ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:27 автор Беркана000

» Приворот по вольту
Вчера в 17:35 автор Илона

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:32 автор Фея кудесница

» психологические аспекты рун автор Brunis
Вчера в 14:27 автор Secunda

» Закрытие информационного канала связи после расклада
Вчера в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Вчера в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Сб 22 Сен 2018 - 12:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Sekhmet

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 14 Июн 2018 - 14:16

Благодарю Балия!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 14 Июн 2018 - 22:11

Еще раз премного благодарен! Подумаю как ускорить это тараканье... уберу для начала все препятствия ... пущай добрые вести приходят поскорее! ))
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 15 Июн 2018 - 8:41

Доброе утро,Балия! Было видение,сын шел ко мне,в руке у него была пустая стеклянная банка.Он протянул ее мне,я попросила отнести поставить куда-то в другое место.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 15 Июн 2018 - 9:12

Доброе утро Астик, вы избежите каких то крупных и ненужных затрат

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 15 Июн 2018 - 11:20

Благодарствую Балия! Успокоили,не нравится мне когда снятся близкие.
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 15 Июн 2018 - 17:04

Уважаемая,Балия! Добрый день.Помогите расшифровать мой сон , пожалуйста.:
Я нахожусь в аэропорту,собираюсь лететь в другой город.И тут меня начинает преследовать мужчина,не пррстой-он среднего возраста,плотного телосложения,волосы темные,короткие.У него один глаз зашит-прям большие стежки из черных ниток вдоль закрытого века.Второй глаз серо-карий смотрит на меня,не говорит ни слова.Я его не то,что боялась,а как то не по себе было.Бегала я от него по всему аэропорту(туалет,кафе,магазины)и он появлялся как ниоткуда.В итоге я стою на лестничном пролете и держусь за перила и тут же появляется он и уже хочет взять меня за руку.(он спокойный,безмолвный).Я повернула голову на восходящую лестницу,а там стоит высокий мужчина с темными глазами и волосами,довольно молодой.На нем был серый костюм и сверху черный плащ-накидка.Я поняла,что я пойду за ним,чем избавлюсь от преследователя.И действительно,тот не посмел пошевельнуться.А я побежала вверх по лестнице за мужчиной в черном плаще,я должна была идти за ним,но я его обогнала и тут проснулась.Все происходило без единого звука.Во сне я понимала,что это не обычные люди.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Июн 2018 - 11:35

Доброго времени, уважаемая Балия! К Вам снова за помощью!)
Фрагмент №1. Снится, простите за подробности, в уличном туалете, сделала все соответствующие дела, туал.бумага какая-то не совсем чистая. Смотрю, а содержимое ямы будет скоро через верх. До меня не достало.
Фрагмент №2. Неожиданно приняли меня на работу в банк. Изучаю должностную инструкцию, Мой МЧ (мы разъехались три месяца назад, но отношения сохранились) решил мне помочь на новом месте. Подходит к стене - как в сельских хатах побеленная и духовка есть. А под вздувшимся слоем штукатурки слой сажи. Он начинает потихоньку оббивать штукатурку, она падает, пыль, сажа летает. Говорит, давно надо было сделать это. А в стене есть отвалившийся кирпич и надо вообще убрать эту стенку и пройти за нее. То есть у него намерение проделать там ход и помочь мне пройти за стенку.
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон) Благодарю!
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Июн 2018 - 20:09

Доброго времени суток. Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста, весь сон точно не помню, но отчетливо вижу себя в коротком платье красивом, которое почему то постоянно задирается выше попы и в новых, красивых, черных сапогах, без каблука. То ли я красовалась перед кем или что, но почему то ощущение было что перед каким то мужчиной, но я знала что мне этого нельзя делать, так как его женщина где то рядом и я делала вид что просто прохаживаюсь. В жизни не ношу коротких платьев.
С Благодарностью буду ждать ответа.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Июн 2018 - 20:26

Jemma пишет:
Я нахожусь в аэропорту,собираюсь лететь в другой город.И тут меня начинает преследовать мужчина,не пррстой-он среднего возраста,плотного телосложения,волосы темные,короткие.У него один глаз зашит-прям большие стежки из черных ниток вдоль закрытого века.Второй глаз серо-карий смотрит на меня,не говорит ни слова.Я его не то,что боялась,а как то не по себе было.Бегала я от него по всему аэропорту(туалет,кафе,магазины)и он появлялся как ниоткуда.В итоге я стою на лестничном пролете и держусь за перила и тут же появляется он и уже хочет взять меня за руку.(он спокойный,безмолвный).Я повернула голову на восходящую лестницу,а там стоит высокий мужчина с темными глазами и волосами,довольно молодой.На нем был серый костюм и сверху черный плащ-накидка.Я поняла,что я пойду за ним,чем избавлюсь от преследователя.И действительно,тот не посмел пошевельнуться.А я побежала вверх по лестнице за мужчиной в черном плаще,я должна была идти за ним,но я его обогнала и тут проснулась.Все происходило без единого звука.Во сне я понимала,что это не обычные люди.

Здравствуйте Jemma,  ваши неприятности вскоре сменятся на успех, вы получите даже больше, чем хотели.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Июн 2018 - 20:27

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая Балия! К Вам снова за помощью!)
Фрагмент №1. Снится, простите за подробности, в уличном туалете, сделала все соответствующие дела, туал.бумага какая-то не совсем чистая. Смотрю, а содержимое ямы будет скоро через верх. До меня не достало.
Фрагмент №2. Неожиданно приняли меня на работу в банк. Изучаю должностную инструкцию, Мой МЧ (мы разъехались три месяца назад, но отношения сохранились) решил мне помочь на новом месте. Подходит к стене - как в сельских хатах побеленная и духовка есть. А под вздувшимся слоем штукатурки слой сажи. Он начинает потихоньку оббивать штукатурку, она падает, пыль, сажа летает. Говорит, давно надо было сделать это. А в стене есть отвалившийся кирпич и надо вообще убрать эту стенку и пройти за нее. То есть у него намерение проделать там ход и помочь мне пройти за стенку.
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон) Благодарю!

Здравствуйте Юлия,  фрагмент №1 к прибыли и довольно внушительной)
Фрагмент №2 Ваш МЧ поймет, ято, что то фальшивое и придуманное мешало вам и вашим отношениям и попытается это исправить. В идеале было бы лучше если б он разрушил стену.

Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Июн 2018 - 20:36

Балия пишет:
Jemma пишет:

Здравствуйте Jemma,  ваши неприятности вскоре сменятся на успех, вы получите даже больше, чем хотели.
Добрый вечер,уважаемая Балия! Очень позитивно!Благодарю за ответ.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Июн 2018 - 20:42

Nikanova пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста, весь сон точно не помню, но отчетливо вижу себя в коротком платье красивом, которое почему то постоянно задирается выше попы и в новых, красивых, черных сапогах, без каблука. То ли я красовалась перед кем или что, но почему то ощущение было что перед каким то мужчиной, но я знала что мне этого нельзя делать, так как его женщина где то рядом и я делала вид что просто прохаживаюсь. В жизни не ношу коротких платьев.
С Благодарностью буду ждать ответа.

Здравствуйте Никанова,  платье это ваш необычный имидж. Что -то вы будете делать такое, что вам будет нравиться, и в то же время вы будете испытывать неловкость. Это что-то, принесет вам прибыль)

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Июн 2018 - 21:33

Благодарю Вас, уважаемая Балия, за ответ!
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 4:03

Благодарю Балия за ответ! Теперь сижу и думаю, чем же я таким займусь? 
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 9:23

Приветствую вас, дорогая Балия! Итак, сначала предыстория, потом сон, потом вопросы. Сон кстати повторился дважды за одно утро, до будильника и после, так еще не было.

Вчера я получил от мастера добро на применение оооочень жесткой чистки для уничтожения сущи и одного застарелого негатива. Прежний чистящий став был деактивирован пару дней назад. Так вот, вечером прямо перед сном, уже в постели - в голове прокручивал/визуализировал новый став, как я его активирую, какой оговор читаю, как он будет работать и заснул.
Утром видел сон, где то в Англии... бежит отряд солдат в национальных красных мундирах с огромными черными шапками на головах с ружьями на перевес, а возглавляет его вроде злобный гражданский ищейка в клетчатой накидке и кажется он был горбатый. Они окружают какой то особняк и вламываются туда. Затем вижу двух английских женщин в длинных платьях. Они стоят друг против друга перед особняком (вроде с др стороны) держась за руки и одна говорит другой отдать им то что они ищут, а другая отвечает несколько раз, что еще не пришло время.
Это все повторилось после будильника тоже. Я его отключил и рухнул спать еще на 30-40 мин, и опять этот сон сначала... Но в конце был еще момент, когда на этих женщин смотрел молодой всадник укрывшийся позади решетчатых ворот.
Вопросы:
1. Этот сон означает сопротивление сущи и остатков старой порчи?
2. Сон из серии воспоминаний о наличии тайных знаний накопленных в прошлых жизнях которым еще не пришло время открыться?
3. Или что то новое с совершенно иным значением?
liutik

Дата регистрации : 2015-01-19

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 10:39

Добрый день, уважаемая Балия помогите разобраться во сне,  
Приснился 15.06. с четверга на пятницу, чувствую что сон связан с конфликтом который произошел пару недель с коллегой  она даже успела меня проклясть в предложений 10, прислала СМс, с того времени не видимся и не слышим друг друга , я поставила чистку , обновила защиту и готовлю еще одну защиту конкретно от нее, но вот сны странные снятся, один особенно меня волнует, помогите понять его, зарание огромное спасибо 
И так сам сон с мелочами которые я запомнила даже до самих ощущений,
Снится что я нахожусь босая в месте где тысячи пауков(тарантулов) все они яко бы спящие, а два впиваются в мои большие пальцы обеих ног да так что я чувствую как они  сосут мою кровь, я осторожно сажусь на какой то стул (так что бы не раздушить их) откуда то появляется не знакомая мне женщина, и пытается мне помочь, акуратно оторвать одного паука от моего пальца ноги, у нее не получается и только со второго раза ей удалось оторвать паука от меня. Паук упал на землю и я вижу как он сытый толстый уползает в толпу пауков. второго оторвали без проблем, куда он делся я не знаю, смотрела на место укуса  первым пауком, там была такая значительная рана и сочилась кровь. боли как такавой не было. Да и страха я особо не чувствовала, была спокойна, лишь чувство жуткого отвращения и сама не понимаю к пауку или к себе что эта тварь у меня на пальце висит,
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 10:49

mj1978 пишет:
Приветствую вас, дорогая Балия! Итак, сначала предыстория, потом сон, потом вопросы. Сон кстати повторился дважды за одно утро, до будильника и после, так еще не было.

Вчера я получил от мастера добро на применение оооочень жесткой чистки для уничтожения сущи и одного застарелого негатива. Прежний чистящий став был деактивирован пару дней назад. Так вот, вечером прямо перед сном, уже в постели - в голове прокручивал/визуализировал новый став, как я его активирую, какой оговор читаю, как он будет работать и заснул.
Утром видел сон, где то в Англии... бежит отряд солдат в национальных красных мундирах с огромными черными шапками на головах с ружьями на перевес, а возглавляет его вроде злобный гражданский ищейка в клетчатой накидке и кажется он был горбатый. Они окружают какой то особняк и вламываются туда. Затем вижу двух английских женщин в длинных платьях. Они стоят друг против друга перед особняком (вроде с др стороны) держась за руки и одна говорит другой отдать им то что они ищут, а другая отвечает несколько раз, что еще не пришло время.
Это все повторилось после будильника тоже. Я его отключил и рухнул спать еще на 30-40 мин, и опять этот сон сначала... Но в конце был еще момент, когда на этих женщин смотрел молодой всадник укрывшийся позади решетчатых ворот.
Вопросы:
1. Этот сон означает сопротивление сущи и остатков старой порчи?
2. Сон из серии воспоминаний о наличии тайных знаний накопленных в прошлых жизнях которым еще не пришло время открыться?
3. Или что то новое с совершенно иным значением?

Доброго времени Mj.  военный отряд это чистка, женщины, это хранители Ваших тайных знаний, но открывать их видимо еще рано, так как за ними охотятся темные силы в виде всадника.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 10:54

liutik пишет:
Добрый день, уважаемая Балия помогите разобраться во сне,  
Приснился 15.06. с четверга на пятницу, чувствую что сон связан с конфликтом который произошел пару недель с коллегой  она даже успела меня проклясть в предложений 10, прислала СМс, с того времени не видимся и не слышим друг друга , я поставила чистку , обновила защиту и готовлю еще одну защиту конкретно от нее, но вот сны странные снятся, один особенно меня волнует, помогите понять его, зарание огромное спасибо 
И так сам сон с мелочами которые я запомнила даже до самих ощущений,
Снится что я нахожусь босая в месте где тысячи пауков(тарантулов) все они яко бы спящие, а два впиваются в мои большие пальцы обеих ног да так что я чувствую как они  сосут мою кровь, я осторожно сажусь на какой то стул (так что бы не раздушить их) откуда то появляется не знакомая мне женщина, и пытается мне помочь, акуратно оторвать одного паука от моего пальца ноги, у нее не получается и только со второго раза ей удалось оторвать паука от меня. Паук упал на землю и я вижу как он сытый толстый уползает в толпу пауков. второго оторвали без проблем, куда он делся я не знаю, смотрела на место укуса  первым пауком, там была такая значительная рана и сочилась кровь. боли как такавой не было. Да и страха я особо не чувствовала, была спокойна, лишь чувство жуткого отвращения и сама не понимаю к пауку или к себе что эта тварь у меня на пальце висит,

Добрый день liutik, думаю что на вас  негативное воздействие. Если сами не можете сделать диагностику, то обратитесь к нашим мастерам.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 11:00

И что же делать? Срочно начать чистку или отложить ее реальный запуск? уфф.. башка опухла ))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 11:02

mj1978 пишет:
И что же делать? Срочно начать чистку или отложить ее реальный запуск? уфф.. башка опухла ))
Конечно чистку надо делать, может и знания не могут открыться по причине присутствия сущи, а следовательно и темных сил.

liutik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 11:03

Благодарю Вас Балия, за скорый ответ, в том то дело что я делаю диагностику, руны говорят что не доброжелатели есть, а вот особых действий они не предпринимают, хотя может она куда обратилась, и у меня не достаточно знаний и силы что бы это увидеть. Благодарю за совет.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 11:06

liutik пишет:
Благодарю Вас Балия, за скорый ответ, в том то дело что я делаю диагностику, руны говорят что не доброжелатели есть, а вот особых действий они не предпринимают, хотя может она куда обратилась, и у меня не достаточно знаний и силы что бы это увидеть. Благодарю за совет.
 Паук пил кровь, а кровь это ваша жизненная сила и энергия. Поэтому % на 90 я уверена, что на вас есть негатив

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 11:09

Благодарю! Шлю вам лучик света! )))
liutik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 11:14

Благодарю Вы правы, надо обратиться к мастерам, что бы вскрыть негатив.
t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 12:35

Доброго дня, уважаемая Балия! 
Приснилась квартира родной тети, но чистая и с ремонтом. Мебели нет, только много новых шкафов с красивыми книгами. Проверила почти все шкафчики - книги-книги...Во сне подумала, что это сестра ее покойного мужа отдала свою мебель вместе с содержимым. Помогите расшифровать, пожалуйста.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Июн 2018 - 13:52

Доброго времени Юлия! Квартира это ваше жизненное пространство, а книги это информация и знания. Новые- новые знания. Пришло ваше время получить эти знания.

Отправлено через Topic'it

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 19 Июн 2018 - 5:59

Доброе утро!
Ув.Балия,подскажите пож.к чему такой сон?
Маму ныне умершую всегда видела мельком а сегодня вижу себя спящую во сне и ощущаю руки на голове,понимаю что мама,поднимаю голову и вижу ее а она мою голову как то трогает такими движениями будто почувствовать надо что это я,я радуюсь что вижу ее а она мне и говорит,истосковалась сильно,и почему то про отца что он не такой как раньше был,молодой(может то что умер рано на 20 лет ее раньше,а может чистки то что идут)и я ее спрашиваю,мол не сильно ли вас там трясет на чистках?она делает задумчивое лицо типо вообще не понимает о чем я.В этом же сне видела бабушку(живущая ныне) и дочь.Ругалась на маму мысленно что ли что она откуда то вилки принесла,подобрала что ли и я в унитаз сливала битое стекло тоже с ее подобранного добра*а бабушку мельком но знаю тоже что она вроде положила пол булки круглого ,белого хлеба в завернутое постельное или одеяло т.к хлеб видно был горячий и мешок отпотел.
Еще вижу с высока или со стороны что дом не помню сколь этажей,зима и все входы в подъезд заметены прям как горкой,думаю я когда все это расчищу,и вижу кто то начал разгребать с 1 подъезда снег.
На днях не стала беспокоить,вроде ничего такого но запал один момент,лечу на воздушном шарике в небеса,и чувствую все вибрации как в зонах турбулентности,в итоге пролетела ч-з облака и вынырнула на рабочее место,точнее похожее место где я сейчас работаю.вижу стол раскроя,ткани или вещи кроеные.Есть ли что в этом сне знакогого?
Значит ли что надо могилку навестить или помянуть из такого сна?
Заранее благодарю за Ваш труд.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 19 Июн 2018 - 11:54

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,подскажите пож.к чему такой сон?
Маму ныне умершую всегда видела мельком а сегодня вижу себя спящую во сне и ощущаю руки на голове,понимаю что мама,поднимаю голову и вижу ее а она мою голову как то трогает такими движениями будто почувствовать надо что это я,я радуюсь что вижу ее а она мне и говорит,истосковалась сильно,и почему то про отца что он не такой как раньше был,молодой(может то что умер рано на 20 лет ее раньше,а может чистки то что идут)и я ее спрашиваю,мол не сильно ли вас там трясет на чистках?она делает задумчивое лицо типо вообще не понимает о чем я.В этом же сне видела бабушку(живущая ныне) и дочь.Ругалась на маму мысленно что ли что она откуда то вилки принесла,подобрала что ли и я в унитаз сливала битое стекло тоже с ее подобранного добра*а бабушку мельком но знаю тоже что она вроде положила пол булки круглого ,белого хлеба в завернутое постельное или одеяло т.к хлеб видно был горячий и мешок отпотел.
Еще вижу с высока или со стороны что дом не помню сколь этажей,зима и все входы в подъезд заметены прям как горкой,думаю я когда все это расчищу,и вижу кто то начал разгребать с 1 подъезда снег.
На днях не стала беспокоить,вроде ничего такого но запал один момент,лечу на воздушном шарике в небеса,и чувствую все вибрации как в зонах турбулентности,в итоге пролетела ч-з облака и вынырнула на рабочее место,точнее похожее место где я сейчас работаю.вижу стол раскроя,ткани или вещи кроеные.Есть ли что в этом сне знакогого?
Значит ли что надо могилку навестить или помянуть из такого сна?
Заранее благодарю за Ваш труд.

Здравствуйте Масленок,  чистки идут хорошо, сливаете вы негатив. Посетить могилки вам надо и помянуть ушедших, иначе можете заболеть. Если чистка поставлена давно, то возможно одной будет мало, если недавно, то делайте диагностику по окончанию, справилась или нет.
По сну в облаках.... возможно на работе были какие то неприятности,  - они скоро пройдут и все будет хорошо, но придется к чему то новому привыкать или настраиваться на что то новое. Будут изменения.

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 19 Июн 2018 - 12:43

Благодарю!
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 11:33

Добрый день уважаемая Балия! Ростолкуйте пожалуйста сон вчера приснилось что я просила сделать мне кальцон и что туда добавили острый соус  Чили. А перед сном рисовала став энергетик. Понимаю, что еда во сне набор энергии, а с острым соусом. Спасибо
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 11:40

Здравствуйте куколка, вы сами расшифровать свой сон. Став работает хорошо

kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 12:19

Ой, спасибо большое вам за ответ
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 12:46

Здравствуйте Мастерица!
Сегодня утром голова была очень тяжелая, то ли это из-за дня йоги, то ли из-за того, что нас всех накрыло новой волной повышения вибраций земли... сон запомнился частично.
Это была Япония (нутром ощущал), был точно в этом уверен. Я был в помещении как из фильмов о японском жилье - полы и потолки деревянные, стены бумажные, без мебели и проч... Там были женщина и мужчина в национальных одеждах, им было явно за 40-45 лет и я думал что это мои родители. Я был молод и на себя нынешнего не похож. Меня чему то учили, кажется местному этикету, как здороваться и вроде как встречать родителей...
Увы, больше ничего не запомнилось. Растолкуйте если можно, что на этот раз? Чистка? Воспоминания? Или что то новое?
Заранее премного благодарю!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 14:27

mj1978 пишет:
Здравствуйте Мастерица!
Сегодня утром голова была очень тяжелая, то ли это из-за дня йоги, то ли из-за того, что нас всех накрыло новой волной повышения вибраций земли... сон запомнился частично.
Это была Япония (нутром ощущал), был точно в этом уверен. Я был в помещении как из фильмов о японском жилье - полы и потолки деревянные, стены бумажные, без мебели и проч... Там были женщина и мужчина в национальных одеждах, им было явно за 40-45 лет и я думал что это мои родители. Я был молод и на себя нынешнего не похож. Меня чему то учили, кажется местному этикету, как здороваться и вроде как встречать родителей...
Увы, больше ничего не запомнилось. Растолкуйте если можно, что на этот раз? Чистка? Воспоминания? Или что то новое?
Заранее премного благодарю!

Здравствуйте Mj, чистки обычно по другому работают. Думаю, что это воспоминания пробиваются)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 16:13

Интересно, как эти воспоминания можно практически применять, какова их практическая ценность?
Согласно вашим толкованиям: я уже вспоминал себя в древнем египте, в средневековой европе, в южной америке, в италии, теперь в японии... и еще уже не помню где только не был...
Что скажете?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 16:36

mj1978 пишет:
Интересно, как эти воспоминания можно практически применять, какова их практическая ценность?
Согласно вашим толкованиям: я уже вспоминал себя в древнем египте, в средневековой европе, в южной америке, в италии, теперь в японии... и еще уже не помню где только не был...
Что скажете?

Возможно воспоминания это  подготовка к какому то новому этапу в жизни.   Вы уж меня простите, но когда вы подавали заявку на просмотр кармического предназначения, я посмотрела вас немного глубже, чем обычно даю описание.  Если раньше я предполагала, что вы являетесь хранителем тайных знаний, то теперь я это могу сказать точно. Но не пытайтесь как то ускорить открытие этих знаний, на данном этапе этого делать нельзя, еще не пришло ваше время.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 17:06

Дорогая Балия, ваши разъяснения как бальзам ))))
...я не пытаюсь что то ускорить, некогда мне щас - работы прибавилось и прочих забот, да и не знаю как такое можно ускорить, к тому же в прежнем сне так и было сказано - еще рано, еще не пришло время. Вот и диагностика сегодня показала что чистящий став такой тяжелый что все еще набирает обороты - он вчера вечером свалил меня в сон на 12 часов, утром еле еле поднялся...
И за что тут извинять то? - сам же просил посмотреть. Вы там увидели что то неприличное? ;-)))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 17:11

mj1978 пишет:
Дорогая Балия, ваши разъяснения как бальзам ))))
...я не пытаюсь что то ускорить, некогда мне щас - работы прибавилось и прочих забот, да и не знаю как такое можно ускорить, к тому же в прежнем сне так и было сказано - еще рано, еще не пришло время. Вот и диагностика сегодня показала что чистящий став такой тяжелый что все еще набирает обороты - он вчера вечером свалил меня в сон на 12 часов, утром еле еле поднялся...
И за что тут извинять то? - сам же просил посмотреть. Вы там увидели что то неприличное? ;-)))

Все у вас там хорошо) просто вы просили кармическое предназначение, но так как часто с вами общаюсь в этой теме и зная вас больше, чем остальных просящих, я просмотрела глубже. А законы магии суровы, они гласят  "Не лезь туда, куда тебя не просят"))

Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Июн 2018 - 18:28

Доброго Мастер 
Сон
Иду с сестрой видим похороны...я понимаю что это мамин род..не знаю как..сестра говорит -Поплакать надо бы...я говорю зачем,мы не знаем кого хоронят..
и тут от толпы людей,выделяется треугольник людей...Мамина мама во главе и все кто умер..братья,сестры,и тд..косяком..и начали меня обнимать...мамина сестра говорит-Долго же ты до нас шла..с 10 класса...а баба говорит..я боюсь...и что дальше не помню..потом начали доставать подарки...такие маленькие как кирпичики перевязанные,не знаю что там...потом по очереди подходили люди..я их узнавала,кто то вырос..дети..кто то просто изменился...
Потом я пошла дальше..подьехал автобус с женщинами..много и знакомые есть..а одна говорит...а ты когда долг мне отдашь..я начала вспоминать..не помню..потом пришла цифра 5,но вроде муж как отдать должен был...и бегут детки..просят денег в ларек сходить,я достаю пачку денег,даю им и они убегают в дождь..и тут же думаю..тысяча есть,женщине этой отдать надо...как то так...и сегодня ребенок кому во сне давала деньги,потеряла 4000 руб..с папой шли и как то проворонили
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 22 Июн 2018 - 7:22

Беркана000 пишет:
Доброго Мастер 
Сон
Иду с сестрой видим похороны...я понимаю что это мамин род..не знаю как..сестра говорит -Поплакать надо бы...я говорю зачем,мы не знаем кого хоронят..
и тут от толпы людей,выделяется треугольник людей...Мамина мама во главе и все кто умер..братья,сестры,и тд..косяком..и начали меня обнимать...мамина сестра говорит-Долго же ты до нас шла..с 10 класса...а баба говорит..я боюсь...и что дальше не помню..потом начали доставать подарки...такие маленькие как кирпичики перевязанные,не знаю что там...потом по очереди подходили люди..я их узнавала,кто то вырос..дети..кто то просто изменился...
Потом я пошла дальше..подьехал автобус с женщинами..много и знакомые есть..а одна говорит...а ты когда долг мне отдашь..я начала вспоминать..не помню..потом пришла цифра 5,но вроде муж как отдать должен был...и бегут детки..просят денег в ларек сходить,я достаю пачку денег,даю им и они убегают в дождь..и тут же думаю..тысяча есть,женщине этой отдать надо...как то так...и сегодня ребенок кому во сне давала деньги,потеряла 4000 руб..с папой шли и как то проворонили

Доброе утро Беркана, не расстраивайтесь по поводу потерянных денег, это вы рассчитались с кармическим долгом. Скажите спасибо, что не здоровьем.
Не знаю что вы такого сейчас делаете, или же это результат вашего духовного роста, но ваш Род к вам повернулся. Очень хороший сон)

Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 22 Июн 2018 - 10:16

Доброго,ого...классно,благодарю..делаю родовую чистку,ну и сама возможно расту.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 23 Июн 2018 - 9:27

Приветствую вас Балия! Итак, у меня очередная тройка снов.
1. Это был переполненый автобус. В центре был я и смуглая кучерявая девушка в светлом платице (оч красивая), помню ее блестящие карие глазки и широкую белоснежную улыбку, однако лица будто не видел. Нас прижало к друг дружке и чтобы не упасть мы обхватили друг друга за талии. Я спросил как ее зовут. Она назвала имя (точно не помню... Севиль, Севда или Севги) и поцеловала в нос. Этот сон приснился задолго до следующих. Обычно сны вижу утром перед пробуждением.
2. Комната, там несколько парней (2-3). Лиц не помню. Один из них был возмущен и говорил прочим, что им не стоит выходить наулицу в неположенный день. Говорил, что каждый должен выходить только в свой день недели и играть свою роль.
3. Это кабинет физика в школе. Там учитель мужчина и еще смутно помню женщину. Я доброволец на проведение эксперимента. Меня сажают на стул и прикрепляют к нему, руки в поднятом положении, ладони раскрыты вверх, в них кладут металлический стержень. Я его крепко сжимаю несмотря на электрический ток в нем. Я бы не сказал, что был неготов, наоборот я готовился пропустить ток через себя и держал сколько мог. Но что то пошло не так, не смог продолжить, были ужасные ощущения. Из глаз, носа и рта текла вода. Я прервал эксперимент и выходил из комнаты огорченный/раздраженный со словами, что подам жалобу на использование устаревшего оборудования. Учитель что то хотел возразить, но я вышел.

Мои предположения: 1. Все три варианта имени девушки значат - любовь. Думаю, этот сон пришел как ответ на мой вопрос о результатах чистки от застарелой порчи на одиночество.
2. Мужчины в комнате, что не могут выходить, когда хотят и вынуждены шифроваться - это обложенная со всех сторон сущ, что все еще жива и прячется.
3. Неудачный эксперимент - сложности в чистке или нехватка моих сил. Оно и на физике проявляется - большая сонливость - сплю по 10-12 часов первые три дня чистки.
А вы, Балия - согласны с моими скромными догадками?
Заранее благодарю за ответ и уделенное время...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 23 Июн 2018 - 9:49

mj1978 пишет:
Приветствую вас Балия! Итак, у меня очередная тройка снов.
1. Это был переполненый автобус. В центре был я и смуглая кучерявая девушка в светлом платице (оч красивая), помню ее блестящие карие глазки и широкую белоснежную улыбку, однако лица будто не видел. Нас прижало к друг дружке и чтобы не упасть мы обхватили друг друга за талии. Я спросил как ее зовут. Она назвала имя (точно не помню... Севиль, Севда или Севги) и поцеловала в нос. Этот сон приснился задолго до следующих. Обычно сны вижу утром перед пробуждением.
2. Комната, там несколько парней (2-3). Лиц не помню. Один из них был возмущен и говорил прочим, что им не стоит выходить наулицу в неположенный день. Говорил, что каждый должен выходить только в свой день недели и играть свою роль.
3. Это кабинет физика в школе. Там учитель мужчина и еще смутно помню женщину. Я доброволец на проведение эксперимента. Меня сажают на стул и прикрепляют к нему, руки в поднятом положении, ладони раскрыты вверх, в них кладут металлический стержень. Я его крепко сжимаю несмотря на электрический ток в нем. Я бы не сказал, что был неготов, наоборот я готовился пропустить ток через себя и держал сколько мог. Но что то пошло не так, не смог продолжить, были ужасные ощущения. Из глаз, носа и рта текла вода. Я прервал эксперимент и выходил из комнаты огорченный/раздраженный со словами, что подам жалобу на использование устаревшего оборудования. Учитель что то хотел возразить, но я вышел.

Мои предположения: 1. Все три варианта имени девушки значат - любовь. Думаю, этот сон пришел как ответ на мой вопрос о результатах чистки от застарелой порчи на одиночество.
2. Мужчины в комнате, что не могут выходить, когда хотят и вынуждены шифроваться - это обложенная со всех сторон сущ, что все еще жива и прячется.
3. Неудачный эксперимент - сложности в чистке или нехватка моих сил. Оно и на физике проявляется - большая сонливость - сплю по 10-12 часов первые три дня чистки.
А вы, Балия - согласны с моими скромными догадками?
Заранее благодарю за ответ и уделенное время...

Доброе утро  Mj,  Вы верно растолковали свои сны, мне нечего добавить, разве только насчет чистки, у вас действительно мало сил на нее, поэтому и спите, но это не значит, что она пройдет неудачно, главное чтобы вы ее не прекратили раньше времени.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 23 Июн 2018 - 10:46

Благодаря форуму и вам, я перестал воспринимать мои ночные грезы как сны, появилось чувство что это просто поток информации...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 23 Июн 2018 - 11:26

mj1978 пишет:
Благодаря форуму и вам, я перестал воспринимать мои ночные грезы как сны, появилось чувство что это просто поток информации...
так и есть) только информация гораздо более ценная, которую мы не имеем возможности получить в реальной жизни

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 24 Июн 2018 - 8:53

Доброе утро,Балия! Несколько дней назад снился сон, я стояла и чистила свою голову от вшей. Потом также голову сына. Решила что это к деньгам,только в одном соннике вычитала что у детей это к болезни. И получается что да,если мы до этого лечили нос,то теперь прихватило желудочно-кишечный тракт. А сегодня во сне я читала заговор на возврат зла. Может так и нужно сделать?
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 24 Июн 2018 - 12:11

Добрый день Балия),я к вам за помощью.Вот уже несколько дней,один сон не дает покоя.Хотя до этого было несколько,но не хотела вас беспокоить.Но за этот все таки решилась спросить.
Приснился бабушкин дом,что мы приехали в гости а там в том доме жил уже мой 2-ый брат.Так вот когда я находилась в комнате,там уже была сделана перестановка.Но что я увидела,там стояло три телевизора.Все те которые я помню у бабушки с дедушкой.Маленький старенький,потом побольше который был тоже черно белый и более современный цветной который был в те года.И все они были включены и работали.Я очень удивилась этому,но мебель уже стояла другая.И еще брат сказал,что на время приезда мы будем жить в бабушкиной комнате.
Я так и не поняла что к чему,помогите пожалуйста.
И еще сразу же за ним появился еще один сон.Я находилась на каком то участке и впереди стояло кирпичное здание и там внутри произошел взрыв.Но ничего не разрушилось.Через время я зашла туда во внутрь,но к моему удивлению там тоже было ничего не разрушено.Наоборот там стояли какие то односпальние кровати и маленький столик.Помогите пожалуйста.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 24 Июн 2018 - 19:54

Asthik пишет:
Доброе утро,Балия! Несколько дней назад снился сон, я стояла и чистила свою голову от вшей. Потом также голову сына. Решила что это к деньгам,только в одном соннике вычитала что у детей это к болезни. И получается что да,если мы до этого лечили нос,то теперь прихватило желудочно-кишечный тракт. А сегодня во сне я читала заговор на возврат зла. Может так и нужно сделать?

Добрый вечер Астик, вы совершенно правы, если зло возвращать некому, то заговор никому не навредит. Так и сделайте.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 24 Июн 2018 - 20:08

goncha пишет:
Добрый день Балия),я к вам за помощью.Вот уже несколько дней,один сон не дает покоя.Хотя до этого было несколько,но не хотела вас беспокоить.Но за этот все таки решилась спросить.
Приснился бабушкин дом,что мы приехали в гости а там в том доме жил уже мой 2-ый брат.Так вот когда я находилась в комнате,там уже была сделана перестановка.Но что я увидела,там стояло три телевизора.Все те которые я помню у бабушки с дедушкой.Маленький старенький,потом побольше который был тоже черно белый и более современный цветной который был в те года.И все они были включены и работали.Я очень удивилась этому,но мебель уже стояла другая.И еще брат сказал,что на время приезда мы будем жить в бабушкиной комнате.
Я так и не поняла что к чему,помогите пожалуйста.
И еще сразу же за ним появился еще один сон.Я находилась на каком то участке и впереди стояло кирпичное здание и там внутри произошел взрыв.Но ничего не разрушилось.Через время я зашла туда  во внутрь,но к моему удивлению там тоже было ничего не разрушено.Наоборот там стояли какие то односпальние кровати и маленький столик.Помогите пожалуйста.

Добрый вечер Гонча, Не все гладко у вас с братом, есть какая то недосказанность,возможно обманы,, сплетни, наговоры, вы по какой то причине не решаете эти вопросы,и живете сегодняшним днем. Не забывайте, что наступит и завтра. Думаю все же вам удастся все наладить, об этом говорит цветной телевизор)

По взрыву, вы получите известие о каком то разрушительном или печальном событии, но оно вас никаким образом касаться не будет и не заденет.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 24 Июн 2018 - 21:02

Благодарю Балия! Буду следовать подсказкам,ну не может ребенок все время болеть. Здесь без вредительства не обошлось.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий