ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Нужна помощь по ставу "Повешенный" EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Нужна помощь по ставу "Повешенный" Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Нужна помощь по ставу "Повешенный" Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Нужна помощь по ставу "Повешенный" Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужна помощь по ставу "Повешенный" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Нужна помощь по ставу "Повешенный"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь по ставу "Повешенный" Empty
СообщениеТема: Нужна помощь по ставу "Повешенный"   Нужна помощь по ставу "Повешенный" Empty12.05.18 19:43

Добрый день.
Я новичок.
Огромная просьба помочь разобраться!!!
Сделала став "Повешенный" на фото кроля зеленым маркером на последней четверти луны. Диагностику не делала! Оговорила что действует три дня, потом сожгу с благодарностью. Активировала своим дыханием. Делала ночью, после 24-00, ни каких признаков не почувствовала, крепко спала, без сновидений. На следующий день пошла купила карты таро и бумажные руны. Положила их на следующую ночь под подушку. И мне в эту ночь приснилась перевёрнутая руна маназ парящая все время в воздухе. Что это значит? Когда утром спросила у своих бумажных рун о данном ставе и его действии, вытащила опять эту руна маназ только прямую ( правда сама знала что вытащу прямую руну, т.к. колода новая и руны все лежали в одном прямом положении, и я ее тащила именно в прямом положении,хотя по идее тоже должна перевернутой вытащиться, колода была так развернута )!!! Она означает человека.? Что это значит и как всё понимать? Став подействовал???
Заранее благодарна и очень жду помощи и информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужна помощь по ставу "Повешенный" Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь по ставу "Повешенный"   Нужна помощь по ставу "Повешенный" Empty13.05.18 11:18

Ириска пишет:
Добрый день.
Я новичок.
Огромная просьба помочь разобраться!!!
Сделала  став "Повешенный" на фото кроля зеленым маркером на последней четверти луны. Диагностику не делала! Оговорила что действует три дня, потом сожгу с благодарностью. Активировала своим дыханием. Делала ночью, после 24-00, ни каких признаков не почувствовала, крепко спала, без сновидений. На следующий день пошла купила карты таро и бумажные руны. Положила их на следующую ночь под подушку. И мне в эту ночь приснилась перевёрнутая руна маназ парящая все время в воздухе. Что это значит? Когда утром спросила у своих бумажных рун о данном ставе и его действии, вытащила опять эту руна маназ только прямую ( правда сама знала что вытащу прямую руну, т.к. колода новая и руны все лежали в одном прямом положении,  и я ее тащила именно в прямом положении,хотя по идее тоже должна перевернутой вытащиться, колода была так развернута )!!! Она означает человека.? Что это значит и как всё понимать? Став подействовал???
Заранее благодарна и очень жду помощи и информацию.
Добрый день. Давайте разберемся,что Вы сделали. Во-первых,для того,чтобы это как-то разобрать,надо знать,для чего Вы снимали защиты с человека.Во-вторых: цвет маркера и фазы Луны никак не относятся к "рабочести " ставов- руны не привязаны к лунному циклу. За три дня защиты могут и не убраться- такие вещи обычно не оговариваются, нужно давать время на раскрутку става. Активировать своим дыханием черномагические ставы крайне не желательно- с дыханием попадает Ваша слюна,а это биопривязка,то есть став мог Вас пробинарить- снять защиту не только с МЧ,но и с Вас. Далее...ставы подбираются по диагностике, заранее, их не ставят просто потому,что Вам так захотелось. И во время диагностики выясняют, подходит ли став ,как он будет работать и достигнет ли он своей цели. Растолковать, что означает Ваш сон и что означают ответы рун тоже не представляется возможным- я не знаю,какой вопрос Вы рунам задавали,равно,как не знаю,работают ли у Вас руны. Вы написали,что только купили бумажные руны. Но для того,чтобы руны с Вами начали контактировать,их надо активировать, привязать к себе,надо войти с ними в контакт. Скорее всего,Ваши действия с ними ничего не значат и понимать это надо так,что прежде,чем ставить руническую работу (особенно черную), нужно хорошо понимать,что Вы делаете, изучить базовую теорию, мантику,а потом уже браться за работу. У нас много свободной информации по этому поводу,почитайте, поучите, просмотрите тему "Вопросы новичков",задавайте свои вопросы....Наши мастера помогут Вам адаптироваться на форуме, всегда ответят на любой вопрос. ну и ,конечно,у Вас будет возможность обучения)) Добро пожаловать на форум))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь по ставу "Повешенный"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Могу я обратиться к вам. Помощь нужна. Действия ваши нужны. Сила нужна ваша.
» Нужна помощь!!!
» нужна помощь!!!
» Нужна помощь
» Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы