ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyСегодня в 7:12 автор Armin74

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyСегодня в 0:39 автор Моргана

» Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyСегодня в 0:29 автор Моргана

» Что отталкивает внимание мужчины
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyСегодня в 0:26 автор Моргана

» Страх смерти и «конец света»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyСегодня в 0:20 автор Моргана

» Реинкарнация
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyСегодня в 0:17 автор Моргана

» Как влияют на жизнь человека его предки?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyСегодня в 0:03 автор Моргана

» Почему мужчины изменяют
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 23:14 автор Iden

» Игры в убийства.Чем опасны виртуальные стрелялки
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 23:11 автор Iden

» Ни что не случайно
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 23:07 автор Iden

» 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 23:04 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 22:44 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 22:20 автор m.sm

» 25 причин не встречаться с ведьмой:
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 21:48 автор mj1978

» От Морока
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 EmptyВчера в 0:31 автор Моргана

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Asthik, IgOlga, lti, MALFRIDA, MAXIM, Е, Евгений, Елена, Илона, Нина

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Inuhis12

Inuhis12

Дата регистрации : 2018-02-10

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty17.06.19 11:50

Уважаемая, Cyanea. Доброго времени суток. Посмотрите меня, пожалуйста. Данные выслала на почту.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty21.06.19 0:26

Inuhis12 пишет:
Уважаемая, Cyanea. Доброго времени суток. Посмотрите меня, пожалуйста. Данные выслала на почту.

Благодарю.

Доброго времени!

Денежный канал – канал закрыт, он под воздействием порчи. Состояние канала не имеет смысла описывать, тут надо делать полный Ваш просмотр на негативные влияния.

Просматривала Вас всю. Порча в большей степени направлена на закрытие рабочей сферы, т.е. закрытие трудовых возможностей, роста по работе и возможности проявлять свои деловые и профессиональные качества. Кроме того и обратки есть , в следствии каких –то не обдуманных действий в магической работе.

Ну тут , что я могу сказать….Вас надо чистить и канал в том числе чистить и открывать.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lis2005

Lis2005

Дата регистрации : 2019-05-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty21.06.19 9:05

Добрый день. Уважаемая Cyanea, могу я повторно , после чисток , обратиться к Вам на диагностику?Благодарю
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty21.06.19 10:27

Lis2005 пишет:
Добрый день. Уважаемая Cyanea, могу я повторно , после чисток , обратиться к Вам на диагностику?Благодарю

Хотя я результаты чисток или работ не просматриваю......ну хорошо, отправляйте, только пожалуйста приложите и прежнюю мою диагностику, чтобы я понимала в сравнении что было, каков остаток.

Lis2005

Lis2005

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty21.06.19 10:42

Cyanea пишет:
Lis2005 пишет:

Хотя я результаты чисток или работ не просматриваю......ну хорошо, отправляйте, только пожалуйста приложите и прежнюю мою диагностику, чтобы я понимала в сравнении что было, каков остаток.
Благодарю, иду в почту
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty22.06.19 23:17

Lis2005 пишет:
Cyanea пишет:
Lis2005 пишет:

Благодарю, иду в почту

Доброго времени! Крадника не вижу, значит убрали. А вот пути все-равно перекрыты. Или их не открывали, или их открытие дает только временный эффект. И еще, у Вас часом нет ли соперницы, как-то кем-то ведется  подавление Вашего мужа, а им, в свою очередь, наводятся мороки на Вас. Это не магические воздействия, а вполне себе психические.

Lis2005

Lis2005

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty23.06.19 15:12

Cyanea пишет:
Lis2005 пишет:
Cyanea пишет:
Lis2005 пишет:

Благодарю, иду в почту

Доброго времени! Крадника не вижу, значит убрали. А вот пути все-равно перекрыты. Или их не открывали, или их открытие дает только временный эффект. И еще, у Вас часом нет ли соперницы, как-то кем-то ведется  подавление Вашего мужа, а им, в свою очередь, наводятся мороки на Вас. Это не магические воздействия, а вполне себе психические.
Еще раз благодарю Вас. Явной соперницы нет... но задуматься нужно. В остальных направлениях - будем работать.
Tata88

Tata88

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty04.07.19 22:11

Доброго вечера! 
Отправила Вам на почту фото. Татьяна 28.08.1988, ник указала.
Меня просмотрела Гелла в теме насланного негатива, сообщила, что его нет.
Но у меня недавно диагностировали серьезное инфекционное заболевание в запущенной стадии, я прохожу лечение. Гелла сказала, что надо проверить каналы и что скорей мои проблемы от головы.
Очень прошу, просмотрите.
Буду благодарна за советы и помощь!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.07.19 0:08

Tata88 пишет:
Доброго вечера! 
Но у меня недавно диагностировали серьезное инфекционное заболевание в запущенной стадии, я прохожу лечение. Гелла сказала, что надо проверить каналы и что скорей мои проблемы от головы.

Доброго времени, Tata88! На Вас эту болезнь сбросили с другого человека. Мне надо уточнение, она связана с половыми контактами, еще легкие могут быть? Дело в том, что ее распространение идет по жидкостям (слизи – кровь - лимфа). Психологические проблемы Гелла увидела, как основные, потому что есть Ваша психическая реакция на предполагаемый исход от этой болезни, и в данный момент, она выглядит, как доминирующая в этой ситуации, перекрывая собой все остальные симптомы и негативные компоненты. Кроме того, мне показывают не желание выздороветь. Пока не разбираю этот вопрос, с чем оно связано, это Ваше внутреннее состояние. Кроме того, в Вашем доме есть подклад, через который это сделано. Надо его отыскать любым способом.
Жду от Вас ответов на мой вопрос, потом дальше продолжу просмотр.

Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.07.19 10:59

Добрый деньCyanea! Записываюсь на просмотр!!!! Благодарю за внимание.
Tata88

Tata88

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.07.19 17:40

Cyanea пишет:
Tata88 пишет:
Доброго вечера! 

Доброго времени, Tata88! На Вас эту болезнь сбросили с другого человека. Мне надо уточнение, она связана с половыми контактами, еще легкие могут быть? Дело в том, что ее распространение идет по жидкостям (слизи – кровь - лимфа). Психологические проблемы Гелла увидела, как основные, потому что есть Ваша психическая реакция на предполагаемый исход от этой болезни, и в данный момент, она выглядит, как доминирующая в этой ситуации, перекрывая собой все остальные симптомы и негативные компоненты. Кроме того, мне показывают не желание выздороветь. Пока не разбираю этот вопрос, с чем оно связано, это Ваше внутреннее состояние. Кроме того, в Вашем доме есть подклад, через который это сделано. Надо его отыскать любым способом.
Жду от Вас ответов на мой вопрос, потом дальше продолжу просмотр.
я написала подробное письмо Вам на почту. Вы все увидели четко и абсолютно правильно!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty07.07.19 0:51

Лана27 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – энергетика перенаправлена в чужой поток, выглядит практически крадником, если бы не показывали какой-то договор с человеком по родственной линии. Договор по принципу, ты мне- я тебе. Так что это не крали, это Вы сами отдали, передали, заключили.  Соответственно разорвана и связь с эгрегором. Кроме прочего в канале имеются многочисленные блоки. Магии нет.

Здоровья канал – особых отклонений не вижу, больше по психологической части. Маг. воздействий тоже нет. Канал в хорошем состоянии, энергетика ровная и стабильная. Хотя и наблюдается некоторый спад и застойные явления – но это не противоречит возрастным изменениям.  Блоки мелкие, что и есть, все от головы содовой))

Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty07.07.19 14:07

Cyanea пишет:
Лана27 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – энергетика перенаправлена в чужой поток, выглядит практически крадником, если бы не показывали какой-то договор с человеком по родственной линии. Договор по принципу, ты мне- я тебе. Так что это не крали, это Вы сами отдали, передали, заключили.  Соответственно разорвана и связь с эгрегором. Кроме прочего в канале имеются многочисленные блоки. Магии нет.

Здоровья канал – особых отклонений не вижу, больше по психологической части. Маг. воздействий тоже нет. Канал в хорошем состоянии, энергетика ровная и стабильная. Хотя и наблюдается некоторый спад и застойные явления – но это не противоречит возрастным изменениям.  Блоки мелкие, что и есть, все от головы содовой))
Благодарю за точный ответ!да это так и было,к сожалению язык мой сыграл со мной злую шутку.Я долго не могла понять что случилось,долго анализировала искала причину,нашла и мне это неоднократно подтвердили и вы в том числе.надо меньше трындетт и следить что приговаривает в определенной ситуации особенно когда делиться деньгами.Все осознала вспомнила все моменты.
Но как это изменить и вернуть ???надо исправить ситуацию,надо жить и работать ,деньги ведь всегда нужны ,а сейчас особенно (здоровье шалит)и другие нужды.ужэ пол года никак не найду работу?может совет какой дадите?Я работаю над собой всегда , особенно если совершаю ошибки.Благодарю за внимание!!!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty07.07.19 23:18

Лана27 пишет:
Cyanea пишет:
Лана27 пишет:

Доброго времени!

Благодарю за точный ответ!да это так и было,к сожалению язык мой сыграл со мной злую шутку.Я долго не могла понять что случилось,долго анализировала искала причину,нашла и мне это неоднократно подтвердили и вы в том числе.надо меньше трындетт и следить что приговаривает в определенной ситуации особенно когда делиться деньгами.Все осознала вспомнила все моменты.
Но как это изменить и вернуть ???надо исправить ситуацию,надо жить и работать ,деньги ведь всегда нужны ,а сейчас особенно (здоровье шалит)и другие нужды.ужэ пол года никак не найду работу?может совет какой дадите?Я работаю над собой всегда , особенно если совершаю ошибки.Благодарю за внимание!!!

Доброго времени! Мне конечно интересно было услышать, о каком договоре шла речь? Часто это выглядит, как я тебе даю деньги взамен услуги. По идее, надо провести разрыв ( аннулирование любых договоров) , затем отсечь привязку к такому человеку.Хотя бывает, что она и сама "рассыпается". Затем провести чистку и восстановление канала и открыть канал к денежному эгрегору. Так вкратце.

Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.07.19 9:01

Cyanea пишет:
Лана27 пишет:
Cyanea пишет:
Лана27 пишет:

Доброго времени!

Доброго времени! Мне конечно интересно было услышать, о каком договоре шла речь? Часто это выглядит, как я тебе даю деньги взамен услуги. По идее, надо провести разрыв ( аннулирование любых договоров) , затем отсечь привязку к такому человеку.Хотя бывает, что она и сама "рассыпается". Затем провести чистку и восстановление канала и открыть канал к денежному эгрегору. Так вкратце.
Доброе утро.Просто когда я делилась деньгами просто так без всяких услуг так как это моя родная сестра и хотелось просто поделится ведь на тот момент у меня было хорошее финансовое положение ,я приговаривала такую дурную фразу когда она спрашивала зачем?-бери пока у меня есть!!!!но давая эти деньги у меня всегда было чувство вины что я больше не зарабатываю.Но по сути она сама меня загоняла в это состояние так как все время жаловалось что денег нет и работает на дурацкой работе ниже ее достоинства (раньше она была большим руководителем).Я прям чувствовала нутром как она мне стала завидовать.Вот такая вот история.Благодарю за внимание буду работать на открытие каналов и снятия блоков,зато во всем разобралась.
Miranda

Miranda

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.07.19 16:14

Доброго времни суток! Уважаемая CYANEA, могли бы вы меня посмотреть? Инетересуют все три канала)) Заранее спасибо! 
Данные отправила вам на почту))
Богданка

Богданка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.07.19 18:37

Добрый день! Если можно, помотрите и меня пожалуйста. Данные отправила вам на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.07.19 22:54

Miranda пишет:
Доброго времни суток! Уважаемая CYANEA, могли бы вы меня посмотреть? Инетересуют все три канала)) Заранее спасибо! 
Данные отправила вам на почту))

Доброго времени, Miranda!

Денежный канал – такое ощущение, что Вы перебиваетесь случайными заработками или не имеете постоянной работы. Но тем не менее, Вам постоянно фартит. Заработки невелики, Вы постоянно как-будто начинаете с начала ( с нуля). Канал настроен также на постоянную денежную потерю как энергии, так и денег. Вы случайно не страдаете какой-нибудь игроманией или шопоголизмом? Ну или на крайний случай, потребностью постоянно всем помогать или давать взаймы. Сам денежный эгрегор Вас также не балует, т.к. не вижу, чтобы Вы работали на себя лично. Очень много блоков. Канал и энергетика в очень не стабильном состоянии.

Любовный канал – в отличном состоянии, Вы всегда готовы к отношениям. Энергетика ровная, насыщенная. Единственная рекомендация, не стоит преувеличивать достоинства молодых людей и строить иллюзии в отношении них. Воспринимайте партнеров по фактическим качествам и достоинствам, тогда отношения будут складываться в плоскости правды, открытости и откровенности. Так всегда легче найти честных и порядочных в отношении Вас молодых людей.

Канал здоровья – вообще Вы достаточно выносливая и от природы сильная особь)) Канал в застойном состоянии это результат психологических проблем. Такое ощущение, что Вы себя перетрудили и сейчас наступил период отдыха и восстановления сил. И тем не менее, работоспособность все еще в Вас высока. Но, из-за психологического и физического перенапряжения Вы можете испытывать частую слабость, усталость и лень. Энергетика ослаблена.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.07.19 23:21

Богданка пишет:
Добрый день! Если можно, помотрите и меня пожалуйста. Данные отправила вам на почту.

Доброго времени, Богданка!

Денежный канал – на канале имеется крадник, большая часть энергетики, как и денег уходит на сторону. Это магическое воздействие и крадник нужно убирать. Оно довольно свежее, потому через некоторое время все доходы будут уходить туда.

Любовный канал – канал несколько перекрыт, это больше психологическая проблема, такое принудительное закрытие. И связано оно с партнером, с его поведением. Энергетика соответственно вялотекущая, канал в ригидном состоянии. Проблема отношений.

Богданка

Богданка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty09.07.19 15:18

Cyanea пишет:
Богданка пишет:

Доброго времени, Богданка!

Денежный канал – на канале имеется крадник, большая часть энергетики, как и денег уходит на сторону. Это магическое воздействие и крадник нужно убирать. Оно довольно свежее, потому через некоторое время все доходы будут уходить туда.

Любовный канал – канал несколько перекрыт, это больше психологическая проблема, такое принудительное закрытие. И связано оно с партнером, с его поведением. Энергетика соответственно вялотекущая, канал в ригидном состоянии. Проблема отношений.

Спасибо Вам Большое, буду работать над собой!
Miranda

Miranda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty09.07.19 16:59

Cyanea пишет:

Доброго времени, Miranda!

Денежный канал – такое ощущение, что Вы перебиваетесь случайными заработками или не имеете постоянной работы. Но тем не менее, Вам постоянно фартит. Заработки невелики, Вы постоянно как-будто начинаете с начала ( с нуля). Канал настроен также на постоянную денежную потерю как энергии, так и денег. Вы случайно не страдаете какой-нибудь игроманией или шопоголизмом? Ну или на крайний случай, потребностью постоянно всем помогать или давать взаймы. Сам денежный эгрегор Вас также не балует, т.к. не вижу, чтобы Вы работали на себя лично. Очень много блоков. Канал и энергетика в очень не стабильном состоянии.

Любовный канал – в отличном состоянии, Вы всегда готовы к отношениям. Энергетика ровная, насыщенная. Единственная рекомендация, не стоит преувеличивать достоинства молодых людей и строить иллюзии в отношении них. Воспринимайте партнеров по фактическим качествам и достоинствам, тогда отношения будут складываться в плоскости правды, открытости и откровенности. Так всегда легче найти честных и порядочных в отношении Вас молодых людей.

Канал здоровья – вообще Вы достаточно выносливая и от природы сильная особь)) Канал в застойном состоянии это результат психологических проблем. Такое ощущение, что Вы себя перетрудили и сейчас наступил период отдыха и восстановления сил. И тем не менее, работоспособность все еще в Вас высока. Но, из-за психологического и физического перенапряжения Вы можете испытывать частую слабость, усталость и лень. Энергетика ослаблена.
Спасибо Вам большое, Cyanea, что посмотрели меня. То, что вы написали во многом является реальностью. Теперь буду работать над денежным каналом, так как сама обратила внимание, что они у меня не задерживаются, хотя я не отношусь к людям, которые транжирят деньги, а вы подтвердили, что он настроин на постоянную денежную потерю. Что касается любовной сферы, действительно есть пагубная привычка преувеличивать достоинства людей, работаю в этом плане уже какое-то время. По поводу здоровья, то действительно часто чувствую усталость, слабость и лень. Но что самое удивительное, что они в момент исчезают после чисток. Вот и думалось мне, что кто-то с меня энергию качает или блоки ставит. Еще раз спасибо Вам за ответ!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty09.07.19 21:23

ВСЕМ ВО БЛАГО!

Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty09.07.19 21:46

Доброй ночи можно ли пройти диагностику? Данные отправила на почту. Благодарю!

Отправлено через Topic'it
Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty09.07.19 21:48

Если можно то все три канала, и еще никак немогу к вам на сайт пройти, периодически приходят рассылки, но зайти немогу.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty10.07.19 23:22

Жанара пишет:
Если можно то все три канала, и еще никак немогу к вам на сайт пройти, периодически приходят рассылки, но зайти немогу.

Доброго времени!

Денежный канал – канал в относительном порядке, но Энергетика не стабильна. Есть одно «но», не все деньги доходят  до Вас, так понимаю, семейный доход частично уходит на сторону, что на интуитивном уровне Вами ощущается и формирует чувство негодования. Это эмоциональный фактор, но он пробивает и ослабляет его энергетику. Получаются такие самопробои, после чего канал долго восстанавливается. Кроме того ощущение, что у Вас нет постоянного дохода и собственного заработка ( или он не стабилен)

Любовный канал – тут имеется магическое влияние, точнее воздействие на Вас, уверена, что и на партнера ( мужчину) тоже, но его данных у меня нет. Не понимаю, муж ли он Вам, почему-то этот аспект в Вашей жизни закрыт Высшими силами. Возможно это эффект от магического воздействия. Закрыли Вас и все женские достоинства от него, есть отстраненность, мужчина утрачивает связь, контакт с Вами, ощущает в Вас инородность. Это очень похоже на отворот. Кроме того, Вас закрывают от имущества и денег, чтобы он не давал, ограничивал и прочее. Энергетически канал соответственно сбит и закрыт.
Это надо снимать, т.к. все сферы жизни будут постепенно проседать под воздействием этого негатива.

Канал здоровья – блоки , сразу же бросаются в глаза, что на входе, что на выходе канала, такая забитость инородными включениями. Причиной показывают семейные отношения, проблемы связанные с мужчиной, не стабильность, неопределенность,  имущественные вопросы в том числе. Нет опоры, основы, которую должен обеспечивать Ваш партнер. Все это в лучшем случае сопровождается неуверенностью и тревогами. Энергетика ослаблена, иммунная система по ходу тоже. Это также последствия магического воздействия на любовную зону.

Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty11.07.19 2:32

Благодарю скажите каким образом это все можно убрать, особенно магическое воздействие на любовном канале, это я чувствовала, что есть на диагностике сама у себя выявила, ставила став, видимо не сработал. Вы сможете помочь?

Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty11.07.19 3:10

Что касается денег, это верно я в декретном отпуске, подрабатываю на дому, еще у меня второй год идет открытие способностей, проявляется это по разному, многое вижу, и себя в том числе, но почистить себя немогу, далее с супругом у нас все было хорошо, до определенного момента, и вы точно подметили мы в гражданском браке, заключен Неке, брак в мечети, у нас двое детей. В данный момент мы живем в разных странах и как бы не старались, а куча разных обстоятельств мешают нам воссоединится. По поводу здоровья, периодически чищусь и чистят, но видимо не до конца и не тщательно, была бы признательна если бы вы помогли.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty11.07.19 9:15

Жанар, да , конечно. Это все убирается, но ставы тут не при чем. Сделано ритуально и с примесью мусульманских магических методов. Как бы объяснить точнее....... смешанными методами. Ну не буду углублять Вас в эти нюансы, но я Вам это сделаю. Пишите мне на почту, все обговорим. Никах это не очень хорошо, т.к. Вы заключили добровольную сделку посредством Высших сил, согласие на внебрачные отношения... Ко мне много приходит женщин с перекрытыми путями на дальнейшее замужество и отношения, это происходит автоматически, после проведения данного обряда. Вы и не замужем и лишены такой возможности в будущем, а так как это касается всех мужчин, то и того единственного, с кем Вы это сделали-тоже, он же тоже мужчина..это осложняет любую работу мастеру, потому и не дает стабильного результата. Основная масса мастеров это в расчет не берут, а многие и по-просту не знают. А если и знают, то не знают, что с этим делать или как это обойти. Обряда венчания это касается тоже! Ну вот как-то так. 

Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty11.07.19 9:25

Добрый день да я вам на почту написала, личные сообщения не отправляются(

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty11.07.19 9:43

Жанара пишет:
Добрый день да я вам на почту написала, личные сообщения не отправляются(

Нет, на почту только. Личные сообщения для переписки я не использую, не удобно мне. В течении дня отвечу.

Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty11.07.19 9:55

Благодарю примного, за вашу работу и искреннюю отзывчивость!

Psidelia

Psidelia

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty30.07.19 5:57

Здравствуйте, Уважаемая Cyanea, можете меня просмотреть, данные на почту Вам отправлю ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 3185225857
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty31.07.19 21:55

Psidelia пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Cyanea, можете меня просмотреть, данные на почту Вам отправлю ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 3185225857

Доброго времени!

Любовный канал весь в блоках и пробоях. Вообщем-то говорить о том, что он не функционален, значит ничего не сказать. Энергетика не однородная да еще и разбита на тонкие канальца. Описывать в подробностях это не буду, скажу одно, что канал требует восстановления.

Канал здоровья- есть порча и закрытие путей. Канал открыт, но энергетика функционирует исключительно на поддержание магических программ. Порча направлена на разрушение здоровья и на слезы. Также она перекрывает и разрушает, и все остальные сферы жизни.

Денежный канал – тоже самое, что и выше, порча и закрытие путей. Энергетика этого канала, также питает маг. программы.

Я более подробно описывать каналы не хочу, так как все они сейчас взаимосвязаны и завязаны на порчу. С Вас надо все снимать, чистить и открывать пути. Кроме прочего и каналы придется все восстанавливать.

Psidelia

Psidelia

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty01.08.19 5:25

Cyanea пишет:
Psidelia пишет:

Доброго времени!

Любовный канал весь в блоках и пробоях. Вообщем-то говорить о том, что он не функционален, значит ничего не сказать. Энергетика не однородная да еще и разбита на тонкие канальца. Описывать в подробностях это не буду, скажу одно, что канал требует восстановления.

Канал здоровья- есть порча и закрытие путей. Канал открыт, но энергетика функционирует исключительно на поддержание магических программ. Порча направлена на разрушение здоровья и на слезы. Также она перекрывает и разрушает, и все остальные сферы жизни.

Денежный канал – тоже самое, что и выше, порча и закрытие путей. Энергетика этого канала, также питает маг. программы.

Я более подробно описывать каналы не хочу, так как все они сейчас взаимосвязаны и завязаны на порчу. С Вас надо все снимать, чистить и открывать пути. Кроме прочего и каналы придется все восстанавливать.

Cyanea, благодарю за ответ!Значит диагностику провела на себя верно, Вы все это подтвердили. Но ни один маг у нас в городе не берется за меня, отправляет всегда восвояси, либо просто качает деньги, а результата 0. Начала увлекаться сама чистками. Потихоньку убираю всю грязь. Понимаю, что тут нужен комплекс чисток и обрядов. Можете ли Вы подсказать что-нибудь эффективное для снятия всего этого г...на?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty02.08.19 16:17

Psidelia пишет:
Cyanea пишет:
Psidelia пишет:

Доброго времени!

Cyanea, благодарю за ответ!Значит диагностику провела на себя верно, Вы все это подтвердили. Но ни один маг у нас в городе не берется за меня, отправляет всегда восвояси, либо просто качает деньги, а результата 0. Начала увлекаться сама чистками. Потихоньку убираю всю грязь. Понимаю, что тут нужен комплекс чисток и обрядов. Можете ли Вы подсказать что-нибудь эффективное для снятия всего этого г...на?

Ну, что значит подсказать? Как Вы правильно сказали, тут надо целый комплекс разрабатывать. Могу предложить лишь свои услуги в работе с Вами. Ну или, на худой конец, я Вам делаю подборку ритуалов, весь комплекс ( естественно то, что Вам по силам будет и умению) - Вы делаете. Ну и под моим контролем.

Psidelia

Psidelia

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty05.08.19 4:48

Cyanea пишет:
Psidelia пишет:
Cyanea пишет:
Psidelia пишет:

Доброго времени!

Ну, что значит подсказать? Как Вы правильно сказали, тут надо целый комплекс разрабатывать. Могу предложить лишь свои услуги в работе с Вами. Ну или, на худой конец, я Вам делаю подборку ритуалов, весь комплекс ( естественно то, что Вам по силам будет и умению) - Вы делаете. Ну и под моим контролем.
Здравствуйте, я Вам на почту написала
LeoLaM

LeoLaM

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty05.08.19 22:21

Здравствуйте, Уважаемая Cyanea! 
Девочку 11 лет сможете посмотреть?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.08.19 7:40

LeoLaM пишет:

LeoLaM, здравствуйте! Приятно Вас видеть!))) Могу, но детей только за платно- 1000 рублей. Энергетика у них двойная с матерью, потому просматривать сложнее и затратнее. Если будете согласны, то напишите мне на почту.

LeoLaM

LeoLaM

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.08.19 13:27

Cyanea пишет:
LeoLaM пишет:

LeoLaM, здравствуйте! Приятно Вас видеть!))) Могу, но детей только за платно- 1000 рублей. Энергетика у них двойная с матерью, потому просматривать сложнее и затратнее. Если будете согласны, то напишите мне на почту.
Здравствуйте! Ответит на почту. Неужели помните меня?)))
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.08.19 14:17

LeoLaM пишет:
Cyanea пишет:
LeoLaM пишет:

Ну, а почему нет?)))

LeoLaM

LeoLaM

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.08.19 16:07

Cyanea пишет:
LeoLaM пишет:
Cyanea пишет:
LeoLaM пишет:

Ну, а почему нет?)))
Всё отправил. Ответ будет здесь или на почту?
Алёна59

Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.08.19 20:15

Добрый вечер уважаемая CYANEA! Посмотрите пожалуйста эту девушку. Заранее вас  Благодарю !  Яна 7.01.1984.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.08.19 21:13

LeoLaM пишет:
Cyanea пишет:
LeoLaM пишет:
Cyanea пишет:
LeoLaM пишет:

Ну, а почему нет?)))
Всё отправил. Ответ будет здесь или на почту?

Отвечу тут.

tatigold

tatigold

Дата регистрации : 2019-08-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty06.08.19 23:51

Добрый вечер уважаемая Cyanea
Посмотрите меня пожалуйста
Фото и данные отправила на почту
Спасибо вам
С уа.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty07.08.19 23:57

Алёна59 пишет:
Добрый вечер уважаемая CYANEA! Посмотрите пожалуйста эту девушку. Заранее вас  Благодарю !  Яна 7.01.1984.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени! У Яны имеются проблемы магического характера. Например денежный канал перекрыт некротикой, имеется привязка к покойному.  Но дело не только в самом канале, он страдает по причине его нахождения в нижней части энергетического тела, здесь наведена порча на благополучие девушки, но удачу, на достаток, перекрыты пути. Коме того, есть программа при помощи которой девушка агрессирует с партнерами, коллегами, такой своеобразный возбудитель на конфликты и ссоры, что создает барьер во взаимопонимании с людьми, что также рушит любые отношения. Девушка все воспринимает в штыки и все оспаривает, что не дает ей гармонировать с социумом. Вот так как-то, надеюсь понятно объяснила.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.08.19 0:26

tatigold пишет:
Добрый вечер уважаемая Cyanea
Посмотрите меня пожалуйста
Фото и данные отправила на почту
Спасибо вам
С уа.

Доброго времени!

Денежный канал- В принципе хорошо открыт, структура однородная, энергетика равномерная. Есть некоторая зажатость на выходе, и небольшой пробой, но это скорее психологическая причина и внутренние такие тормоза ( снижение веры в свои силы, возможности и какие-то повышенные обязательства), что создает некоторую усталость, расходуется сил больше, чем получается денежных вознаграждений. Такой перерасход энергии идет. Старайтесь все заработанное расходовать только на себя. Ну так….. проблем –то в общем и не вижу.))

Любовный канал – канал весь в мелких блоках, 2я чакра вращается в противоположном направлении, как бы сворачивая энергию, соответственно канал имеет такой же свернутый вид. Процессы любовного характера тоже свернуты , замедленны, ощущение такого искусственного притормаживания женской сексуальности , это не связано в полной мере с природными процессами, это Ваше влияние на свои внутренние процессы, возможно самовнушение. Параллельный вопрос- Вы случайно не работаете с кладбищем? Есть инородная низкочастотная энергия вплетенная в скрутку любовного канала. Если «нет», то это может быть отмирание каких-то процессов или проверьте женскую область на наличие каких-либо грибков, некрозов и прочей бяки. Если «Да», то значит хапнули могильника.

LeoLaM

LeoLaM

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.08.19 7:29

Здравствуйте, уважаемая CIANEA!  А по моему вопросу, когда ответите?
LeoLaM

LeoLaM

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.08.19 7:32

Увидел письмо на почте. Там же ответил.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.08.19 22:41

LeoLaM пишет:

Вы знаете, такое ощущение, что девочке делали чистку и отсекли все каналы, в том числе и с матерью, а ведь мать и является ее защитой , главной защитой на данный момент и кормильцем в энергетическом плане. Я не вижу магических воздействий, может это результат чистки, а может их и не было вовсе. В таком случае теряется и смысл этого действия. Разорванный канал с матерью и девочка недополучает необходимой жизненной энергии от нее. Вы не писали, какие проблемы ее постигли, но как я вижу это может быть и хандра, уныние, кроме того соматика…может например подтряхивать, слабость, упадок сил.

Опять же , просматриваю канал здоровья- есть пробой, идет ослабление энергетическое, какие-то застойные процессы, есть много блоков, не у каждого взрослого человека столько бывает. Как вообще у нее отношения в семье и особенно с матерью?  Она ее не подавляет, как на счет диктата? Блоки-это психологические установки, внутренние «стопы», утрата детского естества и непосредственности, которые  создают зажимы (психологические, мышечные, энергетические) при не правильном обращении с ребенком.
Все это со временем проявляется на физическом плане в виде вполне диагностируемых заболеваний.

Кстати сказать, разрыв энергетических каналов с ребенком способна проделать и сама мама, просто регулярно абстрагируясь от дочери, например, в попытках отвязаться от нее или в попытках ускорить ее взросление ( самостоятельность)

Вот больше этого ничего не вижу у девочки. Если есть что пояснить, или конкретизировать моменты, можете ответить на мои вопросы, внести уточнения и вполне вероятно информация развернется шире.

LeoLaM

LeoLaM

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 14 Empty08.08.19 23:30

Cyanea пишет:
LeoLaM пишет:

Вы знаете, такое ощущение, что девочке делали чистку и отсекли все каналы, в том числе и с матерью, а ведь мать и является ее защитой , главной защитой на данный момент и кормильцем в энергетическом плане. Я не вижу магических воздействий, может это результат чистки, а может их и не было вовсе. В таком случае теряется и смысл этого действия. Разорванный канал с матерью и девочка недополучает необходимой жизненной энергии от нее. Вы не писали, какие проблемы ее постигли, но как я вижу это может быть и хандра, уныние, кроме того соматика…может например подтряхивать, слабость, упадок сил.

Опять же , просматриваю канал здоровья- есть пробой, идет ослабление энергетическое, какие-то застойные процессы, есть много блоков, не у каждого взрослого человека столько бывает. Как вообще у нее отношения в семье и особенно с матерью?  Она ее не подавляет, как на счет диктата? Блоки-это психологические установки, внутренние «стопы», утрата детского естества и непосредственности, которые  создают зажимы (психологические, мышечные, энергетические) при не правильном обращении с ребенком.
Все это со временем проявляется на физическом плане в виде вполне диагностируемых заболеваний.

Кстати сказать, разрыв энергетических каналов с ребенком способна проделать и сама мама, просто регулярно абстрагируясь от дочери, например, в попытках отвязаться от нее или в попытках ускорить ее взросление ( самостоятельность)

Вот больше этого ничего не вижу у девочки. Если есть что пояснить, или конкретизировать моменты, можете ответить на мои вопросы, внести уточнения и вполне вероятно информация развернется шире.
Здравствуйте! Мать её не диктатор, а "квочка". Переоберегает. Во всём старается помочь и всё за неё сделать. Из проблем со здоровьем - очень частые простуды, заложенность носа. Мать её сама врач. Но и обращения к профильным специалистам, и медикаментозное лечение плохо помогает.  Так пару лет уже. Вроде выздоровела, но через несколько дней опять, если не температура, то сопли и кашель. Поэтому и обратился к вам.

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы