ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyСегодня в 7:12 автор Armin74

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyСегодня в 0:39 автор Моргана

» Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyСегодня в 0:29 автор Моргана

» Что отталкивает внимание мужчины
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyСегодня в 0:26 автор Моргана

» Страх смерти и «конец света»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyСегодня в 0:20 автор Моргана

» Реинкарнация
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyСегодня в 0:17 автор Моргана

» Как влияют на жизнь человека его предки?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyСегодня в 0:03 автор Моргана

» Почему мужчины изменяют
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 23:14 автор Iden

» Игры в убийства.Чем опасны виртуальные стрелялки
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 23:11 автор Iden

» Ни что не случайно
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 23:07 автор Iden

» 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 23:04 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 22:44 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 22:20 автор m.sm

» 25 причин не встречаться с ведьмой:
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 21:48 автор mj1978

» От Морока
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 EmptyВчера в 0:31 автор Моргана

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Asthik, IgOlga, lti, MALFRIDA, MAXIM, Е, Евгений, Елена, Илона, Нина

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty15.05.19 11:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени. Для матери в данный момент Вы и так уже энергетически молопривлекательны, потому дело времени, как говорится. Симбиоз внуки-дедЫ , это наиболее здоровый из известных и практически безопасный для обоих сторон. Молодая особь всегда сильнее старой ( не беру конечно во внимание больных хроническими заболеваниями молодых людей) , потому запросто справляется с таким пиявленьем, а порой и нуждается в таком отсосе ( вспомните доноров крови), чтобы не распирало от переизбытка. Так что, дочь Ваша в  безопасности пребывает, а вот Вы не стабильны в этом плане. Установленный график общения -это правильно, но совсем отказаться от общения с матерью не получится, да и не надо, потому и требуется защита, даже при не частых контактах. Каждый при встрече или разговоре по телефону будет оставаться при своем объеме энергии, и стрессоустойчивости у Вас добавится. Вот как-то так.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina0

Irina0

Дата регистрации : 2018-07-17

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty15.05.19 15:23

Спасибо! Тогда хочу защиту! Напишите мне условия!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty15.05.19 15:30

Irina0 пишет:
Спасибо! Тогда хочу защиту! Напишите мне условия!

Ответила на почту.

Irina0

Irina0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty20.05.19 19:23

Здравствуйте! Я отправила вам на почту все для защиты
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty21.05.19 11:41

Irina0 пишет:
Здравствуйте! Я отправила вам на почту все для защиты

Здравствуйте, все получила.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty21.05.19 23:37

альриша пишет:
Уважаемая,Cyanea.посмотрите меня,пожалуйста,данные отправила на почту.

Доброго времени! 
Денежный канал- канал раздроблен на кучу мелких отводов. Деньги идут мимо. Связи с денежным эгрегором также нет, оборвана. Каким-то образом это связано со внутрисемейными отношениями. Блоков нет, но и энергия канала вся распыляется во в никуда. Вы правы, с ним надо работать.

Любовный канал- Любовь также идет мимо. Канал имеет пробой, энергия рассредоточена, распаляется в пространство. Вижу обратку, Вы ее получили в процессе каких-то магических действий, скорее всего связанных с любовными работами на кого-то.

Оба канала работают слабо, это как шланги есть - а напора воды нет. Т.е. энергии в каналах минимум, да и та сочит на сторону. С каналами придется поработать.

альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty22.05.19 0:16

Благодарю вас за диагностику,уважаемая Cyanea,все поняла,буду собирать в кучу и латать дыры а денежный разделен-это не может быть из-за детей?С уважением к вашему труду
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty22.05.19 12:56

альриша пишет:
Благодарю вас за диагностику,уважаемая Cyanea,все поняла,буду собирать в кучу и латать дыры а денежный разделен-это не может быть из-за детей?С уважением к вашему труду

Нет, детей мы обязаны по вселенским законам выкормить. Кроме, если этот симбиоз не переворачивается с ног на голову, т.е. в сторону- престарелая мама (папа) продолжает работать на бездельного детину. Ну и неблагоприятные дети, тоже нюансы есть.

ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty22.05.19 13:27

Здравствуйте ! Можно обращаться ?
альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty22.05.19 14:08

Cyanea пишет:
альриша пишет:

Нет, детей мы обязаны по вселенским законам выкормить. Кроме, если этот симбиоз не переворачивается с ног на голову, т.е. в сторону- престарелая мама (папа) продолжает работать на бездельного детину. Ну и неблагоприятные дети, тоже нюансы есть.
Благодарю за разъяснение, значит надо просто собирать в кучу,с уважением.
Зинаида48

Зинаида48

Дата регистрации : 2019-01-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty23.05.19 20:11

Добрый вечер! И меня посмотрите, пожалуйста! Буду вам очень благодарна!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty25.05.19 0:04

ямпель пишет:

Здравствуйте! Можно, только Вы мне фото свое и данные не отправили.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty25.05.19 0:43

Зинаида48 пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Добрый вечер! Завтра Вас просмотрю.

zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty26.05.19 21:37

Добрый день, Суаnea! Посмотрите меня, пожалуйста! Данные на почту вышлю сейчас.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty26.05.19 23:52

Cyanea пишет:
Зинаида48 пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Добрый вечер! Завтра Вас просмотрю.

Доброго времени! Вы не написали Ваше имя и дату рождения, отправили только фото.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 0:16

ямпель пишет:

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ

Денежный канал- Энергетических проблем не вижу. Магических воздействий нет. Канал в норме. Есть некоторые психологические аспекты мешающие правильной и даже полной реализации себя в этой сфере, но они больше исходят от не умения коммуницировать в партнерской среде ( коллективе). Научившись науке общения, у Вас есть все шансы занять начальственную должность каждого из тех, кто сейчас над Вами, со всеми вытекающими из этого благами.

Любовный канал- Также, канал в норме, магии тоже нет. Единственное, что у Вас просматривается какое-то непостоянство в связях, какие-то любовные треугольники. Что определенным образом подсасывает и подсаживает энергию. Ну. А в остальном все в порядке.

ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 0:28

Cyanea пишет:
ямпель пишет:

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ

Денежный канал- Энергетических проблем не вижу. Магических воздействий нет. Канал в норме. Есть некоторые психологические аспекты мешающие правильной и даже полной реализации себя в этой сфере, но они больше исходят от не умения коммуницировать в партнерской среде ( коллективе). Научившись науке общения, у Вас есть все шансы занять начальственную должность каждого из тех, кто сейчас над Вами, со всеми вытекающими из этого благами.

Любовный канал- Также, канал в норме, магии тоже нет. Единственное, что у Вас просматривается какое-то непостоянство в связях, какие-то любовные треугольники. Что определенным образом подсасывает и подсаживает энергию. Ну. А в остальном все в порядке.

Большое Спасибо !  Cyanea , вех земных благ Вам !
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 0:31

zetazeta пишет:

Доброго времени! Ну как Вам описать денежный канал на сегодня..... Пробои в данный момент закрылись, но сама энергетика крутится внутри себя и все, такой замкнутый цикл. Это говорит о том, что нет связи с внешней средой, нет внешних процессов, энергообмена, как будто утрачена связь с денежным эгрегором. Такое ощущение, что Вы чистками снесли все внешние каналы. Он же работает как во внутрь, так и наружу. У Вас осталось только во внутрь. Блоки также есть.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 0:40

ямпель пишет:
Cyanea пишет:
ямпель пишет:

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ

Большое Спасибо !  Cyanea , вех земных благ Вам !

Ямпель и Вам Во Благо!

Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 1:05

Доброго времени суток, могу поучаствовать Сергей 5 марта 1972 года !
Благодарю! На почту выслала фото !

Отправлено через Topic'it
Irina0

Irina0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 5:51

Большое спасибо, Cyanea, за защиту! В действии очень мягкая, но такая действенная! Огродная благодарность Вам!
zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 10:53

Cyanea пишет:
zetazeta пишет:

Доброго времени! Ну как Вам описать денежный канал на сегодня..... Пробои в данный момент закрылись, но сама энергетика крутится внутри себя и все, такой замкнутый цикл. Это говорит о том, что нет связи с внешней средой, нет внешних процессов, энергообмена, как будто утрачена связь с денежным эгрегором. Такое ощущение, что Вы чистками снесли все внешние каналы. Он же работает как во внутрь, так и наружу. У Вас осталось только во внутрь. Блоки также есть.
Добрый день, Суаnea! Спасибо за диагностику! Что ещё сделать и не знаю даже.... Может здесь на форуме есть какие-то практики?  Ткните носом, плиз.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty27.05.19 11:50

zetazeta пишет:
Cyanea пишет:
zetazeta пишет:

Добрый день, Суаnea! Спасибо за диагностику! Что ещё сделать и не знаю даже.... Может здесь на форуме есть какие-то практики?  Ткните носом, плиз.

Доброго времени, zetazeta! Тыкать не могу, т.к. у меня мои наработанные методы, их использую я сама. Может когда-то создам мастер-класс по теме работы с каналами. А пока могу лишь предложить свои услуги. За платно. Цена не дорогая, но канал приведу в порядок любой)) Будет желание восстановить, пишите на почту.

Студентка

Студентка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty31.05.19 15:19

Добрый день,уважаемая Cyanea,посмотрите пожалуйста мой денежный канал и канал здоровья,данные и фото я Вам отправила,заранее спасибо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty31.05.19 22:29

Эмма0 пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал – канал практически перекрыт, энергия застойная. Магических воздействий нет.  Вся его жизнедеятельность сводится только к получению удовольствий, такое ощущение, что сам человек тратит очень много энергии не на развитие себя как личности, не на проявление себя в рабочей сфере и в денежной также, а какое-то вращение вхолостую. Денежный канал не используется, потому он в застойном состоянии. Деньги не задерживаются.

Любовный канал – канал в норме, эта функция очень активна. Есть некоторая установка, она же создает и блок, любовная сфера подменяется вторичными выгодами от отношений с женщинами. Канал имеет разрозненную структуру, вернее разветвлен на несколько каналов, что может свидетельствовать о том, что он распаляется в любовных отношениях, не бывает моногамным и верным одной партнерше. Магических воздействий нет. 

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty31.05.19 23:00

Студентка пишет:
Добрый день,уважаемая Cyanea,посмотрите пожалуйста мой денежный канал и канал здоровья,данные и фото я Вам отправила,заранее спасибо.

Доброго времени!

Денежный канал – канал на входе сужен, зато на выходе расширен. Вы зарабатываете больше, чем расходуете. При чем расходование идет по линии родитель – ребенок (взрослый), с участием материнского рефлекса . Такое ощущение, что Вы взяли на себя какое-то обязательство, которое не должны были брать – оплата чужого кредита, обеспечение жизни или оплата учебы взрослого человека, который сам должен за себя платить. В данный момент канал в стадии закрытия, т.е. сужение потока фин. поступления продолжается. Связь с денежным эгрегором истончается. Чем больше работаете, тем меньше зарабатываете. Это психилогическая проблема и энергетический сбой-одновременно.

Любовный канал – не в норме, есть магический негатив по типу «связка судеб», там же и сексуальная привязка. В канале имеется подселенная сущность. ЧМ воздействие. Не могу сказать, как давно это сделано, т.к. программа самовосстанавливающаяся, всегда, как-будто свежее воздействие. Замок такой стоит на работе. Вы это можете ощущать, как, то сексуальные всплески- то наоборот секс апатию. Такое же состояние в настроении и эмоциях. Периодами наваливается тоска, жалость к себе, провалы в прошлое, уныние, слезы и прочее, такой не стабильный психо-эмоциональный фон. Ну и сбои в женской сфере, гормоны пляшут, могут возникать обильные кровотечения и т.д. Этим надо заниматься, но тут работа не должна ограничиваться только каналом, т.к. это воздействие общего характера, потому влияет и на психику в том числе. Понадобится помощь - пишите мне на почту. Все это убирается и состояние нормализуется.

Здоровья канал – сам канал не имеет отклонений естественного характера, но его энергия подцеплена каналом для обеспечения работы негативной маг. программы любовного канала и сущности, находящейся в нем. Т.е. используется не по назначению. Видя эти потоки « на лево» , я и приняла решение просмотреть любовный канал в том числе.

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty01.06.19 10:30

Доброе утро, Уважаемая Cyanea

Посмотрите пожалуйста канал здоровья. 
Данные отправила на почту.

Благодарю вас.
invader

invader

Дата регистрации : 2019-06-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty02.06.19 17:43

Добрый день посмотрите пожалуйста денежны и любовный каналы .Заранее благодарю
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty02.06.19 18:14

Cyanea пишет:
Эмма0 пишет:

Доброго времени! 

Денежный канал – канал практически перекрыт, энергия застойная. Магических воздействий нет.  Вся его жизнедеятельность сводится только к получению удовольствий, такое ощущение, что сам человек тратит очень много энергии не на развитие себя как личности, не на проявление себя в рабочей сфере и в денежной также, а какое-то вращение вхолостую. Денежный канал не используется, потому он в застойном состоянии. Деньги не задерживаются.

Любовный канал – канал в норме, эта функция очень активна. Есть некоторая установка, она же создает и блок, любовная сфера подменяется вторичными выгодами от отношений с женщинами. Канал имеет разрозненную структуру, вернее разветвлен на несколько каналов, что может свидетельствовать о том, что он распаляется в любовных отношениях, не бывает моногамным и верным одной партнерше. Магических воздействий нет. 

Благодарю вас искренне

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty02.06.19 20:27

snezhik пишет:

Благодарю вас.

Доброго времени! Я Вас просматривала месяц назад, Вы проводили какие-то мероприятия? Если нет, то смысла нет пересматривать тоже самое, если- да, то пожалуйста идите в тему " ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ", в том числе и результата проделанной Вами работы, переходите по ссылке: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty02.06.19 21:19

Cyanea пишет:
snezhik пишет:

Благодарю вас.

Доброго времени! Я Вас просматривала месяц назад, Вы проводили какие-то мероприятия? Если нет, то смысла нет пересматривать тоже самое, если- да, то пожалуйста идите в тему " ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ", в том числе и результата проделанной Вами работы, переходите по ссылке: 
Простите не помню.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty02.06.19 22:16

invader пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Вы не отправили свое фото. Требования к фото смотрите в оглавлении темы.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty02.06.19 22:18

snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:

Благодарю вас.

Простите не помню.

Ну так смотрите на предыдущей странице от 24 марта. Удивительное дело, я помню, а Вы нет???

svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty03.06.19 16:21

Доброго времени,Уважаемая Cyanea.Псмотрите пожалуйста денежний канал.Дание отправила на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty05.06.19 23:52

svet69 пишет:
Доброго времени,Уважаемая Cyanea.Псмотрите пожалуйста денежний канал.Дание отправила на почту.

Доброго времени! Канал в полном застое. Магического негатива на нем не вижу, а вот блоков тьма тьмущая. Энергия практически не циркулирует. Глядя на него могу предположить, что в данный момент Вы или вообще без работы или перебиваетесь мелкими заработками ( малой ЗП). Его нужно чистить и открывать, процедура не дорогая и без этих мероприятий шансы на восстановление денежной сферы никакие.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty06.06.19 0:32

Cyanea пишет:
invader пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Вы не отправили свое фото. Требования к фото смотрите в оглавлении темы.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброго времени!

Денежный канал – магических воздействий нет, но есть пробои в канале и утечка полезной энергии. Это результаты психологических срывов, возможно укоров, упреков, ссоры и прочая пакость, которая дает вот такие пробои, утрату веры в себя, свои силы и возможности.

Любовный канал –здесь та же самая картина, что и в денежном канале. Вот как-то косвенно идет ощущение, что у Вас то ли развод , то ли раздел имущества….что-то с Вас тянут, что-то Вы от себя отдаете. Энергия любовного канала смешана с денежной, такое переплетение, плюс к этому идут колоссальные энергопотери.

svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty06.06.19 10:08

Благодарю уважаемая Cyanea.Вопрос отправила на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty06.06.19 11:49

svet69 пишет:
Благодарю уважаемая Cyanea.Вопрос отправила на почту.

Доброго времени, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Я Вам ответила по почте.

Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty13.06.19 12:40

Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту выслал! Все каналы важны.
Благодарю. ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 3185225857
Валентина Балабан

Валентина Балабан

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty13.06.19 13:05

Здравствуйте могу ли я учавствовать в акции? Моё фото в профиле подойдет? Дата рождения 07.11.1973. Спасибо большое. Хотела бы узнать состояние моего дк и личная жизнь. Спасибо большое

invader

invader

Дата регистрации : 2019-06-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty14.06.19 12:03

Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
invader пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – магических воздействий нет, но есть пробои в канале и утечка полезной энергии. Это результаты психологических срывов, возможно укоров, упреков, ссоры и прочая пакость, которая дает вот такие пробои, утрату веры в себя, свои силы и возможности.

Любовный канал –здесь та же самая картина, что и в денежном канале. Вот как-то косвенно идет ощущение, что у Вас то ли развод , то ли раздел имущества….что-то с Вас тянут, что-то Вы от себя отдаете. Энергия любовного канала смешана с денежной, такое переплетение, плюс к этому идут колоссальные энергопотери.
благодарю,действительно идёт разлад со второй половиной похоже уже разрыв
Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty14.06.19 17:29

Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста.
Благодарю!
На почту выслала. Надежда
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty15.06.19 22:02

Triod пишет:
Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту выслал! Все каналы важны.
Благодарю. ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 3185225857

Денежный канал – канал не в порядке, происходит рассеивание энергии, нет концентрации, очень много отводов от основного. У Вас, так понимаю, есть какие-то пристрастия, связанные  с потребностью тратить деньги. Это может быть, как привычка их занимать всем и каждому, так и например игроманить, или просто бездумно расходовать на себя , делая прибыль другим. Вобщем я думаю Вы понимаете о чем я.

Любовный канал – Имеются блоки, хотя сам канал хорошо открыт, энергетика также насыщенная. Блоки- это Ваши собственные комплексы, психологический негатив копится и в дальнейшем просматривается в виде сгустков. Вобщем-то Вы сами себя блокируете в этой сфере.

Канал здоровья – тут имеется сущность ( лярва) , которая изматывая Вас эмоционально и физически вампирит энергию. Нехватка энергии сказывается как на самочувствии, так и на событиях происходящих вокруг Вас и с Вами.

Вообще-то Вас надо чистить, хотя на Вас и нет магического негатива, зато полно психологического, плюс эта лярва, она образована вышеописанным пристрастием. Потребуется помощь, можете ко мне обращаться.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty15.06.19 22:13

Валентина Балабан пишет:
Здравствуйте могу ли я учавствовать в акции? Моё фото в профиле подойдет?  Дата рождения 07.11.1973. Спасибо большое. Хотела бы узнать состояние моего дк и личная жизнь. Спасибо большое

Валентина Балабан, я к сожалению не вижу Вашего аватара. Перейдите в анонс темы на 1 странице и прочтите требования и к фото в том числе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty15.06.19 22:32

Наадежда пишет:
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста.
Благодарю!
На почту выслала. Надежда

Денежный канал – в принципе каких –либо отклонений не вижу. Так мелкие отклонения есть в энергетике и структуре, но это незначительно.

Любовный канал – в канале имеется сущность и я вообще скажу, что на эту область у Вас воздействует порча. Энергетика расстроена, имеется пробои. С Вас надо все это снимать и чистить.

Вместо канала здоровья, я просмотрела Вас на наличие магического негатива. На Вас кроме порчи имеется и отворот. Энергетический дисбаланс. Воздействие через сущностей. Делалось на кладбище, потому Вы ощущаете присутствие разноплановых сущей. У меня к Вам вопрос, Вы писали про дом, кроме Вас в доме кто-то еще ощущает присутствие подселенцев?

Илдиз

Илдиз

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty15.06.19 23:52

Cyanea доброй ночи вам хотелось спросить вас а можно продеагоситоваться только по имени и дате рожления без фото?

Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty16.06.19 3:56

Я не знаю как отвечать на сообщения. Еще не разобралась. В доме и в семье больше никто не видит и не ощущает. Сущей вижу с детства. Всю жизнь думала что у меня раздвоение личности))) никому не говорила дабы не прослыть умалишенной, видела пример. И как то сильно они меня не доставали, а сейчас просто какой то капец!. Такие монстры ужасть...
 В этом доме живу недавно. Но в доме одназначно есть
Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty16.06.19 4:05

В доме сейчас я живу одна. Ребенок взрослый сьехал. Мужа на Пасху выгнала)) но когда все здесь жили то тоже никого не видели.
Странно что в денежном все в норме. Меня больше денежный и здоровье интересует. Денег вообще нету. Со здоровьем тоже не очень, но терпимо
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty16.06.19 12:24

Илдиз пишет:
Cyanea доброй ночи вам хотелось спросить вас а можно продеагоситоваться только по имени и дате рожления без фото?

Доброго времени, Илдиз! Без фотографии я не работаю.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 13 Empty16.06.19 18:39

Наадежда пишет:
В доме сейчас я живу одна. Ребенок взрослый сьехал. Мужа на Пасху выгнала)) но когда все здесь жили то тоже никого не видели.
Странно что в денежном все в норме. Меня больше денежный и здоровье интересует. Денег вообще нету. Со здоровьем тоже не очень, но терпимо

С денежным ничего удивительного нет, т.к. он открыт к работе. Ничего не мешает работать и зарабатывать. Другое дело, что не всегда просматриваются люди, которые, допустим, живут в семье на иждивении ( домохозяйки например). Такие каналы не всегда проявляют себя , как отклонение, потому что имеется взаимовыгодный симбиоз в семейной паре, по типу - ты мне деньги, я тебе любовь и ласку. Или женщина занята хозяйством в доме ( выращиванием его потомства)- он оплачивает это деньгами.

Канал здоровья закрыт инородными программами плюс энергетический дисбаланс, обязательно в такой ситуации идут сбои в самочувствии, как физическом, так и психическом.

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы