ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Puma, VanKastein, Venefikta, Гелла, Евгения, Ли, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
galochka
Активные пользователи
galochka


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2014-02-28

 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ Empty
СообщениеТема: ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ    ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ Empty03.05.18 0:26

 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ


Сегодня вечером произойдет переход Марса из Стрельца в Козерог. Весь апрель мы говорили об ужасном влиянии соединения Марса с Сатурном в Стрельце, трагических событиях, которые происходили в результате этого зловещего соединения. А теперь Марс переходит в знак своей максимальной силы – Козерог.
Показать полностью…


 
Казалось бы - проблемы с Марсом закончены и теперь можно расслабиться. Но нет, Марс сам по себе является довольно вредоносной планетой. Нужно приложить немало осознанности, проработать много своих качеств для того, чтобы Марс проявился позитивно, направил мощь своей энергии в созидательное русло вашей жизни. Не проработанный Марс, не находящийся в благостном состоянии - несет раздражительность, агрессию, необузданность и страсти. И самое сильное, экзальтированное его положение при неправильном направлении ваших действий может принести лишь обострение.


Да, Марс расстается со строгим Сатурном, который движется в Стрельце ретроградно. Но теперь в Козероге его поджидает загадочный лунный узел Кету. Соединение Марса с Кету носит мистически-демонический характер. Последствия этого соединения не столь разрушительны и ужасны как с Сатурном, но потребуется серьезно поработать над собой для того, чтобы предотвратить негативные воздействия.


Не для всех эти проявления будут нести серьезные негативные последствия. Для некоторых знаков это будет как раз очень позитивный период.
И уж конечно, влияния транзитных планет нельзя рассматривать в отрыве от особенностей вашей карты рождения. Невозможно рассмотреть все особенности влияний в этой короткой статье. Это можно сделать при рассмотрении вашей персональной астрологической карты на личной консультации.


Я коротко отмечу сферы влияния и возможные позитивные или сложные воздействия соединения Марса с Кету для различных знаков.
Речь идет в первую очередь о тех, у кого Лунный знак находится в указанном знаке и во вторую очередь, у кого Восходящий знак (другие названия Лагна, Асцендент) – расположены в описываемом знаке. Положения рассматриваются по Ведической традиции и почти наверняка не совпадут с вашим привычным знаком по Западной астрологии.


1. Овен (Mesha)
Транзит Марса затронет сферу работы и самореализации. Присутствует сглаживание негативного вляния. Но если вы хотите достичь успеха в работе – нужно быть особо внимательным, старательным и прилагать усилий больше, чем обычно. Также очень позитивно будет влияние на вашу личность и здоровье, поможет раскрыть ваш потенциал - к этому нужно стремиться и прилагать усилия.


2. Телец (Vrishabha)
Транзит Марса затронет сферу удачи, духовности, вазаимодействия с отцом и духовным наставником. Вам нужно уделить большое внимание здоровью отца и вашим с ним отношениям. Не стоит полагаться на удачу, в этот период больше расчитывайте на свой труд и упорство, чем на фортуну. Только от ваших проработок будет зависить насколько удастся преодолть неблагоприятное влияние этого транзита.


3. Близнецы (Mithuna)
Транзит Марса повлияет на вашу жажду жизни, стремлению раскрывать тайны или попадать в непонятные, загадочные ситуации, будет влиять на ваши отношения с оккультными знаниями, может дать неожиданные доходы. В общем на все, что связано с загадками, неопределенностями. К счастью для вас негативное влияние Марса будет скомпенсировано и проявлено очень мало.


4. Рак (Karka)
Транзит Марса затронет сферу ваших личных отношений и отношений по бизнесу. Там предстоить решать сложные задачи. Но для вас также ситуация не столь критична, так как влияние Марса несколько скомпенсировано. Хотя для того, чтобы не иметь проблем в сфере отношений – рекомендую над ними очень вдумчиво поработать. Также в это время может прийти удача в вашей трудовой деятельности.


5. Лев (Simha)
Для вас этот транзит скорее принесет возможности, чем проблемы. Вы получаете дополнительные силы для преодоления трудностей, победы над конкурентами и врагами. Есть возможность заняться своим здоровьем, но без оперативного вмешательства. Посмотрите на свои долги: если они у вас есть – подумайте и приложите усилия для их закрытия, к этому будут появляться дополнительные возможности.
Также в этот период можно наладить или улучшить отношения с родителями.


6. Дева (Kanya)
Для вас проблемы могут быть связаны с благочестием, детьми и отношениями с ними. Но для Дев ситуация в этот период частично скомпенсирована. Поэтому ничего трагичного происходить не должно, однако советую дополнительное внимание уделить благости помыслов и действий, благотворительности и это поможет уберечь ваших детей от неприятностей и даже улучшить ваши отношения с ними.


7. Весы (Thula)
Для вас влияние транзита Марса пройдет по отношениям с мамой, удовлетворенности жизнью, вопросам, связанным с транспортным средствами и недвижимостью. Но больших проблем тут не будет – для вас есть компенсирующие воздействия. Однако уделить повышенное внимание этим вопросам будет полезным. Особенно позаботтесь о маме.


8. Скорпион (Vrishchika)
Для вас транзит Марса принесет большие возможности приложить свои силы в выбранном вами направлении деятельности. Также даст энергию для раскрытия своего потенциала, наполнит здоровьем.


9. Стрелец (Dhanu)
Вам в этот период противопоказаны финансовые операции. Также обратите внимание на свой рацион питания, хорошо будет спланировать и придерживаться здоровой диеты. Важно обратить повышенное внимание на родителей. И особо тщательно следите за своей речью: вы можете сильно обидеть кого-то и впоследствии очень сильно пожалеть об этом, исправить ситуацию будет непросто, а также говорите правду – ложь может обернуться большими неприятностями для вас.


10. Козерог (Makara)
Неблагоприятный транзит коснется вашей личности, это можно скомпенсировать только своими усилиями, направленными на развитие себя в благости, изучение священных писаний, правильный подход к благотворительности. Будьте внимательны к себе и своему здоровью.


11. Водолей (Kumbha)
Вы можете пережить какие-то ограничения в своих желаниях или проявлениях. Но это не проявится проблематично – так как воздействие Марса будет в основном скомпенсировано. Для вас в этот период рекомендованы аскезы, какие-то осознанные самоограничения.


12. Рыбы (Meena)
Негативное влияние Марса на вас особо не будет ощущаться. И все же по возможности уделите внимание друзьям, может вы с кем-то из них давно не виделись?





Это очень общий обзор влияния переходящего в Козерог Марса. Все планеты продолжают оказывать на каждого – свои воздействия
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

 ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ    ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ Empty03.05.18 13:30

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЕРЕХОД МАРСА ИЗ СТРЕЛЬЦА В КОЗЕРОГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПЕРЕХОД САТУРНА В ЗНАК СТРЕЛЬЦА
» Козерог
» Амулет Марса
» Расклад "Козерог"
» АСПЕКТЫ МАРСА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы