ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТЫЙ МК "РАСПИСАНИЕ АНГЕЛОВ"
Сегодня в 7:07 автор Балия

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 6:33 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 3:23 автор Nina

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 3:15 автор Nina

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 0:43 автор Cyanea

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 23:10 автор ирина якушева

» Опрос : вы и форум
Вчера в 22:52 автор Cyanea

»  осознанный сон
Вчера в 21:21 автор Fagot

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 21:21 автор Золотко

» Аура с точки зрения древних шаманов
Вчера в 21:05 автор Fagot

» 100 великих храмов
Вчера в 20:58 автор Iden

» Фен шуй талисманы для женщин
Вчера в 19:31 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ!
Вчера в 17:12 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 17:09 автор lanachka

» ПСИХОЛОГИЯ КУРЕНИЯ И ТРЮКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Вчера в 16:12 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Foks20, Балия, ЮлияВиктория

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 2 Сен 2018 - 13:24

Балия
mj1978 пишет:
Доброе утро. Извините не копирую предыдущий пост, пишу с телефона. 
Процессы эти не контролирую. Они происходят в глубокой стадии сна. Только благодаря чувству страха мне удается пересились этот процес и вернуться - тут же проснувшись. Не успеваю полность выйти из тела, в голове будто сигнализация срабатывает...

И давно такое у вас?

С тех пор как вы или ваша предшественница диагностировали у меня «астральные вылеты» толкуя некоторые из моих снов. Точно года два или около того это происходит интенсивно. Лично мне иногда кажется что это побочка от применения рун. Но помнится много ранее такое было единожды или дважды.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreo

Дата регистрации : 2014-09-11

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 3 Сен 2018 - 3:17

Доброго дня Балия ! Я к Вам за помощью. Снится мне дом ,по ощущениям мы его недавно купили,так  как ремонт не наш. И что-то меня беспокоит в этом доме.Вижу незнакомую женщину ,спрашиваю,как ей спится спокойно или нет,она отвечает ,что спокойно. И тут начинается что-то страшное ,чувствую присутствие какой-то нехорошей силы. Мама (покойница) убирала в шкафу и там было рассыпано сухое молоко(от прежней хозяйки),и она мне говорит ; возьми это молоко и кинь в это нечто .Я захожу в комнату ,кидаю молоко ,дико кричу ,кое-как вышла из комнаты и прошу маму помочь мне,забрать меня ,а она только смотрит на меня и молчит.Мне очень страшно,лицо почему то   перекашивает,я медленно сползаю на пол и крещюсь. Мама смотрит на меня и говорит ; Вот ты таешь моя девочка,а я не могу помочь. Благодарю Балия! Может сумбурно написала,извиняюсь.
Виола

Дата регистрации : 2014-02-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 3 Сен 2018 - 12:23

Балия пишет:
Виола пишет:
Доброго времени всем!
Вот уж и не знаю, как сон расшифровать.... Несколько раз снилось фото покойника, тронутого тленом... Фото имеет разный размер - от карточки 6 на 9 до баннера на маршрутке. Причём вот оно рядом и тут же уносится вдаль и так сегодня всю ночь.... Не пойму, что сказать хотят.. По ощущениям  - покойник одно и то же лицо, кто - сказать не берусь, не признала, хотя знаю, что женщина....

Доброго времени Виола. Кто-то из прошлого, о ком вы уже давно и думать забыли, появится в вашей жизни и снова исчезнет

Доброго времени Балия!
Благодарю Вас за расшифровку!
koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 3 Сен 2018 - 13:00

Доброго времени, прошу растолковать сон. Снова снилась мне моя знакомая. Сон был следующий: Будто бы она приехала к нам в Пермь со спектаклем, потом я ждала ее у служебки,  она сказала водителю что я поеду с ней. Далее мы уже у меня дома, о чем то разговаривали,  она мне говорит что беременная, потом я спросила ее про вены (в разговоре сказала что снимите вы этот браслет,  я и без него все знаю),  потом отрывок разговора как стерт. Далее я взяла ее руки в свои, как бы пытаясь успокоить и говорю : "Что же вы наделали", затем я ее обнимала как со спины, она очень много плакала. Никаких ставов ничего я не применяла. Заранее благодарна.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 3 Сен 2018 - 16:15

Здравствуйте, Балия!
Моей почти тете приснилось (где-то 15.8.18), как будто она достает из тумбочки консервы "Сардина" и складывает их. Моя мама-покойница стоит рядом с ней ровно в ситцевом домашнем платье и в косынке, с серьезным выражением лица и только глаза опустила к тумбочке, и показывает пальцами правой ноги на консервы. Во сне это были былые времена, но мама стояла такая худенькая, как в последний год жизни. Рядом с мамой стоял еще один знакомый умерший. Тетя поцеловала их обоих в щеку. Моя мама ей никогда раньше не снилась за эти несколько лет, что прошли после смерти.
К чему бы это?
А это Вам, Балия:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 3 Сен 2018 - 21:59

А что означает видеть как толстый дядя в черном костюме подарил девочке самокат? И там был красный цвет... то ли ее платьице, то ли самокат.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 8:15

Вот еще один сон. Место людное как ж/д вокзал, но люди без чемоданов. За мной следует неотступно женщина и все пытается разговорить. Она в сером плаще с короткой стрижкой и лицом 16-летней девушки, но у меня была твердая убежденность что ей 40 лет. 
Я поинтересовался откуда она меня знает и чего хочет. Барышня сообщила, что мы знакомы через интернет и переписывались и кажется она хотела чтоб я с ней жил. 
Вроде я ушел оставив ее с какой то подругой, я не смог ее вспомнить и усомнился в ее словах.
Растолкуйте пожалуйста, дорогая Волшебница :-)
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 8:26

Буду благодарна , за ответ!
Поясните,приснился четко белый лист и одно только слово-
Мафусаил...Посмотрела, почитала... к чему(?
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 8:54

kreo пишет:
Доброго дня Балия ! Я к Вам за помощью. Снится мне дом ,по ощущениям мы его недавно купили,так  как ремонт не наш. И что-то меня беспокоит в этом доме.Вижу незнакомую женщину ,спрашиваю,как ей спится спокойно или нет,она отвечает ,что спокойно. И тут начинается что-то страшное ,чувствую присутствие какой-то нехорошей силы. Мама (покойница) убирала в шкафу и там было рассыпано сухое молоко(от прежней хозяйки),и она мне говорит ; возьми это молоко и кинь в это нечто .Я захожу в комнату ,кидаю молоко ,дико кричу ,кое-как вышла из комнаты и прошу маму помочь мне,забрать меня ,а она только смотрит на меня и молчит.Мне очень страшно,лицо почему то   перекашивает,я медленно сползаю на пол и крещюсь. Мама смотрит на меня и говорит ; Вот ты таешь моя девочка,а я не могу помочь. Благодарю Балия! Может сумбурно написала,извиняюсь.

Доброго времени Крео, сделайте диагностику на магическое воздействие. Или еще как вариант, обратите внимание на свое здоровье. Сон не хороший.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:00

koshmar пишет:
Доброго времени, прошу растолковать сон. Снова снилась мне моя знакомая. Сон был следующий: Будто бы она приехала к нам в Пермь со спектаклем, потом я ждала ее у служебки,  она сказала водителю что я поеду с ней. Далее мы уже у меня дома, о чем то разговаривали,  она мне говорит что беременная, потом я спросила ее про вены (в разговоре сказала что снимите вы этот браслет,  я и без него все знаю),  потом отрывок разговора как стерт. Далее я взяла ее руки в свои, как бы пытаясь успокоить и говорю : "Что же вы наделали", затем я ее обнимала как со спины, она очень много плакала. Никаких ставов ничего я не применяла. Заранее благодарна.

Доброго времени кошмар, у человека новые планы, в которые вы и общение с вами не входит. Скорей всего на ней стоит либо защита от вас, либо она принимает какие то меры, чтобы с вами не общаться. Оставьте ее в покое.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:05

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
Моей почти тете приснилось (где-то 15.8.18), как будто она достает из тумбочки консервы "Сардина" и складывает их. Моя мама-покойница стоит рядом с ней ровно в ситцевом домашнем платье и в косынке, с серьезным выражением лица и только глаза опустила к тумбочке, и показывает пальцами правой ноги на консервы. Во сне это были былые времена, но мама стояла такая худенькая, как в последний год жизни. Рядом с мамой стоял еще один знакомый умерший. Тетя поцеловала их обоих в щеку. Моя мама ей никогда раньше не снилась за эти несколько лет, что прошли после смерти.
К чему бы это?
А это Вам, Балия:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте Зариналина,  вашей почти тете надо обратить внимание на свое здоровье. какая то старая болячка, на которую она не обращала внимания, даст  о себе знать и довольно серьезно.

kreo

Дата регистрации : 2014-09-11

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:07

Благодарю Балия!!!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:08

mj1978 пишет:
А что означает видеть как толстый дядя в черном костюме подарил девочке самокат? И там был красный цвет... то ли ее платьице, то ли самокат.

Какое то влиятельное лицо, поможет или окажет услугу , но это вызовет гнев и раздражение.

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:11

Балия пишет:
koshmar пишет:

Доброго времени кошмар, у человека новые планы, в которые вы и общение с вами не входит. Скорей всего на ней стоит либо защита от вас, либо она принимает какие то меры, чтобы с вами не общаться. Оставьте ее в покое.
Спасибо,  да в принципе я давно уже не пытаюсь ничего предпринимать.... и уже и думать даже об этом не думаю.....  но  странно для меня то, что когда мне плохо или физически или психологически во снах она меня все время успокаивает, либо сны где она практически всегда плачет.... вот это мне не понятно совершенно.......
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:15

mj1978 пишет:
Вот еще один сон. Место людное как ж/д вокзал, но люди без чемоданов. За мной следует неотступно женщина и все пытается разговорить. Она в сером плаще с короткой стрижкой и лицом 16-летней девушки, но у меня была твердая убежденность что ей 40 лет. 
Я поинтересовался откуда она меня знает и чего хочет. Барышня сообщила, что мы знакомы через интернет и переписывались и кажется она хотела чтоб я с ней жил. 
Вроде я ушел оставив ее с какой то подругой, я не смог ее вспомнить и усомнился в ее словах.

Доброго времени Mj. сон призывает вас к срочным действиям. Если у вас еще не стоит защита -  ставьте. Или добавьте еще другую. Серые хотят жить с вами)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:18

Nifa пишет:
Буду благодарна , за ответ!
Поясните,приснился четко белый лист и одно только слово-
Мафусаил...Посмотрела, почитала... к чему(?

Доброго времени Нифа. Чистый лист это новые начинания, а Мафусаил сражался со злыми духами. Подумайте об этом... может вам надо почиститься? Или же начать кому - то помогать в этом направлении?

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:22

koshmar пишет:
Балия пишет:
koshmar пишет:

Спасибо,  да в принципе я давно уже не пытаюсь ничего предпринимать.... и уже и думать даже об этом не думаю.....  но  странно для меня то, что когда мне плохо или физически или психологически во снах она меня все время успокаивает, либо сны где она практически всегда плачет.... вот это мне не понятно совершенно.......

Кошмар, слезы во сне не всегда означают слезы на самом деле. Это могут быть и слезы радости.  Начните принимать сны с этим человеком, как лекарство)

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 9:51

Балия пишет:
koshmar пишет:
Балия пишет:
koshmar пишет:

Кошмар, слезы во сне не всегда означают слезы на самом деле. Это могут быть и слезы радости.  Начните принимать сны с этим человеком, как лекарство)
Спасибо за пояснение, понять бы лекарство от чего??? т. е. получается она может меня лечить?????
Просто иногда бывает что с ней во сне разговариваем, но половину снов я не помню (точнее разговоров) ощущение что как стерты из памяти
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 10:05

Балия
mj1978 пишет:

Доброго времени Mj. сон призывает вас к срочным действиям. Если у вас еще не стоит защита -  ставьте. Или добавьте еще другую. Серые хотят жить с вами)

Дорогая Балия! Прошу дать разъяснения о том, кто такие эти "серые". Поскольку защита уже имеется и если добавлять что-то к ней, то мне следует толком понять что именно надо добавить
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 10:08

mj1978 пишет:
Балия
mj1978 пишет:

Дорогая Балия! Прошу дать разъяснения о том, кто такие эти "серые". Поскольку защита уже имеется и если добавлять что-то к ней, то мне следует толком понять что именно надо добавить
Mj, серыми я назвала по всей видимости сущь, которая желает к вам прицепиться. Назвала просто по цвету одежды, она у вас была в сером. Иногда и 2-3 защиты могут работать вместе,  поэтому и сказала добавьте. Но все решает конечно же диагностика.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 10:12

вот упертая гадость... не хочет уходить на тот свет, чертов турист, уходит приходит и все по новой...
может это ее проделки были с попыткой вытащить меня из тела? я ответил вам выше на вопрос как это происходит и как давно...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 10:24

mj1978 пишет:
вот упертая гадость... не хочет уходить на тот свет, чертов турист, уходит приходит и все по новой...
может это ее проделки были с попыткой вытащить меня из тела? я ответил вам выше на вопрос как это происходит и как давно...
Хотела подольше подумать над этим вопросом, Насчет попыток вытащить из тела, думаю что да. Но вы можете это контролировать, поэтому не расслабляйтесь. Выходить из тела , вам действительно опасно.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 10:34

Читал что люди намеренно это делают и потом себе приказывают и возвращаются. Но это не мой случай, так никогда не было, у меня не спрашивали, а просто выкидывали вверх или выдергивали. С сущью так прежде не было, обычно она парализовала и на грудь садилась.
Где то читал переписку между мастером Легендой и ее "падаванами". Мастер упоминала что сущь что была у меня обычно прикрепляется к жертве в районе шейных позвонков. Это утверждение может объяснить почему при глубокой чистке "шахтером" были острые боли на физике в области шеи и перебои в работе 5-й чакры.
Но я пока не нашел нигде информации о том, как предотвращать эти выдергивания и подбрасывания хотя бы без чувства страха, ибо он создает излишний стресс...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Сен 2018 - 10:46

mj1978 пишет:
Читал что люди намеренно это делают и потом себе приказывают и возвращаются. Но это не мой случай, так никогда не было, у меня не спрашивали, а просто выкидывали вверх или выдергивали. С сущью так прежде не было, обычно она парализовала и на грудь садилась.
Где то читал переписку между мастером Легендой и ее "падаванами". Мастер упоминала что сущь что была у меня обычно прикрепляется к жертве в районе шейных позвонков. Это утверждение может объяснить почему при глубокой чистке "шахтером" были острые боли на физике в области шеи и перебои в работе 5-й чакры.
Но я пока не нашел нигде информации о том, как предотвращать эти выдергивания и подбрасывания хотя бы без чувства страха, ибо он создает излишний стресс...
тут помогут защиты, просто надо подобрать 2-3 лишними они не будут и периодически их подновлять.

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 5 Сен 2018 - 4:42

Доброе утро!
Ув.Балия,растолкуйте пож.сон.
У кого то в гостях или как,но не дома,вижу пышный,даже очень пирог,потом женщину стряпающую еще один и я спрашиваю разрешения понаблюдать за счет чего пироги получаются такими пышными,она предлагает попробовать.Я наблюдаю за ее манипуляциями с пирогом,что то она с ним делала по типу слоеного ,только слоеное раскатывают постоянно а тут она руками что то делает.
В другом эпизоде мыла полы ,толь на предприятии,толи какое то заведение. 

Пока эти фрагменты не забыла,решила написать,третий усиленно вспоминаю-не могу,засорять тему не охото но если что потом дополню,всю ночь крутили сегодня мне кино с разных опер,вот и пытаюсь собрать в один пазл.
Благодарю Вас.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 6 Сен 2018 - 5:21

Доброе утро!
Ув.Балия,сегодня во сне видела что в каком то не то офис,не то казенное здание,общем пришла мама(ныне умершая)вид болезненный(сидела на диване)ничего вроде не говорила,я спросила мол ты то чего пришла?
Потом  значит во сне оживляла цыплят,будто из какой то закрытой емкости вытряхнула оттуда цыплят а они как пластиковые,может и золотые ,не уверена,знаю что другие животные озолотились,так вот вытряхнула их в сосуд с водой и они начали там оживать,много очень их было,потом с коробочек тоже вытряхивала но в коробках они были как живые только им места было мало и разного цвета.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 6 Сен 2018 - 9:56

Ув.Балия,сон дочери прокомментируйте пож.На какой то пьянке с подругой она и захотела набить тату на руку,просыпается когда уже набили и ничего не помнит,спрашивает подругу чтоб показала тату на телефоне т.к их заклеивают после того как набьют,она говорит что не на руке сделали а на спине,в итоге ненавистная тату на спине которую дочь хочет сводить.К чему бы это?
Благодарю за Ваш труд!
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 7:44

Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пожалуйста растолковать сон.
1) Вижу двоюродного брата,полез в ванну мыться,я смотрю его болье чтобы постирать,трусы,наволочки помню
2)едем на трамвае,на пути толи ремонтируют,толь что общем препятствие,чуть с рельс не сошли,за рулем дочь знакомой,я нажимаю на стоп кран,водитель тоже тормозит,в итоге каким то образом объехали и добрались не то депо не то что то,точно не скажу.
3)Не благополучной внешности женщина меня зовет показать что то,я понимаю что там убийство,подошла но не смотрела,говорю сейчас с ребенком в туалет сходим и звони,вызывай органы-убийство походу,ребенком был малец года 2-3,я ему помогла пописить и говорю-вызывай
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 8:15

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,сегодня во сне видела что в каком то не то офис,не то казенное здание,общем пришла мама(ныне умершая)вид болезненный(сидела на диване)ничего вроде не говорила,я спросила мол ты то чего пришла?
Потом  значит во сне оживляла цыплят,будто из какой то закрытой емкости вытряхнула оттуда цыплят а они как пластиковые,может и золотые ,не уверена,знаю что другие животные озолотились,так вот вытряхнула их в сосуд с водой и они начали там оживать,много очень их было,потом с коробочек тоже вытряхивала но в коробках они были как живые только им места было мало и разного цвета.

Доброго времени Масленок, маму беспокоит состояние ваших дел. Скоро ваши дела сдвинутся с мертвой точки и начнут приносить вам пользу или прибыль, но для этого надо постараться.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 8:17

^Maslenok^ пишет:
Ув.Балия,сон дочери прокомментируйте пож.На какой то пьянке с подругой она и захотела набить тату на руку,просыпается когда уже набили и ничего не помнит,спрашивает подругу чтоб показала тату на телефоне т.к их заклеивают после того как набьют,она говорит что не на руке сделали а на спине,в итоге ненавистная тату на спине которую дочь хочет сводить.К чему бы это?
Благодарю за Ваш труд!

Неприятность, которая случится из-за непродуманных действий и непонимания последствий.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 8:23

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пожалуйста растолковать сон.
1) Вижу двоюродного брата,полез в ванну мыться,я смотрю его болье чтобы постирать,трусы,наволочки помню
2)едем на трамвае,на пути толи ремонтируют,толь что общем препятствие,чуть с рельс не сошли,за рулем дочь знакомой,я нажимаю на стоп кран,водитель тоже тормозит,в итоге каким то образом объехали и добрались не то депо не то что то,точно не скажу.
3)Не благополучной внешности женщина меня зовет показать что то,я понимаю что там убийство,подошла но не смотрела,говорю сейчас с ребенком в туалет сходим и звони,вызывай органы-убийство походу,ребенком был малец года 2-3,я ему помогла пописить и говорю-вызывай

Доброе утро! Трусы - это личная жизнь брата, вы в нее вмешиваетесь....

2 смотря куда ехали.... в любом случае препятствия на пути, которые вы преодолеете с чьей- то помощью, но результат все равно будет не тот, которого хотели.

3. кому то важно ваше мнение в каком то печальном вопросе, но вы от них отстраняетесь.

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 8:48

Доброе утро, Балия! Хочу с Вами посоветоваться, дело в то что сыну тоже часто снятся сны. Он говорит что сны страшные или странные,не хочет мне рассказывать. Сегодня сон был странный,уболтала рассказать. Говорит во сне за ним гонялось много людей,у них в руках были факелы  и палки,еще лица в масках.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 8:55

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Хочу с Вами посоветоваться, дело в то что сыну тоже часто снятся сны. Он говорит что сны страшные или странные,не хочет мне рассказывать. Сегодня сон был странный,уболтала рассказать. Говорит во сне за ним гонялось много людей,у них в руках были факелы  и палки,еще лица в масках.

Доброе утро Астик. Дело в том, что дети до 7 лет помнят свои прошлые жизни, после 7 лет эта память постепенно стирается, так как ребенку нужно развиваться и приспосабливаться жить в обществе. Думаю это кадры из его прошлых жизней. Детям бывает трудно разобрать где сон, а где реальность и отсюда возникают страхи, было бы неплохо, если бы он вам рассказывал эти сны, чтобы вы могли знать где спрятаны его страхи и могли с этим справляться сама или через хороших психологов.

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 9:04

Балия благодарю! С психологом уже работаем, страхи есть. Сегодня второй раз рассказал сон,буду над этим работать.
Фея ночи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 9:29

Добрый день, уважаемая Балия!
Помогите понять  - есть ли угроза ребенку. Ночью дочка проснулась в испуге и сказала что ей приснилось что-то темное, что гонялось за нею и говорило "я тебя убью". дочке 7,5 лет.
Буду благодарна за помощь.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 9:45

Фея ночи пишет:
Добрый день, уважаемая Балия!
Помогите понять  - есть ли угроза ребенку. Ночью дочка проснулась в испуге и сказала что ей приснилось что-то темное, что гонялось за нею и говорило "я тебя убью". дочке 7,5 лет.
Буду благодарна за помощь.

Добрый день Фея ночи. Чтобы знать наверняка, нужно делать диагностику, вот так навскидку по сну я не могу поставить диагноз. Если это одноразовый сон, то вполне может быть и отражение событий дня, которые ребенку показались страшными или непонятными.. Если подобные сны повторяются, тогда уже стоит об этом задуматься всерьез.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 9:54

Благодарю Вас  Балия!
wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 10:21

Уважаемая Балия, растолкуйте пожалуйста сон, который приснился с пятницы на субботу. Моей дочери приснилась Хель один в один портрет, когда она мне рассказала. Пол лица было уродливое, почти съеденное, ногти длинные, и приходила к ней по ночам питалась страхами, преследовала ее, не зависимо где она: на улице или дома, только по ночам, не днем. Так же в этом же сне была ее соседка, девушка, которую увидела моя дочь беременной, как будто она вышла замуж. Пришла моя дочь в новый их дом и стала рассматривать их фото, как будто там стояла приготовленная колыбелька, и девушка-соседка сказала дочери, зачем ты пришла, как будто ее тоже преследовала Хель. В конце сна дочь рассказывает, что она прижалась к мужу, открывает потихоньку глаза и стоит Хель возле их кровати, вся в крови, и дочь от страха хотела ее оттолкнуть,и говорит, что была она не в теле и наблюдала все это со стороны. Проснулась дочь прижавшись к мужу. 
P.S. На протяжении месяца я не занимаюсь работой, т.к. последняя моя работа еще в действии. Дочери моей известно, чем я занимаюсь, но не вникает в мои дела. Уважаемая Балия, буду очень благодарна если растолкуете.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 10:39

wolchitsa пишет:
Уважаемая Балия, растолкуйте пожалуйста сон, который приснился с пятницы на субботу. Моей дочери приснилась Хель один в один портрет, когда она мне рассказала. Пол лица было уродливое, почти съеденное, ногти длинные, и приходила к ней по ночам питалась страхами, преследовала ее, не зависимо где она: на улице или дома, только по ночам, не днем. Так же в этом же сне была ее соседка, девушка, которую увидела моя дочь беременной, как будто она вышла замуж. Пришла моя дочь в новый их дом и стала рассматривать их фото, как будто там стояла приготовленная колыбелька, и девушка-соседка сказала дочери, зачем ты пришла, как будто ее тоже преследовала Хель. В конце сна дочь рассказывает, что она прижалась к мужу, открывает потихоньку глаза и стоит Хель возле их кровати, вся в крови, и дочь от страха хотела ее оттолкнуть,и говорит, что была она не в теле и наблюдала все это со стороны. Проснулась дочь прижавшись к мужу. 
P.S. На протяжении месяца я не занимаюсь работой, т.к. последняя моя работа еще в действии. Дочери моей известно, чем я занимаюсь, но не вникает в мои дела. Уважаемая Балия, буду очень благодарна если растолкуете.

Здравствуйте Волчица, Не вижу ничего хорошего в погоне Богини смерти за человеком даже во сне. Делайте диагностику. Проверяйте дочь на магические воздействия. Как вариант, возможно нужен откуп за какие то ваши работы.

Фея ночи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 10:42

Благодарю, Балия!
wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Сен 2018 - 10:53

Благодарю Вас Балия, конечно утешительного мало, но буду теперь работать над ошибками.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 8 Сен 2018 - 9:37

Добрый день, дорогая Балия! Мне приснился очередной сон с участием родственников (что то зачастили в мою голову лазить).
Видел себя, сестру, мать и кажется был отец (нас точно было четверо). Мы сидели бок о бок в ряд и были пристегнуты ремнями безопасности. Это был вагон но без стен и мы ехали очень быстро с виражами, помню ехали в столицу. Однако сначала поезд проехал одну станцию назад и только после собирался обратно вперед к столице.
Как думаете к чему это путешествие? Это "назад в будущее" ? )))
Заранее благодарю за толкование!
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 8 Сен 2018 - 10:16

Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пожалуйста с трактовкой.
Во сне прямо комары облепили и кусали,к чему бы это?
Была расчистка снега пластами и загружали его в контейнера мусорные,чуть позже вдруг оказываюсь в каком то сарай,не то предбанник но что то из досок общем понимаю что сверху завалило снегом и думаю как выйду то,в итоге выбралась.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 8 Сен 2018 - 12:29

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Балия! Мне приснился очередной сон с участием родственников (что то зачастили в мою голову лазить).
Видел себя, сестру, мать и кажется был отец (нас точно было четверо). Мы сидели бок о бок в ряд и были пристегнуты ремнями безопасности. Это был вагон но без стен и мы ехали очень быстро с виражами, помню ехали в столицу. Однако сначала поезд проехал одну станцию назад и только после собирался обратно вперед к столице.

Доброго времени MJ, прежде чем наступят улучшения, вам надо исправить какие- то ошибки прошлого, и не лично Ваши, а вашего Рода или семьи. Как только Вы поймете что именно и исправите, улучшения не заставят себя ждать. Точно назад в будущее))

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 8 Сен 2018 - 12:34

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пожалуйста с трактовкой.
Во сне прямо комары облепили и кусали,к чему бы это?
Была расчистка снега пластами и загружали его в контейнера мусорные,чуть позже вдруг оказываюсь в каком то сарай,не то предбанник но что то из досок общем понимаю что сверху завалило снегом и думаю как выйду то,в итоге выбралась.

Доброго времени Масленок, у вас идет сильный отток энергии.

Вам предстоит тяжелая работа, или же ее будет много, но вы справитесь)

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 8 Сен 2018 - 12:55

Благодарю!Снег не видела как расчищали только лишь что в мусорные баки эти глыбы складывали)
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 8 Сен 2018 - 13:24

Балия
mj1978 пишет:

Доброго времени MJ, прежде чем наступят улучшения, вам надо исправить какие- то ошибки прошлого, и не лично Ваши, а вашего Рода или семьи. Как только Вы поймете что именно и исправите, улучшения не заставят себя ждать. Точно назад в будущее))

Помоги мне Господь... проблемы этого рода неисправимы. Они передаются из поколение в поколение и эти люди в упор этого не видят и не понимают ибо Всевышний лишил их этой возможности. Все мои потуги тщетны и попросту отнимают у меня мои драгоценные годы...
Я уже дважды совершил невозможное и им стало "легче", но видит Бог как я горько пожалел об этом... Как я устал... лучше бы мне приснился кошмар, хотя - это он и есть...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 8 Сен 2018 - 18:32

mj1978 пишет:
Балия

Помоги мне Господь... проблемы этого рода неисправимы. Они передаются из поколение в поколение и эти люди в упор этого не видят и не понимают ибо Всевышний лишил их этой возможности. Все мои потуги тщетны и попросту отнимают у меня мои драгоценные годы...
Я уже дважды совершил невозможное и им стало "легче", но видит Бог как я горько пожалел об этом... Как я устал... лучше бы мне приснился кошмар, хотя - это он и есть...

Mj. может пора ко мне в школу "МОЙ РОД-МОЯ СИЛА" ? как раз набор идет)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Сен 2018 - 0:50

С таким заголовком совсем не потходит. Предлагаю, - Мой род моя слабость или Мой род моя погибель :-)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Сен 2018 - 0:56

Как аы яхту назовете!- так она и поплывет. Может в этом и есть ваша ошибка?

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий