ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Помогите прошу!  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Помогите прошу!  EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Помогите прошу!  EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Помогите прошу!  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Помогите прошу!  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Помогите прошу!  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Помогите прошу!  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Помогите прошу!  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Помогите прошу!  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Помогите прошу!  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Помогите прошу!  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Помогите прошу!  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Помогите прошу!  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Помогите прошу!  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Помогите прошу!  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите прошу!  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 275 :: 3 поисковых систем

papirus

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Помогите прошу!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty29.04.18 4:20


Здравствуйте! Не знаю правильно ли пишу в этой теме, но все же! Отношения с молодым человеком около 5 ти лет. Отношения «плавающие» в том плане, что часто ссоримся - миримся. 4 месяца назад он бросил меня, психанул и долго не выходил на контакт, вывела его только с помощью заговора (Божий дом, божий порог). Он вернулся, все стало налаживаться, возникали ссоры но я заговаривала кофе переодически и все было хорошо. Все было сделано на растущую луну . Неделю назад он стал агрессивным и злым. Началось все снова... вот только те загаворы уже не помогают, да и напоить его больше нет возможности. Обратила внимание на заговор по фото под пятой. Прошу помощи и совета! Как вернуть любимого, подскажите что то рабочее. Или может быть заговор, что бы примерить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty29.04.18 7:10

Я вам уже ответила. Не надо дублировать ваши сообщения в разных темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty02.05.18 12:07

Добрый день уважаемые. Позвольте  спросить. Подскажите пожалуйста, была с подругой в Киеве и ходили на лысую гору, пошли на Капище и пока там обходили кругом и рассматривали, то подруга не заметила и наступила на эту вещь, фото прикладываю, но на половину, так испугалась подруга, там ходили две женщины и как раз в этом месте долго стояли, но мы этого не знали, что и для чего они оставили эту вещь, потом уже размышляли по дороге варианты. Скажите пожалуйста, это скинуть они хотели что-то? И еще можно ли в таком месте вообще оставлять такие подарки? Во круг люди были и сидели. Мы как первый раз, знаете голова кругом от восторга, что видели.
Благодарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Прошу помощи!   Помогите прошу!  Empty06.05.18 15:21

Добрый день!Очень нужна помощь.Уже вся извелась.Очень люблю парня,были с ним не долго,так как он боится начинать новые отношения,да и друзья разгульные сильно влияют на него.Недавно очень сильно поругались,после чего он прекратил со мной всякое общение.С рунами я знакома не долго,очень пытаюсь сделать и вызовы и привороты,но результата ноль.А я мучаюсь,уже сил нет.Может,кто поможет из практиков сделать сильный приворот со снятием защит и всего что необходимо.Кроль очень упертый и волнвой.Помогите,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty06.05.18 20:28

Ольга пишет:
Добрый день!Очень нужна помощь.Уже вся извелась.Очень люблю парня,были с ним не долго,так как он боится начинать  новые отношения,да и друзья разгульные сильно влияют на него.Недавно очень сильно поругались,после чего он прекратил со мной всякое общение.С рунами я знакома не долго,очень пытаюсь сделать и вызовы и привороты,но результата ноль.А я мучаюсь,уже сил нет.Может,кто поможет из практиков сделать сильный приворот со снятием защит и всего что необходимо.Кроль очень упертый и волнвой.Помогите,пожалуйста.
Добрый день. Для того,чтобы Вам помочь,нужно для начала просмотреть причины его такого поведения и выяснить,можно ли вообще что-то сделать. Напишите мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty06.05.18 20:56

Добрый вечер!Спасибо,что откликнулись.А можете сообщить почту свою.Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty06.05.18 21:41

Ольга пишет:
Добрый вечер!Спасибо,что откликнулись.А можете сообщить почту свою.Заранее спасибо
Почта написана под моим ником- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty03.06.18 14:26

Здравствуйте, я не маг, я обычная девушка, прошу помощи, на моего молодого человека поставлена защита, которую поставил черный маг, и трое белых не могут ее снять уже около 3 недель, говорят мне , что эта какая то защита, которую охраняют сущности! Отец молодого человека против меня, из-за того что я из другой страны, больше года я и люди, которых я случайно повстречала борятся вместе со мной, за наши отношения, мне отец делал и на смерть несколько раз, я умирала, но меня спасали каждый раз! но в последние полгода, поставили какую то защиту, из-за которой мы не можем снять до конца отворот, холодную постель и привязку  к домк молодого человека! Можете подсказать, какого рода может быть еще защита, что справиться с ней не могут три мага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty03.06.18 14:49

raf87 пишет:
Здравствуйте, я не маг, я обычная девушка, прошу помощи, на моего молодого человека поставлена защита, которую поставил черный маг, и трое белых не могут ее снять уже около 3 недель, говорят мне , что эта какая то защита, которую охраняют сущности! Отец молодого человека против меня, из-за того что я из другой страны, больше года я и люди, которых я случайно повстречала борятся вместе со мной, за наши отношения, мне отец делал и на смерть несколько раз, я умирала, но меня спасали каждый раз! но в последние полгода, поставили какую то защиту, из-за которой мы не можем снять до конца отворот, холодную постель и привязку  к домк молодого человека! Можете подсказать, какого рода может быть еще защита, что справиться с ней не могут три мага?
Добрый день. Так сказать невозможно- надо делать диагностику. Если на охране защиты сущи,то вначале нужно убирать сущь,а потом уже ломать защиты.Да и не уберется сущь за 3 недели,да еще и молитвами...Я одного понять не могу- если его отец так категорически против,если он занимается магией и вряд ли оставит Вас в покое,зачем Вы пытаетесь насильно исправить то,чего Вам не дают? Вы же не будете бодаться с ним всю оставшуюся жизнь? Да и на молодом человеке это скажется не самым лучшим образом, магические действия- что на благо,что во вред,не проходят даром...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty03.06.18 14:56

Прошу прощения, что заранее не написала, не отец маг, а он ездит к разным магам, любим мы друг друга, поэтому и борюсь как могу! То есть, я Вас правильно поняла, что белой магией не убрать эту вещь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty03.06.18 15:02

raf87 пишет:
Прошу прощения, что заранее не написала, не отец маг, а он ездит к разным магам, любим мы друг друга, поэтому и борюсь как могу! То есть, я Вас правильно поняла, что белой магией не убрать эту вещь?
Ну,вообще-то, черное убирается черным)))...Но я не могу ничего сказать,поскольку это только с Ваших слов. Пусть Вашему мужчине сделают диагностику у нас на форуме (это бесплатно),тогда и смотреть будем...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty04.06.18 14:50

Добрый день всем присутствующим! Подскажите,пожалуйста,к кому я могу обратиться за помощью по поводу привлечения денег и клиентов в бизнесе,только мне нужна помощь,а не заговоры,т.к. никакие заговоры на меня не действуют от моего лица,нужно чтобы кто провел обряд или ритуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty04.06.18 14:53

ирэна пишет:
Добрый день всем присутствующим! Подскажите,пожалуйста,к кому я могу обратиться за помощью по поводу привлечения денег и клиентов в бизнесе,только мне нужна помощь,а не заговоры,т.к. никакие заговоры на меня не действуют от моего лица,нужно чтобы кто провел обряд или ритуал
Добрый день. Если Вы понимаете,что это платная услуга и что магические услуги стоят недешево,то можете написать мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите прошу!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Помогите прошу!  Empty04.06.18 15:07

Спасибо,конечно понимаю...Я вам написала на почту,посмотрите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите прошу!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу ПОМОГИТЕ!!!!
» прошу помогите
» Прошу помогите
» Прошу помогите узнать мой ли это кот?
» Прошу помощи,помогите пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы