ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 20:55 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 20:47 автор Балия

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 20:41 автор Гелла

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 20:32 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 16:05 автор ямпель

» ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ. МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Сегодня в 13:10 автор kuzmin.murzik

» Техника ментального конструирования
Сегодня в 11:13 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 10:27 автор Black di

» Полночный приворот денег
Сегодня в 7:07 автор MALFRIDA

» ЗНАЧЕНИЕ ДВЕРИ В МАГИИ
Вчера в 23:34 автор Cyanea

» Развитие способности гадать
Вчера в 22:44 автор Cyanea

» Молитва для раскрытия Дара
Вчера в 22:32 автор Cyanea

» ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вчера в 22:22 автор Cyanea

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 21:59 автор Фея ночи

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Вчера в 21:05 автор Гелла

» ЗНАЧЕНИЕ ОКНА В МАГИИ
Вчера в 18:45 автор Cyanea

» ЗНАЧЕНИЕ ЗАМКА В МАГИИ
Вчера в 18:43 автор Cyanea

» Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой
Вчера в 13:22 автор Cyanea

» НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
Вчера в 10:35 автор Ищущий истину

» Индивидуальный Рунический Код
Вчера в 10:20 автор snezhik

» ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля
Вчера в 9:53 автор Балия

» Ретроградный Меркурий
Вчера в 9:45 автор Балия

»  НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА
Вчера в 8:42 автор миларепа ману

»  ВНИМАНИЕ !!! ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
Вчера в 8:01 автор Балия

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Пт 20 Июл 2018 - 23:11 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 77

Black di, Cantio, Cyanea, Juoda, snezhik, taa, valeri272727, Александр, Балия, Гелла, Наталья1979

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Tutumka

Дата регистрации : 2017-02-16

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 21:32

Добрый вечер . Уважаемая Cyanea,  можно тоже  поучаствовать  в акции ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 21:46

Tutumka пишет:

Добрый вечер! Конечно можно.))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tutumka

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 1 Май 2018 - 21:57

Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Благодарю, сейчас  вышлю на почту ))
ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 2 Май 2018 - 10:31

Добрый день, Уважаемая Cyanea!!! Я тоже хочу поучаствовать и узнать про любовный канал. Другое меня не интересует. Если Вы не против, я скину все свои данные на Вашу почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 2 Май 2018 - 23:50

Celestial пишет:
Ув. Cyanea, Вы не сочтете за наглость, если я попрошу еще диагностику канала здоровья моей маме?

Добрый вечер! У мамы определенные проблемы с каналом имеются- перекрытие есть и  засоренность. Магического негатива нет, но есть возрастные изменения и не способность канала функционировать в полную силу. Не хватка энергии, пропускная способность очень снижена.  Опять же, называю по здоровью то, что показывают, а Вы поправляете, если где-то имеется неточности. Как я вижу, есть проблемы сосудистые, в частности бляшки холестериновые, сужения в сосудах за счет них. Возможно это и варикоз мне таким образом видится. Также повышенное давление , гипертония. Это то, что перешло на физический план в первую очередь, при нарушении работы канала здоровья. Также нехватка энергии проявляется частой слабостью, головными болями и возможными головокружениями. Быстрой утомляемостью. Повышенной нервной возбудимостью. И так до кучи еще и просматриваются проблемы со ступнями ( плоскостопие, или косточки, или шипы, артроз………вобщем что-то, что мешает ходьбе). Еще раз оговорюсь, это не просмотр здоровья, а диагностика канала здоровья, поэтому наружу могут показываться ( а могут и не показываться)  некоторые органы и системы, которые в первую очередь страдают от плохой работы канала.
Что касается перекрытия канала и засоров –это надо чистить и открывать. Сниженную энергетику наполнять и поддерживать.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 3 Май 2018 - 1:03

ренате пишет:
Добрый день, Уважаемая Cyanea!!! Я тоже хочу поучаствовать и узнать про любовный канал. Другое меня не интересует. Если Вы не против, я скину все свои данные на Вашу почту.

Участвовать могут все желающие, данные отправляйте на почту. Просматриваю в порядке очередности поданных заявок.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 3 Май 2018 - 8:59

Cyanea пишет:
Celestial пишет:
Ув. Cyanea, Вы не сочтете за наглость, если я попрошу еще диагностику канала здоровья моей маме?

Добрый вечер! У мамы определенные проблемы с каналом имеются- перекрытие есть и  засоренность. Магического негатива нет, но есть возрастные изменения и не способность канала функционировать в полную силу. Не хватка энергии, пропускная способность очень снижена.  Опять же, называю по здоровью то, что показывают, а Вы поправляете, если где-то имеется неточности. Как я вижу, есть проблемы сосудистые, в частности бляшки холестериновые, сужения в сосудах за счет них. Возможно это и варикоз мне таким образом видится. Также повышенное давление , гипертония. Это то, что перешло на физический план в первую очередь, при нарушении работы канала здоровья. Также нехватка энергии проявляется частой слабостью, головными болями и возможными головокружениями. Быстрой утомляемостью. Повышенной нервной возбудимостью. И так до кучи еще и просматриваются проблемы со ступнями ( плоскостопие, или косточки, или шипы, артроз………вобщем что-то, что мешает ходьбе). Еще раз оговорюсь, это не просмотр здоровья, а диагностика канала здоровья, поэтому наружу могут показываться ( а могут и не показываться)  некоторые органы и системы, которые в первую очередь страдают от плохой работы канала.
Что касается перекрытия канала и засоров –это надо чистить и открывать. Сниженную энергетику наполнять и поддерживать.
Ув. Cyanea, благодарю за диагностику! Все проблемы Вы указали верно, главное, развеяли наши сомнения об остатках магического негатива. С возрастными изменениями боремся по мере сил.
Distya

Дата регистрации : 2018-05-03

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 3 Май 2018 - 15:52

Уважаемая Cyanea, здравствуйте! Отправила Вам данные на почту, благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 3 Май 2018 - 21:00

коля пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть.Данные отправлю Вам на почту.Спасибо!

Доброго времени!

Денежный канал – чист, маг. воздействий нет, негатива иного характера- нет. Бывают незначительные сбои, но только при неразумных распределениях средств. Как-то больше похоже на то, что Вы имеете в привычке ставить перед собой оооочень много мааааленьких целей, при этом могут происходить такие « зависания» , когда не знаете за что вперед хвататься. В этот момент канал может блокироваться. В целом же проблем не нахожу.

Любовный канал- имеется негатив в виде самоустановок. Я бы это назвала самоМороком, хотя не исключаю и постороннее воздействие В виде схемы: в свое время кто-то бестактно раскритиковал в Вас «мужчину»- не пол, а качества. Этой «кто-то» уже рядом может и не быть, а ее программа вгрызлась к Вам в подсознание и продолжает свою работу. В любом случае это психологический негатив и установка, глубоко сидящая в слоях подсознания.

Канал здоровья – также , психологический негатив и перекрытие доступа положительной энергии. А еще точнее отчетливо прослеживается  даже обратная реакция, а именно , регулярное вытеснение положительных энергий из канала и заполнение его энергетикой с отрицательным зарядом. Такое саморазрушение. Страдают в первую очередь психика и прослеживается половая дисфункция.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 3 Май 2018 - 21:06

Доброго времени суток!
Уважаемая Cyanea, очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции!
Все данные отправила на почту.
Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 3 Май 2018 - 21:22

July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Доброй ночи! Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту вышлю утром! Все каналы важны, но здоровье особенно! Какая то закономерность- раз в 3-4 месяца сильно заболеваю грипом или простудой, сейчас уже неделю не могу очухаться, трахеит прицепился.

[size=32][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от Вас письма мне на почту не поступало.
[/size]
Добрый день! Отправила сегодня днём, простите за задержку.

Добрый вечер! Отправьте пжл другое фото. На этом фото не видно Вашего лица. Прочтите выше требования , предъявляемые к фотографии.
Добрый день! Отправила, очень надеюсь, что подойдёт!

Доброго времени!

Канал здоровья – слабо функционирует, пребывает в таком статичном состоянии, слабая энергетическая составляющая. Причиной вижу бывшую ( может и вполне недавнюю ) профессиональную деятельность. Магического негатива нет, психологического тоже.

Денежный канал – ну в принципе, каких-то особых отклонений нет, плюс к этому добавлю Вы или проводили его чистку, или же были события ( может быть расплатились с долгами или вам вернули долги, ЗП подняли до желаемого уровня… и т.п.) благодаря которым наступило гармоничное течение жизни в плане материальной стабильности. Соответственно , денежный канал вошел в свое максимально благоприятное состояние и ритм. Энергетика в норме.

Любовный канал – что касается этого канала, то вижу абсолютное воздержание, в голове фантазий масса и даже неблаговидного характера))) А вот реализации не вижу. Заняты всем подряд и всеми подряд, только не этим. Канал имеет закрытие и блокировку. Кстати, очень похоже на то, что это намеренно наведенный магический негатив, своеобразное закрытие от противоположного пола. Чистить необходимо.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 3 Май 2018 - 23:42

Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в застое. Практически блок, такая густая негативная энергетическая пробка, грязь. Образована не правильными действиями, поступками и мышлением. Смею предположить, что у Вас деньги не задерживаются, сразу куда-то исчезают, не успев появиться.

Любовный канал – здесь также наблюдаются застойные явления, слабое движение энергии. Не вижу положительного энергообмена с партнерами, Вы постоянно восстанавливаете себя за счет «мужчин», в том числе и материально……Как-то денежный и любовный каналы в Вашем случае переплетаются между собой. Возможно Вы прибегаете к помощи материальной от мужчины, взаимообразно отплачивая ему сексуальной энергией. При этом страдает Ваш собственный любовный канал. Нет здорового энергообмена, что провоцирует в Вашем случае необходимость вампирить партнера.

Канал здоровья – в принципе открыт хорошо, но имеются некоторые энергетические «засоры». Проявляются некоторые заболевания, которые имеют хроническую форму, похожи на сосудистые, а также склонность к каменным образованиям- мочекаменные, камни в желчном и т.д.

Т.к. в первых  каналах проблемы в большей степени энергетические и психологические , то и решать их нужно энергетическими средствами и психологическим воспитанием.

Вообще все три канала необходимо чистить.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

July

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 4 Май 2018 - 0:09

Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Доброй ночи! Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту вышлю утром! Все каналы важны, но здоровье особенно! Какая то закономерность- раз в 3-4 месяца сильно заболеваю грипом или простудой, сейчас уже неделю не могу очухаться, трахеит прицепился.

[size=32][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от Вас письма мне на почту не поступало.
[/size]
Добрый день! Отправила сегодня днём, простите за задержку.

Добрый вечер! Отправьте пжл другое фото. На этом фото не видно Вашего лица. Прочтите выше требования , предъявляемые к фотографии.
Добрый день! Отправила, очень надеюсь, что подойдёт!

Доброго времени!

Канал здоровья – слабо функционирует, пребывает в таком статичном состоянии, слабая энергетическая составляющая. Причиной вижу бывшую ( может и вполне недавнюю ) профессиональную деятельность. Магического негатива нет, психологического тоже.

Денежный канал – ну в принципе, каких-то особых отклонений нет, плюс к этому добавлю Вы или проводили его чистку, или же были события ( может быть расплатились с долгами или вам вернули долги, ЗП подняли до желаемого уровня… и т.п.) благодаря которым наступило гармоничное течение жизни в плане материальной стабильности. Соответственно , денежный канал вошел в свое максимально благоприятное состояние и ритм. Энергетика в норме.

Любовный канал – что касается этого канала, то вижу абсолютное воздержание, в голове фантазий масса и даже неблаговидного характера))) А вот реализации не вижу. Заняты всем подряд и всеми подряд, только не этим. Канал имеет закрытие и блокировку. Кстати, очень похоже на то, что это намеренно наведенный магический негатив, своеобразное закрытие от противоположного пола. Чистить необходимо.
Доброго вечера! Cyanea, благодарю Вас за диагностику! Даю ОС) Касательно канала здоровья-работа связана с общением, много людей, много приходится расталковывать и объяснять, видимо слишком отдалась)). По денежному каналу-чисток не делала, но как раз отдали долг, проблем с возвратом не было, но все же...)). А вот по любовному каналу я не ожидала информации о наведенном негативе. По поводу "активности" вы правы полностью, наблюдается некоторый застой). Вроде есть и с кем,  и где, но как то обстоятельства складываются так, что внимание переключается на совершенно другое....Буду чистить! Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 4 Май 2018 - 2:45

Спасибо большое Cyanea!В точку 99 процентов!Что сделать?Может быть Вы поможете?
Tutumka

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 4 Май 2018 - 13:25

Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в застое. Практически блок, такая густая негативная энергетическая пробка, грязь. Образована не правильными действиями, поступками и мышлением. Смею предположить, что у Вас деньги не задерживаются, сразу куда-то исчезают, не успев появиться.

Любовный канал – здесь также наблюдаются застойные явления, слабое движение энергии. Не вижу положительного энергообмена с партнерами, Вы постоянно восстанавливаете себя за счет «мужчин», в том числе и материально……Как-то денежный и любовный каналы в Вашем случае переплетаются между собой. Возможно Вы прибегаете к помощи материальной от мужчины, взаимообразно отплачивая ему сексуальной энергией. При этом страдает Ваш собственный любовный канал. Нет здорового энергообмена, что провоцирует в Вашем случае необходимость вампирить партнера.

Канал здоровья – в принципе открыт хорошо, но имеются некоторые энергетические «засоры». Проявляются некоторые заболевания, которые имеют хроническую форму, похожи на сосудистые, а также склонность к каменным образованиям- мочекаменные, камни в желчном и т.д.

Т.к. в первых  каналах проблемы в большей степени энергетические и психологические , то и решать их нужно энергетическими средствами и психологическим воспитанием.

Вообще все три канала необходимо чистить.

Добрый день, уважаемая Cyanea.  Благодарю за диагностику . Про денежный канал  знала , что там проблемы, но не знала какие .  Про здоровье , сосудистуе изменения есть .  Про любовный канал -  никогда не пользовалась  спонсорской помощью,  пашу сама .  А любовный и денежный нужно отделять или   достаточно будет чистки и  востановления ? Про  психологическое  воспитание  не очень  поняла ...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 4 Май 2018 - 21:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер!  Я ни в коем случае не преследую цель кого-либо обидеть. Все что выходит по диагностике можете воспринимать , как автоматическое письмо. Некоторые вещи , которые мы совершаем, мы не оцениваем критично, а потому они могут восприниматься оскорбительно в свой адрес своей прямотой. Идет время и Вы постоянно будете возвращаться к моим фразам, которые ранили на данный момент. И в один прекрасный день Вы обнаружите в них истину, которую не в силах были разглядеть у себя самостоятельно.  Потребительское отношение к мужчинам, в чем бы оно не выражалось, даже в подчинении собственным прихотям, не говоря о других благах, не являются любовью, Вы опустошены ( канал в частности) , а потому контакты направлены на пополнение нехватки энергии. Вампиризм.

Каналам нужна чистка , можно энергетическую использовать. Что касаается психологического воспитания- денежный канал работает в связке тремя нижними чакрами, любовный- двумя нижними. Каждой чакре соответствуют типы поведений, эмоций и чувств, которые способны как блокировать, так и открывать чакры. Действуя в правильном ракурсе, отношение- реакции, поступки, Вы сумеете довести и поддерживать состояние чакры в здоровом состоянии, соответственно и каналы тоже. 

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 4 Май 2018 - 22:43

ренате пишет:

Доброго времени! 

Канал сильно сужен на входе - блок, энергетика протискивается с трудом, это практически пустой канал, обесточенный. Психологически - Вы не готовы принимать любовь, это тоже является негативом, хотя и психологическим. Причина кроется в давних отношениях, в каком-то очень эмоционально пережитом стрессе, кстати это может быть и отец, конфликт с отцом или МЧ. Память постоянно воспроизводит ту эмоцию, которая когда-то вызвала тот стресс. Своего рода это негативное самопрограммирование, зацикленность на оценке партнера, сравнение его с кем-то , а его отношение с прошлыми отношениями. Прикладывание трафарета или шаблона…..
Канал безусловно надо чистить.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Tutumka

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 5 Май 2018 - 1:07

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер!  Я ни в коем случае не преследую цель кого-либо обидеть. Все что выходит по диагностике можете воспринимать , как автоматическое письмо. Некоторые вещи , которые мы совершаем, мы не оцениваем критично, а потому они могут восприниматься оскорбительно в свой адрес своей прямотой. Идет время и Вы постоянно будете возвращаться к моим фразам, которые ранили на данный момент. И в один прекрасный день Вы обнаружите в них истину, которую не в силах были разглядеть у себя самостоятельно.  Потребительское отношение к мужчинам, в чем бы оно не выражалось, даже в подчинении собственным прихотям, не говоря о других благах, не являются любовью, Вы опустошены ( канал в частности) , а потому контакты направлены на пополнение нехватки энергии. Вампиризм.

Каналам нужна чистка , можно энергетическую использовать. Что касаается психологического воспитания- денежный канал работает в связке тремя нижними чакрами, любовный- двумя нижними. Каждой чакре соответствуют типы поведений, эмоций и чувств, которые способны как блокировать, так и открывать чакры. Действуя в правильном ракурсе, отношение- реакции, поступки, Вы сумеете довести и поддерживать состояние чакры в здоровом состоянии, соответственно и каналы тоже. 
Уважаемая Cyanea,  это всего  лишь  ОС,я думала Вам важен этот момент )) Вы меня не ранили , т к  этого нет и это факт . Канал действительно  опусташен, я не чувствую ни к кому  сильных эмоций  и даже в поске на данный момент не нахожусь .  Действительно  есть на данный момент чувство опусташенности . Вампиризм  возможен на работе, но там совсем другой кантекст .  Про эмоции  ,спасибо за подсказку, тут скорее меня еще блокирует моё мировозрение  и жизненная позиция. Буду работать , уже насмотрела чистку каналов , мозги как я понимаю тоже стоит почистить ))  Ещё очень бы  хотелось , что бы  вы  после чистки  посмотрели  состояние  каналов . Можно  после обратиться на почту ?
ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 5 Май 2018 - 8:31

Уважаемая, Cyanea! Вы абсолютно правы! Проблема в моем отце и еще одном мужчине! Из-за них я себя закрыла для любви и мужчин.  Я хочу, чтобы Вы со мной поработали над любовным каналом! Напишу Вам на Емейл.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 5 Май 2018 - 15:42

Tutumka пишет:
Cyanea пишет:

Уважаемая Cyanea,  это всего  лишь  ОС,я думала Вам важен этот момент )) Вы меня не ранили , т к  этого нет и это факт . Канал действительно  опусташен, я не чувствую ни к кому  сильных эмоций  и даже в поске на данный момент не нахожусь .  Действительно  есть на данный момент чувство опусташенности . Вампиризм  возможен на работе, но там совсем другой кантекст .  Про эмоции  ,спасибо за подсказку, тут скорее меня еще блокирует моё мировозрение  и жизненная позиция. Буду работать , уже насмотрела чистку каналов , мозги как я понимаю тоже стоит почистить ))  Ещё очень бы  хотелось , что бы  вы  после чистки  посмотрели  состояние  каналов . Можно  после обратиться на почту ?

Можно, конечно можно. Мозги можно и почистить, но имейте ввиду, что работа с собой ( мышление, мировозрение, мировосприятие и т.д.) необходимый компонент после проведенных чисток. Вы меня понимаете, так как заняты саморазвитием и находитесь в стадии Духовного роста.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 6 Май 2018 - 12:02

Добрый день, Cyanea.
Просмотрите, пожалуйста мои каналы на негатив. Данные отправила на почту. Причина обращения - нехватка энергии, жизненных сил, эмоций. Вроде все хорошо, но нет огонька в глазах.
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 6 Май 2018 - 17:17

добрый день Уважаемая Cyanea .

Посмотрите меня пожалуйста  по всем каналам.

данные отправила вам на почту. 
С уважение Снежана.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 1:41

ренате пишет:
Уважаемая, Cyanea! Вы абсолютно правы! Проблема в моем отце и еще одном мужчине! Из-за них я себя закрыла для любви и мужчин.  Я хочу, чтобы Вы со мной поработали над любовным каналом! Напишу Вам на Емейл.

Ренате, доброго времени! я ответила Вам по почте.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 21:32

Distya пишет:
Уважаемая Cyanea, здравствуйте! Отправила Вам данные на почту, благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в хорошем состоянии, энергетически хорошо наполнен. Единственная проблема может быть у Вас - это необдуманные траты, т.к. канал на выходе расширен сильнее, чем на входе. Это соответствует понятию, что Вы можете тратить больше, чем получать. Достаточно ввести планирование в стиле приход- расход или , как бухгалтера говорят, дебет- кредит .

Любовный канал – с любовным имеются проблемы, конкретно блок от неразборчивости в выборе партнеров. Такое закрытие произошло. Очень засорен , также имеются пробои в его структуре. Соответственно нет притока положительной энергии, она теряется не доходя до конца.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 21:50

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – канал заужен по центру, это и блок и не блок, такое сужение потока. Проблема психологического характера, по большому счету, я бы ее расценила как не правильно вложенное воспитание через родительскую семью. Заложена установка, что деньги даются только через большие усилия, зарабатываются только тяжелым трудом.
Собственно, эта установка пребывает в потоянной работе. Соответственно энергетика канала также нарушена.

Любовный канал – на канале имеется наведенный магический негатив и причем негатив этот мне видится, как проклятие идущее по родовой линии. Не исключаю наличие сущности. Также Вы вероятно делали себе чистки или Вас чистили. Но негатив все-равно остается.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 22:20

sonejka пишет:
Добрый день, Cyanea.
Просмотрите, пожалуйста мои каналы на негатив. Данные отправила на почту. Причина обращения - нехватка энергии, жизненных сил, эмоций. Вроде все хорошо, но нет огонька в глазах.

Доброго времени!

Денежный канал – На канале также имеется пробой и видна нехватка энергии. Любая работа дается через большие усилия. Если имеется оплата, то значительно более низкая, чем Вы на то потратили своих сил. Не магическое.

Любовный канал – вообще перекрыт блоком, такое ощущение, как перекрытие больше больше связано с  личными запретами

Канал здоровья – имеются пробои, энергетика действительно «сливается». Это не магический негатив. Вы случайно операцию не переносили какую-то? И у Вас, как мне видится, имеются сосудистые проблемы…так же вполне возможно нарушение гормонального фона.

Для более точной диагностики причин по здоровью, мне надо просмотреть Вас по- чакрово, это услуга платная, но через нее я смогу Вам наиболее точно сказать, что творится, если решите это сделать, ссылка на диагностику тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У Вас произошла энергетическая разбалансировка, на сколько мне показывают, что связано это с мужчиной, какой-то стресс в личной жизни, нарушение психо-эмоционального фона. И опять показывают операцию… была или может имеются к этому рекомендации?

От Вас хотела бы получить обратную связь по просмотру.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 22:28

Cyanea пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – канал заужен по центру, это и блок и не блок, такое сужение потока. Проблема психологического характера, по большому счету, я бы ее расценила как не правильно вложенное воспитание через родительскую семью. Заложена установка, что деньги даются только через большие усилия, зарабатываются только тяжелым трудом.
Собственно, эта установка пребывает в потоянной работе. Соответственно энергетика канала также нарушена.

Любовный канал – на канале имеется наведенный магический негатив и причем негатив этот мне видится, как проклятие идущее по родовой линии. Не исключаю наличие сущности. Также Вы вероятно делали себе чистки или Вас чистили. Но негатив все-равно остается.
Доброго времени суток! Благодарю Вас за диагностику! 
Про денежный всё в точку- у меня родители всегда говорят:"деньги зарабатываются тяжело", сами вкалывают всю жизнь за копейки. Мне нужно изменить своё отношение к этому,да?
На счёт любовного- расстроилась,даже и не представляю что с этим делать. Чистила сама и мастер чистил, но всё бестолку, видимо. На счёт сущности- первый раз слышу, не думала что всё так плохо(
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 22:55

snezhik пишет:
 добрый день Уважаемая Cyanea .

Посмотрите меня пожалуйста  по всем каналам.

данные отправила вам на почту. 
С уважение Снежана.

Доброго времени!

Денежный канал – в канале имеются застойные процессы, это не связано с магическим негативом. Но есть психологический негатив и от исходит из Вашей зацикленности на одной цели. Цель связана или с имущественным вопросом ( раздел, ипотека, долг) или просто с каким –то долгом.. Вся энергия идет на пустое переваривание этого вопроса.

Любовный канал – также проблемы, и тоже зацикленность на одной и той же ситуации. Такое ощущение, что Вы расстались с МЧ и все ваши ресурсы опять же брошены на решение одной единственной проблемы. Вижу в Вас внутреннее противоборство, сомнения, ссоры внутри себя, противостояние самой с собой… Это психологический негатив и психологические проблемы. Они тянут за собой отток положительной энергии, сужение канала и застойные процессы.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 23:12

Anasteziya пишет:
Cyanea пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!

Доброго времени!

Доброго времени суток! Благодарю Вас за диагностику! 
Про денежный всё в точку- у меня родители всегда говорят:"деньги зарабатываются тяжело", сами вкалывают всю жизнь за копейки. Мне нужно изменить своё отношение к этому,да?
На счёт любовного- расстроилась,даже и не представляю что с этим делать. Чистила сама и мастер чистил, но всё бестолку, видимо. На счёт сущности- первый раз слышу, не думала что всё так плохо(

Отношение менять и канал чистить. Любовный, он же связан с общим маг. негативом- однозначно надо убирать негатив.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пн 7 Май 2018 - 23:15

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ПРОСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА ВНЕДРЯТЬСЯ В ЕГО ДИАГНОСТИКУ НЕ БУДУ, ЭТО И НИ К ЧЕМУ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

sonejka

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 8 Май 2018 - 7:24

Цитата :
Cyanea
sonejka пишет:
Добрый день, Cyanea.
Спойлер:

Благодарю Вас за просмотр.
Работа. Мне действительно попадаются должности, которые сложные для меня. И мне их надо все время осваивать с нуля практически и кругом нехватка информации, а обращаться за помощью я не люблю. Трачу много энергии из-за этого. Много "хвостов" остается, постоянно о них думаю еще и дома. Работа постоянно со мной. Будто не на своем месте нахожусь. Если бы столько энергии, сил вкладывал человек, хорошо владеющий информацией, материалом, имеющий опыт работы, то он бы горы перевернул, и совершенствовался бы, а я еле еле свожу концы с концами.
По здоровью и про любовь позже отпишусь.
snezhik

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 8 Май 2018 - 9:59

Спасибо Ув Cyanea.
Посмотрите пожалуйста меня на канал здоровья.
попадаю в больницу и часто что то болит но диагноз поставить не могут точно, не смотря на все узи и анализы а иногда вообще руками разводят.

касательно денежного канала вы правы, после смерти отца и матери, остались долги которые я до сех пор не могу вернуть. 

касательно любовного канала вы тоже правы, рассталась с парнем 5 дней назад, было 4 года вмести.
Теперь постоянно в раздумьях, найти другого или  вообще некого к себе не подпускать(( 

Что выпосоветываете  по поводу чистки каналов?  я как понимаю чистить их надо.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 8 Май 2018 - 10:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы попадали в неврологию?

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

snezhik

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 8 Май 2018 - 11:20

Cyanea в смысли к психиатру? да была. с нервами все впорядки.
a-stasy

Дата регистрации : 2017-08-06

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 8 Май 2018 - 13:49

Добрый день! Уважаемая Cyanea, можно и мне поучавствовать
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вт 8 Май 2018 - 17:04

a-stasy пишет:

Всем можно, отправляйте свои данные мне на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

sonejka

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 9 Май 2018 - 12:26

sonejka пишет:
Цитата :
Спойлер:

Доброе утро, Cyanea. Продолжаю обратную связь.
Личная жизнь.

Спойлер:

Здоровье.

Спойлер:

лори

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 9 Май 2018 - 15:45

Здравствуйте Cyanea! данные отправила на почту. Спасибо.
Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 9 Май 2018 - 16:44

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Данные в лс

Отправлено через Topic'it
snezhik

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Ср 9 Май 2018 - 17:21

Уважаемая Cyanea,  а вы мне ответите касательно канала здоровья? или вы уже ответили?  
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 10 Май 2018 - 10:04

Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Данные в лс

Отправлено через Topic'it

Доброго времени, можно. Данные отправляете мне на почту elena.elena.gros@mail.ru

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 10 Май 2018 - 10:06

sonejka пишет:
sonejka пишет:
Цитата :
Спойлер:

Доброе утро, Cyanea. Продолжаю обратную связь.
Личная жизнь.

Спойлер:

Здоровье.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за обратную связь! Вот это " по- женски" пожалуйста проверьтесь.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

a-stasy

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Чт 10 Май 2018 - 12:31

Добрый день уважаемая Cyanea данные отправила на почту
SarGIny

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Пт 11 Май 2018 - 5:44

Доброго времени, можно мне тоже поучаствовать а акции. Данные на почту скинула.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 12 Май 2018 - 23:24

a-stasy пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива на канале нет, ощущение , что проводилась чистка, но имеется энергетический дисбаланс, что также способствует перекрытию финансовых потоков. Вернее сказать, не стабильности денежных поступлений.

Любовный канал – энергетический дисбаланс в денежном канале впрямую распространяется и на любовный канал. У Вас прослеживается прямая взаимосвязь и зависимость работы одного канала от другого. Работают , как бы « в связке». Дисбаланс энергетический и тут. Магического негатива нет, психологического также не вижу.

Канал здоровья – его я рекомендую почистить, так как имеется переклад чужого заболевания. Что отражается на половой сфере и работе тонкого и толстого кишечника.
Это магический негатив, хотя также показывают чистки, но именно эта область чистками не отработана. Также возможны заболевания глаз.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Сб 12 Май 2018 - 23:42

лори пишет:
Здравствуйте Cyanea! данные отправила на почту. Спасибо.

Доброго времени!

Денежный канал –  Наблюдается гиперактивность, скорее всего это связано с повышенной Вашей возбудимостью. Энергии и сил затрачивается очень много, не рациональный такой перерасход. Это также может приводить к разрывам энергетической оболочки , образованию пробоев. Как в перекаченном воздушном шарике. Думаю я понятно выразилась. Денег при этом больше не становится… Здесь нужна работа над собой, практики на релакс и расслабление, контроль эмоций или ритуальными, заговорными или  руническими методами делать себе расслабление, снятие перенапряжения.

Любовный канал – на любовном канале имеется магическое воздействие, это порча она разрушающе действует не только на любовные отношения и сферу, но и на здоровье. Такое точечное воздействие. Вобщем-то воздействие расположено глубже, на самой чакре Свадхистане, перекрыло ее. Чакра закрыта, заблокирована. Я так понимаю, что закрывали Вас от мужчины в том числе в сексуальном плане. Это воздействие надо снимать.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 13 Май 2018 - 0:09

SarGIny пишет:
Доброго времени, можно мне тоже поучаствовать а акции. Данные на почту скинула.

Доброго времени!

Денежный канал –  перекрыт и довольно плотно, блок стоит. Энергетика соответственно также. Это связано больше с психологическим блоком и установками приобретенными в юности. Вы способны идти на рискованные сделки ( мероприятия) ,там где это не надо, проявляете такую « безбашенность», и наоборот, где нужно проявить  активность и смелость, Вы становитесь пассивны, инфантильны, крайне осторожны и недоверчивы. Одним словом интуиция не работает , а сознание оценивает обстановку  с точностью до наоборот. В результате Вы действуете в слепую. Магического негатива нет.

Любовный канал – Таже проблема, тянется из прошлого, также практически защищаетесь от положительных полезных отношений и притягиваете к себе деструктивных партнеров. В канале энергия рассредоточена, разряжена, не имеет направленного течения, идет замкнутая внутренняя циркуляция, нет необходимого внешнего энегообмена. Это тоже блок, сужение канала по центру. Могут вызывать ситуации с мужчинами по принципу , когда все замирает не начавшись. Магического негатива нет.

Все это психологические негативы и их надо чистить , убирать и с ними работать. Энегетические сбои- также работа с энергетикой или посредством магических приемов или достигается практиками

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 13 Май 2018 - 0:14

snezhik пишет:
Уважаемая Cyanea,  а вы мне ответите касательно канала здоровья? или вы уже ответили?  

Добрый вечер! Отправьте опять Ваши данные и фото.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 13 Май 2018 - 0:15

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ПРОСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА ВНЕДРЯТЬСЯ В ЕГО ДИАГНОСТИКУ НЕ БУДУ, ЭТО И НИ К ЧЕМУ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

a-stasy

СообщениеТема: Re: Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.   Вс 13 Май 2018 - 8:28

Благодарю

Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий