вон смотри, уже пялится, пойдем быстрей (женщине). Потом на меня нападают , а черт наблюдает. Я дерусь с нападающими и кричу черту, давай помогай, что смотришь... Он начал помогать, а потом принял образ супер героя, и я сказала, чтоб он в этом образе и оставался, так мне он больше нравится. Спасибо!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 3 Июн 2018 - 10:28

Восходящая пишет:
Здравствуйте Балия. Сон вроде бы ничего обычного , но не могу понять суть. Помогите пожалуйста. Снится будто я вижу черта, он за мной наблюдает, я  вижу и говорю , вон смотри, уже пялится, пойдем быстрей (женщине). Потом на меня нападают , а черт наблюдает. Я дерусь с нападающими и кричу черту, давай помогай, что смотришь... Он начал помогать, а потом принял образ супер героя, и я сказала, чтоб он в этом образе и оставался, так мне он больше нравится. Спасибо!

Добрый день Восходяшая. Ну, на мой взгляд тут и объяснять нечего. Вы отдаете предпочтение темным силам. И если раньше за вами просто наблюдали, то теперь вы приняли их помощь, со всеми вытекающими....

Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 3 Июн 2018 - 10:55

Спасибо Балия!  Хороших Вам выходных!
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 4 Июн 2018 - 5:52

Доброе утро!
Ув.Балия,подскажите пож.вижу во сне кучку экскрементов ,лежит на лестнице в шаге от меня.Чьи именно не могу сказать,собачьи или человеческие
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 4 Июн 2018 - 7:23

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,подскажите пож.вижу во сне кучку экскрементов ,лежит на лестнице в шаге от меня.Чьи именно не могу сказать,собачьи или человеческие

Доброе утро! Масленок, кучка экскрементов снится к деньгам)

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 4 Июн 2018 - 8:58

Доброе утро, дорогая Волшебница. Сегодня, вроде бы впервые, мне приснился сон очень ранним утром - в 4:20 (обычно они начиаются парой часов позже). Видел свою зловредную тетку лежащей на кровати (кажется болела) в маленькой комнате в старом доме ее отца. И там вокруг нее сновали три здоровенных голодных желтых пса. Я быстро подбежал и подставил ногу к двери чтоб животные не смогли выбраться и подумал пускай ее сожрут. На этом сон прервался и я проснулся - захотел пить.
Поднялся и на столе заметил два зеленых глазика, присмотрелся - вижу черная красивая кошечка. лежит и смотрит на меня как Багира на Маугли. Я зажмурил глаза, потер их, открыл и снова она на столе, только стала в разы меньше и уже сидела продолжая смотреть на меня. Подумал что за чертовщина, ведь у нас доме нет какой-либо живности. Включил свет и естественно, на столе ничего не было...
Это было видение? Или мозг переклинило? :-))
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 4 Июн 2018 - 13:48

Доброго дня, уважаемая Балия! Подскажите, пожалуйста, к чему снится уже два раза подряд, что вытираю стол. Причем сначала просто вытираю, а потом начинаю оттирать-оттирать и оказывается его нужно хорошо отчищать, потому как он очень красивый, но очень грязный. И я уже в уме прикидываю чем именно его лучше отмыть. С уважением к Вашему труду, Юлия.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 4 Июн 2018 - 17:59

Благодарю Балия,была такая мысля но думаю лучше у Вас спрошу)))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 5 Июн 2018 - 8:31

Доброе утро Mj, за волшебницу спасибо) Возможно ваша тетушка действительно больна и находится в недружелюбном окружении.
А вот насчет кошек, не думаю что вас переклинило и началась шизофрения)). Это обычное видение). Обратите внимание, что кошки это священные животные древней греции)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 5 Июн 2018 - 8:37

Доброе цтро Юлия. Присмотритесь к кому то из вашего окружения. Возможно вы не замечаете в человеке каких то важных качеств, которые вам очень понравятся. Либо человек сам их сврывает. Можно даже сказать, что вы не замечаете человека вашей мечты. Раз вы думаете чем отмыть стол, значит вам предстоит открыть каким то образом эти качества.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 5 Июн 2018 - 9:03

Я знал что они были священными животными в древнем Египте... кошек и котиков люблю. читал о них немного. Но на что именно обратить внимание? Зачем она ко мне пришла, меня изучают? Или это новый образ не агресивной сущи? Или что то новое?
Ну а пока я размышлял над этим явлением мне приснилась двойка снов прошлой ночью, итого вместе с теткой получается обычная тройка что и всегда.
Итак, сначала был в Италии (почему так решил мой мозг - я не знаю), все события сна происходили ночью. Я бежал, была погоня. Украли то ли мою маленькую сестру, то ли еще какую девчушку. И я был уверен, что воры - это вампиры. Одного догнал, схватил, долго мучал разрезая все его тело чем то напоминающим струну. Кровища... аж самому было тошно от того как с ним расправился пытаясь выудить информацию куда ее увели и где логово вампиров. Не удалось узнать...
Затем был второй сон. Я с бывшей супругой и еще с какой то певицей похожей на Аллу Борисовну (по образу) прогуливались в парке. Бывшая супружница рассказывала певице о том, что написала какую то песню, а та ей предложила исполнить. Потом сказала что без музыки сложно оценить и тут у меня в руках появился музыкальный инструмент похожий и на трубу и на флейту. Мы сели у речки, я опустил ноги в прохладную воду и начал играть. Что то сыграл, да что именно не помню. Будильник - сволочь разбудил.
Помогите растолковать эти сны.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 5 Июн 2018 - 10:39

Благодарю Вас, уважаемая Балия за ответ! Всех благ!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 5 Июн 2018 - 20:03

mj1978 пишет:
Я знал что они были священными животными в древнем Египте... кошек и котиков люблю. читал о них немного. Но на что именно обратить внимание? Зачем она ко мне пришла, меня изучают? Или это новый образ не агресивной сущи? Или что то новое?
Ну а пока я размышлял над этим явлением мне приснилась двойка снов прошлой ночью, итого вместе с теткой получается обычная тройка что и всегда.
Итак, сначала был в Италии (почему так решил мой мозг - я не знаю), все события сна происходили ночью. Я бежал, была погоня. Украли то ли мою маленькую сестру, то ли еще какую девчушку. И я был уверен, что воры - это вампиры. Одного догнал, схватил, долго мучал разрезая все его тело чем то напоминающим струну. Кровища... аж самому было тошно от того как с ним расправился пытаясь выудить информацию куда ее увели и где логово вампиров. Не удалось узнать...
Затем был второй сон. Я с бывшей супругой и еще с какой то певицей похожей на Аллу Борисовну (по образу) прогуливались в парке. Бывшая супружница рассказывала певице о том, что написала какую то песню, а та ей предложила исполнить. Потом сказала что без музыки сложно оценить и тут у меня в руках появился музыкальный инструмент похожий и на трубу и на флейту. Мы сели у речки, я опустил ноги в прохладную воду и начал играть. Что то сыграл, да что именно не помню. Будильник - сволочь разбудил.
Помогите растолковать эти сны.

MJ.а вы не пробовали задать ваши вопросы по поводу того зачем за вами следят, рунам например? или Таро? Иногда Руны такие ответы выдают, что сказки отдыхают)

Перейдем к снам. Погоня - это неприятности, мучали, резали и куча кровищи - вы будете пытаться извлечь выгоду из этих неприятностей, но не получится, так как узнать не удалось.

Второй сон. Вода - это эмоции, переживания, музыкальный инструмент необычный - вам придется пережить необычные удовольствия, но эти удовольствия ожидаемы. То что с вами была певица, мнение которой для вас было авторитетно - говорит об удовольствиях высокого уровня.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 5 Июн 2018 - 21:41

Благодарю за толкования снов и совет. Вопросы по котам отправил мастеру :-)
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 8 Июн 2018 - 15:04

Балия добрый день, благодарю еще раз за прошлое толкование сна. Снится мне моя бывшая свекровь уже 4 раза к ряду и все время вижу ее в очень хорошем расположении духа
Вот и сегодня приехала ко мне в гости, счастливая и довольная, начала убору делать
На протяжении всего сна дождь, но очень тепло, и на улице и дождь очень теплый, единственное неудобство - это мокро
. И тут ко мне вижу тетка моя приезжает, а с ней еще родственница, и это мне неожиданно, без предупреждения, а живём мы далеко. И все под этим теплым дождем, обнимаемся, целуемся... И тут начинаю понимать что собираются то все на какое то событие, что щс оно не понимаю, но какое-то для меня важное... Благодарю за подсказку!!

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 9 Июн 2018 - 5:13

Доброе утро!
Ув.Балия,прошу помогите растолковать сон.Точностей не помню,дорога,белая,снежная видимо и кто выкладывает подснежники не помню,просто по дороге раскладывают но на вид они похожи формой на тюльпаны,цвет светлый если имеет значение,совсем нежные цвета,отдельным фрагментом вижу собаку которая погибла давно но похожа на дворнягу больше,называю ее именем той которая была и она поскуливает что лапку больно,я ее глажу и говорю что пойдем полечу,на костяшке со спичечную головку сукровица.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 9 Июн 2018 - 9:04

Ну чтож дорогая Балия, теперь мы знаем что мое ночное видение - было предупреждением. Мастерица Цианея поглядела - и нашла свежую порчу. Хоть я и люблю котиков всех мастей, но все же в моем случае черная кошка была плохим предзнаменованием. Как то так...
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 9 Июн 2018 - 23:41

ЗНАКОВЫЙ   СОН___ПРОШУ  ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ  МАСТЕРОВ  И  ВЕДЬМ  ФОРУМА!!!!

Обращаюсь к талантливым  Мастерам  этого форума и  величайшим Ведьмам!!!  Ко многим мастерам обращалась с вопросом или за советом---и  все  объясняли и помогали!

Прошу  прокомментировать  мой сон---он относится к знаковым,  символика сна  очень зашифрована, энергетика мощная,  почувствовала сама  во сне, когда очнулась там,  была пассивным зрителем,  что очень редко, обычно могу  влиять во сне, задавать вопросы и получать ответы---но этот сон  совсем  другое.....Ни по каким сонникам  свои сны не разгадываю, это все чушь,  только на своей силе...

"Приснился день назад, очнулась уже в разгаре действия,  стою перед входной дверью в чью-то квартиру, со мной две незнакомые женщины, в этой жизни не встречала, но четко знаю их, подумала мои должники по прошлой жизни, дверь открыла нам ---необычная женщина в длинных белых одеждах. Я  прошла  по коридору и остановилась перед маленькой комнатой---комната вся в тумане, пуста, без мебели и на всю комнату стоит  огромная  икона--картина--высота  метра 3 . На иконе в центре изображена  женщина рядом  ребенок, а внизу мужчина огромный  воин, глаза у нее живые и смотрят на меня. Я спросила  "Это Богородица?"  Икона ответила мне "Я  ВСЕВЕДА  Ведьмовская", а  внизу  где мужчина  изображен надпись  "БЕРИГОР".
       Открылась дверь во 2 комнату и хозяйка квартиры встала на пороге посмотрела на меня и сказала  мне " Проходи, мы ждем тебя---вопрос по твоей матери уже принят Свыше,  идет подготовка по передаче Силы"......я   очнулась.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Июн 2018 - 16:22

NATA2357 пишет:
Балия добрый день, благодарю еще раз за прошлое толкование сна.  Снится мне моя бывшая свекровь уже 4 раза к ряду и все время вижу ее в очень хорошем расположении духа
Вот и сегодня приехала ко мне в гости, счастливая и довольная, начала убору делать
На протяжении всего сна дождь, но очень тепло, и на улице и дождь очень теплый, единственное неудобство - это мокро
. И тут ко мне вижу тетка моя приезжает,  а с ней еще родственница, и это мне неожиданно,  без предупреждения,  а живём мы далеко.  И все под этим теплым дождем,  обнимаемся, целуемся... И тут  начинаю понимать что собираются то все на какое то событие,  что щс оно не понимаю, но какое-то для меня важное...  Благодарю за подсказку!!

Доброго времени Ната, и дождь и уборка навеяли мне на чьи то похороны, возможно бывшей свекрови

NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Июн 2018 - 16:25

Благодарю, надеюсь все же не ее в похороны..
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Июн 2018 - 16:27

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,прошу помогите растолковать сон.Точностей не помню,дорога,белая,снежная видимо и кто выкладывает подснежники не помню,просто по дороге раскладывают но на вид они похожи формой на тюльпаны,цвет светлый если имеет значение,совсем нежные цвета,отдельным фрагментом вижу собаку которая погибла давно но похожа на дворнягу больше,называю ее именем той которая была и она поскуливает что лапку больно,я ее глажу и говорю что пойдем полечу,на костяшке со спичечную головку сукровица.

Доброго времени Масленок, ваше дело, в благополучном исходе вы сомневались, пройдет успешно. Ваш друг вам поможет, но и вам придется в свою очередь помогать этому другу.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Июн 2018 - 16:30

mj1978 пишет:
Ну чтож дорогая Балия, теперь мы знаем что мое ночное видение - было предупреждением. Мастерица Цианея поглядела - и нашла свежую порчу. Хоть я и люблю котиков всех мастей, но все же в моем случае черная кошка была плохим предзнаменованием. Как то так...

Доброго времени MJ. как хорошо, что вам снятся и видятся предупреждения) Уберете порчу не дав ей пустить корни

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Июн 2018 - 16:41

Пайпер пишет:

ЗНАКОВЫЙ   СОН___ПРОШУ  ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ  МАСТЕРОВ  И  ВЕДЬМ  ФОРУМА!!!!

Обращаюсь к талантливым  Мастерам  этого форума и  величайшим Ведьмам!!!  Ко многим мастерам обращалась с вопросом или за советом---и  все  объясняли и помогали!

Прошу  прокомментировать  мой сон---он относится к знаковым,  символика сна  очень зашифрована, энергетика мощная,  почувствовала сама  во сне, когда очнулась там,  была пассивным зрителем,  что очень редко, обычно могу  влиять во сне, задавать вопросы и получать ответы---но этот сон  совсем  другое.....Ни по каким сонникам  свои сны не разгадываю, это все чушь,  только на своей силе...

"Приснился день назад, очнулась уже в разгаре действия,  стою перед входной дверью в чью-то квартиру, со мной две незнакомые женщины, в этой жизни не встречала, но четко знаю их, подумала мои должники по прошлой жизни, дверь открыла нам ---необычная женщина в длинных белых одеждах. Я  прошла  по коридору и остановилась перед маленькой комнатой---комната вся в тумане, пуста, без мебели и на всю комнату стоит  огромная  икона--картина--высота  метра 3 . На иконе в центре изображена  женщина рядом  ребенок, а внизу мужчина огромный  воин, глаза у нее живые и смотрят на меня. Я спросила  "Это Богородица?"  Икона ответила мне "Я  ВСЕВЕДА  Ведьмовская", а  внизу  где мужчина  изображен надпись  "БЕРИГОР".
       Открылась дверь во 2 комнату и хозяйка квартиры встала на пороге посмотрела на меня и сказала  мне " Проходи, мы ждем тебя---вопрос по твоей матери уже принят Свыше,  идет подготовка по передаче Силы"......я   очнулась.

Доброго времени Пайпер, думаю вы стоите перед выбором, пойти по светлой или темной стороне магии. Что касается передачи силы, то решение за вами принимать или не принимать.

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Июн 2018 - 16:46

Спасибо Балия!  мне тоже такая  информация пришла---что идет подготовка к передаче мне Силы Рода!  моя мать сейчас в больнице при смерти ( она родовая черная ведьма).

И еще есть ли у вас какая информация по этим именам "Всеведа икона Ведьмовская и Беригор?  что-то  из  славянской  терминологии,  магии?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Июн 2018 - 17:00

Пайпер пишет:
Спасибо Балия!  мне тоже такая  информация пришла---что идет подготовка к передаче мне Силы Рода!  моя мать сейчас в больнице при смерти ( она родовая черная ведьма).

И еще есть ли у вас какая информация по этим именам "Всеведа икона Ведьмовская и Беригор?  что-то  из  славянской  терминологии,  магии?

К сожалению о Всеведе и Беригоре ничего не знаю, самой стало интересно, когда читала ваш сон, но в интернете ничего не нашла. Возможно это утраченные знания и передаются только по роду, как в вашем случае.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 11 Июн 2018 - 4:08

Благодарю Балия)
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 8:15

Доброе утро,Балия! Этой ночью во сне я была кошкой. Подскажите пожалуйста,что это значит.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 8:31

Asthik пишет:
Доброе утро,Балия! Этой ночью во сне я была кошкой. Подскажите пожалуйста,что это значит.

Доброе утро Астик, у вас искаженное мнение о себе.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 8:58

Благодарю!Поняла.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 9:28

Доброе утро, Балия! Приснился настолько странный сон, что не могу взять в толк: то ли это белиберда с частичными воспоминаниями, то ли результат чистки от порчей на финансы и одиночество. Помогите разобраться.
Видел квартал в котором вырос, также видел себя, друга детства и свою сестру. Но были мы уже взрослыми. Была еще маленькая девочка до трех лет возрастом, которую этот друг похитил и на остановке, невероятным образом, умудрился запихал ребенка себе в штаны, и так пытался с ней сбежать.
Я с сестрой догнали его - девочку отбили и в качестве наказания - я частично обрил ему голову карманной машинкой для стрижки волос. И еще пригрозил ему что смогу засудить на 10 лет заключения, если еще раз такое выкинет.
Затем я был на балконе второго этажа дома в котором вырос, смотреть на улицу как девочка играет с другими детьми у дома похитителя. Я сделал замечание сестре и отправил ее забрать девочку с улицы.
Для справки (если это может быть важно): у меня нет детей, но есть сестра (почти одного возраста), у сестры есть дети - но только пацаны.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 15:40

mj1978 пишет:
Доброе утро, Балия! Приснился настолько странный сон, что не могу взять в толк: то ли это белиберда с частичными воспоминаниями, то ли результат чистки от порчей на финансы и одиночество. Помогите разобраться.
Видел квартал в котором вырос, также видел себя, друга детства и свою сестру. Но были мы уже взрослыми. Была еще маленькая девочка до трех лет возрастом, которую этот друг похитил и на остановке, невероятным образом, умудрился запихал ребенка себе в штаны, и так пытался с ней сбежать.
Я с сестрой догнали его - девочку отбили и в качестве наказания - я частично обрил ему голову карманной машинкой для стрижки волос. И еще пригрозил ему что смогу засудить на 10 лет заключения, если еще раз такое выкинет.
Затем я был на балконе второго этажа дома в котором вырос, смотреть на улицу как девочка играет с другими детьми у дома похитителя. Я сделал замечание сестре и отправил ее забрать девочку с улицы.
Для справки (если это может быть важно): у меня нет детей, но есть сестра (почти одного возраста), у сестры есть дети - но только пацаны.
Добрый день Mj, больше склоняюсь к тому, что ваш сон, это результат чистки.
Улица детства - прошлое
Ребенок –ваши мечты
Остановка – остановили вас на определенном этапе.
Украли – закрыли пути
Отбили ребенка – это ваша чистка.
Побрили частично друга – не удивлюсь, если с его стороны было какое то предательство в отношении вас.
Балкон - Вам не хватает поддержки со стороны родных и близких.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 17:34

Добрый вечер!
Балия.что может значить,беру большую плитку шоколада размером с сумочку и кладу в нее?Начала чистку рода по отцу и видимо муж.ветка пошла т.к родовые видимо приходили мужчины вместе с отцом во сне,лужа грязи,не помню я или кому то ее нужно было обойти,потом в домике из стола достала шоколад и вижу мешок с вафельками а на нем 50руб лежит
Благодарю за Ваш труд.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 18:18

Добрый вечер Масленок. Шоколад это удовольствие. Большая плитка соответственно... Грязь--это негатив.. Шоколад и вафельки это удовлетворение за которое придётся заплатить

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 12 Июн 2018 - 19:56

Премного благодарен, за детальный анализ! Походу став всетаки почистил застарелую порчу на одиночество, которая до сих пор никак не вычищалась. Осталось дождаться нового сновидения об уничтожении порчи на финансы.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 13 Июн 2018 - 9:20

Ну вот и новый сон, надеюсь это продолжение отчетности чистящего става.
Я был явно в горных джунглях латинской или южной америки... это был населенный пункт, некая деревня на склоне, контингент явно из тех, кто живет на "продуктовую корзину". Дома помню одноэтажные и однокомнатные вокруг одного многоэтажного дома. И я все время оказывался в разных местах этой деревушки.
Произошло смещение грунта похожего на селевой поток. Вроде бы снесло множество строений вниз по склону, кажется там была река. Затем оказался у обрыва по которому население уходило вниз к реке, затем я оказался у дома который устоял благодаря корневой системе большого дерева. В том домике из множества окон сидел старик с ним были (кажется две) симпатишные смуглые девушки.
Затем я очутился с одной из них и еще одной моей, откуда не возьмись, родственницей в деревянном лифте многоэтажного дома. Помню лифт сломался изза частичного обрушения дома и мы вылезли из него, и продолжили идти по строительным лесам вдоль некой стены. Я впереди, следом местная смуглянка в соломенной шапочке и замыкала моя родственница (что она делает в моем сне - не ясно).
Что думаете, дорогая Волшебница? Это чистка от порчи на деньги или от порчи на одиночество, или очередное воспоминание прошлых жизней?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 13 Июн 2018 - 9:31

mj1978 пишет:
Ну вот и новый сон, надеюсь это продолжение отчетности чистящего става.
Я был явно в горных джунглях латинской или южной америки... это был населенный пункт, некая деревня на склоне, контингент явно из тех, кто живет на "продуктовую корзину". Дома помню одноэтажные и однокомнатные вокруг одного многоэтажного дома. И я все время оказывался в разных местах этой деревушки.
Произошло смещение грунта похожего на селевой поток. Вроде бы снесло множество строений вниз по склону, кажется там была река. Затем оказался у обрыва по которому население уходило вниз к реке, затем я оказался у дома который устоял благодаря корневой системе большого дерева. В том домике из множества окон сидел старик с ним были (кажется две) симпатишные смуглые девушки.
Затем я очутился с одной из них и еще одной моей, откуда не возьмись, родственницей в деревянном лифте многоэтажного дома. Помню лифт сломался изза частичного обрушения дома и мы вылезли из него, и продолжили идти по строительным лесам вдоль некой стены. Я впереди, следом местная смуглянка в соломенной шапочке и замыкала моя родственница (что она делает в моем сне - не ясно).
Что думаете, дорогая Волшебница? Это чистка от порчи на деньги или от порчи на одиночество, или очередное воспоминание прошлых жизней?
Добрый день Mj, ваш сон ни о чем я бы так сказала. Это и не чистка и не воспоминания, скорее это результат чистки. Вы потеряли ориентир, не знаете что делать дальше. Старые программы вычищены, а новых еще нет.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 13 Июн 2018 - 9:48

Значить сигнал сверху... но как странно, ведь мои цели не изменились... будем думать. Благодарю, за оперативное реагирование!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 13 Июн 2018 - 9:51

mj1978 пишет:
Значить сигнал сверху... но как странно, ведь мои цели не изменились... будем думать. Благодарю, за оперативное реагирование!

Ваши цели не изменились, они корректируются на уровне астрала, изменения обычно вступают в силу на 21 сутки. Придут нужные мысли и т д.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 14 Июн 2018 - 10:22

Добрый день,Балия! У меня повторяющийся сон, теперь во сне я передвигаюсь в машине. Хотела перейти дорогу, перевезли и высадили. Буду благодарна за комментарий.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 14 Июн 2018 - 11:09

Дорогая Балия! Сегодня читал на нашем форуме о симптомах чисток (https://www.magia-taro.com/t32205-topic#top) - болела левая нога перед сном... видать не только финансы, но и пути дороги перекрывали...
И тут вспомнил сегодняшний коротусенький сон. Приснилось что я нахожусь в пустой серой невзрачной комнате и я не уверен, но кажется был не один - ощущал я чье-то присутствие, но не видел. Будто мне хотели что то показать как сейчас подумал. Я увидел только больших пауков и одного таракана, все они были размером с кулак и медленно ползали в помещении.
Обычно в народе говорят пауки к удаче и деньгам, но теперь я подумал что это и была порча. А вы что думаете?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 14 Июн 2018 - 13:40

Asthik пишет:
Добрый день,Балия! У меня повторяющийся сон, теперь во сне я передвигаюсь в машине. Хотела перейти дорогу, перевезли и высадили. Буду благодарна за комментарий.

Добрый день Астик, определитесь с постановкой цели, на данный момент она у вас размыта, вы не знаете чего точно хотите получить в конечном итоге и из -за этого нервничаете.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 14 Июн 2018 - 13:46

mj1978 пишет:
Дорогая Балия! Сегодня читал на нашем форуме о симптомах чисток (https://www.magia-taro.com/t32205-topic#top) - болела левая нога перед сном... видать не только финансы, но и пути дороги перекрывали...
И тут вспомнил сегодняшний коротусенький сон. Приснилось что я нахожусь в пустой серой невзрачной комнате и я не уверен, но кажется был не один - ощущал я чье-то присутствие, но не видел. Будто мне хотели что то показать как сейчас подумал. Я увидел только больших пауков и одного таракана, все они были размером с кулак и медленно ползали в помещении.
Обычно в народе говорят пауки к удаче и деньгам, но теперь я подумал что это и была порча. А вы что думаете?

Добрый день MJ, темная комната это не знание или непонимание происходящего в настоящий момент. Что то скрыто от вас. Я думаю, что большие пауки и таракан да еще и большие к получению хороших известий, а их скорость передвижения может говорить о том, как скоро это произойдет. Возможно известия будут о том, что скрыто в настоящий момент.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы