ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став Opener - чистка автор Bagirka
Сегодня в 14:41 автор lilou

» Как защитить дом от порчи
Сегодня в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Сегодня в 11:22 автор Juoda

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:20 автор goncha

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Сегодня в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Сегодня в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Сегодня в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вчера в 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вчера в 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вчера в 22:20 автор Таиса

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 22:01 автор Таиса

» Магия календулы.
Вчера в 16:13 автор Таиса

» НАМЕРЕНИЕ.
Вчера в 15:55 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Eva666, florici, galochka, StellaIlona, taa, Алёна91, Марта

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 7 Авг 2018 - 13:45

mj1978 пишет:
Балия
mj1978 пишет:
Приветствую, Балия! У меня идет третий этап чистки от сущи, пробую новый потход: не убить, не отогнать, а отправить в мир мертвых. 
Видел два сновидения. В первом из левого запястья кажется выходил или пытался выйти нарыв/гной. 
Во втором сне я был в зале похожем на тронный как в замке. Там было застолье все распивали шампанское в бокалах как и я. Вот только половина были люди - солдаты, а другая враги - похожи на гоблинов и тоже в доспехах.
Это перемирие с сущью? К чему застолье?

приветствую Вас Mj.  Гной - это негатив. .... далее я думаю с ним все понятно.
Застолье снится к радости, успехам, скорому наступлению светлой полосы. Вот перемирие это или нет, время покажет, пока непонятно.

Дорогая Балия, вот и третий сон подоспел. Я был на работе, не той на которой я сейчас и не той на которой когда-либо прежде работал. Это было новое место. Но там работали многие мои прежние коллеги и друзья и я был так счастлив снова быть с ними... Только я не помню что именно я там делал.
Заранее благодарю за толкование.
 Доброго времени Mj, новая работа это успех, достижения, а старые сослуживцы на новой работе, означает, что ранее затраченные усилия, не пропали даром). Надеюсь у Вас все получилось с чисткой). Но не расслабляться!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 8 Авг 2018 - 7:48

Здравствуйте! и снова прошу помощи. После применения става сегодня был второй сон.
1. Были в квартире с какими то людьми, там была обезьяна я с ней играла.
2. Танцевала танцы.
3. После танцев на меня пытался заползти паук,  паук был большой, точнее тонки лапки были длинными, мне по рсту наверное по - колено.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 8 Авг 2018 - 8:19

koshmar пишет:
Здравствуйте! и снова прошу помощи. После применения става сегодня был второй сон.
2. Танцевала танцы.
3. После танцев на меня пытался заползти паук,  паук был большой, точнее тонки лапки были длинными, мне по рсту наверное по - колено.

Доброго утра. лживые люди будут льстить вам,как то обращать на себя внимание, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб вашим интересам.
Если во сне вы с удовольствием танцевали, то такой сон имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя значительно лучше в общении с противоположным полом. Но не слишком усердствуйте, иначе у вас начнутся проблемы уже другого рода.(паук)

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 8 Авг 2018 - 8:22

Балия пишет:
koshmar пишет:
2. Танцевала танцы.

Доброго утра.  лживые люди будут льстить вам,как то обращать на себя внимание, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб вашим интересам.
Если во сне вы с удовольствием танцевали, то такой сон имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя значительно лучше в общении с противоположным полом. Но не слишком усердствуйте, иначе у вас начнутся проблемы уже другого рода.(паук)
Спасибо! танцевала с удовольствием........причем быстрый танец.....т. е. сон к тому изменяющему ставу отношения не имеет?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 8 Авг 2018 - 8:23

Я трактую то, что вы описали, а к какому он ставу или нет, вы сами решите) я связи не увидела

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 8 Авг 2018 - 8:29

Балия пишет:
Я трактую то, что вы описали, а к какому он ставу или нет, вы сами решите) я связи не увидела
спасибо!!!все понятно!
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 9 Авг 2018 - 6:15

доброго утра! и снова я к ва за толкованием. Вчера нанесла став узнать правду все про того же человека, после приминения тех ставов, делала став что вы советовали,  на изменение плюс вчера вызов. 
на став задавала вопросы:что с человеком сейчас происходит, почему перестала общаться, что чувствует ко мне, и что чувствует по поводу удаления аккаунта,  будет ли общение, как скоро и чем закончится.
вот что приснилось: был пост в инстаграмм, вокруг много комментариев, она пыталась защитится, я пыталась защитить, очень много осуждений, в реале много людей. Потом оказались в каком то месте как комната большая тоже много людей, мы о чем то  с ней разговаривали, она улыбалась, потом она на меня посмотрела таким взглядом, он был полный слез, она просто ревела. И была такая маленьая, хрупкая, бледная и беззащитная. Все это снилось с 23.00-до 00.00 проснулась когда на часах было 23.45 и была жуткая боль и тошнота
и еще запомнила были три шестерки во сне и имя ale.... как то так
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 10 Авг 2018 - 13:48

Здравствуйте, Балия!
5.8.18 приснилось, что у нас в родительском доме на ковре висит моя большая коллекция значков. После прихода в гости моего ухажера, я решила спрятать коллекцию подальше. Начала снимать значки, когда подходит брат и говорит, что некуоторые значки из моей коллекции принадлежат ему. Я не стала терять время на споры, а ускорила процесс снятия значков. Брат успел снять только несколько штук. Когда значки оказались в безопасности, я завела с братом мирную беседу. Рассказала, как важна для меня моя коллекция, как я ее люблю и дорожу ею и почему он решил, что что-то принадлежит ему? Он меня выслушал и, вроде, проникся, не спорил и ничего не доказывал, но значки вернуть не успел (а, может, и не собирался). Сон прервался.
В школьные годы я действительно собирала значки, и они висели на ковре. Мы тогда жили все вместе.
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 11 Авг 2018 - 17:26

Добрый день, Балия!
Сегодня под впечатление ... Помогите пожалуйста, к чему такое сниться?
Я нахожусь в каком-то подземном туннеле.. скрываюсь от кого то страшного , очень много дверей . Дорогу знаю, как открываются двери и куда они ведут я тоже как знаю. Бегу на поверхность. Все в сумраке. Выход нашла. Вроде как кто то встречал, ждал для помощи. И просыпаюсь на моменте что калитка наглухо закрыта, что было неожиданно для обоих. Так и не поняла прошла я или нет.
Заранее благодарю.
P:S. Сегодня пошли на экскурсию по пещерам-впечатлилась )!
DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 11:30

Балия. Добрый день. Решила перенсти свой вопрос сюда. Ему здесь, наверное, более уместное место 
Мне давно сны не снились. А сегодня -я рано встала. Покормила животных и опять увалилась спать. Мне приснился очень странный сон. Вроде как я попала в деревню, где жила моя бабушка. Много каких-то сюжетов происходило на земле около дома, не могу вспомнить. Потом я почему-то пошла в дом к соседям. А там было очень много российских знаменитых актеров. Ко мне подошла Немоляева (Блин. Я обычно не помню фамилии), и спросила, что я здесь делаю, пришла что ли пробоваться на роль? Я ответила -нет, я делаю украшения из камней. Она позвала свою родственницу (та просто была очень на нее похожа) и они позвали меня идти с ними. Всю дорогу ярким образом - дорога. И именно земля - не асфальт. Местами где-то извилистая, где-то мокрая как после дождя. Но самое большое ощущение от земли -что она как чернозем, очень такая жирная и сочная. Я где-то перепрыгивала через небольшие лужи, где-то вступала в эту землю. И потом мы оказались в каком-то здании,  где одна из комнат -как зал кинотеатра. Рядом со мной Немоляева. Запустили фильм - и с мыслью, что же они хотят сказать мне и зачем я здесь - я проснулась. И сейчас такое ощущение внутри - что я обязательно должна понять смысл этого сна. Может это как-то связано с темой Рода, что мы сейчас проходим?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 12:07

koshmar пишет:
доброго утра! и снова я к ва за толкованием. Вчера нанесла став узнать правду все про того же человека, после приминения тех ставов, делала став что вы советовали,  на изменение плюс вчера вызов. 
на став задавала вопросы:что с человеком сейчас происходит, почему перестала общаться, что чувствует ко мне, и что чувствует по поводу удаления аккаунта,  будет ли общение, как скоро и чем закончится.
вот что приснилось: был пост в инстаграмм, вокруг много комментариев, она пыталась защитится, я пыталась защитить, очень много осуждений, в реале много людей. Потом оказались в каком то месте как комната большая тоже много людей, мы о чем то  с ней разговаривали, она улыбалась, потом она на меня посмотрела таким взглядом, он был полный слез, она просто ревела. И была такая маленьая, хрупкая, бледная и беззащитная. Все это снилось с 23.00-до 00.00 проснулась когда на часах было 23.45 и была жуткая боль и тошнота

Доброго времени, и что вы хотите чтоб я вам ответила? Вы разве сами не понимаете, что человеку плохо от ваших вмешательств?

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 12:21

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
5.8.18 приснилось, что у нас в родительском доме на ковре висит моя большая коллекция значков. После прихода в гости моего ухажера, я решила спрятать коллекцию подальше. Начала снимать значки, когда подходит брат и говорит, что некуоторые значки из моей коллекции принадлежат ему. Я не стала терять время на споры, а ускорила процесс снятия значков. Брат успел снять только несколько штук. Когда значки оказались в безопасности, я завела с братом мирную беседу. Рассказала, как важна для меня моя коллекция, как я ее люблю и дорожу ею и почему он решил, что что-то принадлежит ему? Он меня выслушал и, вроде, проникся, не спорил и ничего не доказывал, но значки вернуть не успел (а, может, и не собирался). Сон прервался.
В школьные годы я действительно собирала значки, и они висели на ковре. Мы тогда жили все вместе.
Здравствуйте Зариналина, вам предстоит узнать очень важную новость, но она может оказаться причиной ссоры или конфликта.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 12:25

Nifa пишет:
Добрый день, Балия!
Сегодня под впечатление ... Помогите пожалуйста, к чему такое сниться?
Я нахожусь в каком-то подземном туннеле.. скрываюсь от кого то страшного , очень много дверей . Дорогу знаю, как открываются двери и куда они ведут я тоже как знаю. Бегу на поверхность. Все в сумраке. Выход нашла. Вроде как кто то встречал, ждал для помощи. И просыпаюсь на моменте что калитка наглухо закрыта, что было неожиданно для обоих. Так и не поняла прошла я или нет.
Заранее благодарю.
P:S. Сегодня пошли на экскурсию по пещерам-впечатлилась )!
Доброго времени, подземный тоннель - это тяжелые испытания, нервные потрясения, но так как выход нашли и вышли на поверхность, то кто то вам поможет и все наладится. Закрытая калитка, говорит о том, что что-то скрыто от вас.

Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 12:30

Еще раз благодарю Вас!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 12:30

DIVINA пишет:
Балия. Добрый день. Решила перенсти свой вопрос сюда. Ему здесь, наверное, более уместное место 
Мне давно сны не снились. А сегодня -я рано встала. Покормила животных и опять увалилась спать. Мне приснился очень странный сон. Вроде как я попала в деревню, где жила моя бабушка. Много каких-то сюжетов происходило на земле около дома, не могу вспомнить. Потом я почему-то пошла в дом к соседям. А там было очень много российских знаменитых актеров. Ко мне подошла Немоляева (Блин. Я обычно не помню фамилии), и спросила, что я здесь делаю, пришла что ли пробоваться на роль? Я ответила -нет, я делаю украшения из камней. Она позвала свою родственницу (та просто была очень на нее похожа) и они позвали меня идти с ними. Всю дорогу ярким образом - дорога. И именно земля - не асфальт. Местами где-то извилистая, где-то мокрая как после дождя. Но самое большое ощущение от земли -что она как чернозем, очень такая жирная и сочная. Я где-то перепрыгивала через небольшие лужи, где-то вступала в эту землю. И потом мы оказались в каком-то здании,  где одна из комнат -как зал кинотеатра. Рядом со мной Немоляева. Запустили фильм - и с мыслью, что же они хотят сказать мне и зачем я здесь - я проснулась. И сейчас такое ощущение внутри - что я обязательно должна понять смысл этого сна. Может это как-то связано с темой Рода, что мы сейчас проходим?
Доброго времени, да, это связано с темой Рода. Дом бабушки - это символ вашего Рода. Земля жирная плодородная- это связь с корнями Рода. Сама дорога - это Ваш путь. Большой зал - символ того, что работы будет много.

DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 12:44

Благодарю, Балия. Хорошего дня
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 18:25

Балия пишет:
koshmar пишет:

Доброго времени, и что вы хотите чтоб я вам ответила? Вы разве сами не понимаете, что человеку плохо от ваших вмешательств?
Доброго времени, в думаете именно из-за вмешательств??? Став то безобидне, и по диагностике должно бло бть все хорошо. Тут не может бть другое????? Возможно из-за моего удаления???
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 20:09

Здравствуйте Балия. Помогите пожалуйста понять сон. Снится как я любуюсь шикарным закатом. Солнце заходит за горизонт моря. Я в море. Мои глаза всегда (взгляд) на уровне солнца. Солнце садится и одновременно мой взгляд все ниже " садится-опускается-погружается" в море....  Солнце зашло за горизонт, опустилось в глубь, одновременно и я ( Я - это будто одни мои глаза-взгляд) ... Теперь уже под водой я наблюдаю за красотой всех слоев воды, которые меняют свой цвет благодарю солнцу, которое уже под водой.  Слои воды хрустально прозрачные, бирюзовые, голубые, синие и т.д.  Под водой я понимаю, что могу дышать, дышу так как я будто за стеклом.... стекло передо мной...  Я испытываю миллион эмоций от красоты этого волшебного заката, который продолжался под водой...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 12 Авг 2018 - 20:21

Восходящая пишет:
Здравствуйте Балия. Помогите пожалуйста понять сон. Снится как я любуюсь шикарным закатом. Солнце заходит за горизонт моря. Я в море. Мои глаза всегда (взгляд) на уровне солнца. Солнце садится и одновременно мой взгляд все ниже " садится-опускается-погружается" в море....  Солнце зашло за горизонт, опустилось в глубь, одновременно и я ( Я - это будто одни мои глаза-взгляд) ... Теперь уже под водой я наблюдаю за красотой всех слоев воды, которые меняют свой цвет благодарю солнцу, которое уже под водой.  Слои воды хрустально прозрачные, бирюзовые, голубые, синие и т.д.  Под водой я понимаю, что могу дышать, дышу так как я будто за стеклом.... стекло передо мной...  Я испытываю миллион эмоций от красоты этого волшебного заката, который продолжался под водой...
Здравствуйте Восходящая, не знаю что у вас на личном фронте, но если были какие-то неурядицы, то все наладится. Вы будете очень довольны вашими отношениями и не только.

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 13 Авг 2018 - 6:28

Здравствуйте Балия, я опять к вам за помощью. Делала став на вещий сон,  задавала вопрос что было с человеком в пятницу,  что чувствует и думает, и в положении человек или нет. Вот такой интересный ответ получила (самого человека на которого был сделан вопрос во сне не видела):
В общем снилось вот что: В своем городе меня оставили в машине (машина черного цвета хотя у нас она белая и марка другая) машина сама поехала я не могла остановить, затем она сама остановилась уже в другом городе. Я вышла из машины села в автобус, там встретила подругу. договорились с ней выйти вместе чтоб она сказала когда будет выходить, но она вышла раньше. Я вышла следующей остановкой на каком то рынке. Там встретила своего преподователя в техникуме, мы шли разговаривали и держались за руки, она мне намекала на то что надо сходить поесть блинчики с икрой, но я отказалась. Мы расстались. Далее я уже в своем городе иду с мамой по парку, навстречу нам движется колонна где много людей, мама мне говорит: ты же хотела зайти к кому то, я отвечаю " что типо времени еще мало она может спать до 10 утра". Потом зашли в магазин, выбирали одежду. В это время мне звонит та преподователь (я секунд 11 еще помолчала потом ответила) она меня спрашивает "что такое перекрестный перекресток" я ей привела пример семи перекрестков, которые пересекаются между собой. на этом я проснулась
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 13 Авг 2018 - 18:58

Спасибо Балия! Чтоб все так и было!)
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 16 Авг 2018 - 17:07

Доброго дня, уважаемая Балия! Снова к Вам за помощью. 
Снится, что я приехала  своему МЧ в гости на три дня. На кровати, стоящей слева от меня лежат брат с сестрой МЧ. Брат от злости аж рычит и скрежещет зубами. Сестра тоже бубнит какие-то гадости, потом вскакивает в красном платье и красиво уложенными волосами и убегает. Я лежу лицом вниз. Мать МЧ наклоняется и заглядывает мне в лицо, чтобы узнать кто спит с его сыном. Потом села и что-то говорила, не помню уже что именно. Далее мы с МЧ переступаем через порог, он меня обнимает левой рукой за плечи, его мать убирает его руку и с силой отталкивает меня (очень отчетливо помню толчок), но он сильнее меня прижал и мы пошли дальше. 
В жизни его родные не дали нам вместе жить, я уехала от него, но отношения сохранились. 
Догадываюсь, что не простой сон, но до конца не разберусь. Помогите, пожалуйста. С уважением, Юлия.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 16 Авг 2018 - 17:40

t-julya пишет:
Доброго дня, уважаемая Балия! Снова к Вам за помощью. 
Снится, что я приехала  своему МЧ в гости на три дня. На кровати, стоящей слева от меня лежат брат с сестрой МЧ. Брат от злости аж рычит и скрежещет зубами. Сестра тоже бубнит какие-то гадости, потом вскакивает в красном платье и красиво уложенными волосами и убегает. Я лежу лицом вниз. Мать МЧ наклоняется и заглядывает мне в лицо, чтобы узнать кто спит с его сыном. Потом села и что-то говорила, не помню уже что именно. Далее мы с МЧ переступаем через порог, он меня обнимает левой рукой за плечи, его мать убирает его руку и с силой отталкивает меня (очень отчетливо помню толчок), но он сильнее меня прижал и мы пошли дальше. 
В жизни его родные не дали нам вместе жить, я уехала от него, но отношения сохранились. 
Догадываюсь, что не простой сон, но до конца не разберусь. Помогите, пожалуйста. С уважением, Юлия.

Доброго времени Юлия. Родственники  вашего МЧ думают, что вы посягаете на ихличное пространство или долю имущества, и это им не нравится. Но ваш МЧ найдет в себе силы перешагнуть через эти препятствия и остаться с вами. Но из родительского дома видимо придется уйти.

t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 16 Авг 2018 - 23:04

Благодарю Вас, уважаемая Балия! Всех благ! Будем надеяться, что МЧ найдет в себе силы и уйдет из-под их влияния.
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 17 Авг 2018 - 9:02

Доброе утро,Балия! Мне приснилось что я стою где то в открытом пространстве, на земле на ветках извивалась сущность. Страха не было,а отвращение,эта тварь пищала и визжала. По ощущения рядом со мной было еще двое людей,но я их не видела. Мы стояли полукругом,но я наверно не могла повернуть голову чтобы на них посмотреть.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 17 Авг 2018 - 9:37

Asthik пишет:
Доброе утро,Балия! Мне приснилось что я стою где то в открытом пространстве, на земле на ветках извивалась сущность. Страха не было,а отвращение,эта тварь пищала и визжала. По ощущения рядом со мной было еще двое людей,но я их не видела. Мы стояли полукругом,но я наверно не могла повернуть голову чтобы на них посмотреть.
Доброе утро Астик,  судя по тому, что вы не видели еще двух своих союзников, могу предположить, что с вашей вражиной воевали вы не одна. Еще двое, независимо от вас, делали свое дело.  Итог думаю вам понятен.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 17 Авг 2018 - 9:50

Благодарю Балия!
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 17 Авг 2018 - 23:15

Здравствуйте.
Подскажите что значит мой сон.
Я считала цыплят.Знаю что  было только двое а насчитала восемь.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 18 Авг 2018 - 8:30

Доброе утро, Балия!Во сне хотела выбрать платье, они висели в ряд. Все красного цвета и практически одинакового фасона, одно мне даже было знакомым,но не купила.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 18 Авг 2018 - 12:12

kapelka пишет:
Здравствуйте.
Подскажите что значит мой сон.
Я считала цыплят.Знаю что  было только двое а насчитала восемь.

Здравствуйте Капелька, ждите прибыли)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 18 Авг 2018 - 12:13

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия!Во сне хотела выбрать платье, они висели в ряд. Все красного цвета и практически одинакового фасона, одно мне даже было знакомым,но не купила.

Здравствуйте Астик, возможно вы думаете о том, что вам надо сменить имидж, но не решаетесь.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 18 Авг 2018 - 13:02

Благодарю Балия!
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 16:06

Благодарю Вас Балия.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 17:21

Добрый день Балия),с праздником вас яблочный спас.Не хотелось вас беспокоить,были сны странные.Но сегодня как то еще страннее.
Приснилась покойная бабушка и я якобы у нее дома.И во сне она сообщила,что свой дом она оставит своей дочери,т.е моей маме,чтобы потом он перешел ко мне.
Потом я во сне приехала к своему брату 2-ному у него семья многодетная.Пришла я к нему хожу по комнатам и ищу его.На стенах ковры висели и во сне я тоже к нему с дорожкой ковровой тоже приехала.Потом нашла его,даже не ожидала такой встречи.Он обнял и даже поднял меня как ребенка.
Помогите пожалуйста.Мамы и бабушки нет и уже давно.
И мы уже давно забыли да и не собираемся туда ехать.В ее доме живет ее сын с невесткой.Это уже старая тема,да и странно почему во сне всплывает у меня(.
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 6:30

Здравствуйте!!!Помогите понять сон!!!!!Снилась знакомая. Она меня во сне обнимала я ее тоже. На бумаге пытались написать текст, потом повесить его на кнопку, но у нас не получалось, он все время рвался!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 7:22

goncha пишет:
Добрый день Балия),с праздником вас яблочный спас.Не хотелось вас беспокоить,были сны странные.Но сегодня как то еще страннее.
Приснилась покойная бабушка и я якобы у нее дома.И во сне она сообщила,что свой дом она оставит своей дочери,т.е моей маме,чтобы потом он перешел ко мне.
Потом я во сне приехала к своему брату 2-ному у него семья многодетная.Пришла я к нему хожу по комнатам и ищу его.На стенах ковры висели и во сне я тоже к нему с дорожкой ковровой тоже приехала.Потом нашла его,даже не ожидала такой встречи.Он обнял и даже поднял меня как ребенка.
Помогите пожалуйста.Мамы и бабушки нет и уже давно.
И мы уже давно забыли да и не собираемся туда ехать.В ее доме живет ее сын с невесткой.Это уже старая тема,да и странно почему во сне всплывает у меня(.

Доброго времени Гонча, как давно я вас не видела, даже соскучилась) Не стесняйтесь беспокоить, пишите. Всегда Вам рада!)
Ваш сон говорит о налаживании отношений в Роду, семье, возможно с братьями или братом, и получении наследства или какой-либо помощи от них.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 7:25

koshmar пишет:
Здравствуйте!!!Помогите понять сон!!!!!Снилась знакомая. Она меня во сне обнимала я ее тоже. На бумаге пытались написать текст, потом повесить его на кнопку, но у нас не получалось, он все время рвался!
Здравствуйте. Вы пытаетесь спрогнозировать события будущего, но у вас не получается, либо , то, что вы прогнозируете или планируете не правильно.

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 7:53

Спасибо большое, все так как я и думала.................
Еще вопрос, писала сон, ответа так и нет (извиняюсь за наглость.....ну наглость же второе счастье!=) ) просто он мне все покоя не дает
Здравствуйте Балия, я опять к вам за помощью. Делала став на вещий сон,  задавала вопрос что было с человеком в пятницу,  что чувствует и думает, и в положении человек или нет. Вот такой интересный ответ получила (самого человека на которого был сделан вопрос во сне не видела):
В общем снилось вот что: В своем городе меня оставили в машине (машина черного цвета хотя у нас она белая и марка другая) машина сама поехала я не могла остановить, затем она сама остановилась уже в другом городе. Я вышла из машины села в автобус, там встретила подругу. договорились с ней выйти вместе чтоб она сказала когда будет выходить, но она вышла раньше. Я вышла следующей остановкой на каком то рынке. Там встретила своего преподователя в техникуме, мы шли разговаривали и держались за руки, она мне намекала на то что надо сходить поесть блинчики с икрой, но я отказалась. Мы расстались. Далее я уже в своем городе иду с мамой по парку, навстречу нам движется колонна где много людей, мама мне говорит: ты же хотела зайти к кому то, я отвечаю " что типо времени еще мало она может спать до 10 утра". Потом зашли в магазин, выбирали одежду. В это время мне звонит та преподователь (я секунд 11 еще помолчала потом ответила) она меня спрашивает "что такое перекрестный перекресток" я ей привела пример семи перекрестков, которые пересекаются между собой. на этом я проснулась
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 11:20

Добрый день Балия),Благодарю вас,мне очень приятно.Я тоже по вас соскучилась и очень не хватало вашей поддержки)..Просто сейчас пора отпусков и вы должны отдохнуть и набраться сил).
Был еще один очень странный сон,правда где то месяц назад.Приснились бабушка и дедушка по папиной линии.Бабушку помню смутно она умерла когда мне было лет пять.А дедушку вообще никогда не видела.Его арестовали еще в 39 году,и бабушке ради сына пришлось отказываться от него,чтобы не было пятна.Тогда в те времена это было не очень иметь отца репрессированного.Изначально мне приснился какой то замок,а когда я вошла там на лавочке у стены сидели бабушка и дедушка.Я подходила к стене,прикасалась и она открывалась.А бабушка только кивала и улыбалась.Потом она показала на дверь и я пошла туда и так же открыла.Когда вышла оказалась на какой то горе.А неподалеку шли какие то рыцарские бои.Я долго смотрела,а потом почему то узнала меч.И была точно уверена в том,что это был родовой меч.Я стала искать тех у кого он был,для того,чтобы выкупить его. Рядом стоял кто то,но лица не рассмотрела.Только услышала,что его выкупить нельзя так как это родовой.Его можно только вернуть назад.
Изначально подумала,что белиберда какая то.Теперь вот не знаю,к чему вообще все это.Что делать не знаю),с какого боку подходить.Помогите пожалуйста.Меч был очень красивый с розовым отливом на солнце или возможно те камни отдавали такой оттенок которыми он был усыпан.Хотела еще тогда написать,но потом отложила).
Месяца 4 тому назад ставила ставы на налаживание отношений с родом.Возможно сейчас и идет движение вперед.Запуталась я).

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16