ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Автоматическое письмо EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Автоматическое письмо EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Автоматическое письмо EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Автоматическое письмо EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Автоматическое письмо EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Автоматическое письмо EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Автоматическое письмо EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Автоматическое письмо EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Автоматическое письмо Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, О.А.Б, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Автоматическое письмо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Автоматическое письмо Empty
СообщениеТема: Автоматическое письмо   Автоматическое письмо EmptyВс 27 Май 2018 - 20:06

Автоматическое письмо


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Автоматическое письмо является техникой самопознания и поиска ответов на интересующие вопросы, при которой вы записываете на бумагу ваши мысли напрямую через подсознание, минуя логическое мышление и внутреннего критика. В процессе автоматического письма вы бессознательно движете своей ладонью, не пытаясь ею управлять. Для выполнения этой техники обычно требуется вхождение в состояние транса, поскольку ваш внутренний критик может помешать вам в процессе автоматического письма. В этой статье я опишу простую технику автоматического письма, которую вы можете применять как для самопознания, так и для поиска ответов.


Автописьмо обычно используется в эзотерике, в частности в спиритуализме, и в психотерапии. В первом случае вы обращаетесь к своему подсознанию, вселенной или своему высшему Я или духу умершего человека с вопросом, и позволяете ему управлять вашей рукой в процессе написания ответа. Во втором случае, психотерапевт вводит вас в состояние транса и просит вас изложить на бумаге ваши внутренние ощущения и страхи, после чего, анализирует получившийся текст с целью выявления глубинных психологических проблем и скрытых желаний, вообще, техника автоматического письма может выполняться и без присутствия лечащего врача как метод самоанализа. Также, значительного успеха с помощью техники автоматического письма можно добиться в процессе поиска истинного пути, целей и желаний.


С некоторых пор автописьмо используется и в искусстве, наряду с другими формами подсознательного выражения мыслей «автоматическим рисованием» и «автоматическим музицированием». Честно, говоря, я бы с относительной осторожностью называл автоматическое письмо искусством, поскольку произведения полученные таким образом часто крайне нелогичны, и больше похожи на бред сумасшедшего. Хотя, в процессе практики, со слов авторов, использующих такую технику, со временем нелогичность произведений начинает сглаживаться, а сами произведения приобретают литературный характер. Как видите, применений у автоматического письма не мало, и, как вы будете использовать его, ваше личное дело, моё дело – изложить простую технику с большим уклоном саморазвитие.


Техника автоматического письма требует расслабления вашего разума и вхождение в изменённое состояние сознания, так называемый транс. Только в расслабленном состоянии ума ваше подсознание может без помех управлять вашей рукой с целью изложения информации на бумаге. Сам процесс письма может длиться от нескольких минут, до, порою, нескольких часов, в зависимости от того, какую задачу вы задали своему разуму. А среди них может быть: поиск истинной цели, ответ на вопрос, выражение давно рвущихся на поверхность мыслей, или же написание сюрреалистического произведения. Итак, приступим.


Техника автоматического письма.


1. Подготовьте ручку или карандаш, а также листок чистой бумаги, сядьте за стол, на удобный стул со спинкой, чтобы вам было на что наклониться. Освещение здесь не играет большой роли, но лучше всего, чтобы свет от лампы или окна не падал на ваши глаза.
2. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Старайтесь полностью расслабить ваше тело. Внушите себе, что при счёте от десяти от одного, на счёт один ваш разум так же будет расслаблен.
3. Сформируйте задачу. Попросите ваше истинное я, подсознание или вселенную, в зависимости от задачи, которую вы хотите решить, помочь вам в вашем деле. И чётко, в мысленной форме, объявите ваш вопрос.
4. Когда почувствуете, что готовы начать, медленно открывайте глаза и пишите. Позвольте любой информации течь через вас и проявляться на бумаге, стараясь при этом не судить и не анализировать текст, который вы пишите, а также не думать, что именно вы пишите.
5. Если вы вошли в состояние транса, то скорей всего у вас получится выполнить эту технику. Для начала ограничьтесь десяти – пятнадцати минутным сеансом. В последующем можете увеличивать время проведения техники. Скорей всего вы поймёте, когда ваша задача будет выполнена, и перестанете писать непроизвольно.
6. Поблагодарите источник информации, а именно - ваше подсознание или высшие силы, за оказанную вам помощь в решении вопроса. И медленно выходите из состояния транса.


После написания анализируйте получившийся текст на предмет наличия в нём ответа на поставленный вами вопрос. Не огорчайтесь, если у вас не получилось в первый раз, в некоторых случаях вашему подсознанию требуется приноровиться к выполнению техники автоматического письма. Вскоре у вас всё получится и в ваших «руках» окажется замечательная техника, с помощью которой вы сможете лучше узнать себя, а возможно и получить ответы на вопросы об окружающем вас мире. Однако хотелось бы предупредить вас, что не следует слепо верить всему, что было изложено вами на бумаге, иначе это станет почвой для появления в вас заблуждений. Не воспринимайте всё слишком серьёзно и пробуйте читать между строк. Подсознание человека – загадка, не думайте, что она готова открыться вам в чистом виде. Успехов! 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Автоматическое письмо Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическое письмо   Автоматическое письмо EmptyВс 27 Май 2018 - 20:09

Автоматическое письмо, руководство
 
Автоматическое письмо – довольно распространенная техника саморазвития. Основная ее цель заключается в познании себя путем выявления подсознательных, глубинных мыслей – желаний, страхов, воспоминаний, которые человек может прятать сам от себя. Так, в обычной жизни, прежде чем что-то написать, сказать или даже подумать, вы пропускаете ваши мысли через фильтр вашего сознания, отклоняя и блокируя мысли, которые вы не желаете или боитесь думать. Именно поэтому многие из наших истинных желаний и глубинных страхов остаются незамеченными.
 
Во время же выполнения техники автоматического письма мы пишем все, что приходит в голову, не давая оценку тому, что пишем. Ну а, чтобы практика автоматического письма не вызывала у вас больших трудностей, вам следует уяснить одну простую вещь – ваша рука не будет писать что-либо отдельно от вас. Ваша рука как обычно пишет то, что вы заставляете ее писать, но в отличие от обычного письма - творчества или изложения, вы пишете то, что исходит из вашей головы, без вмешательства вашего сознания, или с минимальным его участием.
 
Руководство к автоматическому письму:
 
Найдите тихое спокойное место. Важно, чтобы ничто не отвлекало вас от вашей практики автоматического письма, поскольку любой посторонний шум, световые помехи, холод или жара могут помешать свободному течению мысли. Так же важно, чтобы никто не помешал вам в процессе выполнения техники автописьма.
 
Приготовьте все необходимое. Вам потребуются следующие предметы: ручка или карандаш, несколько листов бумаги, или лучше тетрадь, таймер с сигналом. Кстати сказать, несколько листов бумаги или тетрадь вам необходимы на тот случай, если писать вы будете много или с большим интервалом между строками.
 
Сядьте удобно за стол. Было бы идеально, если бы у вас был эргономичный стул, чтобы нагрузка на ваш позвоночник была минимальной, а сама спина оставалась прямой без лишнего напряжения. Однако на первое время вполне подойдет просто удобное сиденье, главное, чтобы ничто не доставляло вам дискомфорта.
 
Установите сигнал будильника. На первых порах вам хватит 10 – 15 минут. Обычно техника автописьма не требует установки сигнала будильника, поскольку процесс останавливается сам собой, когда вы находите ответ на интересующий вас вопрос. Тем не менее, поскольку вы не можете предсказать, сколько времени займет процедура, вы можете установить сигнал будильника, что позволит вам не думать о времени и сосредоточиться на процессе.
 
Определитесь с целью. Какой цели вы хотите достичь с помощью автописьма на этот раз? Может, вы хотите узнать о своих потаенных желаниях? Или выявить скрытые страхи? Вспомнить что-то, что вы давно забыли? А может, узнать, что вас беспокоит на самом деле? Поставьте перед собой четкую цель предстоящего сеанса автоматического письма.
 
Расслабьте тело и разум. Постарайтесь расслабиться, насколько это возможно. Расслабьте мышцы, которые не участвуют в поддержании ровного и комфортного сидения на стуле. Мысленно просканируйте свое тело на предмет лишнего напряжения и постарайтесь расслабить напряженные области. Отвлекитесь от всех проблем, и направьте ваше внимание на вашу текущую цель – найти ответы на ваши вопросы.
 
Начинайте писать. Просто пишите, пишите все, что придет вам в голову, даже если мысли кажутся вам нелепыми и чужими, словно их думаете не вы. Мысли будут приходить снова и снова, самые разные, и ни одна из них не должна остаться незаписанной на бумаге.
 
Завершите сеанс автописьма. Остановитесь по сигналу будильника или когда почувствуете, что уже получили ответ на свой вопрос. Как уже было сказано выше, 10 – 15 минут будет достаточно, однако в зависимости от сложности вопроса этот процесс может занять больше времени. Если чувствуете, что вы еще не записали все, что хотели, продолжайте писать столько, сколько потребуется.
 
Проанализируйте свои записи.Собственно, для этого и выполняется техника автоматического письма, чтобы путем анализа полученных записей определить свои истинные желания, выявить свои глубинные страхи и извлечь из подсознания воспоминания и так далее.
 

Как видите, ничего сложного в технике автоматического письма нет, однако преимущества на лицо – немногие техники могут так же быстро помочь вам выявить ваши истинные желания, глубинные страхи и опасения. Но, прежде чем вы начнете практиковать автоматическое письмо, хочу вас предостеречь от разочарований. Дело в том, что первый опыт автописьма может не привести к желаемым результатам, необходима практика, чтобы вмешательство вашего сознания в процесс было минимальным. Со временем у вас будет получаться все лучше и лучше, и вы без труда будете находить интересующие вас ответы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Автоматическое письмо Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическое письмо   Автоматическое письмо EmptyВс 27 Май 2018 - 20:11

Автоматическое письмо, советы
 
Автоматическое письмо - практика саморазвития, помогающая на пути к самопознанию, а так же в поиске ответов, хранящихся в нашем подсознании или, если это паранормальный опыт, в получении духовного руководства. Освоив эту практику, вы можете лучше узнать о себе, о своем предназначении и месте в этом мире.
 
Важно, что в этой практике нет ничего сложного, поэтому, любой человек может освоить ее в самое короткое время, главное - больше узнать о том, что представляет собой автоматическое письмо и как его практиковать. Далее вы найдете несколько советов, которые помогут вам в практике автоматического письма.
 
Советы для автоматического письма:
 
1. Создайте максимально комфортные условия. Холод или жара, яркий свет, шум вентилятора, шума и крики детей, все это – отвлекающие факторы, которые станут помехой для процесса.
 
2. Позаботьтесь о принадлежностях:
 
•А) Заточите карандаши, поменяйте пасту ручек, чтобы в неожиданный момент ваши пишущие принадлежности не подвели.
•Б) Запаситесь достаточным количеством листов бумаги. Имейте в виду, расстояние между строчками может быть больше, чем обычно, особенно если вы только начинаете практиковать автописьмо, а это увеличивает затраты бумаги.
 
3. Постарайтесь расслабиться, насколько возможно. Максимально эффективной практика автоматического письма становится, когда вы входите в трансовое состояние, это что-то среднее между бодрствованием и сном.
 
4. Можете использовать кресло и подлокотник. Это к вопросу об удобстве письма, вы можете наклониться на спинку кресла и расслабиться, и писать в тетради, размещенной на подлокотнике.
 
5. Попробуйте писать с помощью клавиатуры. Тем, кто уже развил навык 10-пальцевой печати, возможно, будет удобнее писать не ручкой в тетради, а печатать текст, используя клавиатуру своего компьютера или ноутбука.
 
6. Уделите сеансу автоматического письма от 10 до 60 минут. Вы сами вольны решать, сколько времени вы собираетесь уделить сеансу автописьма, но будьте готовы к тому, что это займет больше времени, чем вы собирались потратить, особенно если вы пытаетесь найти ответ на сложный вопрос.
 
7. Пишите все, что взбредет в голову. Какие бы бредовые мысли ни посещали вашу голову, вы должны писать все, абсолютно все, поскольку в тот момент, когда вы будете анализировать свои записи, вы можете обнаружить, что эти мысли играют ключевую роль для решения вашего вопроса.
 
8. Не думайте, что пишете. Просто записывайте на бумагу все, что приходит к вам в голову. Если какая-то мысль мешает вам писать по сути дела, не пытайтесь отогнать ее, но, наоборот – уделите ей внимание, возможно, это что-то важное.
 
9. Старайтесь не смотреть, что пишете. Ваше наблюдение за процессом автоматического письма заставит вас анализировать и думать о том, что вы пишете, что, скорей всего, помешает вам в поиске ответов.
 
10. Увеличьте отступ между строчками. Особенно если вы не смотрите на то, что и как пишете. Дело в том, что в процессе автоматического письма ваши строки могут наезжать друг на друга, что затруднит чтение. Со временем и с практикой эта проблема не будет вас беспокоить, а пока увеличьте отступ между строками.
 
11. Используйте изображения и символы. Не все можно выразить словами, некоторые вещи легче описать при помощи символов и картинок, поэтому, если вы испытываете затруднения с выражением своих мыслей словами, используйте изображения.
 
12. Не думайте о правописании. Ничего страшного, если вы пишете с ошибками или если ваш почерк далек от идеала, ваша цель – не правописание и красивый почерк, а поиск ответов.
 
13. Будьте готовы к тому, что вас шокирует результат. Вы не знаете всего того, что содержится в вашем подсознании, поэтому многое из того, что вы напишете, может стать для вас открытием.
 
14. Будьте терпеливы и не ждите, что ответ придет сразу. Возможно вы не получите ответов в первый и даже во второй раз, это нормально, не отчаивайтесь, со временем вы будете находить все более точные ответы на свои вопросы.
 
15. Будьте готовы прочитать бессмыслицу. Анализируя свои записи, вы можете обнаружить, что они совершенно ни о чем вам не говорят, более того, они совершенно бессмысленны. Такое вполне возможно, поэтому не пытайтесь увидеть в своих ответах того, чего в них, скорей всего, нет.
 
16. Если вы обращаетесь к вашему высшему "Я", Вселенскому разуму и так далее:
 
•А) Сформулируйте просьбу или обращение к вашему высшему "Я" в форме молитвы.
•Б) В завершение, независимо о того, получен ответ или нет, поблагодарите ваше высшее "Я".
 
17. Паранормальный опыт энергозатратен. Если вы используете автописьмо, как паранормальный опыт, будете готовы к тому, что будете истощены к концу сеанса, поскольку взаимодействие с высшими силами требует много энергии.
 
18. Определите, пришло ли сообщение от высшего "Я". Сообщения от вашего высшего "Я" носят позитивный характер и не могут содержать в себе ничего, что могло бы причинить вред вам или другим людям и живым существам.
 
Приведенных советов для практики автоматического письма должно быть достаточно, чтобы любой человек мог начать уже сегодня. Однако я рекомендую вам прочитать руководство к практике автописьма, прежде чем вы начнете, особенно, если вы впервые столкнулись с этим понятием. Что же, предлагаю вам изучить приведенные советы и начать получать преимущества этой замечательной техники. Успехов вам!
 

©️ Олег Акван

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автоматическое письмо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 27. Письмо
» Вызов от Lov_ushka
» Письмо к себе.
» Золотое письмо
» Письмо духам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы