ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Заговор-Снять боль на хлебный мякиш с солью
Сегодня в 1:14 автор MALFRIDA

» Навести нищету.
Сегодня в 0:13 автор Ищущий истину

» Камень с Кладбища
Сегодня в 0:10 автор Ищущий истину

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 21:02 автор Балия

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вчера в 19:59 автор Гелла

» Как защитить дом от порчи
Вчера в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Вчера в 11:22 автор Juoda

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Вчера в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Вчера в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Вчера в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вс 19 Авг 2018 - 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вс 19 Авг 2018 - 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вс 19 Авг 2018 - 22:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Asthik, goncha, Juoda, koshmar, Risiya

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

« Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Светланка

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 12 Июл 2018 - 21:34

Благодарю, ТАА
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 12 Июл 2018 - 21:37

Добрый вечер, уважаемая taa! Посмотрите, пожалуйста, совместимость. Девушка 03.12.1990,  парень 07.09.90. Благодарю!
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 12 Июл 2018 - 22:09

Sheyla16 пишет:
Добрый вечер, уважаемая taa! Посмотрите, пожалуйста, совместимость. Девушка 03.12.1990,  парень 07.09.90. Благодарю!
Добрый вечер, Sheyla16! 
Отношения кармические.  Цель отношений -  научиться видеть скрытые таланты и цели друг друга, чтобы направить на истинный путь, раскрыть миссию и потенциалы друг друга.
Причины разногласий – получение и коррекция знания, общение с другими людьми, разные точки зрения, а также проблемы в общении и легкости передачи информации.

Задача девушки перед партнером – примирять стороны в конфликте, помогать сохранить отношения в роду и не довести членов обе­их семей до совершения грубых ошибок, завязываю­щих кармические узлы.
Задача парня – это испытание славой и успехом. Важно понимать, что это всего лишь мнимый подарок, которого могут лишить из-за отречения от построения качественных личных отношений. Важно осознать, каковы истинные ценности семейной жизни, что все материальное лишь иллюзия счастья и приносит временные успехи. Разрушить союз может корысть.
Мужчина имеет очень большой авторитет у девушки.
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 12 Июл 2018 - 22:15

Благодарю вас, таа!
LESABRR

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 19 Июл 2018 - 11:16

Добрый день, уважаемая taa! 
Посмотрите, пожалуйста. 

Девушка 06.03.1976,  парень 09.03.1973.

И вторая пара:  девушка 29.06.1975, парень 04.09.1980

Благодарю!
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 19 Июл 2018 - 20:40

LESABRR пишет:
Добрый день, уважаемая taa! 
Посмотрите, пожалуйста. 

Девушка 06.03.1976,  парень 09.03.1973.
Добрый вечер,  Lesabrr!
Цель отношений -  перенять опыт других народов, стран и ­делиться им со своим партнером. Вам важно в этих отношениях никогда не забывать о своих корнях и традициях.
Причины разногласий – это выбор во всем, страх зависимости от социума. Вы оба должны осознать, что быть рядом с человеком долгое время не обременение, а совместное познание мира..
 Задача девушки перед партнером – научиться искать компромиссы, чувствовать и пони­мать нужды своего партнера, чтобы помочь прийти к единому мнению. Нужно отстраниться от собственных амбиций, и не гнаться за славой и признанием. Важно осоз­нать, что главное, чтобы совместные с партнером цели воплощались в реальность. 
Задача парня – кармическая для этих отношений.  Ему важно в этом уроке научиться видеть скрытые таланты и цели своей партнерши, чтобы направить ее на истинный путь, раскрыть ее миссию и потенциалы.
Девушка имеет более сильный авторитет в этих отношениях
Цитата :

И вторая пара:  девушка 29.06.1975, парень 04.09.1980 
Цель отношений - искать компромиссы, понимать, слушать и воспринимать желания друг друга. Важно уступать, но всё же не на уровне жертвенности, а на основании интеллектуального вывода. Мудрость самый важный итог урока.
Разногласия в отношениях являются кармичекими, в этих отношениях вам нужно отработать умение находить общий язык друг с другом, защита своих интересов. Отстранение от своей семьи. Отсутствие желания поддерживать и помочь в любой ситуации.
Задача девушки перед партнером – жертвовать деньгами и имуществом, поскольку ее задача в этих отношениях— обеспечи­вать материальный комфорт партнеру. Жить за счет партнера категорически нельзя. 
Задача парня –в союзе с данной девушкой раскрыть основные потенциалы и помочь ей увидеть свои сильные стороны. На­учиться радоваться ее успехам партнера, разделяя с ней успех и славу.
Парень имеет более сильный авторитет в этих отношениях
Наталья1979

Дата регистрации : 2016-12-02

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 19 Июл 2018 - 22:55

Доброго времени суток!
Можно и мои отношения с мужем посмотреть?
я 06.07.1979, муж 02.07.1985

и еще интересует один человек, а точнее он по отношению ко мне, совместимость, почему встретились, почему расстались
я 06.07.1979, он 14.07.1969
LESABRR

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 20 Июл 2018 - 17:02

Благодарю TAA!!! 
Black di

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 20 Июл 2018 - 21:58

Здравствуйте)
Просмотрите, пожалуйста:

Девушка 30.04.1985 Парень 05.02.1984

Заранее огромное спасибо!)
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 15:50

Наталья1979 пишет:
Доброго времени суток!
Можно и мои отношения с мужем посмотреть?
я 06.07.1979, муж 02.07.1985

Добрый день, Наталья1979!
Цель отношений – В этом союзе не требуется изли­шество, поэтому Вам обоим придется жертвовать деньгами и имуществом, поскольку Ваша задача — обеспечи­вать материальный комфорт друг другу. Жить за счет партнера категорически нельзя.
Причина разногласий - рутина и быт, которые затягивают и лишают партнеров красок. мало эмоций в отношениях, которые усугубляются выяснением отношений и конфликтами. Вам нужно научиться принимать выбор и уважать мнение друг друга.
Ваша задача перед Вашим партнером - перенять опыт других народов, стран и по­делиться им со своим партнером. Вы способны прожить множество сценариев жизни, но никогда не забывайте о Ваших корнях и традициях.
Задача Вашего супруга перед Вами - искать компромиссы, чувствовать и пони­мать Ваши нужды,  помогать прийти к единому мнению. Ему нужно отстраниться от собственных амбиций, не гнаться за славой и признанием. Осоз­нать, что главное, чтобы совместные с партнером цели воплощались в реальность.
 Отношения не кармические. Вы в этих отношениях являетесь авторитетом для своего мужа.
и еще интересует один человек, а точнее он по отношению ко мне, совместимость, почему встретились, почему расстались
я 06.07.1979, он 14.07.1969
Цель отношений - преумножение капитала Ваших родов, улучше­ние жилищных и бытовых условий всех членов Вашей семьи. Весьма обязывающая задача, поскольку никто из Вашего окружения не должен нуждаться в деньгах.
Причина разногласий -  умение идти на компромиссы, понимать, слушать и воспринимать желания своего партнера. Важно уступать, но всё же не на уровне жертвенности, а на основании интеллектуального вывода.
 Ваша задача в отношениях – кармическая. В этом союзе важно выработать правильное отношение к материальным ценностям и понимание того, что деньги не могут быть культом, они лишь средство реализации объектов материального мира. Вы должны были на­учить партнера вкладывать деньги и то, что принесет пользу Вам обоим и Вашим потомкам.
Его задача в этих отношениях - побороть в Вас амбиции и жажду победы и денег, показав, что путь духовного развили и осмысленности принесет больше успехов и почета.
В отношениях Вы имели больший вес в принятии решений.
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 15:57

Black di пишет:
Здравствуйте)
Просмотрите, пожалуйста:

Девушка 30.04.1985 Парень 05.02.1984

Заранее огромное спасибо!)
Цель отношений - научиться искать компромиссы, понимать, слушать и воспринимать желания своего партнера. Важно уступать, но всё же не на уровне жертвенности, а на основании интеллектуального вывода.
Причина разногласий – кармическая – это нахождение общего языка друг с другом, у каждого партнера свои интересы, а также отстранение от своей семьи. Вы должны чувствовать поддержку и желание помочь друг другу в любой ситуации.
Задача девушки в этих отношениях – научиться признавать, что отношения не всегда долговечны. Порой рутина и быт затягивают и лишают  партнеров красок. Если вы будете слишком активно держаться за эти отношения, не обновляя эмоции в них, а лишь усугубляя выяснением отношений и конфликтами, то рискуете утратить связь с любимым человеком.  Научитесь принимать выбор партнера, уважая его мнение.
Задача ее партнера - выработать правильное отноше­ние к материальным ценностям и понимание того, что деньги не могут быть культом, они лишь средство реализации объектов материального мира. Важно на­учить партнера вкладывать деньги н то, что принесет пользу обоим партнерам и потомкам.
Парень имеет большой авторитет у девушки в этих отношениях.
Наталья1979

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 17:03

taa, Благодарю за просмотр!!!
Я поражена, на сколько все точно!
Вы просто умничка!
Есть конечно и та информация для меня, о которой я даже не догадывалась, но судя по всему все верно.

Удачи вам! 
Наталья1979

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 17:06

Уважаемая taa, можно к вам еще обратиться за просмотром?
Меня интересует пара
она 01.10.1957 и он 08.03.1956

и еще она же 01.10.1957 и он 16.12.1958
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 17:41

Наталья1979 пишет:
Уважаемая taa, можно к вам еще обратиться за просмотром?
Меня интересует пара
она 01.10.1957 и он 08.03.1956

Наталья1979, спасибо за Ваш отзыв. 
Цель данного союза - дать возможность друг другу стать узнаваемой и публичной личностью, посвя­тить свое время передаче знаний друг другу, выразить благодарность друг другу. Важно не забывать, что опытом и зна­ниями необходимо делиться.
  Причина разногласий - право выбора. Поэтому желательно отпустить друг друга и пожелать тех же чувств и эмоций, которые испытываете вы. Такая жертва пойдет на пользу духовному развитию как преодоление чувства детского эгоизма.
  Ее задача в этих отношениях - обрести новый жизненный опыт. Приобщиться к семейной жизни в постоянном ритме смен стран, городов, в поездках, совместных командировках. При этом важно, чтобы эти отношения были узаконены официально.

Его задача в отношениях - сконцентрировать свое внимание на воспитании детей, помочь им реализоваться в жизни и добиться максимальных результатов. Показать пример искренних отношений с родителями.
Отношения не кармические, он является авторитетом в этих отношениях.

и еще она же 01.10.1957 и он 16.12.1958
Цель отношений - испытание славой и успехом. Важно осознать, каковы истинные ценности семейной жизни, что все материальное лишь иллюзия счастья и приносит временные успехи. Разрушить союз может корысть.
Причина разногласий – кармическая – это нахождение общего языка друг с другом, у каждого партнера свои интересы, а также отстранение от своей семьи. Вы должны чувствовать поддержку и желание помочь друг другу в любой ситуации.
ЕЕ задача в этих отношениях - находить ответы в совершенно новых областях, стать родоначальником различных направлений, создать множество новых веяний, приоткрывать завесу тайн.
Его задача в этих отношениях - определять истинные причины бед партнерши, чтобы помочь ей обрести покой и благополучие. Важ­на бескорыстная жертва последними деньгами или са­мым дорогим.
 В этих отношениях она имеет более сильный вес в принятии решения.
Наталья1979

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 19:04

taa, Благодарю вас за второй просмотр!

И первом и во втором просмотре, вы правы на 220%!!!

Во втором просмотре речь идет о моей маме, отце и отчиме.

У меня уточняющие вопросы, если можно?

Если у пары стоят задачи, но один из них эти задачи не выполняет или оба, 

то они будут и дальше стоять перед выполнением этих задач, даже если

уже другой брак, семья, дети? или же они получили опыт и пошли далее.

И что у человека который задачи выполняет, а его партнер нет? ему 

защитывается опыт и он двигается дальше и появляются новые задачи?

И как в кармических задачах это все? наверное и в других отношениях те же задачи должны 

будут отработать, пока не усвоят урок?

Буду вам благодарна за пояснение.

Это вам, вы большая умничка!!!

Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 19:22

Наталья1979 пишет:
taa, Благодарю вас за второй просмотр!

И первом и во втором просмотре, вы правы на 220%!!!

Во втором просмотре речь идет о моей маме, отце и отчиме.

У меня уточняющие вопросы, если можно?

Если у пары стоят задачи, но один из них эти задачи не выполняет или оба, 

то они будут и дальше стоять перед выполнением этих задач, даже если

уже другой брак, семья, дети? или же они получили опыт и пошли далее.

И что у человека который задачи выполняет, а его партнер нет? ему 

защитывается опыт и он двигается дальше и появляются новые задачи?

И как в кармических задачах это все? наверное и в других отношениях те же задачи должны 

будут отработать, пока не усвоят урок?

Буду вам благодарна за пояснение.

Это вам, вы большая умничка!!!

Добрый вечер Наталья.   Отвечу на ваши вопросы.
В другой паре будут стоять другие задачи. С каждым партнером разные. Даже на работе контактируя с разными людьми, мы выполняем различные задачи, со  всеми разные.
Кармические связи очень трудно  разорвать не выполнив, но иногда такое случается и эти невыполненные  задачи сохранятся либо для более поздней отработки по времени, либо перенесутся на следующее воплощение, но в любом случае карма должна быть отработана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Балия (Сб 21 Июл 2018 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья1979

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 21 Июл 2018 - 19:28

taa, благодарю вас за пояснения!

Black di

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вс 22 Июл 2018 - 10:09

taa, я очень извиняюсь, но вообще ощущение, что не про нас написано...
у меня нет зацикленности на долговечности, я не выношу мозг и не копаюсь в отношениях, у нас нет никакой бытовой рутины...
он вообще не зациклен на деньгах...
но самое главное - общий язык нам вообще не надо находить, мы и так друг друга всегда понимаем, ни разу не ссорились

может какая то ошибка в расчетах?
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вс 22 Июл 2018 - 11:00

Black di пишет:
taa, я очень извиняюсь, но вообще ощущение, что не про нас написано...
у меня нет зацикленности на долговечности, я не выношу мозг и не копаюсь в отношениях, у нас нет никакой бытовой рутины...
он вообще не зациклен на деньгах...
но самое главное - общий язык нам вообще не надо находить, мы и так друг друга всегда понимаем, ни разу не ссорились

может какая то ошибка в расчетах?
Добрый день, Black di. Я посмотрела Ваши отношения, и, нашла ошибку, перепутала интерпретации с другим просмотром. Извиняюсь за ошибку. Вот Ваш просмотр:
Цель отношений - Ваш вклад в раскрытие талантов друг- друга. Важно научиться распознавать уникальность, самобытность таланта и помогать та­ланту друг друга стать достоянием общественности. Очень важно при этом сохранять спокойствие к награ­дам, не желать славы и не использовать гениальности друг друга в корыстных целях. Цель Ваших отношений -стать проводником талантливых душ в мир успеха.
Причина разногласий – может стать чувство необходимости объединять интересы друг друга, искать золотую середину между истинными потребностями и стереотипами общества. Важно не поддаваться соблазнам обид, не воспринимать всерьез критику друг друга.
Задача девушки в этих отношениях – научиться выстраивать бескорыстные семейные отношения, подавать пример взаимной поддержки и любви. Научиться быть полезной партнеру.
 Задача ее партнера - познать все грани таланта партнерши, научиться совмещать увлечения и обязательства, нести ответственность за благополучие близких людей.
 Отношения не кармические. Парень имеет больший авторитет, чем девушка.
Black di

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вс 22 Июл 2018 - 19:19

Taa, благодарю Вас, очень интересно!
А что значит "больший авторитет"?
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вс 22 Июл 2018 - 20:32

Black di пишет:
Taa, благодарю Вас, очень интересно!
А что значит "больший авторитет"?

добрый вечер Black di, больший авторитет - это значит, что мнение этого человека будет в приоритете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вана

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Сб 28 Июл 2018 - 17:30

здравствуйте) посмотрите пожалуйста совместимость пары: она 11.01.1981  он 11.05. 1991 какие у них по отношению друг к другу кармические задачи?)
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пн 30 Июл 2018 - 10:09

вана пишет:
здравствуйте) посмотрите пожалуйста совместимость пары: она 11.01.1981  он 11.05. 1991 какие у них по отношению друг к другу кармические задачи?)
Доброго времени, вана!
Цель отношений - раскрытие талантов друг- друга. Важно научиться распознавать уникальность, самобытность таланта и помогать та­ланту друг друга стать достоянием общественности. Очень важно при этом сохранять спокойствие к награ­дам, не желать славы и не использовать гениальности друг друга в корыстных целях. Вы являетесь проводником талантливых душ в мир успеха.
Причина разногласий – нежелание идти на компромиссы, иногда неумение понимать, слушать и воспринимать желания своего партнера. Важно уступать, но всё же не на уровне жертвенности, а на основании интеллектуального вывода.
ЕЕ задача в этих отношениях - определиться в направлении интересов ее партнера, как творческих, так и профессиональных, помочь ему использовать опыт и знания предков для создания благополучия. В таком союзе необходимо опираться на советы родителей, следовать их рекомендациям.
Его задача в этих отношениях – кармическая. Нужно научиться находить общий язык со своей партнершей, защищать свои интересы при этом выступая в роли миротворца в конфликтах. Ему важно не отстраниться от своей семьи. Его близкие должны чувствовать его поддержку и желание помочь в любой ситуации.
 В отношениях она является авторитетом.
вана

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пн 30 Июл 2018 - 20:52

taa пишет:
вана пишет:
Доброго времени, вана!
Цель отношений - раскрытие талантов друг- друга. Важно научиться распознавать уникальность, самобытность таланта и помогать та­ланту друг друга стать достоянием общественности. Очень важно при этом сохранять спокойствие к награ­дам, не желать славы и не использовать гениальности друг друга в корыстных целях. Вы являетесь проводником талантливых душ в мир успеха.
Причина разногласий – нежелание идти на компромиссы, иногда неумение понимать, слушать и воспринимать желания своего партнера. Важно уступать, но всё же не на уровне жертвенности, а на основании интеллектуального вывода.
ЕЕ задача в этих отношениях - определиться в направлении интересов ее партнера, как творческих, так и профессиональных, помочь ему использовать опыт и знания предков для создания благополучия. В таком союзе необходимо опираться на советы родителей, следовать их рекомендациям.
Его задача в этих отношениях – кармическая. Нужно научиться находить общий язык со своей партнершей, защищать свои интересы при этом выступая в роли миротворца в конфликтах. Ему важно не отстраниться от своей семьи. Его близкие должны чувствовать его поддержку и желание помочь в любой ситуации.
 В отношениях она является авторитетом.
Спасибо вам за просмотр. очень интересно. В их отношениях очень прослеживается кармическая завязка но мне так казалось что обоих их, а о кармической работе  вы увидели лишь с его стороны. Но в целом в принципе она его подняла и развила как специалиста в этом вы правы что она авторитет  в отношениях
zhigan

Дата регистрации : 2016-09-03

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пн 30 Июл 2018 - 23:36

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару: он-27.04.87,она 23.11.76. Заранее большое спасибо!!!
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 1 Авг 2018 - 16:36

zhigan пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару: он-27.04.87,она 23.11.76. Заранее большое спасибо!!!
Доброго времени, zhigan! Просмотр Ваших отношений:
Цель отношений – научиться распознавать ошибки друг друга, помогать вовремя их исправлять. Вы должны уберегать друг друга от событий, которые могут произойти с одним из партнеров из-за беспечности и неправильного пове­дения.
Причина разногласий –  истинные ценности семейной жизни, что все материальное лишь иллюзия счастья и приносит временные успехи. Разрушить союз может корысть.
Его задача в этих отношениях - полностью себя матери­ально обеспечивать, поэтому придется усердно рабо­тать для достижения цели. Важно передать ремесло, традицию, профессию или бизнес кого-то из членов ва­шей семьи и помочь партнерше развиваться под Вашим наблюдением, прибегая к Вашим советам.
 Ее задача в этих отношениях – добиться успеха в профессиональной сфере, сделать осознанный выбор в пользу интеллектуального или творческого развития для будущих поколений. Защитить общие интересы, отстаивать свою точку зрения, побороть обиды, лень и внутренние страхи партнера.
 Отношения не кармические. В отношениях он является авторитетом.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Чт 9 Авг 2018 - 19:37

Доброго времени  суток!  посмотрите  ,пожалуйста  , совместимость  :    Я- 18.03.72   , он-3.05.70
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 10 Авг 2018 - 14:37

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,
01.04.1961 и 09.08.1985
skorpion

Дата регистрации : 2015-07-28

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 10 Авг 2018 - 14:39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пару,- он 14/11/1987  она 03/11/1975. Заранее благодарю
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 14 Авг 2018 - 16:12

NaTalla пишет:
Доброго времени  суток!  посмотрите  ,пожалуйста  , совместимость  :    Я- 18.03.72   , он-3.05.70
Добрый вечер, NaTalla!
Цель отношений - стать друг для друга учителем, мудрецом, узнать мно­жество вариантов достижения успешной жизни, обратить эти таланты не только на по­строение своего карьерного роста, но и на помощь друг другу. Если кто-то Вас предал или об­манул, значит, Вы не справились с Вашей функцией учителя.

В этих отношениях важно научиться своей любовью и  добротой вдохновлять друг друга на свершения, подвиги, изобретения, создание произведений творчества и искусства..
Ее задача в этих отношениях - раскрыть потенциалы партнера и стать ему помощником в любых вопро­сах. Нужно создать такие условия, при которых он сможет достигать самых высоких уровней развития в любых областях.
Его задача в этих отношениях – своей любовью и  добротой вдохновлять свою партнершу.
Отношения не кармические. В отношениях мужчина является авторитетом.
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 14 Авг 2018 - 16:29

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,
01.04.1961 и 09.08.1985
Доброго времени,zarinalina!
Цель отношений - не просто жертвовать деньги, а выстро­ить целую систему, благодаря которой члены Вашею рода будут преумножать свой капитал самостоятельно, но с Вашей помощью, нужно стать своего рода наставниками любого члена семьи, чтобы постоянно подпитывать их желание служить интересам своего рода. Этот код дает Вам полномочия мудрецов, наставников и благотворителей. Очень важно не забыть о благополучии своих родных и близких людей.
 .
Причины разногласия - выбор в личной жизни, дружбе работе – в любом партнерстве. Также причиной является уход от ответственности, внутренний баланс между целью и желанием. Вам нужно побороть страх зависимости от социума, вы должны осознать, что быть рядом с человеком долгое время не обременение, а совместное познание мира.

Ее задача в этих отношениях - Важно перенять опыт других народов, стран и по­делиться им со своим партнером. Никогда не забывать о ее корнях и традициях. Она является учителем, и ей сложно будет на собственном примере доказать практическую реа­лизацию накопленного опыта.

Его задача в этих отношениях – научиться доверять партнеру как в личной жизни, так и в бизнесе или в карьере. Важ­но стать командным игроком, рассчитывая успешные ходы на несколько лет вперед. В браке важно опи­раться на супругу во всех вопросах. Важ­но побороть амбиции единоличного владения чем-то или управления. Необходимо научиться делиться достижениями.
Отношения не кармические. В отношениях решения принимаются совместно, но она имеет больший авторитет.
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Вт 14 Авг 2018 - 16:38

skorpion пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пару,- он 14/11/1987  она 03/11/1975. Заранее благодарю
Доброго времени, skorpion! Просмотр Ваших отношений:
Цель отношений - испытание славой и успехом. Важно понимать, что это всего лишь мнимый подарок, которого могут лишить из-за отречения от построения качественных личных отношений. Важно осознать, каковы истинные ценности семейной жизни, что все материальное лишь иллюзия счастья и приносит временные успехи. Разрушить союз может корысть.

Причины разногласий - бескорыстность семейных отношений, иногда нехватка взаимной поддержки и любви, разногласия в воспитании детей. 

Его задача в этих отношениях - Множество талантов и интересов необходимо объединить в единое целое. Необходи­мо помочь Вашей партнерше развиваться интеллектуально, передавая людям свой уникальный, креативный, не­стандартный подход в открытом творческом порыве. Сконцентрировать внимание на ее карьере.
Ее задача в этих отношениях – воспользоваться накопленными душой зна­ниями, научиться передавать информацию в адаптированном варианте партнеру через творчество или альтерна­тивные науки. Главное — доверять внутреннему го­лосу и использовать интуицию для отношений.
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 15 Авг 2018 - 11:44

Доброе время,суток! Если еще можно,посмотрите пару Он 24.01.1965 год она 17.07.1963 год. Благодарю!
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Ср 15 Авг 2018 - 12:13

Суток добрых, уважаемые Ученики. Посмотрите влюбленный Елена 19.01.1966. и Андрея 23.11.1973. Кармическая ли, эта любовь ?  Какие уроки нам необходимо усвоить?  Какие у него и у меня задачи воплощения?
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 17 Авг 2018 - 17:51

ester пишет:
Доброе время,суток! Если еще можно,посмотрите пару Он 24.01.1965 год она 17.07.1963 год. Благодарю!
Добрый вечер, ester! Ваши отношения:
Цель отношений - определиться в направлении интересов друг друга, как творческих, так и профессиональных, помочь друг другу использовать опыт и знания предков для создания собственного благополучия. В таком союзе необходимо опираться на советы родителей, следовать их рекомендациям.

Причины разногласий – неумение находить компромиссы, понимать, слушать и воспринимать желания своего партнера. Важно уступать, но всё же не на уровне жертвенности, а на основании интеллектуального вывода.

Его задача в этих отношениях – В этом союзе его задача обучить свою партнершу нестандартным подходам в профес­сии, создать научный, технический или творческий переворот.

Ее задача в этих отношениях – побороть в партнере амбиции и жажду победы и денег, показав, что путь духовного развили и осмысленности принесет больше успехов и почета.
Отношения не кармические. В отношениях она имеет больший авторитет.
taa

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 17 Авг 2018 - 17:59

Елька пишет:
Суток добрых, уважаемые Ученики. Посмотрите влюбленный Елена 19.01.1966. и Андрея 23.11.1973. Кармическая ли, эта любовь ?  Какие уроки нам необходимо усвоить?  Какие у него и у меня задачи воплощения?
Добрый вечер, Елька!
Цель отношений - обрести новый жизненный опыт. Приобщиться к семейной жизни в постоянном ритме смен стран, городов, в поездках, совместных командировках. Цель этих отношений -брак.
В этих отношениях важно научиться своей любовью и  добротой вдохновлять друг друга на свершения, подвиги, изобретения, создание произведений творчества и искусства.
Его задача в этих отношениях –  открытие семейного бизнеса или оказание непосредственной помощи чле­ну рода партнера в создании своего ремесла. Важно обеспечить свою семью, а также дать возможность многим людям реализовать свои потенциалы, стать для них примером и путеводной звездой.
Ее задача в этих отношениях – научиться доверять партнеру как в личной жизни, так и в бизнесе или в карьере. Важ­но стать командным игроком, рассчитывая успешные ходы на несколько лет вперед. В браке важно опи­раться на супруга во всех вопросах. Важ­но побороть амбиции единоличного владения чем-то или управления. Необходимо научиться делиться достижениями.
Отношения не кармические. В отношениях Елена имеет больший авторитет.
Елька

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 17 Авг 2018 - 18:47

Добрый вечер taa. Уникально и потрясающе. Особенно в постоянном ритме смен , стран, городов и поездках совмещенных с командировками. Живем 3000 км от друг друга, и он ездит по полгода на работу в 1500 км.Его задача оказание помощи члену рода, у меня дочь инвалид у него мать старенькая больная. Ремесло тоже есть задумка у меня. Стать путеводной звездой ему- ну если наш брак состоится, то это путеводной звездой будет точно и не только для родных и близких, но и книгу и фильм можно снять(штирлиц нервно курит в сторонке)
Мне научится доверять партнеру т.е я понимаю НЕ РЕВНОВАТЬ его в разлуке и командировках. Опыт да , я и старше и бизнес был и брак долгий 28 лет.
Отношения не кармические, вот тут по другому, в марте по диагностики л/отнош Ванндис , было ОН МНЕ ИДЕТ ПО КАРМЕ, не будем вместе то в след. жизни придется исправлять ошибки и усваивать урок.
Елька

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 17 Авг 2018 - 18:49

Очень благодарю. Потрясающе. Мои овации.
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ   Пт 17 Авг 2018 - 19:11

Благодарю,от всей души!!!

« Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3