ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Заговор, помогающий избавиться от аллергии.
Сегодня в 4:18 автор Беркана000

» Чтобы муж с вами не спорил
Сегодня в 3:34 автор Ksuysha

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 3:29 автор Ksuysha

» кольцо богатства.
Вчера в 18:43 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 17:48 автор Gefevija

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 16:43 автор zarinalina

» 100 великих женщин
Вчера в 16:13 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 14:35 автор Гелла

» «Стрела любви»
Вчера в 14:18 автор Таиса

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Вчера в 13:52 автор multik

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 13:47 автор multik

» ЛЕЧИМ СОЛЬЮ НАСМОРК И БРОНХИТ, ЛАРИНГИТ И ТОНЗИЛЛИТ
Вчера в 9:00 автор Таиса

» ОБРАЩЕНИЕ К ПОКОЙНОМУ ЗА ПОМОЩЬЮ
Вчера в 8:38 автор Таиса

» ДЕСЯТЬ ПРИЧИН БЫТЬ ОПТИМИСТОМ
Вчера в 8:32 автор Таиса

» ПЕРЕКЛАД , ВОЗВРАТ СУЩИ ЧЕРЕЗ ПОДКЛАД
Пн 12 Ноя 2018 - 21:45 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Olga_69, Sekhmet, taa, Беркана000

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 28 Авг 2018 - 19:35

Уважаемая Cyanea! Акция ещё действует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 29 Авг 2018 - 0:04

mj1978 пишет:
Отправлял. Разьве вы не получили?

Доброго времени!

Денежный канал –  в принципе канал не имеет каких-то деструктивных отклонений. На входе энергетика не однородна, имеет несколько притоков, но это может быть связано с несколькими источниками доходов, не вполне рациональному заработку. Энергии тратится значительно больше, чем получаете на выходе результат. Много лишних «движений». Но тем не менее на выходе канал довольно стабильно себя ведет и энергетика в порядке.

Любовный канал – имеется пробой, утечка энергии через внимание в прошлое. Смотрите в прошлое, живете в прошлых отношениях.. Вобщем-то это психологические блоки  и сформированные Вами отрицательные установки в вопросах взаимоотношений с противоположным полом.

Канал здоровья – также магических воздействий нет. Канал стимулируется энергетическими всплесками, такими порывами вдохновения. А по сути имеет вялотекущую энергетику. Кстати, сбои в любовном канале в прямую отражаются на этом канале. Так что мужские функции не используются в полной мере, что влечет за собой застойные процессы.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 29 Авг 2018 - 0:07

Geksagent пишет:
Уважаемая Cyanea! Акция ещё действует?

Доброго времени! Действует, теперь на постоянной основе. Можете отправлять свои данные мне на почту.

mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 29 Авг 2018 - 8:18

Благодарю за диагностику! Такими темпами, оч скоро, вы будете знать нас лучше, чем мы сами :-)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 29 Авг 2018 - 10:48

mj1978 пишет:
Благодарю за диагностику! Такими темпами, оч скоро, вы будете знать нас лучше, чем мы сами :-)

))) Главное выводы не забывайте делать. Каналы-дело тонкое. Я же специально описываю подробно психологическую составляющую проблем в их работе, чтобы Вы брали это во внимание и работали над собой. Если не всматриваться в энергетику, не получишь психофакторов мешающих полноценности взаимодействия " внутреннее" -" внешнее". Если бы я просматривала только магические воздействия, то ответы мои были бы краткими, в пределах " есть магия", "нет магии". Но, как ни странно, не только это влияет на процессы, происходящие в них, а значит и во внешней среде.

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 29 Авг 2018 - 11:40

Доброго времени суток!
Отправила на почту данные о рождении,какие то еще нужны или достаточно имя и дата?
mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 29 Авг 2018 - 12:44

Cyanea
mj1978 пишет:

))) Главное выводы не забывайте делать. Каналы-дело тонкое. Я же специально описываю подробно психологическую составляющую проблем в их работе, чтобы Вы брали это во внимание и работали над собой. Если не всматриваться в энергетику, не получишь психофакторов мешающих полноценности взаимодействия " внутреннее" -" внешнее". Если бы я просматривала только магические воздействия, то ответы мои были бы краткими, в пределах " есть магия", "нет магии". Но, как ни странно, не только это влияет на процессы, происходящие в них, а значит и во внешней среде.

Да Мастер, все так и есть... старая любав частенько мне снится и грезится... вот и вылезает всякое в ваших диагностиках )
Geksagent

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 30 Авг 2018 - 15:39

Уважаемая Cyanea! Отправил вам на почту мои данные с просьбой о диагностике.
arisha.pulja

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 3 Сен 2018 - 12:57

Доброго времени суток! Уважаемая, Cyanea! Наверное у меня совсем все грустно, раз так долго не отвечаете(((
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 3 Сен 2018 - 14:47

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. НАБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ТЕРПЕНИЯ. ВСЕХ ПРОСМОТРЯТ И ВСЕМ ОТВЕТЯТ.

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
arisha.pulja

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 3 Сен 2018 - 16:31

MALFRIDA пишет:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. НАБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ТЕРПЕНИЯ. ВСЕХ ПРОСМОТРЯТ И ВСЕМ ОТВЕТЯТ.
Благодарю! А то уже решила, что меня расстраивать не хотят((( мониторю темку постоянно...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 3 Сен 2018 - 22:28

arisha.pulja пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая, Cyanea! Наверное у меня совсем все грустно, раз так долго не отвечаете(((

Доброго времени!

Денежный канал –  на денежном канале наведенный магический негатив.
Закрывали Ваши возможности и денежный достаток.
Канал перекрыт.

Любовный канал – Тоже под магическим воздействием. Вас перекрыли, все Ваши действия сейчас любого характера проходят впустую. Канал имеет многочисленные пробои, что приводит к большим энергопотерям.

По-канально дальше продолжать просмотр, в Вашей ситуации, смысла нет. Я просмотрела  Вас в целом воздействии. Результат тот же,плюс имеется в поле сущность и работа делалась с привлечением кладбища. Я конечно прошу прощения, но вижу виновницу третьей стороной в Вашей паре. У Вас есть конкурентка и она пытается увести у Вас мужчину.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 3 Сен 2018 - 23:01

Geksagent пишет:
Уважаемая Cyanea! Отправил вам на почту мои данные с просьбой о диагностике.

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива нет, имеются психологические блоки и установки. Также Вы распаляетесь в работе, скорее всего не имеете постоянной работы, какие-то временные заработки или подработки. Причем идет какое-то не использование Ваших профессиональных навыков…ощущение, что беретесь хоть за что. Нет линии в работе. И как-то произошла отключка от денежного эгрегора в целом. Это может быть в двух случаях- Вы или длительное время вылетали из рабочего процесса ( из денежного потока соответственно), или не правильно распоряжались деньгами ( давали в долг, тратили на других, не ценили….и т.д.) Канал, мягко сказать , не в порядке.

Любовный канал – не просматриваю

Канал здоровья – По здоровью, имеются проблемы, больше похожие на магического характера. Вобщем-то они Вышли на физический план, как раз-таки из- за воздействий полученных от женщины и на долго оставленные без «лечения». Это и психотравма на почве стресса- носит характер психологического негатива, да и подработали на Вас магически. Воздействие старинное, похоже на обрывки программ, скорее всего потому, что его уже как-то чистили, да не дочистили.
Все это нужно убирать, т.к. уже сейчас у Вас ( мне так видится, но Вы можете меня поправить) имеются психо-эмоциональные срывы ( гнев, грубость, агрессия…), кроме того есть вероятность попасть на операцию по мужским проблемам.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 3 Сен 2018 - 23:10

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 3 Сен 2018 - 23:11

ТАКЖЕ НАПОМИНАЮ !!! От вас требуется свежее фото в полный рост, дата рождения и имя. Не забывайте указывать ваш НИК на форуме. Заявки на просмотр оставлять тут, Данные присылать мне на почту.  elena.elena.gros@mail.ru 

arisha.pulja

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 4 Сен 2018 - 2:42

Всё правильно, Уважаемая Cyanea! Я слаба в диагностике (( и маятник мне сущь и кладбище!!! не показывал! А вот всё остальное..
Соперницу знаю! Наша семья, увы, не первая пострадала! Подклады дома находила, первый раз от непонимания руками взяла (( как в квартиру попадали эти штуки.. нет ответа (( в отношениях полный раздрайв, вражина живёт с другим мужчиной сейчас, тоже увела( а на меня, судя по диагностике до сих пор магичит!( Прошу прощения! Мужа видать поэтому, нет нет да заносит( он сам потом не понимает почему так себя повел.
В финансовом плане. Полный крах( работаю много, но всё мимо(( долги растут, как грибы! Устала биться! Руки опускаются! Муж не помощник. Ушел с хорошо оплачиваемой работы на копеечную и твердит, как мантру, как ему здорово работается(
Про здоровье.. тоже могу сказать, что очень грустно! А я очень нужна своему ребенку! У меня детишек трое, но именно младший во мне нуждается, как в воздухе! Я его ножки и ручки! Три года оттаскала, в прямом смысле, в школу! Очень радуюсь, что мой особенный ребенок имеет возможность посещать обычное учебное заведение. Но. Этот год пугает! У меня, действительно, нет сил!
Я вас искренне Благодарю! Вашего ответа очень ждала! И именно так себе и представляла ( Надежда на лучшее, конечно, была, но реалии именно такие! Ещё раз огромное Спасибо!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 4 Сен 2018 - 10:01

arisha.pulja пишет:
Всё правильно, Уважаемая Cyanea! Я слаба в диагностике (( и маятник мне сущь и кладбище!!! не показывал! А вот всё остальное..
Соперницу знаю! Наша семья, увы, не первая пострадала! Подклады дома находила, первый раз от непонимания руками взяла (( как в квартиру попадали эти штуки.. нет ответа (( в отношениях полный раздрайв, вражина живёт с другим мужчиной сейчас, тоже увела( а на меня, судя по диагностике до сих пор магичит!( Прошу прощения! Мужа видать поэтому, нет нет да заносит( он сам потом не понимает почему так себя повел.
В финансовом плане. Полный крах( работаю много, но всё мимо(( долги растут, как грибы! Устала биться! Руки опускаются! Муж не помощник. Ушел с хорошо оплачиваемой работы на копеечную и твердит, как мантру, как ему здорово работается(
Про здоровье.. тоже могу сказать, что очень грустно! А я очень нужна своему ребенку! У меня детишек трое, но именно младший во мне нуждается, как в воздухе! Я его ножки и ручки! Три года оттаскала, в прямом смысле, в школу! Очень радуюсь, что мой особенный ребенок имеет возможность посещать обычное учебное заведение. Но. Этот год пугает! У меня, действительно, нет сил!
Я вас искренне Благодарю! Вашего ответа очень ждала! И именно так себе и представляла ( Надежда на лучшее, конечно, была, но реалии именно такие! Ещё раз огромное Спасибо!

Ситуация и впрямь....оставляет желать лучшего. Вас надо полностью чистить и сущность убирать, и пути открывать. Боюсь предположить, что на муже имеется... В любом случае, не разберетесь самостоятельно, можете обращаться .

arisha.pulja

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 4 Сен 2018 - 18:42

Cyanea пишет:
arisha.pulja пишет:

Ситуация и впрямь....оставляет желать лучшего. Вас надо полностью чистить и сущность убирать, и пути открывать. Боюсь предположить, что на муже имеется... В любом случае, не разберетесь самостоятельно, можете обращаться .
С мужем совсем плохо((( даже моя дилетантская диагностика показывает нежить на нем.... чищу его, но получается ли? не всегда есть возможность проверить(( дни и вечера просто забиты суетой. Супругу не рассказываю о своих исканиях, догадках и выводах, поэтому все необходимо делать скрытно! соответственно в моем распоряжение только ночь((
Я Вам искренне признательна за предложение о помощи! Но очень хочу (меня просто душит злость от осознания, что эта дрянь сделала с моей жизнью, семьей, любовью... а понимание из-за чего!!! И почему она меня изводила, ведь у меня еще маленькие детишки! Ну, понадобился ей мой мой муж - взяла и увела молча! Зачем гадить? Не передать, что было с моим здоровьем! Как меня расперло, прошу прощения! После 120 кг перестала вставать на весы! Как ноги отекали - как будто дополнительные желеобразные нижние конечности добавились и они еще колыхались от движений- жесть!!!! а мне в школу ребенка нести, ноги в обувь не влезали! Весь этот кошмар был мне навязан! этой мадам(( Я должна вернуть ей её подарки!
Мне очень было важно выяснить, по поводу своих догадок! И Вам очень признательна, за помощь! Я, с Вашего позволения, после чисток еще раз отправлю Вам свои данные на диагностику?! Работают ли мои чистки? Могу ли я?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 4 Сен 2018 - 19:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно. 

arisha.pulja

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 4 Сен 2018 - 20:30

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно. 
Спасибо!!! 
С уважением!
АришаПуля
Geksagent

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 5 Сен 2018 - 11:57

Денежный канал –  магического негатива нет, имеются психологические блоки и установки. Также Вы распаляетесь в работе, скорее всего не имеете постоянной работы, какие-то временные заработки или подработки. Причем идет какое-то не использование Ваших профессиональных навыков…ощущение, что беретесь хоть за что. Нет линии в работе. И как-то произошла отключка от денежного эгрегора в целом. Это может быть в двух случаях- Вы или длительное время вылетали из рабочего процесса ( из денежного потока соответственно), или не правильно распоряжались деньгами ( давали в долг, тратили на других, не ценили….и т.д.) Канал, мягко сказать , не в порядке. пишет:

Канал здоровья – По здоровью, имеются проблемы, больше похожие на магического характера. Вобщем-то они Вышли на физический план, как раз-таки из- за воздействий полученных от женщины и на долго оставленные без «лечения». Это и психотравма на почве стресса- носит характер психологического негатива, да и подработали на Вас магически. Воздействие старинное, похоже на обрывки программ, скорее всего потому, что его уже как-то чистили, да не дочистили.
Все это нужно убирать, т.к. уже сейчас у Вас ( мне так видится, но Вы можете меня поправить) имеются психо-эмоциональные срывы ( гнев, грубость, агрессия…), кроме того есть вероятность попасть на операцию по мужским проблемам.

Доброго дня, Уважаемая Cyanea!

Благодарю вас за диагноз. В точку насчёт денежного. Были сомнения насчёт воздействия со стороны. Хоть собственные проверки этого и не показывали. Но я не дока в этом деле, скорее, выражаясь компьютерным языком, средний пользователь (руны). Ну по крайней мере буду искать что-то латающее дыры. Чистка здесь вряд ли подойдёт. можно вообще всё развалить. Сам составлять для столь глобального решения как то не рискну, хотя...
Насчёт здоровья, тут да, и стресс был (1 жена умерла давно) и я как то подзабыл про женское воздействие, была такая хр... когда мать (царствие ей) со своей корешихой что то там воротили. Жена моя нынешняя им, видетели, не ко двору пришлась. Чистился сам да видно не дочистил. Будем работать. А психо эмоциональные срывы чаще всё же выражаются апатией.  Агрессию в себе тушить как то научился. 

Ещё раз благодарю, вы дали мне направление   
и понимание 
что искать и как с этим бороться. Будем искать. 
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 5 Сен 2018 - 12:19

Geksagent пишет:
Денежный канал –  магического негатива нет, имеются психологические блоки и установки. Также Вы распаляетесь в работе, скорее всего не имеете постоянной работы, какие-то временные заработки или подработки. Причем идет какое-то не использование Ваших профессиональных навыков…ощущение, что беретесь хоть за что. Нет линии в работе. И как-то произошла отключка от денежного эгрегора в целом. Это может быть в двух случаях- Вы или длительное время вылетали из рабочего процесса ( из денежного потока соответственно), или не правильно распоряжались деньгами ( давали в долг, тратили на других, не ценили….и т.д.) Канал, мягко сказать , не в порядке. пишет:

Доброго дня, Уважаемая Cyanea!

Благодарю вас за диагноз. В точку насчёт денежного. Были сомнения насчёт воздействия со стороны. Хоть собственные проверки этого и не показывали. Но я не дока в этом деле, скорее, выражаясь компьютерным языком, средний пользователь (руны). Ну по крайней мере буду искать что-то латающее дыры. Чистка здесь вряд ли подойдёт. можно вообще всё развалить. Сам составлять для столь глобального решения как то не рискну, хотя...
Насчёт здоровья, тут да, и стресс был (1 жена умерла давно) и я как то подзабыл про женское воздействие, была такая хр... когда мать (царствие ей) со своей корешихой что то там воротили. Жена моя нынешняя им, видетели, не ко двору пришлась. Чистился сам да видно не дочистил. Будем работать. А психо эмоциональные срывы чаще всё же выражаются апатией.  Агрессию в себе тушить как то научился. 

Ещё раз благодарю, вы дали мне направление   
и понимание   , 
что искать и как с этим бороться. Будем искать. 

Доброго времени! Чистки нужны в обоих каналах, глушить в себе агрессию не нужно, один раз может вылиться болезненной лавиной. Письма гнева или злости  пишите. Берите лист бумаги и не выбираясь в выражениях все изливаете на нее, во всех прелестях и красках, с руганью, с пожеланиями и с тем, как Вы расправляетесь с объектом агрессии. Не стесняйтесь)) . Только писать, не печатать-это важно. Как только буря на бумагу вся излилась и дополнить еже нечем- просто порвите в мелкие кусочки  и в помойку.

Lazzat Lazzat

Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 6:09

Lazzat Lazzat
26.11.1968 г.р в полный рост не смогла себя сфоткать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 11:21

Уважаемая Cyanea! Можно изложить свою ситуацию выложу Вам лично по почте. Очень личное.
Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 13:40

wolchitsa пишет:
Уважаемая Cyanea! Можно изложить свою ситуацию выложу Вам лично по почте. Очень личное.
Заранее благодарю!

wolchitsa, Добрый день. Да, можно,Пишите на почту.

kapelka
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 17:46

Доброго дня Суанея.
Можно и мне к Вам на диагностику здоровья.Можно фото отправлю на почту или ЛС?
Волнует грудь(кисты и фкмастопатия)+по женски))
С уважением))
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 20:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Все на почту скидывайте.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 21:28

Lazzat Lazzat пишет:
Lazzat Lazzat
26.11.1968 г.р в полный рост не смогла себя сфоткать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива нет. Имеются не правильныерасстановки приоритетов, Вы не рационально расходуете деньги, помогаете тем, кому не надо или уже не обязательно помогать, выплачиваете при этом какие-то собственные долги ( наверное кредиты или занятые средства). В связи с этим в канале имеется энергетический дефицит и застойные явления. Энергия утекает еще на входе. Вход ( приток) сужен. Связи с денежным эгрегором нет.

Любовный канал – магического негатива нет. На сколько я вижу, Вы семейная, но до Вас доходит не вся мужская энергетика, имеется еще третья сторона. Поэтому Ваш любовный канал имеет многочисленные блоки, от чего Вы испытываете энергетическое «голодание» и массу не приятных психо- соматических проявлений. Перечислять не буду, думаю , Вы понимаете о чем я.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 21:44

^Maslenok^ пишет:
Доброго времени суток!
Отправила на почту данные о рождении,какие то еще нужны или достаточно имя и дата?

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива нет. Имеется утечка средств на сторону, помощь материальная кому-то, куда уже не следует помогать, часто это бывают великовозрастные дети или выплаты долгов ( кредиты, долги). Тем не менее, каких-то больших нарушений в работе канала не наблюдаю,  подключение к денежному эгрегору на месте и со средствами, и с доходами, я так вижу у Вас проблем не наблюдается.

Любовный канал – также магического негатива нет. Особых нарушений как бы тоже нет,  но есть только не равномерное энергетическое наполнение. То густо, то пусто. Выражается, то резкими спадами активности, то резкими подъемами. Своеобразные «качели». Такие же всплески идут и в гормональной системе и в целом по здоровью женской сферы. Сбои в женских циклах.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 22:27

wolchitsa пишет:
Заранее благодарю!

Доброго времени! На девочке полный суп-набор, тут и обратки ( от Ваших ли работ, сама ли что-то делает, не углубляюсь). Кроме всего прочего, на нее работают, не исключено, что та соседка, о которой шла речь, которую она видела. Она вынашивает идею , разбить ее семью, мало того, что на девушке отвороты и разного рода магические любовные воздействия, на ней еще и подселенная сущность, вызывающая приступы сумасшествия ( пока это ощущения сумасшествия). У нее могут наблюдаться  ощущения нереальности происходящего, нахождения как- будто в подвешенном состоянии ( между небом и землей), муть или пелена перед глазами, шум и свист в ушах, тревога, страх и т.д.
Все это надо срочно убирать. Не справитесь самостоятельно-обращаетесь.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 7 Сен 2018 - 22:28

ВСЕХ, КТО ПОДАЛ ЗАЯВКИ МНЕ НА ПОЧТУ- ПРОСМОТРЕЛА.

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 8 Сен 2018 - 4:37

Благодарю Вас Cyanea)))
wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 8 Сен 2018 - 9:09

Спасибо за Вашу работу Cyanea! 
Lali

Дата регистрации : 2018-09-10

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 10 Сен 2018 - 3:44

Здравствуйте,Елена! Если еще не поздно, я хотела бы оставить заявку. Заранее большое спасибо!
Надина

Дата регистрации : 2014-08-19

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 10 Сен 2018 - 10:06

Здравия вам,Cyanea.Можно ли оставить заявку на просмотр ?
Lali

Дата регистрации : 2018-09-10

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 10 Сен 2018 - 11:26

Lali пишет:
Здравствуйте Cyanea! Если еще не поздно, я хотела бы оставить заявку. Заранее большое спасибо!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 10 Сен 2018 - 14:27

Девочки, никогда не поздно. Отправляйте ваши данные мне на почту. Тут не надо оставлять заявки

Bagyrra

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 11 Сен 2018 - 0:08

Добрый вечер, уважаемая Cyanea   !
 Вы можете сделать мне диагностику?
Я очень плохо себя чувствую. Не живу - а мучаюсь. Постоянно чувствую сильную усталость и нет радости в жизни.  С уважением
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 11 Сен 2018 - 0:42

Bagyrra пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea   !
 Вы можете сделать мне диагностику?
Я очень плохо себя чувствую. Не живу - а мучаюсь. Постоянно чувствую сильную усталость и нет радости в жизни.  С уважением

Добрый вечер! Еще сюда пожалуйста напишите мне заявку на просмотр общего негатива на Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , письмо с Вашим данными можете мне отправить одно, только напишите, что Вы записались в двух темах- на просмотр общий и каналов. Имя, фото в полный рост, Ник на форуме.

Bagyrra

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 11 Сен 2018 - 0:45

Merci !
Алеся

Дата регистрации : 2015-04-26

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 14 Сен 2018 - 5:32

Добрый день, подскажите  в данное время есть бесплатные диагностики, у меня тяжёлое материальное положение, я нуждаюсь в вашей помощи.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 14 Сен 2018 - 11:26

Алеся пишет:
Добрый день, подскажите  в данное время есть бесплатные диагностики, у меня тяжёлое материальное положение, я нуждаюсь в вашей помощи.

Добрый день, есть. В анонсе темы все сказано, что от Вас требуется  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 14 Сен 2018 - 22:05

Bagyrra пишет:
Merci !
Доброго времени! 

Канал здоровья – канал имеет вполне явные и крупные пробои. Основной из них находится в районе сердца и солнечного сплетения. Что вполне легко объясняет Ваши состояния, такая интенсивная потеря ( утечка) энергии, еще и из главного энергетического резервуара, от сюда снижение работоспособности, повышенная утомляемость и хроническая усталость.…. Страхи, тревоги, утрата в свои силы, снижение самооценки и т.д.-это психо-эмоциональные проявления. Еще, позволю Вам сделать акцент на том, что категорически запрещено употребление алкогольных напитков, они только усугубляют состояние и устраивают своеобразные психические «качели» .

Любовный канал – в канале имеется сущность, это прямое свидетельство не корректно произведенной магической работе. Программа все еще в активной стадии, хотя уже и не в первозданной силе. Опять же- отток энергии по каналу к кому-то. Вы приворот что ли пытались делать? Проявляются и последствия отката, порванная энергетика в Манипуре- прямое тому свидетельство. 

Все это надо убирать. Мое мнение, Вы собственными силами не здесь обойдетесь. Потребуется помощь- обращайтесь.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 14 Сен 2018 - 23:26

ВНИМАНИЕ, ОТВЕТИЛА ВСЕМ ОТ КОГО БЫЛИ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ОФОРМЛЕНЫ ПИСЬМА. КОМУ НЕ ОТВЕТИЛА, ЗНАЧИТ ЧИТАЙТЕ МОИ ВОПРОСЫ К ВАМ ПО ПОЧТЕ.

Bagyrra

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 15 Сен 2018 - 10:37

Здравствуйте уважаемая Cyanea !
 Все правильно . Да . Думаю ,  нужно заниматься чисткой и лечением . 
Благодарю

Отправлено с iPhone
Фея кудесница

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 23 Сен 2018 - 17:32

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста.  Данные  отправлю на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 27 Сен 2018 - 0:06

Фея кудесница пишет:
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста.  Данные  отправлю на почту.

Доброго времени!

Денежный канал –   с ним имеются проблемы , подозреваю, что магического характера. На входе все отлично, по центру разрушительная программа, на выходе завихрения энергетики, как мне видится, это или Ваша личная борьба за выживание при низком доходе или идет отъем денег кем-то. Ситуации здесь не просматриваю, но можете мне прокомментировать увиденное, тогда легче будет понять о чем мне сейчас Таро говорят.
Тогда же станет понятно, что нужно сделать. Одновременно предлагаю Вам пройти в моей второй теме общую диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любовный канал –функции снижены, энергетика тоже. И есть замедление ее течения от начала к концу. Интенсивность и наполненность ниже среднего. Это может быть связано, как с физиологическими естественными процессами, так и с проблемой в женской сфере.

Канал здоровья – у Вас была какая-то операция или есть к тому предпосылки? В канале энергетический дисбаланс на входе и застойная энергетика на выходе. Это таким же образом сказывается и на организме в целом- разбалансированность работы систем и , где-то сбой, где-то застой в органах. Я так вижу гормональный сбой, он же тянет за собой нестабильность психо-эмоциональную, сниженную стрессоустойчивость. Вобщем здесь и энергетику надо выравнивать и медицинское лечение также требуется. То и другое по-одиночке будет давать только временный результат. Должно быть в комплексе.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 27 Сен 2018 - 0:09

ВНИМАНИЕ, ОТВЕТИЛА ВСЕМ ОТ КОГО БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ПИСЬМА С ДАННЫМИ. 

Фея кудесница

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 27 Сен 2018 - 15:34

Здравствуйте,  благодарю за диагностику,  действительно  с  финансами всегда  проблемы,  легко мне ничего не давалось,  низкие заработки,  а нужно выживать.   С год  где то совсем  все плохо,  клиентов нет,  хотя раньше было много.  По здоровью  у меня  проблемы с позвоночником,  грыжа  в поясничном и шейном отделах  и да действительно стоял вопрос об операции.
Фея кудесница

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 27 Сен 2018 - 15:40

Добрый день. Нет,никакого негатива на Вас я не вижу.Я бы сказала,что у Вас сейчас проходит какой-то кризисный момент,это своего рода,прохождение какого-то урока.Вы неверно воспринимаете ту информацию и те ситуации,которые до Вас хотят донести. Могу сказать,что Вы спокойно можете работать над изменением этих ситуаций магическим путем

эту диагностику   негатива  мне проводила  Гелла  на вашем  сайте,  или и у вас  оставить заявку? 

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий