ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 20:31 автор Nigella

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 19:28 автор Наталья1979

» ЗНАЧЕНИЕ ДВЕРИ В МАГИИ
Сегодня в 19:24 автор Наталья1979

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Сегодня в 19:08 автор Наталья1979

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 18:53 автор Пайпер

» ЗНАЧЕНИЕ ОКНА В МАГИИ
Сегодня в 18:45 автор Cyanea

» ЗНАЧЕНИЕ ЗАМКА В МАГИИ
Сегодня в 18:43 автор Cyanea

» ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ. МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Сегодня в 13:29 автор Cyanea

» Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой
Сегодня в 13:22 автор Cyanea

» НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
Сегодня в 10:35 автор Ищущий истину

» Индивидуальный Рунический Код
Сегодня в 10:20 автор snezhik

» ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля
Сегодня в 9:53 автор Балия

» Ретроградный Меркурий
Сегодня в 9:45 автор Балия

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Сегодня в 9:15 автор Гелла

»  НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА
Сегодня в 8:42 автор миларепа ману

»  ВНИМАНИЕ !!! ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 8:01 автор Балия

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 0:11 автор Tutumka

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 23:11 автор Cyanea

» ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вчера в 22:30 автор Matseopa

» Егильет.Половая Завязка с пчелинным воском
Вчера в 19:54 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 18:51 автор Alex383

» Прошу помощи.
Вчера в 7:44 автор радонира

» подскажите пожалуйста
Чт 19 Июл 2018 - 22:40 автор imandra77

» Закупы Бесам
Чт 19 Июл 2018 - 21:04 автор Ищущий истину

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт 19 Июл 2018 - 20:49 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 55

belfius, Cyanea, ed.pikerton, Lamagik, Nigella, Sekhmet, taa, Tutumka, Балия, Золотко, Наталья1979, Фея ночи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
SarGIny

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 14 Май 2018 - 3:14

Cyanea пишет:

Денежный канал –  перекрыт и довольно плотно, блок стоит. 

Любовный канал – Таже проблема, тянется из прошлого, также практически защищаетесь от положительных полезных отношений и притягиваете к себе деструктивных партнеров. 

Все это психологические негативы и их надо чистить , убирать и с ними работать. Энегетические сбои- также работа с энергетикой или посредством магических приемов или достигается практиками. 
Руны мне в этом могут быть помощниками? 
Вернуться к началу Перейти вниз
лори

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 14 Май 2018 - 6:40

Благодарю за диагностику! Всех вам благ!
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 14 Май 2018 - 17:15

SarGIny пишет:
Cyanea пишет:

Денежный канал –  перекрыт и довольно плотно, блок стоит. 

Любовный канал – Таже проблема, тянется из прошлого, также практически защищаетесь от положительных полезных отношений и притягиваете к себе деструктивных партнеров. 

Все это психологические негативы и их надо чистить , убирать и с ними работать. Энегетические сбои- также работа с энергетикой или посредством магических приемов или достигается практиками. 
Руны мне в этом могут быть помощниками? 

Да, можно и рунами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SarGIny

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 14 Май 2018 - 17:21

спасибо вам огромное
ariadne

Дата регистрации : 2014-11-17

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 15 Май 2018 - 20:41

Можно мне сделать диагностику?
Диагностика каналов любовного, денежного и здоровья на предмет наличия магического и психологического  негатива
Спасибо
Irina

Дата регистрации : 2018-05-15

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 15 Май 2018 - 21:11

Доброе время суток,можно ли мне сделать диагностику каналов?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 15 Май 2018 - 22:02

Irina пишет:

Добрый вечер! Конечно можно. Отправляйте Ваши данные мне на почту

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 15 Май 2018 - 22:05

ariadne пишет:
Можно мне сделать диагностику?
Диагностика каналов любовного, денежного и здоровья на предмет наличия магического и психологического  негатива
Спасибо

Добрый вечер! Во-первых, выделять текст могут только работники проекта, простые пользователи таких привилегий лишены. Во вторых Ваше фото мне не подходит, прочтите выше, какие требования предъявляются к фотографии.

rasvett

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 16 Май 2018 - 11:54

Добрый день, уважаемая Cyanea! Можно сделать диагностику каналов?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 16 Май 2018 - 12:00

rasvett пишет:
Добрый день, уважаемая Cyanea! Можно сделать диагностику каналов?

Конечно можно, отправляйте Ваши данные мне на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 16 Май 2018 - 23:02

Cyanea пишет:
belfius пишет:
Уважаемая Cyanea,  если можно, подробнее о  здоровье. И, если можно, любовный.
С уважением

Канал здоровья- он действительно не в порядке. Во- первых идет утечка энергии, т.е. имеются пробои. Явный дисбаланс, он уже имеет отражение на физическом плане... хотя я занята не просмотром здоровья физического, все же хотелось бы обратить Ваше внимание на женскую сферу и мне не очень нравится вероятность наличия узелка ( ков)- миома, киста и т. д. Это результат гормонального нарушения, может привести к необходимости хирургического вмешательства. Если не уже Вы в курсе того, что я пишу.

Любовный канал- имеет негатив магического порядка, имеется сексуальная привязка к человеку, но она не реализует себя. Поэтому идет также утечка , как энергетическая, так и на физическом плане, в виде потери жидкостей . Не могу точно сказать, это или обильные кровотечения или поликистоз яичников. Вот с Любовного канала надо снимать негатив и привязку.

Денежный канал- магических воздействий нет. Есть некоторые нарушения в его работе, сниженная энергетика, что выражается в таком эффекте, как – Вы работаете, вкладываете много знаний, энергии и сил, а отдача крайне низкая. Т.е. на выходе идет сужение канала.
Энергетика также имеет неравномерную субстанцию и местами имеет загрязненность. Канал надо чистить.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 16 Май 2018 - 23:55

Cyanea пишет:
Irina пишет:

Добрый вечер! Конечно можно. Отправляйте Ваши данные мне на почту

Доброго времени!

Денежный канал –  канал перекрыт, деньги и энергетика уходят мимо… Возможно у Вас имеются долги, которые Вы регулярно гасите\ или имеется какой-то проект который вытягивает с Вас все средства\ или близкий человек которому постоянно помогаете\ или человек , который с Вас эти деньги вытягивает ( высасывает). Денежный поток идет мимо Вас. Заработки даются с трудом. Я бы это расценила и как деструктивную привязку тоже.

Любовный канал – с любовным стоит разобраться, тоже имеется перекрытие, энергетика истощена какими-то односторонними отношениями , нет компенсации( отдачи)  за Ваше отношение. Однобокий секс, Ваша неудовлетворенность от контактов, опять , такое ощущение, что Вас используют. Ваш личный творческий потенциал также не реализуется, отсюда также идет неудовлетворенность. Это не магические воздействия , но Блок психологический есть.

Канал здоровья – работает не стабильно, прежде всего это связано с перестройкой организма. Также гинекологические проблемы, проверьте, возможны киста или миома. Также тревожные состояния, перепады настроения, страхи. Это возрастные проблемы.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 16 Май 2018 - 23:57

ВСЕХ , ОТ КОГО ПОЛУЧИЛА ПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛА ДАННЫЕ - ПРОСМОТРЫ СДЕЛАЛА.

belfius

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 17 Май 2018 - 7:28

Уважаемая Cyanea, спасибо большое !
Irina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 17 Май 2018 - 8:29

Огромное спасибо!!!!
Irina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 23 Май 2018 - 14:16

Добрый день,можно отправить данные дочери на диагностику каналов по акции?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 23 Май 2018 - 14:19

Irina пишет:

Отправляйте.

Irina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 23 Май 2018 - 14:19

отправляю,огромное огромное спасибо
Katarina

Дата регистрации : 2018-05-23

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 23 Май 2018 - 19:37

Уважаемая Cyanea, добрый вечер! Можно ли записаться  на диагностику! Большое спасибо!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 23 Май 2018 - 21:06

Katarina пишет:
Уважаемая Cyanea, добрый вечер! Можно ли записаться  на диагностику! Большое спасибо!

Можно, отправляйте данные на почту.

tatyanabull

Дата регистрации : 2018-02-16

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 25 Май 2018 - 21:10

Здравствуйте уважаемая Cyanea. Можно поучаствовать?
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 25 Май 2018 - 23:08

Добрый вечер, Cyanea! Разрешите и мне принять участие в теме?
С уважением, Валерия
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 25 Май 2018 - 23:53

Cyanea пишет:
Irina пишет:

Отправляйте.

Доброго времени!

Денежный канал –  Канал не функционирует, я бы даже сказала, что он имеет повреждения, это результат какого-то старого воздействия, энергетического пробоя. Идет утечка энергии. Кроме того, имею подозрения, что на этом канале также подсажен человек, который в реалии подсасывает с нее денежки. Это может быть ее бойфренд.

Любовный канал – также имеет многочисленные пробои, кстати на тему любви и отношений девушка имеет серьезные негативные установки. Для нее тема общения с молодыми людьми имеет болезненные сценарии и несет какие-то неприятные опыты ( жизненные уроки) . Также ,энергия не доходит да выхода канала, растрачиваясь еще на первой трети его. Утечка энергии. Кстати, никаких операций не было? Может быть абортов? Или других вмешательств в систему репродукции….

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 25 Май 2018 - 23:59

valeri272727 пишет:
Добрый вечер, Cyanea! Разрешите и мне принять участие в теме?
С уважением, Валерия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], отправляйте Ваши данные.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 26 Май 2018 - 0:00

Cyanea пишет:
Katarina пишет:

От Вас данных мне на почту не поступало.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 26 Май 2018 - 0:18

tatyanabull пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea. Можно поучаствовать?

Доброго времени!

Денежный канал –  проблем не вижу, канал открыт, работает стабильно, энергетическая насыщаемость в норме и даже выше))

Любовный канал – вот с любовным каналом дела обстоят немного иначе. Здесь снижение активности, замедленное течение энергии, имеется пробой в одном месте и достаточно сильный, что ведет к энергопотере ( возможно Вы часто ощущаете слабость и не хватку сил), также и либидо снижено, сексуальная активность и потребность. Канал имеет сужение на выходе.

Канал здоровья –хотя Вы и не написали, чтобы я его Вам просмотрела, но я это решила сделать. Вы живете на прежде накопленных ресурсах. Но они иссякаемы, если Вы не будете расходовать их разумно и восполнять. Канал здоровья имеет некоторые сбои, больше похожие на возрастные изменения, но все же рекомендую обратить внимание на гормональный фон , женскую сферу ( возможны кровотечения), и восполнение энергетических запасов. Чаще на природу, кушать красные плоды - овощи и ягоды, вечерние прогулки, свежий воздух. Днем солнце.

Katarina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 26 Май 2018 - 0:39

Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Katarina пишет:

Уважаемая Cyanea, добрый вечер!
Я данных ещё не присылала, т.к. нет фото в полный рост. Планирую в ближайшее время его сделать и вышлю. Спасибо большое
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 26 Май 2018 - 10:14

Katarina пишет:
Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Katarina пишет:

Я данных ещё не присылала, т.к. нет фото в полный рост. Планирую в ближайшее время его сделать и вышлю. Спасибо большое

Доброго времени! Теперь поняла.))) Стараюсь же никого не пропустить.

valeri272727

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 26 Май 2018 - 12:00

Отправила данные на почту.
С уважением, Валерия
tatyanabull

Дата регистрации : 2018-02-16

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 26 Май 2018 - 23:59

Цитата :
Денежный канал –  проблем не вижу, канал открыт, работает стабильно, энергетическая насыщаемость в норме и даже выше)) 

Любовный канал – вот с любовным каналом дела обстоят немного иначе. Здесь снижение активности, замедленное течение энергии, имеется пробой в одном месте и достаточно сильный, что ведет к энергопотере ( возможно Вы часто ощущаете слабость и не хватку сил), также и либидо снижено, сексуальная активность и потребность. Канал имеет сужение на выходе.

Канал здоровья –хотя Вы и не написали, чтобы я его Вам просмотрела, но я это решила сделать. Вы живете на прежде накопленных ресурсах. Но они иссякаемы, если Вы не будете расходовать их разумно и восполнять. Канал здоровья имеет некоторые сбои, больше похожие на возрастные изменения, но все же рекомендую обратить внимание на гормональный фон , женскую сферу ( возможны кровотечения), и восполнение энергетических запасов. Чаще на природу, кушать красные плоды - овощи и ягоды, вечерние прогулки, свежий воздух. Днем солнце.

Благодарю,Cyanea за просмотр. Странно, но с деньгами у меня большой напряг... На здоровье не жалуюсь, долго занималась энергетическими практиками.Что делать с пробоем? Посоветуйте.Все действительно так, как вы описали. 
Katarina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 27 Май 2018 - 19:53

Cyanea пишет:
Katarina пишет:
Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Katarina пишет:

Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Направила свои данные на Вашу почту. Большое спасибо
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 27 Май 2018 - 22:43

tatyanabull пишет:
Цитата :

Благодарю,Cyanea за просмотр. Странно, но с деньгами у меня большой напряг... На здоровье не жалуюсь, долго занималась энергетическими практиками.Что делать с пробоем? Посоветуйте.Все действительно так, как вы описали. 

С денежным каналом проблем нет, значит Вы не используете полностью его ресурсы. Любовный канал надо чистить,открывать и восстанавливать его энергетическую целостность (оболочку ).

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 27 Май 2018 - 23:24

valeri272727 пишет:
С уважением, Валерия

Доброго времени!

Денежный канал –  имеет пробой и утечку энергии, канал сужен и течение энергии в нем замедленно. Берусь предположить, что причина в привычке оказывать помощь и кичиться возможностями. Истинная цель не оказание помощи, как таковой, а провокация зависти и удовлетворение собственного Эго. Выводы следуют из того, что показывают- сужение канала, а значит и возможностей, исходит от ВС и имеется эгрегориальное перекрытие.
Магического негатива нет. Этот канал надо восстановить, открыть, подключить к ден. Эгрегору и затем уже поддерживать с учетом сказанных выше  рекомендаций.

Любовный канал – Также имеется сужение и замедленное течение энергии. Что может сказываться на сниженном энергообмене с партнером. К такой деформации привело использование личных ресурсов канала во время контактов с партнерами просто забавы ради, как бы понятнее было, я это называю «секс без чувств». В этот момент происходит растрачивание природных энерго запасов. С этим каналом надо работать.

valeri272727

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 27 Май 2018 - 23:32

Благодарю Вас, Cyanea
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 28 Май 2018 - 0:05

Katarina пишет:
Cyanea пишет:
Katarina пишет:
Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Katarina пишет:

Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Направила свои данные на Вашу почту. Большое спасибо

Доброго времени!

Денежный канал –  канал очень сужен, я бы сказала, что энергия практически через него протискивается. Это не магический негатив, это последствия перенесенного стресса. Канал как бы полностью спазмирован ( блокирован). Стресс был получен в лоне семьи ( хотя также может представляться и коллектив в котором долго работали), и насколько мне видится, через молодого человека….. соответственно, если это не сфера работы, значит через Вашего ребенка.

Любовный канал – такая же история и с любовным каналом, только плюс к выше перечисленному еще и добавлю искусственное воздержание от близости. Имеется некоторое отличие по внешнему фактору- если денежный одномоментно получил общий блок на весь канал, то любовный полностью заполнен блоками, выглядит, как забитый гороховыми шариками.
Такая фактура образована в следствии методично создаваемых новых табу и установок. Такое обычно наблюдается у людей с повышенной внушаемостью и крайне зависимых от чужого мнения.

Оба канала требуют работы  с ними.

Katarina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 28 Май 2018 - 14:11

Cyanea пишет:
Katarina пишет:
Cyanea пишет:
Katarina пишет:
Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Katarina пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  канал очень сужен, я бы сказала, что энергия практически через него протискивается. Это не магический негатив, это последствия перенесенного стресса. Канал как бы полностью спазмирован ( блокирован). Стресс был получен в лоне семьи ( хотя также может представляться и коллектив в котором долго работали), и насколько мне видится, через молодого человека….. соответственно, если это не сфера работы, значит через Вашего ребенка.

Любовный канал – такая же история и с любовным каналом, только плюс к выше перечисленному еще и добавлю искусственное воздержание от близости. Имеется некоторое отличие по внешнему фактору- если денежный одномоментно получил общий блок на весь канал, то любовный полностью заполнен блоками, выглядит, как забитый гороховыми шариками.
Такая фактура образована в следствии методично создаваемых новых табу и установок. Такое обычно наблюдается у людей с повышенной внушаемостью и крайне зависимых от чужого мнения.

Оба канала требуют работы  с ними.
Благодарю Вас, уважаемая Cyanea! Все именно так, как вы описали! А в каком лучше направлении работать по открытию денежного канала, т.к. он сейчас наиболее актуален и его блокировка очень сказывается на жизни! Спасибо большое!
tania1104

Дата регистрации : 2014-07-15

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 28 Май 2018 - 15:32

доброго времени суток. можно обратиться
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 31 Май 2018 - 23:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер! Канал требует чистку от психологического негатива, открытие и восстановление связи с денежным эгрегором ( подключение) . Если сами не сумеете это сделать, то обратитесь ко мне.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 1 Июн 2018 - 22:02

tania1104 пишет:
доброго времени суток. можно обратиться

Добрый вечер! Можно. Данные отправляйте мне на почту.

zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 4 Июн 2018 - 17:14

Здравствуйте, Цианея!
Посмотрите, пожалуйста, мои каналы. Улучшается ли их состояние? Или то, что я делаю, неэффективно?
Данные отправлю на почту.
tania1104

Дата регистрации : 2014-07-15

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 4 Июн 2018 - 17:28

доброго времени суток данные отправила на почту
с благодарностью
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 5 Июн 2018 - 20:16

tania1104 пишет:
доброго времени суток данные отправила на почту
с благодарностью

Добрый вечер! Заявку Вашу с просмотра снимаю, по высланному фото и без фото диагностировать не могу. Когда разберетесь с фотографией, подадите заново.

svetok30

Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 6 Июн 2018 - 21:57

С уважением,Светлана
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 7 Июн 2018 - 19:39

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 7 Июн 2018 - 23:53

svetok30 пишет:
С уважением,Светлана

svetok30, каналы просматривать не буду, т.к. у Вас по общей диагностике магически перекрыты все пути. Конечно и с каналами порядка не будет, пока основной негатив и духа не убрать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 7 Июн 2018 - 23:55

Беркана000 пишет:

Отправляйте Ваши данные мне на почту.

svetok30

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 8 Июн 2018 - 0:04

Cyanea пишет:
svetok30 пишет:
С уважением,Светлана

svetok30, каналы просматривать не буду, т.к. у Вас по общей диагностике магически перекрыты все пути. Конечно и с каналами порядка не будет, пока основной негатив и духа не убрать.
Неожиданно конечно подскажите как узнать кто сделал и как убрать это?и что за дух?и как можно узнать как давно это у меня сделано?

Последний раз редактировалось: svetok30 (Пт 8 Июн 2018 - 0:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 8 Июн 2018 - 0:06

svetok30 пишет:
Cyanea пишет:
svetok30 пишет:
С уважением,Светлана

svetok30, каналы просматривать не буду, т.к. у Вас по общей диагностике перекрыты все пути. Конечно и с каналами порядка не будет, пока основной негатив и духа не убрать.
Неожиданно конечно подскажите как узнать кто сделал и как убрать это?и что за дух?

Тут не надо писать, я Вас просматривала не в этой теме.

Последний раз редактировалось: Cyanea (Сб 9 Июн 2018 - 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
svetok30

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 8 Июн 2018 - 0:09

извините все нашла сейчас там напишу. пишет:
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 8 Июн 2018 - 0:13

svetok30 пишет:
извините все нашла сейчас там напишу. пишет:

Запутались, потому что в несколько мест сразу подали свою заявку , этого делать не следует. Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий