ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:27 автор Беркана000

» Приворот по вольту
Вчера в 17:35 автор Илона

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:32 автор Фея кудесница

» психологические аспекты рун автор Brunis
Вчера в 14:27 автор Secunda

» Закрытие информационного канала связи после расклада
Вчера в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Вчера в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Сб 22 Сен 2018 - 12:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Risiya, Sekhmet

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

« Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 14:46

АКЦИЯ « ПРОСМОТР КАРМИЧЕСКОЙ СОВМЕСТИМОСТИ»  ОТ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тема совместимости партнеров волнует многих. Каждый человек приносит новый опыт в нашу жизнь. Любое партнерство вырабатывает у нас новые качества и таланты. С кем-то все складывается гармонично и быстро приносит результат, а с кем - то мы испытываем дискомфорт и затруднения. Поэтому важно понимать, насколько перспективны Ваши отношения и могут ли они стать причиной Вашего развития или, наоборот, краха.

Предлагаем Вашему вниманию Акцию от учеников школы  нумерологии « Просмотр Кармической совместимости»
Вы можете заказать просмотр любых отношений, влюбленных, подчиненный и начальник, отношения друзей и так далее.

В результате просмотра вы узнаете:

• Кармические задачи на воплощение для каждого партнера.
• Какие уроки Вам необходимо освоить в этом партнерстве.
• Кармичны ли Ваши отношения.

В заявке необходимо написать  только дату рождения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 14:47

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА, ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 15:13

Доброго времени суток! А можно посмотреть нас с мужем? 
Я 23.03.1976, муж 08.10.1977.
Благодарю!
Irina

Дата регистрации : 2018-05-15

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 16:06

Добрый день,просмотрите и мои отношения я 27.12.1971 ,он 02.07.1973
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 19:16

Nikanova пишет:
Доброго времени суток! А можно посмотреть нас с мужем? 
Я 23.03.1976, муж 08.10.1977.
Благодарю!
Добрый вечер!

Цель Вашего союза – научиться полностью себя матери­ально обеспечивать, усердно рабо­тать для достижения цели. Важно передать ремесло, традицию, профессию или бизнес кого-то из членов ва­шей семьи и помочь друг другу развиваться.

Причина разногласий в вашем партнерстве  –  терпение, внимательность друг к другу. Также причиной может стать страх перед отсутствием денег, рутина, умение держать свои эмоции под контролем, Также причиной может стать разногласие в воспитании детей, в построении взаимоотношений с детьми.
Ваша задача перед вашим партнером – определиться в направлении интересов вашего партнера, как творческих, так и профессиональных, помочь ему использовать опыт и знания предков для создания собственного благополучия. Вам нужно в этом союзе опираться на советы родителей, следовать их рекомендациям.
Задача Вашего супруга перед Вами - научиться получать и корректировать знания, формировать свою точку зрения, вырабатывать общительность и легкость передачи знаний.

В данных отношениях Ваш партнер является авторитетом для Вас.

Ваши отношения не являются кармическими.
Nikanova

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 19:40

Добрый вечер!
 Благодарю за ответ, соглашусь со многим, но с тем что муж является авторитетом для меня, НЕ соглашусь на все 100%, он скорее вообще не является для меня авторитетом. Хотя хотелось бы конечно...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 19:43

Nikanova пишет:
Добрый вечер!
 Благодарю за ответ, соглашусь со многим, но с тем что муж является авторитетом для меня, НЕ соглашусь на все 100%, он скорее вообще не является для меня авторитетом. Хотя хотелось бы конечно...
Добрый вечер Никанова. Возможно Ваш муж и не является для Вас авторитетом, но при принятии решений, последнее слово всегда за ним.)

Nikanova

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 19:51

Балия пишет:
Nikanova пишет:
Добрый вечер!
Добрый вечер Никанова. Возможно Ваш муж и не является для Вас авторитетом, но при принятии решений, последнее слово всегда за ним.)
Уважаемая Балия, к сожалению всегда так как я скажу, он никогда даже не оспорит моего решения. Меня это жутко раздражает, потому как все приходится решать самой, он согласится с любым моим решением. Никакой магии, все совершенно естественно.
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 19:53

Irina пишет:
Добрый день,просмотрите и мои отношения я 27.12.1971 ,он 02.07.1973
Ваша задача в этом союзе ценить не сами финансовые сред­ства, а то, что благодаря им можно создать. Важно преодолевать однообразие и рутину, строить новые планы, покорять поставленные цели и решать зада­чи, не останавливаться, все время менять направле­ние в своем развитии, ставя новые планки. Не опу­скать руки и реализовывать предлагаемые жизнью возможности, ни от чего не отказываясь. При этом нельзя не оказывать финансового внимания близким людям.
Причина разногласий в вашем партнерстве  - мало внимания представителям вашего рода а также рода супруга. Также причиной могут стать отсутствие преданности идеалам семьи и недостаток покоя и уюта в доме.
Ваша задача перед вашим партнером стать незримым учителем для Вашего партнера. Не мудрец и не философ, а практик, знающий мно­жество вариантов достижения успешной жизни. По­этому важно обратить эти таланты не только на по­строение своего карьерного роста, но и на помощь Вашему супругу. Если супруг Вас предал или об­манул, значит, Вы не справились с Вашей функцией учителя.
Задача Вашего супруга перед Вами – добиться успеха в профессиональной сфере, сделать осознанный выбор в пользу интеллектуального или творческого развития для будущих поколений. Защитить общие интересы, отстаивать свою точку зрения, побороть обиды, лень и внутренние страхи своей супруги.
В данных отношениях Вы являетесь авторитетом.
Отношения не являются кармическими.
Елена Гребенюк

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 19:58

Я 15.06.1974. он 4.09. 1969г.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 20:02

Nikanova пишет:
Балия пишет:
Nikanova пишет:
Добрый вечер!
Уважаемая Балия, к сожалению всегда так как я скажу, он никогда даже не оспорит моего решения. Меня это жутко раздражает, потому как все приходится решать самой, он согласится с любым моим решением. Никакой магии, все совершенно естественно.
 Ну что ж, значит он хорошо отрабатывает свою карму, по которой ему нельзя ссориться с женщинами, а надо их принимать такими, какие они есть)  Ученики индивидуальную карму не просматривают, поэтому не будем это считать за ошибку)

Nikanova

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 20:08

Благодарю Балия! Он действительно вообще не ссорится с женщинами, да в общем он ни с кем не ссорится. Благодарю, в общем все правильно написали.
zoloto

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 20:41

Добрый вечер! Разрешите присоединиться . Вопрос с мужем летает в воздухе. Елена 24.03.1980, Валерий 31.08.1978 Благодарю!!!!
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 20:48

Елена Гребенюк пишет:
Я 15.06.1974. он 4.09. 1969г.
Цель вашего союза — преодолеть жажду к деньгам, признани­ям и наградам, научиться видеть значимость идей пар­тнера. помогая близкому человеку пробиться в свет и реализоваться в материальном мире. При этом, очень важно не пере­ходить на жертвенность.
Причина разногласий в вашем партнерстве  - делать выбор, ответственность, страх зависимости от социума, осознание, что быть рядом с человеком долгое время не обременение, а совместное познание мира.
Ваша задача перед вашим партнером - искать компромиссы, чувствовать и пони­мать нужды друг друга, чтобы помочь Вам прийти к единому мнению. Отстраняетесь от собственных амбиций, не гонитесь за славой и признанием. Осоз­найте, что главное, чтобы совместные с партнером цели воплощались в реальность.
Задача Вашего супруга перед Вами – преодолеть страх одиночества, сконцентрировать свое внимание на успехе партнера. Важно по­нимать, что требуется лишь поддержка, вдохновение и защита, а не жертва ради блага другого человека. Ведь за одно воплощение необходимо успеть выстро­ить свою карьеру и карьеру своего партнера.
Вы являетесь авторитетом в отношениях.
Отношения не являются кармическими.
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 20:51

Доброго времени суток!
А можно посмотреть две пары? Буду очень благодарна!
она: 11.11.1993, он: 02.09.1993
она: 13.04.1994, он: 07.07.1984
Нуржамал

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 21:09

Добрый вечер можно и мне две пары просмотреть он 22.06.65 и 28.05.63, он 22.06.65 и 19.02.67 благодарю

Отправлено через Topic'it
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 21:13

zoloto пишет:
Добрый вечер! Разрешите присоединиться . Вопрос с мужем летает в воздухе. Елена 24.03.1980, Валерий 31.08.1978 Благодарю!!!!
Добрый вечер, zoloto! Просмотр Ваших отношений:
 Цель вашего союза — неразделенная любовь. Очень важно понять, что каждый человек имеет право выбора, поэтому желательно отпустить возлюбленного и пожелать ему тех же чувств и эмоций, которые испытываете вы. Такая жертва пойдет на пользу вашему духовному развитию как преодоление чувства детского эгоизма.
Причина разногласий в вашем партнерстве  - успех в профессиональной сфере, осознанный выбор в пользу интеллектуального или творческого развития для будущих поколений, отсутствие общих интересов, разные точки зрения, обиды, лень и внутренние страхи партнера.
Ваша задача перед вашим партнером – является кармической. Ваша задача в союзе — находить решения в слож­ных ситуациях, искать варианты преодоления препятствий, буквально создавать «лекарства» которые помогут близким людям выжить. Важно все время быть на чеку и предотвращать опасные события в партнерстве. Это очень опасный знак в отношениях, является предвестником чьей - то болезни.
Задача Вашего супруга перед Вами – научиться доверять партнеру. В браке важно опи­раться на супругу во всех вопросах. Важ­но побороть амбиции единоличного владения чем-то или управления. Необходимо научиться делиться достижениями.
Вы являетесь авторитетом в отношениях.
zoloto

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 22:13

Добрый вечер!!!! Благодарю Вас!!! В большей степени все так и происходит. Я действительно локомотив в отношениях, могу и решаю все проблемы, какими бы они не были. У нас недавно была ситуация, на грани развода, но муж не хотел уезжать, упёрся и ни в какую, я не могу сказать, что больше его люблю, нежели чем он меня. Сейчас он все делает, для того, чтобы остаться, а я стою на распутье. И не знаю как правильно поступить, просмотреть сама эту ситуацию не могу, т.к эмоции очень мешают. Я в полном замешательстве
DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 22:33

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста
Я - 31.05.1966
Муж - 16.09.1961

И ели можно еще одну связь. ОООчень волнует
Я - 31.05.1966
Шеф- 22.05.1971

Благодарю
корина

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 26 Июн 2018 - 22:36

я 04.10.1984, он 28.04.1978
Irina57i

Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 1:12

Я , 24 февраля 1968 он 03февраля 1960
Виктория2705

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 7:48

Я 27/05/1982 он 29/12/1994.
timona

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 7:59

Доброе утро!

С вашего позволения, прошу посмотреть: я - 01.03.1966, он - 23.10.1962.

БлагоДарю!
Present111

Дата регистрации : 2016-07-27

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 8:23

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
А можно посмотреть две пары? Буду очень благодарна!
она: 11.11.1993, он: 02.09.1993
она: 13.04.1994, он: 07.07.1984
Anasteziya
11.11.1993 и 02.09.1993
Отношения не кармические. В целом отношения партнерские, равные, поэтому и задачи в союзе одинаковые для обоих партнеров. Задача для обоих партнеров в данном союзе - научиться принимать получаемый доход как аванс. Для жизни человеку не требуется излишество, поэтому придется жертвовать деньгами и имуществом, поскольку их задача — обеспечивать материальный комфорт партнеру. Жить за счет партнера категорически нельзя.
Главным образом научиться совмещать увлечения и обязательства, нести ответственность за благополучие близких людей.
Для долгой и счастливой жизни, обоим необходимо стараться раскрыть потенциалы партнера и стать ему помощником в любых вопросах. Создавайте такие условия, при которых он сможет достигать самых высоких уровней развития в любых областях.

13.04.1994 и 07.07.1984
Отношения не кармические. Мужчина является большим авторитетом в семье. Его задача в этом союзе - примирять стороны в конфликте, помогать сохранить отношения в роду и не довести членов обоих семей до совершения грубых ошибок, завязывающих кармические узлы.
Задача для нее в этом союзе - осознать, что люди не средства к достижению успеха, а равные Вам помощники. Научиться объединять людей из окружения Вашего партнера, комбинировать их идеи, находя компромисс, и создавать условия для реализации этих планов.
Для обоих - научиться делать выбор, открывать нестандартные дороги и принимать неординарные решения. Многого добьются те, кто обретет внутренний покой и баланс, направит энергию союза на созидание и построение вокруг себя светлого мира.
Что может разрушить союз - отсутствие эмоциональной щедрости, корыстные цели, необходимо дарить заботу, внимание, любовь и почет в отношениях. Вы должны показать партнеру высшую меру бескорыстия и порядочности.
Present111

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 9:07

Нуржамал пишет:
Добрый вечер можно и мне две пары просмотреть он 22.06.65 и 28.05.63, он 22.06.65 и 19.02.67 благодарю

Он 22.06.1965 и она 28.05.1963
Отношения не кармические, он имеет немного больший авторитет и его задача - научиться объединять людей из окружения Вашего партнера, комбинировать их идеи, находя компромисс, и создавать условия для реализации этих планов. Осознать, что люди равные помощники.
Задача в этом союзе для нее - научиться ценить не сами финансовые средства. а то, что благодаря им можно создать. Важно преодолевать однообразие и рутину, строить новые планы, покорять поставленные цели и решать задачи, не останавливаться, все время менять направление в своем развитии, ставя новые планки. Не опускать руки и реализовывать предлагаемые жизнью возможности, ни от чего не отказываясь. При этом нельзя не оказывать финансового внимания близким людям.
Обоим в данном союзе необходимо сконцентрировать свое внимание на воспитании детей, помочь им реализоваться в жизни и добиться максимальных результатов. Показать пример искренних отношений с родителями.
Точка препятствия (то что нужно делать, для сохранения семьи)- очень важно стать образованным семьянином и не забывать о других представителях вашего рода, а также рода супруга (супруги). Развить в себе качества благородства и самоотдачи преданности идеалам семьи защищать покой и уют в доме.

Он 22.06.1965 и она 19.02.1967
Для нее отношения кармические и она имеет больший авторитет в паре. Ее задача - находить решения в сложных ситуациях, искать варианты преодоления препятствий, буквально создавать «лекарства», которые помогут близким людям выжить. Важно все время быть на чеку и предотвращать опасные события в партнерстве.
Для него - осознать, что люди не средства к достижению успеха, а равные Вам помощники, научиться объединять людей из окружения партнера, комбинировать их идеи, находя компромисс, и создавать условия для реализации этих планов.
Обоим в этом союзе требует научиться полностью себя материально обеспечивать, поэтому придется усердно работать для достижения цели.
Точка препятствия, отношения могут быть разрушены, если не учиться своей любовью и добротой вдохновлять друг друга на свершения, подвиги, изобретения, создание произведений творчества и искусства.
Нуржамал

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 9:41

Благодарю вас

nushka79

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 11:25

Доброго дня. Посмотрите, пожалуйста, и меня. 30.06.1979 и 16.12.1978. Заранее благодарю 
Евгений

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 12:01

Посмотрите наши отношения,Я 12.01.1977 она 29.06.1982
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 13:27

ed.pikerton пишет:
Я - 31.05.1966
Муж - 16.09.1961

Добрый день! Ваш просмотр на совместимость:
Я - 31.05.1966
Муж - 16.09.1961
Цель вашего союза — кармическая. Вам дан этот урок, чтобы научиться видеть скрытые таланты и цели друг друга, чтобы направить друг друга на истинный путь, раскрыть миссию и потенциалы друг друга.
Причина разногласий в вашем партнерстве  - неразделенная любовь. Очень важно понять, что каждый человек имеет право выбора, поэтому желательно отпустить возлюбленного или возлюбленную и пожелать тех же чувств и эмоций, которые испытываете вы. Такая жертва пойдет на пользу духовному развитию как преодоление чувства детского эгоизма.

Ваша задача перед вашим партнером – научиться распознавать ошибки друг друга, помогать вовремя их исправлять, не допуская обратки Кармы. Вы наделены даром ясновидения для того, чтобы увидеть события, которые могут произойти с человеком из-за беспечности и неправильного пове­дения. Важно уберечь его от этого.

Задача Вашего супруга перед Вами – Научиться терпению, внимательности. Преодолевать страх перед отсутствием денег, избегать рутины, уметь держать свои эмоции под контролем, обрести любовь и крепкий брак. Сконцентрироваться на рождении нескольких детей и их воспитании. В итоге его отношения должны стать эталоном в построении взаимоотношений с детьми.

В отношениях он – главный в принятии решений.

Я - 31.05.1966
Шеф - 22.05.1971
Цель вашего союза —стать незримым учителем друг для друга. Не мудрец и не философ, а практик, знающий мно­жество вариантов достижения успешной жизни. По­этому важно обратить эти таланты не только на по­строение своего карьерного роста, но и на помощь окружению. Если вы обманываете или предаете друг друга, значит, кто-то из вас не справляется со своей функцией учителя.
Вам надо научиться признавать, что отношения не всегда долговечны. Порой рутина и быт затягивают и лишают красок. Не нужно слишком активно держаться за эти отношения, не обновляя эмоции в них, а лишь усугубляя выяснением отношений и конфликтами, то рискуете утратить связь с этим человеком.  Вам нужно научиться принимать выбор друг друга, уважая мнение друг друга .

Ваша задача перед Ваши шефом - отказаться от стереотипного мышле­ния и научиться видеть истинные ценности жизни. Использовать ресурсы материального мира для созидания, шире и осознаннее смотря на потребности друг друга. Приучить себя и шефа легко расставаться с привычками, стереотипами, с тем, что не имеет ни­какого смысла.

Задача Вашего шефа перед Вами – связана с необходимостью обрести новый жизненный опыт. Приобщиться к жизни в постоянном ритме смен стран, городов, в поездках, совместных командировках.
В отношениях он – главный в принятии решений и авторитетом для Вас.
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 13:42

Огромная Вам благодарность!
Всё верно
DIVINA

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 13:54

taa

Новое сообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ Сегодня в 13:27 Ответить с цитатой
ed.pikerton пишет:
Я - 31.05.1966
Муж - 16.09.1961

Добрый день! Ваш просмотр на совместимость:
Я - 31.05.1966
Муж - 16.09.1961
Цель вашего союза — кармическая. Вам дан этот урок, чтобы научиться видеть скрытые таланты и цели друг друга, чтобы направить друг друга на истинный путь, раскрыть миссию и потенциалы друг друга.

Огромная благодарность. Как всё четко описано
Taa, подскажите пожалуйста, в какой школе нумерологии Вы учились.
Я как раз ищу школу для обучения
Буду Вам очень признательна
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 13:56

корина пишет:
я 04.10.1984, он 28.04.1978
Добрый день! Просмотр Ваших отношений:
Цель вашего союза —научиться своей любовью и  добротой вдохновлять друг друга на свершения, подвиги, изобретения, создание произведений творчества и искусства.
Причина разногласий в вашем партнерстве - терпение, внимательность друг к другу страх перед отсутствием денег, рутина, умение держать свои эмоции под контролем, разногласия в построении взаимоотношений с детьми.
Ваша задача перед вашим партнером - помочь партнеру развиваться интеллектуально, передавая ему свой уникальный, креативный, не­стандартный подход в открытом творческом порыве. Сконцентрировать внимание на его карьере.
Задача Вашего супруга перед Вами обучить Вас нестандартным подходам.
Решения принимаются совместно, но ваш партнер имеет вес немного больше.
SarGIny

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 13:56

можно поучаствовать в акции? я 15.03.1982 он 08.11.1982 спасибо
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 13:59

ed.pikerton пишет:
Огромная благодарность. Как всё четко описано
Taa, подскажите пожалуйста, в какой школе нумерологии Вы учились.
Я как раз ищу школу для обучения
Буду Вам очень признательна
Мы являемся еще действующими учениками Балии, которая ведет Школу практической нумерологии на этом сайте. Очень много интересного материала, много нового узнаем о себе и о своем окружении.
DIVINA

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 14:03

Можно еще вопрос? Я после внематочной не смогла больше родить. И Бог послал мне сына, которого я усыновила много лет назад
Почему именно я и почему именно этого мальчика? Я не планировала никого усыновлять
Благодарю

Я - 31.05.1966
сын - 12.03.1999
DIVINA

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 14:04

Таа, как можно попасть к нему на обучение?
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 14:14

Добрый Уважаемая Балия является куратором этой темы. Я думаю, она сама ответит Вам на вопрос по обучению.
DIVINA

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 14:22

Тогда спрошу у Балии
Уважаемая Балия. как можно попасть к Вам на обучение? И какая стоимость обучения?

Благодарю
Виктория2705

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 14:59

А почему не всем ответили?
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 15:04

Р
Виктория2705 пишет:
А почему не всем ответили?
Виктория, всем ответим, в порядке очереди.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 18:03

ed.pikerton пишет:
Тогда спрошу у Балии
Уважаемая Балия. как можно попасть к Вам на обучение? И какая стоимость обучения?

Благодарю
Добрый вечер ed.pikerton, спасибо за проявленный интерес к школе, мне очень приятно.
Следите за рассылкой с нашего сайта,  скоро будет следующий набор на обучение. Стоимость -- 3500 рублей.

DIVINA

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 18:06

Балия. Огромное спасибо. А как можно сделать так, чтобы не пропустить это сообщение?)) А то не прощу себе))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 18:08

ed.pikerton пишет:
Балия. Огромное спасибо. А как можно сделать так, чтобы не пропустить это сообщение?)) А то не прощу себе))

Проверяйте почту и заходите на наш сайт, тогда точно не пропустите)

DIVINA

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 18:36

Балия. Благодарна за прекрасное настроение от прекрасных для меня новостей))
fedor

Дата регистрации : 2013-10-07

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 19:50

Доброго времени суток!
Посмотрите нас? 
Я 08.04.1977, любимая 03.09.1985.
Благодарю!
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 27 Июн 2018 - 21:45

Здравствуйте. Посмотрите пару, пожалуйста. Я 19.01.1966., любимый 23.11.1973. Благодарю.
solwik

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 28 Июн 2018 - 6:33

Здравствуйте! Посмотрите и нас пожалуйста?! Я 06.08.71, он 27.03.50. Благодарю.
Shaq

Дата регистрации : 2015-10-29

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 28 Июн 2018 - 6:43

Доброе время!
Посмотрите нас, пожалуйста.
Я 20.01.1977 - она 22.04.1981

Благодарю!
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 28 Июн 2018 - 7:40

Irina57i пишет:
Я , 24 февраля 1968 он 03февраля 1960
Доброе утро, Irina57i! Просмотр Ваших отношений:
Цель вашего союза - преумножение капитала всего Вашего рода, улучше­ние жилищных и бытовых условий всех членов Вашей семьи. Весьма обязывающая задача, поскольку никто из Вашего окружения не должен нуждаться в деньгах.
Причина разногласий в вашем партнерстве  - не умение идти на компромиссы, понимать, слушать и воспринимать желания своего партнера. Важно уступать, но всё же не на уровне жертвенности, а на основании интеллектуального вывода. Мудрость самый важный итог урока.
Ваша задача перед вашим партнером Ваш вклад в раскрытие талантов друг- друга. Вам нужно научиться распознавать уникальность, самобытность таланта и помогать та­ланту партнера стать достоянием общественности, Очень важно при этом сохранять спокойствие к награ­дам, не желать славы и не использовать гениальной и людей в корыстных целях. 
Задача Вашего супруга перед Вами - кармическая- выработать правильное отноше­ние к материальным ценностям и понимание того, что деньги не могут быть культом, они лишь средство реализации объектов материального мира. Он должен научит Вас вкладывать деньги в то, что принесет пользу Вам обоим и Вашим потомкам.
В Ваших отношениях он – главный в принятии решений и является авторитетом для Вас.
Present111

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 28 Июн 2018 - 7:43

Доброго времени.

« Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы