ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 10:29 автор Гелла

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 10:26 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 10:23 автор Asidus

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 10:18 автор taa

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 10:10 автор taa

» Опредляем времена года
Сегодня в 10:05 автор taa

» Здоровье в Ленорман.
Сегодня в 9:25 автор Таиса

» Просмотр отливок на воск
Сегодня в 8:54 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ОТ RISIYA
Сегодня в 8:53 автор lirika

» ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ
Вчера в 22:46 автор Ищущий истину

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:12 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 15:00 автор mj1978

» ТРИНАДЦАТЬ ИСТИН»:
Вчера в 11:05 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 10:31 автор Ищущий истину

» Выбор
Вчера в 8:41 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Asidus, Cantio, darina228, DIVINA, Eugenia, HSAMILY, MALFRIDA, taa, Балия, Гелла, Золотко, Пан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 16 Июл 2018 - 23:28

Amina1969 пишет:
Спасибо! я написала на Вашу почту

Доброго времени! Я Вам ответила по почте.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina0

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 17 Июл 2018 - 7:54

Добрый день! Можер ли еще записаться?

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 17 Июл 2018 - 15:34

Irina0 пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый день! Всем можно Присылайте свои данные мне на почту.

taa
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 18 Июл 2018 - 12:18

Cyanea пишет:
taa пишет:
Доброе утро, Cyanea! Можно ещё в акции поучаствовать?

Доброго времени! 

Денежный канал –  канал на входе Уже, чем на выходе. Это говорит о том, что приход меньше, чем расход. Причем то, куда средства утекают, является неоправданным вложением. Канал на входе гиперактивен, работает на пределе, расходует большое количество общей энергии, большее , чем необходимо. Это психологический негатив. 

Любовный канал – на любовном канале имеется подсаженная сущность, канал в застойном состоянии, энергетика слабая. Это магический негатив, наведенный.
При общем просмотре( пришлось и его сделать) он также просматривается, как отворот и рассорки. От женщины с любовным интересом.

Добрый день, Cyanea! Спасибо большое за просмотр. Вы правы, у меня расходы больше, чем доходы. Психологический негатив - его как убрать? По поводу любовного канала, тоже есть застои и слабая энергетика. Буду убирать. Огромная Вам благодарность,  Cyanea!
Фея ночи
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 19 Июл 2018 - 16:56

Добрый день, уважаемая Cyanea!
Скажите пожалуйста, есть ли смысл делать просмотр по весеннему фото, если проблемы накатились комом именно в последнее время? (Хотя и до этого не все так гладко было) Или лучше свеженькое сделать?
Благодарю.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 19 Июл 2018 - 17:09

Фея ночи пишет:
Добрый день, уважаемая Cyanea!
Скажите пожалуйста, есть ли смысл делать просмотр по весеннему фото, если проблемы накатились комом именно в последнее время? (Хотя и до этого не все так гладко было) Или лучше свеженькое сделать?
Благодарю.

Доброго времени! Подойдей любое не позднее 3х месячной давности. Но если сумеете сделать свежее, так еще лучше.

алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 20 Июл 2018 - 5:56

Cyanea пишет:
алика пишет:
Добрый день Cyanea! Просмотрите пожалуйста мои каналы  больше  интересует любовный, большая Вам благодарность. Данные на почте.

Доброго времени!

Любовный канал – на канале магическое закрытие, как раз перекрыта женская доля - это частично и родовой негатив и добавленное воздействие уже Вам.  Любые взаимоотношения с противоположным полом заканчиваются ничем, даже могут носить затяжной но безрезультатный характер. Здесь же установлена программа на одиночество. Канал полностью перекрыт, нет движения энергии, что обесточивает и женскую сферу здоровья, органы отвечающие за  репродукцию, гормональные процессы, выделительную систему. У меня вопрос, Ваша мама с Вашим отцом имела официальные отношения, и Вы воспитывались при наличие обоих родителей или только с мамой?

Денежный канал –  В данный момент он имеет неприглядный вид, энергетика в побитом состоянии, такая рваная, неоднородная и цвета пустоты- вобщем-то это результаты неоднократных пробоев. Кстати, это и результат перехода негатива с любовного канала на денежный, и Ваши психологически не правильные поступки ( поведение) в отношении денег и людей. Попыки купить чувства мужчин деньгами. Это может происходить и без осознания Вами такого факта, но законы денежного Эгрегора скидок на не знание не делают. Вобщем-то негатив распространился и на финансовую область.

Итого: Вас надо обязательно чистить и не по-канально, а целиком, затем открывать каналы ( или пути) и делать обряды на привлечение .

Кстати, на денежном канале показали чистки и открытие канала, но результат имел временный характер, и из-за того, что на любовном и тогда был этот же магический негатив, а его Вы не убирали, произошло опять своеобразное "заражение" ( грубо так объяснила)))

Cyanea, доброе утро!!!  Родители жили в официальном браке, я тоже была замужем 2 раза  и 2 раза развод, последнее время как-то личная жизнь не очень, потому и попросила у Вас диагностику каналов. Благодарю Вас за ответ!!!
Наталья1979

Дата регистрации : 2016-12-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 21 Июл 2018 - 17:13

Уважаемая Cyanea,Доброго времени суток!
Можно мне тоже к вам на акцию?
Данные высылаю вам на почту.
Наталья1979

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 21 Июл 2018 - 19:08

Уважаемая Cyanea, я вам выслала свои данные с почты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фея ночи
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 21 Июл 2018 - 21:59

Добрый вечер, уважаемая Cyanea!
Отправила вам данные на почту, посмотрите пожалуйста
Благодарю.
Irina0

СообщениеТема: просмотр каналов   Пн 23 Июл 2018 - 5:39

Cyanea пишет:
Irina0 пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый день! Всем можно Присылайте свои данные мне на почту.
Добрый день! Уважаемая Cyanea, получили ли Вы мои данные? Интересует в том числе здоровье. Очень Жду!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 23 Июл 2018 - 9:02

Доброго всем времени! Вечером всех просмотрю.

Наина217

Дата регистрации : 2017-10-13

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 23 Июл 2018 - 12:14

Добрый день уважаемая Cyanea, выслала вам данные на почту, посмотрите пожалуйста.
valenta

Дата регистрации : 2015-10-28

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 23 Июл 2018 - 21:56

Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Выслала вам данные на почту. 
fanny.nyuta

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 23 Июл 2018 - 22:09

Cyanea здравствуйте. Еще можно к Вам обратиться? Я Вам отправила на почту. Заранее благодарна.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 23 Июл 2018 - 23:15

Irina0 пишет:
Cyanea пишет:
Irina0 пишет:

Добрый день! Уважаемая Cyanea, получили ли Вы мои данные? Интересует в том числе здоровье. Очень Жду!

Доброго времени!

Денежный канал –  канал открыт и активен, энергоснабжение беспрепятственное. Есть некоторый блочок, но он связан с личной установкой-Вы или кому-то длительное время помогаете, хотя человек ( люди) уже в этом и не имеют нужды, или просто привыкли делать это без предъявления веских к тому аргументов. Как бы на автомате, это со временем может перекрыть Ваш канал, зато открыться у реципиента. Возникнет ощущение крадника ( стяга денежного благополучия)

Любовный канал – с любовным имеются проблемы, блок на блоке, внутренние сомнения, противоречия, неуверенность, раздвоенность в оценке мужчин и их отношения к Вам, недоверие. Я бы сказала, что Вы обделены мужским вниманием ( в полном смысле – уход, опека, забота, симпатии, комплементы…какая-то недооцененность) Энергия проходит на сквозь, не задерживаясь, есть нерастраченный или неиспользованный такой женский потенциал в Вас. Все это не может не отражаться на психо-эмоциональном фоне. Этот канал требует чистки и открытие, дальнейшее его поддержание при Вашем понимании сути вещей.

Канал здоровья – здесь имеется наведенный магический негатив, какой-то старый отворот, воздействие на разрыв пары. И имеется некропривязка, подселенный дух, через нижнюю чакру и нижний отдел, я бы сказала, от почек и вниз. Поэтому по здоровью проблемы имеются однозначные и скорее всего Вы испытываете страхи и тревожные состояния, может возникать самопроизвольный выброс адреналина, возникать усиление сердцебиения и т.д. Однозначно надо чиститься.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 23 Июл 2018 - 23:37

Наталья1979 пишет:
Уважаемая Cyanea,Доброго времени суток!
Можно мне тоже к вам на акцию?
Данные высылаю вам на почту.

Доброго времени!

Денежный канал –  Магического негатива нет. Но сам канал не работает в полную силу.Часто Вы попадаете в какие-то авантюрные мероприятия или доверяетесь больше, чем стоило бы. Доходов как таковых я не вижу, зато вижу, что материальной ипостасью руководят третьи лица. Поэтому канал имеет пробой и энергия утекает раньше, чем достигает выхода. Так и денежные средства.

Любовный канал – закрыт, как результат какого-то стресса в любовной сфере и негативного опыта. Массивный такой блок-закрытие от противоположного пола. Кстати, это результат Вашей мыслительной деятельности. Я бы это назвала самопорчей. Кстати, такое перекрытие неминуемо несет воздействие и на денежный канал. Это нужно снимать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 24 Июл 2018 - 0:01

Фея ночи пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea!
Отправила вам данные на почту, посмотрите пожалуйста
Благодарю.

Доброго времени!

Денежный канал –  На канале негатив, как раз на денежную и деловую сферу- это сглаз. Канал, как решето, все сквозь пальцы. Прекратите давать в долг, Вы нарушили взаимодействие с Эгрегором денег. Что значит- я не хочу, но даю в долг. Вы же не под гипнозом пребываете, это элементарное не умение ( нежелание) сказать « нет». Тем самым Вы даете посыл, что Вам деньги не нужны, зато они нужны тем, кому Вы их одалживаете- эгрегор автоматически переключает потоки на этого человека. И чем больше у него долгов к Вам, тем сильнее к нему поток.

Любовный канал – Сам канал не имеет каких-либо видимых отклонений, но текущие отношения Вы воспринимаете, как насилие над собой. Как-то себя принуждаете к ним, вероятно это вызвано страхом остаться одной. Делайте своевременный выбор сама, не позволяйте принимать решения за Вас- общаться или расстаться. Опять же , волшебное слово «нет»

И не нужно впадать в уныние, на мой взгляд , Вам нужен таймаут, отдых.

Фея ночи
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 24 Июл 2018 - 0:11

Благодарю!
Все верно, и вы правы. Волшебное слово "нет" Какая же из меня ведьма, если отказать не могу Фсе в сад!
Прекратить давать в долг будет достаточно, или нужно будет чистку сглаза сделать?
Еще раз благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 24 Июл 2018 - 0:13

Наина217 пишет:
Добрый день уважаемая Cyanea, выслала вам данные на почту, посмотрите пожалуйста.

Доброго времени! Вы мне отправили очень неотчетливую фоторгафию, я не могу по ней сонастроится с Вами. Перефотографируйтесь.

Irina0

СообщениеТема: Благодарю от всей Души!   Вт 24 Июл 2018 - 5:52

Cyanea пишет:
Irina0 пишет:
Cyanea пишет:
Irina0 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  канал открыт и активен, энергоснабжение беспрепятственное. Есть некоторый блочок, но он связан с личной установкой-Вы или кому-то длительное время помогаете, хотя человек ( люди) уже в этом и не имеют нужды, или просто привыкли делать это без предъявления веских к тому аргументов. Как бы на автомате, это со временем может перекрыть Ваш канал, зато открыться у реципиента. Возникнет ощущение крадника ( стяга денежного благополучия)

Любовный канал – с любовным имеются проблемы, блок на блоке, внутренние сомнения, противоречия, неуверенность, раздвоенность в оценке мужчин и их отношения к Вам, недоверие. Я бы сказала, что Вы обделены мужским вниманием ( в полном смысле – уход, опека, забота, симпатии, комплементы…какая-то недооцененность) Энергия проходит на сквозь, не задерживаясь, есть нерастраченный или неиспользованный такой женский потенциал в Вас. Все это не может не отражаться на психо-эмоциональном фоне. Этот канал требует чистки и открытие, дальнейшее его поддержание при Вашем понимании сути вещей.

Канал здоровья – здесь имеется наведенный магический негатив, какой-то старый отворот, воздействие на разрыв пары. И имеется некропривязка, подселенный дух, через нижнюю чакру и нижний отдел, я бы сказала, от почек и вниз. Поэтому по здоровью проблемы имеются однозначные и скорее всего Вы испытываете страхи и тревожные состояния, может возникать самопроизвольный выброс адреналина, возникать усиление сердцебиения и т.д. Однозначно надо чиститься.
Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Вы подтвердили все мои подозрения. Благодарю! Только как мне это все убрать?
У меня достаточно своеобразные отношения с денежным потоком. Я уже знаю, что с моим приходом  активизируется чужой бизнес: во вновь открытом салоне сделаю стрижку, всем расскажу, поблагодарю мысленно неоднократно. Через короткое время к мастеру попасть не могу, такой он становится востребованный. Это же относится к массажисту, местам работы (я работаю в банке, после моего ухода, как правило, закрывается региональное подразделение в моем городе). Все бы хорошо, но у меня у самой процветания нет. Повышения ЗП приходится выбивать и доказывать... Как обратить рог изобилия на себя?
Любовный канал- да, действительно двойственное отношение. Был очень тяжелый развод, я не могла понять поведение мужчины, с которым прожила 23  года, внезапно став шл-ой в его глазах. Разводились по моей инициативе, при этом он жил с любовницей. Длилось это все 3 года, с тремя заходами бывшего в семью (в один из которых повенчались по его инициативе). Сам он никогда не уходил, я его выгоняла, придав ускорение, в момент когда уже терпеть не было сил: либо больница, либо тюрьма (для меня). После 3-его раза я сказала себе стоп, "колобка" отправила навсегда к "любимой" женщине. За него сильно боролись, и явно, и неявно. Я чистилась несколько раз у лекарок, но пустоту заполнить так и не смогла, да и не до конца снималось.
Сейчас, вроде как хочется любить и быть любимой, но внутреннее отторжение не дает даже общаться с мужчинами. Да и бывший периодически напоминает о себе, под эгидой любви к дочери. Как это все распутать?
Наталья1979

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 24 Июл 2018 - 6:56

Уважаемая Cyanea, доброго времени суток!
Да вы все верно сказали, на все 120%
Деньги утекают, как песок сквозь пальцы.
Но до этого была порча и закрытие, долго чистилась.
Сейчас надо дыры залатать ну и перекрыть доступ третьему лицу.

Про любовный тоже все верно, была оочень болезненная любовь, расстались,
но до сих пор тяжело, и нет веры в "сильный пол".
Буду над этим работать.
Думаю для начала надо попытаться простить его, отпустить, ну и латать раны.

А по поводу моего здоровья вы ничего не написали, что можете сказать?
Наина217

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 7:34

Cyanea пишет:
Наина217 пишет:

Доброго времени! Вы мне отправили очень неотчетливую фоторгафию, я не могу по ней сонастроится с Вами. Перефотографируйтесь.
Доброго времени суток , я вам отправила ещё раз на почту
Sheyla16
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 17:01

Здравствуйте, уважаемая Цианея! Прошу посмотреть мои каналы здоровья и денежный. Премного Вам благодарна!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 23:04

Наина217 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  проблем не вижу, канал открыт для притока денежных благ. Проблемы могут создавать только какие-то старые долги или прошлые связи ( знакомые), которые требуют вложений , расходов. Также это могут быть Ваши выплаты.

Любовный канал – не вижу движения энергии, вернее она утекает в обратном направлении, т.е. в какие-то прошлые связи. Энергии на образование и поддержание  новых отношений нет. Это как река текущая вспять. Много мелких блоков.

Канал здоровья – здесь имеется наведенный магический негатив. Есть сущность, бесовская конкретно, уверена, Вы чувствуете, как она Вас сотрясает, устраивая Вам «ломки». Имеется переклад болезней на Вас. По поводу болезней, пытаюсь просмотреть что именно, это не мой профиль, но все же. Проблемы с жидкостями ( кровь, лимфа, сбои в женских циклах или их отсутствие). Гормональный сбой сильнейший, возможен сахарный диабет или же состав крови имеет отклонения. Вот что-то в этом ракурсе. Если по диагнозам допустила ошибки, прошу дополнить или поправить. Эта колода не приспособлена к просмотру диагнозов и здоровья.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 23:21

valenta пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Выслала вам данные на почту. 

Доброго времени!

Денежный канал –  в норме, даже стабилен, его работа определяется Вашей постоянной деятельностью. Наблюдается незначительное снижение потенциала, но в целом не плохо.

Любовный канал – в застое, имеется энергетический пробой и утечка энергии. В том числе я не вижу мужского внимания и не вижу сексуальных отношений или же они крайне редки. Есть психологическая причина этой проблемы- это любовный треугольник в Вашей жизни, какие-то табу или установки в отношении противоположного пола. Вобщем, эту сферу Вы себе намерено перекрыли.

Канал здоровья – имеется приличный блок и опять же он имеет отношение к женской сфере и женским органам. Причинно- следственная связь описана выше.  Также пробой и утечка энергии. Берусь предположить , что Вы или пережили операцию или предстоит операция это касается женских органов ( матка, яичники…хотя не исключаю, что и прямая кишка).

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 23:33

fanny.nyuta пишет:
Cyanea здравствуйте. Еще можно к Вам обратиться? Я Вам отправила на почту. Заранее благодарна.

Доброго времени!

Денежный канал –  канал имеет множественные блоки, потому течение энергии затруднено, не вижу связи с денежным Эгрегором. Также канал перекрывается тем, что Вы или не уверены в своей профессиональности, или работаете не по своей профессии, что также вызывает в Вас неуверенность и страх.

Любовный канал – на канале крупный блок. Вы распаляетесь от неуверенности в себе на любые отношения. Они могут и не заканчиваться вообще никакими отношениями, но Вы не избирательныи, через это получаете глубокие разочарования, снижается самооценка и как результат- пробой в теле канала.

Все Ваши негативы от собственных взглядов и действий. Все это психологический негатив.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 23:36

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 23:39

Наталья1979 пишет:
Уважаемая Cyanea, доброго времени суток!
Да вы все верно сказали, на все 120%
Деньги утекают, как песок сквозь пальцы.
Но до этого была порча и закрытие, долго чистилась.
Сейчас надо дыры залатать ну и перекрыть доступ третьему лицу.

Про любовный тоже все верно, была оочень болезненная любовь, расстались,
но до сих пор тяжело, и нет веры в "сильный пол".
Буду над этим работать.
Думаю для начала надо попытаться простить его, отпустить, ну и латать раны.

А по поводу моего здоровья вы ничего не написали, что можете сказать?

Вы не обращались ко мне по вопросу канала здоровья. Данные Ваши уже удалены.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 23:40

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Цианея! Прошу посмотреть мои каналы здоровья и денежный. Премного Вам благодарна!

Sheyla16, Добрый вечер! Завтра Вас просмотрю!

fanny.nyuta

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 25 Июл 2018 - 23:47

Cyanea пишет:
fanny.nyuta пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  канал имеет множественные блоки, потому течение энергии затруднено, не вижу связи с денежным Эгрегором. Также канал перекрывается тем, что Вы или не уверены в своей профессиональности, или работаете не по своей профессии, что также вызывает в Вас неуверенность и страх.

Любовный канал – на канале крупный блок. Вы распаляетесь от неуверенности в себе на любые отношения. Они могут и не заканчиваться вообще никакими отношениями, но Вы не избирательныи, через это получаете глубокие разочарования, снижается самооценка и как результат- пробой в теле канала.

Все Ваши негативы от собственных взглядов и действий. Все это психологический негатив.
Благодарю Вас!!! Всё так и есть - хороший профессионал, но постоянно не уверена, очень закомплексована, и потому в отношениях полный крах...((( Получается во всем виновата я сама? Нужно менять что - мышление? Направьте в правильное русло... подскажите... Заранее спасибо.
Наина217

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 26 Июл 2018 - 18:03

Cyanea пишет:
Наина217 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  проблем не вижу, канал открыт для притока денежных благ. Проблемы могут создавать только какие-то старые долги или прошлые связи ( знакомые), которые требуют вложений , расходов. Также это могут быть Ваши выплаты.

Любовный канал – не вижу движения энергии, вернее она утекает в обратном направлении, т.е. в какие-то прошлые связи. Энергии на образование и поддержание  новых отношений нет. Это как река текущая вспять. Много мелких блоков.

Канал здоровья – здесь имеется наведенный магический негатив. Есть сущность, бесовская конкретно, уверена, Вы чувствуете, как она Вас сотрясает, устраивая Вам «ломки». Имеется переклад болезней на Вас. По поводу болезней, пытаюсь просмотреть что именно, это не мой профиль, но все же. Проблемы с жидкостями ( кровь, лимфа, сбои в женских циклах или их отсутствие). Гормональный сбой сильнейший, возможен сахарный диабет или же состав крови имеет отклонения. Вот что-то в этом ракурсе. Если по диагнозам допустила ошибки, прошу дополнить или поправить. Эта колода не приспособлена к просмотру диагнозов и здоровья.
Благодарю вас, все так и есть, сильный гормональный сбой зоб щитовидки, а это и сахар в крови сразу, вы правы во всем, ещё раз благодарю за просмотр
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 27 Июл 2018 - 0:49

fanny.nyuta пишет:
Cyanea пишет:
fanny.nyuta пишет:

Доброго времени!

Благодарю Вас!!! Всё так и есть - хороший профессионал, но постоянно не уверена, очень закомплексована, и потому в отношениях полный крах...((( Получается во всем виновата я сама? Нужно менять что - мышление? Направьте в правильное русло... подскажите... Заранее спасибо.

Доброго времени! На оба канала чистки сделать от блоков и открытие, денежный подключение к эгрегору. И обязательно менять свое отношение к этим двум жизненным аспектам, отношение к себе на положительное, принимать себя с любовью, понимая, что Вы часть Бога, а Бога нельзя не любить и тем более сомневаться в идеальности его созданий. Мышление обязательно менять на позитивное.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 27 Июл 2018 - 1:18

Sheyla16 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  а на Вашем канале «сидятЬ» и это крадник в чистом виде.

Какая-то женщина, возраст приблизительно 35-45 лет. С ней показывают какие-то партнерские отношения. Поэтому канал перенаправлен и энергия канала тоже, утекает на сторону.

Канал здоровья – тоже далек от нормы, даже сказала бы , что многочисленные пробои, во- первых это последствия чисток, надо обязательно восстановить энергетику, дырочки пооставались по всему полю ( не только канала здоровья), а по всей Вашей оболочке. Во-вторых у Вас идет естественный спад энергетики, да плюс добавленные болячки. Они как психологического характера, так и последствия наведенных программ. И еще, тут от Вас обратная связь нужна- операция была или предстоит…. Сосуды может тромбоз или варикоз или же яичники, матка.. Что-то из этого есть?

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 27 Июл 2018 - 1:19

ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ ОБРАТИВШИХСЯ.

valenta

Дата регистрации : 2015-10-28

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 27 Июл 2018 - 11:51

Cyanea,благодарю Вас! По первым двум каналам согласна с Вами, а вот третий меня прям испугал. Надо срочно к врачу. 
LyLy

Дата регистрации : 2018-07-27

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 27 Июл 2018 - 13:36

Добрый день! Примите пож-та заявку на диагностику денежного канала моего сына. Спасибо
fanny.nyuta

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 27 Июл 2018 - 17:43

Cyanea пишет:
fanny.nyuta пишет:
Cyanea пишет:
fanny.nyuta пишет:

Доброго времени!

Доброго времени! На оба канала чистки сделать от блоков и открытие, денежный подключение к эгрегору. И обязательно менять свое отношение к этим двум жизненным аспектам, отношение к себе на положительное, принимать себя с любовью, понимая, что Вы часть Бога, а Бога нельзя не любить и тем более сомневаться в идеальности его созданий. Мышление обязательно менять на позитивное.
Добрый день. Благодарю за ответ!!!! Как делать чистки на эти каналы? К кому можно обратиться? и... самое главное... если у меня у самой не получится поменять мышление на позитивное, т.к. всё настолько плохо, что я даже не понимаю, как это возможно, будет ли чистка от блоков и открытие иметь результат? или может быть это хоть каким то толчком к тому, что бы я начала как то меняться? Извините что Вас так мучаю вопросами...
Наталья1979

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 27 Июл 2018 - 20:56

Уважаемая Cyanea, так как в заголовке стоят все три канала, я по этому и не стала акцентировать на здоровье.
Прошу вас посмотреть мой канал здоровья, данные вышлю вам на почту.

Явные проблемы с ногами, позвоночником, понять не могу это негатив или реальное заболевание.
Возможно и не только ноги с позвоночником, кое где замечаю сбой тоже, но не разберусь.
Посмотрите пожалуйста.
Sheyla16
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 12:07

Цитата :

Какая-то женщина, возраст приблизительно 35-45 лет. С ней показывают какие-то партнерские отношения. Поэтому канал перенаправлен и энергия канала тоже, утекает на сторону.

Канал здоровья – тоже далек от нормы, даже сказала бы , что многочисленные пробои, во- первых это последствия чисток, надо обязательно восстановить энергетику, дырочки пооставались по всему полю ( не только канала здоровья), а по всей Вашей оболочке. Во-вторых у Вас идет естественный спад энергетики, да плюс добавленные болячки. Они как психологического характера, так и последствия наведенных программ. И еще, тут от Вас обратная связь нужна- операция была или предстоит…. Сосуды может тромбоз или варикоз или же яичники, матка.. Что-то из этого есть?

Добрый день, дорогая Цианея! Расстроилась... То-то я и смотрю, бьюсь-бьюсь, а денег нет... Все позакрыла, сил никаких нет...
Что касается здоровья. Да, полтора месяца назад удалили миомы, долго откладывали операцию из-за опасности тромбоза. Все Вы видите))) Ничего от Вас не утаить))) Благодарю Вас за диагностику.

Теперь в раздумьях, что же мне с этим все делать? Смогу ли сама рунами вычистить или нет...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 22:07

Sheyla16 пишет:
Цитата :

Добрый день, дорогая Цианея! Расстроилась... То-то я и смотрю, бьюсь-бьюсь, а денег нет... Все позакрыла, сил никаких нет...
Что касается здоровья. Да, полтора месяца назад удалили миомы, долго откладывали операцию из-за опасности тромбоза. Все Вы видите))) Ничего от Вас не утаить))) Благодарю Вас за диагностику.

Теперь в раздумьях, что же мне с этим все делать? Смогу ли сама рунами вычистить или нет...

Sheyla16, доброго времени! Пробуйте, если не сможете самостоятельно или решите прибегнуть к моим услугам, всегда пожалуйста.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 23:00

Наталья1979 пишет:
Уважаемая Cyanea, так как в заголовке стоят все три канала, я по этому и не стала акцентировать на здоровье.
Прошу вас посмотреть мой канал здоровья, данные вышлю вам на почту.

Явные проблемы с ногами, позвоночником, понять не могу это негатив или реальное заболевание.
Возможно и не только ноги с позвоночником, кое где замечаю сбой тоже, но не разберусь.
Посмотрите пожалуйста.

Наталья1979, канал действительно в плохом состоянии. Множественные пробои, энергетика сочится. я вижу , что были проведены чистки, но не было восстановительных работ проведено. И, кстати сказать, имеется перекрытие путей. Не могу точно сказать это автономное воздействие или было в составе того магического негатива от которого Вы чистились. Но оно присутствует не тронутым. Кстати, для перекрытия как раз и используется нижняя чакра и ноги. Потому и органы за которые она отвечает могут болеть на физическом плане.

Наталья1979

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 23:19

Уважаемая Cyanea, Благодарю за просмотр!
Я тоже склоняюсь к тому, что проблема с ногами и позвоночником, это закрытие дорог, и что это маг негатив, я была уверена на 99%, и вы это подтвердили.
Я когда чистилась, то только одну работу провела, на открытие дорог, но не до конца еще всю гадость убрала. Но за счет той чистки я хоть на работу смогла устроиться, до этого было просто жуть.
Да действительно пока восстановительные работы не проводила, пока счищаю все то дерьмо, что на меня направили за длительный период времени. 
Но благодарю вашему просмотру я точно теперь знаю что делать.
Благодарю вас еще раз за просмотр!
Здоровья вам, успехов во всех делах, Благополучия!!!
Это вам
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 23:25

LyLy пишет:
Добрый день! Примите пож-та заявку на диагностику денежного канала моего сына. Спасибо

Доброго времени!

Ваш канал- он переключен на мужчину. Это крадник, сделано мастерски через бесов.
Поэтому канала, как Ваш, даже рассмотреть не могу, это своего рода канал от Вас и сразу к другому человеку. Мужчина довольно молодой, в районе 35-40 лет.

Ваш сын – вобщем-то у него каких-то проблем с каналом нет, все чисто. Течение энергии немного ослаблено, но это на фоне психологии. В нем имеется какая-то неуверенность в своих профессиональных качествах и в себе. А в остальном у него даже очень хорошая родовая защита и поддержка идет. Подтяните его образование и профессиональные навыки и все будет хорошо.

katedanil

Дата регистрации : 2014-10-27

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 23:28

Добрый вечер.Хотела бы попасть к Вам на диагностику.Заранее благодарю. Данные выслала на почту .

Последний раз редактировалось: katedanil (Сб 28 Июл 2018 - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 23:34

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЧЬИ ПИСЬМА ПРИШЛИ МНЕ НА ПОЧТУ- ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 28 Июл 2018 - 23:35

katedanil пишет:
Добрый вечер.Хотела бы попасть к Вам на диагностику.Заранее благодарю.

katedanil, Добрый вечер! Отправляйте данные мне на почту.

LyLy

Дата регистрации : 2018-07-27

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 29 Июл 2018 - 11:07

Здравствуйте , Cyanea! Я Вам так благодарна за ответ ! Работаю как папа Карло , а деньги как сквозь пальцы. Только соберу накопления -то на бирже теряю , то не предвиденные расходы. У сына тоже была проблема с трудоустройством , то работал три месяца без оплаты.Сейчас работает не по специальности с минимальной зарплатой .
Уважаемая, Cyanea .Могу ли я расчитывать ( с оплатой) на Вашурекомендациюили дополнительную диагностику относительно меня ?Здоровья и удачи Вам!
Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 29 Июл 2018 - 14:21

Добрый день!))) Можно ли принять участие? Данные на всякий случай отправлю на почту. ОС по ответу гарантированно.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 29 Июл 2018 - 21:07

LyLy пишет:
Здравствуйте ,   Cyanea! Я Вам так благодарна  за ответ ! Работаю как папа Карло , а деньги как сквозь пальцы. Только  соберу накопления -то на бирже теряю , то не предвиденные  расходы. У сына тоже была проблема с трудоустройством , то работал три месяца без оплаты.Сейчас работает не по специальности с минимальной зарплатой .
Уважаемая, Cyanea  .Могу ли я расчитывать ( с оплатой) на Вашурекомендациюили дополнительную диагностику относительно меня ?Здоровья и удачи Вам!

Да, конечно можете))

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы