ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 6:33 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 3:23 автор Nina

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 3:15 автор Nina

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 0:43 автор Cyanea

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 23:10 автор ирина якушева

» Опрос : вы и форум
Вчера в 22:52 автор Cyanea

»  осознанный сон
Вчера в 21:21 автор Fagot

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 21:21 автор Золотко

» Аура с точки зрения древних шаманов
Вчера в 21:05 автор Fagot

» 100 великих храмов
Вчера в 20:58 автор Iden

» Фен шуй талисманы для женщин
Вчера в 19:31 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ!
Вчера в 17:12 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 17:09 автор lanachka

» ПСИХОЛОГИЯ КУРЕНИЯ И ТРЮКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Вчера в 16:12 автор Cyanea

» МОРОК " ЧЕРНЫЙ ЧЕРТ, ЧТО В ОМУТЕ СИДИТ"
Вчера в 15:34 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Juoda, Nikanova, Olga_69, taa, Viola777, wayfarer, Балия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Сен 2018 - 11:31

zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
2.9.18 приснилось, что стою я на остановке. Подошел троллейбус, из него вынесли и положили прямо на бровку маленького худющего дедушку без признаков жизни. Одна нога его оказалась под колесом. Я говорю:
- Ой, сейчас троллейбус тронется и переедет ему ногу!
Один мужчина взял его прямо за горло рукой и перенес подальше на тротуар. Потом откуда-то взялся чехол на молнии. Деда положили в этот чехол и закрыли молнию.
Я позвонила в скорую, рассказала ситуацию, а они мне диктуют номер телефона, по которому позвонить. Я спрашиваю:
- Так вы приедете?
Понимаю, что ехать не хотят.
Вдруг дед в чехле стал подавать признаки жизни - шевелиться. Я приоткрыла чуть-чуть молнию, чтоб ему было чем дышать, но с той стороны оказались его ноги. Я все еще держу телефон и жду ответа скорой. Думаю, ответят и надо молнию расстегнуть полностью.
Вокруг уже никого нет. Наверно, троллейбус забрал людей и уехал.

А меня пропустили...
ЗАРИНАЛИНА, ПРОСТИТЕ, ПОМНЮ Я ПРО ВАС, ПРОСТО ПРИБОЛЕЛА... ПОТЕРПИТЕ ЧУТОК И ДО ВАС ДОЙДУ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Сен 2018 - 11:53

Здравствуйте, Балия!
Главное, что помните. Не знаю как, но Вы очень скоро поправитесь. А я, конечно, подожду.
У меня тут еще один сон на очереди.
12.9.18 приснилось, что я вожусь с маленьким мальчиком у него дома. (В реале я проработала в их семье 15 лет. Сейчас это взрослый дядя.) Таким маленьким он был, когда мы с ним только познакомились. И вдруг я это замечаю, что взрослый парень опять стал маленьким мальчиком. Я обрадовалась - счастливые были времена. Зашла в другую комнату, прикрыла дверь и закрыла ее собой. Мама мальчика как раз собиралась выходить оттуда, она очень спешила. А я говорю:
- Подожди, я хочу тебе что-то рассказать. Ты заметила, что Давид изменился?
- Да, я заметила, что он стал немного меньше.
- Немного? Да он стал опять 5-летним мальчиком!
Она спешит, а я что-то мямлю, выдавливаю из себя по слову, не умею разговаривать на ходу, в спешке, не могу сосредоточиться.
- Пусть бы он таким и оставался, - подумала я и тут же спохватилась: это хорошо для меня, но ненормально для него, это же остановка в развитии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Сен 2018 - 13:48

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
2.9.18 приснилось, что стою я на остановке. Подошел троллейбус, из него вынесли и положили прямо на бровку маленького худющего дедушку без признаков жизни. Одна нога его оказалась под колесом. Я говорю:
- Ой, сейчас троллейбус тронется и переедет ему ногу!
Один мужчина взял его прямо за горло рукой и перенес подальше на тротуар. Потом откуда-то взялся чехол на молнии. Деда положили в этот чехол и закрыли молнию.
Я позвонила в скорую, рассказала ситуацию, а они мне диктуют номер телефона, по которому позвонить. Я спрашиваю:
- Так вы приедете?
Понимаю, что ехать не хотят.
Вдруг дед в чехле стал подавать признаки жизни - шевелиться. Я приоткрыла чуть-чуть молнию, чтоб ему было чем дышать, но с той стороны оказались его ноги. Я все еще держу телефон и жду ответа скорой. Думаю, ответят и надо молнию расстегнуть полностью.
Вокруг уже никого нет. Наверно, троллейбус забрал людей и уехал.

Еще раз здравствуйте, вы столкнетесь с ситуацией, когда почет, уважение и прошлые заслуги, ничего не будут значить. Это может быть как по отношению к вам, так и к кому то еще

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Сен 2018 - 13:59

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
Главное, что помните. Не знаю как, но Вы очень скоро поправитесь. А я, конечно, подожду.
У меня тут еще один сон на очереди.
12.9.18 приснилось, что я вожусь с маленьким мальчиком у него дома. (В реале я проработала в их семье 15 лет. Сейчас это взрослый дядя.) Таким маленьким он был, когда мы с ним только познакомились. И вдруг я это замечаю, что взрослый парень опять стал маленьким мальчиком. Я обрадовалась - счастливые были времена. Зашла в другую комнату, прикрыла дверь и закрыла ее собой. Мама мальчика как раз собиралась выходить оттуда, она очень спешила. А я говорю:
- Подожди, я хочу тебе что-то рассказать. Ты заметила, что Давид изменился?
- Да, я заметила, что он стал немного меньше.
- Немного? Да он стал опять 5-летним мальчиком!
Она спешит, а я что-то мямлю, выдавливаю из себя по слову, не умею разговаривать на ходу, в спешке, не могу сосредоточиться.
- Пусть бы он таким и оставался, - подумала я и тут же спохватилась: это хорошо для меня, но ненормально для него, это же остановка в развитии.

Думаю вы скучаете о прошлом, вам действительно в то время было хорошо.
Возможно этому дяде, как вы сказали, сейчас нужна помощь, и он не знает к кому обратиться, с мамой видимо у него не все гладко.

Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 23 Сен 2018 - 18:25

Доброго,уважаемый мастер..сон..такой..пришли с подругой на ...не знаю куда..все сидят за столами по 4 человекуа..но этокак кинозал..на сцене идет представление...озвучивают победителей..тоже не знаю чего..вызвали пару..она вроде и так выиграла..но и опять повторно..они вышли..она в платье..трусы видно..грудь открыла..не понимаю..потом второй конкурс..5 человек в рубашках и я там..на сцену идем..дарят такие классные валенки ..под цвет брюк..как будто модница..перчатки и монеты..я спрашиваю зачем монеты..говорят ,так надо..потом приносят кучу медалей ,за победителя..выбирают одну и мне вешают..потом надо как бы выступить..мне задание-прочитать 1000 раз Отче наш и в конце вставить текст..текст так и не нашли..ведущая предлагает выполнить деление,я отказалась..потом еще что то -я отказалась..ну раз отказалась ,меня провожают..я ищу призы..все в карманах..медаль на груди..читала за что ,не полмню..прихожу на место там занято..к подруге мужчина приехавл..она меня прогоняет..типа иди домой..он пытается защитить..дальше не помню..нол валенки классные..Что это??????????Все плохо????Или что?????
Беркана000

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 23 Сен 2018 - 18:27

Простите ..прочитала,что приболела,выздоравливайте
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 25 Сен 2018 - 7:46

Доброе утро дорогая Балия! Сегодня видел сон в котором черная стрекоза прыгнула на меня со стола рядом с моей кроватью и вроде бы я ее отбил тыльной стороной левой руки, показалось что она упала в постель, ноно когда захотел разыскать ее понял что видел сон :-)
Как думаете:
- это означает свидание с красоткой?
- лень мешающая разбогатеть?
- или пора на диагностику к Цианее?
Жду вашего бесценного толкования :-)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 25 Сен 2018 - 8:10

Беркана000 пишет:
Доброго,уважаемый мастер..сон..такой..пришли с подругой на ...не знаю куда..все сидят за столами по 4 человекуа..но этокак кинозал..на сцене идет представление...озвучивают победителей..тоже не знаю чего..вызвали пару..она вроде и так выиграла..но и опять повторно..они вышли..она в платье..трусы видно..грудь открыла..не понимаю..потом второй конкурс..5 человек в рубашках и я там..на сцену идем..дарят такие классные валенки ..под цвет брюк..как будто модница..перчатки и монеты..я спрашиваю зачем монеты..говорят ,так надо..потом приносят кучу медалей ,за победителя..выбирают одну и мне вешают..потом надо как бы выступить..мне задание-прочитать 1000 раз Отче наш и в конце вставить текст..текст так и не нашли..ведущая предлагает выполнить деление,я отказалась..потом еще что то -я отказалась..ну раз отказалась ,меня провожают..я ищу призы..все в карманах..медаль на груди..читала за что ,не полмню..прихожу на место там занято..к подруге мужчина приехавл..она меня прогоняет..типа иди домой..он пытается защитить..дальше не помню..нол валенки классные..Что это??????????Все плохо????Или что?????

Доброго времени Беркана, в ближайшее время Вам поступит заманчивое предложение, на которое не стоит соглашаться. Ни к чему хорошему оно не приведет. Поработать придется как "ОТЧЕ НАШ" то есть прилично, а выгоды и результата никакого.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 25 Сен 2018 - 8:16

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Балия! Сегодня видел сон в котором черная стрекоза прыгнула на меня со стола рядом с моей кроватью и вроде бы я ее отбил тыльной стороной левой руки, показалось что она упала в постель, ноно когда захотел разыскать ее понял что видел сон :-)
Как думаете:
- это означает свидание с красоткой?
- лень мешающая разбогатеть?
- или пора на диагностику к Цианее?
Жду вашего бесценного толкования :-)

Доброго времени Mj. От красотки вы отбились) думаю пора вам на диагностику к Цианее.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 25 Сен 2018 - 8:57

Благодарю! Уже бегу на диагностику...
Беркана000

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 25 Сен 2018 - 15:31

О как..я думала,что валенки..это всеклассно..я думала..наступило спокойствие...благодарю
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 26 Сен 2018 - 21:32

Вечер добрый. Прошу растолковать сон.
 Я и молодой человек во сне проявляем взаимную симпатию, мне это не особо нужно и не очень, с точки зрения приличия, удобно, но в постели после моих  отпираний все равно оказываемя, страсти кипят,  до кульминации не совсем дошло.. Звонок в дверь, я пошла открывать дверь в ЕГО квартире, на пороге его бывшая любовница. Я  ее хорошо знаю, во сне она не догадывается о наших отношениях, и даже не удивлена почему я здесь.Я сказала ей , что лучше для нее не попадаться молодому человеку на глаза, а то будет намного хуже для нее. Вытолкала ее и закрыла дверь.
 В жизни они бывшие любовники, она интересуется его жизнью и  не против его вернуть. У меня с ним ничего нет и быть не может, кроме хороших рабочих отношений. Сегодня узнала, что молодой человек очень сильно заболел.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 27 Сен 2018 - 7:33

Milka пишет:
Вечер добрый. Прошу растолковать сон.
 Я и молодой человек во сне проявляем взаимную симпатию, мне это не особо нужно и не очень, с точки зрения приличия, удобно, но в постели после моих  отпираний все равно оказываемя, страсти кипят,  до кульминации не совсем дошло.. Звонок в дверь, я пошла открывать дверь в ЕГО квартире, на пороге его бывшая любовница. Я  ее хорошо знаю, во сне она не догадывается о наших отношениях, и даже не удивлена почему я здесь.Я сказала ей , что лучше для нее не попадаться молодому человеку на глаза, а то будет намного хуже для нее. Вытолкала ее и закрыла дверь.
 В жизни они бывшие любовники, она интересуется его жизнью и  не против его вернуть. У меня с ним ничего нет и быть не может, кроме хороших рабочих отношений. Сегодня узнала, что молодой человек очень сильно заболел.

Здравствуйте Милка, возможно этот сон и к болезни молодого человека, но так же, остерегайтесь, чтобы вас не втянули в их разборки.

Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 27 Сен 2018 - 17:11

Благодарю, Балия за ответ.
Ykaterina

Дата регистрации : 2016-06-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 4 Окт 2018 - 18:28

Здравствуйте, Балия! Очень нужна Ваша помощь, что то начинает происходить помогите разобраться! Мне крайне редко сняться сны, очень редко! Приснился сон с 3 окт. среды на 4 окт. четверг-цветной, яркий: Я, мой руководитель(мужчина) и моя кума мы находились в школе, сидели в классе за партой 1 и 2 от окна, не как ученики, а как собеседники, класс был большой, светлый и было очень солнечно и тепло, больше не было ни кого. Мы ни кого не ждали, не учились, просто сидели и рассказывали шутки и очень смеялись. После первой шутки я проснулась, подумала, что смешно было во сне и снова уснула и было продолжение-была еще шутка и мы очень смеялись во сне и я проснулась, подумала, что были очень смешные шутки, ощущение после сна веселье и радость, но проскользнуло -не буду ли я плакать, но это ощущение быстро ушло. Подскажите, что это означает. С уважением, Екатерина
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 4 Окт 2018 - 21:12

[quote="Ykaterina"]Здравствуйте, Балия! Очень нужна Ваша помощь, что то начинает происходить помогите разобраться! Мне крайне редко сняться сны, очень редко! Приснился сон с 3 окт. среды на 4 окт. четверг-цветной, яркий: Я, мой руководитель(мужчина) и моя кума мы находились в школе, сидели в классе за партой 1 и 2 от окна, не как ученики, а как собеседники, класс был большой, светлый и было очень солнечно и тепло, больше не было ни кого. Мы ни кого не ждали, не учились, просто сидели и рассказывали шутки и очень смеялись. После первой шутки я проснулась, подумала, что смешно было во сне и снова уснула и было продолжение-была еще шутка и мы очень смеялись во сне и я проснулась, подумала, что были очень смешные шутки, ощущение после сна веселье и радость, но проскользнуло -не буду ли я плакать, но это ощущение быстро ушло. Подскажите, что это означает. С уважением, Екатерина[/quote

Доброго времени Екатерина, не откладывайте важных дел в угоду сиюминутным желаниям, хоть и гораздо более приятным для вас. Эти важные дела принесут вам полезные знания.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 5 Окт 2018 - 9:40

Доброе утро, дорогая Балия! Кажется у меня был перерыв от сновидений, я их либо не видел, либо не запоминал. Но этой ночью перерыв прервался. По ощущениям сон был сумбурный, мрачный, до сих пор голова тяжелая как с бодуна. Запомнился только фрагмент.
Нашел в каком то помещении две закрытые коробочки, размерами 20х20х20. Одна стояла на другой чуть сдвинуто и я видел щель в нижней коробочке. Мне показалось что там что то есть и я сунул туда длинный предмет вроде вилки. По ощущениям: будто вилка вошла в мазут или загустевшую черную нефть. А затем эта черная жижа втащила/всосала вилку внутрь.
Не знаю как растолковать самостоятельно, в голову приходит только одно. Недавно после проведенных чисток - запустил в действие новый защитный став от сущей, мертвяков, подселенцев и проч... и у става есть фишка для высвечивания попыток проведения скрытых атак и вторжений благодаря кругу из Кеназов - "да озарит их свет...".
Что думаете? Став имеет отношение к этому сну или это моя фантазия разыгралась?
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 5 Окт 2018 - 10:50

Доброго времени, Балия! Написала Вам на почту.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 7 Окт 2018 - 21:33

Дорогая Балия. Пока вы размышляли над моим сном про коробочки - приснился мне еще один не менее загадочный сон. Заранее приношу извинения за некоторые детали.
Во сне я спешил попасть в аэропорт. И вроде я там оказался, но в туалете. Я мочился, да с так, что забрызгал все кругом, включая свои брюки. И видел свое достоинство, которое было чрезвычайно большим ))))
Также заметил, что в том мрачном туалете не было дверей и туда вошел один из моих бывших начальников которого я не видел 6 лет. И еще в самом начале сна промелькнул момент в котором была сестра.
Помогите разобраться, в интернете много бестолковых толкований. Заранее благодарю!
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 9:05

Доброе утро, не успели вы расшифровать первый и второй сон - как уже прибыл третий. Откровенно говоря, такая белиберда приснилась... кажется это в первый раз когда мне запомнился бред.
Вкратце выглядит так: сначала два типа сговариваются кого-то убить (один заказчик, второй исполнитель). Кажется жертвой должен стать младший брат заказчика. Затем вижу большой шатер, находящийся во дворе моего родительского дома, в который входят угрюмые мужики (один похож на зека времен Сталина). Затем помню, что собирался наколоть дров, чтобы разжечь огонь в шатре, дабы они там не замерзли и подать им горячий чай. И опять во сне родственники мелькали: отец и его брат.
Скажите Балия, что обо всем этом думаете.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 9:43

mj1978 пишет:
Доброе утро, дорогая Балия! Кажется у меня был перерыв от сновидений, я их либо не видел, либо не запоминал. Но этой ночью перерыв прервался. По ощущениям сон был сумбурный, мрачный, до сих пор голова тяжелая как с бодуна. Запомнился только фрагмент.
Нашел в каком то помещении две закрытые коробочки, размерами 20х20х20. Одна стояла на другой чуть сдвинуто и я видел щель в нижней коробочке. Мне показалось что там что то есть и я сунул туда длинный предмет вроде вилки. По ощущениям: будто вилка вошла в мазут или загустевшую черную нефть. А затем эта черная жижа втащила/всосала вилку внутрь.
Не знаю как растолковать самостоятельно, в голову приходит только одно. Недавно после проведенных чисток - запустил в действие новый защитный став от сущей, мертвяков, подселенцев и проч... и у става есть фишка для высвечивания попыток проведения скрытых атак и вторжений благодаря кругу из Кеназов - "да озарит их свет...".
Доброго времени, прошу прощения, сообщения с форума мне приходят через раз.... Думаю вам просто показали, что став работает. Вилка символизирует негатив... Возможно была попытка.

Последний раз редактировалось: Балия (Пн 8 Окт 2018 - 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 9:44

Asthik пишет:
Доброго времени, Балия! Написала Вам на почту.
Очень хорошо, что написали, а то заметила бы вас только сейчас

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 9:55

mj1978 пишет:
Дорогая Балия. Пока вы размышляли над моим сном про коробочки - приснился мне еще один не менее загадочный сон. Заранее приношу извинения за некоторые детали.
Во сне я спешил попасть в аэропорт. И вроде я там оказался, но в туалете. Я мочился, да с так, что забрызгал все кругом, включая свои брюки. И видел свое достоинство, которое было чрезвычайно большим ))))
Также заметил, что в том мрачном туалете не было дверей и туда вошел один из моих бывших начальников которого я не видел 6 лет. И еще в самом начале сна промелькнул момент в котором была сестра.
Помогите разобраться, в интернете много бестолковых толкований. Заранее благодарю!

Доброго времени! У вас есть далеко идущие планы, и прежде, чем направитесь выполнять задуманное, вы навязали свою волю(нанесли став на сущей) став очень сильный(размер достоинства) отсутствие дверей говорит о том, что вы мало кого допускаете в свое личное пространство. И если и допускаете, то это или необходимость или близкие родственники и то не все.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 10:06

mj1978 пишет:
Доброе утро, не успели вы расшифровать первый и второй сон - как уже прибыл третий. Откровенно говоря, такая белиберда приснилась... кажется это в первый раз когда мне запомнился бред.
Вкратце выглядит так: сначала два типа сговариваются кого-то убить (один заказчик, второй исполнитель). Кажется жертвой должен стать младший брат заказчика. Затем вижу большой шатер, находящийся во дворе моего родительского дома, в который входят угрюмые мужики (один похож на зека времен Сталина). Затем помню, что собирался наколоть дров, чтобы разжечь огонь в шатре, дабы они там не замерзли и подать им горячий чай. И опять во сне родственники мелькали: отец и его брат.
Скажите Балия, что обо всем этом думаете.

Еще раз здравствуйте!  Мрачные мужики из шатра желают как то укрыться от влиятельных лиц или общества. Собирались наколоть дров и развести огонь - это ваши действия или помощь в этом деле, тем мужикам.  Желание подать чай - общение с непостояныыми ветренными людьми, из-за которых вы можете попасть в неприятную историю...
В общем в ближайшее время по доброте душевной, не попасть бы вам в неприятности.

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 10:53

Здравствуйте, снова я за толкованием...... Снова снится та знакомая (не снилась уже месяц почти),  а тут два дня друг за другом один и тот же сон........ будто она приехала ко мне, мы с ней легили спать и я ее сильно сильно обнимала....сон приснился на воскресенье, и сегодня....
и еще на субботу был сон: что будто бы пришла я в бывший садик (на бывшую работу) сижу у заведующей с документами, она мне согрела чай и заставила выпить со словами"Пей чтобы не заболеть", это не чай а овес, так раньше бабушка типо моя лечила..... но в роли зав. была не сама зав, а снова та знакомая, и еще вторая с ней была, но кто я не знаю. За ранее благодарю
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 11:17

koshmar пишет:
Здравствуйте, снова я за толкованием...... Снова снится та знакомая (не снилась уже месяц почти),  а тут два дня друг за другом один и тот же сон........ будто она приехала ко мне, мы с ней легили спать и я ее сильно сильно обнимала....сон приснился на воскресенье, и сегодня....
и еще на субботу был сон: что будто бы пришла я в бывший садик (на бывшую работу) сижу у заведующей с документами, она мне согрела чай и заставила выпить со словами"Пей чтобы не заболеть", это не чай а овес, так раньше бабушка типо моя лечила..... но в роли зав. была не сама зав, а снова та знакомая, и еще вторая с ней была, но кто я не знаю. За ранее благодарю

Здравствуйте, вы своим чрезмерным вниманием доставляли беспокойство вашей знакомой. Вы бы очень хотели вернуть общение, но она этого не хочет и думаю предпринимает какие -то меры для этого.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 11:23

Благодарю за толкования и предупреждение! Как известно - информирован, значить вооружен!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 11:25

mj1978 пишет:
Благодарю за толкования и предупреждение! Как известно - информирован, значить вооружен!

Во благо)

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 11:59

Балия пишет:
koshmar пишет:

Здравствуйте, вы своим чрезмерным вниманием доставляли беспокойство вашей знакомой. Вы бы очень хотели вернуть общение, но она этого не хочет и думаю предпринимает какие -то меры для этого.
Благодарю!!!!!!!Но я наоборот практически ни какого вот именно внимания  особого не уделяла
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 20:01

Доброго времени, уважаемая Балия! Снова к Вам за помощью.
Сон этой ночью. Позвонила в дверной звонок знакомая пожилая женщина и через порог стала настойчиво просить, вернее даже требовать, отдать ей постельное белье и отрез полотенечного полотна, мол на машинке сама прострочит полотенце. Сначала я сильно возмутилась, а потом передумала и решила отдать собственноручно пошитый из  ткани бывшей свекрови (которая развела нас с МЧ) и мне абсолютно ненужный постельный комплект. Стала его искать по всем ящикам комода и проснулась. С благодарностью и надеждой на помощь, Юлия.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 22:04

t-julya пишет:
Сон этой ночью. Позвонила в дверной звонок знакомая пожилая женщина и через порог стала настойчиво просить, вернее даже требовать, отдать ей постельное белье и отрез полотенечного полотна, мол на машинке сама прострочит полотенце. Сначала я сильно возмутилась, а потом передумала и решила отдать собственноручно пошитый из  ткани бывшей свекрови (которая развела нас с МЧ) и мне абсолютно ненужный постельный комплект. Стала его искать по всем ящикам комода и проснулась. С благодарностью и надеждой на помощь, Юлия.

Здравствуйте Юлия, кого-то очень сильно интересует ваша личная жизнь)

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 22:37

Балия пишет:
t-julya пишет:

Здравствуйте Юлия, кого-то очень сильно интересует ваша личная жизнь)
Фух... А то я себе такого уже напридумала)))) То есть, пока опасаться нечего?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 23:08

НЕ ВИЖУ ПОВОДА ДЛЯ ОПАСЕНИЙ)  В вашу личную жизнь попытались засунуть свой нос, но вы ничего не дали, даже если и хотели... Думаю на этом не остановятся, и будут лезть и дальше, но там уже посмотрим на другие обстоятельства сна, к чему они будут

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 8 Окт 2018 - 23:24

Балия пишет:
НЕ ВИЖУ ПОВОДА ДЛЯ ОПАСЕНИЙ)  В вашу личную жизнь попытались засунуть свой нос, но вы ничего не дали, даже если и хотели... Думаю на этом не остановятся, и будут лезть и дальше, но там уже посмотрим на другие обстоятельства сна, к чему они будут
Премного благо Дарю Вас, уважаемая Балия !!!!!!!!!!! Будем спать дальше)))
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 9 Окт 2018 - 10:09

Балия
mj1978 пишет:
Доброго времени, прошу прощения, сообщения с форума мне приходят через раз.... Думаю вам просто показали, что став работает. Вилка символизирует негатив... Возможно была попытка.

Так ведь вилку или что-то на нее похожее держал в руках я сам и сунул ее в щель нижней коробочки. И со ставом не все так просто оказалось - я сам ощутил его запуск, но диагностика отвергла мою чуйку, сообщив что став не был запущен на тот момент. Вчера повторно активировал став малым ритуалом. Такого еще не случалось чтоб я ощутил работу става, а диагностика не подтвердила начала работы...
t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 9 Окт 2018 - 18:11

Доброго времени, уважаемая Балия!  И снова я к Вам и снова с постелью)
На этот раз в доме моего МЧ, с которым нас развели его родственнички. Запомнились только некоторые фрагменты. Привез он меня туда ночевать. Его мать велела выбирать подушку, но ни одна не понравилась. Потом она же дала мне одеяло в надорванном пододеяльнике его сестры-старой девы. У меня пододеяльник еще больше порвался и весь какой-то коричневый от грязи, замусоленный, грубо сшитый нитками. Я кое-как запихала туда одеяло и отдала от греха подальше, а то истерика будет на все село. 
Помогите разобраться, пожалуйста. С уважением и благодарностью, Юлия.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 9 Окт 2018 - 19:39

mj1978 пишет:
Балия

Так ведь вилку или что-то на нее похожее держал в руках я сам и сунул ее в щель нижней коробочки. И со ставом не все так просто оказалось - я сам ощутил его запуск, но диагностика отвергла мою чуйку, сообщив что став не был запущен на тот момент. Вчера повторно активировал став малым ритуалом. Такого еще не случалось чтоб я ощутил работу става, а диагностика не подтвердила начала работы...

Доброго времени! Не все ставы раскручиваются быстро, возможно вы ощутили начало работы, а диагностика предполагала его работу в полную силу, вот и выдало вам такой результат.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 9 Окт 2018 - 19:54

t-julya пишет:
На этот раз в доме моего МЧ, с которым нас развели его родственнички. Запомнились только некоторые фрагменты. Привез он меня туда ночевать. Его мать велела выбирать подушку, но ни одна не понравилась. Потом она же дала мне одеяло в надорванном пододеяльнике его сестры-старой девы. У меня пододеяльник еще больше порвался и весь какой-то коричневый от грязи, замусоленный, грубо сшитый нитками. Я кое-как запихала туда одеяло и отдала от греха подальше, а то истерика будет на все село. 

Доброго времени!  Так что там с подушкой? дала или нет? Вообще одеяло говорит о том что нужна защита, а рваное постельное и зашитое это невысказанные эмоции. грязное и старое - скандалы. Не закрывается видимо у них рот, даже в ваше отсутствие.

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 9 Окт 2018 - 21:22

Балия пишет:
t-julya пишет:

Доброго времени!  Так что там с подушкой? дала или нет? Вообще одеяло говорит о том что нужна защита, а рваное постельное и зашитое это невысказанные эмоции. грязное и старое - скандалы. Не закрывается видимо у них рот, даже в ваше отсутствие.
Подушки были старые, в грязных наволочках и  я сама не захотела брать, говорю. что свою хорошую я оставила своему МЧ.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 9 Окт 2018 - 21:51

t-julya пишет:
Балия пишет:
t-julya пишет:

Подушки были старые, в грязных наволочках и  я сама не захотела брать, говорю. что свою хорошую я оставила своему МЧ.

И тут вам от них отдохнуть не удастся.

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 7:28

Да, Вы оказались правы - не удастся. Сегодня снова они снились.
Я нахожусь в дальней спальне. Слышу голоса бывшей свекрови и ее дочки старой девы. Они говорят что-то и собираются уходить, думая, что меня нету дома. Я спряталась у стены, но они зашли в спальню и увидели меня. Я оказалась лежащей на животе на кровати, а эта дочка положила какие-то таблетки возле меня типа глистов гонять у собаки и наклонилась ко мне и прямо в лицо угрожающе прошипела: "Ну, что лежишь, с.ка? Ну-ну..." и тут я чувствую пронизывающую боль в правом ребре, она что-то воткнула типа палочки. Я очень отчетливо почувствовала сильную  боль.
Она ушла, забрав с собой почти все таблетки, а некоторые ела  и нахваливала. Остальные я вроде себе в руку сгребла.
Что это может означать? Помогите, пожалуйста.
koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 7:45

Доброго времени! помогите пожалуйста понять сон! снилось что будто мы с мамой шли на пруд,  на встречу выбегали из пруда дети в платьях похожие на свадебные, белых и красных оттенков. Еще на встречу нам попала какая - то полная женщина я ей что - ответила. затем еще отрывок будто я с молодым человеком (молодого человека у меня в реальной жизни нет) дома, пошла в душ и зову его. Затем снится что я вышла из душа, сижу и из ноги вышел гной, очень много (я его сама выдавила).
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 9:40

Балия
mj1978 пишет:

Доброго времени! У вас есть далеко идущие планы, и прежде, чем направитесь выполнять задуманное, вы навязали свою волю(нанесли став на сущей) став очень сильный(размер достоинства) отсутствие дверей говорит о том, что вы мало кого допускаете в свое личное пространство. И если и допускаете, то это или необходимость или близкие родственники и то не все.

Браво! Еще немного и вы смело можете с закрытыми глазами написать мой психологический портрет ))))
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 9:54

Дорогая Балия! Недавно на нашем форуме был ритуал на черную луну по сжиганию бедности и я им воспользовался, дважды - в первые и третьи лунные сутки. Дважды потому что после первого ритуала я не видел снов, подумал что он не сработал и повторил ритуал через сутки.
Итак, приснилось, что я в сопровождении двух девушек держа их под руки весело шли по зимнему ночному городу и затем немного скользили на льду по горке вниз в сторону некой открытой площади.
Там, дойдя, я видели огромного (соразмерно грузовику) игрушечного мамонтенка на колесиках и кругом на земле лежали конфеты. Девушке слева, что была в полушубке, я нашептывал на ушко что то соблазнительное - вроде нам надо где то уединиться. Еще запомнил свои лакированные туфли и ментовскую машину, которая угодила в ухабы и сжалась в гармошку.
Как думаете, что хотела мне сказать луна, если конечно этот сон результат ритуала. Растолкуйте плизззз )
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 10:23

t-julya пишет:
Да, Вы оказались правы - не удастся. Сегодня снова они снились.
Я нахожусь в дальней спальне. Слышу голоса бывшей свекрови и ее дочки старой девы. Они говорят что-то и собираются уходить, думая, что меня нету дома. Я спряталась у стены, но они зашли в спальню и увидели меня. Я оказалась лежащей на животе на кровати, а эта дочка положила какие-то таблетки возле меня типа глистов гонять у собаки и наклонилась ко мне и прямо в лицо угрожающе прошипела: "Ну, что лежишь, с.ка? Ну-ну..." и тут я чувствую пронизывающую боль в правом ребре, она что-то воткнула типа палочки. Я очень отчетливо почувствовала сильную  боль.
Она ушла, забрав с собой почти все таблетки, а некоторые ела  и нахваливала. Остальные я вроде себе в руку сгребла.
Что это может означать? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте Юлия, не гравится мне ваш сон. Проверьте себя на негативное воздействие.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 10:32

koshmar пишет:
Доброго времени! помогите пожалуйста понять сон! снилось что будто мы с мамой шли на пруд,  на встречу выбегали из пруда дети в платьях похожие на свадебные, белых и красных оттенков. Еще на встречу нам попала какая - то полная женщина я ей что - ответила. затем еще отрывок будто я с молодым человеком (молодого человека у меня в реальной жизни нет) дома, пошла в душ и зову его. Затем снится что я вышла из душа, сижу и из ноги вышел гной, очень много (я его сама выдавила).
здравствуйте. Проверьте себя на негатив, если конечно на вас уже не стоит чистка. Если стоит чистка, то все нормально, негатив уходит.

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 10:52

Балия пишет:
koshmar пишет:
здравствуйте. Проверьте себя на негатив, если конечно на вас уже не стоит чистка. Если стоит чистка, то все нормально, негатив уходит.
Спасибо! Чистка не стоит.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 10:59

mj1978 пишет:
Дорогая Балия! Недавно на нашем форуме был ритуал на черную луну по сжиганию бедности и я им воспользовался, дважды - в первые и третьи лунные сутки. Дважды потому что после первого ритуала я не видел снов, подумал что он не сработал и повторил ритуал через сутки.
Итак, приснилось, что я в сопровождении двух девушек держа их под руки весело шли по зимнему ночному городу и затем немного скользили на льду по горке вниз в сторону некой открытой площади.
Там, дойдя, я видели огромного (соразмерно грузовику) игрушечного мамонтенка на колесиках и кругом на земле лежали конфеты. Девушке слева, что была в полушубке, я нашептывал на ушко что то соблазнительное - вроде нам надо где то уединиться. Еще запомнил свои лакированные туфли и ментовскую машину, которая угодила в ухабы и сжалась в гармошку.
Как думаете, что хотела мне сказать луна, если конечно этот сон результат ритуала. Растолкуйте плизззз )

Здравствуйте Mj, думаю это  результат ритуала, большая игрушка, конфеты – сладкая жизнь, скользить – все получается легко, не прилагая особых усилий.
Думаю и девушка у вас появится, но смотрите не ошибитесь в выборе, лакированные туфли говорят, что выбор может быть поверхностным.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 14:37

Осталось узнать когда случиться сие счастье? А вы будущее видите? ))))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 12 Окт 2018 - 15:36

mj1978 пишет:
Осталось узнать когда случиться сие счастье? А вы будущее видите? ))))
Только вашими снами)

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий