ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 20:31 автор Nigella

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 19:28 автор Наталья1979

» ЗНАЧЕНИЕ ДВЕРИ В МАГИИ
Сегодня в 19:24 автор Наталья1979

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Сегодня в 19:08 автор Наталья1979

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 18:53 автор Пайпер

» ЗНАЧЕНИЕ ОКНА В МАГИИ
Сегодня в 18:45 автор Cyanea

» ЗНАЧЕНИЕ ЗАМКА В МАГИИ
Сегодня в 18:43 автор Cyanea

» ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ. МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Сегодня в 13:29 автор Cyanea

» Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой
Сегодня в 13:22 автор Cyanea

» НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
Сегодня в 10:35 автор Ищущий истину

» Индивидуальный Рунический Код
Сегодня в 10:20 автор snezhik

» ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля
Сегодня в 9:53 автор Балия

» Ретроградный Меркурий
Сегодня в 9:45 автор Балия

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Сегодня в 9:15 автор Гелла

»  НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА
Сегодня в 8:42 автор миларепа ману

»  ВНИМАНИЕ !!! ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 8:01 автор Балия

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 0:11 автор Tutumka

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 23:11 автор Cyanea

» ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вчера в 22:30 автор Matseopa

» Егильет.Половая Завязка с пчелинным воском
Вчера в 19:54 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 18:51 автор Alex383

» Прошу помощи.
Вчера в 7:44 автор радонира

» подскажите пожалуйста
Чт 19 Июл 2018 - 22:40 автор imandra77

» Закупы Бесам
Чт 19 Июл 2018 - 21:04 автор Ищущий истину

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт 19 Июл 2018 - 20:49 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 55

belfius, Cyanea, ed.pikerton, Lamagik, Nigella, Sekhmet, taa, Tutumka, Балия, Золотко, Наталья1979

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 8 Июн 2018 - 6:10

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidzo

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 8 Июн 2018 - 8:24

Добрый день. Беспокоит дочь. Посмотрите?
Данные отправила.
Tutumka

Дата регистрации : 2017-02-16

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 9 Июн 2018 - 23:14

Доброй ночи , ув.Cyanea . Можно ли к Вам обратиться за повторным просмотром после чисток ? )))
Laksmi99

Дата регистрации : 2018-06-05

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 9 Июн 2018 - 23:49

Здравствуйте,Cyanea! Хочу обратиться к Вам на предмет диагностики. Колбасит не по-детски. Скажите пожалуйста, какой давности допустимо фото? Портретные селфи есть, а вот в полный рост из свежих только через зеркало...некому фотографировать.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 9 Июн 2018 - 23:51

Laksmi99 пишет:
Здравствуйте,Cyanea! Хочу обратиться к Вам на предмет диагностики. Колбасит не по-детски. Скажите пожалуйста, какой давности допустимо фото? Портретные селфи есть, а вот в полный рост из свежих только через зеркало...некому фотографировать.

Доброго времени! Сделайте через зеркало, что конечно же может потянуть за собой погрешности в диагностике.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Margocha

Дата регистрации : 2018-06-09

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 10 Июн 2018 - 20:23

Добрий вечер !Можна к вам на диагностику?
Laksmi99

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 10 Июн 2018 - 20:42

Cyanea пишет:
Laksmi99 пишет:

Доброго времени! Сделайте через зеркало, что конечно же может потянуть за собой погрешности в диагностике.
Ок, данные отправила Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 11 Июн 2018 - 23:42

Беркана000 пишет:
Благодарю

Доброго времени!

Денежный канал –  с каналом проблемы, имеются пробои и утечка энергии. Наяву это выгладит, как деньги уходят мимо, на сторону. Кстати, также могут выглядеть и долги (сделанные Вами). Нет блоков, но весь в дырочку , сито.

Любовный канал – любовный канал имеет блокировку на входе. Я бы сказала, что мужчина ( ны) «отбревается» еще на подходе. Все попытки пресекаются. Этот блок образуется психологическим негативом.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 11 Июн 2018 - 23:44

Sidzo пишет:
Добрый день. Беспокоит дочь. Посмотрите?
Данные отправила.

Доброго времени! Вашу дочь просмотрела в лаборатории  общей диагностикой, написала результаты тут
 https://www.magia-taro.com/t38995p450-topic

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 11 Июн 2018 - 23:48

Tutumka пишет:
Доброй ночи , ув.Cyanea . Можно ли к Вам обратиться за повторным просмотром после чисток ? )))

Доброго времени! Можно. Ваши данные и фото, снова отправляйте мне на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 11 Июн 2018 - 23:58

Laksmi99 пишет:

Вообще Вам не каналы надо просматривать, а общий негатив. Сделала диагностику тут, но придется переместиться в Лабораторию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На Вас сделана сексуальная привязка, сделана она не корректно, делалась не ЧМ методами, но почему -то рабочие материалы закапали на  кладбище....... Такое ощущение, что как могли, так и сделали(( Образовав таким образом некроканал. От Вас идет отток энергии, потому и " колбасит" , как Вы выразились.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 0:05

Margocha пишет:
Добрий вечер !Можна  к вам на диагностику?

Добрый вечер! Можно конечно, уже бы сегодня просмотрела! Отправляйте Ваши данные мне на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 0:09

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НЕ НУЖНО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОС, МОЖНО ЛИ КО МНЕ НА ДИАГНОСТИКУ......КОНЕЧНО МОЖНО, РАЗ АКЦИЯ ОТКРЫТА. СРАЗУ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ МНЕ НА ПОЧТУ, ТУТ ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЙТЕ ФАКТ, ЧТО ДАННЫЕ УЖЕ ОТОСЛАНЫ. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК НА ФОРУМЕ.

Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 0:21

Благодарю,про денежный поняла,все так и есть,про любовный -очень неожиданно...а как здоровье?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 0:29

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ! КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР:

Marysa

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 8:58

Добрый день! посмотрите меня, пожалуйста. Спасибо!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 11:22

Беркана000 пишет:
Благодарю,про денежный поняла,все так и есть,про любовный -очень неожиданно...а как здоровье?

Беркана000, Вам придется еще раз отправить свои данные и фото мне на почту , написав про канал здоровья.

Laksmi99

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 13:05

Cyanea пишет:
Laksmi99 пишет:

Вообще Вам не каналы надо просматривать, а общий негатив. Сделала диагностику тут, но придется переместиться в Лабораторию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На Вас сделана сексуальная привязка, сделана она не корректно, делалась не ЧМ методами, но почему -то рабочие материалы закапали на  кладбище....... Такое ощущение, что как могли, так и сделали(( Образовав таким образом некроканал. От Вас идет отток энергии, потому и " колбасит" , как Вы выразились.
Laksmi99

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 13:09

Ничего себе....А можно как-то узнать, откуда ноги растут?? И могла ли я сама себе создать эту привязку бинарно? Много лет назад влюбилась, по дурости пошла к бабке погадать, ну она и предложила сделать, "чтобы он был рядом", не называя вещи своими именами. Я отдала его вещь, а взамен получила листок с формулой (кажется там были нарисованы руны) с надписью "активировано" и скрученную вдвое свечку,которую надо было сжечь в определенный день. Потом это забылось, я так ничего и не сделала. Бумажку недавно выбросила, а свечка лежит до сих пор. С этим мужчиной встречаемся больше 12 лет,привязана к нему сильно, хотя за это время была масса вариантов найти и влюбить в себя более удачные варианты ( этот не отличается ни симпатией, ни щедростью).
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 15:37

Laksmi99 пишет:
Ничего себе....А можно как-то узнать, откуда ноги растут?? И могла ли я сама себе создать эту привязку бинарно? Много лет назад влюбилась, по дурости пошла к бабке погадать, ну она и предложила сделать, "чтобы он был рядом", не называя вещи своими именами. Я отдала его вещь, а взамен получила листок с формулой (кажется там были нарисованы руны) с надписью "активировано" и скрученную вдвое свечку,которую надо было сжечь в определенный день. Потом это забылось, я так ничего и не сделала. Бумажку недавно выбросила, а свечка лежит до сих пор. С этим мужчиной встречаемся больше 12 лет,привязана к нему сильно, хотя за это время была масса вариантов найти и влюбить в себя более удачные варианты ( этот не отличается ни симпатией, ни щедростью).

Laksmi99, Добрый день! Мое дело было поставить диагноз, а уж откуда и каким образом, в пределах бесплатных диагностик я не занимаюсь.

Margocha

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 16:37

Отправила фото вам
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 18:05

Здравствуйте, Цианея!
Скажите, пожалуйста, Вы получили мои данные? Я их отправляла. Канал здоровья тоже интересует.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 12 Июн 2018 - 21:18

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Скажите, пожалуйста, Вы получили мои данные? Я их отправляла. Канал здоровья тоже интересует.

Добрый вечер! не получала.

Laksmi99

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 13 Июн 2018 - 12:57

Я поняла) Благодарю Вас за потраченное время и энергию!
Tutumka

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 14 Июн 2018 - 23:35

Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Доброго времени! Можно. Ваши данные и фото, снова отправляйте мне на почту.
 Доброй ночи . Отправила , извиняюсь за задержку .
Солоха

Дата регистрации : 2018-06-14

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 15 Июн 2018 - 0:06

Доброой ночи.можно меня просмотреть все аспекты кроме здоровья.примите прошу мою заявочку.буду весьма Вам признательна.
с уважением к Вам и Вашему труду.
Marysa

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 15 Июн 2018 - 8:57

добрый день! Уважаемая Cyanea, вы получили мои данные? я отправляла вам на почту. спасибо
Margocha

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 15 Июн 2018 - 10:35

Прошу прощения обращалась
,к вам ,но возможно ви не получили мое письмо .Пришу просмотреть меня ,плиз.
Margocha

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 15 Июн 2018 - 10:52

margocha 08.01.1969.
Солоха

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 15 Июн 2018 - 17:46

Доброго вечера,Уважаемая Cyanea.заявку по всем правилам отправила на почту.
С уважением.
KorallMagic

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 0:39

Здравствуйте. Новичков форума смотрите? Интересуют все аспекты, включая здоровье. Давно страдаю от некоего недуга. Во всем подозреваю магическое воздействие. Хочу узнать, имеется ли в действительности таковое или все это мои домыслы.

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 20:05

Marysa пишет:
Добрый день! посмотрите меня, пожалуйста. Спасибо!

Доброго времени!

Денежный канал –  в данный момент  имеются застойные процессы, скорее всего связанные с сохранением имущества. Также имеются пробои, нет целостности, идет отток энергии. Вобщем-то это психологический негатив.

Любовный канал – на канале имеется магический негатив, конкретнее подсаженная сущность. Канал пребывает в гиперактивном состоянии, идет большой выброс энергии, затем она раздваивается и на выходе питает два объекта . У Вас или два мужчины, или один из потоков кормит старую привязку. Такая гиперактивность истощает Вашу энергетику. Плюс питание сущности….  Канал необходимо чистить, открывать и, конечно же убирать сущь.

Просмотрела Вас в том числе общим просмотром на магический негатив - также определяется сущность и очевидно воздействие на любовную и половую сферу. Вполне вероятно, что сейчас у Вас уже имеются проблемы с женскими органами ( перечислять не буду), просто советую провериться. Также мне видится гормональный сбой в сторону избытка женского гормона -эстрогена.... Вобще и эту сторону Вам рекомендую проверить.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 20:35

Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Добрый вечер . Уважаемая Cyanea,  можно тоже  поучаствовать  в акции ?

Добрый вечер! Конечно можно.))
 Благодарю, сейчас  вышлю на почту ))

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в застое. Практически блок, такая густая негативная энергетическая пробка, грязь. Образована не правильными действиями, поступками и мышлением. Смею предположить, что у Вас деньги не задерживаются, сразу куда-то исчезают, не успев появиться.

Любовный канал – здесь также наблюдаются застойные явления, слабое движение энергии. Не вижу положительного энергообмена с партнерами, Вы постоянно восстанавливаете себя за счет «мужчин», в том числе и материально……Как-то денежный и любовный каналы в Вашем случае переплетаются между собой. Возможно Вы прибегаете к помощи материальной от мужчины, взаимообразно отплачивая ему сексуальной энергией. При этом страдает Ваш собственный любовный канал. Нет здорового энергообмена, что провоцирует в Вашем случае необходимость вампирить партнера.

Канал здоровья – в принципе открыт хорошо, но имеются некоторые энергетические «засоры». Проявляются некоторые заболевания, которые имеют хроническую форму, похожи на сосудистые, а также склонность к каменным образованиям- мочекаменные, камни в желчном и т.д.

Т.к. в первых  каналах проблемы в большей степени энергетические и психологические , то и решать их нужно энергетическими средствами и психологическим воспитанием.

Вообще все три канала необходимо чистить.

Добрый день, уважаемая Cyanea.  Благодарю за диагностику . Про денежный канал  знала , что там проблемы, но не знала какие .  Про здоровье , сосудистуе изменения есть .  Про любовный канал -  никогда не пользовалась  спонсорской помощью,  пашу сама .  А любовный и денежный нужно отделять или   достаточно будет чистки и  востановления ? Про  психологическое  воспитание  не очень  поняла ...

Доброго времени!

Денежный канал –  в денежном канале перемен к лучшему не вижу. Все также в застойном состоянии. И все также отток энергии на сторону.

Любовный канал – нет, также блок, очень тяжело идет энергия. Опять же привязка к энергии партнеров, кстати, это возможны деструктивные привязки к прошлым отношениям. Только через них идет подзарядка энергией, но очень слабая.

Канал здоровья - без изменений.

Я не вижу Вашей работы, вернее результатов. Возможно Вы что-то не то делаете или не те методы подобрали.

ed.pikerton

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 20:37

Добрый вечер, Cyanea/ Отправила свое фото Вам своё фото для диагностики. Посмотрите пожалуйста
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 21:20

Солоха пишет:
Доброой ночи.можно меня просмотреть все аспекты кроме здоровья.примите прошу мою заявочку.буду весьма Вам признательна.

Доброго времени!

Денежный канал –  в данный момент канал блокирован и перекрыт Вашими же собственными мыслями. Все из головы. При Вашем высоком потенциале нет самореализации. Канал в состоянии застоя.
Что касается перспектив жития - Вам грезится наследство. Уж не знаю хорошо это или плохо, по хорошим стечениям обстоятельств или нет, но такое событие идет к Вам на встречу и в не далеком будущем.

Любовный канал – здесь все наоборот. Психологически Вы открыты для любви и отношений, но Вам не до этого. Канал запломбирован в прямом смысле блоками, его надо чистить. Выделяется доминантная потребность в сохранении имущества, все Ваше внимание направлено на денежную сферу, соответственно и энергия из любовной сферы уходит вся на раскачку денежного канала. А там Вы не готовы ……. Энергия уходит в никуда. Есть такой перекос. Нет равномерного распределения энергии.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 21:28

Margocha пишет:
Прошу прощения обращалась
,к вам ,но возможно ви не получили мое письмо .Пришу просмотреть меня ,плиз.

Добрый вечер! От Вас писем с данными и фото ко мне не поступало. Отправьте заново.

Солоха

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 21:31

Cyanea пишет:
Солоха пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  в данный момент канал блокирован и перекрыт Вашими же собственными мыслями. Все из головы. При Вашем высоком потенциале нет самореализации. Канал в состоянии застоя.
Что касается перспектив жития - Вам грезится наследство. Уж не знаю хорошо это или плохо, по хорошим стечениям обстоятельств или нет, но такое событие идет к Вам на встречу и в не далеком будущем.

Любовный канал – здесь все наоборот. Психологически Вы открыты для любви и отношений, но Вам не до этого. Канал запломбирован в прямом смысле блоками, его надо чистить. Выделяется доминантная потребность в сохранении имущества, все Ваше внимание направлено на денежную сферу, соответственно и энергия из любовной сферы уходит вся на раскачку денежного канала. А там Вы не готовы ……. Энергия уходит в никуда. Есть такой перекос. Нет равномерного распределения энергии.

Уважаемая Cyanea,я Вам настолько благодарна,что Вы нашли время ответить и продиагностировать.наследство по факту есть уже,но я не единственная наследница.сейчас документы будут оформлены и оно выставлено на продажу(недвижимость).кроме этого есть еще четкие позиции по вопросу наследства,где наследница я в единственном числе.Еще раз позвольте поблагодарить Вас за Ваш труд и с уважением к Вашим знаниям.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 22:35

Солоха пишет:
Cyanea пишет:
Солоха пишет:

Доброго времени!

Уважаемая Cyanea,я Вам настолько благодарна,что Вы нашли время ответить и продиагностировать.наследство по факту есть уже,но я не единственная наследница.сейчас документы будут оформлены и оно выставлено на продажу(недвижимость).кроме этого есть еще четкие позиции по вопросу наследства,где наследница я в единственном числе.Еще раз позвольте поблагодарить Вас за Ваш труд и с уважением к Вашим знаниям.

Солоха, Во Благо! В таком случае не гоняйтесь за двумя зайцами сразу, закончите одно дело , с наследством, и только потом приступите к устройству личной жизни. Высвободившаяся энергия благотворно начнет питать любовный канал. НО!!! Еще раз повторюсь,  его необходимо очистить от блоков, чтобы наладить проходимость. Иначе энергия будет утекать в никуда в лучшем случае, а в худшем скапливаться в не нужных местах такими энергетическими уплотнениями.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 17 Июн 2018 - 22:40

KorallMagic пишет:
Здравствуйте. Новичков форума смотрите? Интересуют все аспекты, включая здоровье. Давно страдаю от некоего недуга. Во всем подозреваю магическое воздействие. Хочу узнать, имеется ли в действительности таковое или все это мои домыслы.

Здравствуйте. Отправляйте Ваши данные, фото и ник на форуме мне на почту.

Tutumka

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 18 Июн 2018 - 0:07

Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в застое. Практически блок, такая густая негативная энергетическая пробка, грязь. Образована не правильными действиями, поступками и мышлением. Смею предположить, что у Вас деньги не задерживаются, сразу куда-то исчезают, не успев появиться.

Любовный канал – здесь также наблюдаются застойные явления, слабое движение энергии. Не вижу положительного энергообмена с партнерами, Вы постоянно восстанавливаете себя за счет «мужчин», в том числе и материально……Как-то денежный и любовный каналы в Вашем случае переплетаются между собой. Возможно Вы прибегаете к помощи материальной от мужчины, взаимообразно отплачивая ему сексуальной энергией. При этом страдает Ваш собственный любовный канал. Нет здорового энергообмена, что провоцирует в Вашем случае необходимость вампирить партнера.

Канал здоровья – в принципе открыт хорошо, но имеются некоторые энергетические «засоры». Проявляются некоторые заболевания, которые имеют хроническую форму, похожи на сосудистые, а также склонность к каменным образованиям- мочекаменные, камни в желчном и т.д.

Т.к. в первых  каналах проблемы в большей степени энергетические и психологические , то и решать их нужно энергетическими средствами и психологическим воспитанием.

Добрый день, уважаемая Cyanea.  Благодарю за диагностику . Про денежный канал  знала , что там проблемы, но не знала какие .  Про здоровье , сосудистуе изменения есть .  Про любовный канал -  никогда не пользовалась  спонсорской помощью,  пашу сама .  А любовный и денежный нужно отделять или   достаточно будет чистки и  востановления ? Про  психологическое  воспитание  не очень  поняла ...

Доброго времени!

Денежный канал –  в денежном канале перемен к лучшему не вижу. Все также в застойном состоянии. И все также отток энергии на сторону.

Любовный канал – нет, также блок, очень тяжело идет энергия. Опять же привязка к энергии партнеров, кстати, это возможны деструктивные привязки к прошлым отношениям. Только через них идет подзарядка энергией, но очень слабая.

Я не вижу Вашей работы, вернее результатов. Возможно Вы что-то не то делаете или не те методы подобрали.
Доброй ночи ув. Cyanea. Благодарю за диагностику.Очень важно было ваше мнение  , я конечно очееень растроена , но чуяла, что что то не так идет. Дело видимо не в методе, а в криворукости  моей . Правельно ли я понимаю, что еще и каналы с бывшими партнерами нужно обрывать ?
KorallMagic

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 18 Июн 2018 - 10:15

Cyanea пишет:

Здравствуйте. Данные на почте.

Margocha

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 18 Июн 2018 - 11:02

08.01.1969. Marina.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 18 Июн 2018 - 16:10

Cyanea пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!

Добрый вечер! не получала.
Здравствуйте, Цианея!
Только что отправила данные еще раз. Может, это и к лучшему, так как за это время появились новые фото.
Елена Гребенюк

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 19 Июн 2018 - 16:59

Можно и меня посмотреть?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 19 Июн 2018 - 20:48

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВСЕМ МОЖНО! НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС, ПРОСТО ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ МНЕ НА ПОЧТУ, ЗДЕСЬ ОПОВЕЩАЙТЕ О СВОЕЙ ЗАЯВКЕ.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 20 Июн 2018 - 0:25

Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Доброго времени!

Доброго времени!

Доброй ночи ув. Cyanea. Благодарю за диагностику.Очень важно было ваше мнение  , я конечно очееень растроена , но чуяла, что что то не так идет. Дело видимо не в методе, а в криворукости  моей . Правельно ли я понимаю, что еще и каналы с бывшими партнерами нужно обрывать ?

Да, Вы все правильно понимаете.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 20 Июн 2018 - 0:55

KorallMagic пишет:
Cyanea пишет:

Здравствуйте. Данные на почте.

Денежный канал –  Канал гиперактивен и растянут, работа не стабильная, имеется какое-то принудительное течение энергии , связано может только с принудительной работой.
Такое ощущение, что делается это через подавление Вашей ( или Вами) воли. Также есть блок от довольно легкомысленного отношения к деньгам ( работе), по принципу повезет- не повезет. Может быть это связано с тем , что Вы рассчитываете на легкие заработки или легкие выигрыши... Этот негатив я расцениваю , как магического характера, его надо убирать, канал и течение в нем энергии восстанавливать.

Любовный канал – Имеются блоки от психологического негатива, имеются проблемы наследственного характера, усиленные этими же блоками. Имеются отклонения поведенческого характера в общении с мужчинами. Вообще эти блоки образовались в связи с прошлым негативным половым и сексуальным опытом . Возможны преждевременные обострения наследственных заболеваний в женской сфере. Канал тоже не в порядке.

Margocha

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 20 Июн 2018 - 8:33

Отправила на почту данние
Елена Гребенюк

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 20 Июн 2018 - 14:51

Елена. 15.06.1974
KorallMagic

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 21 Июн 2018 - 19:04

Cyanea пишет:

Денежный канал –  Канал гиперактивен и растянут, работа не стабильная, имеется какое-то принудительное течение энергии , связано может только с принудительной работой.
Проясните, пожалуйста. Связано с принудительной работой - это как?
Работой чьей? Моей?
Деньги есть, только если к работе кто-то принуждает (или сама себя) или как?

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий