ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АИР - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 15:07 автор Cyanea

» АЛОЭ - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 14:58 автор Cyanea

» ВАЛЕРИАНА - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 14:53 автор Cyanea

» ВАСИЛЕК СИНИЙ - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 14:46 автор Cyanea

» ВЕРБЕНА - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 14:42 автор Cyanea

» РАБОТА С РУНАМИ. УРОК 7
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 14:39 автор koshmar

» ДЯГИЛЬ - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 14:32 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 14:08 автор альриша

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСегодня в 11:16 автор MNV44

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР !!! В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВчера в 22:58 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВчера в 22:57 автор Cyanea

» Чтобы ни в чем не иметь отказа
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВчера в 17:59 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВчера в 15:57 автор Гелла

» Знак для объекта. ( на врага ) - Легенда.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВчера в 13:19 автор Asthik

» Расклад "ПОТИР"
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВчера в 7:08 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Asthik, Cyanea, Esmanur, Iden, koshmar, MALFRIDA, Pugach, rim980392, Romantica, Оливия, алика, альриша, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВс 27 Янв 2019 - 22:55

Доброго времени, Малак!

Денежный канал –  денежный канал зажат, имеется сущность, перекрывающая энергетические потоки в нем на входе и на выходе. Сущь подхваченная Вами самой где-то в местах силы- кладбище или церковь, склоняюсь ко второму. Ее надо убирать.

Любовный канал – здесь имеется энергетическая раздвоенность, причем она способна вызывать внутри Вашей головы внутренний конфликт, внутренние противоречия. И еще, я так понимаю , что при Вашем участии существует любовный треугольник ( Вы сама имеете сексуальные отношения с двумя мужчинами, или же один мужчина и две женщины) это значительно опустошает канал, в Вашем случае. 

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Малак

Малак

Дата регистрации : 2019-01-27

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 28 Янв 2019 - 11:10

Да ,так и есть . благодарю вас!что мне делать?Вы сможете мне помочь???

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 28 Янв 2019 - 11:22

Малак пишет:
Да ,так и есть . благодарю вас!что мне делать?Вы сможете мне помочь???

Отправлено через Topic'it

Добрый день!. Да, конечно. Для этого напишите мне на почту, там это обговорим

Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 14:26

Здравствуйте, Cyanea! Разрешите поучаствовать в акции,данные выслала на почту
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 23:31

Яна пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива нет, есть блоки, отвергающие денежное благополучие и богатство, часть из которых являются установками с детства. Также присутствует какой-то негативный опыт от отца или по его линии. Кроме того, в Вас присутствует мужская энергетика, можно даже сказать доминирует, которая вызывает дисбаланс в каналах. Канал денежный блокирован, энергетика носит инфантильный характер. Его надо чистить и открывать, кроме того и связь с денежным эгрегором отсутствует.

Любовный канал – Вот у Вас какая-то странная привычка брать за образец, за эталон свой первичный опыт. Все, кто появляются вокруг Вас , Вы моментально прикладываете на него свой шаблон и видя несоответствия, отвергаете такой вариант. Канал в рабочем состояние, но Вы его закрываете сама. В данный момент Вы пребываете в состоянии закрыто бутона. Это психологические проблемы.

Яна

Яна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПт 8 Фев 2019 - 20:46

Cyanea пишет:
Яна пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива нет, есть блоки, отвергающие денежное благополучие и богатство, часть из которых являются установками с детства. Также присутствует какой-то негативный опыт от отца или по его линии. Кроме того, в Вас присутствует мужская энергетика, можно даже сказать доминирует, которая вызывает дисбаланс в каналах. Канал денежный блокирован, энергетика носит инфантильный характер. Его надо чистить и открывать, кроме того и связь с денежным эгрегором отсутствует.

Любовный канал – Вот у Вас какая-то странная привычка брать за образец, за эталон свой первичный опыт. Все, кто появляются вокруг Вас , Вы моментально прикладываете на него свой шаблон и видя несоответствия, отвергаете такой вариант. Канал в рабочем состояние, но Вы его закрываете сама. В данный момент Вы пребываете в состоянии закрыто бутона. Это психологические проблемы.

Cyanea! Благодарю,прислушаюсь к Вам,а насчет денежного канала как открыть и почистить?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПт 8 Фев 2019 - 21:51

Яна пишет:
Cyanea пишет:
Яна пишет:

Доброго времени!

Cyanea! Благодарю,прислушаюсь к Вам,а насчет денежного канала как открыть и почистить?

Яна, доброго времени! Раз возник такой вопрос, значит Вы это не умеете делать. Мне остается только предложить свои услуги Вам. Объяснить в двух словах не получится, можно конечно научиться всей последовательности проведения данных работ с каналом и человеком ( Эгрегор Вы забыли), но в школах 

Яна

Яна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВт 12 Фев 2019 - 19:43

Cyanea пишет:
Яна пишет:
Cyanea пишет:
Яна пишет:

Доброго времени!

Яна, доброго времени! Раз возник такой вопрос, значит Вы это не умеете делать. Мне остается только предложить свои услуги Вам. Объяснить в двух словах не получится, можно конечно научиться всей последовательности проведения данных работ с каналом и человеком ( Эгрегор Вы забыли), но в школах 
Огромное Вам спасибо за просмотр,но я не поняла,что значит : "но в школах"?  Вы недописали? Ваши  услуги сколько это будет стоить?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВт 12 Фев 2019 - 20:34

Яна, предложение  окончено, перечитайте его внимательнее. Что касается моей услуги, напишите мне на почту, я посчитаю и отвечу.

Яна

Яна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 13 Фев 2019 - 9:42

Cyanea пишет:
Яна, предложение  окончено, перечитайте его внимательнее. Что касается моей услуги, напишите мне на почту, я посчитаю и отвечу.
простите,не так прочитала,напишу на почту,спасибо Вам!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 13 Фев 2019 - 10:15

Яна пишет:
Cyanea пишет:
простите,не так прочитала,напишу на почту,спасибо Вам!

Яна, ответила Вам по почте.

звёздочка

звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 13 Фев 2019 - 18:57

Cyanea здравствуйте, можно тоже поучаствовать в акции?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 13 Фев 2019 - 21:54

звёздочка пишет:

Звездочка, здравствуйте! Всем можно))) Данные все отправляйте мне на почту. Завтра продолжу просмотры.

звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 13 Фев 2019 - 23:21

Cyanea пишет:
звёздочка пишет:

Звездочка, здравствуйте! Всем можно))) Данные все отправляйте мне на почту. Завтра продолжу просмотры.
Отправила.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 14 Фев 2019 - 22:36

звёздочка пишет:
Cyanea пишет:
звёздочка пишет:

Отправила.

Доброго времени!

Денежный канал –  здесь явно прослеживается магическое воздействие, в канале застой, энергетика сгущена. Установлен блок. Это закрытие Вас от противоположного пола и закрытие путей. Такое закрытие не закрывает только одну сферу жизни человека, оно закрывает и другие, в Вашем случае и денежную.

Любовный канал – на этом канале наоборот наблюдается гиперактивная среда, энергия буквально растрачивается, я бы сказала даже, разбрызгивается. Это тоже результат воздействия магического. Здесь нет полноценной картины, только урывки информации.

Итого- такое ощущение, что вначале кто-то из «доброжелателей» провел воздействие на блуд, возможно пытаясь таким образом притянуть Вас к себе сексуально или раскрепостить. А затем уже Вас закрыли вообще от других мужчин. 

звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПт 15 Фев 2019 - 12:18

Cyanea пишет:
звёздочка пишет:
Cyanea пишет:
звёздочка пишет:

Отправила.

Доброго времени!

Денежный канал –  здесь явно прослеживается магическое воздействие, в канале застой, энергетика сгущена. Установлен блок. Это закрытие Вас от противоположного пола и закрытие путей. Такое закрытие не закрывает только одну сферу жизни человека, оно закрывает и другие, в Вашем случае и денежную.

Любовный канал – на этом канале наоборот наблюдается гиперактивная среда, энергия буквально растрачивается, я бы сказала даже, разбрызгивается. Это тоже результат воздействия магического. Здесь нет полноценной картины, только урывки информации.

Итого- такое ощущение, что вначале кто-то из «доброжелателей» провел воздействие на блуд, возможно пытаясь таким образом притянуть Вас к себе сексуально или раскрепостить. А затем уже Вас закрыли вообще от других мужчин. 
Благодарю Вас, вообщем понятно надо начинать чиститься.
лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2019 - 12:05

Доброго времени Уважаемый мастер,прошу просмотреть меня,данные выслала на почту.Благодарю Вас.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 25 Фев 2019 - 12:59

лилька пишет:
Доброго времени Уважаемый мастер,прошу просмотреть меня,данные выслала на почту.Благодарю Вас.

Доброго времени!

Денежный канал –  магии нет, но имеется пробой энергетический. Такое ощущение, что Вы столкнулись с разделом имущества, денег, возможно отстаивали право на зарплату ( или ее не выдали) – в таком ракурсе, что-то из этой области. Достаточно большое, я бы даже сказала, обильное количество блоков имеете на канале, энергетика не стабильная, с разрывами. Все это закрыло как канал, так и денежные пути Ваши. Канал надо чистить и открывать.

Любовный канал – один большущий блок! Кроме того подавление воли. Это связано с любовными воздействиями на Вас, магического характера. Энергия канала практически не циркулирует, она как-то внутри себя закручена, зациклена на саму себя. Это может проявляться внешними связями с мужчинами, но каждая связь мысленно заводит Вас во внутрь, не дает раскрыться, Вы как внутри улитки завиваетесь. Нет полноценности. Кроме того вызывает болезненные ощущения разбитости, совести и самоугрызений. Деструктив, одним словом. Тоже нужно снимать и маг. воздействия, тем более мне лично видится, что это остаток от старых отношений. Уже и рядом этого МЧ скорее всего нет.. канал открывать.

лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 25 Фев 2019 - 13:59

Доброго времени Уважаемый мастер ,примите искреннюю благодарность за проведенную работу

Мужчины действительно рядом давно нет.вот уже 16 лет.Блоки выставила сама,денежный канал закрыт долгами,имущество только намечется раздел.и очередной развод .а возможно и этим мужчиной было маг.действие ,но только другого плана.Еще раз примите мою благодарность.
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 7 Мар 2019 - 9:21

Доброго дня!!!с большим уважением,примите и мои данные на просмотр! больше всего интересует каналы финансовый и здоровья.Благодарю!!!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 7 Мар 2019 - 23:24

Лана27 пишет:
Доброго дня!!!с большим уважением,примите и мои данные на просмотр! больше всего интересует каналы финансовый и здоровья.Благодарю!!!

Доброго времени! 

Любовный канал – канал в относительной норме, есть блок – установка, но в принципе он не перекрывает его. Энергетика активная, живая я бы сказала, Вы в активной фазе, готовы энергетически , как и психологически к партнерству. Не вижу проблем. Главное не включайте собственные ограничения, внутренние установки « стоп»)))

Денежный канал –  а вот тут имеются проблемки, канал перекрыт, просмаривала дважды- это магически сделано , плюс большая пробоина в энергетической оболочке. Такое ощущение, что Вас полностью закрывают от кого-то, такое отсечение на уровне материального канала. Может быть Вы имели выплаты от кого-то, или кто-то обеспечивал, или делился с Вами деньгами, может помогал- вобщем вот этот канал отсечен. И такая легкая морочащая программка стоит, многое для Ваших знаний и осведемленности сейчас закрыто.

Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПт 8 Мар 2019 - 9:11

Благодарю за ответ!!я там про здоровье спрашивала наверное вы немного спутали))))ну ничего.а вот про материальное что кто то закрыл.тут точно месяц назад меня уволили без предупреждения и моего сына тоже вот прям как рубанком да ещё и в один день так совпало ему контракт не продлили а меня типа сократили!!!!!вы пишите кто то помогал??думала думала , наверное это сын ,он хорошо получал зарплату и все в дом нем, Вот думаю БМ завидует что у меня начяло налаживается материальная сторона и тут бац и я осталась ......что делать где искать работу и доходы?паника и вечный вопрос За Что?????? благодарю за работу!!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСб 9 Мар 2019 - 9:14

Лана27 пишет:
Благодарю за ответ!!я там про здоровье спрашивала наверное вы немного спутали))))ну ничего.а вот про материальное что кто то закрыл.тут точно месяц назад меня уволили без предупреждения и моего сына тоже вот прям как рубанком да ещё и в один день так совпало ему контракт не продлили а меня типа сократили!!!!!вы пишите кто то помогал??думала думала , наверное это сын ,он хорошо получал зарплату и все в дом нем, Вот думаю БМ завидует что у меня начяло налаживается материальная сторона и тут бац и я осталась ......что делать где искать работу и доходы?паника и вечный вопрос За Что?????? благодарю за работу!!

Доброго времени! Да... как -то я прошляпила канал здоровья, просмотрю тоже не досуге. Вы вопросами сейчас не задавайтесь, кто и за что, т.к. я там написала, что для Вас многое сейчас закрыто. Не тратьте на это свою энергию. Вам надо чиститься и канал открывать. Ну и там по развороту событий, то и на привлечение денежных благ поработать. 

И еще, я 1 марта МК открыла по работе с денежным каналом, крадниками  и т.д. Как раз Ваша ситуация, все в подробностях описала, как работать, чем снимать, открывать, как привлекать. МК платный 1000 рублей, но все в нем практическое и на всегда будет нужно. Прочитайте план, может заинтересуетесь, еще какое-то время будет действовать, пока народ просится на участие. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Михаил В

Дата регистрации : 2019-03-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 19:09

Добрый вечер Таиса. Посмотрите пожалуйста нас с женой на негатив. Все теряем что нажили.
фото на почту отослал
заранее огромное спасибо!
С уважением Михаил
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 22:06

Михаил В пишет:
Добрый вечер Таиса. Посмотрите пожалуйста нас с женой на негатив. Все теряем что нажили.
фото на почту отослал
заранее огромное спасибо!
С уважением Михаил

Михаил, добрый вечер! Я не Таиса. И тут тема просмотра каналов.
А По вопросу просмотра на негатив, Вы Таисе уже подали свою заявку.

Евгений

Евгений

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПт 15 Мар 2019 - 10:53

Здравствуйте уважаемая Cyanea,если можно,то и меня посмотрите,данные отправил Вам на почту...
nat.muzyckant

nat.muzyckant

Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСб 16 Мар 2019 - 20:15

Здравствуйте Cyanea , можете посмотреть моих родителей и меня с сестрой , так как отец сильно болеет , в семье скандалы , мама тоже болеет и помешана на кредитах и долгах , есть враги родственички кровные ,так проблемы в денежном плане ,постоянно нет денег .Посмотрите пожалуйста нашу семью .Фото отправлю на почту .
nat.muzyckant

nat.muzyckant

Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСб 16 Мар 2019 - 21:22

Cyanea, Фото отправила к вам на почту и имя  и дату рождения .
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВс 17 Мар 2019 - 21:34

Евгений пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea,если можно,то и меня посмотрите,данные отправил Вам на почту...

Доброго времени!

Денежный канал –  канал в относительном порядке, открыт, энергетика однородная ,
каких-то нарушений в его работе не вижу. В данный момент происходит некоторое снижение Вашей деловой активности, но она компенсируется каким-то сотрудничеством, поддержкой со стороны партнера или пары ( жена, подруга, партнер –кто –то из этой области). Это или денежное к Вам вливание, или соединение доходов в одну корзину.В принципе все чисто.

Любовный канал – здесь наблюдается неоднородность в движении энергии канала. Если бы этот процесс был сравним с работой сердца, то я бы назвала это энергетической аритмией. Канал то демонстрирует гиперативность, то резкое замедление в процессах со спадом до нулевой точки, затем наоборот. Это же может наблюдаться и во взаимоотношениях с противоположным полом. Имеются блоки и повреждения. Это энергетические сбои.

Магических воздействий не наблюдаю.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВс 17 Мар 2019 - 21:35

nat.muzyckant пишет:
Cyanea, Фото отправила к вам на почту и имя  и дату рождения .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Вы не ответили на мои вопросы, поэтому пока снимаю Ваш запрос из просмотра у меня.

Евгений

Евгений

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 18 Мар 2019 - 9:05

Спасибо Вам Cyanea,за проделанную работу!!!
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 18 Мар 2019 - 20:53

Добрый вечер, Уважаемая Cyanea 

Посмотрите пожалуйста меня. Особенно волнует здоровье. Благодарю вас за просмотр.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 20 Мар 2019 - 21:39

snezhik пишет:

Посмотрите пожалуйста меня. Особенно волнует здоровье. Благодарю вас за просмотр.

Добрый вечер! От Вас нет имени и даты рождения.

snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 21 Мар 2019 - 11:09

Cyanea пишет:
snezhik пишет:

день добрый Cyanea.  исправила. и отправила.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВс 24 Мар 2019 - 14:33

snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:

день добрый Cyanea.  исправила. и отправила.

Доброго времени! Во-первых Вы получили сначала откат, а чуть позже обратку за какие-то свои магические действия, на сколько я понимаю, связанные с любовными воздействиями.  Причем удар довольно сильный, потому как Вам пробило Манипура чакру, через этот пробой Вы можете сейчас ощущать потерю сил, слабость, сонливость. Почему Манипура, потому, что Вы ослабляли кого-то , на кого работали, но жертва оказалась энергетически сильнее Вас.

Ну, а теперь по-канально:

Денежный канал –  имеется пробой, также связанный с откатом, кроме этого в канале сидит крупный блок-психологический, это перекрывает внешнюю рабочую сферу, реализацию планов, контакты с работодателями, торможение на уровне общения. Вы можете становиться причиной раздражения на работе среди коллег и руководителей. Пока еще денежных проблем не вижу, но и притока как такового тоже.

Любовный канал – здесь еще раз в подтверждение вышесказанного по общему просмотру Вас на маг. негатив, виден результат отката и обратки, разрушение энергетической целостности канала и сущность на канале. И еще раз это работа Ваших рук, везде прослеживается любовный интерес и действия в этом направлении. Что Вы делали, все «прилетело на Вас»

Канал здоровья – тут также не обошлось без последствий, поток канала расщеплен на множество нитей и есть энерго пробой. Может так произойти, что Вам будет тяжело например работать ( а может и уже) , слабость и ощущение, что оплата не соответствует затраченным усилиям. Нет восполнения энергии, расход увеличен за счет пробоев, такое своеобразное «кровотечение».

Вам требуется помощь, если Вы сама никогда не занимались восстановлением энергетики . НО, кроме этого нужно все это снять с Вас- обратку и сущность в том числе.

snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВс 24 Мар 2019 - 22:26

Добрый вечер уважаемая Cyanea.

Ох и делов я натворила. Хотя вроде старалась учить с интернета что было в доступе. Но не зря мастер Гелла заявила что мне надо в школу.

Уважаемая Cyanea, я видела на форуме тему помощь рейки. И вы передаёте энергию.
Я ошибки свои осознала. ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 137376660 Поэтому лезть без обучение в школе больше не буду. Но физическое состояние просто кошмар. Могу ли обратиться в тему рейки... возможно мне как то улучшить физическое состояние? Через сеанс рейки?

Благодарю.
snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВс 24 Мар 2019 - 22:58

Уважаемая Cyanea
А ещё
не подскажите как снять эту обратку? А сущь как я понимаю надо сжечь. Правда на какой она чакре? На анахате?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 25 Мар 2019 - 0:21

snezhik пишет:
Уважаемая Cyanea
А ещё
не подскажите как снять эту обратку? А сущь как я понимаю надо сжечь. Правда на какой она чакре? На анахате?

snezhik......я вот даже не знаю с какого хвоста Вас учить? Вы даже не знаете последовательности того, как надо все это делать и , что сущность не сжигается, а убирается. 
Одним сеансом Рейки я Вам тоже не помогу, как минимум 10, а то и 15, и после того, как все убрать. 

Не справитесь Вы сами, потому как даже теоретически ничего не знаете и практически тем более. В работу себе взять могу, а учить бесполезно в сложившейся обстановке. Да и не буду, чтобы этому научить по пол года уходит.

snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 25 Мар 2019 - 10:37

Уважаемая Cyanea
 оплатить мастера я не могу. работы у меня нет. в школу пойти тоже нет финансов. а самая не справлюсь. 

значит все бесполезно...  ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 137376660 ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 137376660 ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 137376660

благодарю за диагностику.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВт 2 Апр 2019 - 22:35

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ОТПРАВКЕ ПИСЕМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО МОЮ ПОЧТУ, СВОЙ НИК ( ЧАСТО ПИШУТ РУССКИЕ НАЗВАНИЯ, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ АНГЛИЙСКИМ ШРИФТОМ) ВСЕ ЭТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВАС, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ФОРУМЧАНИНА, ИМЕЮЩЕГО ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР!
 ДАЛЕЕ, ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ СВОИ ДАННЫЕ, ФОТО, НИК, ВОПРОС И ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ ИЛИ ПРОБЛЕМ - И ВСЕ ЭТО ОДНИМ ПИСЬМОМ. 

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2019 - 21:08

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАН НА ЭТО АКЦЕНТ - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ.  ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР: 

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ЧАКР: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   

zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 1 Май 2019 - 18:21

Добрый день, уважаемая Cyanea!
Посмотрите пожалуйста меня. Свои данные отправила на почту
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 1 Май 2019 - 22:45

zetazeta пишет:

Доброго времени!

Денежный канал- имеются пробои , вследствии каких –то принятых ранее лично решений, противных Вашей природе. Может быть Вы прекратили заниматься какой-то деятельностью из принципа, по самопринуждению или как-то еще. Канал перекрыт множественными блоками, энергетика вялотекущая сама по себе, да еще и энергопотери в местах пробоев. Это вызывает неуверенность в себе, в собственных силах, возможностях, порождает сомнения на пустом месте и т.д. Канал нуждается в чистке и восстановлении.

Любовный канал – на канале сидит магическое воздействие, такое ощущение , что Вы сама делали на привлекательность или морочащие программы, или что-то в таком роде. Как-то стоит она криво-косо и собой полностью перекрывает канал, блок такой, энергетика нарушена.

И вообще в обоих каналах наблюдается такой энергетический дисбаланс.

zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyЧт 2 Май 2019 - 9:06

Cyanea пишет:
zetazeta пишет:

Доброго времени!

Денежный канал- имеются пробои , вследствии каких –то принятых ранее лично решений, противных Вашей природе. Может быть Вы прекратили заниматься какой-то деятельностью из принципа, по самопринуждению или как-то еще. Канал перекрыт множественными блоками, энергетика вялотекущая сама по себе, да еще и энергопотери в местах пробоев. Это вызывает неуверенность в себе, в собственных силах, возможностях, порождает сомнения на пустом месте и т.д. Канал нуждается в чистке и восстановлении.

Любовный канал – на канале сидит магическое воздействие, такое ощущение , что Вы сама делали на привлекательность или морочащие программы, или что-то в таком роде. Как-то стоит она криво-косо и собой полностью перекрывает канал, блок такой, энергетика нарушена.

И вообще в обоих каналах наблюдается такой энергетический дисбаланс.
Добрый день, уважаемая Cyanea! Спасибо за диагностику. Всё так есть. Не думала, что мои шалости с рунами приведут к блокировке любовного канала (я просто училась как могла. Кроликов жалко, поэтому феячила на себя). И по денежному каналу тоже 100% точность, так как сама решила поменять сферу деятельности и есть места, где меня возьмут на работу, но по ряду причин я не хочу там работать. Поэтому и сижу без работы. Ещё раз спасибо за Ваш труд!
альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2019 - 2:13

Уважаемая,Cyanea.посмотрите меня,пожалуйста,данные отправила на почту.
Irina0

Irina0

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВт 14 Май 2019 - 10:57

Cyanea, здравствуйте! Без малого год наз проходила у вас диагностику. Занималась сама с собой. Можно сделать повторную диагностику каналов?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВт 14 Май 2019 - 12:44

Irina0 пишет:
Cyanea, здравствуйте! Без малого год наз проходила у вас диагностику. Занималась сама с собой. Можно сделать повторную диагностику каналов?

Здравствуйте! Конечно можно. Отправляйте данные на почту. Фото пожалуйста хорошее.

Irina0

Irina0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyВт 14 Май 2019 - 15:58

Отправила вам на почту свои данные
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 15 Май 2019 - 0:33

Irina0 пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал – Вобщем-то чистка видна, так же отсечение крадника будто делалось. Подключка к денежному эгрегору имеется. Единственное НО, есть какая-то обратка, возможно за какую-то Вашу благодеятель, она создает такой блочок в канале, что определенным образом нарушает энергетический поток. Это надо дочистить.

Любовный канал – Здесь в принципе все в порядке, есть некоторое снижение функциональных и энергетических процессов, но я бы это больше связала с перестройкой организма в целом. А также некоторой сексуальной пассивностью.

Здоровья канал – достаточно чисто, есть какая-то женская особь, которая периодически блокирует своим появлением ( присутствием или напоминанием о себе) канал здоровья, т.е. Вы мгновенно опустошаетесь с ее появлением в поле Вашего зрения. Ее энергетика сильнее Вашей, поэтому она моментально Вас и канал блокирует. Это дает и сбой на физическом плане……здесь требуется определенного рода защита, чтобы смягчить , а то и вовсе отвести удары исходящие от нее. Плюс, я так вижу, у нее какие-то личные счеты с Вами, она и магичить может, есть к тому способности.

Есть у меня в личных запасах защита на такие вот случаи. Это еще от моих пра-пра мамочек перешла, успешно используем по женской линии. Озвучить не смогу, а вот установить на Вас могу предложить. Возьму не дорого, но таких вот особей женского пола бужет отваживать только так.))

Irina0

Irina0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 12 EmptyСр 15 Май 2019 - 6:11

Огромное спасибо! Cyanea, подтвердили, что работала над собой я не зря! На денежном канале у меня есть невыплаченный мне долг. Отношение моё к должнику не очень правильное: приходиться хитрить, чтобы получить деньги, сама себя ругаю, что не забрала деньги сразу. Увольнялась по соглашению сторон, компенсацию за уход собственник выплачивает уже 3-из месяц. 3 зп оформила документально, 2 зп не включили в соглашение, повелась на налогообложение. На работу пока не устроилась, веду переписку с собственником по деньгам. Временно их сейчас пока нет. Вот и обратка.
Любовный канал, вы также правы: менопауза, сексхуальная жизнь отсутствует. Уже 6 лет прошло после развода, вы только сейчас подтвердили мою чистоту (там нежить была, а на денежном сущность).
Канал здоровья: Вы описали маму. Я у неё одна, папу 16 лет назад похоронили. Защищусь от неё, она на дочь мою единственную переключиться. Сразу дочь защищать? Я подозреваю, что у неё подселенец, давно и прочно к ней привязан. Чиститься она отказывается, как блок какой- то стоит. Отваживать её совсем, как вы понимаете, не могу. Выбрала для себя ограничение контактов. Может есть какой-то другой путь?

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы