ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:27 автор Беркана000

» Приворот по вольту
Вчера в 17:35 автор Илона

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:32 автор Фея кудесница

» психологические аспекты рун автор Brunis
Вчера в 14:27 автор Secunda

» Закрытие информационного канала связи после расклада
Вчера в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Вчера в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Сб 22 Сен 2018 - 12:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Sekhmet

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 8:16

^Maslenok^ пишет:
Чистку рода ослабила т.к очень цепляет эмоционально,накануне как раз таки родовые болезни и блага в чистках упоминали,может с этим что связано?ветку отца не показывают мне что происходит,вообще не знаю идет ли там чистка ,единственное было что отец с дядькой который маме брат двоюродный в баню пошли и все.
 Доброго времени Масленок! В баню пошли - значит чистит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 8:22

^Maslenok^ пишет:
Добрый день!
Ув. Балия,растолкуйте пож.сон.
Стоим с кем то на площадке, точно не могу сказать кто,вроде мама и еще кто то с родственников, кто то из них не может открыть квартиру,а я знаю что на второй оборот надо прижимать дверь ,беру ключи и открываю,выбегает отец и вроде ударил кого то,общем агрессивный а меня за дверью прижатую к стене не видно, я так понимаю что мы зашли в квартиру и я зову отца поговорить  идем в др.комнату и перед входом лежат две мягкие игрушки среднего размера,лисенок и мишка тедди,заходим а там работает телевизор,что то яркое показывал,не помню состоялся ли разговор но потом я кормила в аквариуме для рыбок животных!не рыбки,ни из плавающих а именно животные, соболь или куница,бегемотик,и много всяких мини животных,понимаю что они голодные и им там тесно, потом толком не помню но в какой то коробке тоже животных кормила.
Благодарю за Ваш труд .

Доброго времени Масленок,вы  вскоре что - то узнаете, приведет вас к разочарованию результатами своего труда

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 8:24

Asthik пишет:
Добрый день, Балия! В последнее время все чаще вижу видения,видела соседку.Она от меня пряталась за болшим кустом, я видела только подол ее красного сарафана. Неужто магичит?

Доброго времени Астик. Не знаю магичит или нет, но точно что-то скрывает. И при том это что -то скрыть невозможно, вы заметите и поймете.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 8:48

koshmar пишет:
Здравствуйте  помогите пожалуйста растолковать сон. В первых двух делала став узнать правду. В последнем на вещий сон.
1. Задавала вопрос что произошло  с человеком, почему закрылся от всех. Приснилось что я куда-то приехала пошла с чемоданами по подземному переходу, спускаюсь по лестнице встал выбор куда идти, выбрала номер шесть . Спускаюсь вниз на ступеньках встречает девушка сама как из могилы волосы грязно белые, платье все раскрошенное, а вместо глаз черная пустота. Стоит оперевшись руками между проема. Свет тепло желтый в тонеле, затем девушка заставила взять меня искуственне цветочки,я взяла пару штук желтые и белые, спускаюсь дальше и ложу их как на могильную плиту. На этом сон заканчивается.
2. Тот же самй вопрос. Снится что я фотографирую всякую ерунду, вокруг носятся дети я на них ору. Затем как будто в другой реальности фотографирую  желтые и белые цветы, но сознание как будто помутненное вдалеке лес но он как будто очень далеко и серый а закат багрово красный и темный.
Затем в следующем отрывке просыпаюсь в постеле обнаруживаю маленькое складное желтое зеркало, а рядом еще одно оно как смотрит на меня. Затем пошла к маме хотела позватьно как немая и из сна снова вырвало.
3 сон:
Сон: сначала дома расковыряла луковицы бальзамина,  потом приехал брат м с ним сидели разговаривали о театре, спектакле на который я должна пойти, затем звонок в дверь спрашиваю кто? тишина, в дверь начинают ломится мне страшно. Зову брата он открывает дверь, а там его друг, я начинаю его ругать что он дурак и так пугать нельзя.
Далее сон уже в другом городе. Шли с женщиной державишись за руки мне ее не показали, но от этого б ыло тепло, затем уже сидели на лавочке и очем то разговаривали.
Далее как будто уже дома, на кровати лежит человек (тоже не показали) и врач его слушает трубкой. Ченловек лежит на моей кровати, вижу только ноги.
4 сон
Задавала сон  чувствах почему не пишет и итог поездки. Первый отрезок: почему то мне себя показали что  в Иг пишу сообщения потом тут же их стираю, причем целую кучу. Далее уже в Ект отрезок: идём я держу за руку, потом сидели на лавочке и разговаривали.

Доброго времени Кошмар) если первые два сна были загаданы на одного и того же человека, то нет смысла их разбирать. Дважды вопрос не задается, так ВС только запутают.
Предположу что для разных и попробую вас направить в правильном направлении.
1 . вы будете тщетно пытаться разгадать некую тайну.
2.   Разбираясь с некими вопросами, вы потеряете или ослабите вашу жизненную силу
3. В вашу жизнь, помимо вашего желания, будут вмешиваться посторонние люди и не только.
4.  Видимо нет возможности вам писать, очень занят. Пообщаетесь позже.

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 10:42

спасибо!
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 11:30

Балия, благодарю!
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 12:47

Благодарю Балия!
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 14:34

Благодарю Балия за Ваш труд!
Еще такие сны были, будьте добры растолкуйте пож.
Видела во сне могилку или холмик,по ощущениям могилка, толи проводила ритуал,толи поджигала свечу,не помню,но от огня выгарело все на могилке, а обложена она была сплошь бумажками,на одной из них был рунический став, все выгорело и все,я проснулась.

Во сне видела паутину или как в местах где долго копилось пыль,что то подобное и дую на паучка и прошу его найти кошелек,читала такой метод якобы помогает найти пропажу, наводила в доме порядок,и выбрасывала не нужное,что именно не помню, хорошо запомнила мешки полиэт.что думаю их выкинуть и держу несколько в руке,еще мешок с какими то тряпочками

Я швея, и снится что девочки мне показывают работы на качество,будто они мои ученицы ,всем ответила что хорошо а у одной нашла брак и сказала подпороть и переделать,на молнии и поясе.
^Maslenok^

СообщениеТема: Доброго времени Масленок,вы вскоре что - то узнаете, приведет вас к разочарованию результатами своего труда   Сб 7 Июл 2018 - 18:49

Уважаемая Балия,не поняла я ,что значит приведет к разочарования результатами своего труда?
С уважением к Вам.
А про пропажу прямо в точку,4июля сон,а 5 июля едем на экскурсию и я оставляю там оба своих купальника! Безвозвратно! Надеюсь больше не будет потерь.Т.к на данный момент это ценно потому как в другой стране.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 19:24

^Maslenok^ пишет:
Благодарю Балия за Ваш труд!
Еще такие сны были, будьте добры растолкуйте пож.
Видела во сне могилку или холмик,по ощущениям могилка, толи проводила ритуал,толи поджигала свечу,не помню,но от огня выгарело все на могилке, а обложена она была сплошь бумажками,на одной из них был рунический став, все выгорело и все,я проснулась.

Во сне видела паутину или как в местах где долго копилось пыль,что то подобное и дую на паучка и прошу его найти кошелек,читала такой метод якобы помогает найти пропажу, наводила в доме порядок,и выбрасывала не нужное,что именно не помню, хорошо запомнила мешки полиэт.что думаю их выкинуть и держу несколько в руке,еще мешок с какими то тряпочками

Я швея, и снится что девочки мне показывают работы на качество,будто они мои ученицы ,всем ответила что хорошо а у одной нашла брак и сказала подпороть и переделать,на молнии и поясе.

Добрый вечер Масленок, могилка выгорела и став - это чистки видимо так вам показывают свою работу.

Паутина - это негатив, а паук известия или новости, выбрасывали мусор - это тоже избавление от негатива.

Третий сон говорит о том, что на работе могут возникнуть недоразумения, будьте внимательны

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 19:26

^Maslenok^ пишет:
Уважаемая Балия,не поняла я ,что значит приведет к разочарования результатами своего труда?
С уважением к Вам.
А про пропажу прямо в точку,4июля сон,а 5 июля  едем на экскурсию и я оставляю там оба своих купальника! Безвозвратно! Надеюсь больше не будет потерь.Т.к на данный момент это ценно потому как в другой стране.
 приведет к разочарованию - значит вы будете недовольны. Вы вложите много сил и будете надеяться на более благоприятный результат.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Июл 2018 - 20:47

Благодарю!
А если я чищу род не рунами а другой системой, то при чём тут руны?вообще иногда обращаюсь к рунам но редко.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Июл 2018 - 6:29

Это просто символ , вам ведь и сон снится не напрямую о чистке , а символами

Отправлено через Topic'it

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Июл 2018 - 9:37

Благодарю за помощь!
Сегодня во сне мужчины поставили удочки и вижу что сразу начала рыба клевать, длстаю обе удочки и там большие рыбины, пытаюсь снимать с крючка.К чему может быть такой сон?беременность не возможна .
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Июл 2018 - 16:39

Рыба может быит и к удаче и к болезни

Отправлено через Topic'it

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 1:55

Доброго времени суток!
Уважаемая Балия, в недавнем прошлом приснился странный сон, который не выходит из головы. Дело в том, что он был очень реалистичный и я его прожила прям, даже вспоминать было страшно.
Началось всё в посёлке, в доме у бабушки, где я часто проводила лето в детстве. Это место ассоциируется у меня только с приятными моментами и хорошими воспоминаниями, но во сне в поселке не было ни одного человека,вообще без признаков жизни, небо было постоянно затянуто тучами и какая-то общая серость. В первый день я бродила по улицам в поиске признаков жизни, и лишь один раз мне показалось,что проехала девочка на велосипеде, где-то на периферии зрения, но я подумала, что почудилось. Ближе к ночи, я вернулась в дом и, как мы обычно делали с бабушкой, закрыла все двери и легла спать. Так продолжалось 2 или 3 дня, я не понимала что я здесь делаю, почему никого больше нет, делала всё на автомате. Но по прошествии этих дней, ночью я, вдруг, проснулась от шума, это оказался какой-то шепот и скрежет- очень испугалась, просто непередаваемо. Долго не решалась встать,но потом пошла на звук, вышла во двор, поняла что звук идёт с огорода, пошла туда и привели меня звуки к бане. 
Я зашла внутрь и увидела там старушку в черном, которая корчилась от боли, я, почему-то, сразу поняла что она- ведьма (не знаю откуда). Было понятно, что ей очень больно, она стонала от неё и извивалась. Когда я подошла, она сказала: "Наконец-то ты пришла! Тыдолжна быть здесь, я умираю." Я не понимала почему я здесь должна быть, кто эта старушка и откуда она меня знает. Потом она неразборчиво стала повторять: "Ты должна вернуть свою силу". Я не понимала о чем она, но решила спросить:"Как мне её вернуть?".  И тут она сказала:"Запри дверь!". Я послушалась и заперла. И практически сразу в дверь начали ломиться и стучать. Я очень испугалась и инстинктивно понимала, что за ней зло и оно пришло за старушкой. У меня были мысли: "Я не хочу пострадать,это за ней пришли- я здесь не при чём". В бане было окно и я его выбила, чтобы вылезти и убежать, так как в дверь ломились неистово и она бы долго не выдержала. Когда старушка поняла, что я хочу уйти, то начала за меня хвататься и просить, чтобы я осталась с ней, повторяла что умирает. Но хватка у неё была слабая, я вырвалась и вылезла в окно. Она крикнула мне в след: "Во всём виновата Светлана". И когда я побежала прочь от бани- резко проснулась.  Как-то так.
Даже сейчас, по прошествии времени, набирая здесь текст, мне до сих пор страшно вспоминать это. Я его, действительно, прожила. 
Очень жду от Вас толкования! 
Заранее благодарю!
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 8:11

Доброе утро, Балия! Сегодня во сне я была в незнакомом месте, в руке была бутылка с водой наполовину заполненная. Вокруг были люди,они просили у меня воды. Помню девушку она выглядела больной,в горле стояла трубка. Я по глоточку, но всех напоила водой.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 15:03

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая Балия, в недавнем прошлом приснился странный сон, который не выходит из головы. Дело в том, что он был очень реалистичный и я его прожила прям, даже вспоминать было страшно.
Началось всё в посёлке, в доме у бабушки, где я часто проводила лето в детстве. Это место ассоциируется у меня только с приятными моментами и хорошими воспоминаниями, но во сне в поселке не было ни одного человека,вообще без признаков жизни, небо было постоянно затянуто тучами и какая-то общая серость. В первый день я бродила по улицам в поиске признаков жизни, и лишь один раз мне показалось,что проехала девочка на велосипеде, где-то на периферии зрения, но я подумала, что почудилось. Ближе к ночи, я вернулась в дом и, как мы обычно делали с бабушкой, закрыла все двери и легла спать. Так продолжалось 2 или 3 дня, я не понимала что я здесь делаю, почему никого больше нет, делала всё на автомате. Но по прошествии этих дней, ночью я, вдруг, проснулась от шума, это оказался какой-то шепот и скрежет- очень испугалась, просто непередаваемо. Долго не решалась встать,но потом пошла на звук, вышла во двор, поняла что звук идёт с огорода, пошла туда и привели меня звуки к бане. 
Я зашла внутрь и увидела там старушку в черном, которая корчилась от боли, я, почему-то, сразу поняла что она- ведьма (не знаю откуда). Было понятно, что ей очень больно, она стонала от неё и извивалась. Когда я подошла, она сказала: "Наконец-то ты пришла! Тыдолжна быть здесь, я умираю." Я не понимала почему я здесь должна быть, кто эта старушка и откуда она меня знает. Потом она неразборчиво стала повторять: "Ты должна вернуть свою силу". Я не понимала о чем она, но решила спросить:"Как мне её вернуть?".  И тут она сказала:"Запри дверь!". Я послушалась и заперла. И практически сразу в дверь начали ломиться и стучать. Я очень испугалась и инстинктивно понимала, что за ней зло и оно пришло за старушкой. У меня были мысли: "Я не хочу пострадать,это за ней пришли- я здесь не при чём". В бане было окно и я его выбила, чтобы вылезти и убежать, так как в дверь ломились неистово и она бы долго не выдержала. Когда старушка поняла, что я хочу уйти, то начала за меня хвататься и просить, чтобы я осталась с ней, повторяла что умирает. Но хватка у неё была слабая, я вырвалась и вылезла в окно. Она крикнула мне в след: "Во всём виновата Светлана". И когда я побежала прочь от бани- резко проснулась.  Как-то так.
Даже сейчас, по прошествии времени, набирая здесь текст, мне до сих пор страшно вспоминать это. Я его, действительно, прожила. 
Очень жду от Вас толкования! 
Заранее благодарю!
Здравствуйте Анестезия,  Вы владеете какой то силой или какими то знаниями, которые у вас хотели отнять, но не отняли. Ищите в своем окружении Светлану, которая скорей всего завидует вам.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 15:09

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня во сне я была в незнакомом месте, в руке была бутылка с водой наполовину заполненная. Вокруг были люди,они просили у меня воды. Помню девушку она выглядела больной,в горле стояла трубка. Я по глоточку, но всех напоила водой.
Здравствуйте Астик, вы окажете людям помощь делом или благим советом, хоть и не большую, но многим

Anasteziya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 15:16

Благодарю за скорый ответ! 
Да, есть женщина с таким именем- всегда завидовала нашей семье и желала зла. Только я не знаю что с этим делать, с ней мы давно не общаемся, но от общих знакомых знаем, что она продолжает нас ненавидеть. 
А ещё Вы не можете сказать, это хорошо, что я убежала из бани во сне? Просто та старушка,буквально,молила меня остаться, ей это было очень нужно, хоть мне и не кажется, что всё закончилось бы хорошо...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 15:20

Anasteziya пишет:
Да, есть женщина с таким именем- всегда завидовала нашей семье и желала зла. Только я не знаю что с этим делать, с ней мы давно не общаемся, но от общих знакомых знаем, что она продолжает нас ненавидеть. 
А ещё Вы не можете сказать, это хорошо, что я убежала из бани во сне? Просто та старушка,буквально,молила меня остаться, ей это было очень нужно, хоть мне и не кажется, что всё закончилось бы хорошо...
 Не вижу ничего плохого что вы убежали, если бы остались, то на вас могли скинуть неприятности или же забрать ваши способности. и то и другое не могу назвать хорошим. Сон хороший.

Anasteziya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 15:41

Балия пишет:
Anasteziya пишет:
 Не вижу ничего плохого что вы убежали, если бы остались, то на вас могли скинуть неприятности или же забрать ваши способности. и то и другое не могу назвать хорошим. Сон хороший
Значит всё правильно сделала)
Благодарю ещё раз!
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Июл 2018 - 15:46

Благодарю Балия! С уважением.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 11 Июл 2018 - 6:27

Благодарю Балия)
Доброе утро!
Ув.Балия,подскажите к чему во сне состричь у себя пучек волос,не то свалявшиеся,не то с обсеченные когда при покраске в белый бывают как сожженные концы,не помню как срезала но кому то показывала,накануне планировала стрижку,может просто сон передал мысли как Вы считаете?
Благодарю
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 11 Июл 2018 - 8:29

^Maslenok^ пишет:
Благодарю Балия)
Доброе утро!
Ув.Балия,подскажите к чему во сне состричь у себя пучек волос,не то свалявшиеся,не то с обсеченные когда при покраске в белый бывают как сожженные концы,не помню как срезала но кому то показывала,накануне планировала стрижку,может просто сон передал мысли как Вы считаете?
Благодарю

Доброе утро Масленок,  вообще волосы во сне символизируют вашу жизненную силу. Но если вы и в самом деле хотели сделать стрижку, то сон мог отражать просто ваши дневные планы, если это так, то вы сильно устали и ваш мозг не отдыхает даже во сне.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Июл 2018 - 4:41

Благодарю Балия!
Сегодня видела как лошади за кем то бежали,и вроде кому то говорю тоже из животных,мол они побежали а мы с тобой тут останемся.К чему снятся лошади?
хейли

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Июл 2018 - 21:21

Приветствую.Благодарю за Вашу работу
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Июл 2018 - 14:37

^Maslenok^ пишет:
Благодарю Балия!
Сегодня видела как лошади за кем то бежали,и вроде кому то говорю тоже из животных,мол они побежали а мы с тобой тут останемся.К чему снятся лошади?

Доброго времени Масленок. Лошади это отношения, удача, успех, смотря как снятся. В вашем случае вы будете наблюдать за чьим то успехом.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Июл 2018 - 7:06

Эм...интересно,благодарю за Ваши труды!
Балия,подскажите пож.сны не вижу сюжетами,может и вижу но не запоминаются,когда что то важное ВС и так пинают,будят,в основном запоминаются фрагменты и я понимаю что этого мало для информации,подскажите пож.под ногами рвется толстая веревка,точно я на ней не сидела т.к видела это сверху как она треснула,и в др.сне сегодня вижу длинные даже наверное очень волосы,гладкие,красивые но как будто выкрашены,прядь шириной 10-15см русые,следующая белая как высветленная,несколько полос вроде,не у себя,видела со стороны.
Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Июл 2018 - 7:38

^Maslenok^ пишет:
Эм...интересно,благодарю за Ваши труды!
Балия,подскажите пож.сны не вижу сюжетами,может и вижу но не запоминаются,когда что то важное ВС и так пинают,будят,в основном запоминаются фрагменты и я понимаю что этого мало для информации,подскажите пож.под ногами рвется толстая веревка,точно я на ней не сидела т.к видела это сверху как она треснула,и в др.сне сегодня вижу длинные даже наверное очень волосы,гладкие,красивые но как будто выкрашены,прядь шириной 10-15см русые,следующая белая как высветленная,несколько полос вроде,не у себя,видела со стороны.
Благодарю.

Доброе утро Масленок. Веревка - это то, что связывает вас с чем- то или кем-то. Готовьтесь к разрыву либо отношений, либо прекращению какой то связи, это может быть и работа и что угодно.

Волосы - это жизненная сила, выкрашенные пряди это как наша полосатая жизнь, темная светлая и т д.
Сложно сказать подробнее к чему это, так как нет картинки  в целом.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Июл 2018 - 7:15

Благодарю!
Ув.Балия,помогите пож. с сегодняшним сном.
У кого то в гостях,меня повезли показать что у них открылся не то грот,не то еще что,где можно плавать и оздоравливаться,место какое не сказать чтоб веселое,не знаю как объяснить,общем как будто вырыли где то и там образовался водоем,я не спускалась ,только на 2 ступеньки вроде,вода прозрачная,а чувство что там грязно,знаю что мне ехать домой а тот кто должен везти меня взял абонемент на аромотерапию,потом не помню и под утро вижу с высока зеленый лес по которому проходит изгибистая дорога,трасса ли,знаете как бывает едешь куда то по лесу,дорога асфальтированная,не ровно прямая а с извилинами.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Июл 2018 - 7:30

не могу уже редактировать смс,еще когда лес показывали то что то про руну тейваз говорили и про силу,и вроде спрашивали обязуюсь ли я битое стекло а что с ним делать не помню,или собирать или что
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 18 Июл 2018 - 18:21

Здравствуйте, Балия!
15.07.18 приснилось, что я разговаривала по телефону с одной знакомой и вдруг разговор прервался. Я пытаюсь ей дозвониться, но номер не набирается. Я в недоумении. Потом замечаю, что это не мой телефон, и я просто не умею им пользоваться, потому и номер не набирается, расстроилась. Затем смотрю, что этот телефон лучше моего, обрадовалась. А где же мой? Неужели я по ошибке взяла чужой? Придется возвращаться. Но мой телефон оказался в сумке. Думаю, что надо выбросить "симку" из чужого телефона, чтоб у меня его не забрали.
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 18 Июл 2018 - 18:35

Доброго времени суток! Уважаемая Балия, очень прошу помочь, сыну стали снится сны после раскрещивания. 
Снится ему будто он превращается в волка, он прям видит как его лицо стало вытягиваться превращаться в волчую морду, одна рука стала уже лапой, а его друг стал каким то гоблином. Сын говорит что ему было неприятно и страшно.
Другой раз что он в болоте берет мешочек с золотом и тот кто его возьмет обречен быть всегда богатым, но какая то старуха пытается его затянуть в болото. Он ногами отпинывается от нее, потом его якобы все ругают что он поступил так с бабушкой.
Тут он вспомнил как в детстве ему снился сон, якобы я, его мать стала волчицей и нападаю на него.
Подскажите пожалуйста, до раскрещивания сын, сны совсем не помнил, ну или не снились они ему. Моему сыну сейчас страшно. а я не знаю как ему все это объяснить.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 19 Июл 2018 - 9:02

Доброе утро, Балия! Итак, у меня вторая часть Марлезонского балета -))
Ваше толкование сбылось, первая волна чистки не избавила меня от сущи, но сильно ее ослабила и ее жалки попытки снова атаковать были как жест отчаяния. Правда, став чистил оч жестко до болей на физике и меня тоже потрепал не хило.
Сейчас четвертый день повторной чистки, но на этот раз не рунами, на этот раз спец знак от Легенды. Так вот, вчера перед сном просил показать как идет процесс, сдохла ли эта гадость или нет. А утром за минуту до будильника видел следующее:
Это было похоже на ферму, где за частоколом и баррикадами из телег стояло несколько перепуганных солдат (в руках обнаженные мечи), которые вроде кого-то пытались защитить (кого именно не видел), а по периметру масса вооруженных людей, больше смахивающих на разъяренных крестьян с вилами.
За весь сон ни одного лица не разглядел, кроме одного солдата с усиками - кажется на его лице был запечатлен ужас. Я проследил за его взглядом и ничего не увидел, но услышал. На них надвигалось что то огромное, поступь тяжеленная, до дрожи в земле. Дальше сон был как мысли, без картинки и вот что в них было: на окруженных солдат идет исполин/великан с огромным мечем в руке, и на подходе он не стал огибать быка стоявшего на пути, а просто его разрубил пополам.
Что думаете, Балия - это фантазия или ответ сверху? Растолкуйте.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 19 Июл 2018 - 10:40

Балия пишет:
kukolka пишет:
Доброе утро. Ростолкуйте пожалуйста сны. Одного дня приснилось что смотрю на дом свой в окно тюль переконана зашла в дом, а там гардина перетомлена. В другом сне приснилось что вижу знакомого мч, и девушку и она дала ему какой то укол и мне хотела, но я как то отказалась. И позже мы рядом оказались то есть с мч. Он был возбужден и простановал.но очень себя сдерживал, а я вообще холодком.укол то как был с чем то чтоб возбудить нас. Может это быть связано с воздействием. Заранее спасибо

Доброго времени Куколка. Согласна с вашей версией. Проверьте себя на магическое воздействие
Добрый день уважаемая Балия! Так и есть был результат жезла отношений. Спасибо 
wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 19 Июл 2018 - 11:20

Доброго времени суток, прошу растолковать сон, приснился сегодня. Приснился человек на которого я магичу. "Мы на работе и из всего сна я запомнила, что он мне показал "фак", извините что я так написала, потому что не знаю как еще сказать. Это было так ясно, что мне во сне стало на душе плохо." Растолкуйте пожалуйста.
Kalel

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 19 Июл 2018 - 15:13

Здравствуйте уважаемая Балия. Помогите пожалуйста понять сон. Нахожусь сейчас под чисткой. И сниться мне бывшая девушка и она беременная с большим животом (в реале мы не общаемся, она замужем и пол года как родила дочь). Так вот, сниться, что я на кортачках как бы крадусь к ней, чтобы никто не заметил и сажусь рядом. Я отчетливо чувствую что рядом есть ее муж, но не вижу его. И вот она мне говорит, что ребенок этот мой и берет мою руку и предлагает потрогать живот. Я конечно удивлен этим всем. А потом проходит немного времени и она уже не беременна, а на руках у нее младенец, вроде девочка и глазау ребенка черные и большие, и зрачков не видно( как у котов бывает). Она предлагает подержать мне ребенка, но я этого не делаю. Заранее благодарю.
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 19 Июл 2018 - 21:26

Добрый вечер  Балия!  я уже обращалась здесь в теме  за расшифровкой сна---и  Вы все точно расшифровали  и дали  наводку на информацию.  Прошу  снова помощи:

сон приснился  года 3 назад, но до сих пор  раздумываю---полную картинку сна не показали, очнулась  сразу же в действии---вижу  я стою  в комнате перед зеркалом, смотрюсь в него,  внешность такая же, волосы длинные, распущенные как и сейчас в жизни, но во сне они светлого цвета, я блондинка, а в жизни --брюнетка,  лицо посвежевшее как после отпуска, а на лбу в центре, в районе  третьего глаза  Руна   АЛЬГИЗ,  она как бы приложена, прислонена на лбу, не нарисована,  я  стояла  и улыбалась и была  счастлива...
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 19 Июл 2018 - 23:23

Доброй ночи уважаемая Балия! Ростолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что я и мама переходили речку с чистой водой. Но через неё проезжали машины, и автобус ехал развернулся в речке, а мы стояли ждали в этой воде. Связан ли этот сон с чисткой? 
И ещё один. Стою на улице, и парень один подходит и молча обнимает с легка за плечо, как бы чтоб не оттолкнул. А потом развернулся и поцеловал взасос.а потом увидела бабушку в платке как будто она с церкви. Протянула сверток и сказала чтоб я ему передала со словами спасибо за любовь. Она исчезла, а я развернула сверток там было розовое мыло без упаковки, деньги 10грн и 5грн,свечка восковая тоненькая и короткая, и она уже как бы горела и ещё что то в том свертке.
Я думаю может это и работа става жезла отношений, либо думай обо мне. А ещё была в церкви ставила свечи за себя и его что помогло в отношениях с парнем. Может это и работа с церкви. Я даже не знаю, что скажите. Спасибо заранее
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 20 Июл 2018 - 15:40

Добрый день!
Ув.Балия,подскажите к чему во сне я подымалась на эскалаторе ,потом спускалась и девушка в это время мне на сумку шт 5 магнитов вешала ,магниты как в магазинах на одежде от краж,в этом же сне хвалят мой маникюр,я делюсь секретом чем и как я делаю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 8:48

^Maslenok^ пишет:
Благодарю!
Ув.Балия,помогите пож. с сегодняшним сном.
У кого то в гостях,меня повезли показать что у них открылся не то грот,не то еще что,где можно плавать и оздоравливаться,место какое не сказать чтоб веселое,не знаю как объяснить,общем как будто вырыли где то и там образовался водоем,я не спускалась ,только на 2 ступеньки вроде,вода прозрачная,а чувство что там грязно,знаю что мне ехать домой а тот кто должен везти меня взял абонемент на аромотерапию,потом не помню и под утро вижу с высока зеленый лес по которому проходит изгибистая дорога,трасса ли,знаете как бывает едешь куда то по лесу,дорога асфальтированная,не ровно прямая а с извилинами.

Доброго времени Масленок. Ваш сон говорит о том, что кто- то вводит вас в заблуждение. дорога это ваш жизненный путь, не всегда вы идете прямо.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 8:53

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
15.07.18 приснилось, что я разговаривала по телефону с одной знакомой и вдруг разговор прервался. Я пытаюсь ей дозвониться, но номер не набирается. Я в недоумении. Потом замечаю, что это не мой телефон, и я просто не умею им пользоваться, потому и номер не набирается, расстроилась. Затем смотрю, что этот телефон лучше моего, обрадовалась. А где же мой? Неужели я по ошибке взяла чужой? Придется возвращаться. Но мой телефон оказался в сумке. Думаю, что надо выбросить "симку" из чужого телефона, чтоб у меня его не забрали.

Доброго времени Зариналина.  С кем то вы перестанете общаться и этот разрыв пойдет вам на пользу.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 9:00

Nikanova пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Балия, очень прошу помочь, сыну стали снится сны после раскрещивания. 
Снится ему будто он превращается в волка, он прям видит как его лицо стало вытягиваться превращаться в волчую морду, одна рука стала уже лапой, а его друг стал каким то гоблином. Сын говорит что ему было неприятно и страшно.
Другой раз что он в болоте берет мешочек с золотом и тот кто его возьмет обречен быть всегда богатым, но какая то старуха пытается его затянуть в болото. Он ногами отпинывается от нее, потом его якобы все ругают что он поступил так с бабушкой.
Тут он вспомнил как в детстве ему снился сон, якобы я, его мать стала волчицей и нападаю на него.
Подскажите пожалуйста, до раскрещивания сын, сны совсем не помнил, ну или не снились они ему. Моему сыну сейчас страшно. а я не знаю как ему все это объяснить.

Доброго времени Никанова, так может сработать христианский эгрегор, он своих так просто не отпускает, и ваш сын должен был это знать, раз пошел на такой шаг.  Так будет еще какое то время, потом пройдет. Сколько именно подобное будет продолжаться не могу сказать, скажу так. До тех пор, пока христианский эгрегор не вернет себе потраченную энергию вложенную в вашего сына.
Еще я бы порекомендовала сделать диагностику на негатив сыну, чтобы быть на 100% уверенным, что так шалит ХЭ.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 9:05

mj1978 пишет:
Доброе утро, Балия! Итак, у меня вторая часть Марлезонского балета -))
Ваше толкование сбылось, первая волна чистки не избавила меня от сущи, но сильно ее ослабила и ее жалки попытки снова атаковать были как жест отчаяния. Правда, став чистил оч жестко до болей на физике и меня тоже потрепал не хило.
Сейчас четвертый день повторной чистки, но на этот раз не рунами, на этот раз спец знак от Легенды. Так вот, вчера перед сном просил показать как идет процесс, сдохла ли эта гадость или нет. А утром за минуту до будильника видел следующее:
Это было похоже на ферму, где за частоколом и баррикадами из телег стояло несколько перепуганных солдат (в руках обнаженные мечи), которые вроде кого-то пытались защитить (кого именно не видел), а по периметру масса вооруженных людей, больше смахивающих на разъяренных крестьян с вилами.
За весь сон ни одного лица не разглядел, кроме одного солдата с усиками - кажется на его лице был запечатлен ужас. Я проследил за его взглядом и ничего не увидел, но услышал. На них надвигалось что то огромное, поступь тяжеленная, до дрожи в земле. Дальше сон был как мысли, без картинки и вот что в них было: на окруженных солдат идет исполин/великан с огромным мечем в руке, и на подходе он не стал огибать быка стоявшего на пути, а просто его разрубил пополам.
Что думаете, Балия - это фантазия или ответ сверху? Растолкуйте.

Доброго времени Mj. вряд ли это фантазия. Это ответ.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 9:09

wolchitsa пишет:
Доброго времени суток, прошу растолковать сон, приснился сегодня. Приснился человек на которого я магичу. "Мы на работе и из всего сна я запомнила, что он мне показал "фак", извините что я так написала, потому что не знаю как еще сказать. Это было так ясно, что мне во сне стало на душе плохо." Растолкуйте пожалуйста.

Доброго времени Волчица. Думаю тот человек в курсе , что вы на него магичите и либо возвращает вам ваши действия, либо нейтрализует.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 9:13

Kalel пишет:
Здравствуйте уважаемая Балия. Помогите пожалуйста понять сон. Нахожусь сейчас под чисткой. И сниться мне бывшая девушка и она беременная с большим животом (в реале мы не общаемся, она замужем и пол года как родила дочь). Так вот, сниться, что я на кортачках как бы крадусь к ней, чтобы никто не заметил и сажусь рядом. Я отчетливо чувствую что рядом есть ее муж, но не вижу его. И вот она мне говорит, что ребенок этот мой и берет мою руку и предлагает потрогать живот. Я конечно удивлен этим всем. А потом проходит немного времени и  она уже не беременна, а на руках у нее младенец, вроде девочка и глазау ребенка черные и большие, и зрачков не видно( как у котов бывает). Она предлагает подержать мне ребенка, но я этого не делаю. Заранее благодарю.

Доброго времени Kalel. Так как идет чистка, думаю, что на вас было магическое воздействие из-за которого вы и расстались с вашей бывшей девушкой.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 9:19

Пайпер пишет:
Добрый вечер  Балия!  я уже обращалась здесь в теме  за расшифровкой сна---и  Вы все точно расшифровали  и дали  наводку на информацию.  Прошу  снова помощи:

сон приснился  года 3 назад, но до сих пор  раздумываю---полную картинку сна не показали, очнулась  сразу же в действии---вижу  я стою  в комнате перед зеркалом, смотрюсь в него,  внешность такая же, волосы длинные, распущенные как и сейчас в жизни, но во сне они светлого цвета, я блондинка, а в жизни --брюнетка,  лицо посвежевшее как после отпуска, а на лбу в центре, в районе  третьего глаза  Руна   АЛЬГИЗ,  она как бы приложена, прислонена на лбу, не нарисована,  я  стояла  и улыбалась и была  счастлива...

Доброго времени Пайпер.  Зеркало, это ваш внутренний мир, то что волосы другого цвета - это фальш, вы не то, что о себе думаете. Не до конца осознаете своих возможностей.  А руна Альгиз - это помощь и защита Богов. Вас ведут)

wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 9:25

Благодарю за Вашу работу Балия, но этот человек далеко от такого понятия как магия.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 21 Июл 2018 - 9:26

kukolka пишет:
Доброй ночи уважаемая Балия! Ростолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что я и мама переходили речку с чистой водой. Но через неё проезжали машины, и автобус ехал развернулся в речке, а мы стояли ждали в этой воде. Связан ли этот сон с чисткой? 
И ещё один. Стою на улице, и парень один подходит и молча обнимает с легка за плечо, как бы чтоб не оттолкнул. А потом развернулся и поцеловал взасос.а потом увидела бабушку в платке как будто она с церкви. Протянула сверток и сказала чтоб я ему передала со словами спасибо за любовь. Она исчезла, а я развернула сверток там было розовое мыло без упаковки, деньги 10грн и 5грн,свечка восковая тоненькая и короткая, и она уже как бы горела и ещё что то в том свертке.
Я думаю может это и работа става жезла отношений, либо думай обо мне. А ещё была в церкви ставила свечи за себя и его что помогло в отношениях с парнем. Может это и работа с церкви. Я даже не знаю, что скажите. Спасибо заранее

Доброго времени Куколка, первый сон связан с чисткой, и хорошо, что вода чистая, значит все идет хорошо.
По второму сну это может быть результат проделанной вами работы и ставы и церкви.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий