ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 11:03 автор Елена Гребенюк

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:40 автор нита

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Вчера в 22:54 автор Таиса

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Вчера в 22:33 автор Lotos0427

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Вчера в 22:28 автор Таиса

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Вчера в 21:30 автор наташа1405

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Вчера в 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Вчера в 19:01 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 15:11 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 14:51 автор Елена Гребенюк

» Обряд на денежное благополучие
Вчера в 14:18 автор Северянка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 13:23 автор Яна

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Вчера в 9:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Вчера в 1:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Вчера в 0:29 автор Cyanea

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вт 19 Июн 2018 - 23:05 автор Risiya

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:24 автор Пайпер

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:17 автор Гелла

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вт 19 Июн 2018 - 17:22 автор Risiya

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вт 19 Июн 2018 - 12:43 автор ^Maslenok^

» Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka
Вт 19 Июн 2018 - 10:06 автор kuzmin.murzik

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Пн 18 Июн 2018 - 23:50 автор Nifa

» Как избавиться от любовной тоски, тоски по умершему, либо от навязчивых мыслей об обидчике
Пн 18 Июн 2018 - 23:47 автор Таиса

» О настоящей истории самурайской Японии
Пн 18 Июн 2018 - 23:07 автор Iden

» Черная ведьмовская защита
Пн 18 Июн 2018 - 16:39 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 54

BlackBear, Lilit55, taa, Андрей Ткаченко, Елена Гребенюк, Матильда, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 12:34

Благодарю Вас, только хвастается он как то м ехидством, в жизни есть конфликт из за детей, боюсь чтобы не стал решение суда пересматривать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 12:43

NATA2357 пишет:
Благодарю Вас, только хвастается он как то м ехидством, в жизни есть конфликт из за детей, боюсь  чтобы не стал решение суда пересматривать..

Можно конечно рассмотреть вариант, что хочет вас уколоть побольнее, но на суд пока указаний во сне нет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 13:12

Здравствуйте, Балия!
Наконец-то я попала на свой любимый компьютер и могу отправить Вам цветы, с другим ПК не выходит, то ли он плохо работает, то ли я не умею. С прошедшим Вас женским днем, пусть каждый Ваш день будет праздничным! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6.3.18 приснился новорожденный младенец у моих знакомых. Первые несколько дней я его брала на руки и целовала, и это был обычный младенец. А где-то на четвертый день он меня поцеловал, причем по-взрослому. Я очень удивилась и подумала, как это его родным удалось научить его так целоваться, неужели это так просто? Мне понравилось. Я часто брала его на руки, и мы целовались. Точнее, он меня целовал, а я только делала вид, ведь я так целоваться не умею. Он это делал с удовольствием, а я с любопытством наблюдала, как он это делает. Воспринимала, как мастер-класс.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 13:14

Балия пишет:
Здравствуйте Юлия, видимо отношения у вас со свекровками не очень. Обе они не стесняются в высказываниях по отношению к вам. Но вы  молодец, хорошо держитесь и недопускаете необдуманных поступков и высказываний, несмотря на искушения. Та, которая подключала шланг, еще и сплетни распускает о вас, но скоро это прекратится.

Отправлено через Topic'it
Моя преогромная Вам Благодарность! Всех благ!
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Мар 2018 - 15:30

Благодарю Балия, больше похоже на то что побольнее хочет уколоть))) всех благ ему)))
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 14 Мар 2018 - 16:46

Добрый день,Балия! Приснился сегодня очень странный сон,хотелось бы услышать ваш комментарий. Я с дочерью была в гостях у девушки дома. Она жила в маленьком двухкомнатном доме,был у девушки сосед который ее контролировал и она его побаивалась. Ей нельзя было у себя никого принимать. И тут сосед врывается к ней в дом, мы с дочерью спрятались в спальне под кроватью. Это был неприятный мужчина,он был не один,с ним была маленькая собачка которая противно лаяла. Он искал нас ,но не видел,собака противно гавкая подошла ко мне,я ее ударила и она отлетела в прихожую и побежала на улицу. Сосед вышел так и не заметив нас.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 4:25

Добрый день Балия),прошу прощения за беспокойство.Помогите пожалуйста.Очень насторожил сон,который сегодня приснился.
Приснилось что шла на кладбище,перешла через дорогу и зашла на участок.Хотя на самом деле там где похоронены родители нет никакой дороги.
Так вот,когда я подошла к месту где похоронены родители,на этом месте оказалась большая и глубокая яма.Я посмотрела туда, на дне лежала плита и кресты которые стояли у родителей.Потом я подошла к женщине которая всем этим ведала.Когда я у нее спросила,что все это значит.Онв так ничего вразумительного не ответила.То ли реконструкция то ли еще что то.Единственное что помню,онв начала мне о болезни мамы рассказывать.То есть от чего она умерла и если бы я купила лекарство то возможно бы все обошлось.Т.е если бы я заплатила 2.500 или поехала бы в Польшу там вообще стоило бы 750 злотых.А я ей отвечаю,что мне все равно,сколько бы это стоило.Я не знала какие нужны были лекарства.
Я так и не поняла к чему все это.Помогите пожалуйста.К чему яма на месте захоронения родителей?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 7:13

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
Наконец-то я попала на свой любимый компьютер и могу отправить Вам цветы, с другим ПК не выходит, то ли он плохо работает, то ли я не умею. С прошедшим Вас женским днем, пусть каждый Ваш день будет праздничным!    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6.3.18 приснился новорожденный младенец у моих знакомых. Первые несколько дней я его брала на руки и целовала, и это был обычный младенец. А где-то на четвертый день он меня поцеловал, причем по-взрослому. Я очень удивилась и подумала, как это его родным удалось научить его так целоваться, неужели это так просто? Мне понравилось. Я часто брала его на руки, и мы целовались. Точнее, он меня целовал, а я только делала вид, ведь я так целоваться не умею. Он это делал с удовольствием, а я с любопытством наблюдала, как он это делает. Воспринимала, как мастер-класс.
Здравствуйте Зариналина, очень благоприятный знак, ждите приятного сюрприза, который изменит вашу жизнь к лучшему.

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 9:23

И еще хочу дописать,когда проснулась почему то сделала вывод из своего второго сна.Что папа является моим приемным отцом.Что именно способствовало этому к сожалению не помню(.Но когда проснулась с этой мыслью то сама в шоке была(.Папа родной поэтому здесь вообще сомнений нет.Но почему такие кошмары пошли?,возможно меня просто род принимать не хочет,отторгает?
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 10:02

Доброе утро, Балия! Можно еще вопрос,что значит смотреться в зеркало и не видеть свое отражение? Благодарю.
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 10:17

Возможно я себя накручиваю(,или не так понимаю.Но крест в яме на дне возможно кармическая расплата какая то будет(.не очень хорошей.Только вот плита там была или гробы смутно помню.А вот крест хорошо помню.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 13:30

Asthik пишет:
Добрый день,Балия! Приснился сегодня очень странный сон,хотелось бы услышать ваш комментарий. Я с дочерью была в гостях у девушки дома. Она жила в маленьком двухкомнатном доме,был у девушки сосед который ее контролировал и она его побаивалась. Ей нельзя было у себя никого принимать. И тут сосед врывается к ней в дом, мы с дочерью спрятались в спальне под кроватью. Это был неприятный мужчина,он был не один,с ним была маленькая собачка которая противно лаяла. Он искал нас ,но не видел,собака противно гавкая подошла ко мне,я ее ударила и она отлетела в прихожую и побежала на улицу. Сосед вышел так и не заметив нас.

Здравствуйте Астик, скорей всего вам придется кому то помогать в решении чисто житейской ситуации, возможно личного характера 

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 13:42

Благодарю Балия! С уважением.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 13:50

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Можно еще вопрос,что значит смотреться в зеркало и не видеть свое отражение? Благодарю.
В зеркале во сне мы видим отражение нашего внутреннего мира. Если вы не видите отражения, возможно вас что то не устраивает и вы хотите большего, чем имеете.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 13:53

goncha пишет:
Возможно я себя накручиваю(,или не так понимаю.Но крест в яме на дне возможно кармическая расплата какая то будет(.не очень хорошей.Только вот плита там была или гробы смутно помню.А вот крест хорошо помню.
Добрый день Гонча! Не накручивайте вы себя) Возможно вскоре изменится ваше мировоззрение, или же сменится ваше отношение к религии. Думаю не надо объяснять в какую сторону)
В следующем топике отвечу по сну в целом)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 14:25

goncha пишет:
Добрый день Балия),прошу прощения за беспокойство.Помогите пожалуйста.Очень насторожил сон,который сегодня приснился.
Приснилось что шла на кладбище,перешла через дорогу и зашла на участок.Хотя на самом деле там где похоронены родители нет никакой дороги.
Так вот,когда я подошла к месту где похоронены родители,на этом месте оказалась  большая и глубокая яма.Я посмотрела туда, на дне лежала плита и кресты которые стояли у родителей.Потом я подошла к женщине которая всем этим ведала.Когда я у нее спросила,что все это значит.Онв так ничего вразумительного не ответила.То ли реконструкция то ли еще что то.Единственное что помню,онв начала мне о болезни мамы рассказывать.То есть от чего она умерла и если бы я купила лекарство то возможно бы все обошлось.Т.е если бы я заплатила 2.500 или поехала бы в Польшу там вообще стоило бы 750 злотых.А я ей отвечаю,что мне все равно,сколько бы это стоило.Я не знала какие нужны были лекарства.
Я так и не поняла к чему все это.Помогите пожалуйста.К чему яма на месте захоронения родителей?

Еще раз здравствуйте, Гонча. Переходить через дорогу на кладбище, это что то новое в вашей жизни, возможно изменение отношения вашего рода к вам после става. Вы сильно переживаете вам хочется скорей все исправить, и вам говорят, что надо немного успокоиться, научиться не ворошить прошлое, и иди дальше, все придет в свое время. Если же вы не успокоитесь и не пустите это на самотек, то можете заболеть.

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Мар 2018 - 14:38

Благодарю Балия),все поняла вы действительно правы я действительно очень переживаю за дальнейшую рабрту става.Вы правы я действительно очень хочу быстрее решить эту ситуацию.Но я буду придерживаться вашему совету,успокоиться и отпустить ситуацию.Благодарю еще раз,никогда бы не связалв этот сон с нервами.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Мар 2018 - 20:55

Добрый вечер. Растолкуйте пожалуйста, если возможно. Я запомнил только фрагмент сна, который приснился утром. Я то ли жил, то ли поселился в дурной семье незнакомых людей, которые постоянно друг с другом конфликтовали. Меня этот негатив вроде как не касался. Сон был черно белый.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 9:32

mj1978 пишет:
Добрый вечер. Растолкуйте пожалуйста, если возможно. Я запомнил только фрагмент сна, который приснился утром. Я то ли жил, то ли поселился в дурной семье незнакомых людей, которые постоянно друг с другом конфликтовали. Меня этот негатив вроде как не касался. Сон был черно белый.

Доброе утро Mj, Думаю вы станете свидетелем какого то  конфликта, возможно на работе. Этот конфликт вас напрямую касаться не будет и эмоционально вас не затронет.

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 11:18

Добрый день!Несколько раз во сне показывают яйца!То в холодильнике в ячейках,то одно большое яйцо но в основном более десятка.И когда вызываю сны чтобы получить информацию,на данный момент три актуальных вопроса,то снится умершая мама,насчет мамы можно подумать что помин раздать к примеру,но она после смерти во сне приходила и поцеловав меня в губы сказала-ПРОСТИ,после того сна еще может разик была и все,а тут в информативных почти всегда ,помогите пож.растолковать сны.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 11:24

^Maslenok^ пишет:
Добрый день!Несколько раз во сне показывают яйца!То в холодильнике в ячейках,то одно большое яйцо но в основном более десятка.И когда вызываю сны чтобы получить информацию,на данный момент три актуальных вопроса,то снится умершая мама,насчет мамы можно подумать что помин раздать к примеру,но она после смерти во сне приходила и поцеловав меня в губы сказала-ПРОСТИ,после того сна еще может разик была и все,а тут в информативных почти всегда ,помогите пож.растолковать сны.

Добрый день, Масленок, Яйца, это способности в зародышевом состоянии. Мама помогает вам решать ваши проблемы. Сон в котором она присутствует, говорит о важности информации, на которую следует обратить внимание.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 11:32

Балия пишет:
^Maslenok^ пишет:

Добрый день, Масленок, Яйца, это способности в зародышевом состоянии. Мама помогает вам решать ваши проблемы. Сон в котором она присутствует, говорит о важности информации, на которую следует обратить внимание.
Благодарю Балия,понаблюдаю тогда,на какой то момент мне наоборот показалось что именно мама мешает продать квартиру,именно с того вопроса она стала присутствовать в снах.
Значит ли то что снятся яйца,что нужно посмотреть какие то способности и быть может их пытаться открыть?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 11:33

^Maslenok^ пишет:
Балия пишет:
^Maslenok^ пишет:

Благодарю Балия,понаблюдаю тогда,на какой то момент мне наоборот показалось что именно мама мешает продать квартиру,именно с того вопроса она стала присутствовать в снах.
Даже если она и мешала, это было вам во благо! Ей лучше оттуда видно, что именно для вас лучше.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 12:46

Балия пишет:
^Maslenok^ пишет:
Балия пишет:
^Maslenok^ пишет:

Даже если она и мешала, это было вам во благо! Ей лучше оттуда видно, что именно для вас лучше.
Благодарю Балия,поняла.А насчет вопроса про яйца?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 14:52

Яйца это ваши способности в зародышевом состоянии которые нужно развивать.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 15:17

Благодарю Балия)
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 15:37

Балия добрый день, сегодня снилась встреча выпускников в техникуме, мы хорошо проводим Время и вот в ресторане, под конец, один из наших парней, самый забавный, дарит мне букет розовых тюльпанов, но каждый из них завернут ещё в целлофан, даже не сразу поняла что это тюльпаны и они ещё совсем не раскрытые , в бутончике. И чувства у меня к нему какие то смешанные, с одной стороны приятно, да и не виделись давно, с другой , если он это серьезно, то что я потом с ним делать буду)) благодарю Балия!!
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Мар 2018 - 19:33

Здравствуйте Балия. Растолкуйте пожалуйста сон который приснился моей маме: "...стоит гроб в ее комнате, а в гробу ее отец, который давно умер ( мой дедушка). Мама хочет вынести гроб, и пошла будить меня, разбудила, а я сказала, что я думаю совсем о другом, мне нужно там и там копать огород...". А в это время мне снится во сне то самое место , где нужно копать, но это место очень белое ( дом, огород, деревья) все красивое и белое, это дом где жил умерший дедушка т.е. отец моей мамы.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Мар 2018 - 15:04

NATA2357 пишет:
Балия добрый день, сегодня снилась встреча выпускников в техникуме, мы хорошо проводим Время и вот в ресторане, под конец, один из наших парней, самый забавный, дарит  мне букет розовых тюльпанов,  но каждый из них завернут ещё в целлофан, даже не сразу поняла что это тюльпаны и они ещё совсем  не раскрытые , в бутончике. И чувства у меня к нему какие то смешанные, с одной стороны приятно, да и не виделись давно, с другой , если он это серьезно, то что я потом с ним делать буду)) благодарю Балия!!
Здравствуйте Ната, думаю у вашего забавного парня, остались нежные чувства по отношению к вам, которые он ранее не смог вам открыть. Возможно он думает о вас, потому и снится.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Мар 2018 - 15:05

Восходящая пишет:
Здравствуйте Балия. Растолкуйте пожалуйста сон который приснился моей маме: "...стоит гроб       в ее комнате, а в гробу ее отец, который давно умер ( мой дедушка). Мама хочет вынести гроб, и пошла будить меня, разбудила, а я сказала, что я думаю совсем о другом, мне нужно там и там копать огород...". А в это время мне снится во сне то самое место , где нужно копать, но это место очень белое ( дом, огород, деревья) все красивое и белое, это дом где жил умерший дедушка т.е. отец моей мамы.
Здравствуйте Восходящая, ваш дедушка что то хотел вам сказать, не зря он приснился. Это что- то связано с тем местом. Если есть возможность поищите там. Я не знаю, но может там клад, или что то важное для вас.

Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Мар 2018 - 15:22

Спасибо Балия)
Laura999

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Мар 2018 - 15:24

Здравствуйте, приснился сон сегодня ночью, (делаю чистку: "возвращение черного посыла") и приснился сон: мама говорит во сне по телефону: да ты говорит рожай, (во сне не была беременной и детей не имею) как говорю мама я рожу, если я бесплодна. а сама встречаюсь с парнем таким статным (парень мой знакомый, у бывшего друг) и что-то пошла в туалет, унитаз весь в крови, аж сидение для него (стала вытирать эту кровь, ну здесь как раз заглянул в туалет друг, как выбежит. и главно баня снится, я захожу его ищу, а выходит подруга школьная (с ней сейчас не общаюсь).... По мимо сна фитиль от свечки завивается, вчера в сторону отходил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Мар 2018 - 15:51

Laura999 пишет:
Здравствуйте, приснился сон сегодня ночью, (делаю чистку: "возвращение черного посыла") и приснился сон: мама говорит во сне по телефону: да ты говорит рожай, (во сне не была беременной и детей не имею) как говорю мама я рожу, если я бесплодна. а сама встречаюсь с парнем таким статным (парень мой знакомый, у бывшего друг) и что-то пошла в туалет, унитаз весь в крови, аж сидение для него (стала вытирать эту кровь, ну здесь как раз заглянул в туалет друг, как выбежит. и главно баня снится, я захожу его ищу, а выходит подруга школьная (с ней сейчас не общаюсь).... По мимо сна фитиль от свечки завивается, вчера в сторону отходил ]

Здравствуйте Лаура, думаю что это чистка ваша такие сны дает. Скорей всего у вас негативное воздействие на бездетность, личную жизнь или что то в этом духе

Jagger

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Мар 2018 - 20:17

Здравствуйте Балия!
Приснился сон я копаюсь руками в земле, вокруг меня стоят люди,вытаскиваю из земли кристалл, раухтопаз скорей всего коричневатый, потом достаю ещё какой то камень, перстень с камнем, говорю - это мне, потом вытаскиваю из земли плоские зеленоватые камни, похожи на блины, и говорю людям: Это всё вам. поделите на всех.
Подскажите пожалуйста, что это значит? Спасибо!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 20 Мар 2018 - 6:41

Jagger пишет:
Здравствуйте Балия!
Приснился сон я копаюсь руками в земле, вокруг меня стоят люди,вытаскиваю из земли кристалл, раухтопаз скорей всего коричневатый, потом достаю ещё какой то камень, перстень с камнем, говорю - это мне, потом вытаскиваю из земли плоские зеленоватые камни, похожи на блины, и говорю людям: Это всё вам. поделите на всех.
Подскажите пожалуйста, что это значит? Спасибо!

Здравствуйте Jagger. Вам предстоит тяжелая работа, но эта работа принесет хорошие плоды и не только в материальном смысле. Вас начнут уважать. Так же вы сможете, или начнете помогать людям.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 20 Мар 2018 - 8:16

Доброе утро,Балия! Мне сегодня снилось что я с подругой и незнакомой девушкой съезжаю с горки.Нам нужно было идти,но я сказала что не могу идти, у меня ноги босые. Она обула мне на ноги старую поношенную обувь. Значит ли это что ей от меня что-то нужно?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 20 Мар 2018 - 10:26

Asthik пишет:
Доброе утро,Балия! Мне сегодня снилось что я с подругой и незнакомой девушкой съезжаю с горки.Нам нужно было идти,но я сказала что не могу идти, у меня ноги босые. Она обула мне на ноги старую поношенную обувь. Значит ли это что ей от меня что-то нужно?

Добрый день! Астик, вам предстоит разочароваться в чем то или ком то. ВЫ будете дезориентированы, полное отсутствие понятия куда идти дальше и что с этим делать. Возможны убытки. Подруга может подсказать вам выход из ситуации, но это будет не самый лучший вариант.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 20 Мар 2018 - 11:08

Благодарю Балия!
Jagger

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 20 Мар 2018 - 21:20

Благодарю Балия! Вопрос: помогать людям, в чём будет заключатся помощь?
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 3:32

Доброе утро!Балия,помогите пож.со сном.
1-детали не помню,привозит крестник мешок как картофельный лука,репку,лук не вижу но знаю и выделяется ч-з мешок,крестник просит поцеловать и показывает пальцем на скулу,я целую его как женщина,он просит второй раз о таком же поцелуе
2-снится что скачут бесы и черти все черные аж страшно стало,в итоге машиной пробивают или стену или вход и попадают в дом,дом чужой,т.е не моя квартира,все в одном сценарии,я не знаю кто но я поворачиваюсь спиной к ним,и мне стреляют толи с лука,общем как стрела,дротик в правую лопатку и так больно что я проснулась,и тут же второй раз но я не поняла куда а показалось в макушку позвоночника.Потом всякая ерунда и под утро снится что с переди где к примеру челка вижу у дочери 4 гниды,тяну одну с трудом,большая такая,когда раздавила с треском то она была с кровью,и опять были яйца только вареные и чистила или чищеные
3-снимаю крадники,во сне явно цыган,но если бы не приснилась покойная сестра то можно было подумать что не русский,т.к цыгане присутствовали в жизни в тот период когда с сестрой тесно общались.Так вот,снимаю я у него с безымянного пальца золотое кольцо с красным камнем,идет тяжело но сняла и оно как бы под нажатием сдавилось,циган и говорит,сняла пленку и со лба тоже,вот тут я не поняла,снялся крадник или только потянула,и он меня обнюхивает примерно от груди к голове,медленно так как будто аромат мой вдыхает,,после этого сна я усилила на снятие крадника и приснились бесы
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 6:15

Jagger, это может быть любая помощь. И это зависит от вас.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 7:37

Прошу прощения ,Балия а по моему сну что можете сказать?
Важно очень для меня
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 7:40

Доброе утро Масленок, через пару часов отвечу и на ваши сны, работа мешает постоянно быть с вами

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 7:43

прошу прощения,я думала пропустили просто,приношу извинения что дергаю)))
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 8:10

Благодарю вас дорогая Балия за все предыдущие толкования! Прошу уделить чуточку вашего внимания и растолковать сей коротусенький сон.
Обычно я не вижу во сне то, что когда-то видел в кино. Но сей раз этот кинофрагмент был как сон. Видел сон сегодня утром, там было поле (без растительности) на котором греческие воины спешно строились плечом к плечу в стену щитов. Они были в кожаных доспехах, в бронзовых шлемах в руках держали огромные прямоугольные щиты в полный рост. Стена щитов простиралась на всю длину поля в несколько рядов. Зрелище еще то! Сон был цветной...
Хочу понять не является ли это сновидение сигналом от моей защиты? Еще вчера днем почувствовал резкий отток и упадок сил, все время хотелось спать...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 11:20

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!Балия,помогите пож.со сном.
1-детали не помню,привозит крестник мешок как картофельный лука,репку,лук не вижу но знаю и выделяется ч-з мешок,крестник просит поцеловать и показывает пальцем на скулу,я целую его как женщина,он просит второй раз о таком же поцелуе
2-снится что скачут бесы и черти все черные аж страшно стало,в итоге машиной пробивают или стену или вход и попадают в дом,дом чужой,т.е не моя квартира,все в одном сценарии,я не знаю кто но я поворачиваюсь спиной к ним,и мне стреляют толи с лука,общем как стрела,дротик в правую лопатку и так больно что я проснулась,и тут же второй раз но я не поняла куда а показалось в макушку позвоночника.Потом всякая ерунда и под утро снится что с переди где к примеру челка вижу у дочери 4 гниды,тяну одну с трудом,большая такая,когда раздавила с треском то она была с кровью,и опять были яйца только вареные и чистила или чищеные
3-снимаю крадники,во сне явно цыган,но если бы не приснилась покойная сестра то можно было подумать что не русский,т.к цыгане присутствовали в жизни в тот период когда с сестрой тесно общались.Так вот,снимаю я у него с безымянного пальца золотое кольцо с красным камнем,идет тяжело но сняла и оно как бы под нажатием сдавилось,циган и говорит,сняла пленку и со лба тоже,вот тут я не поняла,снялся крадник или только потянула,и он меня обнюхивает примерно от груди к голове,медленно так как будто аромат мой вдыхает,,после этого сна я усилила на снятие крадника и приснились бесы

Еще раз здравствуйте!) Масленок, по первому сну – мешок лука - это слезы и разочарование и как следствие поцелуй – расставание.
По второму – бесы и лук - Вас кто-то будет обманывать, действовать против вас исподтишка.
Гниды – финансовоя благополучие у родных или близких людей, может быть и помощь.
Вареные яйца, - сплетни и интриги против вас. Если чистили вы, то хорошо, вы откроете правду. Если чищенные, то они и не скрывают своих интриг.
По 3 сну. – похоже крадник сняли. Но сделайте диагностику.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 11:25

mj1978 пишет:
Благодарю вас дорогая Балия за все предыдущие толкования! Прошу уделить чуточку вашего внимания и растолковать сей коротусенький сон.
Обычно я не вижу во сне то, что когда-то видел в кино. Но сей раз этот кинофрагмент был как сон. Видел сон сегодня утром, там было поле (без растительности) на котором греческие воины спешно строились плечом к плечу в стену щитов. Они были в кожаных доспехах, в бронзовых шлемах в руках держали огромные прямоугольные щиты в полный рост. Стена щитов простиралась на всю длину поля в несколько рядов. Зрелище еще то! Сон был цветной...
Хочу понять не является ли это сновидение сигналом от моей защиты? Еще вчера днем почувствовал резкий отток и упадок сил, все время хотелось спать...

Добрый день Mj. Ваш сон может быть как сигналом защиты, так и видением прошлых воплощений. Но судя по упадку сил, все же больше склоняюсь к защите.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 12:02

с уважением к Вашему труду Балия)))Благодарю +
да я с точностью не знала о краднике,во сне дали,и что за крадник тоже не имею понятия,я вообще было отнесла сон этот к маме бы,т.к у нее когда то циганка мороком сняла серьги а когда мама отказала в обручалке она на своем чет лепетала и у мамы ухо воспаленное было потом,и в диагностике не сильна ,посмотрим сегодняшний сон,снами больше понимаю,и Вы подсказываете)))
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 15:59

Балия добрый день, хотела ,так скажем, обратную связь о ваших трактовках сделать))) благодарю все сбывается)) трактовали сон про цифру 19.00 и точно, 19 марта получила сообщение о том что тревожный для меня вопрос может быть решен в мою пользу))) по больнице бегала, Вы мне пророчили нервное истощение, так и было)))три пары близнецов видела, Вы обещали что тревоги меня отпустят и буду четко видеть свои цели, так и происходит потихоньку))) Благодарю Балия!! Общение с Вами приносит удовольствие и пользу)) и еще хотела спросить, вот снился мне бывший муж у меня дома, но без штанов...сверху свитерок какой то,а снизу ничего, прям совсем голенький))) я ему говорю тут дочка дома, ты хоть оделся бы, он немного смутился, но одеваться не стал и вообще было такое впечатление, что он гордится тем что в таком виде... после сна было такое впечатление, что здовор ли он вообще в плане психики.. как то непрятное ощущение. Помогите протрактовать. если нагота это болезнь, то его ногату можно предположить как его скорое заболеание? Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 21 Мар 2018 - 16:18

NATA2357 пишет:
Балия добрый день, хотела ,так скажем, обратную связь о ваших трактовках сделать))) благодарю все сбывается)) трактовали сон про цифру 19.00 и точно, 19 марта получила сообщение о том что тревожный для меня вопрос может быть решен в мою пользу))) по больнице бегала, Вы мне пророчили нервное истощение, так и было)))три пары близнецов видела, Вы обещали что тревоги меня отпустят и буду четко видеть свои цели, так и происходит потихоньку))) Благодарю Балия!! Общение с Вами приносит удовольствие и пользу)) и еще хотела спросить, вот снился мне бывший муж у меня дома, но без штанов...сверху свитерок какой то,а снизу ничего, прям совсем голенький))) я ему говорю тут дочка дома, ты хоть оделся бы, он немного смутился, но одеваться не стал и вообще было такое впечатление, что он гордится тем что  в таком виде... после сна было такое впечатление, что здовор ли он вообще в плане психики.. как то непрятное ощущение. Помогите протрактовать. если нагота это болезнь, то его ногату можно предположить как его скорое заболеание? Благодарю.

Добрый день Ната, спасибо за теплые слова!)
По сну - в вашей жизни всплывет что то из прошлого, не очень приятное.
А голого видеть - это к его постыдному поступку,позору, при том, ему так казаться не будет. Он будет считать это нормальным.. можно и как болезнь расценить, но больше все таки к позору.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы