ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Знак Троицы.Трикветр
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 19:32 автор Гелла

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 19:10 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 17:59 автор StellaIlona

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 16:48 автор shahinya

» Воздействие на душу живого на расстоянии (вызов)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 12:10 автор koshmar

» чувствовать другого человека
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 8:28 автор koshmar

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 4:32 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСегодня в 0:13 автор Cyanea

» 5 ПОХИТИТЕЛЕЙ ВАШЕГО БОГАТСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВчера в 20:39 автор Wanderer

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВчера в 20:11 автор Зинаида48

»  ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПИСЬ в экспресс школу: «ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 6- ПОТОК
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВчера в 17:52 автор Risiya

» САМЫЙ ПРОСТОЙ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВчера в 12:08 автор Cyanea

» КЛЮКВА, ХРЕН И МЕД: РЕЦЕПТ ДЛЯ СОСУДОВ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВчера в 11:52 автор Cyanea

» КАКИЕ ИКОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ДОМЕ? КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ЦВЕТ КУПОЛОВ И КОЛИЧЕСТВО КУПОЛОВ?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВчера в 11:00 автор Cyanea

» Расклад "Работа колдуна"
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВчера в 10:14 автор Гелла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Asthik, Jemma, Lisen04ek, magicball, shahinya, Tinati, ΓΥΠΑΣ, Арий, Гелла, Таиса, Фея ночи, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 16:03

Здравствуйте, уважаемая Цианея! Прошу посмотреть денежный канал и здоровья после чисток. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 22:28

Диана Дмитриевна пишет:
Уважаемый эксперт, с Рождеством.фото отправила. Просмотрите  пожалуйста.

Доброго времени! От Вас мне не было письма на почту. Проверьте адрес..

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olya171084

olya171084

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 22:30

Здравствуйте уважаемая,Cyanea.Данные отправила Вам на почту.Заранее благодарна за ответ
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 22:50

Taaiis пишет:
Уважаемая Cyanea, Прошу записать меня на диагностику! Благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – В работе денежного канала отклонений не вижу, есть конечно с Вашей стороны какие-то неверные финансовые взаимодействия, которые периодически могу вгонять Вас в  нелепые расходы, но это не вызывает каких-то продолжительных и глубоких финансовых проблем. Больше похожи на денежную трату на кого-то из молодых людей , может быть кто-то из детей. В целом структура, энергетика канала– все в норме.

Любовный канал – здесь имеются закрытие самого канала и перекрытие путей. Это не магическое воздействие, но такое, я бы сказала, самозакрытие и самонегатив. Приличный блок стоит, энергетика неподвижна, есть застойные явления. Кстати, они же имеют проявление и на физическом плане. Женская сфера сбоит, гормональная тоже подплясывает. Каналом надо заниматься.

Канал здоровья – имеются отклонения в энергетике и также по нижней части. Какое-то скопление чужеродного сгустка, это может быть, как беременность, так и киста, миома, что-то доброкачественное… Возможны всплески В С Д . И Меня один вопрос волнует, по всем трем каналам выплывает негативное влияние кого-то из молодых людей, Вам это о ком-то говорит? Такое не очень полезное соседство. Здесь тоже нужно заняться как энергетикой, так и здоровьем в целом.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 23:18

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Цианея! Прошу посмотреть денежный канал и здоровья после чисток. Благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – здесь как бы крадник отсечен, но работа не закрыта, т.е. он в любой момент может восстановиться . Слабый канал утечки все же имеется. К кому крадник идет, этот человек всегда рядом , вы в одной связке с ней, потому нужны и приличные защиты от восстановления. Кроме того и пути закрыты Ваши, перекрытие дорог, тоже надо открывать. Энергетику канала, тоже надо восстановить, т.к. ее слабое течение ровно на столько же и энергию денег несет к Вам. Тут надо было комплексно подходить…

Канал здоровья – я вот не знаю, что Вы не доделываете в работе с собой, но даже крадник «отпечатался» на канале здоровья таким высасывателем энергии с Вас на поддержание работы денежного канала. Тоже застой в канале, через этот же канал тоже видно перекрытие путей и сущь.. мне кажется, у Вас не хватает сил себя очистить, потому что энергетика достаточно слабая. Ну, а сущь не все мастера-то могут и умеют  снять, а с самой себя и подавно. В сравнении с тем , когда я просматривала Вас практически пол года назад, проблема не только не ушла, она какбы еще и расплылась, разрослась. Произошло такое распространение с канала на канал, как кариес в зубах. Работать с Вами надо.

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 23:25

Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Добрый, письмо было и заявка, и регестрация. Вы написали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 23:27

Диана Дмитриевна пишет:
Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Добрый, письмо было и заявка, и регестрация. Вы написали,вы написали мне.

Ну конечно, Вы ж даже не представились и где имя , дата рождения, НИК на форуме. Я как могу догадываться, кто это?

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 11 Янв 2019 - 23:29

Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Ну конечно, Вы ж даже не представились и где имя , дата рождения, НИК на форуме. Я как могу догадываться, кто это?
Данных не было отправлено, не спорю. Извините, за невнимательность. Но в теме было написано "Диана Дмитриевна"
Ирина Гарифуллина

Ирина Гарифуллина

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 12 Янв 2019 - 11:36

Добрый день Cyanea. Большая просьба, посмотрите меня пожалуйста. Данные отправлю Вам на почту. Спасибо заранее.
Marsha

Marsha

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 12 Янв 2019 - 14:22

Добрый день,ник Marisha,06.10.1982, Марина

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 12 Янв 2019 - 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], читайте требования к просмотру главный анонс на стр.1 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лариса.

Лариса.

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 12 Янв 2019 - 23:27

Доброй ночи.Запишите и меня на диагностику каналов.Фото и данные сейчас вышлю.
Спасибо заранее.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 12 Янв 2019 - 23:35

Диана Дмитриевна пишет:
Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Данных не было отправлено, не спорю. Извините, за невнимательность. Но в теме было написано "Диана Дмитриевна"

Доброго времени!

Денежный канал – Я не вижу развитой структуры, скорее в процессе формирования. В данный момент, Вы вероятно проживаете на обеспечении семьи или мужчины. Вобщем-то это не хорошо и не плохо, но энергетика при этом не формируется и нет канала к денежному эгрегору.

Любовный канал – канал не имеет устойчивой энергетической структуры, имеются пробои в энергетической среде. Похоже, что это последствия стресса на почве отношений, мог быть грубый секс, насилия или подавление Вас , как личности. Женская сфера в здоровье может иметь отклонения. Эту область надо чистить.

Канал здоровья – В принципе каких –то значимых отклонений не вижу, энергетика вполне стабильна, потенциал хороший. Единственное, что мне видится, есть такой пунктик, который имеет внутренние противоречия внутри Вас, повышенный порог чувствительности, обидчивости. Возможны вспышки гнева и агрессии, это же иметь отражение на телесном уровне, плохое самочувствие, ВСД . 

BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 12 Янв 2019 - 23:40

Здравия,Уважаемая Cyanea!Пожалуйста,посмотрите мой канал здоровья.Данные свои отправила Вам на почту только-что.
С Уважением.
Marsha

Marsha

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 12 Янв 2019 - 23:47

Спасибо большое

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВс 13 Янв 2019 - 0:00

olya171084 пишет:
Здравствуйте уважаемая,Cyanea.Данные отправила Вам на почту.Заранее благодарна за ответ

Доброго времени!

Денежный канал – сам канал в достаточно закрытом состоянии, деньги к Вам идут, но ценой бОльших усилий, чем должно было бы быть. Я бы сказала, что есть перекрытие путей по денежной сфере. Это самоперекрытие. Канал надо чистить и открывать.

Любовный канал – с любовным проблем не вижу и даже очень не плохо наполнен энергетикой. Каких-то блоков на психологическом уровне тоже нет. На мой взгляд Вы легко уживаетесь в сфере отношений как новых, так и легко способны возобновить прошлые. Тут все в норме.

Лариса.

Лариса.

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВс 13 Янв 2019 - 1:07

Ещё раз доброй ночи Я отправила Вам на почту данные.
Гаджиева Лариса.11 декабря 65 года.
Простите за назойливость.
Спасибо заранее.
Marsha

Marsha

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВс 13 Янв 2019 - 10:42

Доброе утро, посмотрите пожалуйста меня, данные выслала ни почту,заранее спасибо

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВс 13 Янв 2019 - 12:03

Здравствуйте, Цианея!
Посмотрите мои каналы, пожалуйста. Данные и фото отправляю на почту.
Светлана1973

Светлана1973

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 6:43

Доброе утро. Просмотрите меня, много негатива по всем фронтам))) Благодарю вас)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 10:00

Светлана1973 пишет:
Доброе утро.  Просмотрите меня, много негатива по всем фронтам))) Благодарю вас)

Доброе утро! Все свои данные и фото, отправьте мне на почту.

Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:42

Здравствуйте,уважаемая Цианея! Благодарю за ваш труд. Разрешите написать вам на почту.
Taaiis

Taaiis

Дата регистрации : 2016-04-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 16:15

Cyanea пишет:
Taaiis пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – В работе денежного канала отклонений не вижу, есть конечно с Вашей стороны какие-то неверные финансовые взаимодействия, которые периодически могу вгонять Вас в  нелепые расходы, но это не вызывает каких-то продолжительных и глубоких финансовых проблем. Больше похожи на денежную трату на кого-то из молодых людей , может быть кто-то из детей. В целом структура, энергетика канала– все в норме.

Любовный канал – здесь имеются закрытие самого канала и перекрытие путей. Это не магическое воздействие, но такое, я бы сказала, самозакрытие и самонегатив. Приличный блок стоит, энергетика неподвижна, есть застойные явления. Кстати, они же имеют проявление и на физическом плане. Женская сфера сбоит, гормональная тоже подплясывает. Каналом надо заниматься.

Канал здоровья – имеются отклонения в энергетике и также по нижней части. Какое-то скопление чужеродного сгустка, это может быть, как беременность, так и киста, миома, что-то доброкачественное… Возможны всплески В С Д . И Меня один вопрос волнует, по всем трем каналам выплывает негативное влияние кого-то из молодых людей, Вам это о ком-то говорит? Такое не очень полезное соседство. Здесь тоже нужно заняться как энергетикой, так и здоровьем в целом.
Уважаемая Cyanea Благодарю за диагностику Вопрос про молодого человека это сын(Матвей 06,01,2004)с особенностями развития тяжолой формой эпилепсии и т д и т п
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 22:37

Taaiis пишет:
Cyanea пишет:
Taaiis пишет:

Доброго времени!

Уважаемая Cyanea Благодарю за диагностику Вопрос про молодого человека это сын(Матвей 06,01,2004)с особенностями развития тяжолой формой эпилепсии и т д и т п

Да, теперь мне понятно, почему он везде всплывает, как центральная мысль в Вашей жизни. Все уходит на него, Вы вся  в нем....

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 22:38

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Цианея! Благодарю за ваш труд. Разрешите написать вам на почту.

Здравствуйте! Конечно пишите.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 22:51

Ирина Гарифуллина пишет:
Добрый день Cyanea. Большая просьба, посмотрите меня пожалуйста. Данные отправлю Вам на почту. Спасибо заранее.

Доброго времени!

Денежный канал – канал в разбитом состоянии, сам канал практически не просматривается, это как разбитая ваза, одни осколки. Больше похоже на порчельное воздействие, причем со стороны кого-то из любимых людей ( это может быть не только МЧ, но и родные люди)

Любовный канал – в застойном состоянии, имеется блок и какая-то скрутка, возможно таким образом проявляется блок, энергия практически пробивается с трудом. Есть пробой.

Канал здоровья – да , на Вас имеется вполне определенное магическое воздействие. Порча отчетливо видна и на этом канале, кроме прочего в области эфирного тела есть сущность. Вы должны ощущать ее воздействия на себе, она разбалтывает Вашу психику, провоцируя тревоги и страхи. Могут возникать внутренние противоречия, внутренние споры, зацикленность и др. ощущения.

Вас обязательно надо чистить и снимать порчу.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 23:10

BirusaArkay пишет:
Здравия,Уважаемая Cyanea!Пожалуйста,посмотрите мой канал здоровья.Данные свои отправила Вам на почту только-что.
С Уважением.

Доброго времени! Канал здоровья- сам канал практически в норме, хотя я вижу, что Вы очень сильный человек, Вы в данный момент силитесь жить и пережить. Ваше дурное самочувствие связано с состоянием депрессии, она же вызывает слабость, уныние , сонливость - и это самые простые ощущения из букета, который она преподносит или способна преподнести. Конечно идет дисбаланс, даже разбалансировка в цепи связей: мысли ( не дающие покоя)- психика - тело. 
Эту цепную реакцию способно разорвать переключение внимание, даже замещение образовавшейся пустоты чем-то новым, то что способно дать мотивацию к жизни. Кто-то обрушивает свою любовь и заботу на животных, кто-то начинает помогать соседской одинокой бабушке ( дедушке). Кто-то волонтерствует в дет. доме, в церкви. А кто-то начинает шить, вязать, писать картины, много читать, изучать и просвещаться... Ведь Вы не зря зашли к нам на проект?) А кто-то ставит себе за цель в жизни научиться, чтобы встретиться вновь с утраченным человеком - грамотно, безопасно, и продолжить общение с ним уже в иной реальности. Вот так вот милая Марина.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 23:19

Лариса. пишет:
Ещё раз доброй ночи Я отправила Вам на почту данные.
Гаджиева Лариса.11 декабря 65 года.
Простите за назойливость.
Спасибо заранее.

От Вас письма с фото и данными на почте нет.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 23:20

Marsha пишет:
Добрый день,ник Marisha,06.10.1982, Марина

От Вас письма с фото и данными на почте нет.

Таисия

Таисия

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПн 14 Янв 2019 - 23:44

Таисия, 17.07 1983. На почту высла письмо. Благодарю
BirusaArkay

BirusaArkay

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВт 15 Янв 2019 - 2:38

Уважаемая Cyanea! Моё сердечное БлагоДарю Вам за диагностику!Вы правы-разбалансировка...Это потому,что невыносимо болела душа-Как мой сыночек ТАМ??Так,как за несколько дней до его ухода мы ездили с его фото к одной женщине.Гадая на картах,она сказала,что он скоро уйдёт,что на нём сильнейшая кладбищенская порча и что рядом с ним нет Ангела-Хранителя,даже маленького.И я страдала-как же он ТАМ без Ангела?Но за два дня до его сороковин,я готовя на кухне и думая о нём, увидела своего сыночка,как живого,он смотрел на меня улыбаясь!Все лицо его светилось от радости,я тоже смотрела на него улыбаясь.Это продолжалось секунд 30.Я тогда не только увидела его,но и услышала.Он с такой нарочитой весёлостью сказал мне фразу на украинском,только один он мне так мог сказать!!И я воспряла духом.Стала тащить себя за волосы,как барон Мюнхгаузен из болота.

А на Ваш проект я действительно пришла не зря.Когда-то он-мой сыночек, оплатил мою учёбу по Рунике.Он хотел,чтобы я училась дальше.Как он был горд за меня,когда я сдала дипломную работу!И я буду учиться дальше,Вы вселили в меня надежду,что я смогу безопасно общаться с моим сыночком в другой реальности.БлагоДарю-БлагоДарю Вам за участие и поддержку!
С Уважением.
Ирина Гарифуллина

Ирина Гарифуллина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВт 15 Янв 2019 - 7:06

Милая и дорогая Cyanea. Благодарю Вас за диагностику моих каналов. Великих Вам благ!!! Благодарю!!! От всего сердца!!!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВт 15 Янв 2019 - 11:43

BirusaArkay пишет:
Уважаемая Cyanea! Моё сердечное БлагоДарю Вам за диагностику!Вы правы-разбалансировка...Это потому,что невыносимо болела душа-Как мой сыночек ТАМ??Так,как за несколько дней до его ухода мы ездили с его фото к одной женщине.Гадая на картах,она сказала,что он скоро уйдёт,что на нём сильнейшая кладбищенская порча и что рядом с ним нет Ангела-Хранителя,даже маленького.И я страдала-как же он ТАМ без Ангела?Но за два дня до его сороковин,я готовя на кухне и думая о нём, увидела своего сыночка,как живого,он смотрел на меня улыбаясь!Все лицо его светилось от радости,я тоже смотрела на него улыбаясь.Это продолжалось секунд 30.Я тогда не только увидела его,но и услышала.Он с такой нарочитой весёлостью сказал мне фразу на украинском,только один он мне так мог сказать!!И я воспряла духом.Стала тащить себя за волосы,как барон Мюнхгаузен из болота.

А на Ваш проект я действительно пришла не зря.Когда-то он-мой сыночек, оплатил мою учёбу по Рунике.Он хотел,чтобы я училась дальше.Как он был горд за меня,когда я сдала дипломную работу!И я буду учиться дальше,Вы вселили в меня надежду,что я смогу безопасно общаться с моим сыночком в другой реальности.БлагоДарю-БлагоДарю Вам за участие и поддержку!
С Уважением.

Я рада, что смогла поддержать Вас! В свое время я тоже попала сюда по схожей с Вашей причине и только этот мотив  подстегнул меня к жизни. Меня здесь приняли, поддержали и многому научили. Сейчас я знаю, что наши ушедшие не уходят в никуда, они живут , но другой жизнью, в параллельной реальности и я всегда рада, каждому приходу во сне, в медитации пусть кратковременному, но общению на одном языке. Настраиваюсь на общение по средством спиритической доски, но пока не дозрела еще. Они нам помощники, наши защитники и наше ведущие. Всех Вам благ, поднимайтесь и в путь. Это новый путь, но Вы уже стоите на дороге, осталось начать шагать. Я уверяю Вас, Ваш сынок будет поддерживать Вас и гордиться за Вас. Только не погружайтесь в уныние и апатию. Нельзя его разочаровать))

Светлана1973

Светлана1973

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСр 16 Янв 2019 - 9:00

Доброе утро Cyanea. Отправила вам письмо с фото. Благодарю вас Светлана1973
BirusaArkay

BirusaArkay

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСр 16 Янв 2019 - 16:21

Cyanea пишет:
BirusaArkay пишет:

С Уважением.

Я рада, что смогла поддержать Вас! В свое время я тоже попала сюда по схожей с Вашей причине и только этот мотив  подстегнул меня к жизни. Меня здесь приняли, поддержали и многому научили. Сейчас я знаю, что наши ушедшие не уходят в никуда, они живут , но другой жизнью, в параллельной реальности и я всегда рада, каждому приходу во сне, в медитации пусть кратковременному, но общению на одном языке. Настраиваюсь на общение по средством спиритической доски, но пока не дозрела еще. Они нам помощники, наши защитники и наше ведущие. Всех Вам благ, поднимайтесь и в путь. Это новый путь, но Вы уже стоите на дороге, осталось начать шагать. Я уверяю Вас, Ваш сынок будет поддерживать Вас и гордиться за Вас. Только не погружайтесь в уныние и апатию. Нельзя его разочаровать))
Здравия,Уважаемая Cyanea! Ещё раз БлагоДарю Вам за поддержку!Очень для меня сейчас необходимую.Теперь я обязательно поднимусь,залатаю дыры,поправлю энергетику и пойду дальше,нельзя стоять на месте.Пусть и впредь мой сыночек мной гордится!
С Уважением.
kseniya-g

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСр 16 Янв 2019 - 22:20

Доброе время суток,
написала Вам на почту, посмотрите пожалуйста, с уважением.
Таисия

Таисия

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСр 16 Янв 2019 - 22:31

Добрый вечер. Письмо отправила на почту. Ответ не получила
kseniya-g

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСр 16 Янв 2019 - 22:36

Еще раз добрый вечер, небольшая задержка, извините.уже должно дойти.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 18 Янв 2019 - 10:08

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖУ ПРОСМОТРЫ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ОТПРАВКЕ ПИСЕМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО МОЮ ПОЧТУ, СВОЙ НИК ( ЧАСТО ПИШУТ РУССКИЕ НАЗВАНИЯ, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ АНГЛИЙСКИМ ШРИФТОМ) ВСЕ ЭТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВАС, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ФОРУМЧАНИНА, ИМЕЮЩЕГО ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР!
 ДАЛЕЕ, ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ СВОИ ДАННЫЕ, ФОТО, НИК, ВОПРОС И ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ ИЛИ ПРОБЛЕМ - И ВСЕ ЭТО ОДНИМ ПИСЬМОМ. 

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 18 Янв 2019 - 21:23

Светлана1973 пишет:
Доброе утро Cyanea. Отправила вам письмо с фото. Благодарю вас Светлана1973

Доброго времени!

Денежный канал – магического негатива нет,  энергетических проблем тоже не вижу. Есть некоторая психологическая зажатость, связанная с какими –то имущественными вопросами, возможно страх что-то потерять или лишиться.  Это вносит определенный «спазм» и в среду энергоканала. Ну, а в целом, канал в норме.

Любовный канал – А вот в любовном канале проблемы магического характера есть. Это напоминает сексуальную привязку к мужчине (а может быть и приворот) , причем программа в стадии нарастания потенциала находится. Еще пик ее воздействия не достигнут. Воздействие Черномагическое и работа канала соответственно перенаправлена в одну сторону. Кстати, через время начнет страдать и денежный канал тоже, эти две системы сильно зависимы друг от друга.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 18 Янв 2019 - 21:43

Таисия пишет:
Добрый вечер. Письмо отправила на почту. Ответ не получила

Доброго времени!

Денежный канал – канал не в норме, магических воздействий нет, но есть сбои связанные с психологическим подходом к деньгам. Во-первых вы рассчитываете на удачу, может быть живете одним днем, не планируете, что выражается в холостом расходовании энергии. Кроме того, денежные потоки идут мимо Вас, это как река, которая не течет в своем русле, а значит растекается безконтрольно. Есть и блоки. Не вижу подключки к денежному эгрегору.

Любовный канал – В канале застой. Вот тут такое ощущение, что все Ваше внимание занято денежными вопросами, потому любовная сфера пуста и в застое. Энергия практически не движется, какое-то статичное состояние.

Одним словом, каналы требуют коррекции и некоторой чистки, любовный- открытия.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 18 Янв 2019 - 21:46

kseniya-g пишет:
Еще раз добрый вечер, небольшая задержка, извините.уже должно дойти.

Доброго времени! Путем исключения остальных участников я поняла, какое письмо от Вас, но фото там не читабельное.

Алёна59

Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСр 23 Янв 2019 - 19:23

Здравствуйте Уважаемая Cyanea! можно и мне к вам на диагностику? Заранее спасибо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 25 Янв 2019 - 21:27

Алёна59 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Cyanea! можно и мне к вам на диагностику? Заранее спасибо.

Доброго времени!

Денежный канал –  имеется денежный стяг, поэтому канал в порядке, но в данный момент работает не на Вас, деньги уходят мимо.

Любовный канал – есть психологические блоки, основанные на не прощении бывшего партнера. Поэтому канал весь в таких мелких завязках, как крупа, все это тормозит энергообмен с противоположным полом, соответственно и отношения не носят стабильного характера, в том числе и сексуальные. Кроме прочего, на женское здоровье следует обратить внимание.

Алёна59

Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 25 Янв 2019 - 21:59

Добрый вечер Уважаемая Cyanea! Благодарю вас за ответ.не посчитайте меня наглой.  Можно задать вам ещё вопрос? что мне предпринять что бы мой денежный канал работал на меня? и второй вопрос да вы правы я в последнее время начала часто болеть. что мне тоже предпринять что бы болезни от меня  ушли? Благодарю вас!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyПт 25 Янв 2019 - 23:10

Алёна59 пишет:
Добрый вечер Уважаемая Cyanea! Благодарю вас за ответ.не посчитайте меня наглой.  Можно задать вам ещё вопрос? что мне предпринять что бы мой денежный канал работал на меня? и второй вопрос да вы правы я в последнее время начала часто болеть. что мне тоже предпринять что бы болезни от меня  ушли? Благодарю вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте мы спишимся с Вами завтра по почте., т.к. у меня уже очень поздно.

Алёна59

Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyСб 26 Янв 2019 - 0:38

Благодарю вас! я завтра вам на почту напишу.
Алёна59

Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВс 27 Янв 2019 - 13:36

Добрый день Уважаемая Cyanea! я вам написала на почту. Заранее благодарю вас!
Малак

Малак

Дата регистрации : 2019-01-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВс 27 Янв 2019 - 16:02

Здравствуйте!посмотрите меня пожалуйста! Виктория 03.08.1984.ник Малак.благодарю

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 11 EmptyВс 27 Янв 2019 - 21:53

Алёна59 пишет:

Добрый вечер ! Я ответила Вам на почту.

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы