ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 20:34 автор Milaja

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 19:27 автор snezhik

» Почему мужчины изменяют
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 18:40 автор Моргана

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 16:21 автор Milaja

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 11:23 автор Cyanea

» АКЦИЯ! ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЧИСТКА, ОТКРЫТИЕ И АКТИВАЦИЯ РОДОВОГО КАНАЛА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 10:01 автор Cyanea

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 9:54 автор Карима

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:39 автор Моргана

» Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:29 автор Моргана

» Что отталкивает внимание мужчины
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:26 автор Моргана

» Страх смерти и «конец света»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:20 автор Моргана

» Реинкарнация
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:17 автор Моргана

» Как влияют на жизнь человека его предки?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyСегодня в 0:03 автор Моргана

» Игры в убийства.Чем опасны виртуальные стрелялки
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 23:11 автор Iden

» Ни что не случайно
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 EmptyВчера в 23:07 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Cyanea, Milaja, Olia, Sheddim, Tefida, Адельфийка, Моргана, Наталия В, Фея ночи

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty08.08.19 23:50

Дети заболевают тогда, когда требуют к себе внимания, когда его не хватает, они пытаются его перетянуть на себя таким вот странным образом- начав болеть. Я не могу судить о ее маме, но такая чрезмерная опека чаще всего является компенсацией занятости мамы в прошлом, даже чрезмерной занятости, когда на девочку или на семью в целом времени не хватало. Магии нет, но даже таким вот необычным способом может проходить и естественный процесс восстановления утраченного канала. Чем чаще и ближе общение с матерью, тем сильнее образуются энергетические привязки и дочь опять начинает слияние или вхождение в единую с матерью оболочку.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tatigold

tatigold

Дата регистрации : 2019-08-06

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 8:12

Здравствуйте уважаемая Суанеа
Огромное вам благо дарю за ваш труд вы совершенно правы ! Работаю на погосте редко вот по глупости и зацепила ,подозревала, но хотелось точно знать буду снимать. Вам ещё раз спасибо большое!
С уважением
tatigold

tatigold

Дата регистрации : 2019-08-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 12:49

Простите пожалуйста
Вспомнила может погостная защита крови легла??
Спасибо ещё раз
С уважением
LeoLaM

LeoLaM

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 13:11

Cyanea пишет:
Дети заболевают тогда, когда требуют к себе внимания, когда его не хватает, они пытаются его перетянуть на себя таким вот странным образом- начав болеть. Я не могу судить о ее маме, но такая чрезмерная опека чаще всего является компенсацией занятости мамы в прошлом, даже чрезмерной занятости, когда на девочку или на семью в целом времени не хватало. Магии нет, но даже таким вот необычным способом может проходить и естественный процесс восстановления утраченного канала. Чем чаще и ближе общение с матерью, тем сильнее образуются энергетические привязки и дочь опять начинает слияние или вхождение в единую с матерью оболочку.
Благодарю за ответ. Но не до конца понял смысл этой фразы:"Чем чаще и ближе общение с матерью, тем сильнее образуются энергетические привязки и дочь опять начинает слияние или вхождение в единую с матерью оболочку."       Это хорошо или плохо? Пожалуйста, уточните.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty09.08.19 14:13

До 14 лет ребенку у матери с детем сохраняется общее энергетическое поле. Разрыв и преждевременная сепарация наступает только в тех случаях, когда теряется связь между матерью и детем ( разлука, психологические противостояния, смерть одного из... и прочие события) , кроме того- магические вмешательства любого характера по типу закрытия одного от другого и чистки с отсечением каналов , то что я написала в самой диагностике. Так как в Вашем случае магически их друг от друга не закрывали,  то значит каналы отожгли или отсекли (  Вы же убеждены, что между ними любящие отношения и всегда такими были)! НО, они продолжают проживать вместе и контактировать, есть вероятность самовосстановления каналов при душевных отношениях и даже восстановления общей ауры. А вообще, я дам Вам ссылку, почитайте, как раз хорошая статья на эту тему, будет я думаю понятно, что я увидела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алёна59

Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty10.08.19 10:39

Благодарю вас!
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty03.09.19 17:14

Уважаемая Цианея, можно и меня посмотреть по этим каналам?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.09.19 1:11

Eva Mokruxa пишет:
Уважаемая Цианея, можно и меня посмотреть по этим каналам?

Доброго времени! От Вас нет письма у меня на почте. Вы чистку провели? Дело в том, что наличие негатива на Вас будет картину диагностики выводить на тот же уровень - демонстрации наличия на Вас негативных магических программ. Пустой просмотр получится...

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.09.19 17:37

Ой, простите, верно.К чистке подготавливаюсь, предположительно буду проводить в 3- 4 четверти, в конце месяца. Благодарю за напоминание. А после чистки можно будет к Вам на эту диагностику  попасть?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.09.19 20:47

Eva Mokruxa пишет:
Ой, простите, верно.К чистке подготавливаюсь, предположительно буду проводить в 3- 4 четверти, в конце месяца. Благодарю за напоминание. А после чистки можно будет к Вам на эту диагностику  попасть?

Да, конечно. 

АЛЕША777

АЛЕША777

Дата регистрации : 2016-05-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty15.09.19 20:34

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА 29,11,1981 АЛЕКСЕЙ, НИК АЛЕША 777
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty15.09.19 22:53

Доброго времени уважаемая Cyanea. Не могли бы вы посмотреть каналы и у меня. С июля как будто кто то по рукам дал. Работаю почти по 12 часов, продать ничего не могу, с любимым человеком полный игнор, магические практики коту под хвост. Не знаю уже может это конкретный город так меня не переносит или что то ещё. Чувствую что нужно что то поменять и удача вернётся. Может данная диагностика даст ответ. Если согласны меня посмотреть по каналам, то вышлю Вам на почту письмо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.09.19 0:44

Дмитрий пишет:
Доброго времени уважаемая Cyanea. Не могли бы вы посмотреть каналы и у меня. С июля как будто кто то по рукам дал. Работаю почти по 12 часов, продать ничего не могу, с любимым человеком полный игнор, магические практики коту под хвост. Не знаю уже может это конкретный город так меня не переносит или что то ещё. Чувствую что нужно что то поменять и удача вернётся. Может данная диагностика даст ответ. Если согласны меня посмотреть по каналам, то вышлю Вам на почту письмо.

Отправляйте.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty17.09.19 0:07

АЛЕША777 пишет:
[url=https://servimg.com/view/20113628/2]

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА 29,11,1981 АЛЕКСЕЙ, НИК АЛЕША 777

Доброго времени!

Денежный канала – канал закольцован, имеется магический негатив. Также большой пробой, но это при его наведении. Надо чистить и восстанавливать его работу.

Любовный канал – канал в относительной норме. Но Ваше общение с женщинами забирает у Вас последние средства. Денежные имею ввиду. Тут вы раскрыты, каких –то комплексов, блоков и установок не вижу, энергетика равномерная и здоровая.

Канал здоровья – есть какие-то застойные явления, в большей степени в цепочке «мысль- эмоция – психическая реакция- телесный отклик» Похоже, что имеются навязчивые мысли, временами фобии и все проистекающее на фоне этого. Причиной – семейные отношения, положение. Энергетика соответственно тоже неоднородная, здесь есть и блоки. Здесь, чтобы иметь развернутую картину состояния канала и энергетики в целом,  лучше сделать по- чакровую диагностику. Если заинтересует, находится тут:  http://www.magia-taro.com/t38775-topic платно, но оно стоит того.

irinkavas

irinkavas

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 18:00

Уважаемая Cyanea,пожалуйста, сделайте диагностику на меня и моих детей. Благодарю.
cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 18:14

Доброго времени, Cyanea. А можно мне тоже пройти диагностику?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 23:41

cahta пишет:
Доброго времени, Cyanea. А можно мне тоже пройти диагностику?

Добрый вечер! Да, конечно можно.

Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 23:50

Доброй ночи Cyanea,возьмите и меня на диагностику пожалуста,очень нужно.Спасибо!

Последний раз редактировалось: Asidus (04.10.19 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty04.10.19 23:51

Asidus пишет:
Доброй ночи Cyanea,возьмите и меня на диагностику,очень нужно.Спасибо!

Доброй ночи, Возьму. Отправляйте Ваши данные мне на почту.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty05.10.19 17:14

Доброго времени уважаемая Cyanea. Не согласитесь ли Вы провести мне данную диагностику?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 11:48

Ронин пишет:
Доброго времени уважаемая Cyanea. Не согласитесь ли Вы провести мне данную диагностику?

Доброго времени, Дмитрий! Да, можно. Напишите, какие каналы Вас интересуют. Данные мне на почту скиньте. НИК- не забудьте.

Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 13:25

Доброго времени!
Cyanea, можно и мне поучаствовать в акции?

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 18:34

Freedom0 пишет:
Доброго времени!

Доброго времени! Можно, отправляйте данные мне на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty06.10.19 22:51

irinkavas пишет:
Уважаемая Cyanea,пожалуйста, сделайте диагностику на меня и моих детей. Благодарю.

Доброго времени! Просмотрела любовный канал Кристины- Анжелики.
Канал имеет множественное перекрытие. Такое ощущение, что девушка имела негативный опыт в отношениях с молодым человеком. У нее состояние, как у тех женщин, которые долго отстаивали односторонние отношения (любовь без взаимности)и в какой-то момент просто дали себе установку ни кого  к себе близко не подпускать. Это своего рода «табу» на близкие отношения и на доверие партнеру. Проблема не магическая, это психологический негатив. Он же перекрыл любовный канал и практически свел его энергетику на нет.  Сейчас у нее перекос, она будет всю свою сексуальную энергию, вырабатываемую соответствующей чакрой, перенаправлять в денежный канал. Произойдет такая компенсация одного за счет другого. На первое мест выйдет работа, отпадет необходимость устраивать личную жизнь.
Канал надо корректировать- чистить, открывать и корректировать.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty13.10.19 12:31

Asidus пишет:
Доброй ночи Cyanea,возьмите и меня на диагностику пожалуста,очень нужно.Спасибо!
 Доброго здравия Cyanea,Можно у Вас узнать,Вы получили по почте мои данные или мне ещё раз выслать.Заранее спасибо.
Арлин

Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty13.10.19 16:04

Добрый день Cyanea!Возьмите меня пожалуйста на диагностику.Спасибо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty14.10.19 12:57

Asidus пишет:
Asidus пишет:
 Доброго здравия Cyanea,Можно у Вас узнать,Вы получили по почте мои данные или мне ещё раз выслать.Заранее спасибо.

Доброго времени! Данные пришли.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty15.10.19 22:53

Asidus пишет:
Asidus пишет:

Доброго времени! Вас действительно почистили, но у Вас сильно побитая энергетика, потому у Вас и возникает ощущение, что с Вас крадут, хотя на самом деле с Вас ручьями сочит энергия. Может ощущаться, как стяг здоровья, сил и работоспособности.

Теперь по-канально:

Любовный канал – магических остатков нет, но канал весь в пробоинах, возможны возникновения проблем по мужскому здоровью. Такая утечка с любовного центра, не только с канала, но и с чакры, что способна провоцировать у Вас вплоть до проявления депрессии. Пока никаких перспектив на личную жизнь не вижу, т.к. Вам не до этого. Энергетику надо восстанавливать дыры запечатывать.

Денежный канал – также, магических остатков каких –либо нет, этот канал в относительном порядке, единственное Вам приходится постоянно расходовать деньги на кого-то. Ребенок само собой, но такое ощущение, что Вы или долги раздаете, или кредиты гасите, или кому-то из родных-знакомых помогаете деньгами. Это создает такой окольный путь канала мимо Вас и Вашего кармана. Тут надо психологию отношений с людьми пересматривать. Надо ли кому -то помогать за счет себя, в ущерб себе?

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty15.10.19 23:41

Арлин пишет:

Доброго времени!

Денежный канала – Есть негатив, но не на самом ден. канале сделанный, а наводящийся с любовного канала. Канал имеет солидный блок на входе, что затрудняет течении энергии.

Любовный канал – Вас или крепко обидел мужчина или бросил, кто-то кто был Вам дорог и кого Вы считали родным. Этот стресс  дал сбой в работу всей системы каналов. Это негатив –самонегатив, такой тоже надо чистить, как внешний наведенный. Сердечные сбои, такой эффект негодования, могут сопровождаться ноющими, щемящими ощущениями в груди, в районе сердца. Это больше похоже на фантомные боли и перемежающиеся ощущения.

Канал здоровья – тут тоже застойные явления, и букет разнообразных сбоев систем и органов, больше похоже на психо-соматику. Энергетика слабая, расщепленная.

Здесь что могу рекомендовать в Вашем случае- чистку и восстановление энергетики.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.10.19 0:15

Доброго времени уважаемая Cyanea. Прошу прощения за настойчивость, но Вы про меня не забыли? Может не дошло письмо?
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.10.19 9:00

Доброго времени Cyanea, я только что сбросил Вам новое письмо со всеми данными.Извиняюсь за путаницу и отнятое время.Спасибо!
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.10.19 9:50

Спасибо за диагностику.На счёт фин канала я с Вами согласен,есть сейчас такое.
Арлин

Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.10.19 10:02

Добрый день!Cyanea Благодарю Вас за диагностику!
Денежный канал-немного не понятно мне из за чего.Зарабатываю одна,надежда только на себя.
Любовный канал-семь лет назад ушёл муж к другой,оставив с тремя детьми.Не хотела жить,чуть пришла в себя.Конечно внутри сердца надеюсь что рядом будет любящий человек,но пока ни чего не получается...
Здоровье-года уже мучает кишечник,смотрят все хорошо,а на УЗИ врач говорит что органы показывают что в организме идут изменения ,но не факт что найдут почему и помогут.Сейчас нахожусь в больнице с камнями в почках.
Cyanea пишет:
Арлин пишет:

Доброго времени!

Денежный канала – Есть негатив, но не на самом ден. канале сделанный, а наводящийся с любовного канала. Канал имеет солидный блок на входе, что затрудняет течении энергии.

Любовный канал – Вас или крепко обидел мужчина или бросил, кто-то кто был Вам дорог и кого Вы считали родным. Этот стресс  дал сбой в работу всей системы каналов. Это негатив –самонегатив, такой тоже надо чистить, как внешний наведенный. Сердечные сбои, такой эффект негодования, могут сопровождаться ноющими, щемящими ощущениями в груди, в районе сердца. Это больше похоже на фантомные боли и перемежающиеся ощущения.

Канал здоровья – тут тоже застойные явления, и букет разнообразных сбоев систем и органов, больше похоже на психо-соматику. Энергетика слабая, расщепленная.

Здесь что могу рекомендовать в Вашем случае- чистку и восстановление энергетики.
Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.10.19 11:33

Cyanea пишет:
Freedom0 пишет:
Доброго времени!

Здравствуйте! Отправила

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty16.10.19 13:19

Арлин пишет:
Добрый день!Cyanea Благодарю Вас за диагностику!
Денежный канал-немного не понятно мне из за чего.Зарабатываю одна,надежда только на себя.
Любовный канал-семь лет назад ушёл муж к другой,оставив с тремя детьми.Не хотела жить,чуть пришла в себя.Конечно внутри сердца надеюсь что рядом будет любящий человек,но пока ни чего не получается...
Здоровье-года уже мучает кишечник,смотрят все хорошо,а на УЗИ врач говорит что органы показывают что в организме идут изменения ,но не факт что найдут почему и помогут.Сейчас нахожусь в больнице с камнями в почках.
Cyanea пишет:
Арлин пишет:

Доброго времени!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], по почте Вам ответила. И еще раз внимательнее прочтите результаты диагностики, по денежному каналу в том числе.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty20.10.19 23:27

Ронин пишет:
Доброго времени уважаемая Cyanea. Прошу прощения за настойчивость, но Вы про меня не забыли? Может не дошло письмо?

Доброго времени! Ваше письмо затерялось в моей почте, приношу извинения за задержку с ответом.

Канал денежный – у Вас проблемы с каналом, у меня такое ощущение, что Вы что-то делаете на любовь, а эта энергетика сбила всю работу денежного канала, перекрыла. Внешне это выгладит, как спутанные нитки, энергетика переплелась в обоих каналах. Значит денежный питает любовный. Это плохо, т.к. пошли разрушительные процессы в этом канале.

Канал любовный – тут та же история, практически зеркальное отражение с выше описанного мной денежного канала. Вы себя попортили. Смотреть и описывать дальше не имеет смысла, т.к. на Вас образовалась магическая порча. Вашими же действиями.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty20.10.19 23:42

Freedom0 пишет:
Cyanea пишет:
Freedom0 пишет:
Доброго времени!

Здравствуйте! Отправила

Доброго времени! 

Денежный канала- находится в застое. Магического негатива нет, но канал перекрыт.
энергетика с трудом циркулирует. Блок имеется по центру канала. Открывать надо.

Любовный канал - также блокирован. А вообще чем ниже по телу идет просмотр, тем сильнее закрытие. 

И еще, есть сущность, блокирование Вас на нижнем уровне вызвано ее присутствием. Она пережала все энергетические каналы и здоровья в том числе, полностью забирает всю энергию на себя. 

По- моему я ее Вам когда-то уже ее диагностировала. Вы что, не занимались этим вопросом?

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 0:04

Cyanea пишет:
Ронин пишет:

Доброго времени! Ваше письмо затерялось в моей почте, приношу извинения за задержку с ответом.

Канал денежный – у Вас проблемы с каналом, у меня такое ощущение, что Вы что-то делаете на любовь, а эта энергетика сбила всю работу денежного канала, перекрыла. Внешне это выгладит, как спутанные нитки, энергетика переплелась в обоих каналах. Значит денежный питает любовный. Это плохо, т.к. пошли разрушительные процессы в этом канале.

Канал любовный – тут та же история, практически зеркальное отражение с выше описанного мной денежного канала. Вы себя попортили. Смотреть и описывать дальше не имеет смысла, т.к. на Вас образовалась магическая порча. Вашими же действиями.
Доброго времени. Делал приворот через безымянную могилу, присушку, став, но дело в том, что все проблемы начались гораздо раньше, когда ничего не делал еще.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 0:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], порча и проблемы, это разные вещи . То, что на Вас сейчас, только с Вашей "деятельностью" связано.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 0:31

Учиться Вы не хотите, а по могилам шастаете.......проблемы себе на одно место ( прошу прощение за сленг) себе собираете.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 0:36

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], порча и проблемы, это разные вещи . То, что на Вас сейчас, только с Вашей "деятельностью" связано.
Все понял буду проводить чистки. Есть еще одна мысль отчего все пошло. Делал обряд на избавление от плохой доли через чертей развалился костер откуп когда кидал ветка за руку зацепилась чуть монеты не выронил. После того то и пошло все из ряда вон плохо. Проведу чистку воском, солью, поставлю на 9 дней руноформулу на чистку каналов. Учиться я хочу, но финансов то нет на обучение вот и занимаюсь самообучением.
Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 0:41

Доброго времени! Благодарю Вас за просмотр! Как описали по каналам, так оно и есть. В лж, никак не складывается и есть стопор по финансам. Сущь Вы диагностировали мне действительно, но к сожалению своими силами мне не удаётся пока, что от неё избавится. Жизнь она мне портит конкретно...
Могу я к Вам обратитись за помощью по изгнанию сущи? Практикуете ли Вы в данном направлении?

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 0:43

Freedom0 пишет:
Доброго времени! Благодарю Вас за просмотр! Как описали по каналам, так оно и есть. В лж, никак не складывается и есть стопор по финансам. Сущь Вы диагностировали мне действительно, но к сожалению своими силами мне не удаётся пока, что от неё избавится.  Жизнь она мне портит конкретно...
Могу я к Вам обратитись за помощью по изгнанию сущи? Практикуете ли Вы в данном направлении?

Конечно можете. 

Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 1:18

Благодарю! Я Вам на почту написала, в лс к сожалению доступа нет пока, что.

arinastep

arinastep

Дата регистрации : 2019-04-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 8:49

Всем доброго дня.Скажите пожалуйста можно ли провести диагностику дочери? И что для этого требуется?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 11:41

arinastep пишет:
Всем доброго дня.Скажите пожалуйста можно ли провести диагностику дочери? И что для этого требуется?

Добрый день! Можете. Что от Вас требуется, прочитайте тут в анонсе, на 1 странице темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нуржамал

Нуржамал

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty21.10.19 17:35

Добрый вечер,можно на диагностику к вам.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty22.10.19 11:56

Нуржамал пишет:
Добрый вечер,можно на диагностику к вам.

Доброго времени! Можно. Отправляйте все данные и описание причин обращения мне на почту. Не забудьте указать НИК на форуме.

Нуржамал

Нуржамал

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty22.10.19 12:24

Можно ваш почтовый ящик

Нуржамал

Нуржамал

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 15 Empty22.10.19 12:35

elena.elena [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишут не существует

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы