ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Путишествие во времени
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 11:55 автор Runagate

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 11:35 автор Санта

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 11:33 автор Freedom0

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 11:11 автор Гелла

» Как востановить зрение с помощью магии(не черной и христианской)?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 8:54 автор Runagate

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 1:32 автор HalinaLV

» подскажите...
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:11 автор 1Luzija

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 22:43 автор Гелла

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 20:08 автор Cantio

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 18:49 автор Карима

» Чтобы ни в чем не иметь отказа
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 18:46 автор радонира

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 11:55 автор Asthik

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ЭКСПРЕСС ШКОЛУ :«ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 7- ПОТОК
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty14.10.19 22:38 автор Risiya

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty14.10.19 21:52 автор Risiya

» Характер и судьба по дате рождения
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty14.10.19 18:02 автор Моргана

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, Asthik, Cantio, Cyanea, les2017, milochka555, Nasiyat, Runagate, torivanil, Valentyna, Арлин, Карима, Оксана1976, Юрий 333

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty08.08.19 23:50

Дети заболевают тогда, когда требуют к себе внимания, когда его не хватает, они пытаются его перетянуть на себя таким вот странным образом- начав болеть. Я не могу судить о ее маме, но такая чрезмерная опека чаще всего является компенсацией занятости мамы в прошлом, даже чрезмерной занятости, когда на девочку или на семью в целом времени не хватало. Магии нет, но даже таким вот необычным способом может проходить и естественный процесс восстановления утраченного канала. Чем чаще и ближе общение с матерью, тем сильнее образуются энергетические привязки и дочь опять начинает слияние или вхождение в единую с матерью оболочку.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tatigold

tatigold

Дата регистрации : 2019-08-06

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 8:12

Здравствуйте уважаемая Суанеа
Огромное вам благо дарю за ваш труд вы совершенно правы ! Работаю на погосте редко вот по глупости и зацепила ,подозревала, но хотелось точно знать буду снимать. Вам ещё раз спасибо большое!
С уважением
tatigold

tatigold

Дата регистрации : 2019-08-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 12:49

Простите пожалуйста
Вспомнила может погостная защита крови легла??
Спасибо ещё раз
С уважением
LeoLaM

LeoLaM

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 13:11

Cyanea пишет:
Дети заболевают тогда, когда требуют к себе внимания, когда его не хватает, они пытаются его перетянуть на себя таким вот странным образом- начав болеть. Я не могу судить о ее маме, но такая чрезмерная опека чаще всего является компенсацией занятости мамы в прошлом, даже чрезмерной занятости, когда на девочку или на семью в целом времени не хватало. Магии нет, но даже таким вот необычным способом может проходить и естественный процесс восстановления утраченного канала. Чем чаще и ближе общение с матерью, тем сильнее образуются энергетические привязки и дочь опять начинает слияние или вхождение в единую с матерью оболочку.
Благодарю за ответ. Но не до конца понял смысл этой фразы:"Чем чаще и ближе общение с матерью, тем сильнее образуются энергетические привязки и дочь опять начинает слияние или вхождение в единую с матерью оболочку."       Это хорошо или плохо? Пожалуйста, уточните.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 14:13

До 14 лет ребенку у матери с детем сохраняется общее энергетическое поле. Разрыв и преждевременная сепарация наступает только в тех случаях, когда теряется связь между матерью и детем ( разлука, психологические противостояния, смерть одного из... и прочие события) , кроме того- магические вмешательства любого характера по типу закрытия одного от другого и чистки с отсечением каналов , то что я написала в самой диагностике. Так как в Вашем случае магически их друг от друга не закрывали,  то значит каналы отожгли или отсекли (  Вы же убеждены, что между ними любящие отношения и всегда такими были)! НО, они продолжают проживать вместе и контактировать, есть вероятность самовосстановления каналов при душевных отношениях и даже восстановления общей ауры. А вообще, я дам Вам ссылку, почитайте, как раз хорошая статья на эту тему, будет я думаю понятно, что я увидела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алёна59

Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty10.08.19 10:39

Благодарю вас!
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty03.09.19 17:14

Уважаемая Цианея, можно и меня посмотреть по этим каналам?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.09.19 1:11

Eva Mokruxa пишет:
Уважаемая Цианея, можно и меня посмотреть по этим каналам?

Доброго времени! От Вас нет письма у меня на почте. Вы чистку провели? Дело в том, что наличие негатива на Вас будет картину диагностики выводить на тот же уровень - демонстрации наличия на Вас негативных магических программ. Пустой просмотр получится...

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.09.19 17:37

Ой, простите, верно.К чистке подготавливаюсь, предположительно буду проводить в 3- 4 четверти, в конце месяца. Благодарю за напоминание. А после чистки можно будет к Вам на эту диагностику  попасть?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.09.19 20:47

Eva Mokruxa пишет:
Ой, простите, верно.К чистке подготавливаюсь, предположительно буду проводить в 3- 4 четверти, в конце месяца. Благодарю за напоминание. А после чистки можно будет к Вам на эту диагностику  попасть?

Да, конечно. 

АЛЕША777

АЛЕША777

Дата регистрации : 2016-05-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty15.09.19 20:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА 29,11,1981 АЛЕКСЕЙ, НИК АЛЕША 777
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty15.09.19 22:53

Доброго времени уважаемая Cyanea. Не могли бы вы посмотреть каналы и у меня. С июля как будто кто то по рукам дал. Работаю почти по 12 часов, продать ничего не могу, с любимым человеком полный игнор, магические практики коту под хвост. Не знаю уже может это конкретный город так меня не переносит или что то ещё. Чувствую что нужно что то поменять и удача вернётся. Может данная диагностика даст ответ. Если согласны меня посмотреть по каналам, то вышлю Вам на почту письмо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.09.19 0:44

Дмитрий пишет:
Доброго времени уважаемая Cyanea. Не могли бы вы посмотреть каналы и у меня. С июля как будто кто то по рукам дал. Работаю почти по 12 часов, продать ничего не могу, с любимым человеком полный игнор, магические практики коту под хвост. Не знаю уже может это конкретный город так меня не переносит или что то ещё. Чувствую что нужно что то поменять и удача вернётся. Может данная диагностика даст ответ. Если согласны меня посмотреть по каналам, то вышлю Вам на почту письмо.

Отправляйте.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty17.09.19 0:07

АЛЕША777 пишет:
[url=https://servimg.com/view/20113628/2]

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА 29,11,1981 АЛЕКСЕЙ, НИК АЛЕША 777

Доброго времени!

Денежный канала – канал закольцован, имеется магический негатив. Также большой пробой, но это при его наведении. Надо чистить и восстанавливать его работу.

Любовный канал – канал в относительной норме. Но Ваше общение с женщинами забирает у Вас последние средства. Денежные имею ввиду. Тут вы раскрыты, каких –то комплексов, блоков и установок не вижу, энергетика равномерная и здоровая.

Канал здоровья – есть какие-то застойные явления, в большей степени в цепочке «мысль- эмоция – психическая реакция- телесный отклик» Похоже, что имеются навязчивые мысли, временами фобии и все проистекающее на фоне этого. Причиной – семейные отношения, положение. Энергетика соответственно тоже неоднородная, здесь есть и блоки. Здесь, чтобы иметь развернутую картину состояния канала и энергетики в целом,  лучше сделать по- чакровую диагностику. Если заинтересует, находится тут:  http://www.magia-taro.com/t38775-topic платно, но оно стоит того.

irinkavas

irinkavas

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 18:00

Уважаемая Cyanea,пожалуйста, сделайте диагностику на меня и моих детей. Благодарю.
cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 18:14

Доброго времени, Cyanea. А можно мне тоже пройти диагностику?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 23:41

cahta пишет:
Доброго времени, Cyanea. А можно мне тоже пройти диагностику?

Добрый вечер! Да, конечно можно.

Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 23:50

Доброй ночи Cyanea,возьмите и меня на диагностику пожалуста,очень нужно.Спасибо!

Последний раз редактировалось: Asidus (04.10.19 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 23:51

Asidus пишет:
Доброй ночи Cyanea,возьмите и меня на диагностику,очень нужно.Спасибо!

Доброй ночи, Возьму. Отправляйте Ваши данные мне на почту.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.10.19 17:14

Доброго времени уважаемая Cyanea. Не согласитесь ли Вы провести мне данную диагностику?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 11:48

Ронин пишет:
Доброго времени уважаемая Cyanea. Не согласитесь ли Вы провести мне данную диагностику?

Доброго времени, Дмитрий! Да, можно. Напишите, какие каналы Вас интересуют. Данные мне на почту скиньте. НИК- не забудьте.

Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 13:25

Доброго времени!
Cyanea, можно и мне поучаствовать в акции?

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 18:34

Freedom0 пишет:
Доброго времени!

Доброго времени! Можно, отправляйте данные мне на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 22:51

irinkavas пишет:
Уважаемая Cyanea,пожалуйста, сделайте диагностику на меня и моих детей. Благодарю.

Доброго времени! Просмотрела любовный канал Кристины- Анжелики.
Канал имеет множественное перекрытие. Такое ощущение, что девушка имела негативный опыт в отношениях с молодым человеком. У нее состояние, как у тех женщин, которые долго отстаивали односторонние отношения (любовь без взаимности)и в какой-то момент просто дали себе установку ни кого  к себе близко не подпускать. Это своего рода «табу» на близкие отношения и на доверие партнеру. Проблема не магическая, это психологический негатив. Он же перекрыл любовный канал и практически свел его энергетику на нет.  Сейчас у нее перекос, она будет всю свою сексуальную энергию, вырабатываемую соответствующей чакрой, перенаправлять в денежный канал. Произойдет такая компенсация одного за счет другого. На первое мест выйдет работа, отпадет необходимость устраивать личную жизнь.
Канал надо корректировать- чистить, открывать и корректировать.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty13.10.19 12:31

Asidus пишет:
Доброй ночи Cyanea,возьмите и меня на диагностику пожалуста,очень нужно.Спасибо!
 Доброго здравия Cyanea,Можно у Вас узнать,Вы получили по почте мои данные или мне ещё раз выслать.Заранее спасибо.
Арлин

Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty13.10.19 16:04

Добрый день Cyanea!Возьмите меня пожалуйста на диагностику.Спасибо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty14.10.19 12:57

Asidus пишет:
Asidus пишет:
 Доброго здравия Cyanea,Можно у Вас узнать,Вы получили по почте мои данные или мне ещё раз выслать.Заранее спасибо.

Доброго времени! Данные пришли.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 22:53

Asidus пишет:
Asidus пишет:

Доброго времени! Вас действительно почистили, но у Вас сильно побитая энергетика, потому у Вас и возникает ощущение, что с Вас крадут, хотя на самом деле с Вас ручьями сочит энергия. Может ощущаться, как стяг здоровья, сил и работоспособности.

Теперь по-канально:

Любовный канал – магических остатков нет, но канал весь в пробоинах, возможны возникновения проблем по мужскому здоровью. Такая утечка с любовного центра, не только с канала, но и с чакры, что способна провоцировать у Вас вплоть до проявления депрессии. Пока никаких перспектив на личную жизнь не вижу, т.к. Вам не до этого. Энергетику надо восстанавливать дыры запечатывать.

Денежный канал – также, магических остатков каких –либо нет, этот канал в относительном порядке, единственное Вам приходится постоянно расходовать деньги на кого-то. Ребенок само собой, но такое ощущение, что Вы или долги раздаете, или кредиты гасите, или кому-то из родных-знакомых помогаете деньгами. Это создает такой окольный путь канала мимо Вас и Вашего кармана. Тут надо психологию отношений с людьми пересматривать. Надо ли кому -то помогать за счет себя, в ущерб себе?

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 23:41

Арлин пишет:

Доброго времени!

Денежный канала – Есть негатив, но не на самом ден. канале сделанный, а наводящийся с любовного канала. Канал имеет солидный блок на входе, что затрудняет течении энергии.

Любовный канал – Вас или крепко обидел мужчина или бросил, кто-то кто был Вам дорог и кого Вы считали родным. Этот стресс  дал сбой в работу всей системы каналов. Это негатив –самонегатив, такой тоже надо чистить, как внешний наведенный. Сердечные сбои, такой эффект негодования, могут сопровождаться ноющими, щемящими ощущениями в груди, в районе сердца. Это больше похоже на фантомные боли и перемежающиеся ощущения.

Канал здоровья – тут тоже застойные явления, и букет разнообразных сбоев систем и органов, больше похоже на психо-соматику. Энергетика слабая, расщепленная.

Здесь что могу рекомендовать в Вашем случае- чистку и восстановление энергетики.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:15

Доброго времени уважаемая Cyanea. Прошу прощения за настойчивость, но Вы про меня не забыли? Может не дошло письмо?
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 9:00

Доброго времени Cyanea, я только что сбросил Вам новое письмо со всеми данными.Извиняюсь за путаницу и отнятое время.Спасибо!
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 9:50

Спасибо за диагностику.На счёт фин канала я с Вами согласен,есть сейчас такое.
Арлин

Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 10:02

Добрый день!Cyanea Благодарю Вас за диагностику!
Денежный канал-немного не понятно мне из за чего.Зарабатываю одна,надежда только на себя.
Любовный канал-семь лет назад ушёл муж к другой,оставив с тремя детьми.Не хотела жить,чуть пришла в себя.Конечно внутри сердца надеюсь что рядом будет любящий человек,но пока ни чего не получается...
Здоровье-года уже мучает кишечник,смотрят все хорошо,а на УЗИ врач говорит что органы показывают что в организме идут изменения ,но не факт что найдут почему и помогут.Сейчас нахожусь в больнице с камнями в почках.
Cyanea пишет:
Арлин пишет:

Доброго времени!

Денежный канала – Есть негатив, но не на самом ден. канале сделанный, а наводящийся с любовного канала. Канал имеет солидный блок на входе, что затрудняет течении энергии.

Любовный канал – Вас или крепко обидел мужчина или бросил, кто-то кто был Вам дорог и кого Вы считали родным. Этот стресс  дал сбой в работу всей системы каналов. Это негатив –самонегатив, такой тоже надо чистить, как внешний наведенный. Сердечные сбои, такой эффект негодования, могут сопровождаться ноющими, щемящими ощущениями в груди, в районе сердца. Это больше похоже на фантомные боли и перемежающиеся ощущения.

Канал здоровья – тут тоже застойные явления, и букет разнообразных сбоев систем и органов, больше похоже на психо-соматику. Энергетика слабая, расщепленная.

Здесь что могу рекомендовать в Вашем случае- чистку и восстановление энергетики.
Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 11:33

Cyanea пишет:
Freedom0 пишет:
Доброго времени!

Доброго времени! Можно, отправляйте данные мне на почту.

Здравствуйте! Отправила

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы