ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ
Сегодня в 23:32 автор Ищущий истину

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 23:22 автор Asthik

» Горшочек,вари! автор Матильда
Сегодня в 22:33 автор Любознательная

» Меч Берсеркера - Оружие мести
Сегодня в 22:11 автор Любознательная

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 21:37 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ОТ RISIYA
Сегодня в 20:39 автор Risiya

» Опредляем времена года
Сегодня в 15:33 автор belfius

» Берегиня.
Сегодня в 15:05 автор Таиса

» ОБРЯДЫ С СЕМИОТРЯДНЫМИ БЕСАМИ. ЗАЩИТА
Сегодня в 14:59 автор Cyanea

» ЧЕРНЫЙ ПОКЛОН НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Сегодня в 14:47 автор Cyanea

» Узелковая оморочка.
Сегодня в 14:39 автор Таиса

» ЗАКРЫТЬ ПОРТАЛ
Сегодня в 14:30 автор Cyanea

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 13:39 автор belfius

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 12:40 автор belfius

» Магическая фраза: УЖЕ ОПЛАЧЕНО!
Сегодня в 12:25 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Asidus, Asthik, BlackBear, Cyanea, Ищущий истину, Любознательная, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 21:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Помогите прошу!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nastu26

Дата регистрации : 2018-04-29

СообщениеТема: Помогите прошу!    Вс 29 Апр 2018 - 6:20

Здравствуйте! Не знаю правильно ли пишу в этой теме, но все же! Отношения с молодым человеком около 5 ти лет. Отношения «плавающие» в том плане, что часто ссоримся - миримся. 4 месяца назад он бросил меня, психанул и долго не выходил на контакт, вывела его только с помощью заговора (Божий дом, божий порог). Он вернулся, все стало налаживаться, возникали ссоры но я заговаривала кофе переодически и все было хорошо. Все было сделано на растущую луну . Неделю назад он стал агрессивным и злым. Началось все снова... вот только те загаворы уже не помогают, да и напоить его больше нет возможности. Обратила внимание на заговор по фото под пятой. Прошу помощи и совета! Как вернуть любимого, подскажите что то рабочее. Или может быть заговор, что бы примерить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 29 Апр 2018 - 9:10

Я вам уже ответила. Не надо дублировать ваши сообщения в разных темах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lti
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Ср 2 Май 2018 - 14:07

Добрый день уважаемые. Позвольте  спросить. Подскажите пожалуйста, была с подругой в Киеве и ходили на лысую гору, пошли на Капище и пока там обходили кругом и рассматривали, то подруга не заметила и наступила на эту вещь, фото прикладываю, но на половину, так испугалась подруга, там ходили две женщины и как раз в этом месте долго стояли, но мы этого не знали, что и для чего они оставили эту вещь, потом уже размышляли по дороге варианты. Скажите пожалуйста, это скинуть они хотели что-то? И еще можно ли в таком месте вообще оставлять такие подарки? Во круг люди были и сидели. Мы как первый раз, знаете голова кругом от восторга, что видели.
Благодарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ольга

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Прошу помощи!   Вс 6 Май 2018 - 17:21

Добрый день!Очень нужна помощь.Уже вся извелась.Очень люблю парня,были с ним не долго,так как он боится начинать новые отношения,да и друзья разгульные сильно влияют на него.Недавно очень сильно поругались,после чего он прекратил со мной всякое общение.С рунами я знакома не долго,очень пытаюсь сделать и вызовы и привороты,но результата ноль.А я мучаюсь,уже сил нет.Может,кто поможет из практиков сделать сильный приворот со снятием защит и всего что необходимо.Кроль очень упертый и волнвой.Помогите,пожалуйста.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 6 Май 2018 - 22:28

Ольга пишет:
Добрый день!Очень нужна помощь.Уже вся извелась.Очень люблю парня,были с ним не долго,так как он боится начинать  новые отношения,да и друзья разгульные сильно влияют на него.Недавно очень сильно поругались,после чего он прекратил со мной всякое общение.С рунами я знакома не долго,очень пытаюсь сделать и вызовы и привороты,но результата ноль.А я мучаюсь,уже сил нет.Может,кто поможет из практиков сделать сильный приворот со снятием защит и всего что необходимо.Кроль очень упертый и волнвой.Помогите,пожалуйста.
Добрый день. Для того,чтобы Вам помочь,нужно для начала просмотреть причины его такого поведения и выяснить,можно ли вообще что-то сделать. Напишите мне на почту.

Мой адрес:maba6319@gmail.com
Ольга

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 6 Май 2018 - 22:56

Добрый вечер!Спасибо,что откликнулись.А можете сообщить почту свою.Заранее спасибо
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 6 Май 2018 - 23:41

Ольга пишет:
Добрый вечер!Спасибо,что откликнулись.А можете сообщить почту свою.Заранее спасибо
Почта написана под моим ником- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

raf87

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 3 Июн 2018 - 16:26

Здравствуйте, я не маг, я обычная девушка, прошу помощи, на моего молодого человека поставлена защита, которую поставил черный маг, и трое белых не могут ее снять уже около 3 недель, говорят мне , что эта какая то защита, которую охраняют сущности! Отец молодого человека против меня, из-за того что я из другой страны, больше года я и люди, которых я случайно повстречала борятся вместе со мной, за наши отношения, мне отец делал и на смерть несколько раз, я умирала, но меня спасали каждый раз! но в последние полгода, поставили какую то защиту, из-за которой мы не можем снять до конца отворот, холодную постель и привязку  к домк молодого человека! Можете подсказать, какого рода может быть еще защита, что справиться с ней не могут три мага?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 3 Июн 2018 - 16:49

raf87 пишет:
Здравствуйте, я не маг, я обычная девушка, прошу помощи, на моего молодого человека поставлена защита, которую поставил черный маг, и трое белых не могут ее снять уже около 3 недель, говорят мне , что эта какая то защита, которую охраняют сущности! Отец молодого человека против меня, из-за того что я из другой страны, больше года я и люди, которых я случайно повстречала борятся вместе со мной, за наши отношения, мне отец делал и на смерть несколько раз, я умирала, но меня спасали каждый раз! но в последние полгода, поставили какую то защиту, из-за которой мы не можем снять до конца отворот, холодную постель и привязку  к домк молодого человека! Можете подсказать, какого рода может быть еще защита, что справиться с ней не могут три мага?
Добрый день. Так сказать невозможно- надо делать диагностику. Если на охране защиты сущи,то вначале нужно убирать сущь,а потом уже ломать защиты.Да и не уберется сущь за 3 недели,да еще и молитвами...Я одного понять не могу- если его отец так категорически против,если он занимается магией и вряд ли оставит Вас в покое,зачем Вы пытаетесь насильно исправить то,чего Вам не дают? Вы же не будете бодаться с ним всю оставшуюся жизнь? Да и на молодом человеке это скажется не самым лучшим образом, магические действия- что на благо,что во вред,не проходят даром...

raf87

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 3 Июн 2018 - 16:56

Прошу прощения, что заранее не написала, не отец маг, а он ездит к разным магам, любим мы друг друга, поэтому и борюсь как могу! То есть, я Вас правильно поняла, что белой магией не убрать эту вещь?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Вс 3 Июн 2018 - 17:02

raf87 пишет:
Прошу прощения, что заранее не написала, не отец маг, а он ездит к разным магам, любим мы друг друга, поэтому и борюсь как могу! То есть, я Вас правильно поняла, что белой магией не убрать эту вещь?
Ну,вообще-то, черное убирается черным)))...Но я не могу ничего сказать,поскольку это только с Ваших слов. Пусть Вашему мужчине сделают диагностику у нас на форуме (это бесплатно),тогда и смотреть будем...

ирэна

Дата регистрации : 2014-02-18

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Пн 4 Июн 2018 - 16:50

Добрый день всем присутствующим! Подскажите,пожалуйста,к кому я могу обратиться за помощью по поводу привлечения денег и клиентов в бизнесе,только мне нужна помощь,а не заговоры,т.к. никакие заговоры на меня не действуют от моего лица,нужно чтобы кто провел обряд или ритуал
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Пн 4 Июн 2018 - 16:53

ирэна пишет:
Добрый день всем присутствующим! Подскажите,пожалуйста,к кому я могу обратиться за помощью по поводу привлечения денег и клиентов в бизнесе,только мне нужна помощь,а не заговоры,т.к. никакие заговоры на меня не действуют от моего лица,нужно чтобы кто провел обряд или ритуал
Добрый день. Если Вы понимаете,что это платная услуга и что магические услуги стоят недешево,то можете написать мне на почту.

ирэна

Дата регистрации : 2014-02-18

СообщениеТема: Re: Помогите прошу!    Пн 4 Июн 2018 - 17:07

Спасибо,конечно понимаю...Я вам написала на почту,посмотрите пожалуйста

Помогите прошу!
Страница 1 из 1