ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
нужна помощь по поводу ножа EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
нужна помощь по поводу ножа EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
нужна помощь по поводу ножа EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
нужна помощь по поводу ножа Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
нужна помощь по поводу ножа Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
нужна помощь по поводу ножа Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
нужна помощь по поводу ножа Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
нужна помощь по поводу ножа Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 356, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 350 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Nadine's, Olga0, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 нужна помощь по поводу ножа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BEDbMAK

BEDbMAK


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-06-03
Откуда : Минск

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty29.06.18 17:17

Добрый вечер, хотелось бы задать такой вопрос по поводу ритуального ножа для защиты и магических операций. Изучая ключики Соломона, нашёл метод изготовления ритуальных ножей, по сути описано что на ритуальный нож должна пролиться жертвенная кровь, в ключах Соломона описано изготовление этого ножа следующим способом : Изготовлен он должен быть в день и час Меркурия, лезвия его должно быть остужено в соке примулы( первоцвета) и гусиной крови, в дальнейшем над ним нужно прочесть 3 мессы и заговорить... В этом понятно всё, но вопрос в другом: Можно ли заменить кровь Гуся символически чем - то другим, есть несколько вариантов поп поводу этого. Технология изготовления другого ритуального ножа по методу Папюса иная, кто мог бы подсказать ? Благодарю нужна помощь по поводу ножа 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty29.06.18 18:58

BEDbMAK пишет:
Добрый вечер, хотелось бы задать такой вопрос по поводу ритуального ножа для защиты и магических операций. Изучая ключики Соломона, нашёл метод изготовления ритуальных ножей, по сути описано что на ритуальный нож должна пролиться жертвенная кровь, в ключах Соломона описано изготовление этого ножа следующим способом : Изготовлен он должен быть в день и час Меркурия, лезвия его должно быть остужено в соке примулы( первоцвета) и гусиной крови, в дальнейшем над ним нужно прочесть 3 мессы и заговорить... В этом понятно всё, но вопрос в другом: Можно ли заменить кровь Гуся символически чем - то другим, есть несколько вариантов поп поводу этого. Технология изготовления другого ритуального ножа по методу Папюса иная, кто мог бы подсказать ? Благодарю нужна помощь по поводу ножа 3185225857

Изготовлений ритуального ножа великое множество.Атамэ и болины можно изготавливать по-разному. Вот один из вариантов,например:
"Купите стальной нож с черной ручкой- лезвие должно быть около 5 - 6 дюймов (12 - 15 см.) длины. Когда луна растущая, сделайте на дистиллированной воде отвар любых Марсианских трав. В этот отвар влейте несколько капель крови, либо своей собственной, либо согласно традиции: черного кота, свежего бифштекса, цыпленка или рубленого ягненка из ближайшего супермаркета. Лучшего всего использовать Вашу собственную кровь. Сделайте очищение ножа водой из Вашего кубка и ладана, смешанного с некоторыми из вышеупомянутых трав, сожженными в Вашей кадильнице.Затем нагревайте лезвие ножа на углях жаровни до тех пор, пока его температура не достигнет максимума.
Для этого Вы должны поддерживать хорошую температуру. Когда лезвие накалится, погрузите его в приготовленный Вами отвар, одновременно вызывая перед собой образ ножа, пылающего энергией после каждого погружения и напевая при этом следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Проклинать все, что я тебе назову. Таково мое слово, да будет так!"

Этот процесс отпуска или закаливания, как это обычно называется, должен повторяться три раза. Завершив это, Вы теперь должны намагнитить лезвие натиранием его магнитным железняком или полосовым магнитом. Держите нож в левой руке, а магнит за край — в правой руке и, начиная по направлению от лезвия к ручке, двигайте конец магнита по всей длине лезвия, по всем точкам. Продолжайте это добрых пять минут, каждый раз натирая в одном и том же направлении, напевая при каждом движении магнита следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Притягивать все вещи, указанные мной, Таково слово мое, да будет так!"

И, наконец, напишите белой краской собственные рунические знаки на рукоятке. При этом Вы можете опять смешать с краской любые измельченные в порошок травы, которые Вы использовали в Вашем предыдущем отваре. Чтобы зарядить каждую руну, напевайте каждый раз:
"Да будешь ты благословенным — нож ремесла".

Затем напишите Ваше колдовское имя на обратной стороне рукоятки, опять отчетливо выговаривая буквы, чтобы зарядить их, заканчивая как обычно:

"Да будет так!"

В конце всего Вы должны закопать нож на три дня и три ночи в землю острием вниз. Для этой цели подойдет задний двор. По истечении трех суток выкопайте Ваш нож, и, завернув его в прошедший очищение кусок материи, осторожно унесите. Нож готов для будущего магического использования."

Лично я считаю,что каждый,имеющий Силу может сам создать свой ритуал,либо просто своей волей "назначить" тот или иной нож ритуальным.Недаром ведь говорят- у хорошей ведьмы,какой нож под рукой оказался- тот и ритуальный))) Это,конечно,шутка,но везде есть своя доля истинны)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
BEDbMAK

BEDbMAK


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-06-03
Откуда : Минск

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty29.06.18 19:18

Гелла пишет:
BEDbMAK пишет:
Добрый вечер, хотелось бы задать такой вопрос по поводу ритуального ножа для защиты и магических операций. Изучая ключики Соломона, нашёл метод изготовления ритуальных ножей, по сути описано что на ритуальный нож должна пролиться жертвенная кровь, в ключах Соломона описано изготовление этого ножа следующим способом : Изготовлен он должен быть в день и час Меркурия, лезвия его должно быть остужено в соке примулы( первоцвета) и гусиной крови, в дальнейшем над ним нужно прочесть 3 мессы и заговорить... В этом понятно всё, но вопрос в другом: Можно ли заменить кровь Гуся символически чем - то другим, есть несколько вариантов поп поводу этого. Технология изготовления другого ритуального ножа по методу Папюса иная, кто мог бы подсказать ? Благодарю нужна помощь по поводу ножа 3185225857

Изготовлений ритуального ножа великое множество.Атамэ и болины можно изготавливать по-разному. Вот один из вариантов,например:
"Купите стальной нож с черной ручкой- лезвие должно быть около 5 - 6 дюймов (12 - 15 см.) длины. Когда луна растущая, сделайте на дистиллированной воде отвар любых Марсианских трав. В этот отвар влейте несколько капель крови, либо своей собственной, либо согласно традиции: черного кота, свежего бифштекса, цыпленка или рубленого ягненка из ближайшего супермаркета. Лучшего всего использовать Вашу собственную кровь. Сделайте очищение ножа водой из Вашего кубка и ладана, смешанного с некоторыми из вышеупомянутых трав, сожженными в Вашей кадильнице.Затем нагревайте лезвие ножа на углях жаровни до тех пор, пока его температура не достигнет максимума.
Для этого Вы должны поддерживать хорошую температуру. Когда лезвие накалится, погрузите его в приготовленный Вами отвар, одновременно вызывая перед собой образ ножа, пылающего энергией после каждого погружения и напевая при этом следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Проклинать все, что я тебе назову. Таково мое слово, да будет так!"

Этот процесс отпуска или закаливания, как это обычно называется, должен повторяться три раза. Завершив это, Вы теперь должны намагнитить лезвие натиранием его магнитным железняком или полосовым магнитом. Держите нож в левой руке, а магнит за край — в правой руке и, начиная по направлению от лезвия к ручке, двигайте конец магнита по всей длине лезвия, по всем точкам. Продолжайте это добрых пять минут, каждый раз натирая в одном и том же направлении, напевая при каждом движении магнита следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Притягивать все вещи, указанные мной, Таково слово мое, да будет так!"

И, наконец, напишите белой краской собственные рунические знаки на рукоятке. При этом Вы можете опять смешать с краской любые измельченные в порошок травы, которые Вы использовали в Вашем предыдущем отваре. Чтобы зарядить каждую руну, напевайте каждый раз:
"Да будешь ты благословенным — нож ремесла".

Затем напишите Ваше колдовское имя на обратной стороне рукоятки, опять отчетливо выговаривая буквы, чтобы зарядить их, заканчивая как обычно:

"Да будет так!"

В конце всего Вы должны закопать нож на три дня и три ночи в землю острием вниз. Для этой цели подойдет задний двор. По истечении трех суток выкопайте Ваш нож, и, завернув его в прошедший очищение кусок материи, осторожно унесите. Нож готов для будущего магического использования."

Лично я считаю,что каждый,имеющий Силу может сам создать свой ритуал,либо просто своей волей "назначить" тот или иной нож ритуальным.Недаром ведь говорят- у хорошей ведьмы,какой нож под рукой оказался- тот и ритуальный))) Это,конечно,шутка,но везде есть своя доля истинны)))
Ритуал может и хороший, но смешивать руны и систему Ключей не особо хотелось бы... Меня заинтересовало можно ли не делать привязку этого предмета на крови жертвы или можно ли кровь заменить чем-то иным символичным с кровью ( слышал что в некотором роде используют либо Вино либо молоко)
Вернуться к началу Перейти вниз
BEDbMAK

BEDbMAK


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-06-03
Откуда : Минск

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty29.06.18 19:45

Ритуал может и хороший, но смешивать руны и систему Ключей не особо хотелось бы... Меня заинтересовало можно ли не делать привязку этого предмета на крови жертвы или можно ли кровь заменить чем-то иным символичным с кровью ( слышал что в некотором роде используют либо Вино либо молоко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty29.06.18 20:10

BEDbMAK пишет:
Ритуал может и хороший, но смешивать руны и систему Ключей не особо хотелось бы... Меня заинтересовало можно ли не делать привязку этого предмета на крови жертвы или можно ли кровь заменить чем-то иным символичным с кровью ( слышал что в некотором роде используют либо Вино либо молоко)
Я это написала Вам,просто как вариант))) Без Ключей. И,насколько я понимаю,кровью жертвы делается не привязка- иначе,не понимаю,Вы хотите нож привязать к жертве? Привязывают к себе...Вы совершенно смело можете в качестве жертвы выбрать любую подходящую жидкость, то же вино,например...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
BEDbMAK

BEDbMAK


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-06-03
Откуда : Минск

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty30.06.18 3:26

То есть если в описании данного ритуала по методу ключей Соломона, символически кровь заменить Вином, то вполне ритуал может и удастся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty30.06.18 9:41

BEDbMAK пишет:
То есть если в описании данного ритуала по методу ключей Соломона, символически кровь заменить Вином, то вполне ритуал может и удастся ?


Добрый день! Нет, нельзя! Вы не просто в крови остужаете, Вы жертву гусем приносите. Тело гуся - это жертва Силам. Если это Вам по каким-то причинам не приемлемо или не подходит, значит подберите другой ритуал, как сказала Ув. Гелла.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
BEDbMAK

BEDbMAK


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-06-03
Откуда : Минск

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty30.06.18 13:42

Я понимаю что жертву приношу гусём, но если я правильно понимаю в данном ритуале ключей Соломона, этот нож имеет больше некротическу завязку с Силами?? Я имел ввиду, можно ли по данному методу сделать похожий нож, заменяя кровь ( символически либо вином либо, как делают в азии молоком). Там не тело гуся жертвой является, а его кровь, не сказано что следует убить именно эту птицу, сказано взять у неё кровь. Просто именно данный нож направлен именно на работу с сущностями и духами земли, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty30.06.18 15:46

Ведьмак, Вы сами себя путаете. Что значит просто кровь???? Это кровь живого существа, убитого Вами. Нет тут никакого символизма. Вы сами указываете " описано что на ритуальный нож должна пролиться жертвенная кровь". Какие еще могут быть нюансы в этом определении?   И нельзя рассматривать гуся и кровь, как нечто автономное одно от другого- это одно целое, кровь несет в себе всю информацию и родову, и энергетическую, и генетическую об особи, память... И не нужно брать сопоставление с другими вариантами освящения.Тогда уже и исполняйте в другом стиле.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
BEDbMAK

BEDbMAK


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-06-03
Откуда : Минск

нужна помощь по поводу ножа Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь по поводу ножа   нужна помощь по поводу ножа Empty30.06.18 20:02

Понял. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужна помощь по поводу ножа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Могу я обратиться к вам. Помощь нужна. Действия ваши нужны. Сила нужна ваша.
» Нужна помощь...
» нужна помощь
» нужна помощь
» Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы