ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 20:31 автор Nigella

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 19:28 автор Наталья1979

» ЗНАЧЕНИЕ ДВЕРИ В МАГИИ
Сегодня в 19:24 автор Наталья1979

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Сегодня в 19:08 автор Наталья1979

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 18:53 автор Пайпер

» ЗНАЧЕНИЕ ОКНА В МАГИИ
Сегодня в 18:45 автор Cyanea

» ЗНАЧЕНИЕ ЗАМКА В МАГИИ
Сегодня в 18:43 автор Cyanea

» ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ. МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Сегодня в 13:29 автор Cyanea

» Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой
Сегодня в 13:22 автор Cyanea

» НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
Сегодня в 10:35 автор Ищущий истину

» Индивидуальный Рунический Код
Сегодня в 10:20 автор snezhik

» ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля
Сегодня в 9:53 автор Балия

» Ретроградный Меркурий
Сегодня в 9:45 автор Балия

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Сегодня в 9:15 автор Гелла

»  НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА
Сегодня в 8:42 автор миларепа ману

»  ВНИМАНИЕ !!! ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 8:01 автор Балия

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 0:11 автор Tutumka

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 23:11 автор Cyanea

» ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вчера в 22:30 автор Matseopa

» Егильет.Половая Завязка с пчелинным воском
Вчера в 19:54 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 18:51 автор Alex383

» Прошу помощи.
Вчера в 7:44 автор радонира

» подскажите пожалуйста
Чт 19 Июл 2018 - 22:40 автор imandra77

» Закупы Бесам
Чт 19 Июл 2018 - 21:04 автор Ищущий истину

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт 19 Июл 2018 - 20:49 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 55

belfius, Cyanea, ed.pikerton, Lamagik, Nigella, Sekhmet, taa, Tutumka, Балия, Золотко, Наталья1979, Фея ночи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 0:00

Бесплатная акция. Проработка колоды Таро Чернокнижника. от Cyanea. Диагностика каналов любовного, денежного и здоровья на предмет наличия магического и психологического  негатива

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От вас требуется свежее фото в полный рост, дата рождения и имя. Не забывайте указывать ваш НИК на форуме. Заявки на просмотр оставлять тут, Данные присылать мне на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вт 24 Апр 2018 - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 0:45

Здравствуйте! Могу я поучаствовать?
Eugenia

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 0:58

Уважаемая Cyanea! Вопрос относительно фото - есть снимки в полный рост, примерно месячной давности. Я не изменилась за это время) или принципиально важно сделать свежий снимок? Фото в зеркале подходят?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 10:14

Eugenia пишет:
Уважаемая Cyanea! Вопрос относительно фото - есть снимки в полный рост, примерно месячной давности. Я не изменилась за это время) или принципиально важно сделать свежий снимок? Фото в зеркале подходят?

Добрый день! Через зеркало и в очках -не подходят. Месячной давности можно.

Eugenia

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 10:20

Хорошо, переделаю и вышлю еще раз
belfius

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 13:52

Уважаемая Cyanea, могу  я поучавствовать?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 18:08

belfius пишет:
Уважаемая Cyanea, могу  я поучавствовать?

Можете конечно.

Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 19:11

Уважаемая Cyanea, добрый вечер! Прошу записать меня на диагностику! Благодарю!
belfius

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 23 Апр 2018 - 21:18

Уважаемая Cyanea, данные отправила вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 11:09

Девушки, добрый день! Сегодня всех просмотрю. Если есть претензии к какому-то определенному каналу, на котором Вы хотели бы, чтобы я подробнее заострила свое внимание- тоже указывайте.

Eugenia

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 11:12

Добрый день! Проблемы есть по всем каналам, поэтому осрбенно интересует, не связано ли это с наличием негатива?
belfius

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 11:20

Уважаемая Cyanea,  если можно, подробнее о  здоровье. И, если можно, любовный.
С уважением
Natashabc

Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 12:21

А можно мне поучаствовать?
MayAngel

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 16:20

Добрый день. И меня, пожалуйста, посмотрите)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 22:31

Cyanea пишет:
Eugenia пишет:

Добрый вечер! На денежном канале имеется крадник, эта довольно старая программа и Вы не могли не заметить, как финансы начали утекать на сторону. Возможно Вы уже даже успели свыкнуться с мыслью об ограничении дохода, предела ( планки ) в заработках, но это далеко не Ваш потенциал. Здесь необходима чистка и отсечение канала крадника.

Любовный канал- маг. воздействий нет, есть психологические блоки ( такой " стоп" ) , некоторая неуверенность в себе и своих достоинствах, качествах. Совершенно необоснованные страхи.  Все это сидит ментальным мусором в голове, но отражается на энергетике канала.

Канал здоровья- особых отклонений не вижу, энергетическая наполненность в норме, проходимость тоже.

Eugenia

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 22:42

Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Eugenia пишет:

Добрый вечер! На денежном канале имеется крадник, эта довольно старая программа и Вы не могли не заметить, как финансы начали утекать на сторону. Возможно Вы уже даже успели свыкнуться с мыслью об ограничении дохода, предела ( планки ) в заработках, но это далеко не Ваш потенциал. Здесь необходима чистка и отсечение канала крадника.

Любовный канал- маг. воздействий нет, есть психологические блоки ( такой " стоп" ) , некоторая неуверенность в себе и своих достоинствах, качествах. Совершенно необоснованные страхи.  Все это сидит ментальным мусором в голове, но отражается на энергетике канала.

Канал здоровья- особых отклонений не вижу, энергетическая наполненность в норме, проходимость тоже.
Благодарю Вас, уважаемая Cyanea! Хорошая новость, что нет магических воздействий на здоровье и любовном канале) . Тот самый "ментальный мусор" - да, знаю, что есть. В совокупности с некоторыми жизненными ситуациями и на здоровье влияет - пресловутая психосоматика . А вот как быть с крадником на финансовом канале? Можно узнать, кем и когда это было сделано?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 23:00

belfius пишет:
Уважаемая Cyanea,  если можно, подробнее о  здоровье. И, если можно, любовный.
С уважением

Канал здоровья- он действительно не в порядке. Во- первых идет утечка энергии, т.е. имеются пробои. Явный дисбаланс, он уже имеет отражение на физическом плане... хотя я занята не просмотром здоровья физического, все же хотелось бы обратить Ваше внимание на женскую сферу и мне не очень нравится вероятность наличия узелка ( ков)- миома, киста и т. д. Это результат гормонального нарушения, может привести к необходимости хирургического вмешательства. Если не уже Вы в курсе того, что я пишу.

Любовный канал- имеет негатив магического порядка, имеется сексуальная привязка к человеку, но она не реализует себя. Поэтому идет также утечка , как энергетическая, так и на физическом плане, в виде потери жидкостей . Не могу точно сказать, это или обильные кровотечения или поликистоз яичников. Вот с Любовного канала надо снимать негатив и привязку.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 23:13

Natashabc пишет:

Можно всем желающим! Отправляйте данные на почту. И на какую область сделать акцент.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 23:14

Celestial пишет:
Уважаемая Cyanea, добрый вечер! Прошу записать меня на диагностику! Благодарю!

Добрый вечер! Не вижу Вашего письма у себя на почте. Желательно от Вас новое фото.

belfius

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 23:27

Уважаемая Cyanea, спасибо за диагностику.   Я после операции на желчном.   Спасибо за совет обратить внимание на женскую сферу   и любовную.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 23:44

MayAngel пишет:
Добрый день. И меня, пожалуйста, посмотрите)

Денежный канал - негатива магического нет, но и денег особо не вижу. Зато есть психологические затыки канала, они же создают в нем негатив и засоры.

Любовный канал - магических воздействий нет, но есть подавление Вами себя, возможно это связано с какими-то старыми событиями, агрессивным сексом, болезненным сексом или принуждением к акту...... что наложило определенный отпечаток на психо-физике. Имеется закрытие и довольно обширное в канале , а также могут проявляться такие чувства, как брезгливость, недоверие и особенно к молодым людям. Также возможно вообще отвращение к мужчинам, зато проявление интереса к однополым отношениям.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 24 Апр 2018 - 23:46

belfius пишет:
Уважаемая Cyanea, спасибо за диагностику.   Я после операции на желчном.   Спасибо за совет обратить внимание на женскую сферу   и любовную.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во Благо! Будут вопросы- обращайтесь.

MayAngel

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 25 Апр 2018 - 11:36

благодарю Вас, психологические проблемы есть, Вы правы. Надо работать над собой)
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 25 Апр 2018 - 21:08

Доброго здравия! Посмотрите меня пожалуйста.
Eugenia

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 25 Апр 2018 - 22:27

Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Eugenia пишет:

Уважаемая Cyanea! А по поводу ментального мусора, который влияет на энергетику любовного канала - что посоветуете?  В плане работы над энергетикой? Благодарю за Вашу помощь )
July

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 26 Апр 2018 - 1:24

Доброй ночи! Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту вышлю утром! Все каналы важны, но здоровье особенно! Какая то закономерность- раз в 3-4 месяца сильно заболеваю грипом или простудой, сейчас уже неделю не могу очухаться, трахеит прицепился.
tanusha14

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 26 Апр 2018 - 21:12

добрый вечер уважаемая Суаnea,можно к вам на диагностику?какие требования к фото,давность?за ранее Благодарю.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 26 Апр 2018 - 22:12

tanusha14 пишет:
добрый вечер уважаемая Суаnea,можно к вам на диагностику?какие требования к фото,давность?за ранее Благодарю.

Добрый вечер! В анонсе темы указано, что и в каком виде отправить мне на почту. Прочтите внимательно.

Poqwer77

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 26 Апр 2018 - 23:22

Здравствуйте. Прошу посмотреть меня.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 26 Апр 2018 - 23:26

Отправляйте свои данные и фото на почту, послезавтра продолжу просмотры.

Последний раз редактировалось: Cyanea (Пт 27 Апр 2018 - 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Celestial

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 27 Апр 2018 - 13:53

Cyanea, добрый день! Выслала свежее фото Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 28 Апр 2018 - 23:16

82Ксюша пишет:
Доброго здравия! Посмотрите меня пожалуйста.
Доброго времени! Просмотр по денежному каналу- имеется магическое воздействие порчельного характера, в связи с чем финансовый канал практически блокирован и не имеет как энергетической подпитки так и полностью ваши усилия в плане заработка и удержания материальных благ сводятся на нет. Канал требует чистки.

Любовный канал- имеются перекрытие связанные с Вашими не корректными магическими действиями , это не постороннее воздействие , это результат Ваших собственных магических действий поэтому имеется перекрытие - блокировка, которую также надо убирать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 28 Апр 2018 - 23:24

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР:

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вт 12 Июн 2018 - 0:28), всего редактировалось 1 раз(а)
tanusha14

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 28 Апр 2018 - 23:56

Доброй ночи уважаемая Cyanea,отправила данные вам на почту,с Благодарностью,жду своей очереди
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 29 Апр 2018 - 0:24

tanusha14 пишет:

Доброго времени! Просмотр по денежному каналу- На данном канале имеется психологический негатив, вы легко поддаетесь психологическому воздействию со стороны, легко воспринимаете критику в свой адрес, не оказывайте никакого сопротивления если вас за что-то ругают, принимаете все на веру, даже если это не имеет под собой реальных оснований. Вы пытаетесь этому сопротивляться но тем не менее терять уверенность в себе и в собственных силах. Это психологический здесь можно работать , как руническими и ритуальными методами так и психологическими приемами, психоанализом и самоанализом. Канал весь посеченный и энергетика в нем не задерживается. Тоже самое происходит и с деньками. По принципу " пришло- ушло"

Любовный канал- с любовным каналом дела обстоят лучше, хотя Вы распаляетесь в своих чувствах или разрываетесь между чувствами к двум и более МЧ, тем не менее я не могу сказать , что в канале все плохо или все хорошо. Вот такой средней наполненности канал и в общем-то имеются проблемы психологического характера, никаких магических воздействий на любовном канале я не вижу . Есть блокировки связанные с некоторыми вашими личными установками. С таким каналом Я бы рекомендовала работать энергетическими методами по двум нижним чакрам.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 29 Апр 2018 - 0:27

July пишет:
Доброй ночи! Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту вышлю утром! Все каналы важны, но здоровье особенно! Какая то закономерность- раз в 3-4 месяца сильно заболеваю грипом или простудой, сейчас уже неделю не могу очухаться, трахеит прицепился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от Вас письма мне на почту не поступало.

tanusha14

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 29 Апр 2018 - 0:35

Благодарю Вас!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 29 Апр 2018 - 0:46

Poqwer77 пишет:
Здравствуйте. Прошу посмотреть меня.

Денежный канал- проблем с данным каналом не вижу, единственное, могут возникать некоторые ситуации , (в силу Вашего характера) связанные с необоснованным риском, через Вашу излишнюю самоуверенность. Это может приводить к денежным потерям и непредвиденным расходам. Что касается самого канала -энергетическая составляющая в норме, нет ничего, что блокирует канал, в общем-то всё открыто.

Любовный канал- при всем при том, что финансовый канал в норме, тем не менее он перекрывает работу любовного, т.к. основное Ваше внимание занято материальной сферой и вопросами материального и имущественного характера.
Это считается психологическим негативом, который привел канал к частичному закрытию. Канал работает не в полной мере, имеет засоренность и достаточно большой процент закрытия.

kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 29 Апр 2018 - 16:59

Добрый день уважаемая Cyanea! Посмотрите пожалуйста меня на все каналы. Данные отправляю на почту. Большое спасибо
July

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 30 Апр 2018 - 18:38

Cyanea пишет:
July пишет:

[size=32][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от Вас письма мне на почту не поступало.
[/size]
Добрый день! Отправила сегодня днём, простите за задержку.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 30 Апр 2018 - 22:29

Natashabc пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал- практически блокирован, смею предположить, что Вы перебиваетесь случайными заработками или имеете маленький доход, не соответствующий Вашему вкладу и квалификации. Это не магический негатив, но канал надо чистить, тут и психологический негатив и энергетический сбой.

Любовный канал - в относительной норме. Имеется влияние со стороны денежного канала на него, но незначительное, в силу Вашего умения не "заморачиваться" на денежных вопросах. Своеобразная психологическая самозащита.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 30 Апр 2018 - 22:56

Celestial пишет:

Денежный канал- мне не нравится, на нем имеется разрушающая программа. Со стороны третьих лиц идет закрытие денежных потоков в Вашу сторону, своеобразное перекрытие притока материальных благ. Если какие-то средства поступают к Вам, то зарабатываются они с большим трудом.

Любовный канал - Немного заторможен, т.к. на нем установлена известная нам с Вами программа. Кстати, сама программа очень хорошо вжилась, хотя немного и тормозит естественное течение энергии в канале. Но  без побочных эффектов мы бы и не обошлись.)) В остальном канал в прекрасном состоянии.

Канал здоровья - такое ощущение, что у Вас было какое-то осложнение при родах или связанное с беременностью.... Показывают медленное восстановление после какого-то кризиса по здоровью.  И еще, Вы проводили себе чистки? Или это очищение , обновление организма- процесс весьма благоприятно проходит. В данный момент идет энергетическое восстановление  ( наполнение) канала. И еще, показывают, что Вы используете себя сверх нормы, злоупотребляете здоровьем. Пока это Ваши ресурсы позволяют, здоровье пока выдерживает.Но Вы должны себя поберечь, поэкономить эти ресурсы.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 30 Апр 2018 - 23:18

kukolka пишет:
Добрый день уважаемая Cyanea! Посмотрите пожалуйста меня на все каналы. Данные отправляю на почту. Большое спасибо

Денежный канал- магическая разрушительная программа на канале. Негатив исходит от женщины, периодически Вы подвергаетесь маг. атаке на денежную сферу. В данный момент канал находится под негативным воздействием , потому его работа не корректна, что может также отражаться на общении  с окружением и восприятии Вас , как работника ( партнера, профессионала), может мешать на заключение договоров, сделок, подписании контрактов, деловых бумаг и т.д. и т.п. Воздействие надо снимать и канал чистить.

Любовный канал - чистый, имеются некоторые отклонения, но они скорее из Вашей головы. Проблем не вижу.

Канал здоровья - Со здоровьем какие-то проблемы имеются, это  хроническое течение скорее какого-то одного заболевания, тянется из прошлого. Просматривается блок и энергетический застой в канале.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 30 Апр 2018 - 23:29

July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:

[size=32][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от Вас письма мне на почту не поступало.
[/size]

Добрый вечер! Отправьте пжл другое фото. На этом фото не видно Вашего лица. Прочтите выше требования , предъявляемые к фотографии.

Natashabc

Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 30 Апр 2018 - 23:41

Cyanea пишет:
Natashabc пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал- практически блокирован, смею предположить, что Вы перебиваетесь случайными заработками или имеете маленький доход, не соответствующий Вашему вкладу и квалификации. Это не магический негатив, но канал надо чистить, тут и психологический негатив и энергетический сбой.

Любовный канал - в относительной норме. Имеется влияние со стороны денежного канала на него, но незначительное, в силу Вашего умения не "заморачиваться" на денежных вопросах. Своеобразная психологическая самозащита.
Работает, но з/плата желает быть больше, т.к. участок работы большой. Вполне возможно, что психологический негатив и энергетический сбой есть конкретный. Заморочки на деньгах практически нет, т.к. денег нет и не к чему заморачиваться по этому поводу. Спасибо за диагностику все верно. Зачет
Celestial

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 10:53

Cyanea пишет:
Celestial пишет:

Денежный канал- мне не нравится, на нем имеется разрушающая программа. Со стороны третьих лиц идет закрытие денежных потоков в Вашу сторону, своеобразное перекрытие притока материальных благ. Если какие-то средства поступают к Вам, то зарабатываются они с большим трудом.

Любовный канал - Немного заторможен, т.к. на нем установлена известная нам с Вами программа. Кстати, сама программа очень хорошо вжилась, хотя немного и тормозит естественное течение энергии в канале. Но  без побочных эффектов мы бы и не обошлись.)) В остальном канал в прекрасном состоянии.

Канал здоровья - такое ощущение, что у Вас было какое-то осложнение при родах или связанное с беременностью.... Показывают медленное восстановление после какого-то кризиса по здоровью.  И еще, Вы проводили себе чистки? Или это очищение , обновление организма- процесс весьма благоприятно проходит. В данный момент идет энергетическое восстановление  ( наполнение) канала. И еще, показывают, что Вы используете себя сверх нормы, злоупотребляете здоровьем. Пока это Ваши ресурсы позволяют, здоровье пока выдерживает.Но Вы должны себя поберечь, поэкономить эти ресурсы.
Cyanea, добрый день! Благодарю за диагностику! Вы подтвердили все мои ощущения по поводу денежного канала. Будем работать над этим. Деньги стали туго поступать после въезда моей вражины на мою работу, видимо, решила, что я слишком шоколадно живу.

По здоровью тоже все в точку, проводила чистку магического негатива и поставила воздействие на восстановление здоровья.
Celestial

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 10:57

Ув. Cyanea, Вы не сочтете за наглость, если я попрошу еще диагностику канала здоровья моей маме?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 11:11

Нет не сочту)) Присылайте на почту.

коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 13:37

Здравствуйте уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть.Данные отправлю Вам на почту.Спасибо!
July

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 17:40

Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:

[/size]

Добрый вечер! Отправьте пжл другое фото. На этом фото не видно Вашего лица. Прочтите выше требования , предъявляемые к фотографии.
Добрый день! Отправила, очень надеюсь, что подойдёт!

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий