ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 20:31 автор Nigella

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 19:28 автор Наталья1979

» ЗНАЧЕНИЕ ДВЕРИ В МАГИИ
Сегодня в 19:24 автор Наталья1979

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Сегодня в 19:08 автор Наталья1979

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 18:53 автор Пайпер

» ЗНАЧЕНИЕ ОКНА В МАГИИ
Сегодня в 18:45 автор Cyanea

» ЗНАЧЕНИЕ ЗАМКА В МАГИИ
Сегодня в 18:43 автор Cyanea

» ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ. МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Сегодня в 13:29 автор Cyanea

» Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой
Сегодня в 13:22 автор Cyanea

» НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
Сегодня в 10:35 автор Ищущий истину

» Индивидуальный Рунический Код
Сегодня в 10:20 автор snezhik

» ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля
Сегодня в 9:53 автор Балия

» Ретроградный Меркурий
Сегодня в 9:45 автор Балия

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Сегодня в 9:15 автор Гелла

»  НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА
Сегодня в 8:42 автор миларепа ману

»  ВНИМАНИЕ !!! ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 8:01 автор Балия

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 0:11 автор Tutumka

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 23:11 автор Cyanea

» ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вчера в 22:30 автор Matseopa

» Егильет.Половая Завязка с пчелинным воском
Вчера в 19:54 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 18:51 автор Alex383

» Прошу помощи.
Вчера в 7:44 автор радонира

» подскажите пожалуйста
Чт 19 Июл 2018 - 22:40 автор imandra77

» Закупы Бесам
Чт 19 Июл 2018 - 21:04 автор Ищущий истину

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт 19 Июл 2018 - 20:49 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 52

belfius, ed.pikerton, Lamagik, Nigella, Sekhmet, taa, Tutumka, Балия, Золотко, Наталья1979

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Bird

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 22 Июн 2018 - 12:08

Добрый день, ув. Cyanea! Направила вам запрос на почту. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 23 Июн 2018 - 22:12

zarinalina пишет:
Cyanea пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Скажите, пожалуйста, Вы получили мои данные? Я их отправляла. Канал здоровья тоже интересует.

Добрый вечер! не получала.
Здравствуйте, Цианея!
Только что отправила данные еще раз. Может, это и к лучшему, так как за это время появились новые фото.

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива нет, имеется блок образованный достаточно давно, в связи  с отсутствием семейных ценностей, а значит отсутствием необходимости вести разумное распределение финансов, «детские ценности»  в отношении денег, нет рационального использования.. Связь с Эгрегором отсутствует. Энергия используется впустую, не по назначению.

Любовный канал – канал блокирован, идет какая-то родовая отработка. Вполне вероятно переданная наследственным путем. Также -Энергия используется впустую, не по назначению.

Канал здоровья – Имеются определенные нарушения. Энергия рассеянная, поток не однородный, течение замедленное, я бы выразилась- протискивается с трудом. Смею предположить, что это касается и жидкостей в организме, т.е проблема к кровотоком ( сосуды) и мочевыводящей системой. Кроме того возможны хронические запоры. Если потребуется более детальная диагностика здоровья, у нас ею занимаются тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 23 Июн 2018 - 22:15

KorallMagic пишет:
Cyanea пишет:

Денежный канал –  Канал гиперактивен и растянут, работа не стабильная, имеется какое-то принудительное течение энергии , связано может только с принудительной работой.
Проясните, пожалуйста. Связано с принудительной работой - это как?
Работой чьей? Моей?
Деньги есть, только если к работе кто-то принуждает (или сама себя) или как?

Отправлено через Topic'it

Ваш канал, сама себя, также работа на износ, Ваша общая гиперактивность и т.д.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 23 Июн 2018 - 22:26

Margocha пишет:
08.01.1969.  Marina.

Доброго времени!

Денежный канал –  на канале приютился какой-то молодой человек , это привязка, возможно сын, друг, родственник. Кому-то оказываете фин. помощь. Энергия уходи «на лево». От привязки надо избавляться.

Любовный канал – канал в застое, имеется блок на почве разбитого сердца. Такое самоперекрытие, это психологическим негативом считается, также необходимо убирать и в последствии работать над собой.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 23 Июн 2018 - 22:43

Елена Гребенюк пишет:
Елена. 15.06.1974

Доброго времени! 

Денежный канал –  По все признакам, у Вас имеется порча на деньги…Канал соответственно перекрыт.

Дальше Вас смотреть не буду , проведите себе диагностику в Лаборатории, я вижу, Вы уже подали заявку к Ув. Гелле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Margocha

Дата регистрации : 2018-06-09

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 24 Июн 2018 - 0:40

Благодарна за диагностику, буду избавляться от привязок .Если я правильно поняла нужно еще и защиту ставить?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 24 Июн 2018 - 11:47

Margocha пишет:
Благодарна  за диагностику, буду избавляться от привязок  .Если я правильно  поняла нужно еще  и защиту ставить?

Margocha, От самой себя ни одна защита не спасет))) Подобные привязки создаем мы сами.

Margocha

Дата регистрации : 2018-06-09

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 24 Июн 2018 - 14:49

Спасибочки ,а как с ними справиться(в чем заключается работа над сабой?)???С чего начать чтоб не навредить себе?
Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 24 Июн 2018 - 17:39

Добрый день!сегодня 24,06,18 в (17-39)отправила заявку на просмотр!!!Благодарю за внимание!!!
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 26 Июн 2018 - 10:51

Уважаемая Сyanea, можно тоже поучаствовать.
Отправила данные на почту. Благодарю!
Natalya Ivanovskaya

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 26 Июн 2018 - 13:23

Здравствуйте, уважаемая Cyanea. Фотографии и имнем и датой рождения выслал Вам на почту.
Помогите, пожалуйста.
Еленаашк

Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: диагностика   Ср 27 Июн 2018 - 9:47

Елена 06.09.1974

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ligita

Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 9:59

Xocu ucastovats
Ligita

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 10:00

Xocu ucastovats
Ligita

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 10:02

ТАМАРА

Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 15:33

Тамара. 11.07.1962 г.р. 10 лет ченой полосы и безденежья!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 16:28

Cyanea пишет:
zarinalina пишет:
Cyanea пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Скажите, пожалуйста, Вы получили мои данные? Я их отправляла. Канал здоровья тоже интересует.

Здравствуйте, Цианея!
Только что отправила данные еще раз. Может, это и к лучшему, так как за это время появились новые фото.

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива нет, имеется блок образованный достаточно давно, в связи  с отсутствием семейных ценностей, а значит отсутствием необходимости вести разумное распределение финансов, «детские ценности»  в отношении денег, нет рационального использования.. Связь с Эгрегором отсутствует. Энергия используется впустую, не по назначению.

Любовный канал – канал блокирован, идет какая-то родовая отработка. Вполне вероятно переданная наследственным путем. Также -Энергия используется впустую, не по назначению.

Канал здоровья – Имеются определенные нарушения. Энергия рассеянная, поток не однородный, течение замедленное, я бы выразилась- протискивается с трудом. Смею предположить, что это касается и жидкостей в организме, т.е проблема к кровотоком ( сосуды) и мочевыводящей системой. Кроме того возможны хронические запоры. Если потребуется более детальная диагностика здоровья, у нас ею занимаются тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте, Цианея!
Подскажите, пожалуйста, как убрать блок с денежного канала В МОЕМ СЛУЧАЕ и наладить связь с эгрегором?
Принимала разные сеансы по вопросу денег, но получается все в пустую.

С любовным каналом все понятно, от меня ничего не зависит и надо просто принять этот факт.

По поводу жидкостей в организме Вы абсолютно правы, а вот запоры отсутствуют, слава Богу.
Где можно почитать о каналах? Сколько их вообще у человека?

Последний раз редактировалось: zarinalina (Ср 27 Июн 2018 - 16:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 17:20

zarinalina пишет:
Cyanea пишет:
zarinalina пишет:
Cyanea пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!

Здравствуйте, Цианея!

Доброго времени!

Здравствуйте, Цианея!
Подскажите, пожалуйста, как убрать блок с денежного канала В МОЕМ СЛУЧАЕ и наладить связь с эгрегором?
Принимала разные сеансы по вопросу денег, но получается все в пустую.

С любовным каналом все понятно, от меня ничего не зависит и надо просто принять этот факт.

По поводу жидкостей в организме Вы абсолютно правы, а вот запоры отсутствуют, слава Богу.
Где можно почитать о каналах? Сколько их вообще у человека?

Добрый день! Вы еще успеваете на практический семинар, там все вопросы , заданные Вами по денежному каналу освещены http://www.magia-taro.com/t41752-topic 
Что касается темы каналов, какие бывают и как с ними работать-это будет отдельный семинар, немного позже. Следите за рассылками и обьявлениями на почте и в Личных Сообщениях.

zarinalina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 17:32

Я рассчитывала на ответ вне семинара, если семинары платные. Но если  ответ можно получить только на семинаре, поищу сама. Если мне надо это знать, то я найду информацию.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 27 Июн 2018 - 17:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Двумя словами не отвечу, в семинаре расписала все досконально. Но если Вы считаете, что все в жизни должно даваться за бесплатно, то при чем здесь связь с денежным Эгрегором? Он априори с Вами не в контакте, Вы деньги любите только брать и не любите отдавать. От куда течению в канале взяться? Это болото. Всех Вам Благ!

Последний раз редактировалось: Cyanea (Чт 28 Июн 2018 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Viktoria2018

Дата регистрации : 2018-06-28

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 28 Июн 2018 - 10:18

Здравствуйте! посмотрите меня пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 28 Июн 2018 - 22:14

Bird пишет:
Добрый день, ув. Cyanea! Направила вам запрос на почту. Спасибо!

Добрый вечер! Я просмотрела Вашего МЧ, но в следующий раз подавайте заявку в соответствующей теме. Вопрос не соответствовал выбранной теме.

Магического негатива на нем нет - ни церковного , ни какого. Зато имеются какие-то денежные или имущественные проблемы, по которым он вынужден отдавать часть доходов ( возможно большую часть на сторону). Это или его мать, или мать его детей , ну или на крайний случай очень близкая женщина .. Периодически от необходимости это делать, он впадает в уныние и депрессивное состояние, что может негативно сказываться на Ваших с ним отношениях. Дальше подробности не просматриваю, т.к. это не имеет отношения к проводимой диагностике.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 28 Июн 2018 - 22:56

Лана27 пишет:
Добрый день!сегодня 24,06,18 в (17-39)отправила заявку на просмотр!!!Благодарю за внимание!!!

Денежный канал –  я бы не сказала, что имеет какие-то особые отклонения. Скорее психологического характера, больше Ваш душевный настрой вносит свои сбои (коррективы) в его работу. Мало того я бы даже сказала, что канал притягивает к себе несколько источников дохода. Магического негатива тоже нет.

Любовный канал – Вот любовный канал, как раз , оставляет желать лучшего. Во-первых он полностью перекрыт, во вторых еще и имеет массу пробоев на входе. Довольно большая утечка энергии, не доходя ни до куда.. Энергетика ослаблена, проходимость нулевая. Кстати, это может быть связано и с женскими заболеваниями… Не магическое, но вполне может быть следствием старого снятого ( чищенного) воздействия.

Канал здоровья – также имеются отклонения, и также частичные перекрытия и блоки, нет равномерного распределения энергии по организму. Какие-то проблемы с сосудистой системой, возможно это сбои на почве переутомлений. Магических воздействий также нет.

Я бы советовала провести общую чистку и раскрытие каналов, также Вам на пользу пошли бы энергетические практики.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 28 Июн 2018 - 23:43

Nikanova пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал –  Имеется зажим, течение энергии очень слабое.  Энергетическое русло направлено на отдавание или долгов, или денег третьим лицам ( может дети или кто-то еще) в преувеличенном количестве. Вообще положено отдавать из доходов не более 30% иначе канал перекрывается сам собой. Магического негатива нет.

Канал здоровья – Здесь имеется маг негатив, на канале имеется сущность, идет отъем энергии из половой сферы. Дисфункция такая прослеживается именно на женских органах. Но я диагнозы ставить не буду. Этот негатив способен провоцировать все эмоциональные краски- неудовлетворенность собой и отношениями с другими людьми, замкнутость, физическую и сексуальную слабость, неуверенность в себе, несдержанность, агрессию, капризность и т.д. Негативом забита вторая чакра, она же дополнительно перекрывает работу первой, та в свою очередь, денежного канала.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 0:20

Еленаашк пишет:
Елена 06.09.1974

Доброго времени!

Денежный канал –  В работе канала отклонений не вижу, открыт и достаточно хорошо функционирует. Энергетика стабильна. Проблемой может стать бездумное расходование денежных средств. Пока сейчас это не принесло ощутимого эффекта, но впоследствии Вы можете утратить связь и с Эгрегором в том числе. Кстати, ощущение, что Вы недавно проводили чистку.

Любовный канал – также указывают на чистку. Канал имеет некоторые застойные процессы, с тенденцией к снижению. Имеется сущность не магического происхождения, но она также оттягивает часть энергии на себя, тем самым и вызывая эти застойности. Чем больше укрупняется сущность, тем сильнее снижается активность канала.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 0:25

Ligita пишет:

От вас требуется свежее фото в полный рост, дата рождения и имя. Не забывайте указывать ваш НИК на форуме. Заявки на просмотр оставлять тут, Данные присылать мне на почту.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 0:26

ТАМАРА пишет:
Тамара. 11.07.1962 г.р. 10 лет ченой полосы и безденежья!

От вас требуется свежее фото в полный рост, дата рождения и имя. Не забывайте указывать ваш НИК на форуме. Заявки на просмотр оставлять тут, Данные присылать мне на почту.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Nikanova

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 7:45

Cyanea пишет:
Nikanova пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал –  Имеется зажим, течение энергии очень слабое.  Энергетическое русло направлено на отдавание или долгов, или денег третьим лицам ( может дети или кто-то еще) в преувеличенном количестве. Вообще положено отдавать из доходов не более 30% иначе канал перекрывается сам собой. Магического негатива нет.

Канал здоровья – Здесь имеется маг негатив, на канале имеется сущность, идет отъем энергии из половой сферы. Дисфункция такая прослеживается именно на женских органах. Но я диагнозы ставить не буду. Этот негатив способен провоцировать все эмоциональные краски- неудовлетворенность собой и отношениями с другими людьми, замкнутость, физическую и сексуальную слабость, неуверенность в себе, несдержанность, агрессию, капризность и т.д. Негативом забита вторая чакра, она же дополнительно перекрывает работу первой, та в свою очередь, денежного канала.
Благодарю Вас! Подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться за решением моих вот этих проблем, если конечно можно.
Nikanova

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 7:47

Ой, как то странно написалось....
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за решением моих проблем по моим каналам.
Благодарю Вас!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 11:59

Nikanova пишет:
Ой, как то странно написалось....
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за решением моих проблем по моим каналам.
Благодарю Вас!

Добрый день! Мне еще раз на почту напишите. Ник не забудьте указать, чтобы я Вас выделила из других заявок.

Nikanova

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 12:30

Уважаемая Cyanea, все отправила. Благодарю.
zarinalina

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 16:12

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Двумя словами не отвечу, в семинаре расписала все досконально. Но если Вы считаете, что все в жизни должно даваться за бесплатно, то при чем здесь связь с денежным Эгрегором? Он априори с Вами не в контакте, Вы деньги любите только брать и не любите отдавать. От куда течению в канале взяться? Это болото. Всех Вам Благ!
Цианея, я так не считаю, но для того, чтобы отдавать, надо иметь. Вы же знаете мою ситуацию.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 29 Июн 2018 - 18:33

Cyanea пишет:
Лана27 пишет:

Денежный канал –  я бы не сказала, что имеет какие-то особые отклонения. Скорее психологического характера, больше Ваш душевный настрой вносит свои сбои (коррективы) в его работу. Мало того я бы даже сказала, что канал притягивает к себе несколько источников дохода. Магического негатива тоже нет.

Любовный канал – Вот любовный канал, как раз , оставляет желать лучшего. Во-первых он полностью перекрыт, во вторых еще и имеет массу пробоев на входе. Довольно большая утечка энергии, не доходя ни до куда.. Энергетика ослаблена, проходимость нулевая. Кстати, это может быть связано и с женскими заболеваниями… Не магическое, но вполне может быть следствием старого снятого ( чищенного) воздействия.

Канал здоровья – также имеются отклонения, и также частичные перекрытия и блоки, нет равномерного распределения энергии по организму. Какие-то проблемы с сосудистой системой, возможно это сбои на почве переутомлений. Магических воздействий также нет.

Я бы советовала провести общую чистку и раскрытие каналов, также Вам на пользу пошли бы энергетические практики.

Благодарю за ответ очень развернуто и конкретно!!как все точно про здоровье!1да именно с сосудами проблема!!!!!!усилено занялась лечением все под контролем хор врачей!!!
2да насчет переутомления согласна!последний раз отдыхала полноценно в 2014году,а теперь иногда хожу что робот на автомате все время устаюю и очень иногда прям падаю!!!очень порадовали про денежный канал!!!!3 по любовному я думаю это все последствия развода и там шото было со стороны любовницы мужа чето она химичила чтоб мы быстрее разошлись!да я чистилась.по женскому здоровью все хорошо!!!еще раз благодарю за проделаную работу!!!!  
ed.pikerton

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 4 Июл 2018 - 14:06

Синеа. Хотела здесь на форуме выразить огромную благодарность за Вашу диагностику моих негативов и за ту работу, которую Вы сейчас делаете по очистке всего негатива во мне. Спасибо за Ваше мастерство и человечность
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 4 Июл 2018 - 18:53

ed.pikerton пишет:
Синеа. Хотела здесь на форуме выразить огромную благодарность за Вашу диагностику моих негативов и за ту работу, которую Вы сейчас делаете по очистке всего негатива во мне. Спасибо за Ваше мастерство и человечность

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Я тоже Благодарю Вас за оценку моего труда. Для меня это очень приятно, после таких отзывов я понимаю свою надобность ))) Вы меня стимулируете .

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 7 Июл 2018 - 23:16

Viktoria2018 пишет:
Здравствуйте! посмотрите меня пожалуйста.

Доброго времени!

Денежный канал –  Канал имеет утечку денежной энергии на сторону, как и материальных благ соответственно. Он работает по принципу «чистого канала», т.е. все что пришло не задерживаясь ушло. Это не хорошая тенденция, т.к. она имеет шансы перерасти в  более тяжелую форму- на входе приток меньше, чем на выходе. Что грозит впаданию в долги. С этим надо работать. Это энергетический и психологический сбои.

Любовный канал – В данный момент пассивен, имеет пробои в энергетике, утечки энергии на стороны. Есть две привязки, деструктивного характера, черезкоторые идут эти утечки. Это надо убирать. Магического негатива нет.

Канал здоровья – а вот тут имеется бесова сущность на канале, она не сама там появилась, было нападение. Ее воздействие направлено на болезнь легких, в неизлечимом ее проявлении, в хроническом течении, скажем так. Возможно Вы уже испытываете какие-то симптомы. Поэтому тут советую не затягивать, от нее надо избавляться.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 7 Июл 2018 - 23:22

ПРОСМОТРЕЛА ВСЕХ, ЧЬИ ДАННЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ НА ПОЧТЕ. 

алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 8 Июл 2018 - 10:17

Добрый день Cyanea! Просмотрите пожалуйста мои каналы  больше  интересует любовный, большая Вам благодарность. Данные на почте.
Amina1969

Дата регистрации : 2018-04-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 8 Июл 2018 - 17:08

Здравствуйте,посмотрите и нас пожалуйста,данные отправила на Вашу почту.Спасибо!
Amina1969

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 9 Июл 2018 - 20:24

Добрый вечер,а нас не посмотрели? Фото высылала на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 9 Июл 2018 - 21:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер! Наберитесь терпения, я же не станок. По мере свободного времени и в перерыве между всеми работами просмотры веду. 

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вт 10 Июл 2018 - 0:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 9 Июл 2018 - 23:35

алика пишет:
Добрый день Cyanea! Просмотрите пожалуйста мои каналы  больше  интересует любовный, большая Вам благодарность. Данные на почте.

Доброго времени!

Любовный канал – на канале магическое закрытие, как раз перекрыта женская доля - это частично и родовой негатив и добавленное воздействие уже Вам.  Любые взаимоотношения с противоположным полом заканчиваются ничем, даже могут носить затяжной но безрезультатный характер. Здесь же установлена программа на одиночество. Канал полностью перекрыт, нет движения энергии, что обесточивает и женскую сферу здоровья, органы отвечающие за  репродукцию, гормональные процессы, выделительную систему. У меня вопрос, Ваша мама с Вашим отцом имела официальные отношения, и Вы воспитывались при наличие обоих родителей или только с мамой?

Денежный канал –  В данный момент он имеет неприглядный вид, энергетика в побитом состоянии, такая рваная, неоднородная и цвета пустоты- вобщем-то это результаты неоднократных пробоев. Кстати, это и результат перехода негатива с любовного канала на денежный, и Ваши психологически не правильные поступки ( поведение) в отношении денег и людей. Попыки купить чувства мужчин деньгами. Это может происходить и без осознания Вами такого факта, но законы денежного Эгрегора скидок на не знание не делают. Вобщем-то негатив распространился и на финансовую область.

Итого: Вас надо обязательно чистить и не по-канально, а целиком, затем открывать каналы ( или пути) и делать обряды на привлечение .

Кстати, на денежном канале показали чистки и открытие канала, но результат имел временный характер, и из-за того, что на любовном и тогда был этот же магический негатив, а его Вы не убирали, произошло опять своеобразное "заражение" ( грубо так объяснила)))

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 9 Июл 2018 - 23:57

Amina1969 пишет:
Добрый вечер,а нас не посмотрели? Фото высылала на почту.

Доброго времени, результаты по Вам!

Денежный канал –  на канале сидит подселенная сущность, она перекрывает канал и делит течение энергии на части, как минимум на три части, через них идет утечка денежных средств. Сущность каким-то образом имеет некротическую энергетику , попытаюсь привести пример, как она может работать , это НЕ именно Ваш случай, но может носить подобный характер. Пример: у человека умирает близкий родственник ( мама, папа, муж, брат, сестра, дете) , за ним имеются вполне земные денежные долги, после его смерти эти обязательства принимает на себя такой вот родственник, как Вы и происходит с каналом то, что я описала выше. Сущь подселяется в канал и начинается расчет по долгам. Случаи бывают и другие, но я на этом не буду останавливаться. Канал надо чистить и в первую очередь от подселеныша.

Любовный канал – переживает в большей степени собственные нападки в виде- самоупреков, самоукоров, самоконтроля и такой психологический негатив. Также идут нападки со стороны родственников. Я сказала, что сейчас Вы пребываете в периоде родовых отработок.

Результаты по дочери:

Любовный канал – каким-то образом страдает от ее работы. Энергетика пробита, это не магический, это психологический негатив. Также возможны заболевания женской сферы и показывают какое-то оперативное вмешательство…может быть аборт, выкидыш или операция. В любом случае стоит на это обратить внимание.

Денежный канал –  канал перекрыт, вообще пути перекрыты и, кстати, не без участия семейных и родовых проблем, идущих из родительской семьи. Это по женской линии, через Вас ей передается. Также есть влияние некротики. И еще , у меня вопрос к Вам- маме, Вы случайно не занимались магическими работами, нападениями на других? Дело в том, что показывают обратки на обоих.

Amina1969

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 12 Июл 2018 - 20:38

Спасибо! Честно говоря я в шоке , посоветуйте пожалуйста,что мне делать?!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 12 Июл 2018 - 20:50

Amina1969 пишет:
Спасибо! Честно говоря я в шоке , посоветуйте пожалуйста,что мне делать?!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! В шок впадать не надо, все поправимо. Напишите мне на почту, и мне необходимо знать, что из того, что я описала ( в обычной земной жизни) имеет место быть. Интересует, что Вам известно о том , на что я указываю?

Katarina

Дата регистрации : 2018-05-23

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 12 Июл 2018 - 22:52

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер! Канал требует чистку от психологического негатива, открытие и восстановление связи с денежным эгрегором ( подключение) . Если сами не сумеете это сделать, то обратитесь ко мне.
Уважаемая Cyanea, извините за молчание, пропустила Ваш ответ! Чистку как раз сейчас делаю, посмотрю на результат. Большое спасибо Вам за разрешение обратиться за помощью.
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 14 Июл 2018 - 9:02

Доброе утро, Cyanea! Можно ещё в акции поучаствовать?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 14 Июл 2018 - 11:14

taa пишет:

taa, доброе утро! Конечно)) Скидывайте данные на почту.

Amina1969

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 15 Июл 2018 - 10:35

Спасибо! я написала на Вашу почту
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 16 Июл 2018 - 22:12

taa пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал –  канал на входе Уже, чем на выходе. Это говорит о том, что приход меньше, чем расход. Причем то, куда средства утекают, является неоправданным вложением. Канал на входе гиперактивен, работает на пределе, расходует большое количество общей энергии, большее , чем необходимо. Это психологический негатив. 

Любовный канал – на любовном канале имеется подсаженная сущность, канал в застойном состоянии, энергетика слабая. Это магический негатив, наведенный.
При общем просмотре( пришлось и его сделать) он также просматривается, как отворот и рассорки. От женщины с любовным интересом.

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий