ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 17:51 автор ХЕЛЛА

» Немного о фантомах в магии
Сегодня в 17:12 автор Таиса

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 16:57 автор Marina

» Вопросы по оглифам
Сегодня в 16:50 автор Asthik

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 15:30 автор snezhik

» Прошу совета!
Сегодня в 13:58 автор iri25

» ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВ! ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗУЛУССКОМУ ОРАКУЛУ!
Сегодня в 13:23 автор Бала

» Расклад «Прошлая жизнь»
Сегодня в 12:39 автор Таиса

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Сегодня в 11:12 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 10:28 автор Asthik

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 10:08 автор Cyanea

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Вчера в 21:32 автор Anastasia_1985

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Вчера в 21:30 автор Лариса.

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 19:58 автор Таша55

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Вчера в 18:37 автор Таша55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Asthik, belfius, Cantio, kirill_1982, kseniya-g, Marina, Nota5, taa, Tatiana579, Vrednaya_ochen, yacool, Аделаида, Гелла, Евгений, Ирина Гарифуллина, Ирина1, Марина53, Санта, ХЕЛЛА, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Жуткая

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 9 Ноя 2018 - 15:32

Доброго вечера, Уважаемая Cyanea! Прошу Вас посмотреть девушку. Особенно интересуют каналы любовный и денежный. Все отправила в ЛС. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 10 Ноя 2018 - 21:55

hilena пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea, хотелось бы тоже поучаствовать в диагностике. Фото скинула.

Доброго времени!

Денежный канал –  с каналом имеются проблемки… во- первых он раздвоен, это всегда говорит о том, что есть утечки денежных средств на лево. Это могут быть как долги, так и обеспечение кого-то в ущерб себе. Но больше меня смущает, что есть утечка денег через мужчину, а на Вас самой стоит морок и перекрытие путей. Это магическое воздействие. Я не берусь просматривать глубже, через кого из членов Вашей семьи это сделано и происходит, обычно это человеку самому известно. Канал действительно в неприглядном состоянии и требует как чистки, так и коррекции. И с Вас снятие воздействия.

Канал здоровья – Имеются застойные процессы и сама энергетика застойна. Тут я бы сказала не хватает двигательной активности в том числе. Это результат и возрастных изменений и конечно надо заниматься энергетическими практиками. Магических воздействий нет.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 10 Ноя 2018 - 21:58

Ingvar пишет:
Здравствуйте! Уважаемая Cyanea.Спасибо за диагностику и понимание. Вы написали что меня надо чистить. Как это возможно сделать и устранить этот негатив(Подклад).      Если я не представляю где что искать. Я правильно понимаю подклад может выглядеть в виде фотографий, какой-то техники, вещь.  За ранее спасибо.

Доброго времени! Вам ответила на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 10 Ноя 2018 - 22:11

Жуткая пишет:
Доброго вечера, Уважаемая Cyanea! Прошу Вас посмотреть девушку. Особенно интересуют каналы любовный и денежный. Все отправила в ЛС. Заранее благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал –  канал не имеет однородной структуры, энергия рассеяна. Имеются загрязнения. Магических воздействий нет. Есть психологические блоки, привычка жить на то, что подают, привычка обходиться без денег, жить на малые доходы и т.д. Деньги всегда лежат у Вас под ногами, но Вы не умеете их увидеть, и не умеете их взять. Такая своего рода слепота. Поэтому они все время проходят стороной ( или Вы стороной).

Любовный канал – тут есть самоперекрытие, вообще Вы себя умеете настроить на ненужное))) Такое ощущение, что Вы себе часто даете зароки, табу. Магического ничего нет, но вот какое-то типа « больше никогда или никогда не прощу…» что-то из этой оперы выстроило и в любовном канале целый «зАмок» из блоков и самоустановок. Конечно все это перекрывает течение энергии, сам канал и отношения еще на подлёте.
Имеются и пробои, через которые идет утечка энергии. 

Gefevija
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 10 Ноя 2018 - 23:56

Доброго времени суток,уважаемая Cyanea! Позвольте поучаствовать в Вашей акции.Данные выслала Вам на ЛС.Заранее благодарю!
hilena

Дата регистрации : 2013-12-03

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 11 Ноя 2018 - 12:35

Cyanea пишет:
hilena пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea, хотелось бы тоже поучаствовать в диагностике. Фото скинула.

Доброго времени!

Денежный канал –  с каналом имеются проблемки… во- первых он раздвоен, это всегда говорит о том, что есть утечки денежных средств на лево. Это могут быть как долги, так и обеспечение кого-то в ущерб себе. Но больше меня смущает, что есть утечка денег через мужчину, а на Вас самой стоит морок и перекрытие путей. Это магическое воздействие. Я не берусь просматривать глубже, через кого из членов Вашей семьи это сделано и происходит, обычно это человеку самому известно. Канал действительно в неприглядном состоянии и требует как чистки, так и коррекции. И с Вас снятие воздействия.

Канал здоровья – Имеются застойные процессы и сама энергетика застойна. Тут я бы сказала не хватает двигательной активности в том числе. Это результат и возрастных изменений и конечно надо заниматься энергетическими практиками. Магических воздействий нет.
Спасибо за диагностику!То что канал денежный раздвоен-это у нас дочь учится...а вот что утечка через мужчину?  даже представить себе не могу,кто это?!И о мороке и перекрытие путей...Я видимо какая то поперешная   рано или поздно ,но у меня все мои хотелки сбываются...но видимо,если бы не было воздействия,то все сбывалось бы быстрее...надо снимать...Если что,можно будет к Вам обратится?  Еще раз спасибо!
Жуткая

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 11 Ноя 2018 - 12:59

Cyanea пишет:
Жуткая пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  канал не имеет однородной структуры, энергия рассеяна. Имеются загрязнения. Магических воздействий нет. Есть психологические блоки, привычка жить на то, что подают, привычка обходиться без денег, жить на малые доходы и т.д. Деньги всегда лежат у Вас под ногами, но Вы не умеете их увидеть, и не умеете их взять. Такая своего рода слепота. Поэтому они все время проходят стороной ( или Вы стороной).

Любовный канал – тут есть самоперекрытие, вообще Вы себя умеете настроить на ненужное))) Такое ощущение, что Вы себе часто даете зароки, табу. Магического ничего нет, но вот какое-то типа « больше никогда или никогда не прощу…» что-то из этой оперы выстроило и в любовном канале целый «зАмок» из блоков и самоустановок. Конечно все это перекрывает течение энергии, сам канал и отношения еще на подлёте.
Имеются и пробои, через которые идет утечка энергии. 
Благо Дарю!! Надо поработать с каналами... Хорошо, что магии на них нет.  Эх, научиться бы еще видеть деньги под ногами, с превиликим удовольствием и не раздумывая, брала бы их.  По любовному - в точку! Зароки даю себе постоянно "блин, больше никогда так не сделаю".. Точно! А пробои - плохо, конечно... Что ж, значит, будем работать! Никогда с каналами не работала, буду учиться. От души благодарю Вас Cyanea за Ваш труд!
Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 11 Ноя 2018 - 13:49

Cyanea.Доброго времени.
Отправила Вам в ЛС данные.
Посмотрите пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 11 Ноя 2018 - 18:26

hilena пишет:
Cyanea пишет:
hilena пишет:

Доброго времени!

Спасибо за диагностику!То что канал денежный раздвоен-это у нас дочь учится...а вот что утечка через мужчину?  даже представить себе не могу,кто это?!И о мороке и перекрытие путей...Я видимо какая то поперешная   рано или поздно ,но у меня все мои хотелки сбываются...но видимо,если бы не было воздействия,то все сбывалось бы быстрее...надо снимать...Если что,можно будет к Вам обратится?   Еще раз спасибо!

Да. конечно обращайтесь.))

Боечка

Дата регистрации : 2018-11-12

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 12 Ноя 2018 - 12:58

Добрый день! Уважаемая Cyanea, данные отправила вам на почту. Посмотрите, пожалуйста...
Gefevija
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 12 Ноя 2018 - 17:15

Gefevija пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Cyanea! Позвольте поучаствовать в Вашей акции.Данные выслала Вам на почту.Заранее благодарю!
multik

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 13 Ноя 2018 - 13:47

Добрый день, я хочу поучаствовать. Спасибо

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 14 Ноя 2018 - 22:32

Боечка пишет:
Добрый день! Уважаемая Cyanea, данные отправила вам на почту. Посмотрите, пожалуйста...

Доброго времени!

Денежный канал –  сам канал вполне себе приличного состояния, правда денег особых не вижу, зато видна какая-то неуверенность в себе , при всех Ваших профессиональных качествах и Ваше умение взвалить на себя всю работу и посадить себе на шею работодателя. Все это называется « работать в холостую», вот и канал также.

Любовный канал – а вот тут и живет та сущность, о которой я сказала в общей диагностике на негатив в Лаборатории. Берусь предположить, что проводились воздействия любовного характера на МЧ, и в следствии непрофессиональных действий, все прилетело Вам. Такая обратка.

Людмила Свет

Дата регистрации : 2016-06-27

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 15 Ноя 2018 - 16:39

Добрый день! Уважаемая Cyanea, данные отправила вам на почту. Посмотрите, пожалуйста Меня зовут Людмила 20 ноября 1954 года рождения вдова Какие данные ещё нужны?
Людмила Свет

Дата регистрации : 2016-06-27

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 15 Ноя 2018 - 16:42

Добрый день! Уважаемая Cyanea, данные отправила вам на почту. Посмотрите, пожалуйста Меня зовут Людмила 20 ноября 1954 года рождения вдова Какие данные ещё нужны?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 15 Ноя 2018 - 17:30

Людмила Свет пишет:

Доброго времени! Мой Эл. адрес  elena.elena.gros@mail.ru Все свои данные мне отправьте на почту, что именно нужно для диагностики описано на стр.1  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Natalija

Дата регистрации : 2018-10-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 15 Ноя 2018 - 18:58

Добрый вечер!Посмотрите меня пожалуйста,данные выслала Вам на почту.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Диагностика    Пт 16 Ноя 2018 - 10:47

Лёвка пишет:
Cyanea.Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 16 Ноя 2018 - 12:24

Лёвка пишет:
Лёвка пишет:
Cyanea.Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста.

Доброго времени, Левка! Мне на почту высылайте данные.

Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 16 Ноя 2018 - 15:06

Доброго времени.
Отправила на почту.
с уважением
Лёвка
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 16 Ноя 2018 - 20:24

Gefevija пишет:
Gefevija пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Cyanea! Позвольте поучаствовать в Вашей акции.Данные выслала Вам на почту.Заранее благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – вобщем-то порядка в канале нет, при всех Ваших деловых качествах, профессиональных качествах, рабочая сфера постоянно проходит мимо, денежки протекают параллельным путем и практически не пересекаются с Вами. Так же и энергетическое течение , поток не в канале , а в обход него. Излом присутствует и он не дает проходить по течению, энергия фонтанирует, но снаружи. Это не магия. Это проблема энергетического плана.

Любовный канал – та же ерунда, что собственно не удивительно, каналы расположены рядом и деформация одного канала вызвала деформацию второго- причем по образу и подобию, даже форма одна. Кстати, проблема такого плана в любовном канале способна вызывать проявления депрессии. Также, проблема на энергетическом плане.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 16 Ноя 2018 - 20:57

ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА, ВСЕМ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОСЫ! ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕТ ОТВЕТОВ, ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ОТ ВАС ПИСЕМ.
МОЯ ПОЧТА : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКАМ НА ПРОСМОТР, НАХОДЯТСЯ В АНОНСЕ НА СТР.1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ligirka

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 16 Ноя 2018 - 22:01

Доброго время суток,  уважаемая Cyanea! Позвольте тоже поучаствовать.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 16 Ноя 2018 - 22:18

Ligirka пишет:
Доброго время суток,  уважаемая Cyanea! Позвольте тоже поучаствовать.

Доброго время суток, можно)) отправляйте Ваши данные согласно требованиям мне на почту.

Gefevija
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 16 Ноя 2018 - 22:21

Доброго времени суток!УважаемаяCyanea,благодарю за Ваш труд!!!!Вы совершенно правы во всем.Если Вам не трудно,подскажите,как выровнять каналы?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 17 Ноя 2018 - 8:10

Gefevija пишет:
Доброго времени суток!УважаемаяCyanea,благодарю за Ваш труд!!!!Вы совершенно правы во всем.Если Вам не трудно,подскажите,как выровнять каналы?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе утро! Напишите мне пожалуйста еще раз на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 17 Ноя 2018 - 8:10

Gefevija пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе утро! Напишите мне пожалуйста еще раз на почту.

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 18 Ноя 2018 - 13:01

Добрый день! Не могли Вы посмотреть и меня? Ирина 27.11.1974
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 18 Ноя 2018 - 13:58

zayblik2 пишет:
Добрый день! Не могли Вы посмотреть и меня? Ирина 27.11.1974

Ирина, добрый день! Могу))
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКАМ НА ПРОСМОТР, НАХОДЯТСЯ В АНОНСЕ НА СТР.1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 20 Ноя 2018 - 22:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у меня на почте нет заявки на просмотр Ваших каналов. И пожалуйста , снимательнее письма формируйте- фото , имя, дата рождения. НИК

Ligirka

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 21 Ноя 2018 - 13:09

Добрый день! Посмотрите пожалуйста нас с дочкой!
buba007

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 21 Ноя 2018 - 16:44

Уважаемая Cyanea,посмотрие пожалуйста меня ,фото отправил на эмейл. Сил жить дальше нет. С уважением
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 22 Ноя 2018 - 20:16

Ligirka пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – здесь есть магическая порча на канале, это намеренно наведенный  негатив. Канал в застое, энергия статична, практически отсутствует ее движение.  И, на сколько мне видно, дочь имеет ( получает) денежную помощь в ( из) семье. Это выглядит такой присоской – каналом, ну как проживание на иждивении…. Своих  собственных достижений сейчас не видно или в стадии затухания.

Любовный канал – здесь не вижу какой-то целостности. Прямых магических воздействий направленных на эту сферу нет, но в связи с близким расположением этого канала к денежному, косвенное влияние негатива от туда распространяется и на энергетику любовного канала. Как бы часть энергии задействуется на поддержание денежной сферы. Восполнение денежной за счет любовной энергии, по принципу сообщающихся сосудов.

Поэтому тут также идет прослабление. Отношения с МЧ даются с трудом и часто контакты переходят в легкомысленное русло. Стабильности не вижу. И потом она не беременна часом? Может быть было избавление от плода ( выкидышь) , что-то в таком ракурсе.

Девушку надо чистить, не дело такой довесок на себе носить.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 22 Ноя 2018 - 21:30

buba007 пишет:
Уважаемая Cyanea,посмотрие пожалуйста меня ,фото отправил на эмейл. Сил жить дальше нет. С уважением

Доброго времени! По-канально смотреть не стала, просмотрела общей диагностикой. Ну во- первых на Вас порча, в первую очередь она направлена на личные отношения, на семейные отношения. Во вторых на Вас проклятие, это обоюдное проклятие, взаимное, когда прокляли друг-друга два человека. Не говоря о том, что была какая-то ситуация конфликтная, в которой Вами была произнесена фраза типа « я готов отдать душу Дъяволу, только чтобы с этим человеком произошло то-то и то-то, ему было пусто или еще как-то .….. Это сформировало определенный договор. И это закольцевалось вокруг Вас и сферы Вашей жизни, общения, деятельности.

Сейчас это проявляется в психической не стабильности, душевных муках, терзаниях, ощущениях пустоты или опустошенности  и т.д.. И именно это самое болезненное.

А теперь мне хотелось бы услышать Ваши разъяснения по этому поводу.

Ligirka

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 23 Ноя 2018 - 12:42

Спасибо огромное за Вашу работу! Очень Вам признательна!!! Остался шок по поводу беременности. Теперь не знаю как с этим счастьем жить. Как я поняла надо серьезно чистить дочь. Еще раз спасибо огромное за Вашу работу!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 23 Ноя 2018 - 14:17

Ligirka пишет:
Спасибо огромное за Вашу работу! Очень Вам признательна!!! Остался шок по поводу беременности. Теперь не знаю как с этим счастьем жить. Как я поняла надо серьезно чистить дочь. Еще раз спасибо огромное за Вашу работу!

Доброго времени! Да, с девушки надо снимать воздействия, но с беременностью надо уточнить. Т.к. этот аспект проявился просто по ходу диагностики любовного канала, я его озвучила, но детально цели не имела просматривать. Инфа идет  двойственная, но от этого зависит как с нее можно, а как нельзя снимать воздействия.Ситуация щекотливая.

Ligirka

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 23 Ноя 2018 - 15:05

Еще раз огромное Вам СПАСИБО! А могли бы Вы ее посмотреть на предмет беременности? А то я должна себя подготовить и научиться жить с тем что дочь беременна от психа и алкоголика который ее периодически дико избивает.
buba007

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 23 Ноя 2018 - 16:50

Cyanea пишет:
buba007 пишет:

Доброго времени! По-канально смотреть не стала, просмотрела общей диагностикой. Ну во- первых на Вас порча, в первую очередь она направлена на личные отношения, на семейные отношения. Во вторых на Вас проклятие, это обоюдное проклятие, взаимное, когда прокляли друг-друга два человека. Не говоря о том, что была какая-то ситуация конфликтная, в которой Вами была произнесена фраза типа « я готов отдать душу Дъяволу, только чтобы с этим человеком произошло то-то и то-то, ему было пусто или еще как-то .….. Это сформировало определенный договор. И это закольцевалось вокруг Вас и сферы Вашей жизни, общения, деятельности.

Сейчас это проявляется в психической не стабильности, душевных муках, терзаниях, ощущениях пустоты или опустошенности  и т.д.. И именно это самое болезненное.

Здравствуйте. На счет дьявола это наврядли , Но вот год назад была конфликтная ситуация . Я сам из Пскова ,нашел работу в Приозерске , за 400 км от дома . Отработал 2 месяца без выходных ,дали 1000 рублей сказали "на дорогу хватит". Я тогда был просто в ярости! Но все началось намного раньше ,хотя подобных конфликтов у меня раньше не было. Обычно я побубню и прощу
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 26 Ноя 2018 - 21:51

buba007 пишет:
Cyanea пишет:
buba007 пишет:

Здравствуйте. На счет дьявола это наврядли , Но вот год назад была конфликтная ситуация . Я сам из Пскова ,нашел работу в Приозерске , за 400 км от дома . Отработал 2 месяца без выходных ,дали 1000 рублей сказали "на дорогу хватит". Я тогда был просто в ярости! Но все началось намного раньше ,хотя подобных конфликтов у меня раньше не было. Обычно я побубню и прощу

И тем не менее, все это надо снимать. Не всегда все вспоминается сразу, какие-то события всплывают в памяти в процессе чисток. Все надо убирать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 26 Ноя 2018 - 22:23

Ligirka пишет:

Доброго времени!

Канал здоровья – застойные процессы в канале, плюс мелкие многочисленные пробои это утечка энергии. Застойные процессы в женской сфере и в парных тазовых органах, больше похоже на проблемы с яичниками ( может быть поликистоз) , но не исключаю и почки.

Денежный канал – тут на канале есть магический негатив и обратка от какой-то работы, типа на успех или денежное благополучие. Энергетика некро..

Любовный канал – магических воздействий нет, но есть блок приличный, препятствующий полноценному проходу энергии, это тоже создает простой в канале и в женской сфере, описанной выше, в канале здоровья. Работа нарушена, с ним тоже нужно заниматься. Это энергетические проблемы.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 26 Ноя 2018 - 22:25

Ligirka пишет:
Еще раз огромное Вам СПАСИБО! А могли бы Вы ее посмотреть на предмет беременности? А то я должна себя подготовить и научиться жить с тем что дочь беременна от психа и алкоголика который ее периодически дико избивает.

Я уже описала все, что увидела. Перепроверять саму себя не имеет смысла.

Ligirka

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 28 Ноя 2018 - 21:53

Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Спасибо огромное за Вашу работу! Очень Вам благодарна! Дело за малым! Понять, что со всем этим счастьем делать и с какого бока подступиться. Благодарю за Ваш неоценимый труд!
Natalija

Дата регистрации : 2018-10-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 1 Дек 2018 - 10:20

Cyanea пишет:
ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА, ВСЕМ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОСЫ! ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕТ ОТВЕТОВ, ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ОТ ВАС ПИСЕМ.
МОЯ ПОЧТА : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКАМ НА ПРОСМОТР, НАХОДЯТСЯ В АНОНСЕ НА СТР.1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Доброе утро Cyanea! Мое письмо затерялось((( я сейчас выслала Вам данние еще раз на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 22 Дек 2018 - 22:16

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОДНОВРЕМЕННО С ВАШИМИ ПИСЬМАМИ МНЕ НА ПОЧТУ, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТЫ ДЛЯ ВАС Я ВЫКЛАДЫВАЮ ТУТ. МНЕ ТАК УДОБНО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО КОНТРОЛЯ РАБОТЫ. ПИСЬМА ВАШИ В ПОЧТЕ Я НЕ ХРАНЮ, А ЗНАЧИТ ПОТОМ УЖЕ О ВАС НЕ ВСПОМНЮ. В ЛЮБОЙ РАБОТЕ С ВАМИ НУЖНА ДИНАМИКА ПРОБЛЕМЫ И РЕЗУЛЬТАТОВ.

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 25 Дек 2018 - 16:23

Здравствуйте Елена, посмотрите меня пожалуйста!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 26 Дек 2018 - 22:24

sunstars2007 пишет:

sunstars2007, Доброго времени! Что за письмо Вы мне послали? Оформите пожалуйста по всем вышеуказанным требованиям  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Я и так чрезмерно лояльна в отношении людей, но не до такой же степени...

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 30 Дек 2018 - 21:37

Cyanea пишет:
sunstars2007 пишет:

sunstars2007, Доброго времени! Что за письмо Вы мне послали? Оформите пожалуйста по всем вышеуказанным требованиям  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Я и так чрезмерно лояльна в отношении людей, но не до такой же степени...

Доброго времени!

Денежный канал – В данный момент канал работает на пределе своих сил, имеется небольшой блок, который препятствует равномерному течению энергии, скорости течения в том числе. Я бы сказала, что для Вас на сейчас существует более важный вопрос , чем зарабатывание денег, а потому этой сферой Вы занимаетесь через силу и в силу необходимости. Магического негатива нет.

Любовный канал – Гиперактивен, блоков и препятствий не вижу, Вы открыты для отношений, но канал находится в возбужденном состоянии, что приводит к чрезмерному выхолащиванию энергии. Это психологический вопрос. Магических воздействий тоже нет.

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 30 Дек 2018 - 22:20

Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
sunstars2007 пишет:

Спасибо большое за просмотр 

Доброго времени!

Денежный канал – В данный момент канал работает на пределе своих сил, имеется небольшой блок, который препятствует равномерному течению энергии, скорости течения в том числе. Я бы сказала, что для Вас на сейчас существует более важный вопрос , чем зарабатывание денег, а потому этой сферой Вы занимаетесь через силу и в силу необходимости. Магического негатива нет.

Любовный канал – Гиперактивен, блоков и препятствий не вижу, Вы открыты для отношений, но канал находится в возбужденном состоянии, что приводит к чрезмерному выхолащиванию энергии. Это психологический вопрос. Магических воздействий тоже нет.
Спасибо ограмное за просмотр
Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 8 Янв 2019 - 11:20

Уважаемый эксперт, с Рождеством.фото отправила. Просмотрите  пожалуйста.
Taaiis

Дата регистрации : 2016-04-27

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 11 Янв 2019 - 15:46

Уважаемая Cyanea, Прошу записать меня на диагностику! Благодарю!

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы