ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став Энергетик автор Insolate
Сегодня в 10:47 автор Гелла

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Сегодня в 10:11 автор Cyanea

» Вызов беса разлучника
Сегодня в 8:41 автор Таиса

» Что такое будущее с точки зрения таро.
Сегодня в 8:11 автор Таиса

» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka
Сегодня в 7:37 автор mj1978

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 7:02 автор Бала

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 6:50 автор Asthik

» Предчувствия, которые нельзя игнорировать.
Сегодня в 6:39 автор Таиса

» Счастье внутри
Сегодня в 6:32 автор Таиса

» Стрела зла.
Сегодня в 5:19 автор Таиса

» Ритуал на удачную торговлю.
Вчера в 19:28 автор Cyanea

» Отчитка черная от порчи
Вчера в 18:22 автор Таиса

» КОЛДОВСКИЕ ТЕРМИНЫ
Вчера в 18:02 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Вчера в 16:22 автор Гелла

» УРОВНИ ОСОЗНАННОСТИ
Вчера в 14:59 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Bird, Cantio, Celestial, Cyanea, galochka, IgOlga, kola, Risiya, taa, Алёна91, Бала, Гелла, Золотко, Оливия, Фея ночи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек - 16:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 24 Апр - 11:34

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС, НА ОБУЧЕНИЕ  В  ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ – 6 ПОТОК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Черная магия до сих пор вызывает много вопросов и страхов даже у тех, кто увлечен эзотерикой. Что же говорить о тех, кто совершенно далек от энергетического, непознанного мира и ничего не знает о магии?

Обычно белая магия ассоциируется с добром (исцелением, любовью, удачей), а черная – со злом (порчей, сглазом, проклятиями), но это представление о мире магии не является верным. На самом деле разница между черной и белой магией лишь в силах, к которым обращается практик. К каким силам обращаться – дело не только личного предпочтения мага, но и результата, которого необходимо достичь. Именно поэтому белые маги просто не могут взяться за тот или иной случай.

Черная магия – это наука наук, она сильна в руках профессионала, и опасна в руках неопытного делитанта. А потому ей надо учиться. Раньше эти знания  были запретными, передавались тайно из уст в уста, Мастер долго искал и обучал своего ученика, выращивая себе преемника. Сейчас покровы тайн сняты и знания разложены по полочкам - берите, осваивайте, пользуйтесь!

Черная магия - это знания, которые вы получаете, это умение пользоваться полученными знаниями, это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком. Это развитие личной Силы, Воли и Духа, развитие физического тела и энергетики, личных качеств. Получение и освоения навыков, таких как правильное мышление, управление своими мыслями, эмоциями и психикой. Работа с подсознанием. Обуздание работы ума.

Каждый, кто хочет вступить на путь изучения черной магии, должен чувствовать, что это именно его путь. Страх перед черной магией, как жизненном пути, говорит о неуверенности, а неуверенность опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.

В программу входит:

Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя)!

В этой школе вы познакомитесь  с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье.

Приворотная магия (будут рассматриваться привороты), а также вы научитесь правилам составления  работающих заклинаний и начертанием магического круга, создание помощников созданием образа (специально изготовленный вольт или вещь, принадлежащий человеку). Образ - это заменитель реального предмета в ритуале черной магии, а также узнаете, что такое негативные программы  и их снятие.

В рамках школы будет изучаться работа  с мертвыми,  вы максимально разовьёте личную силу и личные качества, научитесь работать  на местах силы, таких как кладбище, перекрёстки.

Вы начнете обретать силу, а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности. 

В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.

В  школе вы пройдете  теоретические основы магии и применение  ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал , вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты об проведенной работе.

Вступив на путь изучения Черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний.

Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.

Курс обучения рассчитан  на 6 - 7 месяцев  для новичков и позволит вам начать с самых азов.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В  ШКОЛЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ , СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА ВЕСЬ КУРС СОСТАВИТ 10000 РУБЛЕЙ (НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА). ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ С ПРОМЕЖУТКОМ В ОДИН МЕСЯЦ, Т.Е.- 5000 РУБЛЕЙ СРАЗУ И 5000 РУБЛЕЙ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ. ОБЩАЯ ОПЛАТА ДОЛЖНА СОСТАВИТЬ -150 ДОЛЛАРОВ.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Для получения реквизитов на оплату параллельно пишите мне свою заявку на почту, е-мейл (почта) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

А также,  во избежание недоразумений прошу при заявке высылать свои данные:  фото, имя и дату рождения, также не забываем указывать свой НИК на форуме.

Преподаватель Cyanea , оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.

С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Последний раз редактировалось: Cyanea (Чт 31 Май - 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda

Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр - 10:40

Добрый день. Я написала вам на почту.
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр - 11:52

Добрый день! И я записываюсь в школу.
Чолпон

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр - 12:39

Добрый вечер! Можно ли узнать, когда стартует проект?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр - 16:31

Чолпон пишет:
Добрый вечер! Можно ли узнать, когда стартует проект?

Чолпон, доброго времени! Как только набирается группа из проплаченных учеников, так сразу же и стартуем. До этого времени все записаны только формально. В интеречссах учеников быстрее внести оплату и быстрее начать обучение. Поэтому всех прошу не затягивать с оплатами.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр - 9:11

Asthik пишет:
Добрый день! И я записываюсь в школу.

Asthik, добрый день! и Вам ответила на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Последний раз редактировалось: Cyanea (Чт 26 Апр - 9:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр - 9:12

Juoda пишет:
Добрый день. Я написала вам на почту.

Juoda, Вам ответила на почту и ответ от Вас тоже получила. Связь наладили))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Asthik

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр - 9:47

Добрый день, Cyanea! На днях оплачу и отпишусь.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр - 13:21

Asthik пишет:
Добрый день, Cyanea! На днях оплачу и отпишусь.

Хорошо.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Juoda

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пт 27 Апр - 7:47

Добрый день, Cyanea. Возник вопрос. Я написала вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пт 27 Апр - 10:08

Juoda пишет:
Добрый день, Cyanea. Возник вопрос. Я написала вам на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Я ответила Вам на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Juoda

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Сб 28 Апр - 13:40

Добрый день. Я написал 2 номер.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Сб 28 Апр - 18:09

Juoda пишет:
Добрый день. Я написал 2 номер.

Доброго времени! От Вас перевод пришел. Проверяйте доступ к беседке школы и там же отпишитесь о доступе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

IgOlga

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 29 Апр - 3:00

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, меня. Письмо на почту отправила.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 29 Апр - 6:58

IgOlga пишет:
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, меня. Письмо на почту отправила.

Доброе утро! Ответила Вам на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

griggy

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май - 10:19

Добрый день.
Можно уточнить предполагаемый период обучения?
Asthik

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май - 14:22

Добрый день,Cyanea! Написала Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май - 16:23

Asthik пишет:

Ответила на почту, пожалуйста внесите уточнения по переводу.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май - 16:24

griggy пишет:
Добрый день.

Добрый вечер! В анонсе написано 6-7 месяцев , в зависимости от успеваемости группы.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май - 16:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], проверяйте свой доступ к школе  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май - 22:05

Asthik пишет:

Asthik, проверяйте свой доступ к школе и отписывайтесь в Беседке  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

griggy

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 3 Май - 5:29

Cyanea пишет:
griggy пишет:
Добрый день.

Добрый вечер! В анонсе написано 6-7 месяцев , в зависимости от успеваемости группы.
А когда планируется начало занятий?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 3 Май - 5:59

griggy пишет:
Cyanea пишет:
griggy пишет:
Добрый день.

А когда планируется начало занятий?

Пока только набор начался. Ориентировочно , конец мая-начало июня. Наберется группа раньше, значит раньше начнем.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пт 4 Май - 13:17

Доброго времени Cyanea. Обучение кто ведет?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 9 Май - 16:25

kola пишет:
Доброго времени Cyanea. Обучение кто ведет?

Доброго времени! Я и веду- Cyanea

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Tefida

Дата регистрации : 2017-12-04

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 10 Май - 13:36

Здравствуйте уважаемая Cyanea! Запишите пожалуйста меня. Письмо на почту отправила.

C уважением natal33
Larsenan

Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 10 Май - 13:55

Я хочу записаться.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 10 Май - 15:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Ответила вам по почте.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Сб 12 Май - 22:09

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ТУТ И ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ДАННЫЕ НА МОЮ ПОЧТУ. ВСЕХ ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ- ПРОШУ ПОТОРОПИТЬСЯ С ОПЛАТАМИ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО СКОРО МЫ НАЧНЕМ НАШЕ ОБУЧЕНИЕ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Маришок

Дата регистрации : 2014-01-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 15 Май - 9:34

Добрый день. Заявку на почту только что отправила.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 15 Май - 12:17

Маришок, я Вам ответила на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Маришок

Дата регистрации : 2014-01-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 15 Май - 13:41

Оплату произвела
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 16 Май - 18:23

Маришок пишет:
Оплату произвела

проверяйте свой доступ к школе и отписывайтесь в Беседке  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пн 21 Май - 16:35

Cyanea, доброго времени. Есть огромное желание обучаться в Вашей школе. Данные сейчас отправлю на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 22 Май - 11:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Чолпон, Доброго времени! Ответила вам на почты.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

HalinaLV

Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 23 Май - 7:08

Доброго времени суток! Cyanea, запиши меня в группу пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 23 Май - 10:54

HalinaLV пишет:
Доброго времени суток! Cyanea, запиши меня в группу пожалуйста.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени!  Письма от Вас видела, сейчас скину реквизиты.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 29 Май - 19:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Перевод от Вас пришел, проверяйте Ваш доступ к школе. Отпишитесь в Беседке, чтобы следить за моими сообщениями.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 12 Июн - 10:17

Доброго времени Cyanea, запишите меня.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 12 Июн - 12:39

kola пишет:
Доброго времени Cyanea, запишите меня.

kola, Добрый день, записала. Реквизиты отправляю на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 12 Июн - 17:06

kola, Перевод от Вас пришел, проверяйте Ваш доступ к школе. Отпишитесь в Беседке, чтобы следить за моими сообщениями.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пт 15 Июн - 11:13

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ "ЧЕРНОЙ МАГИИ". КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ЗАПИСАТЬСЯ, НО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ УЧЕНИКОВ И ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ- ПРИГЛАШАЕМ!

ШКОЛА СТАРТУЕТ, ПЕРВЫЙ УРОК СОСТОИТСЯ 18 ИЮНЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК !

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

HalinaLV

Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 17 Июн - 15:12

Доброго дня. Суанея я перевела деньги и отправила Вам на почту сообщение с чеком.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 17 Июн - 15:44

HalinaLV пишет:
Доброго дня. Суанея я перевела деньги и отправила Вам на почту сообщение с чеком.

Доброго времени! Перевод пришел, Благодарю! Ответила Вам на почту.
В группу доступ дала, проверяйте и отписывайтесь в Беседке. Завтра первый урок.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 17 Июн - 17:06

Елена. Добрый вечер. Отправила Вам на почту свои данные и хотела бы тоже учиться в Вашей школе
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 17 Июн - 17:09

ed.pikerton пишет:
Елена. Добрый вечер. Отправила Вам на почту свои данные и хотела бы тоже учиться в Вашей школе

Доброго времени! Ответила Вам на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Juoda

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пн 18 Июн - 6:53

Добрый день, Cyanea
 Пожалуйста, напишите, сколько я должнa.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пн 18 Июн - 6:59

Juoda пишет:
Добрый день, Cyanea
 Пожалуйста, напишите, сколько я должнa.

Доброе утро!  Остаток по оплате написала на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Последний раз редактировалось: Cyanea (Пн 18 Июн - 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Juoda

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пн 18 Июн - 10:06

Сделала переводю Инфо в ел. почте.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пн 18 Июн - 11:07

Juoda пишет:
Сделала переводю Инфо в ел. почте.

Благодарю, увидела.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий