ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Закрытие информационного канала связи после расклада
Сегодня в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Сегодня в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Вчера в 12:15 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Пт 21 Сен 2018 - 13:59 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» психологические аспекты рун автор Brunis
Чт 20 Сен 2018 - 11:16 автор selena77

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

» КОГДА СТРЕМЛЕНИЕ К ВНЕШНЕЙ КРАСОТЕ СТАНОВИТСЯ ПАТОЛОГИЕЙ
Вт 18 Сен 2018 - 15:51 автор Cyanea

» Чтобы быстро продать ( купить) дом- квартиру
Пн 17 Сен 2018 - 16:31 автор Svetlana S

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Allisa444, Asthik, cahta, Cyanea, ios, lti, Risiya, taa, Золотко

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Сен 2018 - 5:55

Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пожалуйста понять сон.
снится сон что сестра д/ю накануне принесла мешок п/э мандарин и мы выпиваем,потом значит я подметала при входе в подъезд  веником смачивая в ведре с водой(вода грязная была)потом снится бывшая сотрудница с которой не ровные отношения были,даже делала на свечу от злых языков на нее и неделю формулу(пришиваю к жопе рот)так вот она меня угощала на вид как кексы пекут с дыркой посредине но эти не знаю как назвать с риса!я пробую и еще кто то тянет руку или пробует общем вкусно было а рядом стоял ящик с яблоками.
Не помню точно как но кто то свалился в низ а там черное как дерево только пустое и лежит а в нем отверстие,в это отверстие кто то провалился,не помню что я тому человеку говорила-ищи или плыви.
Благодарю.

может пора ко мне в школу "МОЙ РОД-МОЯ СИЛА" ? как раз набор идет)

Если не трудно будет не могли бы в личку или тут написать ,чему мы научимся,сколько уроков,какие знания должны быть у ученика на входе,стоимость обучения ,общем все что связано с обучением.
PS:Не могу сейчас понять,просила системы не конфликтовать меж собой,откл.у меня руны видимо,все жду когда будут помогать  совместно поэтому меньше рунами сейчас занимаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Сен 2018 - 14:03

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пожалуйста понять сон.
снится сон что сестра д/ю накануне принесла мешок п/э мандарин и мы выпиваем,потом значит я подметала при входе в подъезд  веником смачивая в ведре с водой(вода грязная была)потом снится бывшая сотрудница с которой не ровные отношения были,даже делала на свечу от злых языков на нее и неделю формулу(пришиваю к жопе рот)так вот она меня угощала на вид как кексы пекут с дыркой посредине но эти не знаю как назвать с риса!я пробую и еще кто то тянет руку или пробует общем вкусно было а рядом стоял ящик с яблоками.
Не помню точно как но кто то свалился в низ а там черное как дерево только пустое и лежит а в нем отверстие,в это отверстие кто то провалился,не помню что я тому человеку говорила-ищи или плыви.
Благодарю.

может пора ко мне в школу "МОЙ РОД-МОЯ СИЛА" ? как раз набор идет)

Если не трудно будет не могли бы в личку или тут написать ,чему мы научимся,сколько уроков,какие знания должны быть у ученика на входе,стоимость обучения ,общем все что связано с обучением.
PS:Не могу сейчас понять,просила системы не конфликтовать меж собой,откл.у меня руны видимо,все жду когда будут помогать  совместно поэтому меньше рунами сейчас занимаюсь

Доброго времени Масленок. видимо с сестрой вашей отношения не очень, вроде бы и пытаетесь наладить, но болезненное напряжение остается.. Тот кто свалился, перестанет вас беспокоить и уйдет из вашей жизни.

Насчет школы. Буду рада вас видеть,о стоимости и чему научимся почитайте тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на входе никаких особенных знаний не требуется. Всему научимся там. Почти каждый урок с практиками и медитациями, я уж не говорю о ценнейшей информации, которой на просторах интернета практически нет. Добро пожаловать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Сен 2018 - 14:54

Благодарю!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Сен 2018 - 17:53

БалияКак аы яхту назовете!- так она и поплывет. Может в этом и есть ваша ошибка?

Как известно, капитан Врангель назвал свою яхту «Победа», но к финишу она пришла как «беда»... 
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Сен 2018 - 17:58

mj1978 пишет:
БалияКак аы яхту назовете!- так она и поплывет. Может в этом и есть ваша ошибка?

Как известно, капитан Врангель назвал свою яхту «Победа», но к финишу она пришла как «беда»... 

Я ЭТО ПОМНЮ. НО МОЖНО СКАЗАТЬ И ДРУГИМИ СЛОВАМИ. ВЫ ЗАДАЕТЕ СВОЕМУ РОДУ И СЕБЕ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ СВОИМИ СЛОВАМИ

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 10 Сен 2018 - 3:39

Доброе утро!
Ув .Балия,под утро снится сон что я в магазине работаю и директор мужчина просит подать бутылку вина по названию а я не знаю где оно,ушла на склад вижу товар разный,потом в магазине со столов собираю кучки мелочи в карман оставленные покупателями и бумажных купюр полный карман,почему то я думаю что как выразиться то,общем не знаю,мои заработанные скажем так,в магазине стоит тележка полная денег,купюры не то что мелкими пачками а  сами по себе большие,сижу на улице видимо у магазина,солнечно,собираюсь красить ногти и идет двоюродная сестра моей бабушки спрашивает про кого то из сотрудников.Еще видела что в магазине как обычно в ячейках треснутые яйца оставляют,а тут даже как битые были а одной тетке говорю,ладно одно с десятка а у тебя три!они не битые видимо просто с насечкой,будьте добры-растолкуйте)))
Благодарю.
koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 10 Сен 2018 - 6:22

Ув, Балия!Помогите растолковать сны. Не ставов ничего не применяла. 
1 сон снится:  снится что пришла по выезду к неблагополучной семье там мама бывшая учительница две дочки одна из них не пьёт вторая пьёт у которой пьёт есть ребёнок, я с ней разговаривают зачем ты пьешь и прочее, ведь у тебя ребёнок , про мужа спрашиваю где муж..
Мужу говорит пофиг на ребёнка, далее я сходила купила еды, что то ребёнку....
уже в доме стали купать ребёнка в ванной но ребёнок уже подросший не совсем маленький стали говорить о чем то ...я стала рассказывать что у нас когда родилась назвали мила тогда очень много так называли, а родилась у нас говорю 31 декабря  в 4.30 что ли... Потом девка говорит блин у меня же билеты в театр куплены пропали билеты...сестра той девке и говорит типо во всем виновата пьянка...
2 сон снится снова та знакомая,  что якобы после спектакля ей стало плохо начались роды потом она просила не оставлять её, я с ней была, потом якобы звоню домой и говорю все хорошо у нас мальчик
За ранее благодарю
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 10 Сен 2018 - 7:03

Доброе утро, Балия! Мне приснилась покойная мать подруги, я путешествовала. Встретила ее на рынке,она была с девушкой. Мать подруги купила на рынке нож, мы немного прогулялись и она предложила пару дней пожить с ними,а потом полетим вместе домой. Так мол дешевле будет,как я поступила не помню. Да,девушка которая была с ней она жива,правда в последнее время плохо выглядит,похудела. Она подчиненная подруги,та ей приплачивает и Марина ухаживает за могилой ее матери.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 9:11

Доброе утро, Балия! У меня третья часть марлезонского балета с родственниками )))
Вообще ночь была не спокойной, сначала было землятресение 4.5 - прошло одной волной, я вскочил за несколько секунд до того как здание колыхнуло...
А приснилась мне поездка на авто. За рулем сидел брат моего отца, я сидел рядом, в машине также поместились семья дяди (его жена и дети) и еще были моя матушка и дети моей сестры. Мы ехали по узким грунтовым дорожкам в горах. Я удивлялся как вообще машина там помещается. В конце концов мы остановились на перевале, кругом был снег и редкие дома. Дядя вышел из машины с огромным фотоаппаратом (он выглядел очень и очень юным), мы пошли вверх на возвышенность. И только там я понял зачем ему камера, кругом были здоровенные и необычно лохматые белые волки.
Я достал нож и приготовился защищаться, предполагал, что если подставлю левую руку, то у меня будет шанс пырнуть животное правой рукой. Но волки не спешили нападать, просто ходили кругами и изучающе разглядывали. Потом дядя кинул в мою сторону здоровенное мачете, оно пролетело надо мной и я пошел за ним к ближайшему дому. Мачете упало позади ближайшего волка, который кажется был не против попробовать меня на вкус. Тут появились пара местных мужиков, отогнали животное и я забрал мачете с широким лезвием.
Затем я услышал крик то ли женщин, то ли детей и побежал обратно.... проснулся весь взмокшим.
Помогите растолковать, на сей раз у меня совершенно нет вариантов понимания этого сновидения. Могу только добавить что с родственниками отца я не дружу
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 15:22

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув .Балия,под утро снится сон что я в магазине работаю и директор мужчина просит подать бутылку вина по названию а я не знаю где оно,ушла на склад вижу товар разный,потом в магазине со столов собираю кучки мелочи в карман оставленные покупателями и бумажных купюр полный карман,почему то я думаю что как выразиться то,общем не знаю,мои заработанные скажем так,в магазине стоит тележка полная денег,купюры не то что мелкими пачками а  сами по себе большие,сижу на улице видимо у магазина,солнечно,собираюсь красить ногти и идет двоюродная сестра моей бабушки спрашивает про кого то из сотрудников.Еще видела что в магазине как обычно в ячейках треснутые яйца оставляют,а тут даже как битые были а одной тетке говорю,ладно одно с десятка а у тебя три!они не битые видимо просто с насечкой,будьте добры-растолкуйте)))
Благодарю.

Здравствуйте Масленок, вас ожидают слезы из-за недоразумений. Несовпадение желаемого и действительного. Вы хотите больше, чем можете получить в данное время.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 15:28

koshmar пишет:
Ув, Балия!Помогите растолковать сны. Не ставов ничего не применяла. 
1 сон снится:  снится что пришла по выезду к неблагополучной семье там мама бывшая учительница две дочки одна из них не пьёт вторая пьёт у которой пьёт есть ребёнок, я с ней разговаривают зачем ты пьешь и прочее, ведь у тебя ребёнок , про мужа спрашиваю где муж..
Мужу говорит пофиг на ребёнка, далее я сходила купила еды, что то ребёнку....
уже в доме стали купать ребёнка в ванной но ребёнок уже подросший не совсем маленький стали говорить о чем то ...я стала рассказывать что у нас когда родилась назвали мила тогда очень много так называли, а родилась у нас говорю 31 декабря  в 4.30 что ли... Потом девка говорит блин у меня же билеты в театр куплены пропали билеты...сестра той девке и говорит типо во всем виновата пьянка...
2 сон снится снова та знакомая,  что якобы после спектакля ей стало плохо начались роды потом она просила не оставлять её, я с ней была, потом якобы звоню домой и говорю все хорошо у нас мальчик
За ранее благодарю

Здравствуйте кошмар, не редактируйте пожалуйста текст когда пишите, очень трудно читать! Не могу сосредоточиться на мысли из-за этого.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 15:31

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Мне приснилась покойная мать подруги, я путешествовала. Встретила ее на рынке,она была с девушкой. Мать подруги купила на рынке нож, мы немного прогулялись и она предложила пару дней пожить с ними,а потом полетим вместе домой. Так мол дешевле будет,как я поступила не помню. Да,девушка которая была с ней она жива,правда в последнее время плохо выглядит,похудела. Она подчиненная подруги,та ей приплачивает и Марина ухаживает за могилой ее матери.

Доброго времени Астик, Проверьте себя на негатив,или же обратите внимание на свое здоровье, не нравятся мне эти предложения. Плохо, что не помните как поступили. Было бы лучше, если бы вы не приняли это приглашение.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 16:00

mj1978 пишет:
Доброе утро, Балия! У меня третья часть марлезонского балета с родственниками )))
Вообще ночь была не спокойной, сначала было землятресение 4.5 - прошло одной волной, я вскочил за несколько секунд до того как здание колыхнуло...
А приснилась мне поездка на авто. За рулем сидел брат моего отца, я сидел рядом, в машине также поместились семья дяди (его жена и дети) и еще были моя матушка и дети моей сестры. Мы ехали по узким грунтовым дорожкам в горах. Я удивлялся как вообще машина там помещается. В конце концов мы остановились на перевале, кругом был снег и редкие дома. Дядя вышел из машины с огромным фотоаппаратом (он выглядел очень и очень юным), мы пошли вверх на возвышенность. И только там я понял зачем ему камера, кругом были здоровенные и необычно лохматые белые волки.
Я достал нож и приготовился защищаться, предполагал, что если подставлю левую руку, то у меня будет шанс пырнуть животное правой рукой. Но волки не спешили нападать, просто ходили кругами и изучающе разглядывали. Потом дядя кинул в мою сторону здоровенное мачете, оно пролетело надо мной и я пошел за ним к ближайшему дому. Мачете упало позади ближайшего волка, который кажется был не против попробовать меня на вкус. Тут появились пара местных мужиков, отогнали животное и я забрал мачете с широким лезвием.
Затем я услышал крик то ли женщин, то ли детей и побежал обратно.... проснулся весь взмокшим.
Помогите растолковать, на сей раз у меня совершенно нет вариантов понимания этого сновидения. Могу только добавить что с родственниками отца я не дружу

Доброго времени Mj, машина это нервы, напряженные отношения, в том числе и между участниками поездки. Если вы ехали вверх, то значит вы пытаетесь все таки как то наладить отношения , хотя это весьма нелегко, дорога то узкая и наверняка извилистая). Причины разногласий между вашей родней сильно раздуты и надуманны. Если вы начнете разбираться с этим детально, то наверняка это поймете. Кто то вам поможет наладить контакт.

В общем из - за каких то проблем, вам придется пойти на контакт с вашими родственниками, с которыми не дружите.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 16:04

Благодарю Балия! Чищусь и здоровьем занимаюсь.Честно и мне не нравится когда снится эта женщина. Она при жизни была не очень доброй,видать после смерти ничего не изменилось.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 16:34

Благодарю, Балия! 
Откровенно говоря, меня интересует только благополучная погода в моем родительском доме...
и я всеми руками за постройку Великой Стены между любыми родственниками с одной стороны и моими родителями с другой, если конечно не возможно бросить атомную бомбу на эту армию вредителей в моем роду... мне частенько хочется думать, что мой род - это только родители родителей родителей и так далее до 7 или 9 колена, т.е. я отметаю всех братьев сестер дядей тетей и т.д как шелуху...
Буду рассматривать этот сон как очередной кошмар... надеюсь больше они мне не приснятся... аминь
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 16:37

Благодарю Вас Балия!
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 16:54

Балия
mj1978 пишет:

Доброго времени Mj, машина это нервы, напряженные отношения, в том числе и  между участниками поездки. Если вы ехали вверх, то значит вы пытаетесь все таки как то наладить отношения , хотя это весьма нелегко, дорога то узкая и наверняка извилистая). Причины  разногласий  между вашей родней сильно раздуты и надуманны. Если вы начнете разбираться с этим детально, то наверняка это поймете. Кто то вам поможет наладить  контакт.

В общем из - за каких то проблем, вам придется пойти на контакт с вашими родственниками, с которыми не дружите.

Какова роль лохматых белых волков в моем сне? Почему на них я ощущаю главный упор или чувствую их центром своего сна, вокруг которого строилось все остальное?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 17:39

mj1978 пишет:
Балия

Какова роль лохматых белых волков в моем сне? Почему на них я ощущаю главный упор или чувствую их центром своего сна, вокруг которого строилось все остальное?

Волки в обычных снах это враги, но у вас они белые и лохматые, таких в природе не бывает, стало быть фальш... Вы с дядей оборонялись от них, из чего я сделала вывод, что вам вместе придется разбираться с какими то надуманными, фальшивыми неприятностями, ну или людьми, которых вы можете считать врагами, но если хорошо разобраться, то это может оказаться совсем не так. Дядя бросил вам мачете, то есть помог, следовательно вам так или иначе придется с ним общаться, а возможно и принять помощь.

sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 21:01

Здравствуйте, Балия. Дайте, пожалуйста, толкование моему сну. Правда он не очень, скажем так, приятный.
Спойлер:

Приснился сон сегодня ночью.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 11 Сен 2018 - 21:27

sonejka пишет:
Здравствуйте, Балия. Дайте, пожалуйста, толкование моему сну. Правда он не очень, скажем так, приятный.
Спойлер:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СОНЕЧКА, ОЖИДАЙТЕ БОЛЬШОЙ ПРИБЫЛИ, НО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТИХ ДЕНЕГ, ОНИ БЫСТРО У ВАС РАЗОЙДУТСЯ

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 12 Сен 2018 - 6:49

Хорошо,  уважаемая Балия, напишу снова. 
1 сон. Сниться что приехала по выезду к неблагополучной семье, там мама (мама бывшая моя учительница начальных классов,  которая меня ой как недолюбливала) и две дочки, одна нормальная вторая пьющая. У которой пьет есть ребенок по виду 1 год-1,5. Я с ней разговариваю зачем ты пьеш и прочее, ведь у тебя ребенок. Спрашиваю про мужа, где муж, мужу говорит пофиг на ребенка, он ему не нужен. 
Далее я сходила купила продукты, что то ребенку,  потом стали купать его в ванной, и дальше беседовать, я ей рассказываю что у нас тоже девочка зовут Мила,  родилась 31 декабря в 4.30 и еще говорю что тогда так много называли. Потом та девушка говорит, что у меня же билеты, я должна быть в театре. По времени она опоздала,  вторая сестра ей говорит "Во всем виновата пьянка".
2 сон. Снится снова та знакомая,  что якобы приехали к нам со спектаклем, далее я ее ждала собирались встретится, потом ей стало плохо начались роды, в машине скорой она мне говорит"Не уходи, не оставляй меня". Затем присутствовала на родах (сам процесс не помню) помню что хотела она рожать сама, но что дальше как провал.... далее я звоню домой и говорю: "Все хорошо, у нас мальчик". 
Ни ставов ни чего уже давно не применяла. За ранее благодарю.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 12 Сен 2018 - 11:38

Балия,добрый день! Пытаюсь расшифровывать свои сны и хочется услышать Ваше мнение. Мне снилось что я на другой планете и не одна, по ощущениям двое женщины  и я их не вижу. Планета погибала, трещина по всей земле приближались к нам. Мы увидели небольшую горку и решили что она послужит нам ковром- самолетом,сели и полетели. Но далеко мы не улетели,был и взрыв и земля разверзлась. Я думала что мне конец, но вроде осталась цела. Поставила себе чистку,она жесткая,может это работа чистки? Тогда почему рядом со мной постоянно кто- то есть,но я их не вижу?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 12 Сен 2018 - 20:09

koshmar пишет:
1 сон. Сниться что приехала по выезду к неблагополучной семье, там мама (мама бывшая моя учительница начальных классов,  которая меня ой как недолюбливала) и две дочки, одна нормальная вторая пьющая. У которой пьет есть ребенок по виду 1 год-1,5. Я с ней разговариваю зачем ты пьеш и прочее, ведь у тебя ребенок. Спрашиваю про мужа, где муж, мужу говорит пофиг на ребенка, он ему не нужен. 
Далее я сходила купила продукты, что то ребенку,  потом стали купать его в ванной, и дальше беседовать, я ей рассказываю что у нас тоже девочка зовут Мила,  родилась 31 декабря в 4.30 и еще говорю что тогда так много называли. Потом та девушка говорит, что у меня же билеты, я должна быть в театре. По времени она опоздала,  вторая сестра ей говорит "Во всем виновата пьянка".
2 сон. Снится снова та знакомая,  что якобы приехали к нам со спектаклем, далее я ее ждала собирались встретится, потом ей стало плохо начались роды, в машине скорой она мне говорит"Не уходи, не оставляй меня". Затем присутствовала на родах (сам процесс не помню) помню что хотела она рожать сама, но что дальше как провал.... далее я звоню домой и говорю: "Все хорошо, у нас мальчик". 

Еще раз здравствуйте,
1. Дело, которое вы начали перед новым годом сейчас у вас рушится, мешают какие-то обманы, интриги и т д Тот кто вам помогал в этом деле, самоустранился и надеяться надо только на себя.
2. У вашей знакомой новые дела, проекты или спектакли.

sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 12 Сен 2018 - 21:14

Балия пишет:
sonejka пишет:
Спойлер:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СОНЕЧКА, ОЖИДАЙТЕ БОЛЬШОЙ ПРИБЫЛИ, НО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТИХ ДЕНЕГ, ОНИ БЫСТРО У ВАС РАЗОЙДУТСЯ
Спасибо Вам!!! Буду считать, что я просто быстро найду им нужное применение )))
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 3:53

Доброе утро!
Ув.Балия,Вы пропустили нечаянно или нет в нем ничего?
Тема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ср 5 Сен 2018 - 6:42[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброе утро!
Ув.Балия,растолкуйте пож.сон.
У кого то в гостях или как,но не дома,вижу пышный,даже очень пирог,потом женщину стряпающую еще один и я спрашиваю разрешения понаблюдать за счет чего пироги получаются такими пышными,она предлагает попробовать.Я наблюдаю за ее манипуляциями с пирогом,что то она с ним делала по типу слоеного ,только слоеное раскатывают постоянно а тут она руками что то делает.
В другом эпизоде мыла полы ,толь на предприятии,толи какое то заведение. 
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 6:16

Балия пишет:
koshmar пишет:

Еще раз здравствуйте,
1.  Дело, которое вы начали перед новым годом сейчас у вас рушится, мешают какие-то обманы, интриги и т д Тот кто вам помогал в этом деле, самоустранился и надеяться надо только на себя.
2.  У вашей знакомой новые дела, проекты или спектакли.
Спасибо,все четко!!!
У знакомой да, и новые проекты, и скоро премьера нового спектакля
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 6:22

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,Вы пропустили нечаянно или нет в нем ничего?
Тема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ср 5 Сен 2018 - 6:42[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброе утро!
Ув.Балия,растолкуйте пож.сон.
У кого то в гостях или как,но не дома,вижу пышный,даже очень пирог,потом женщину стряпающую еще один и я спрашиваю разрешения понаблюдать за счет чего пироги получаются такими пышными,она предлагает попробовать.Я наблюдаю за ее манипуляциями с пирогом,что то она с ним делала по типу слоеного ,только слоеное раскатывают постоянно а тут она руками что то делает.
В другом эпизоде мыла полы ,толь на предприятии,толи какое то заведение. 
Доброе утро, конечно же пропустила), т к работаю на 2 форума) переезжайте уже на новый)

Думаю Вам предложат новое, более выгодное рабочее место, а со старой работы вы уволитесь

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 7:20

Благодарю!блин как переехать то,я переходила по ссылке что на почте была,если не затруднит,ссылочку можно дурная привычка все подчищать за не надобностью,хоть смс хоть на почте все просмотренное удаляю
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 7:25

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 7:51

Благодарю Вас!
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 8:23

Asthik пишет:
Балия,добрый день! Пытаюсь расшифровывать свои сны и хочется услышать Ваше мнение. Мне снилось что я на другой планете и не одна, по ощущениям двое женщины  и я их не вижу. Планета погибала, трещина по всей земле приближались к нам. Мы увидели небольшую горку и решили что она послужит нам ковром- самолетом,сели и полетели. Но далеко мы не улетели,был и взрыв и земля разверзлась. Я думала что мне конец, но вроде осталась цела. Поставила себе чистку,она жесткая,может это работа чистки? Тогда почему рядом со мной постоянно кто- то есть,но я их не вижу?
Доброе кто,Балия! Вы и меня пропустили. Если можно задать еще вопрос? Видела себя одетой в маленькое черное платье, смотрелась в зеркало и мне нравилось то что я вижу.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 10:38

Asthik пишет:
Asthik пишет:
Доброе кто,Балия! Вы и меня пропустили. Если можно задать еще вопрос? Видела себя одетой в маленькое черное платье, смотрелась в зеркало и мне нравилось то что я вижу.

Доброго времени и Прошу прощения Астик. Удивительный сон) Думаю, что это работа чистки.
Отражение в зеркале это ваше внутреннее "Я" хорошо что оно вам нравится)

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 11:12

Благодарю Балия! Вчера к вечеру,я тоже поняла что это работа чистки. Думаю чужая планета это недоброжелатели. Вчера вечером узнала,что одна из них с эпилептическим приступом попала в больницу,женщина прикусила себе язык,зашивали.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 13 Сен 2018 - 11:16

Asthik пишет:
Благодарю Балия! Вчера к вечеру,я тоже поняла что это работа чистки. Думаю чужая планета это недоброжелатели. Вчера вечером узнала,что одна из них с эпилептическим приступом попала в больницу,женщина прикусила себе язык,зашивали.

ОТКАТЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ) УМЕЕШЬ ВРЕДИТЬ - УМЕЙ И ОТГРЕБАТЬ) ХОРОШО ЕСЛИ ОНА ПОЙМЕТ ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО, ЧАСТО ТАКИЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ К СОЖАЛЕНИЮ.

zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Сен 2018 - 11:32

Балия пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
Моей почти тете приснилось (где-то 15.8.18), как будто она достает из тумбочки консервы "Сардина" и складывает их. Моя мама-покойница стоит рядом с ней ровно в ситцевом домашнем платье и в косынке, с серьезным выражением лица и только глаза опустила к тумбочке, и показывает пальцами правой ноги на консервы. Во сне это были былые времена, но мама стояла такая худенькая, как в последний год жизни. Рядом с мамой стоял еще один знакомый умерший. Тетя поцеловала их обоих в щеку. Моя мама ей никогда раньше не снилась за эти несколько лет, что прошли после смерти.
К чему бы это?
А это Вам, Балия:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте Зариналина,  вашей почти тете надо обратить внимание на свое здоровье. какая то старая болячка, на которую она не обращала внимания, даст  о себе знать и довольно серьезно.

Здравствуйте, Балия!
Какая интересная трактовка. А мы с ней решили, что это мама просила "сардины". Я пошла купила и отнесла на панихиду. Обязательно предупрежу тетю.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Сен 2018 - 11:34

Добрый день, Балия!
Было видение, в руке держала меч в ножнах. Может ли это значить,что я снова становлюсь на тропу войны?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Сен 2018 - 11:42

Asthik пишет:
Добрый день, Балия!
Было видение, в руке держала меч в ножнах. Может ли это значить,что я снова становлюсь на тропу войны?
Добрый день Астик, да, может означать как тропу войны, так и защиту. Единственный нюанс, меч в ножнах, значит  готовность к бою, а не сам бой.

zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Сен 2018 - 11:44

Здравствуйте, Балия!
2.9.18 приснилось, что стою я на остановке. Подошел троллейбус, из него вынесли и положили прямо на бровку маленького худющего дедушку без признаков жизни. Одна нога его оказалась под колесом. Я говорю:
- Ой, сейчас троллейбус тронется и переедет ему ногу!
Один мужчина взял его прямо за горло рукой и перенес подальше на тротуар. Потом откуда-то взялся чехол на молнии. Деда положили в этот чехол и закрыли молнию.
Я позвонила в скорую, рассказала ситуацию, а они мне диктуют номер телефона, по которому позвонить. Я спрашиваю:
- Так вы приедете?
Понимаю, что ехать не хотят.
Вдруг дед в чехле стал подавать признаки жизни - шевелиться. Я приоткрыла чуть-чуть молнию, чтоб ему было чем дышать, но с той стороны оказались его ноги. Я все еще держу телефон и жду ответа скорой. Думаю, ответят и надо молнию расстегнуть полностью.
Вокруг уже никого нет. Наверно, троллейбус забрал людей и уехал.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Сен 2018 - 11:47

Благодарю Балия! По моим ощущениям,так и есть.
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Сен 2018 - 9:24

Добрый день,Балия, подскажите пожалуйста к чему снится во сне смотреть спектакль??? (и опять все с той же знакомой). Видела четко концовку аплодисменты и поклоны
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Сен 2018 - 9:32

koshmar пишет:
Добрый день,Балия, подскажите пожалуйста к чему снится во сне смотреть спектакль??? (и опять все с той же знакомой). Видела четко концовку аплодисменты и поклоны

Добрый день кошмар. Поставьте на себя остуду, по отношению к этому человеку. Вы слишком к ней привязались, вот и снятся вам такие сны.

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Сен 2018 - 10:06

Балия пишет:
koshmar пишет:

Добрый день кошмар. Поставьте на себя остуду, по отношению к этому человеку. Вы слишком к ней привязались, вот и снятся вам такие сны.
Спасибо, т.е. сон сам по себе не несет никакой информации?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Сен 2018 - 10:06

НЕТ

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Сен 2018 - 10:09

Балия пишет:
НЕТ
Спасибо!!! Попробую поставить остуду........
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 20 Сен 2018 - 10:46

Добрый день,Балия! Сегодня мне приснился странный сон, я была в незнакомой комнате,между почтовым ящиком и стеной висел младенец. Я взяла его на руки и вышла из комнаты. Тут ребенок начал рвать,я представила ему банку. Его голова превращалась то в женскую,потом обратно в детскую, а когда посмотрела в банку там плавали по кругу маленькие червячки или опарыши, точно не помню. Их было плохо видно. Елки эта моя любовь к детям,даже во сне не могу их обойти стороной.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 20 Сен 2018 - 11:11

Asthik пишет:
Добрый день,Балия! Сегодня мне приснился странный сон, я была в незнакомой комнате,между почтовым ящиком и стеной висел младенец. Я взяла его на руки и вышла из комнаты. Тут ребенок начал рвать,я представила ему банку. Его голова превращалась то в женскую,потом обратно в детскую, а когда посмотрела в банку там плавали по кругу маленькие червячки или опарыши, точно не помню. Их было плохо видно. Елки эта моя любовь к детям,даже во сне не могу их обойти стороной.

Доброго времени Астик, думаю вам вскоре придется о ком то беспокоиться, давать рекомендации или же лечить, возможно и от магического воздействия

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 20 Сен 2018 - 11:14

Благодарю Балия! Успокоили)
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Сен 2018 - 8:11

Доброе утро,Балия! Написала Вам на новом форуме. Но сейчас кое что вспомнила еще. Может это после чистки,такое обилие информации?Было видение, небольшая лужица  воды на полу,где не помню. И еще помню, супруг сказал мне что он купил два стола.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Сен 2018 - 8:24

Asthik пишет:
Доброе утро,Балия! Написала Вам на новом форуме. Но сейчас кое что вспомнила еще. Может это после чистки,такое обилие информации?Было видение, небольшая лужица  воды на полу,где не помню. И еще помню, супруг сказал мне что он купил два стола.
Доброе утро Астик, может и из за чистки,  видела ваше сообщение, но пока не вникала. Сейчас сбегаю по делам и разберусь с вашим вопросом. Часа через 3-4. Прошу прощения за задержку

zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Сен 2018 - 11:24

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
2.9.18 приснилось, что стою я на остановке. Подошел троллейбус, из него вынесли и положили прямо на бровку маленького худющего дедушку без признаков жизни. Одна нога его оказалась под колесом. Я говорю:
- Ой, сейчас троллейбус тронется и переедет ему ногу!
Один мужчина взял его прямо за горло рукой и перенес подальше на тротуар. Потом откуда-то взялся чехол на молнии. Деда положили в этот чехол и закрыли молнию.
Я позвонила в скорую, рассказала ситуацию, а они мне диктуют номер телефона, по которому позвонить. Я спрашиваю:
- Так вы приедете?
Понимаю, что ехать не хотят.
Вдруг дед в чехле стал подавать признаки жизни - шевелиться. Я приоткрыла чуть-чуть молнию, чтоб ему было чем дышать, но с той стороны оказались его ноги. Я все еще держу телефон и жду ответа скорой. Думаю, ответят и надо молнию расстегнуть полностью.
Вокруг уже никого нет. Наверно, троллейбус забрал людей и уехал.

А меня пропустили...

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы