ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 Выявление у себя магических способностей EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 Выявление у себя магических способностей EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 Выявление у себя магических способностей EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 Выявление у себя магических способностей EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
 Выявление у себя магических способностей EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Выявление у себя магических способностей Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 338, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 336 :: 3 поисковых систем

vala, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Выявление у себя магических способностей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Выявление у себя магических способностей Empty
СообщениеТема: Выявление у себя магических способностей    Выявление у себя магических способностей EmptyПт 6 Апр 2018 - 14:22

 Выявление у себя магических способностей


.КАК ВЫЯВИТЬ У СЕБЯ КОЛДОВСКИЕ СПОСОБНОСТИ И ОПРЕДЕЛИТЬ, К КАКОМУ ВИДУ МАГИИ ЕСТЬ У ВАС СКЛОННОСТЬ  

Для начала - задать себе вопрос - что, а главное - куда ударило вас таким образом, что у вас вообще возникла такая бредовая идея - искать у себя способности колдовские, после чего сходить в церковь, выпить водки и поставить свечку)) А если серьезно - то разобраться в себе, почему вам в голову пришла мысль о магии. Если фильмов насмотрелись, где - то краем уха услышали, или фэнтэзи какое почитали - одно дело. Если же за собою что необычное замечали, что вас от других отличает да что если людям расскажешь - пальцем у виска покрутят и не поймут - тут другое (нет, речь не про психиатрический диагноз, хотя - похоже)). Например, сны вещие снятся. 

Или предчувствия. Как самые простые и малозначительные - например, человека какого вспомнили - а он и звонит тут же, либо же задремали днем, проснулись от звонка в дверь - и уже знаете кто пришел, хотя человек этот у вас - гость не частый, и о встрече вы не договаривались. Так и более серьезные - к примеру, сон приснился, что умер кто - то, а потом узнаете, что и вправду он умер, или же смерть его настигает через короткий срок после сна вашего. Не бойтесь, вы тут не виноваты, просто уловили вероятности и линии будущего, как радиоволну или видеофайл в интернете. Или, может, видите чего, что другие не видят - духов лесных, облачка полупрозрачные над могилками, еще что интересное. В этом случае, вероятно, способности у вас есть, а какие и к чему - о том чуть позже. 

Если же просто праздный интерес или ищете волшебную кнопку для решения своих проблем - тут все не так однозначно, и надо вам будет искать колдуна, кто вас продиагностирует. Ибо может быть интерес вызван как ленью или, наоборот, природным любопытством и жаждой деятельности, так и тем, что вас Мир и Силы к вашему настоящему пути подталкивают мягко. 
А бывает, и жестко подталкивают: вся жизнь наперекосяк идет, постоянные болезни, которым и причин вроде нет и врачи ничего не находят серьезного - а человек буквально загибается и из одной болячки в другую идет. Это может и признаком порчи быть, и через это же человек и на путь колдовской может быть направлен. Тут смотреть надо. 

Диагностика в любом случае нужна будет, у колдуна, к которому доверие возникнет да чуйка подсказывать будет, что здесь - настоящее. Также вспомнить да родных поспрашивать будет полезно, не было ли в роду колдунов, не ходило ли слухов про какую - нибудь бабку - купчиху или деда - охотника, что они с потусторонним связаны. Если такие люди были в роду - очень вероятно, что и в вас колдовское есть. Ну, а если же дед или бабка вас учили чему да дар передали - тут уже вам этот абзац можно было не читать, сами все знаете о себе) 

Итак, с наличием способностей колдовских разобрались, предположим - они таки есть, в виде зачатков. Дальше что? 

А дальше начинается самое чудесатое, горная дорога из граблей. 
Определить, к чему склонность у вас, к какому колдовству, надо. К энергетике ли и медитациям йогическим, к колдовству ли обрядовому чернокнижному - лесному, бесовскому, погостному. А может, у вас хорошо получается с христианским эгрегором взаимодействовать (хотя сильно я в этом сомневаюсь, что принесет он пользы больше, чем вреда). Может, руны привлекают скандинавские, или карты таро, в различных аспектах их использования. Может, от звуков да песнопений из себя выносит? Как разобраться? 

Для начала - почитать разное, в разных источниках, и ко всему при этом отнестись с долей здорового скептицизма. С людьми практикующими поговорить (сразу скажу, не все зовущиеся практикующими таковыми являются на деле). Постараться научиться отличать реальных практиков от хитрых шарлатанов и добросовестных сумасшедших. 18 аркан в аспекте собирания знаний по крупицам и везде. Накопление. Систематизация произойдет чуть позже.


Тут помогут вам чуйка и здравый смысл в тандеме, по - другому никак. Когда читать да изучать разное будете - обращайте внимание на свой внутренний отклик. От чего, когда про то слышите, глаза загораются да жар по телу идет? Да не из - за сулимых будущих навыков после становления мастером, а от самого дела, от самого процесса. 

Обращайте внимание свое на эти вещи, этот отклик очень хорошо должен чувствоваться. Избегайте модного, заумного или того, что все пытается в голову залезть да там поменять все. Избегайте догматичности и сектантства. Мой добрый совет, но вам решать, прислушаться ли - избегайте религий, любых. Вопреки теориям о том, что они призваны сделать человека лучше, на деле они (почти все) созданы, чтобы управлять массами, делать человека менее критичным и при необходимости давать возможность управляющим включить в человеке необоснованную злобу и направить ее куда - либо в целях сугубо политических. Впрочем, про религии и что от них бывает - потом, когда - нибудь, может быть. 

Себя послушать - что вообще нравится. Тишина, покой, и легкость. Тишина, покой и мрак. Веселье, угар, компания, без людей жить не можем. Действие и ярость. Что ваше. Смотрим на себя, наблюдаем за собою, чувствуем. 

Определились понемногу, хотя бы примерно, что привлекает и какой вы человек. Можно (и даже нужно) - несколько направлений. Единственное «но» - крайне не рекомендую одновременно заниматься, например, чернокнижием и магией через ХЭ. А да, кстати, кто крещеный в детстве - может вспомнить попытаться или у родителей поспрашивать - как крещение перенес. Не было ли в церкви или после обряда истерик, болезней или еще чего нестандартного и со «светлым» действом крещения вроде бы никак не дОлжного быть связанным. Это тоже подскажет, что - Ваш путь, а что - нет. 
Далее. 
Ищем людей, школы, которые учат тому, что вас привлекло. 

ПРИМЕЧАНИЕ КРУПНЫМИ БУКВАМИ: ни в коем случае не учимся в школах, где накиданы скопом обряды мансура и прочие подобны вещи, определить которые очень легко: мутный, непонятный текст, на деланно - старославянском или еще каком нарочито исковерканном языке, написанный так, что нить смысла ускользает с первых строк и больше уже не возвращается. В лучшем случае вы потратите время и деньги и ничего не получится. Но, к сожалению, большинство этих обрядов предлагается совершать на кладбище - месте, где Силами, там обитающими, свято блюдется баланс. И им будет крайне неприятен начинающий чОрный колдятел, притащившийся туда с намерением сделать с помощью паленой водки, невнятного текста и несчастной черной курицы, скажем, приворот на другую курицу, у которой красивые сиськи и которая чуть более счастлива. С огромной вероятностью, лучшего случая не получится, а получится навлечение на горе - неофита болезней, смертей близких и откормленного полного песца во всех сферах бытия. И в этом, в общем - то, новичек не очень - то и виноват будет: в море информации слишком легко утонуть. Но. Силам на то глубоко плевать. 

Итак. 
Диагностируемся. У нескольких практиков. Ибо видение у всех разное, интерпретация образов - сугубо индивидуальная и тонкая штука. Про точку сборки писал уже, если несколько человек скажут, что вы на свадхистане - то не лезте вы, ради всего разумного, что есть в этом мире, в энергетику и саморазвитие. 

Продиагностировались. Почитали открытые материалы школ и учителей. Если есть знакомые, кому доверяете, кто сам учился и подскажет - хорошо, но себя все равно слушайте прежде, чем идти. Нет - включаем интуицию, выбираем и пробуем учиться. Если начинается сектантство, догматизм, - уходим от учителя сразу и навсегда. Если идут физические болезни ,проблемы, депрессии и прочий негатив - анализируем, диагностируемся, это может быть признаком многих явлений, но как вариант - и не подходящего вам направления, или вообще - школы, которая тащит с какой - то целью энергию с учеников. 
Еще чуть про поиск Учителя. Учитель может найтись случайно и совсем не там, где изначально искал. Например, искали в сети, а случайно познакомились с интересной бабушкой во время постоя на отдыхе в деревне у дальних родственников. Или наоборот - спрашивали и искали через друзей да знакомых, а нашли в итоге во вконтактике. Запросто. 
Но. Его реально нужно искать, активно. Теория, что нужные люди и возможности сами приходят вовремя к тому, кто умеет ждать - только теория. 

Практика банальнее и проще: под лежачий камень вода не течет. Если только пес бродячий, пробегая, лапу задерет, но то - не вода.. 
Дальше. Учимся, пробуем. Если негатива и сектантства нет - учимся старательно, без торопыжничества но и без лени. Главное, чтобы внутренний огонь и интерес сохранялись. Единого какого - то рецепта, который гарантировал бы вам, что найдете именно свой путь, найдете своего учителя или же сами научитесь колдовству - не существует. И школа/учитель/путь/направление, которые одному дали дорогу в совершенно новую качеством и насыщенностью жизнь - не факт что вам подойдут, так что - надо искать. ЕСли в вас колдовское есть, Мир вас будет так или иначе к вашему пути вести и к возможностям идти по нему подталкивать. Иногда - так подталкивать, что выть будете да мечтать быть обычным среднестатистическим человеком - через потери, боль и полное крушение ориентиров и картины мира направлять вас будут. Но - чтобы дойти до того пути, нужно будет Вам самим все силы приложить. А то и загнуться можно, не дойдя - без проблем. В любом случае - на пути вы обязательно встретите множество граблей. Этого никак не избежать. Ну а до дыхания своей персональной истины добредут лишь самые упоротые..ой..то есть..упорные, вот) 

(с) Александр ЛеснигЪ

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выявление у себя магических способностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Список магических способностей
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
» Определение магических способностей
» >>Истоки магических способностей
» Гороскоп магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: О МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы